Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 61) | leg tot 2 ( 57) | leg tot 3 ( 58) | leg tot 4 ( 32) | leg tot 5 ( 33) | leg tot 6 ( 49) | leg tot 7 ( 50) | leg tot 8 ( 52) | leg tot 9 ( 59) | leg tot 10 ( 55) | leg tot 11 ( 60) | leg tot 12 ( 71) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М14 (1) | 00:23:55 (7:02 мин/км) | - |
1:30
1:30
|
(1) (1) |
1:21
2:51
|
(1) (1) |
2:43
5:34
|
(2) (2) |
1:04
6:38
|
(1) (1) |
1:41
8:19
|
(8) (2) |
1:26
9:45
|
(1) (1) |
2:55
12:40
|
(4) (1) |
3:04
15:44
|
(2) (1) |
1:31
17:15
|
(4) (1) |
1:44
18:59
|
(7) (1) |
1:24
20:23
|
(2) (1) |
0:38
21:01
|
(2) (1) |
0:09
21:10
|
(1) (1) |
2:45
23:55
|
(1)
(1)
|
Курнов Данил (2007) I СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
2 | М14 (2) | 00:24:45 (7:17 мин/км) | +50 |
1:30
1:30
|
(1) (1) |
1:34
3:04
|
(2) (2) |
2:29
5:33
|
(1) (1) |
1:07
6:40
|
(2) (2) |
1:31
8:11
|
(4) (1) |
2:31
10:42
|
(32) (2) |
2:52
13:34
|
(2) (2) |
2:58
16:32
|
(1) (2) |
1:29
18:01
|
(1) (2) |
1:42
19:43
|
(6) (2) |
1:18
21:01
|
(1) (2) |
0:35
21:36
|
(1) (2) |
0:09
21:45
|
(1) (2) |
3:00
24:45
|
(2)
(2)
|
Сибиряков Олег (2007) I Стародумов |
||
|
3 | М14 (3) | 00:27:42 (8:09 мин/км) | +3:47 |
1:44
1:44
|
(4) (4) |
1:43
3:27
|
(4) (3) |
2:58
6:25
|
(4) (3) |
1:20
7:45
|
(5) (3) |
2:17
10:02
|
(27) (4) |
1:32
11:34
|
(5) (4) |
3:17
14:51
|
(8) (4) |
3:29
18:20
|
(6) (4) |
1:42
20:02
|
(8) (4) |
1:51
21:53
|
(10) (3) |
1:24
23:17
|
(2) (3) |
0:39
23:56
|
(3) (3) |
0:10
24:06
|
(7) (3) |
3:36
27:42
|
(11)
(3)
|
Сидоров Прохор (2007) I Стародумов |
||
|
4 | М14 (4) | 00:28:02 (8:15 мин/км) | +4:07 |
1:38
1:38
|
(3) (3) |
1:54
3:32
|
(16) (5) |
4:18
7:50
|
(28) (14) |
1:11
9:01
|
(3) (11) |
1:46
10:47
|
(11) (11) |
2:13
13:00
|
(25) (12) |
3:03
16:03
|
(6) (7) |
3:05
19:08
|
(3) (6) |
1:33
20:41
|
(5) (5) |
1:30
22:11
|
(2) (5) |
1:36
23:47
|
(14) (5) |
0:39
24:26
|
(3) (5) |
0:09
24:35
|
(1) (5) |
3:27
28:02
|
(5)
(4)
|
Трофимов Владимир (2007) I магнитная стрелка Тр |
||
|
5 | М60 (1) | 00:28:04 (8:15 мин/км) | +4:09 |
1:45
1:45
|
(5) (5) |
1:47
3:32
|
(7) (5) |
3:07
6:39
|
(7) (5) |
1:29
8:08
|
(15) (4) |
1:30
9:38
|
