Перегон: 55->100
Регион: Владимирская область
Район соревнований: СОЦ "Олимп"
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ18, М14, М35, М21А, Ж10, Ж18, Ж35, Ж21А
Количество взятий173

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Потапов Иван(2002) КМС
    Тверская обл.
    М18 0:20 - +0 1/20 - 00:21:03 (1) +0
    1 Крупчатников Илья(2001) КМС
    Нижегородская обл.
    М18 0:20 - +0 1/20 - 00:21:06 (2) +3
    3 Курносов Никита(2001) КМС
    Нижегородская обл.
    М18 0:21 +1 +1 3/20 - 00:22:35 (3) +1:32
    4 Макаров Тимофей(2005) I
    Нижегородская обл.
    М14 0:22 +2 -1 1/77 - 00:14:58 (2) +51
    4 Ларичев Александр(1978) КМС
    Ивановская обл.
    М35 0:22 +2 -3 1/14 - 00:27:12 (2) +2:51
    6 Плис Святослав(1989) МС
    Ивановская обл.
    М21А 0:23 +3 +0 1/18 - 00:23:06 (2) +1:11
    6 Бандеров Максим(2001) КМС
    респ. Саха (Якутия)
    М18 0:23 +3 +3 4/20 - 00:23:08 (4) +2:05
    6 Чижов Валентин(1990) 
    г. Москва
    М21А 0:23 +3 +0 1/18 - 00:25:19 (5) +3:24
    6 Савчук Иван(2005) I
    Владимирская обл.
    М14 0:23 +3 +1 2/77 - 00:17:49 (7) +3:42
    6 Дильмиев Айдар(2002) КМС
    Респ. Башкортостан
    М18 0:23 +3 +3 4/20 - 00:29:26 (12) +8:23
    6 Соловьёв Сергей(2002) I
    Нижегородская обл.
    М18 0:23 +3 +3 4/20 - 00:34:44 (17) +13:41
    6 Репин Максим(2005) Iю
    Нижегородская обл.
    М14 0:23 +3 +1 2/77 - 00:29:34 (51) +15:27
    13 Брызгалов Павел(2006) I
    Владимирская обл.
    М14 0:24 +4 +2 4/77 - 00:15:43 (4) +1:36
    13 Бочарников Евгений(2001) I
    г. Москва
    М18 0:24 +4 +4 7/20 - 00:24:23 (6) +3:20
    13 Румянцев Андрей(1987) II
    Тверская обл.
    М21А 0:24 +4 +1 3/18 - 00:26:44 (6) +4:49
    13 Ахметжанов Ренат(2001) КМС
    г. Санкт-Петербург
    М18 0:24 +4 +4 7/20 - 00:24:57 (7) +3:54
    13 Озеров Даниил(2002) I
    Ярославская обл.
    М18 0:24 +4 +4 7/20 - 00:31:21 (15) +10:18
    13 Степанов Никита(2005) I
    Владимирская обл.
    М14 0:24 +4 +2 4/77 - 00:21:47 (25) +7:40
    13 Наговицын Семён(2006) I
    г. Санкт-Петербург
    М14 0:24 +4 +2 4/77 - 00:24:56 (32) +10:49
    13 Федюхин Степан(2006) II
    Владимирская обл.
    М14 0:24 +4 +2 4/77 - 00:25:55 (39) +11:48
    21 Сухов Артем(1987) МС
    г. Москва
    М21А 0:25 +5 +2 4/18 +1 00:21:55 (1) +0
    21 Петров Илья(1983) КМС
    Владимирская обл.
    М35 0:25 +5 +3 2/14 - 00:24:21 (1) +0
    21 Евсикова Кристина(2009) Iю
    г. Москва
    Ж10 0:25 +5 -2 1/25 - 00:05:07 (2) +9
    21 Ветошкин Павел(1991) МС
    г. Москва
    М21А 0:25 +5 +2 4/18 - 00:24:43 (4) +2:48
    21 Свинухин Иван(2002) КМС
    Владимирская обл.
    М18 0:25 +5 +5 10/20 - 00:23:25 (5) +2:22
    21 Белов Даниил(2002) КМС
    Владимирская обл.
    М18 0:25 +5 +5 10/20 - 00:26:46 (8) +5:43
    21 Воронков Владимир(2005) I
    Тульская обл.
    М14 0:25 +5 +3 8/77 - 00:18:06 (9) +3:59
    21 Багин Александр(1993) КМС
    г. Москва
    М21А 0:25 +5 +2 4/18 - 00:28:53 (9) +6:58
    21 Медков Даниил(2005) I
    Пензенская обл.
