Россия, Воронежская область, г. Воронеж
Группа
Д5
Группа
Д5
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 54) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 51) | leg tot 4 ( 41) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 40) | leg tot 7 ( 36) | leg tot 8 ( 37) | leg tot 9 ( 38) | leg tot 10 ( 57) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М14 (33) | 00:40:48 (16:19 мин/км) | +26:28 |
3:36
3:36
|
(47) (47) |
0:44
4:20
|
(1) (44) |
19:15
23:35
|
(60) (58) |
1:34
25:09
|
(47) (58) |
2:09
27:18
|
(19) (57) |
2:05
29:23
|
(26) (57) |
3:12
32:35
|
(43) (57) |
1:33
34:08
|
(12) (56) |
1:55
36:03
|
(33) (56) |
3:05
39:08
|
(39) (56) |
1:32
40:40
|
(58) (56) |
0:08
40:48
|
(4)
(56)
|
Попов Артем (2002) СДЮСШОР 18 Авдеев |
||
|
= | М14 (18) | 00:22:13 (8:53 мин/км) | +7:53 |
7:22
7:22
|
(56) (56) |
0:45
8:07
|
(2) (54) |
1:35
9:42
|
(18) (49) |
1:42
11:24
|
(50) (49) |
1:56
13:20
|
(9) (46) |
1:29
14:49
|
(4) (42) |
1:57
16:46
|
(4) (39) |
1:16
18:02
|
(4) (37) |
1:25
19:27
|
(8) (36) |
1:51
21:18
|
(4) (26) |
0:46
22:04
|
(8) (25) |
0:09
22:13
|
(15)
(25)
|
Карфик Данил (2002) I Коротоякский ЦРТДиЮ |
||
|
= | М14 (16) | 00:21:58 (8:47 мин/км) | +7:38 |
5:12
5:12
|
(52) (52) |
0:50
6:02
|
(3) (49) |
1:41
7:43
|
(24) (41) |
1:28
9:11
|
(44) (43) |
2:13
11:24
|
(22) (41) |
1:34
12:58
|
(6) (37) |
1:47
14:45
|
(1) (29) |
1:24
16:09
|
(7) (24) |
1:22
17:31
|
(3) (20) |
3:23
20:54
|
(41) (22) |
0:54
21:48
|
(23) (21) |
0:10
21:58
|
(32)
(21)
|
Ашихин Роман (2002) IIIю Олимп |
||
|
= | М14 (1) | 00:14:20 (5:44 мин/км) | - |
0:56
0:56
|
(8) (8) |
0:52
1:48
|
(4) (3) |
1:01
2:49
|
(1) (1) |
0:39
3:28
|
(2) (1) |
1:38
5:06
|
(1) (1) |
1:27
6:33
|
(2) (1) |
1:47
8:20
|
(1) (1) |
1:49
10:09
|
(24) (1) |
1:11
11:20
|
(1) (1) |
2:04
13:24
|
(5) (1) |
0:48
14:12
|
(12) (1) |
0:08
14:20
|
(4)
(1)
|
Дашевский Даниил (2002) I СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
5 | М14 (2) | 00:15:42 (6:17 мин/км) | +1:22 |
1:09
1:09
|
(16) (16) |
0:52
2:01
|
(4) (8) |
1:09
3:10
|
(2) (4) |
0:51
4:01
|
(8) (4) |
1:42
5:43
|
(2) (2) |
2:12
7:55
|
(32) (5) |
2:15
10:10
|
(12) (4) |
1:12
11:22
|
(1) (2) |
1:28
12:50
|
(10) (2) |
1:47
14:37
|
(2) (2) |
0:58
15:35
|
(31) (2) |
0:07
15:42
|
(1)
(2)
|
Пономарев Дмитрий (2001) I СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
||
|
6 | Ж14 (5) | 00:22:01 (8:48 мин/км) | +7:41 |
2:31
2:31
|
(43) (43) |
0:52
3:23
|
(4) (32) |
1:35
4:58
|
(18) (26) |
0:52
5:50
|
(10) (21) |
1:51
7:41
|
(6) (16) |
5:01
12:42
|
(56) (34) |
2:06
14:48
|
(7) (30) |
2:19
17:07
|
(42) (32) |
1:47
18:54
|
(23) (30) |
2:14
21:08
|
(14) (24) |
0:44
21:52
|
(5) (23) |
0:09
22:01
|
(15)
(23)
|
Уханова Дарья (2002) II СДЮСШОР 18 Канищева |
||
|
= | М14 (6) | 00:16:47 (6:43 мин/км) | +2:27 |
1:13
1:13
|
(20) (20) |
0:53
2:06
|
(7) (10) |
1:11
3:17
|
(3) (5) |
0:52
4:09
|
(10) (5) |
1:42
5:51
|
(2) (4) |
3:04
8:55
|
(49) (11) |
1:49
10:44
|
(3) (7) |
1:40
12:24
|
(20) (7) |
1:16
13:40
|
(2) (6) |
2:20
16:00
|
(18) (6) |
0:40
16:40
|
