Соревнование(Дистанция): ЧиП Бурашевского сельского поселения. Кросс-классика(Д4)

Регион: Тверская область
Район соревнований: Тверь
Организатор: ФСО Тверской области
Страна: Россия
Вид соревнования: Заданное направление
КП 12
Участников 17
Группы:Ж16, Ж65, М14
Абсолютно-лучший результат 00:11:09

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА
    (Поз.в Гр.)
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 45)
    leg tot
    2( 44)
    leg tot
    3( 32)
    leg tot
    4( 51)
    leg tot
    5( 46)
    leg tot
    6( 50)
    leg tot
    7( 39)
    leg tot
    8( 47)
    leg tot
    9( 43)
    leg tot
    10( 52)
    leg tot
    11( 49)
    leg tot
    12(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 М14 (1) 00:14:21 -
    2:00
    2:00
    (7)
    (7)
    1:11
    3:11
    (4)
    (6)
    1:05
    4:16
    (7)
    (5)
    1:21
    5:37
    (9)
    (6)
    1:54
    7:31
    (2)
    (2)
    0:31
    8:02
    (4)
    (2)
    1:22
    9:24
    (12)
    (2)
    1:04
    10:28
    (2)
    (2)
    1:21
    11:49
    (2)
    (2)
    1:16
    13:05
    (13)
    (1)
    0:45
    13:50
    (4)
    (1)
    0:25
    14:15
    (3)
    (1)
    0:06
    14:21
    (1)
    (1)
    Кириллов Даниил 
    КСШОР2 Тверь
    2 Ж16 (1) 00:15:00 +39
    1:33
    1:33
    (1)
    (1)
    3:26
    4:59
    (15)
    (11)
    0:44
    5:43
    (1)
    (9)
    1:07
    6:50
    (4)
    (8)
    1:57
    8:47
    (4)
    (6)
    0:33
    9:20
    (6)
    (5)
    1:15
    10:35
    (9)
    (4)
    1:12
    11:47
    (7)
    (5)
    1:17
    13:04
    (1)
    (4)
    0:44
    13:48
    (2)
    (2)
    0:41
    14:29
    (1)
    (2)
    0:25
    14:54
    (3)
    (2)
    0:06
    15:00
    (1)
    (2)
    Цветкова Елизавета 
    КСШОР2 Тверь
    3 М14 (2) 00:15:13 +52
    1:46
    1:46
    (5)
    (5)
    1:13
    2:59
    (6)
    (3)
    0:56
    3:55
    (3)
    (3)
    1:27
    5:22
    (12)
    (5)
    3:09
    8:31
    (10)
    (5)
    0:47
    9:18
    (13)
    (4)
    1:17
    10:35
    (10)
    (4)
    0:59
    11:34
    (1)
    (4)
    1:27
    13:01
    (4)
    (3)
    0:49
    13:50
    (6)
    (3)
    0:50
    14:40
    (7)
    (3)
    0:26
    15:06
    (9)
    (3)
    0:07
    15:13
    (7)
    (3)
    Пантелеев Алексей 
    КСШОР 2 сш 20 Тверь
    4 Ж16 (2) 00:15:33 +1:12
    1:44
    1:44
    (3)
    (3)
    1:17
    3:01
    (7)
    (4)
    1:00
    4:01
    (5)
    (4)
    1:12
    5:13
    (5)
    (3)
    3:08
    8:21
    (9)
    (4)
    1:16
    9:37
    (15)
    (6)
    1:03
    10:40
    (1)
    (6)
    1:26
    12:06
    (16)
    (6)
    1:24
    13:30
    (3)
    (6)
    0:41
    14:11
    (1)
    (4)
    0:51
    15:02
    (9)
    (4)
    0:25
    15:27
    (3)
    (4)
    0:06
    15:33
    (1)
    (4)
    Ильясова Анна 
    КСШОР 2 сш 20 Тверь
    5 Ж16 (3) 00:16:00 +1:39
    2:43
    2:43
    (11)
    (11)
    1:33
    4:16
    (8)
    (8)
    1:10
    5:26
    (10)
    (8)
    1:26
    6:52
    (11)
    (9)
    2:18
    9:10
    (5)
    (7)
    0:55
    10:05
    (14)
    (7)
    1:04
    11:09
    (3)
    (7)
    1:11
    12:20
    (6)
    (7)
    1:31
    13:51
    (5)
    (7)
    0:46
    14:37
    (4)
    (5)
    0:50
    15:27
    (7)
    (5)
    0:26
    15:53
    (9)
    (5)