    М14 0:25 +5 +3 8/77 - 00:18:27 (13) +4:20
    21 Рыбаков Александр(2002) I
    г. Москва
    М18 0:25 +5 +5 10/20 - 00:36:32 (18) +15:29
    21 Радченко Владислав(2005) I
    Московская обл.
    М14 0:25 +5 +3 8/77 - 00:21:39 (24) +7:32
    32 Блинов Денис(2005) I
    г. Москва
    М14 0:26 +6 +4 11/77 +2 00:14:07 (1) +0
    32 Екатова Екатерина(2002) КМС
    г. Москва
    Ж18 0:26 +6 +0 1/18 - 00:24:24 (2) +20
    32 Токарев Алексей(2005) I
    Тульская обл.
    М14 0:26 +6 +4 11/77 - 00:15:18 (3) +1:11
    32 Клементьева Анна(2002) КМС
    Владимирская обл.
    Ж18 0:26 +6 +0 1/18 - 00:24:51 (3) +47
    32 Войтенко Александр(1975) I
    Московская обл.
    М35 0:26 +6 +4 3/14 - 00:28:23 (3) +4:02
    32 Голант Александр(1975) I
    г. Москва
    М35 0:26 +6 +4 3/14 - 00:29:08 (4) +4:47
    32 Лазарев Леонид(2005) I
    г. Москва
    М14 0:26 +6 +4 11/77 - 00:16:53 (5) +2:46
    32 Митрофанова Евгения(2002) I
    Ивановская обл.
    Ж18 0:26 +6 +0 1/18 - 00:25:53 (6) +1:49
    32 Калугин Андрей(1982) I
    г. Москва
    М35 0:26 +6 +4 3/14 - 00:30:24 (6) +6:03
    32 Сурков Артём(2006) I
    Владимирская обл.
    М14 0:26 +6 +4 11/77 - 00:17:49 (7) +3:42
    32 Елфимов Александр(1990) I
    респ. КОМИ
    М21А 0:26 +6 +3 7/18 - 00:27:43 (7) +5:48
    32 Родинков Артём(2005) I
    г. Москва
    М14 0:26 +6 +4 11/77 - 00:19:36 (15) +5:29
    32 Шененков Даниил(2005) I
    Нижегородская обл.
    М14 0:26 +6 +4 11/77 - 00:19:57 (16) +5:50
    32 Голов Михаил(2002) II
    Тверская обл.
    М18 0:26 +6 +6 13/20 - 00:38:16 (19) +17:13
    32 Втюрин Кирилл(2005) I
    Нижегородская обл.
    М14 0:26 +6 +4 11/77 - 00:20:55 (21) +6:48
    32 Саид Самир(2006) I
    г. Москва
    М14 0:26 +6 +4 11/77 - 00:25:42 (36) +11:35
    32 Рудневский Андрей(2005) II
    г. Москва
    М14 0:26 +6 +4 11/77 - 00:26:44 (45) +12:37
    32 Штанин Егор(2005) Iю
    Владимирская обл.
    М14 0:26 +6 +4 11/77 - 00:43:38 (68) +29:31
    50 Грибанова Елизавета(2009) Iю
    г. Москва
    Ж10 0:27 +7 +2 2/25 +1 00:04:58 (1) +0
    50 Голубев Владимир(1985) II
    г. Москва
    М21А 0:27 +7 +4 8/18 - 00:24:42 (3) +2:47
    50 Тихонова Мария(2001) КМС
    г. Москва
    Ж18 0:27 +7 +1 4/18 - 00:25:50 (5) +1:46
    50 Елисеева Полина(2002) I
    г. Москва
    Ж18 0:27 +7 +1 4/18 - 00:26:14 (7) +2:10
    50 Кривушин Мартин(1989) I
    г. Москва
    М21А 0:27 +7 +4 8/18 - 00:28:32 (8) +6:37
    50 Блинов Даниил(2002) КМС
    Ивановская обл.
    М18 0:27 +7 +7 14/20 - 00:28:03 (10) +7:00
    50 Кирянов Николай(1997) III
    Тульская обл.
    М21А 0:27 +7 +4 8/18 - 00:29:38 (10) +7:43
    50 Кривошеев Владимир(2005) I
    Тульская обл.
    М14 0:27 +7 +5 21/77 - 00:20:52 (20) +6:45
    50 Архипов Арсений(2005) I
    Ярославская обл.
