Клуб(сорев.): Новосибирская обл.
    Регион: Новосибирская область
    Район соревнований: г. Новосибирск
    Организатор: ФСО Новосибирской области
    Страна: Россия
    Вид соревнования: ЗН
    Численность45

    0

    0

    Перетащите фотки сюда

    Обзор
      Имя(год рождения) ГРУППА Поз. Участников Результат Отставание
      Прасолова Мария(1985) МС ЖЭ 1 9 01:13:54 -
      Стародубцева Анастасия(2005) I Ждо15 1 14 00:14:29 -
      Васильев Александр(2007) Iю Мдо15 1 10 00:30:52 -
      Лактюшин Николай(1945) КМС Ждо18 1 16 00:36:22 -
      Герасько Тимофей(1972) МС МЭ 1 40 01:31:42 -
      Ильиных Александр(1999) КМС МЭ 2 40 01:34:06 +2:24
      Димова Александра(1996) МС ЖЭ 2 9 01:17:55 +4:01
      Шаталов Матвей(2003) КМС Мдо18 2 18 00:39:34 +1
      Чернышев Ярослав(2005) IIю Мдо15 3 10 00:31:09 +17
      Болдова Светлана(1989) КМС ЖЭ 3 9 01:25:57 +12:03
      Брусенцова Анастасия(2007) Iю Ждо15 3 14 00:20:44 +6:15
      Маерова Анна(1954) Ждо18 3 16 00:38:58 +2:36
      Павлов Артем(1984) МС МЭ 4 40 01:40:57 +9:15
      Демин Александр(2004) I Мдо18 4 18 00:41:23 +1:50
      Брусенцов Тимофей(2007) Iю Мдо15 5 10 00:31:11 +19
      Васильева Анастасия(1973) III Ждо18 5 16 00:45:24 +9:02
      Абдуллина Софья(1980) I ЖЭ 6 9 02:21:27 +1:07:33
      Артемов Алексей(1985) МС МЭ 6 40 01:51:48 +20:06
      Шевырина Виктория(2011) IIIю Ждо15 7 14 00:31:00 +16:31
      Зима Александра(1992) I ЖЭ 8 9 02:35:53 +1:21:59
      Новиченко Виктор(1962) I Ждо18 8 16 00:53:34 +17:12
      Вилисов Андрей(1949) КМС Ждо15 8 14 00:37:57 +23:28
      Турубаров Александр(1988) I МЭ 8 40 01:54:31 +22:49
      Сенников Данил(2007) IIIю Мдо15 9 10 00:54:35 +23:43
      Ершов Иван(2004) II Мдо18 10 18 00:56:04 +16:31
      Федотова Милена(1963) III Ждо18 10 16 00:57:23 +21:01
      Косинцева Марья(2011) IIIю Ждо15 12 14 01:12:13 +57:44
      Зубаиров Эдуард(1979) I МЭ 13 40 02:02:05 +30:23
      Косинцева Лада(2007) IIю Ждо15 13 14 01:20:25 +1:05:56
      Безносов Никита(1991) МС МЭ 14 40 02:02:43 +31:01
      Молчанов Павел(1980) I МЭ 20 40 02:11:24 +39:42
      Выржиковский Пётр(1986) I МЭ 22 40 02:21:44 +50:02
      Стародубцев Михаил(1980) МЭ 23 40 02:23:04 +51:22
      Арзуманов Сергей(1980) МЭ 24 40 02:23:59 +52:17
      Полоцкий Владлен(1983) I МЭ 25 40 02:27:33 +55:51
      Тимиртдинов Юрий(1967) II МЭ 26 40 02:29:44 +58:02
      Димов Сергей(1962) II МЭ 27 40 02:32:00 +1:00:18
      Солдатов Андрей(1973) I МЭ 28 40 02:34:03 +1:02:21
      Солодянкин Игорь(1960) МС МЭ 29 40 02:36:57 +1:05:15
      Волобуев Павел(1984) I МЭ 30 40 02:38:37 +1:06:55
      Петров Александр(1972) I МЭ 31 40 02:38:53 +1:07:11
      Брусенцов Илья(1975) МЭ 32 40 02:39:11 +1:07:29
      Аникин Михаил(1960) МЭ 35 40 02:44:28 +1:12:46
      Пугачев Алексей(1957) II МЭ 38 40 02:58:36 +1:26:54
      Жабицкий Сергей(1958) МС МЭ - 40 - -