    0:07
    16:00
    (7)
    (5)
    Евдокимова Полина 
    КСШОР 2 сш 20 Тверь
    6 М14 (3) 00:16:55 +2:34
    1:45
    1:45
    (4)
    (4)
    0:54
    2:39
    (2)
    (2)
    1:08
    3:47
    (9)
    (2)
    0:57
    4:44
    (2)
    (2)
    5:50
    10:34
    (15)
    (11)
    0:30
    11:04
    (2)
    (10)
    1:09
    12:13
    (6)
    (9)
    1:04
    13:17
    (2)
    (9)
    1:35
    14:52
    (6)
    (8)
    0:45
    15:37
    (3)
    (6)
    0:46
    16:23
    (6)
    (6)
    0:25
    16:48
    (3)
    (6)
    0:07
    16:55
    (7)
    (6)
    Лапкин Даниил 
    СШОР Тверь-OrientStar
    7 Ж16 (4) 00:17:22 +3:01
    2:25
    2:25
    (10)
    (10)
    2:10
    4:35
    (13)
    (9)
    1:19
    5:54
    (12)
    (10)
    1:17
    7:11
    (6)
    (10)
    2:29
    9:40
    (6)
    (9)
    0:46
    10:26
    (12)
    (9)
    1:26
    11:52
    (13)
    (8)
    1:13
    13:05
    (8)
    (8)
    1:47
    14:52
    (11)
    (8)
    0:55
    15:47
    (7)
    (7)
    0:56
    16:43
    (13)
    (7)
    0:32
    17:15
    (13)
    (7)
    0:07
    17:22
    (7)
    (7)
    Хандогина Вика 
    ЛИС
    8 М14 (4) 00:17:26 +3:05
    2:19
    2:19
    (9)
    (9)
    1:11
    3:30
    (4)
    (7)
    1:21
    4:51
    (13)
    (7)
    1:19
    6:10
    (8)
    (7)
    1:55
    8:05
    (3)
    (3)
    0:43
    8:48
    (11)
    (3)
    1:19
    10:07
    (11)
    (3)
    1:20
    11:27
    (13)
    (3)
    1:43
    13:10
    (10)
    (5)
    2:42
    15:52
    (16)
    (8)
    0:54
    16:46
    (12)
    (8)
    0:33
    17:19
    (15)
    (8)
    0:07
    17:26
    (7)
    (8)
    Крутов Максим 
    СШ 'Тверь' - OrientStar
    9 М14 (5) 00:18:34 +4:13
    1:36
    1:36
    (2)
    (2)
    0:47
    2:23
    (1)
    (1)
    0:49
    3:12
    (2)
    (1)
    0:59
    4:11
    (3)
    (1)
    3:05
    7:16
    (8)
    (1)
    0:30
    7:46
    (2)
    (1)
    1:05
    8:51
    (4)
    (1)
    1:05
    9:56
    (4)
    (1)
    1:38
    11:34
    (8)
    (1)
    5:51
    17:25
    (17)
    (10)
    0:43
    18:08
    (2)
    (9)
    0:20
    18:28
    (1)
    (9)
    0:06
    18:34
    (1)
    (9)
    Красновейкин Егор 
    СШОР Тверь-OrientStar
    10 Ж16 (5) 00:19:10 +4:49
    3:25
    3:25
    (14)
    (14)
    1:42
    5:07
    (9)
    (12)
    1:01
    6:08
    (6)
    (11)
    1:17
    7:25
    (6)
    (11)
    2:57
    10:22
    (7)
    (10)
    1:19
    11:41
    (16)
    (11)
    1:09
    12:50
    (6)
    (10)
    1:23
    14:13
    (15)
    (10)
    1:35
    15:48
    (6)
    (10)
    0:58
    16:46
    (10)
    (9)
    1:51
    18:37
    (17)
    (10)
    0:25
    19:02
    (3)
    (10)
    0:08
    19:10
    (15)
    (10)
    Климова Алёна 
    Звезда Столипино Зубцовский рн
    11 Ж16 (6) 00:19:42 +5:21
    3:01
    3:01
    (12)
    (12)
    1:43
    4:44
    (10)
    (10)
    1:25
    6:09
    (14)
    (12)
    2:04
    8:13
    (16)
    (13)
    3:12
    11:25
    (11)
    (12)
    0:35
    12:00
    (7)
    (12)
    1:35
    13:35
    (15)
    (11)
    1:15
    14:50
    (9)
    (11)
    2:02
    16:52
    (13)
    (11)
    1:02
    17:54
    (11)
    (11)
    1:08
    19:02
    (15)
    (11)
    0:33
    19:35
    (15)
    (11)
    0:07
    19:42
    (7)
    (11)
    Аникина Владислава 