(2) (6) |
0:07
16:47
|
(1)
(6)
|
Младенцев Дмитрий (2002) I СДЮСШОР 18 Торнадо |
||
|
8 | Ж14 (1) | 00:17:11 (6:52 мин/км) | +2:51 |
0:56
0:56
|
(8) (8) |
0:57
1:53
|
(8) (5) |
1:13
3:06
|
(4) (3) |
0:54
4:00
|
(12) (3) |
2:03
6:03
|
(14) (5) |
1:40
7:43
|
(10) (2) |
2:18
10:01
|
(14) (2) |
2:07
12:08
|
(33) (6) |
1:44
13:52
|
(19) (7) |
2:18
16:10
|
(16) (7) |
0:51
17:01
|
(17) (7) |
0:10
17:11
|
(32)
(7)
|
Сукочева Анастасия (2001) I СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
9 | М14 (9) | 00:19:34 (7:50 мин/км) | +5:14 |
0:44
0:44
|
(1) (1) |
0:58
1:42
|
(9) (1) |
3:50
5:32
|
(49) (29) |
0:35
6:07
|
(1) (24) |
1:53
8:00
|
(7) (18) |
2:54
10:54
|
(45) (22) |
1:57
12:51
|
(4) (16) |
2:11
15:02
|
(36) (16) |
1:24
16:26
|
(5) (15) |
2:05
18:31
|
(6) (13) |
0:56
19:27
|
(28) (13) |
0:07
19:34
|
(1)
(13)
|
Лихачев Андрей (2002) I Олимп |
||
|
10 | М14 (27) | 00:26:29 (10:36 мин/км) | +12:09 |
1:50
1:50
|
(38) (38) |
0:59
2:49
|
(10) (25) |
1:47
4:36
|
(26) (22) |
0:54
5:30
|
(12) (17) |
2:14
7:44
|
(23) (17) |
3:27
11:11
|
(51) (24) |
2:50
14:01
|
(33) (24) |
2:01
16:02
|
(29) (23) |
2:09
18:11
|
(44) (23) |
6:32
24:43
|
(55) (40) |
1:36
26:19
|
(59) (41) |
0:10
26:29
|
(32)
(41)
|
Зимников Данила (2002) III Коротоякский ЦРТДиЮ |
||
|
= | М14 (3) | 00:16:16 (6:30 мин/км) | +1:56 |
0:48
0:48
|
(4) (4) |
1:00
1:48
|
(11) (3) |
1:17
3:05
|
(7) (2) |
0:48
3:53
|
(4) (2) |
1:56
5:49
|
(9) (3) |
2:00
7:49
|
(21) (3) |
2:24
10:13
|
(18) (5) |
1:13
11:26
|
(3) (3) |
1:28
12:54
|
(10) (3) |
2:24
15:18
|
(22) (3) |
0:48
16:06
|
(12) (3) |
0:10
16:16
|
(32)
(3)
|
Дашевский Антон (2002) I СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
12 | М14 (4) | 00:16:22 (6:33 мин/км) | +2:02 |
0:45
0:45
|
(2) (2) |
1:00
1:45
|
(11) (2) |
1:47
3:32
|
(26) (8) |
0:54
4:26
|
(12) (8) |
2:16
6:42
|
(25) (8) |
1:10
7:52
|
(1) (4) |
2:49
10:41
|
(29) (6) |
1:22
12:03
|
(6) (5) |
1:23
13:26
|
(4) (5) |
2:10
15:36
|
(11) (5) |
0:38
16:14
|
(1) (4) |
0:08
16:22
|
(4)
(4)
|
Яньшин Владислав (2002) I СДЮСШОР 18 Макейчи |
||
|
13 | Ж14 (2) | 00:17:55 (7:10 мин/км) | +3:35 |
1:03
1:03
|
(13) (13) |
1:02
2:05
|
(13) (9) |
1:21
3:26
|
(9) (7) |
0:55
4:21
|
(16) (6) |
2:09
6:30
|
(19) (7) |
1:57
8:27
|
(19) (7) |
2:19
10:46
|
(15) (8) |
2:15
13:01
|
(38) (10) |
1:46
14:47
|
(22) (10) |
2:19
17:06
|
(17) (11) |
0:40
17:46
|
(2) (10) |
0:09
17:55
|
(15)
(10)
|
Леонтьева Елена (2001) I СДЮСШОР№18 Берёзова |
||
|
14 | М14 (17) | 00:21:59 (8:48 мин/км) | +7:39 |
6:57
6:57
|
(55) (55) |
1:02
7:59
|
(13) (53) |
1:16
9:15
|
(5) (47) |
0:51
10:06
|
(8) (46) |
1:50
11:56
|
(5) (44) |
2:10
14:06
|
(30) (41) |
2:15
16:21
|
(12) (38) |
1:17
17:38
|
(5) (34) |
1:29
19:07
|
(12) (32) |
1:50
20:57
|
(3) (23) |
0:51
21:48
|
(17) (21) |
0:11
21:59
|
(41)
(22)
|
Кудрин Артём (2002) II СДЮСШОР 18 Харченко |
||
|
Ж14 () | - | - |
28:12
28:12
|
(60) (60) |
1:04
29:16
|
(15) (60) |
1:40
30:56
|
(22) (60) |
18:32
49:28
|
(60) (60) |
3:23
52:51
|
(51) (60) |
15:43
1:08:34
|
(60) (60) |
2:49
1:11:23
|