    М14 0:27 +7 +5 21/77 - 00:21:26 (23) +7:19
    50 Пекарев Никита(2006) III
    г. Москва
    М14 0:27 +7 +5 21/77 - 00:23:51 (30) +9:44
    50 Родионов Иван(2006) III
    РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
    М14 0:27 +7 +5 21/77 - 00:26:12 (43) +12:05
    61 Лазарева Александра(2001) КМС
    г. Москва
    Ж18 0:28 +8 +2 6/18 - 00:24:52 (4) +48
    61 Пикинская Мария(2009) IIIю
    Владимирская обл.
    Ж10 0:28 +8 +3 3/25 - 00:06:55 (5) +1:57
    61 Еремин Сергей(2006) I
    Нижегородская обл.
    М14 0:28 +8 +6 25/77 - 00:17:36 (6) +3:29
    61 Шекуров Роман(2005) III
    Свердловская обл.
    М14 0:28 +8 +6 25/77 - 00:18:07 (10) +4:00
    61 Крупчатников Михаил(2006) I
    Нижегородская обл.
    М14 0:28 +8 +6 25/77 - 00:18:08 (11) +4:01
    61 Шилкин Алексей(2002) I
    г. Москва
    М18 0:28 +8 +8 15/20 - 00:29:14 (11) +8:11
    61 Парамонов Сергей(1987) I
    Ульяновская обл.
    М21А 0:28 +8 +5 11/18 - 00:30:40 (13) +8:45
    61 Федюрко Назар(1993) МС
    г. Москва
    М21А 0:28 +8 +5 11/18 - 00:30:41 (14) +8:46
    61 Алфёров Арсений(2005) I
    г. Москва
    М14 0:28 +8 +6 25/77 - 00:20:28 (19) +6:21
    61 Рыбаков Семен(2005) I
    г. Москва
    М14 0:28 +8 +6 25/77 - 00:22:20 (27) +8:13
    61 Соколов Артем(2006) I
    Тверская обл.
    М14 0:28 +8 +6 25/77 - 00:22:48 (29) +8:41
    61 Сороко Артем(2005) I
    г. Москва
    М14 0:28 +8 +6 25/77 - 00:24:17 (31) +10:10
    61 Смирнов Александр(2005) III
    Нижегородская обл.
    М14 0:28 +8 +6 25/77 - 00:25:52 (38) +11:45
    61 Крылов Дмитрий(2005) II
    Владимирская обл.
    М14 0:28 +8 +6 25/77 - 00:32:30 (58) +18:23
    75 Деомидова Ксения(2002) КМС
    г. Москва
    Ж18 0:29 +9 +3 7/18 - 00:24:04 (1) +0
    75 Ермолина Надежда(1981) 
    респ. КОМИ
    Ж35 0:29 +9 -4 1/10 - 00:29:18 (2) +51
    75 Шерихова Ксения(2002) КМС
    Ивановская обл.
    Ж18 0:29 +9 +3 7/18 - 00:27:55 (8) +3:51
    75 Семенова Арина(2002) I
    г. Москва
    Ж18 0:29 +9 +3 7/18 - 00:29:14 (9) +5:10
    75 Чурашкина Екатерина(2001) I
    г. Москва
    Ж18 0:29 +9 +3 7/18 - 00:29:52 (10) +5:48
    75 Сысоев Михаил(2005) Iю
    г. Москва
    М14 0:29 +9 +7 34/77 - 00:18:23 (12) +4:16
    75 Борисевич Ирина(2002) I
    Московская обл.
    Ж18 0:29 +9 +3 7/18 - 00:36:37 (14) +12:33
    75 Чесноков Андрей(2001) КМС
    Пензенская обл.
