Соревнование(Дистанция): ЧиП Бурашевского сельского поселения. Кросс-классика(Д3)

Регион: Тверская область
Район соревнований: Тверь
Организатор: ФСО Тверской области
Страна: Россия
Вид соревнования: Заданное направление
КП 13
Участников 26
Группы:Ж35, Ж50, М16, М65
Абсолютно-лучший результат 00:16:25

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА
    (Поз.в Гр.)
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 45)
    leg tot
    2( 44)
    leg tot
    3( 32)
    leg tot
    4( 51)
    leg tot
    5( 46)
    leg tot
    6( 39)
    leg tot
    7( 33)
    leg tot
    8( 32)
    leg tot
    9( 31)
    leg tot
    10( 34)
    leg tot
    11( 42)
    leg tot
    12( 49)
    leg tot
    13(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 М16 (1) 00:17:39 -
    1:30
    1:30
    (1)
    (1)
    1:01
    2:31
    (3)
    (1)
    0:46
    3:17
    (2)
    (1)
    0:49
    4:06
    (2)
    (1)
    1:47
    5:53
    (5)
    (1)
    1:10
    7:03
    (1)
    (1)
    2:12
    9:15
    (2)
    (1)
    2:02
    11:17
    (3)
    (2)
    0:47
    12:04
    (1)
    (1)
    1:56
    14:00
    (2)
    (2)
    2:17
    16:17
    (1)
    (1)
    0:52
    17:09
    (1)
    (1)
    0:23
    17:32
    (7)
    (1)
    0:07
    17:39
    (4)
    (1)
    Кузнецов Никита 
    КСШОР2 Тверь
    2 М16 (2) 00:17:52 +13
    1:56
    1:56
    (5)
    (5)
    0:58
    2:54
    (2)
    (3)
    1:04
    3:58
    (4)
    (2)
    0:45
    4:43
    (1)
    (2)
    1:29
    6:12
    (1)
    (2)
    1:11
    7:23
    (2)
    (2)
    1:59
    9:22
    (1)
    (2)
    1:54
    11:16
    (1)
    (1)
    0:52
    12:08
    (2)
    (2)
    1:50
    13:58
    (1)
    (1)
    2:29
    16:27
    (2)
    (2)
    0:58
    17:25
    (2)
    (2)
    0:21
    17:46
    (3)
    (2)
    0:06
    17:52
    (2)
    (2)
    Жарков Кирилл 
    КСШОР 2 сш 20 Тверь
    3 М16 (3) 00:23:42 +6:03
    1:40
    1:40
    (2)
    (2)
    1:11
    2:51
    (5)
    (2)
    1:30
    4:21
    (18)
    (4)
    1:01
    5:22
    (4)
    (3)
    1:45
    7:07
    (4)
    (3)
    1:30
    8:37
    (5)
    (3)
    3:01
    11:38
    (8)
    (4)
    1:55
    13:33
    (2)
    (3)
    0:58
    14:31
    (4)
    (3)
    4:05
    18:36
    (15)
    (5)
    3:31
    22:07
    (9)
    (4)
    1:01
    23:08
    (4)
    (4)
    0:27
    23:35
    (9)
    (3)
    0:07
    23:42
    (4)
    (3)
    Вышинский Данила 
    КСШОР 2 сш 20 Тверь
    4 М16 (4) 00:23:47 +6:08
    1:55
    1:55
    (4)
    (4)
    1:46
    3:41
    (14)
    (9)
    1:07
    4:48
    (6)
    (8)
    1:03
    5:51
    (5)
    (7)
    1:36
    7:27
    (2)
    (4)
    1:14
    8:41
    (3)
    (4)
    2:53
    11:34
    (6)
    (3)
    2:35
    14:09
    (4)
    (4)
    1:35
    15:44
    (15)
    (4)
    2:30
    18:14
    (6)
    (3)
    4:09
    22:23
    (13)
    (5)
    0:58
    23:21
    (2)
    (5)
    0:21
    23:42
    (3)
    (5)
    0:05
    23:47
    (1)
    (4)
    Рябиков Кирилл 
    Тверь, лично
    5 М65 (1) 00:23:48 +6:09
    2:14
    2:14
    (9)
    (9)
    1:13
    3:27
    (6)
    (8)
    1:12
    4:39
    (7)
    (7)
    1:13
    5:52
    (11)
    (8)