(29) (60) |
5:25
1:16:48
|
(60) (60) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Иванова Лилия (2002) III Коротоякский ЦРТДиЮ |
|||
|
16 | М14 (28) | 00:30:49 (12:20 мин/км) | +16:29 |
11:32
11:32
|
(59) (59) |
1:05
12:37
|
(16) (58) |
1:31
14:08
|
(14) (55) |
1:13
15:21
|
(33) (55) |
2:05
17:26
|
(16) (54) |
1:44
19:10
|
(14) (50) |
5:26
24:36
|
(59) (54) |
1:28
26:04
|
(10) (52) |
1:30
27:34
|
(13) (51) |
2:26
30:00
|
(25) (48) |
0:40
30:40
|
(2) (47) |
0:09
30:49
|
(15)
(47)
|
Бондаренко Николай (2001) IIIю СДЮСШОР 21 Тураев |
||
|
= | М14 (14) | 00:21:30 (8:36 мин/км) | +7:10 |
1:14
1:14
|
(22) (22) |
1:06
2:20
|
(17) (14) |
1:21
3:41
|
(9) (9) |
1:53
5:34
|
(55) (19) |
3:04
8:38
|
(47) (22) |
3:22
12:00
|
(50) (30) |
2:43
14:43
|
(24) (28) |
1:44
16:27
|
(22) (26) |
1:53
18:20
|
(31) (26) |
2:06
20:26
|
(7) (18) |
0:55
21:21
|
(25) (18) |
0:09
21:30
|
(15)
(18)
|
Яровой Николай (2002) Iю СДЮСШОР 18 Астахова |
||
|
18 | Ж14 (6) | 00:22:02 (8:49 мин/км) | +7:42 |
3:55
3:55
|
(50) (50) |
1:07
5:02
|
(18) (46) |
1:18
6:20
|
(8) (37) |
0:55
7:15
|
(16) (32) |
1:53
9:08
|
(7) (25) |
1:40
10:48
|
(10) (20) |
3:08
13:56
|
(39) (22) |
1:37
15:33
|
(16) (18) |
1:40
17:13
|
(17) (18) |
3:39
20:52
|
(45) (21) |
1:02
21:54
|
(35) (24) |
0:08
22:02
|
(4)
(24)
|
Пермикина Екатерина (2002) II СДЮСШОР 18 Торнадо |
||
|
= | М14 (5) | 00:16:23 (6:33 мин/км) | +2:03 |
0:47
0:47
|
(3) (3) |
1:08
1:55
|
(19) (6) |
1:27
3:22
|
(11) (6) |
1:02
4:24
|
(23) (7) |
2:02
6:26
|
(13) (6) |
1:32
7:58
|
(5) (6) |
2:09
10:07
|
(9) (3) |
1:27
11:34
|
(9) (4) |
1:39
13:13
|
(16) (4) |
2:15
15:28
|
(15) (4) |
0:47
16:15
|
(11) (5) |
0:08
16:23
|
(4)
(5)
|
Камиллетти Федерико (2001) I СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
20 | М14 (7) | 00:17:18 (6:55 мин/км) | +2:58 |
1:16
1:16
|
(23) (23) |
1:08
2:24
|
(19) (18) |
1:31
3:55
|
(14) (12) |
1:03
4:58
|
(24) (11) |
2:17
7:15
|
(26) (11) |
1:39
8:54
|
(9) (10) |
2:08
11:02
|
(8) (10) |
1:26
12:28
|
(8) (8) |
1:34
14:02
|
(14) (8) |
2:22
16:24
|
(20) (8) |
0:45
17:09
|
(7) (8) |
0:09
17:18
|
(15)
(8)
|
Сисев Дмитрий (2002) II Коротоякский ЦРТДиЮ |
||
|
21 | М14 (8) | 00:17:29 (7:00 мин/км) | +3:09 |
3:34
3:34
|
(46) (46) |
1:08
4:42
|
(19) (45) |
1:16
5:58
|
(5) (33) |
1:14
7:12
|
(34) (31) |
1:47
8:59
|
(4) (24) |
1:27
10:26
|
(2) (18) |
1:57
12:23
|
(4) (14) |
1:12
13:35
|
(1) (12) |
1:24
14:59
|
(5) (11) |
1:36
16:35
|
(1) (9) |
0:46
17:21
|
(8) (9) |
0:08
17:29
|
(4)
(9)
|
Андросов Игорь (2002) II СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
||
|
22 | М14 (20) | 00:22:35 (9:02 мин/км) | +8:15 |
1:12
1:12
|
(19) (19) |
1:09
2:21
|
(22) (15) |
1:42
4:03
|
(25) (16) |
0:59
5:02
|
(20) (14) |
3:01
8:03
|
(46) (19) |
2:42
10:45
|
(43) (19) |
2:46
13:31
|
(27) (19) |
1:39
15:10
|
(19) (17) |
1:51
17:01
|
(28) (17) |
4:34
21:35
|
(50) (30) |
0:52
22:27
|
(22) (27) |
0:08
22:35
|
(4)
(27)
|
Шанин Александр (2001) III СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
||
|
23 | Ж14 (7) | 00:24:35 (9:50 мин/км) | +10:15 |