    М18 0:29 +9 +9 16/20 - 00:33:23 (16) +12:20
    75 Ткачева Полина(2009) 
    г. Москва
    Ж10 0:29 +9 +4 4/25 - 00:11:10 (18) +6:12
    75 Шилова Софья(2009) Iю
    г. Москва
    Ж10 0:29 +9 +4 4/25 - 00:11:58 (19) +7:00
    75 Филизон Михаил(2006) Iю
    г. Москва
    М14 0:29 +9 +7 34/77 - 00:22:30 (28) +8:23
    75 Маховский Александр(2005) III
    г. Москва
    М14 0:29 +9 +7 34/77 - 00:25:09 (33) +11:02
    75 Костин Алексей(2006) Iю
    г. Москва
    М14 0:29 +9 +7 34/77 - 00:28:11 (47) +14:04
    75 Князев Матвей(2005) I
    г. Москва
    М14 0:29 +9 +7 34/77 - 00:32:11 (57) +18:04
    75 Лепков Глеб(2006) IIю
    г. Москва
    М14 0:29 +9 +7 34/77 - 00:49:39 (71) +35:32
    90 Шалда Алина(2009) Iю
    г. Москва
    Ж10 0:30 +10 +5 6/25 - 00:06:51 (4) +1:53
    90 Сновский Максим(2001) КМС
    г. Москва
    М18 0:30 +10 +10 17/20 - 00:26:51 (9) +5:48
    90 Рудаков Константин(1990) КМС
    респ. КОМИ
    М21А 0:30 +10 +7 13/18 - 00:30:07 (12) +8:12
    90 Ноткина Алиса(2002) I
    г. Москва
    Ж18 0:30 +10 +4 12/18 - 00:34:20 (13) +10:16
    90 Вышинский Данила(2005) II
    Тверская обл.
    М14 0:30 +10 +8 40/77 - 00:19:13 (14) +5:06
    90 Сергеев Павел(1986) III
    Тверская обл.
    М21А 0:30 +10 +7 13/18 - 00:32:29 (15) +10:34
    90 Голубева Елизавета(2009) IIю
    г. Москва
    Ж10 0:30 +10 +5 6/25 - 00:10:22 (17) +5:24
    90 Осипов Андрей(2005) Iю
    Свердловская обл.
    М14 0:30 +10 +8 40/77 - 00:28:25 (48) +14:18
    90 Коновалов Антон(2005) Iю
    Московская обл.
    М14 0:30 +10 +8 40/77 - 00:28:50 (50) +14:43
    90 Лапкин Даниил(2006) Iю
    Тверская обл.
    М14 0:30 +10 +8 40/77 - 00:33:00 (60) +18:53
    100 Кузьминых Николай(1971) I
    г. Москва
    М35 0:31 +11 +9 6/14 +1 00:29:35 (5) +5:14
    100 Козлова Ольга(2009) Iю
    г. Москва
    Ж10 0:31 +11 +6 8/25 - 00:06:59 (6) +2:01
    100 Шестаков Максим(2001) КМС
    респ. Саха (Якутия)
    М18 0:31 +11 +11 18/20 - 00:31:20 (14) +10:17
    100 Зякин Никита(2005) I
    Владимирская обл.
    М14 0:31 +11 +9 44/77 - 00:20:15 (18) +6:08
    100 Толстых Андрей(2006) Iю
    РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
    М14 0:31 +11 +9 44/77 - 00:21:19 (22) +7:12
    105 Голубева Наталья(1987) III
    г. Москва
    Ж21А 0:32 +12 -2 1/2 - 00:53:17 (2) +26:55
    105 Крестьянов Роман(1978) II
    Воронежская обл.
    М35 0:32 +12 +10 7/14 - 00:31:11 (8) +6:50
    105 Кузьмин Андрей(2006) I
    г. Санкт-Петербург
    М14 0:32 +12 +10 46/77 - 00:20:08 (17) +6:01
    105 Моисеев Артем(1985) I
    Тульская обл.
    М21А 0:32 +12 +9 15/18 - 00:34:45 (18) +12:50
    105 Жарков Кирилл(2005) I
    Тверская обл.
    М14 0:32 +12 +10 46/77 - 00:25:18 (34) +11:11
    105 Исмаилов Евгений(2006) III
    Владимирская обл.
    М14 0:32 +12 +10 46/77 - 00:30:04 (52) +15:57
    111 Олейниченкова Анна(2009) Iю
    Московская обл.
    Ж10 0:33 +13 +8 9/25 - 00:06:23 (3) +1:25
    111 Кривченко Любовь(1976) 
    Тверская обл.
    Ж35 0:33 +13 +4 2/10 - 00:44:51 (8) +16:24
    111 Рудзис Ирина(2001) КМС
    г. Москва
    Ж18 0:33 +13 +7 13/18 - 00:32:40 (11) +8:36
    111 Голубев Константин(1979) II
    г. Москва
    М21А 0:33 +13 +10 16/18 - 00:29:42 (11) +7:47
    111 Бочкарев Александр(1980) 
    Владимирская обл.
    М35 0:33 +13 +11 8/14 - 00:53:44 (12) +29:23
    111 Фомичев Кирилл(2005) Iю
    Владимирская обл.