    1:39
    7:31
    (3)
    (5)
    1:32
    9:03
    (6)
    (5)
    2:40
    11:43
    (4)
    (5)
    2:43
    14:26
    (6)
    (5)
    1:18
    15:44
    (9)
    (4)
    2:43
    18:27
    (7)
    (4)
    2:56
    21:23
    (3)
    (3)
    1:42
    23:05
    (22)
    (3)
    0:34
    23:39
    (22)
    (4)
    0:09
    23:48
    (16)
    (5)
    Крылов Алексей 
    СК Бурашево
    6 М65 (2) 00:25:03 +7:24
    2:34
    2:34
    (12)
    (12)
    1:17
    3:51
    (8)
    (10)
    1:16
    5:07
    (10)
    (10)
    1:34
    6:41
    (18)
    (11)
    1:52
    8:33
    (7)
    (9)
    1:37
    10:10
    (9)
    (8)
    3:15
    13:25
    (12)
    (8)
    2:53
    16:18
    (8)
    (7)
    1:09
    17:27
    (7)
    (7)
    2:26
    19:53
    (5)
    (6)
    3:20
    23:13
    (7)
    (6)
    1:16
    24:29
    (14)
    (6)
    0:27
    24:56
    (9)
    (6)
    0:07
    25:03
    (4)
    (6)
    Копейкин Владимир 
    ЛИС
    7 Ж35 (1) 00:25:55 +8:16
    1:59
    1:59
    (6)
    (6)
    1:18
    3:17
    (9)
    (5)
    1:15
    4:32
    (9)
    (6)
    1:10
    5:42
    (9)
    (6)
    2:05
    7:47
    (11)
    (7)
    1:44
    9:31
    (12)
    (7)
    2:48
    12:19
    (5)
    (6)
    3:52
    16:11
    (14)
    (6)
    1:04
    17:15
    (5)
    (6)
    2:46
    20:01
    (9)
    (7)
    4:06
    24:07
    (12)
    (7)
    1:12
    25:19
    (9)
    (7)
    0:29
    25:48
    (15)
    (7)
    0:07
    25:55
    (4)
    (7)
    Ушатина Елена 
    СК Бурашево
    8 М16 (5) 00:26:21 +8:42
    3:29
    3:29
    (20)
    (20)
    0:51
    4:20
    (1)
    (13)
    0:53
    5:13
    (3)
    (11)
    1:23
    6:36
    (15)
    (10)
    2:01
    8:37
    (8)
    (10)
    1:40
    10:17
    (11)
    (9)
    5:14
    15:31
    (24)
    (14)
    2:42
    18:13
    (5)
    (11)
    1:04
    19:17
    (5)
    (10)
    1:59
    21:16
    (3)
    (8)
    3:19
    24:35
    (6)
    (8)
    1:07
    25:42
    (6)
    (8)
    0:29
    26:11
    (15)
    (8)
    0:10
    26:21
    (20)
    (8)
    Яковлев Игорь 
    СШ 'Тверь' - OrientStar
    9 М16 (6) 00:27:16 +9:37
    2:02
    2:02
    (7)
    (7)
    1:21
    3:23
    (10)
    (6)
    1:38
    5:01
    (20)
    (9)
    1:19
    6:20
    (14)
    (9)
    2:11
    8:31
    (14)
    (8)
    1:57
    10:28
    (18)
    (10)
    3:17
    13:45
    (13)
    (9)
    3:42
    17:27
    (12)
    (9)
    1:35
    19:02
    (15)
    (9)
    2:53
    21:55
    (10)
    (10)
    3:43
    25:38
    (10)
    (9)
    1:09
    26:47
    (7)
    (9)
    0:22
    27:09
    (5)
    (9)
    0:07
    27:16
    (4)
    (9)
    Смирнов Андрей 
    Звезда Столипино Зубцовский рн
    10 М65 (3) 00:27:49 +10:10
    1:53
    1:53
    (3)
    (3)
    1:09
    3:02
    (4)
    (4)
    1:17
    4:19
    (11)
    (3)
    1:12
    5:31
    (10)
    (4)
    2:01
    7:32
    (8)
    (6)
    1:53
    9:25
    (16)
    (6)
    3:04
    12:29
    (9)
    (7)
    4:24
    16:53
    (19)
    (8)
    1:20
    18:13
    (10)
    (8)
    3:37
    21:50
    (14)
    (9)
    3:56
    25:46
    (11)
    (10)
    1:23
    27:09
    (18)
    (10)
    0:31
    27:40
    (19)
    (10)