0:49
0:49
|
(6) (6) |
1:09
1:58
|
(22) (7) |
3:42
5:40
|
(46) (30) |
0:49
6:29
|
(6) (26) |
5:01
11:30
|
(57) (42) |
3:39
15:09
|
(52) (43) |
2:31
17:40
|
(21) (42) |
1:34
19:14
|
(14) (41) |
1:52
21:06
|
(30) (39) |
2:13
23:19
|
(13) (36) |
1:05
24:24
|
(37) (36) |
0:11
24:35
|
(41)
(36)
|
Селиванова Екатерина (2001) I СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
||
|
= | ЖВ2 (1) | 00:18:01 (7:12 мин/км) | +3:41 |
0:59
0:59
|
(10) (10) |
1:13
2:12
|
(24) (12) |
1:37
3:49
|
(20) (10) |
1:05
4:54
|
(28) (9) |
2:25
7:19
|
(31) (12) |
1:42
9:01
|
(12) (12) |
2:24
11:25
|
(18) (11) |
1:32
12:57
|
(11) (9) |
1:47
14:44
|
(23) (9) |
2:08
16:52
|
(9) (10) |
0:58
17:50
|
(31) (11) |
0:11
18:01
|
(41)
(11)
|
Смородинова Надежда (1963) СДЮСШОР 18 Смородин |
||
|
25 | М14 (19) | 00:22:31 (9:00 мин/км) | +8:11 |
1:27
1:27
|
(28) (28) |
1:13
2:40
|
(24) (23) |
1:31
4:11
|
(14) (17) |
0:56
5:07
|
(18) (16) |
2:28
7:35
|
(34) (14) |
2:29
10:04
|
(40) (16) |
3:53
13:57
|
(52) (23) |
2:50
16:47
|
(52) (28) |
2:01
18:48
|
(38) (29) |
2:32
21:20
|
(27) (27) |
0:56
22:16
|
(28) (26) |
0:15
22:31
|
(57)
(26)
|
Шеванов Александр (2001) III Старый Оскол |
||
|
26 | М14 (21) | 00:22:50 (9:08 мин/км) | +8:30 |
2:55
2:55
|
(45) (45) |
1:13
4:08
|
(24) (41) |
2:04
6:12
|
(39) (36) |
1:32
7:44
|
(46) (36) |
2:43
10:27
|
(40) (34) |
2:12
12:39
|
(32) (33) |
2:37
15:16
|
(23) (34) |
1:34
16:50
|
(14) (30) |
1:57
18:47
|
(36) (28) |
2:54
21:41
|
(35) (32) |
0:55
22:36
|
(25) (28) |
0:14
22:50
|
(56)
(29)
|
Дорошин Сергей (2002) III Коротоякский ЦРТДиЮ |
||
|
= | М14 (12) | 00:20:34 (8:14 мин/км) | +6:14 |
1:16
1:16
|
(23) (23) |
1:14
2:30
|
(27) (22) |
1:48
4:18
|
(29) (18) |
1:27
5:45
|
(43) (20) |
2:21
8:06
|
(28) (20) |
1:55
10:01
|
(17) (15) |
2:53
12:54
|
(35) (17) |
1:51
14:45
|
(25) (15) |
1:44
16:29
|
(19) (16) |
2:59
19:28
|
(38) (16) |
0:58
20:26
|
(31) (16) |
0:08
20:34
|
(4)
(16)
|
Мельников Андрей (2002) III СДЮСШОР 18 Смородин |
||
|
= | Ж14 (3) | 00:18:27 (7:23 мин/км) | +4:07 |
0:54
0:54
|
(7) (7) |
1:16
2:10
|
(28) (11) |
1:51
4:01
|
(30) (15) |
0:57
4:58
|
(19) (11) |
2:01
6:59
|
(12) (10) |
1:38
8:37
|
(8) (8) |
2:11
10:48
|
(10) (9) |
2:47
13:35
|
(49) (12) |
1:24
14:59
|
(5) (11) |
2:24
17:23
|
(22) (12) |
0:55
18:18
|
(25) (12) |
0:09
18:27
|
(15)
(12)
|
Ключанская Полина (2002) I СДЮСШОР 18 Харченко |
||
|
29 | М14 (11) | 00:20:21 (8:08 мин/км) | +6:01 |
1:10
1:10
|
(17) (17) |
1:16
2:26
|
(28) (19) |
1:28
3:54
|
(12) (11) |
1:01
4:55
|
(21) (10) |
2:00
6:55
|
(11) (9) |
1:56
8:51
|
(18) (9) |
3:06
11:57
|
(37) (12) |
1:33
13:30
|
(12) (11) |
1:56
15:26
|
(35) (13) |
3:40
19:06
|
(46) (15) |
1:06
20:12
|
(39) (15) |
0:09
20:21
|
(15)
(15)
|
Фролов Роман (2002) III Олимп |
||
|
30 | Ж14 (9) | 00:26:37 (10:39 мин/км) | +12:17 |
1:04
1:04
|
(15) (15) |
1:17
2:21
|
(30) (15) |
5:52
8:13
|
(54) (44) |
0:48
9:01
|
(4) (41) |
2:30
11:31
|
(35) (43) |
5:07
16:38
|
(57) (47) |
2:33
19:11
|
(22) (46) |
2:11
21:22
|
(36) (47) |
1:47
23:09
|
(23) (44) |