    М14 0:33 +13 +11 49/77 - 00:26:11 (42) +12:04
    111 Болотов Кирилл(2006) II
    Владимирская обл.
    М14 0:33 +13 +11 49/77 - 00:33:39 (61) +19:32
    111 Черный Даниил(2006) Iю
    г. Москва
    М14 0:33 +13 +11 49/77 - 00:34:52 (62) +20:45
    119 Зрелина Алена(1994) I
    г. Москва
    Ж21А 0:34 +14 +2 2/2 +2 00:26:22 (1) +0
    119 Мельникова Ольга(1977) КМС
    Калужская обл.
    Ж35 0:34 +14 +5 3/10 +1 00:28:27 (1) +0
    119 Коробов Александр(1974) I
    г. Москва
    М35 0:34 +14 +12 9/14 +2 00:31:54 (9) +7:33
    119 Мазур Валерий(1975) 
    Тульская обл.
    М35 0:34 +14 +12 9/14 - 00:47:06 (10) +22:45
    119 Завгородний Ярослав(1980) III
    г. Москва
    М35 0:34 +14 +12 9/14 - 00:49:18 (11) +24:57
    119 Свалов Максим(1987) 
    Владимирская обл.
    М21А 0:34 +14 +11 17/18 - 00:32:41 (16) +10:46
    119 Анохин Глеб(2006) Iю
    Нижегородская обл.
    М14 0:34 +14 +12 52/77 - 00:26:52 (46) +12:45
    119 Ахмадулин Наиль(2005) III
    Респ. Башкортостан
    М14 0:34 +14 +12 52/77 - 00:30:29 (53) +16:22
    119 Гуревич Артем(2006) Iю
    г. Москва
    М14 0:34 +14 +12 52/77 - 00:45:34 (69) +31:27
    119 Новосильцев Арсений(2006) Iю
    Владимирская обл.
    М14 0:34 +14 +12 52/77 - 00:54:56 (73) +40:49
    129 Кунина Кристина(1975) КМС
    г. Москва
    Ж35 0:35 +15 +6 4/10 - 00:32:20 (3) +3:53
    129 Токарев Станислав(1979) II
    Тульская обл.
    М35 0:35 +15 +13 12/14 +4 00:30:56 (7) +6:35
    129 Козлова Ульяна(2002) КМС
    г. Москва
    Ж18 0:35 +15 +9 14/18 - 00:32:47 (12) +8:43
    129 Саликов Илья(2002) I
    Московская обл.
    М18 0:35 +15 +15 19/20 +1 00:30:45 (13) +9:42
    129 Димаков Иван(2005) I
    Владимирская обл.
    М14 0:35 +15 +13 56/77 - 00:26:08 (41) +12:01
    134 Тимошина Алиса(2010) 
    г. Москва
    Ж10 0:36 +16 +11 10/25 - 00:10:15 (16) +5:17
    134 Голондин Егор(1987) I
    Ульяновская обл.
    М21А 0:36 +16 +13 18/18 - 00:34:04 (17) +12:09
    134 Трофимов Константин(2005) II
    Московская обл.
    М14 0:36 +16 +14 57/77 - 00:26:02 (40) +11:55
    134 Крутов Максим(2006) Iю
    Тверская обл.
    М14 0:36 +16 +14 57/77 - 00:30:32 (55) +16:25
    138 Борисевич Анна(2002) II
    Московская обл.
    Ж18 0:37 +17 +11 15/18 - 00:36:58 (16) +12:54
    138 Орешкин Андрей(2006) II
    Тверская обл.
    М14 0:37 +17 +15 59/77 - 00:22:16 (26) +8:09
    138 Ицко Фёдор(2005) Iю
    г. Москва
    М14 0:37 +17 +15 59/77 - 00:28:47 (49) +14:40
    138 Гаглоев Илья(2005) II
    Московская обл.
    М14 0:37 +17 +15 59/77 - 00:30:30 (54) +16:23
    138 Волков Владимир(2005) III
    г. Москва
    М14 0:37 +17 +15 59/77 - 00:32:53 (59) +18:46
    138 Пантелеев Алексей(2006) III
    Тверская обл.
    М14 0:37 +17 +15 59/77 - 00:37:59 (66) +23:52
    144 Зинькова Юлия(1977) 
    РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
    Ж35 0:38 +18 +9 5/10 - 00:48:12 (9) +19:45
    144 Марченко Вера(2010) 
    г. Москва
    Ж10 0:38 +18 +13 11/25 - 00:07:43 (10) +2:45
    144 Кузьминых Арсений(2006) Iю
    г. Москва
    М14 0:38 +18 +16 64/77 - 00:25:28 (35) +11:21
    147 Еремина Мария(2010) 
    Нижегородская обл.