(3) (3) |
1:32
11:10
|
(5) (3) |
2:59
14:09
|
(5) (3) |
3:40
17:49
|
(7) (3) |
1:44
19:33
|
(11) (3) |
2:28
22:01
|
(21) (4) |
1:37
23:38
|
(16) (4) |
0:44
24:22
|
(7) (4) |
0:10
24:32
|
(7) (4) |
3:32
28:04
|
(8)
(5)
|
Шлыков Иван (1960) КМС Новая Ляда |
||
|
6 | М60 (2) | 00:28:59 (8:31 мин/км) | +5:04 |
2:06
2:06
|
(12) (12) |
1:47
3:53
|
(7) (10) |
3:29
7:22
|
(17) (11) |
1:36
8:58
|
(19) (10) |
1:35
10:33
|
(6) (6) |
1:38
12:11
|
(9) (6) |
3:23
15:34
|
(12) (5) |
3:25
18:59
|
(5) (5) |
1:51
20:50
|
(18) (6) |
2:04
22:54
|
(15) (6) |
1:36
24:30
|
(14) (6) |
0:47
25:17
|
(14) (6) |
0:13
25:30
|
(28) (6) |
3:29
28:59
|
(6)
(6)
|
Панькин Юрий (1958) НН Саров |
||
|
7 | М60 (3) | 00:29:55 (8:48 мин/км) | +6:00 |
2:25
2:25
|
(23) (23) |
1:53
4:18
|
(15) (19) |
3:36
7:54
|
(18) (15) |
1:21
9:15
|
(6) (12) |
1:48
11:03
|
(14) (12) |
1:43
12:46
|
(12) (10) |
3:19
16:05
|
(9) (8) |
3:13
19:18
|
(4) (7) |
1:53
21:11
|
(21) (7) |
2:14
23:25
|
(17) (7) |
1:32
24:57
|
(10) (7) |
0:47
25:44
|
(14) (7) |
0:11
25:55
|
(14) (7) |
4:00
29:55
|
(20)
(7)
|
Сорокин Василий (1960) III Купер-Арзамас |
||
|
8 | М60 (4) | 00:31:24 (9:14 мин/км) | +7:29 |
2:06
2:06
|
(12) (12) |
1:57
4:03
|
(18) (12) |
3:18
7:21
|
(16) (10) |
1:26
8:47
|
(12) (8) |
1:48
10:35
|
(14) (8) |
1:57
12:32
|
(22) (9) |
3:40
16:12
|
(17) (9) |
4:03
20:15
|
(11) (8) |
2:14
22:29
|
(26) (8) |
2:22
24:51
|
(19) (9) |
1:26
26:17
|
(6) (8) |
0:48
27:05
|
(20) (8) |
0:11
27:16
|
(14) (8) |
4:08
31:24
|
(23)
(8)
|
Николаев Александр (1956) I ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН |
||
|
9 | М14 (5) | 00:31:26 (9:15 мин/км) | +7:31 |
1:53
1:53
|
(8) (8) |
1:52
3:45
|
(13) (7) |
4:42
8:27
|
(29) (20) |
1:23
9:50
|
(7) (15) |
2:22
12:12
|
(28) (19) |
1:32
13:44
|
(5) (16) |
3:22
17:06
|
(11) (13) |
5:06
22:12
|
(19) (12) |
1:39
23:51
|
(7) (12) |
1:29
25:20
|
(1) (10) |
1:39
26:59
|
(20) (11) |
0:47
27:46
|
(14) (11) |
0:10
27:56
|
(7) (11) |
3:30
31:26
|
(7)
(9)
|
Сазонов Павел (2007) I Сазоновы Нижний Новг |
||
|
10 | М14 (6) | 00:31:37 (9:18 мин/км) | +7:42 |
1:52
1:52
|
(7) (7) |
2:03
3:55
|
(20) (11) |
3:01
6:56
|
(5) (6) |
1:45
8:41
|
(23) (6) |