    0:09
    27:49
    (16)
    (10)
    Снегирев Олег 
    Тверская обл., лично
    11 Ж35 (2) 00:28:43 +11:04
    2:34
    2:34
    (12)
    (12)
    2:13
    4:47
    (18)
    (14)
    1:19
    6:06
    (13)
    (14)
    1:38
    7:44
    (19)
    (14)
    2:07
    9:51
    (13)
    (13)
    1:56
    11:47
    (17)
    (13)
    2:59
    14:46
    (7)
    (11)
    3:39
    18:25
    (11)
    (12)
    1:49
    20:14
    (19)
    (11)
    3:04
    23:18
    (11)
    (11)
    3:23
    26:41
    (8)
    (11)
    1:23
    28:04
    (18)
    (11)
    0:31
    28:35
    (19)
    (11)
    0:08
    28:43
    (11)
    (11)
    Хандогина Татьяна 
    ЛИС
    12 М16 (7) 00:30:06 +12:27
    2:07
    2:07
    (8)
    (8)
    1:16
    3:23
    (7)
    (6)
    1:05
    4:28
    (5)
    (5)
    1:09
    5:37
    (7)
    (5)
    5:05
    10:42
    (23)
    (15)
    1:39
    12:21
    (10)
    (16)
    3:08
    15:29
    (11)
    (13)
    5:03
    20:32
    (24)
    (15)
    0:52
    21:24
    (2)
    (14)
    2:45
    24:09
    (8)
    (12)
    4:09
    28:18
    (13)
    (12)
    1:13
    29:31
    (12)
    (12)
    0:27
    29:58
    (9)
    (12)
    0:08
    30:06
    (11)
    (12)
    Назаров Виктор 
    Маслово
    13 М16 (8) 00:30:07 +12:28
    6:20
    6:20
    (24)
    (24)
    3:54
    10:14
    (25)
    (24)
    0:37
    10:51
    (1)
    (24)
    1:15
    12:06
    (13)
    (24)
    1:49
    13:55
    (6)
    (23)
    1:46
    15:41
    (13)
    (22)
    3:32
    19:13
    (16)
    (19)
    2:46
    21:59
    (7)
    (18)
    1:12
    23:11
    (8)
    (18)
    1:59
    25:10
    (3)
    (14)
    3:13
    28:23
    (5)
    (13)
    1:12
    29:35
    (9)
    (13)
    0:25
    30:00
    (8)
    (13)
    0:07
    30:07
    (4)
    (13)
    Левин Павел 
    ЛИС
    14 М16 (9) 00:31:35 +13:56
    2:28
    2:28
    (10)
    (10)
    3:52
    6:20
    (24)
    (23)
    1:17
    7:37
    (11)
    (19)
    0:58
    8:35
    (3)
    (17)
    2:06
    10:41
    (12)
    (14)
    1:35
    12:16
    (8)
    (15)
    3:42
    15:58
    (18)
    (15)
    4:40
    20:38
    (20)
    (16)
    1:52
    22:30
    (20)
    (17)
    4:27
    26:57
    (21)
    (17)
    3:04
    30:01
    (4)
    (14)
    1:04
    31:05
    (5)
    (14)
    0:22
    31:27
    (5)
    (14)
    0:08
    31:35
    (11)
    (14)
    Крыкса Александр 
    Звезда Столипино Зубцовский рн
    15 Ж35 (3) 00:32:25 +14:46
    3:35
    3:35
    (21)
    (21)
    2:32
    6:07
    (22)
    (20)
    1:25
    7:32
    (16)
    (18)
    1:09
    8:41
    (7)
    (18)
    2:01
    10:42
    (8)
    (15)
    1:32
    12:14
    (6)
    (14)
    4:32
    16:46
    (22)
    (17)
    3:13
    19:59
    (9)
    (14)
    1:57
    21:56
    (22)
    (15)
    4:15
    26:11
    (17)
    (16)
    4:26
    30:37
    (18)
    (16)
    1:22
    31:59
    (17)
    (15)
    0:19
    32:18
    (1)
    (15)
    0:07
    32:25
    (4)
    (15)
    Егорова Людмила 
    Тверь, лично
    16 М65 (4) 00:34:00 +16:21
    2:53
    2:53
    (16)
    (16)
    2:31
    5:24
    (21)
    (19)
    2:01
    7:25
    (23)
    (17)
    1:57
    9:22
    (24)
    (19)