2:09
25:18
|
(10) (43) |
1:10
26:28
|
(44) (42) |
0:09
26:37
|
(15)
(42)
|
Наумова Екатерина (2001) III Олимп |
||
|
= | М14 (10) | 00:19:57 (7:59 мин/км) | +5:37 |
1:10
1:10
|
(17) (17) |
1:19
2:29
|
(31) (21) |
1:29
3:58
|
(13) (14) |
1:05
5:03
|
(28) (15) |
2:35
7:38
|
(37) (15) |
2:08
9:46
|
(28) (14) |
2:14
12:00
|
(11) (13) |
2:44
14:44
|
(48) (14) |
1:40
16:24
|
(17) (14) |
2:33
18:57
|
(28) (14) |
0:51
19:48
|
(17) (14) |
0:09
19:57
|
(15)
(14)
|
Колосов Кирилл (2002) II СДЮСШОР 18 Харченко |
||
|
32 | М14 (13) | 00:20:35 (8:14 мин/км) | +6:15 |
0:59
0:59
|
(10) (10) |
1:19
2:18
|
(31) (13) |
1:39
3:57
|
(21) (13) |
1:01
4:58
|
(21) (11) |
2:25
7:23
|
(31) (13) |
2:01
9:24
|
(23) (13) |
3:18
12:42
|
(45) (15) |
3:06
15:48
|
(53) (20) |
1:38
17:26
|
(15) (19) |
2:11
19:37
|
(12) (17) |
0:50
20:27
|
(16) (17) |
0:08
20:35
|
(4)
(17)
|
Воробьев Петр (2002) II СДЮСШОР 18 Траверс |
||
|
33 | Ж14 (4) | 00:21:38 (8:39 мин/км) | +7:18 |
1:32
1:32
|
(32) (32) |
1:19
2:51
|
(31) (26) |
3:48
6:39
|
(48) (38) |
0:50
7:29
|
(7) (34) |
2:21
9:50
|
(28) (33) |
1:36
11:26
|
(7) (26) |
2:21
13:47
|
(16) (20) |
2:31
16:18
|
(45) (25) |
1:55
18:13
|
(33) (24) |
2:22
20:35
|
(20) (20) |
0:54
21:29
|
(23) (19) |
0:09
21:38
|
(15)
(19)
|
Попова Дарья (2001) III СДЮСШОР 18 Авдеев |
||
|
34 | ЖВ2 (3) | 00:22:51 (9:08 мин/км) | +8:31 |
1:49
1:49
|
(37) (37) |
1:21
3:10
|
(34) (31) |
1:47
4:57
|
(26) (25) |
1:59
6:56
|
(56) (29) |
2:23
9:19
|
(30) (27) |
2:04
11:23
|
(25) (25) |
2:45
14:08
|
(26) (25) |
2:34
16:42
|
(47) (27) |
1:51
18:33
|
(28) (27) |
2:55
21:28
|
(36) (28) |
1:13
22:41
|
(50) (30) |
0:10
22:51
|
(32)
(30)
|
Грибанова Вера (1964) I СИНТЕЗ |
||
|
35 | М14 (23) | 00:22:56 (9:10 мин/км) | +8:36 |
1:03
1:03
|
(13) (13) |
1:25
2:28
|
(35) (20) |
1:52
4:20
|
(31) (19) |
4:26
8:46
|
(59) (40) |
2:15
11:01
|
(24) (38) |
1:42
12:43
|
(12) (35) |
2:28
15:11
|
(20) (33) |
2:27
17:38
|
(43) (34) |
1:26
19:04
|
(9) (31) |
2:47
21:51
|
(31) (33) |
0:56
22:47
|
(28) (33) |
0:09
22:56
|
(15)
(33)
|
Иконников Владислав (2001) I СДЮСШОР 18 Харченко |
||
|
36 | М14 (25) | 00:25:38 (10:15 мин/км) | +11:18 |
2:04
2:04
|
(40) (40) |
1:25
3:29
|
(35) (34) |
1:31
5:00
|
(14) (27) |
1:44
6:44
|
(52) (28) |
2:40
9:24
|
(39) (29) |
2:43
12:07
|
(44) (32) |
3:38
15:45
|
(48) (36) |
2:30
18:15
|
(44) (38) |
2:15
20:30
|
(46) (38) |
3:51
24:21
|
(48) (38) |
1:08
25:29
|
(41) (39) |
0:09
25:38
|
(15)
(39)
|
Колочков Дмитрий (2002) IIю СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
||
|
= | ЖВ2 (5) | 00:23:24 (9:22 мин/км) | +9:04 |
1:30
1:30
|
(31) (31) |
1:28
2:58
|
(37) (28) |
1:56
4:54
|
(34) (23) |
1:31
6:25
|
(45) (25) |
2:56
9:21
|
(45) (28) |
2:21
11:42
|
(35) (28) |
3:09
14:51
|
(40) (31) |
1:58
16:49
|
(27) (29) |
2:26
19:15
|
(50) (35) |
2:49
22:04
|
(32) (34) |
1:09
23:13
|
(42) (34) |
0:11
23:24
|
(41)
(34)
|
Суворова Инна (1963) СДЮСШОР 18 Авдеев |
||
|
38 | Ж14 (8) | 00:25:16 (10:06 мин/км) | +10:56 |
3:44
3:44
|
(49) (49) |
1:31
5:15
|
(38) (48) |
2:23
7:38
|