1:29
10:10
|
(2) (5) |
1:53
12:03
|
(18) (5) |
5:07
17:10
|
(27) (14) |
4:25
21:35
|
(14) (11) |
1:36
23:11
|
(6) (10) |
2:15
25:26
|
(18) (11) |
1:31
26:57
|
(8) (10) |
0:44
27:41
|
(7) (10) |
0:09
27:50
|
(1) (10) |
3:47
31:37
|
(14)
(10)
|
Цилин Иван (2007) III Нижний Новгород, лич |
||
|
11 | М14 (7) | 00:31:42 (9:19 мин/км) | +7:47 |
2:19
2:19
|
(22) (22) |
1:50
4:09
|
(11) (15) |
3:09
7:18
|
(10) (9) |
1:24
8:42
|
(9) (7) |
1:52
10:34
|
(18) (7) |
1:45
12:19
|
(14) (7) |
3:40
15:59
|
(17) (6) |
4:42
20:41
|
(17) (9) |
1:54
22:35
|
(22) (9) |
1:57
24:32
|
(11) (8) |
1:51
26:23
|
(24) (9) |
0:51
27:14
|
(22) (9) |
0:09
27:23
|
(1) (9) |
4:19
31:42
|
(24)
(11)
|
Кириллов Дмитрий (2007) Iю СШ N 12 (Творогова) |
||
|
12 | М14 (8) | 00:31:54 (9:23 мин/км) | +7:59 |
5:11
5:11
|
(37) (37) |
2:18
7:29
|
(25) (36) |
3:07
10:36
|
(7) (30) |
1:11
11:47
|
(3) (27) |
1:33
13:20
|
(5) (24) |
2:19
15:39
|
(27) (23) |
3:11
18:50
|
(7) (22) |
3:50
22:40
|
(8) (14) |
1:30
24:10
|
(3) (14) |
1:50
26:00
|
(8) (13) |
1:24
27:24
|
(2) (13) |
0:47
28:11
|
(14) (13) |
0:11
28:22
|
(14) (13) |
3:32
31:54
|
(8)
(12)
|
Тихонов Михаил (2008) III МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
13 | М14 (9) | 00:32:16 (9:29 мин/км) | +8:21 |
2:25
2:25
|
(23) (23) |
1:52
4:17
|
(13) (18) |
4:44
9:01
|
(30) (25) |
1:23
10:24
|
(7) (20) |
2:16
12:40
|
(26) (21) |
1:36
14:16
|
(8) (18) |
3:24
17:40
|
(13) (16) |
5:06
22:46
|
(19) (15) |
1:29
24:15
|
(1) (15) |
1:31
25:46
|
(3) (12) |
1:33
27:19
|
(12) (12) |
0:44
28:03
|
(7) (12) |
0:13
28:16
|
(28) (12) |
4:00
32:16
|
(20)
(13)
|
Нестеренко Матвей (2008) Iю Стародумов |
||
|
14 | М14 (10) | 00:32:50 (9:39 мин/км) | +8:55 |
2:10
2:10
|
(16) (16) |
1:55
4:05
|
(17) (13) |
3:39
7:44
|
(21) (13) |
1:52
9:36
|
(26) (13) |
1:41
11:17
|
(8) (13) |
1:40
12:57
|
(11) (11) |
5:09
18:06
|
(30) (17) |
4:06
22:12
|
(12) (12) |
1:51
24:03
|
(18) (13) |
2:29
26:32
|
(22) (14) |
1:37
28:09
|
(16) (14) |
0:45
28:54
|
(11) (14) |
0:11
29:05
|
(14) (14) |
3:45
32:50
|
(13)
(14)
|
Каликин Дмитрий (2007) Iю Стародумов |
||
|
15 | М14 (11) | 00:33:14 (9:46 мин/км) | +9:19 |
2:01
2:01
|