    2:14
    11:36
    (15)
    (17)
    1:52
    13:28
    (15)
    (17)
    3:07
    16:35
    (10)
    (16)
    4:12
    20:47
    (17)
    (17)
    1:31
    22:18
    (13)
    (16)
    3:32
    25:50
    (13)
    (15)
    5:54
    31:44
    (23)
    (17)
    1:39
    33:23
    (21)
    (16)
    0:27
    33:50
    (9)
    (16)
    0:10
    34:00
    (20)
    (16)
    Снегирев Александр 
    Тверская обл., лично
    17 М65 (5) 00:34:11 +16:32
    2:51
    2:51
    (15)
    (15)
    1:25
    4:16
    (11)
    (12)
    1:27
    5:43
    (17)
    (13)
    1:40
    7:23
    (20)
    (13)
    2:17
    9:40
    (16)
    (12)
    1:57
    11:37
    (18)
    (12)
    3:23
    15:00
    (14)
    (12)
    3:48
    18:48
    (13)
    (13)
    1:39
    20:27
    (17)
    (12)
    4:20
    24:47
    (18)
    (13)
    5:40
    30:27
    (21)
    (15)
    2:59
    33:26
    (26)
    (17)
    0:34
    34:00
    (22)
    (17)
    0:11
    34:11
    (25)
    (17)
    Морозов Евгений 
    Луч
    18 Ж35 (4) 00:34:38 +16:59
    4:27
    4:27
    (23)
    (23)
    1:52
    6:19
    (15)
    (22)
    1:22
    7:41
    (15)
    (20)
    1:54
    9:35
    (22)
    (20)
    2:27
    12:02
    (19)
    (18)
    1:47
    13:49
    (14)
    (18)
    4:18
    18:07
    (20)
    (18)
    4:17
    22:24
    (18)
    (19)
    1:30
    23:54
    (12)
    (19)
    4:33
    28:27
    (22)
    (18)
    4:17
    32:44
    (16)
    (18)
    1:19
    34:03
    (15)
    (18)
    0:27
    34:30
    (9)
    (18)
    0:08
    34:38
    (11)
    (18)
    Априк Валентина 
    КСШОР2 Тверь
    19 Ж35 (5) 00:35:08 +17:29
    2:37
    2:37
    (14)
    (14)
    1:33
    4:10
    (13)
    (11)
    1:19
    5:29
    (13)
    (12)
    1:13
    6:42
    (11)
    (12)
    2:17
    8:59
    (16)
    (11)
    2:06
    11:05
    (22)
    (11)
    3:33
    14:38
    (17)
    (10)
    3:32
    18:10
    (10)
    (10)
    2:37
    20:47
    (24)
    (13)
    7:59
    28:46
    (26)
    (19)
    4:16
    33:02
    (15)
    (19)
    1:20
    34:22
    (16)
    (19)
    0:36
    34:58
    (25)
    (19)
    0:10
    35:08
    (20)
    (19)
    Ваганова Мария 
    Ориента-Скрум
    20 Ж50 (1) 00:38:34 +20:55
    3:52
    3:52
    (22)
    (22)
    2:23
    6:15
    (20)
    (21)
    1:38
    7:53
    (20)
    (21)
    1:55
    9:48
    (23)
    (21)
    2:20
    12:08
    (18)
    (19)
    2:15
    14:23
    (25)
    (20)
    6:05
    20:28
    (25)
    (21)
    3:54
    24:22
    (15)
    (20)
    1:33
    25:55
    (14)
    (20)
    4:59
    30:54
    (25)
    (20)
    5:25
    36:19
    (20)
    (20)
    1:35
    37:54
    (20)
    (20)
    0:31
    38:25
    (19)
    (20)
    0:09
    38:34
    (16)
    (20)
    Онофрейчук Галина 
    ЛИС
    21 М16 (10) 00:40:18 +22:39
    3:17
    3:17
    (18)
    (18)
    1:59
    5:16
    (17)
    (18)
    3:06
    8:22
    (24)
    (22)
    2:10
    10:32
    (25)
    (22)
    3:06
    13:38
    (21)
    (22)
    2:30
    16:08
    (26)
    (23)
    4:41
    20:49
    (23)
    (22)
    4:54
    25:43
    (22)
    (22)
    2:10
    27:53
    (23)
    (22)
    4:07
    32:00
    (16)
    (21)
    5:43