(43) (40) |
0:54
8:32
|
(12) (39) |
2:18
10:50
|
(27) (37) |
2:22
13:12
|
(37) (39) |
3:46
16:58
|
(49) (41) |
2:47
19:45
|
(49) (42) |
1:59
21:44
|
(37) (42) |
2:37
24:21
|
(30) (38) |
0:44
25:05
|
(5) (38) |
0:11
25:16
|
(41)
(38)
|
Кузнецова Юля (2001) СОШ №79 |
||
|
39 | М14 (26) | 00:26:11 (10:28 мин/км) | +11:51 |
2:14
2:14
|
(42) (42) |
1:31
3:45
|
(38) (37) |
1:58
5:43
|
(36) (31) |
1:48
7:31
|
(54) (35) |
2:10
9:41
|
(21) (30) |
1:45
11:26
|
(15) (26) |
2:49
14:15
|
(29) (27) |
3:10
17:25
|
(54) (33) |
1:44
19:09
|
(19) (33) |
5:47
24:56
|
(53) (41) |
1:07
26:03
|
(40) (40) |
0:08
26:11
|
(4)
(40)
|
Пасморнов Максим (2002) IIю СДЮСШОР№18 Берёзова |
||
|
= | ЖВ2 (2) | 00:22:49 (9:08 мин/км) | +8:29 |
1:27
1:27
|
(28) (28) |
1:32
2:59
|
(40) (29) |
1:55
4:54
|
(33) (23) |
1:08
6:02
|
(32) (22) |
2:49
8:51
|
(42) (23) |
2:01
10:52
|
(23) (21) |
3:00
13:52
|
(36) (21) |
1:56
15:48
|
(26) (20) |
2:09
17:57
|
(44) (22) |
3:41
21:38
|
(47) (31) |
1:01
22:39
|
(34) (29) |
0:10
22:49
|
(32)
(28)
|
Молоткова Нина (1954) КМС Олимп |
||
|
41 | ЖВ2 (6) | 00:24:16 (9:42 мин/км) | +9:56 |
1:27
1:27
|
(28) (28) |
1:32
2:59
|
(40) (29) |
3:46
6:45
|
(47) (39) |
1:07
7:52
|
(30) (37) |
2:51
10:43
|
(44) (36) |
2:10
12:53
|
(30) (36) |
2:48
15:41
|
(28) (35) |
2:08
17:49
|
(34) (36) |
2:03
19:52
|
(39) (37) |
2:55
22:47
|
(36) (35) |
1:18
24:05
|
(53) (35) |
0:11
24:16
|
(41)
(35)
|
Лопатина Татьяна (1954) I Бобров |
||
|
= | М14 (15) | 00:21:50 (8:44 мин/км) | +7:30 |
1:13
1:13
|
(20) (20) |
1:33
2:46
|
(42) (24) |
1:40
4:26
|
(22) (21) |
1:38
6:04
|
(48) (23) |
2:08
8:12
|
(18) (21) |
2:05
10:17
|
(26) (17) |
2:44
13:01
|
(25) (18) |
2:32
15:33
|
(46) (18) |
2:06
17:39
|
(42) (21) |
2:52
20:31
|
(33) (19) |
1:11
21:42
|
(47) (20) |
0:08
21:50
|
(4)
(20)
|
Лысенко Ростислав (2002) IIю Олимп |
||
|
43 | Ж14 (12) | 00:28:09 (11:16 мин/км) | +13:49 |
2:09
2:09
|
(41) (41) |
1:33
3:42
|
(42) (36) |
5:48
9:30
|
(53) (48) |
1:14
10:44
|
(34) (48) |
2:07
12:51
|
(17) (45) |
4:58
17:49
|
(55) (48) |
2:50
20:39
|
(33) (48) |
1:42
22:21
|
(21) (48) |
2:03
24:24
|
(39) (48) |
2:24
26:48
|
(22) (46) |
1:10
27:58
|
(44) (46) |
0:11
28:09
|
(41)
(46)
|
Рудакова Анна (2001) СОШ №79 |
||
|
= | М14 (22) | 00:22:53 (9:09 мин/км) | +8:33 |
0:48
0:48
|
(4) (4) |
1:35
2:23
|
(44) (17) |
2:01
4:24
|
(38) (20) |
1:07
5:31
|
(30) (18) |
4:10
9:41
|
(55) (30) |
2:09
11:50
|
(29) (29) |
3:11
15:01
|
(41) (32) |
2:03
17:04
|
(30) (31) |
2:06
19:10
|
(42) (34) |
2:21
21:31
|
(19) (29) |
1:13
22:44
|
(50) (32) |
0:09
22:53
|
(15)
(32)
|
Мирошник Владимир (2002) СДЮСШОР 18 Торнадо |
||
|
45 | М14 (32) | 00:40:01 (16:00 мин/км) | +25:41 |
3:37
3:37
|
(48) (48) |
1:35
5:12
|
(44) (47) |
2:49
8:01
|
(45) (43) |
1:38
9:39
|
(48) (44) |
4:20
13:59
|
(56) (48) |
5:12
19:11
|
(58) (51) |
4:39
23:50
|
(57) (53) |
6:31
30:21
|
(58) (54) |
3:25
33:46
|
(59) (54) |
5:01
38:47
|
(51) (54) |
1:04
39:51
|
(36) (55) |
0:10
40:01
|
(32)
(55)
|
Кислов Дмитрий (2002) IIIю СДЮСШОР 18 Астахова |
||
|