(11) (11) |
2:12
4:13
|
(23) (16) |
3:16
7:29
|
(13) (12) |
1:28
8:57
|
(14) (9) |
1:48
10:45
|
(14) (9) |
5:06
15:51
|
(35) (25) |
3:45
19:36
|
(19) (24) |
3:56
23:32
|
(9) (18) |
1:47
25:19
|
(15) (18) |
1:36
26:55
|
(4) (15) |
1:31
28:26
|
(8) (15) |
0:45
29:11
|
(11) (15) |
0:12
29:23
|
(24) (15) |
3:51
33:14
|
(16)
(15)
|
Гуленко Александр (2007) Iю СШ N 12 (Творогова) |
||
|
16 | М14 (12) | 00:33:19 (9:48 мин/км) | +9:24 |
1:46
1:46
|
(6) (6) |
1:42
3:28
|
(3) (4) |
3:04
6:32
|
(6) (4) |
4:10
10:42
|
(36) (22) |
1:25
12:07
|
(1) (18) |
1:30
13:37
|
(3) (15) |
2:54
16:31
|
(3) (10) |
7:44
24:15
|
(31) (20) |
1:42
25:57
|
(8) (20) |
1:50
27:47
|
(8) (18) |
1:25
29:12
|
(5) (17) |
0:40
29:52
|
(5) (17) |
0:09
30:01
|
(1) (17) |
3:18
33:19
|
(3)
(16)
|
Кручко Александр (2007) I Новая Ляда |
||
|
17 | М14 (13) | 00:33:23 (9:49 мин/км) | +9:28 |
1:59
1:59
|
(10) (10) |
1:46
3:45
|
(6) (7) |
3:15
7:00
|
(12) (7) |
5:22
12:22
|
(37) (29) |
1:38
14:00
|
(7) (25) |
1:27
15:27
|
(2) (22) |
3:20
18:47
|
(10) (21) |
4:39
23:26
|
(16) (17) |
1:42
25:08
|
(8) (17) |
2:02
27:10
|
(14) (16) |
1:38
28:48
|
(18) (16) |
0:48
29:36
|
(20) (16) |
0:13
29:49
|
(28) (16) |
3:34
33:23
|
(10)
(17)
|
Комаров Роман (2008) Iю Стародумов |
||
|
18 | М14 (14) | 00:34:15 (10:04 мин/км) | +10:20 |
2:09
2:09
|
(15) (15) |
1:43
3:52
|
(4) (9) |
3:11
7:03
|
(11) (8) |
1:30
8:33
|
(16) (5) |
2:12
10:45
|
(25) (9) |
1:45
12:30
|
(14) (8) |
6:03
18:33
|
(33) (19) |
5:12
23:45
|
(22) (19) |
1:46
25:31
|
(14) (19) |
2:43
28:14
|
(24) (21) |
1:40
29:54
|
(21) (22) |
0:47
30:41
|
(14) (22) |
0:10
30:51
|
(7) (22) |
3:24
34:15
|
(4)
(18)
|
Капунов Олег (2008) Iю Стародумов |
||
|
19 | М14 (15) | 00:34:16 (10:05 мин/км) | +10:21 |
2:06
2:06
|
(12) (12) |
2:00
4:06
|
(19) (14) |
5:09
9:15
|
(33) (26) |
1:34
10:49
|
(18) (23) |
1:59
12:48
|
(21) (22) |
1:56
14:44
|
(21) (20) |
3:56
18:40
|
(22) (20) |
4:33
23:13
|
(15) (16) |
1:52
25:05
|
(20) (16) |
2:36
27:41
|
(23) (17) |
1:41
29:22
|
(22) (18) |
0:47
30:09
|
(14) (18) |
0:11
30:20
|
(14) (18) |
3:56
34:16
|
(18)
(19)
|
Зиновьев Иван (2008) II СШ N 12 (Творогова) |
||
|