    37:43
    (22)
    (21)
    1:58
    39:41
    (24)
    (21)
    0:29
    40:10
    (15)
    (21)
    0:08
    40:18
    (11)
    (21)
    Нечаев Алексей 
    СШ 'Тверь' - OrientStar
    22 Ж35 (6) 00:40:59 +23:20
    3:26
    3:26
    (19)
    (19)
    1:32
    4:58
    (12)
    (16)
    1:30
    6:28
    (18)
    (15)
    1:32
    8:00
    (17)
    (15)
    4:24
    12:24
    (22)
    (20)
    1:57
    14:21
    (18)
    (19)
    6:43
    21:04
    (26)
    (23)
    5:02
    26:06
    (23)
    (23)
    1:24
    27:30
    (11)
    (21)
    4:49
    32:19
    (23)
    (22)
    5:55
    38:14
    (24)
    (22)
    2:07
    40:21
    (25)
    (22)
    0:29
    40:50
    (15)
    (22)
    0:09
    40:59
    (16)
    (22)
    Чекордина Ирина 
    Время-Ч
    23 М16 (11) 00:41:14 +23:35
    6:31
    6:31
    (25)
    (25)
    3:46
    10:17
    (23)
    (25)
    1:14
    11:31
    (8)
    (25)
    1:06
    12:37
    (6)
    (25)
    7:03
    19:40
    (26)
    (25)
    2:00
    21:40
    (21)
    (25)
    2:39
    24:19
    (3)
    (25)
    4:42
    29:01
    (21)
    (24)
    1:56
    30:57
    (21)
    (24)
    4:20
    35:17
    (18)
    (24)
    4:17
    39:34
    (16)
    (24)
    1:14
    40:48
    (13)
    (23)
    0:20
    41:08
    (2)
    (23)
    0:06
    41:14
    (2)
    (23)
    Ястреб Вадим 
    Звезда Столипино Зубцовский рн
    24 Ж35 (7) 00:41:50 +24:11
    3:16
    3:16
    (17)
    (17)
    1:54
    5:10
    (16)
    (17)
    1:49
    6:59
    (22)
    (16)
    1:30
    8:29
    (16)
    (16)
    6:45
    15:14
    (25)
    (24)
    2:14
    17:28
    (24)
    (24)
    4:04
    21:32
    (19)
    (24)
    4:09
    25:41
    (16)
    (21)
    2:38
    28:19
    (25)
    (23)
    4:21
    32:40
    (20)
    (23)
    6:34
    39:14
    (25)
    (23)
    1:42
    40:56
    (22)
    (24)
    0:42
    41:38
    (26)
    (24)
    0:12
    41:50
    (26)
    (24)
    Шарова Ольга 
    Тверь, лично
    25 М16 (12) 00:47:53 +30:14
    2:28
    2:28
    (10)
    (10)
    2:21
    4:49
    (19)
    (15)
    4:09
    8:58
    (26)
    (23)
    1:40
    10:38
    (20)
    (23)
    2:53
    13:31
    (20)
    (21)
    1:26
    14:57
    (4)
    (21)
    4:24
    19:21
    (21)
    (20)
    16:47
    36:08
    (26)
    (25)
    1:48
    37:56
    (18)
    (25)
    3:11
    41:07
    (12)
    (25)
    4:58
    46:05
    (19)
    (25)
    1:11
    47:16
    (8)
    (25)
    0:27
    47:43
    (9)
    (25)
    0:10
    47:53
    (20)
    (25)
    Комолов Владимир 
    СК Бурашево
    26 Ж35 (8) 01:13:01 +55:22
    16:00
    16:00
    (26)
    (26)
    10:01
    26:01
    (26)
    (26)
    3:52
    29:53
    (25)
    (26)
    3:44
    33:37
    (26)
    (26)
    5:41
    39:18
    (24)
    (26)
    2:09
    41:27
    (23)
    (26)
    3:28
    44:55
    (15)
    (26)
    8:36
    53:31
    (25)
    (26)
    2:39
    56:10
    (26)
    (26)
    4:58
    1:01:08
    (24)
    (26)
    9:56
    1:11:04
    (26)
    (26)
    1:12
    1:12:16
    (9)
    (26)
    0:35
    1:12:51
    (24)
    (26)
    0:10
    1:13:01
    (20)
    (26)
    Ястреб Айно 
    Звезда Столипино Зубцовский рн