= | Ж14 (13) | 00:31:29 (12:36 мин/км) | +17:09 |
1:17
1:17
|
(25) (25) |
1:36
2:53
|
(46) (27) |
9:44
12:37
|
(57) (51) |
1:44
14:21
|
(52) (53) |
2:43
17:04
|
(40) (53) |
2:30
19:34
|
(41) (53) |
3:16
22:50
|
(44) (50) |
2:18
25:08
|
(41) (51) |
2:28
27:36
|
(51) (52) |
2:31
30:07
|
(26) (49) |
1:11
31:18
|
(47) (49) |
0:11
31:29
|
(41)
(49)
|
Лесных Дарья (2002) Iю СДЮСШОР 18 Харченко |
||
|
47 | М14 (30) | 00:36:07 (14:27 мин/км) | +21:47 |
8:44
8:44
|
(57) (57) |
1:38
10:22
|
(47) (57) |
2:44
13:06
|
(44) (54) |
1:04
14:10
|
(25) (52) |
2:50
17:00
|
(43) (52) |
2:23
19:23
|
(38) (52) |
3:26
22:49
|
(46) (49) |
2:06
24:55
|
(31) (49) |
2:04
26:59
|
(41) (50) |
8:06
35:05
|
(57) (52) |
0:49
35:54
|
(14) (52) |
0:13
36:07
|
(54)
(52)
|
Спиридонов Владислав (2002) Старый Оскол |
||
|
= | Ж14 (10) | 00:27:30 (11:00 мин/км) | +13:10 |
2:31
2:31
|
(43) (43) |
1:42
4:13
|
(48) (43) |
1:53
6:06
|
(32) (34) |
1:04
7:10
|
(25) (30) |
2:35
9:45
|
(37) (32) |
2:21
12:06
|
(35) (31) |
3:49
15:55
|
(51) (37) |
2:47
18:42
|
(49) (39) |
2:31
21:13
|
(52) (40) |
5:17
26:30
|
(52) (45) |
0:51
27:21
|
(17) (44) |
0:09
27:30
|
(15)
(44)
|
Глущенко Софья (2002) II СДЮСШОР 18 Макейчи |
||
|
= | ЖВ2 (3) | 00:22:51 (9:08 мин/км) | +8:31 |
1:36
1:36
|
(34) (34) |
1:47
3:23
|
(49) (32) |
1:59
5:22
|
(37) (28) |
1:21
6:43
|
(40) (27) |
2:30
9:13
|
(35) (26) |
1:52
11:05
|
(16) (23) |
3:06
14:11
|
(37) (26) |
1:47
15:58
|
(23) (22) |
2:19
18:17
|
(47) (25) |
2:53
21:10
|
(34) (25) |
1:31
22:41
|
(57) (30) |
0:10
22:51
|
(32)
(30)
|
Дурнова Елена (1964) Лично |
||
|
50 | Ж14 (15) | 00:39:52 (15:57 мин/км) | +25:32 |
4:52
4:52
|
(51) (51) |
1:52
6:44
|
(50) (50) |
5:55
12:39
|
(55) (53) |
0:44
13:23
|
(3) (51) |
3:33
16:56
|
(53) (51) |
2:58
19:54
|
(46) (54) |
3:30
23:24
|
(47) (52) |
1:37
25:01
|
(16) (50) |
1:54
26:55
|
(32) (49) |
11:54
38:49
|
(59) (55) |
0:51
39:40
|
(17) (54) |
0:12
39:52
|
(50)
(54)
|
Гаус Ирина (2002) IIю Старый Оскол |
||
|
= | ЖВ2 (8) | 00:31:22 (12:33 мин/км) | +17:02 |
1:52
1:52
|
(39) (39) |
1:59
3:51
|
(51) (39) |
2:18
6:09
|
(42) (35) |
1:43
7:52
|
(51) (37) |
3:24
11:16
|
(52) (40) |
2:40
13:56
|
(42) (40) |
4:17
18:13
|
(55) (44) |
2:15
20:28
|
(38) (44) |
2:45
23:13
|
(57) (46) |
6:43
29:56
|
(56) (47) |
1:13
31:09
|
(50) (48) |
0:13
31:22
|
(54)
(48)
|
Евлакова Елена (1959) ЗВЁЗДНЫЙ ДЕСАНТ |
||
|
= | Ж14 (11) | 00:27:35 (11:02 мин/км) | +13:15 |
1:37
1:37
|
(35) (35) |
2:08
3:45
|
(52) (37) |
4:50
8:35
|
(52) (45) |
1:04
9:39
|
(25) (44) |
4:05
13:44
|
(54) (47) |
2:00
15:44
|
(21) (45) |
2:49
18:33
|
(29) (45) |
1:59
20:32
|
(28) (45) |
2:37
23:09
|
(55) (44) |
3:05
26:14
|
(39) (44) |
1:11
27:25
|
(47) (45) |
0:10
27:35
|
(32)
(45)
|
Ефимова Анна (2001) IIю СДЮСШОР№18 Берёзова |
||
|
= | М14 (24) | 00:25:07 (10:03 мин/км) | +10:47 |
1:42
1:42
|
(36) (36) |
2:11
3:53
|
(53) (40) |
3:52
7:45
|
(50) (42) |
1:21
9:06
|
(40) (42) |
2:03
11:09
|
(14) (39) |
4:28
15:37
|
(53) (44) |
2:21
17:58
|
(16) (43) |
2:15
20:13
|
(38) (43) |
1:50
22:03
|
(26) (43) |
2:06
24:09
