Клуб (на соревновании): ГО Лыткарино

    Регион: Московская область
    Район соревнований: г.о.Люберцы
    Страна: Россия
    Вид соревнования: Дистанция по выбору
    Численность105

    0

    0

    Перетащите фотки сюда

    Обзор
      Имя(год рождения) ГРУППА Поз. Участников Результат Отставание
      Переляев Юрий(1950) I М65 1 9 00:13:25 -
      Глухова Валерия(1968) Ж45 1 7 00:17:05 -
      Ананьев Александр(2006) I M14 1 28 00:06:51 -
      Мартемьянов Иван(2005) I M16 1 24 00:06:28 -
      Меркулов Дмитрий(2003) I M18 1 9 00:10:10 -
      Александров Александр(1977) M35 2 12 00:14:44 +1:22
      Мартемьянова Варвара(2009) Iю Ж12 2 17 00:07:07 +21
      Васильева Полина(2000) КМС Женщины 3 11 00:15:39 +2:07
      Исаев Алексей(2006) I M14 3 28 00:07:14 +23
      Королев Роман(2013) М10 3 41 00:12:11 +2:29
      Христева Марина(1968) Ж45 3 7 00:19:02 +1:57
      Бубнова Мария(2003) I Ж18 3 8 00:14:53 +3:49
      Кучерявый Александр(2006) I M14 4 28 00:07:28 +37
      Высоцкий Степан(2003) I M18 4 9 00:12:02 +1:52
      Мартемьянов Михаил(1980) I M35 4 12 00:15:30 +2:08
      Ермакова Дарья(2009) IIю Ж12 4 17 00:08:07 +1:21
      Шитова Полина(2006) I Ж14 4 13 00:10:47 +2:35
      Шулятикова Екатерина(1994) КМС Женщины 4 11 00:16:40 +3:08
      Холомеев Максим(2006) I M14 5 28 00:07:56 +1:05
      Иванов Егор(2010) Iю М10 5 41 00:12:46 +3:04
      Александрова Анастасия(2002) КМС Женщины 5 11 00:16:51 +3:19
      Александрова Ксения(2002) КМС Ж18 5 8 00:15:42 +4:38
      Варнаков Алексей(2004) I M16 5 24 00:08:37 +2:09
      Щёлоков Артемий(2009) Iю M12 5 29 00:07:57 +1:48
      Суханов Павел(1995) КМС Мужчины 6 13 00:13:02 +1:53
      Кучерявый Даниил(2003) I M18 6 9 00:13:37 +3:27
      Великородний Даниил(2010) IIIю М10 6 41 00:12:49 +3:07
      Енальский Андрей(2006) I M14 6 28 00:08:28 +1:37
      Ананьева Мария(2010) IIIю Ж10 7 22 00:12:53 +3:51
      Давыдов Андрей(2006) I M14 7 28 00:09:18 +2:27
      Глебко Анастасия(2013) Ж10 8 22 00:13:13 +4:11
      Смирнов Андрей(2003) I M18 8 9 00:24:50 +14:40
      Голикова Анастасия(2004) I Ж16 8 13 00:12:37 +4:26
      Нольде Николай(2002) M18 9 9 11:37:11 +11:27:01
      Абрамова Мария(2011) IIIю Ж10 9 22 00:14:31 +5:29
      Смирнов Сергей(1981) M35 9 12 00:20:07 +6:45
      Кобяк Артём(2005) I M16 9 24 00:09:47 +3:19
      Абейдулаев Руслан(2006) I M14 9 28 00:10:39 +3:48
      Гейченко Игорь(1937) III М65 9 9 00:29:45 +16:20
      Рогачева Есения(2011) IIIю Ж10 10 22 00:15:58 +6:56
      Енальский Анатолий(1998) КМС Мужчины 10 13 00:15:45 +4:36
      Калинин Кирилл(2012) М10 10 41 00:14:17 +4:35
      Тихонов Тимофей(2009) Iю M12 10 29 00:13:27 +7:18
      Кузнецов Егор(2004) II M16 10 24 00:09:55 +3:27
      Смирнова Дарья(2012) Ж10 11 22 00:16:57 +7:55
      Луговкин Дмитрий(2010) IIIю М10 11 41 00:14:37 +4:55
      Бессонов Павел(2002) I Мужчины 12 13 00:24:44 +13:35
      Фёдоров Илья(2011) IIIю М10 12 41 00:15:14 +5:32
      Вязьмитинова Майя(2012) Ж10 12 22 00:16:58 +7:56
      Артюшин Алексей(2012) М10 13 41 00:15:24 +5:42