    СШ 'Тверь' - OrientStar
    12 М14 (6) 00:20:36 +6:15
    2:11
    2:11
    (8)
    (8)
    0:55
    3:06
    (3)
    (5)
    1:18
    4:24
    (11)
    (6)
    0:52
    5:16
    (1)
    (4)
    4:17
    9:33
    (12)
    (8)
    0:36
    10:09
    (9)
    (8)
    4:02
    14:11
    (17)
    (12)
    1:06
    15:17
    (5)
    (12)
    3:16
    18:33
    (15)
    (12)
    0:48
    19:21
    (5)
    (12)
    0:45
    20:06
    (4)
    (12)
    0:24
    20:30
    (2)
    (12)
    0:06
    20:36
    (1)
    (12)
    Витяхов Дима 
    КСШОР2 Тверь
    13 М14 (7) 00:21:21 +7:00
    6:12
    6:12
    (17)
    (17)
    4:00
    10:12
    (17)
    (17)
    0:57
    11:09
    (4)
    (16)
    1:30
    12:39
    (13)
    (16)
    1:41
    14:20
    (1)
    (13)
    0:35
    14:55
    (7)
    (13)
    1:11
    16:06
    (8)
    (13)
    1:15
    17:21
    (9)
    (13)
    1:40
    19:01
    (9)
    (13)
    0:56
    19:57
    (8)
    (13)
    0:52
    20:49
    (11)
    (13)
    0:26
    21:15
    (9)
    (13)
    0:06
    21:21
    (1)
    (13)
    Чекордин Иван 
    Время-Ч
    14 М14 (8) 00:24:10 +9:49
    5:25
    5:25
    (16)
    (16)
    1:50
    7:15
    (11)
    (15)
    1:28
    8:43
    (15)
    (15)
    1:38
    10:21
    (14)
    (15)
    4:24
    14:45
    (13)
    (14)
    0:36
    15:21
    (9)
    (14)
    1:28
    16:49
    (14)
    (14)
    1:16
    18:05
    (11)
    (14)
    3:21
    21:26
    (16)
    (14)
    0:56
    22:22
    (8)
    (14)
    0:56
    23:18
    (13)
    (14)
    0:32
    23:50
    (13)
    (14)
    0:20
    24:10
    (17)
    (14)
    Бирюков Руслан 
    СК Бурашево
    15 М14 (9) 00:25:18 +10:57
    1:58
    1:58
    (6)
    (6)
    3:10
    5:08
    (14)
    (13)
    1:06
    6:14
    (8)
    (13)
    1:21
    7:35
    (9)
    (12)
    9:59
    17:34
    (17)
    (15)
    0:32
    18:06
    (5)
    (15)
    1:08
    19:14
    (5)
    (15)
    1:22
    20:36
    (14)
    (15)
    2:05
    22:41
    (14)
    (15)
    1:19
    24:00
    (14)
    (15)
    0:44
    24:44
    (3)
    (15)
    0:27
    25:11
    (12)
    (15)
    0:07
    25:18
    (7)
    (15)
    Хучуа Михаил 
    СШ 'Тверь' - OrientStar
    16 М14 (10) 00:25:25 +11:04
    3:17
    3:17
    (13)
    (13)
    1:53
    5:10
    (12)
    (14)
    1:29
    6:39
    (16)
    (14)
    1:39
    8:18
    (15)
    (14)
    9:58
    18:16
    (16)
    (16)
    0:25
    18:41
    (1)
    (16)
    1:03
    19:44
    (1)
    (16)
    1:17
    21:01
    (12)
    (16)
    1:57
    22:58
    (12)
    (16)
    1:04
    24:02
    (12)
    (16)
    0:51
    24:53
    (9)
    (16)
    0:25
    25:18
    (3)
    (16)
    0:07
    25:25
    (7)
    (16)
    Верендее Костя 
    Резерв
    17 Ж65 (1) 00:41:12 +26:51
    4:54
    4:54
    (15)
    (15)
    3:46
    8:40
    (16)
    (16)
    2:55
    11:35
    (17)
    (17)
    3:42
    15:17
    (17)
    (17)
    4:27
    19:44
    (14)
    (17)
    1:52
    21:36
    (17)
    (17)
    2:03
    23:39
    (16)
    (17)
    2:02
    25:41
    (17)
    (17)
    11:21
    37:02
    (17)
    (17)
    1:33
    38:35
    (15)
    (17)
    1:33
    40:08
    (16)
    (17)
    0:50
    40:58
    (17)
    (17)
    0:14
    41:12
    (16)
    (17)
    Крылова Валентина 
    СК Бурашево