|
(7) (37) |
0:49
24:58
|
(14) (37) |
0:09
25:07
|
(15)
(37)
|
Агаев Роман (2001) IIIю СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
||
|
54 | ЖВ2 (7) | 00:26:44 (10:42 мин/км) | +12:24 |
1:26
1:26
|
(27) (27) |
2:13
3:39
|
(54) (35) |
2:14
5:53
|
(41) (32) |
1:25
7:18
|
(42) (33) |
3:20
10:38
|
(49) (35) |
2:28
13:06
|
(39) (38) |
3:48
16:54
|
(50) (40) |
2:09
19:03
|
(35) (40) |
2:36
21:39
|
(54) (41) |
3:33
25:12
|
(42) (42) |
1:20
26:32
|
(54) (43) |
0:12
26:44
|
(50)
(43)
|
Жучкова Марина (1963) I СДЮСШОР 18 Торнадо |
||
|
55 | Ж14 (16) | 00:43:27 (17:23 мин/км) | +29:07 |
5:45
5:45
|
(54) (54) |
2:26
8:11
|
(55) (55) |
6:22
14:33
|
(56) (56) |
1:17
15:50
|
(37) (56) |
3:22
19:12
|
(50) (56) |
3:03
22:15
|
(48) (56) |
3:59
26:14
|
(53) (55) |
8:28
34:42
|
(59) (57) |
2:52
37:34
|
(58) (57) |
4:31
42:05
|
(49) (57) |
1:10
43:15
|
(44) (57) |
0:12
43:27
|
(50)
(57)
|
Мартыненко Анна (2002) СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
||
|
56 | Ж14 (17) | 00:48:44 (19:30 мин/км) | +34:24 |
1:34
1:34
|
(33) (33) |
2:36
4:10
|
(56) (42) |
14:51
19:01
|
(59) (57) |
4:09
23:10
|
(58) (57) |
6:31
29:41
|
(59) (58) |
5:32
35:13
|
(59) (58) |
4:03
39:16
|
(54) (58) |
2:06
41:22
|
(31) (58) |
2:32
43:54
|
(53) (58) |
3:33
47:27
|
(42) (58) |
1:05
48:32
|
(37) (58) |
0:12
48:44
|
(50)
(58)
|
Анохина Екатерина (2002) IIIю СДЮСШОР 18 Канищева |
||
|
= | Ж14 (14) | 00:34:20 (13:44 мин/км) | +20:00 |
5:18
5:18
|
(53) (53) |
3:15
8:33
|
(57) (56) |
1:56
10:29
|
(34) (50) |
1:18
11:47
|
(38) (50) |
2:25
14:12
|
(31) (49) |
1:59
16:11
|
(20) (46) |
3:11
19:22
|
(41) (47) |
1:38
21:00
|
(18) (46) |
2:22
23:22
|
(48) (47) |
9:16
32:38
|
(58) (50) |
1:25
34:03
|
(56) (50) |
0:17
34:20
|
(59)
(50)
|
Гололобова Екатерина (2001) СОШ №79 |
||
|
58 | М14 (34) | 01:04:29 (25:48 мин/км) | +50:09 |
9:41
9:41
|
(58) (58) |
3:31
13:12
|
(58) (59) |
13:47
26:59
|
(58) (59) |
1:15
28:14
|
(36) (59) |
13:25
41:39
|
(60) (59) |
4:45
46:24
|
(54) (59) |
4:33
50:57
|
(56) (59) |
3:42
54:39
|
(55) (59) |
2:40
57:19
|
(56) (59) |
6:13
1:03:32
|
(54) (59) |
0:46
1:04:18
|
(8) (59) |
0:11
1:04:29
|
(41)
(59)
|
Коловоротный Артем (2002) СДЮСШОР 18 Смородин |
||
|
= | М14 (29) | 00:34:41 (13:52 мин/км) | +20:21 |
1:23
1:23
|
(26) (26) |
5:30
6:53
|
(59) (51) |
2:08
9:01
|
(40) (46) |
1:19
10:20
|
(39) (47) |
5:22
15:42
|
(58) (50) |
2:19
18:01
|
(34) (49) |
4:49
22:50
|
(58) (50) |
4:18
27:08
|
(56) (53) |
2:25
29:33
|
(49) (53) |
3:33
33:06
|
(42) (51) |
1:20
34:26
|
(54) (51) |
0:15
34:41
|
(57)
(51)
|
Шаповалов Денис (2002) IIIю СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
||
|
60 | М14 (31) | 00:38:18 (15:19 мин/км) | +23:58 |
1:00
1:00
|
(12) (12) |
6:56
7:56
|
(60) (52) |
4:42
12:38
|
(51) (52) |
2:21
14:59
|
(57) (54) |
3:07
18:06
|
(48) (55) |
2:59
21:05
|
(47) (55) |
5:35
26:40
|
(60) (56) |
5:56
32:36
|
(57) (55) |
1:50
34:26
|
(26) (55) |
2:34
37:00
|
(29) (53) |
1:09
38:09
|
(42) (53) |
0:09
38:18
|
(15)
(53)
|
Кудашов Юрий (2002) III СДЮСШОР 18 Торнадо |