    Ж10 0:39 +19 +14 12/25 +1 00:07:16 (8) +2:18
    147 Пирогова Оксана(2010) 
    Владимирская обл.
    Ж10 0:39 +19 +14 12/25 - 00:21:31 (23) +16:33
    147 Верендеев Константин(2006) Iю
    Тверская обл.
    М14 0:39 +19 +17 65/77 - 00:30:35 (56) +16:28
    147 Ермилов Андрей(2006) Iю
    Владимирская обл.
    М14 0:39 +19 +17 65/77 - 00:46:16 (70) +32:09
    151 Хандогина Татьяна(1979) II
    Тверская обл.
    Ж35 0:40 +20 +11 6/10 - 00:44:17 (7) +15:50
    151 Мисюра Елизавета(2009) 
    Тамбовская обл.
    Ж10 0:40 +20 +15 14/25 +1 00:07:24 (9) +2:26
    151 Михайлов Андрей(2005) II
    Ярославская обл.
    М14 0:40 +20 +18 67/77 - 00:26:41 (44) +12:34
    154 Терентьева Валерия(2009) Iю
    Нижегородская обл.
    Ж10 0:41 +21 +16 15/25 - 00:07:55 (11) +2:57
    154 Кузнецова Юлия(2001) II
    Тульская обл.
    Ж18 0:41 +21 +15 16/18 - 00:36:39 (15) +12:35
    154 Поварова София(2010) 
    Ивановская обл.
    Ж10 0:41 +21 +16 15/25 - 00:19:30 (22) +14:32
    154 Нечаев Алексей(2005) Iю
    Тверская обл.
    М14 0:41 +21 +19 68/77 - 00:37:58 (65) +23:51
    154 Филин Артём(2005) III
    г. Москва
    М14 0:41 +21 +19 68/77 - 00:51:45 (72) +37:38
    159 Ушатина Елена(1977) КМС
    Тверская обл.
    Ж35 0:42 +22 +13 7/10 +3 00:34:00 (4) +5:33
    159 Панкратова Татьяна(2010) IIIю
    Нижегородская обл.
    Ж10 0:42 +22 +17 17/25 +5 00:07:10 (7) +2:12
    159 Пименов Иван(2006) Iю
    г. Москва
    М14 0:42 +22 +20 70/77 - 00:41:06 (67) +26:59
    162 Соловьёв Артём(2006) Iю
    Владимирская обл.
    М14 0:44 +24 +22 71/77 - 00:35:04 (63) +20:57
    162 Фурников Константин(2005) III
    г. Москва
    М14 0:44 +24 +22 71/77 - 00:37:14 (64) +23:07
    164 Лукьянова Ольга(2009) 
    Владимирская обл.
    Ж10 0:45 +25 +20 18/25 - 00:09:08 (14) +4:10
    165 Шалда Матвей(2006) Iю
    г. Москва
    М14 0:47 +27 +25 73/77 +3 00:25:46 (37) +11:39
    166 Кузнецова Елена(1976) 
    Тульская обл.
    Ж35 0:48 +28 +19 8/10 - 00:42:10 (5) +13:43
    167 Чугунова Вера(1983) 
    Ивановская обл.
    Ж35 0:51 +31 +22 9/10 +1 00:43:17 (6) +14:50
    168 Маматова Аида(2010) 
    г. Москва
    Ж10 0:57 +37 +32 19/25 +15 00:08:00 (12) +3:02
    168 Кухарец Максим(2002) I
    г. Москва
    М18 0:57 +37 +37 20/20 - 01:05:23 (20) +44:20
    170 Панина Елизавета(2009) 
    г. Москва
    Ж10 1:01 +41 +36 20/25 - 00:13:47 (21) +8:49
    171 Кириенко Маргарита(2009) Iю
    г. Москва
    Ж10 1:02 +42 +37 21/25 +11 00:09:48 (15) +4:50
    172 Нестерович Алиса(2010) 
    г. Москва
    Ж10 1:15 +55 +50 22/25 +12 00:12:05 (20) +7:07
    173 Белявина Анастасия(2009) 
    Нижегородская обл.
    Ж10 1:39 +1:19 +1:14 23/25 +52 00:09:00 (13) +4:02