      Ветрова Анастасия(2008) Ж12 13 17 00:15:00 +8:14
      Углева Екатерина(2013) Ж10 13 22 00:20:12 +11:10
      Кривов Станислав(2005) I M16 13 24 00:12:45 +6:17
      Артемьев Сергей(2007) II M14 13 28 00:10:58 +4:07
      Лобанов Игорь(2005) Iю M16 14 24 00:12:49 +6:21
      Комарова Василиса(2009) IIю Ж12 14 17 00:16:10 +9:24
      Углева Анна(2013) Ж10 14 22 00:20:17 +11:15
      Берсенев Платон(2010) IIю М10 14 41 00:15:29 +5:47
      Куракин Илья(2005) I M16 15 24 00:13:28 +7:00
      Кухтина Василиса(2008) IIIю Ж12 15 17 00:26:06 +19:20
      Плугина Ксения(2011) IIIю Ж10 15 22 00:23:43 +14:41
      Мартемьянов Пётр(2013) М10 15 41 00:15:41 +5:59
      Ветров Семён(2012) М10 16 41 00:16:17 +6:35
      Луговкин Владимир(2007) III M14 16 28 00:13:06 +6:15
      Алфимова Ульяна(2009) IIIю Ж12 16 17 00:26:14 +19:28
      Ворчук Ульяна(2010) IIIю Ж10 16 22 00:24:47 +15:45
      Васильев Артём(2009) IIю M12 17 29 00:16:16 +10:07
      Васильев Марк(2012) М10 17 41 00:16:24 +6:42
      Сычёва Полина(2010) IIю Ж10 17 22 00:30:38 +21:36
      Карпенко Анна(2009) IIIю Ж12 17 17 00:33:45 +26:59
      Алфимов Даниил(2007) IIIю M14 18 28 00:17:41 +10:50
      Лапшов Анатолий(2004) M16 18 24 00:23:02 +16:34
      Ефремов Илья(2005) Iю M16 18 24 00:23:02 +16:34
      Ходжамбердиев Фархат(2013) М10 18 41 00:16:35 +6:53
      Опритов Владислав(2009) Iю M12 19 29 00:19:41 +13:32
      Смирнов Сергей(2007) IIIю M14 19 28 00:18:48 +11:57
      Рябушкин Максим(2010) IIю М10 19 41 00:16:36 +6:54
      Кузнецова Варвара(2010) IIIю Ж10 20 22 00:39:36 +30:34
      Орлов Кирилл(2005) Iю M16 20 24 00:23:14 +16:46
      Коклихин Фёдор(2012) М10 20 41 00:16:39 +6:57
      Шилов Егор(2007) IIю M14 21 28 00:22:03 +15:12
      Непомнящий Александр(2007) IIю M14 21 28 00:22:03 +15:12
      Высоцкий Илья(2009) Iю M12 21 29 00:20:53 +14:44
      Шумейко Николай(2010) М10 21 41 00:16:41 +6:59
      Салманов Дмитрий(2005) Iю M16 21 24 00:23:23 +16:55
      Ермакова Варвара(2012) Ж10 22 22 00:46:08 +37:06
      Малькин Василий(2009) IIю M12 22 29 00:22:35 +16:26
      Снитко Арсений(2011) IIIю М10 23 41 00:20:06 +10:24
      Тимофеев Степан(2005) I M16 23 24 00:34:53 +28:25
      Ободников Михаил(2007) Iю M14 23 28 00:22:04 +15:13
      Голощапов Радомир(2010) М10 23 41 00:20:06 +10:24
      Гаспарян Григорий(2011) М10 26 41 00:20:44 +11:02
      Вязьмитинов Глеб(2009) M12 27 29 00:38:07 +31:58
      Исаев Тимофей(2013) М10 27 41 00:21:25 +11:43
      Довлетчин Даниль(2011) М10 28 41 00:22:44 +13:02
      Григория Даниель(2011) М10 28 41 00:22:44 +13:02
      Лапшов Вячеслав(2011) Iю М10 30 41 00:23:13 +13:31
      Непомнящий Матвей(2013) М10 31 41 00:23:20 +13:38
      Красненков Матвей(2012) М10 32 41 00:27:20 +17:38
      Павлов Давид(2011) М10 33 41 00:27:28 +17:46
      Мацнев Илья(2011) IIIю М10 34 41 00:27:46 +18:04
      Мухаметнуров Арсен(2012) М10 35 41 00:31:04 +21:22
      Токов Дмитрий(2010) М10 39 41 00:46:54 +37:12
      Аксенов Данила(2012) М10 40 41 00:57:38 +47:56
      Кашина Наталия(1968) Ж55 0 5 00:24:19 +10:35