20 | М14 (16) | 00:34:29 (10:09 мин/км) | +10:34 |
3:14
3:14
|
(31) (31) |
1:50
5:04
|
(11) (25) |
3:17
8:21
|
(15) (18) |
1:25
9:46
|
(10) (14) |
1:47
11:33
|
(12) (14) |
5:14
16:47
|
(36) (27) |
3:39
20:26
|
(16) (26) |
3:56
24:22
|
(9) (22) |
1:48
26:10
|
(16) (21) |
1:41
27:51
|
(5) (19) |
1:38
29:29
|
(18) (19) |
0:52
30:21
|
(23) (19) |
0:11
30:32
|
(14) (19) |
3:57
34:29
|
(19)
(20)
|
Муравьев Сергей (2008) I магнитная стрелка Тр |
||
|
21 | М14 (17) | 00:34:34 (10:10 мин/км) | +10:39 |
3:30
3:30
|
(35) (35) |
2:18
5:48
|
(25) (29) |
2:56
8:44
|
(3) (23) |
1:43
10:27
|
(22) (21) |
1:49
12:16
|
(17) (20) |
1:58
14:14
|
(23) (17) |
2:49
17:03
|
(1) (12) |
7:43
24:46
|
(30) (24) |
1:44
26:30
|
(11) (23) |
1:58
28:28
|
(12) (23) |
1:28
29:56
|
(7) (23) |
0:43
30:39
|
(6) (21) |
0:11
30:50
|
(14) (21) |
3:44
34:34
|
(12)
(21)
|
Гавриков Денис (2007) СТК Гольфстрим |
||
|
22 | М60 (5) | 00:34:50 (10:15 мин/км) | +10:55 |
3:26
3:26
|
(33) (33) |
1:47
5:13
|
(7) (26) |
3:16
8:29
|
(13) (21) |
1:27
9:56
|
(13) (16) |
1:47
11:43
|
(12) (16) |
1:45
13:28
|
(14) (13) |
3:34
17:02
|
(14) (11) |
4:17
21:19
|
(13) (10) |
2:15
23:34
|
(27) (11) |
4:26
28:00
|
(35) (20) |
1:48
29:48
|
(23) (20) |
0:54
30:42
|
(26) (23) |
0:13
30:55
|
(28) (23) |
3:55
34:50
|
(17)
(22)
|
Курагин Сергей (1959) МС SunSport |
||
|
23 | М14 (18) | 00:35:19 (10:23 мин/км) | +11:24 |
5:31
5:31
|
(38) (38) |
2:07
7:38
|
(21) (37) |
3:07
10:45
|
(7) (32) |
1:30
12:15
|
(16) (28) |
1:59
14:14
|
(21) (27) |
1:31
15:45
|
(4) (24) |
3:36
19:21
|
(15) (23) |
5:11
24:32
|
(21) (23) |
1:44
26:16
|
(11) (22) |
2:00
28:16
|
(13) (22) |
1:34
29:50
|
(13) (21) |
0:46
30:36
|
(13) (20) |
0:10
30:46
|
(7) (20) |
4:33
35:19
|
(27)
(23)
|
Силантьев Олег (2007) Iю СШ N 12 (Творогова) |
||
|
24 | М60 (6) | 00:37:05 (10:54 мин/км) | +13:10 |
2:17
2:17
|
(21) (21) |
2:07
4:24
|
(21) (20) |
3:51
8:15
|
(22) (17) |
1:47
10:02
|
(25) (19) |
1:57
11:59
|
(19) (17) |
2:23
14:22
|
(29) (19) |
3:48
18:10
|
(21) (18) |
6:05
24:15
|
(26) (20) |
2:31
26:46
|
(29) (24) |
2:22
29:08
|
(19) (24) |
2:05
31:13
|
(28) (24) |
1:08
32:21
|
(34) (24) |
0:14
32:35
|
(34) (24) |
4:30
37:05
|
(26)
(24)
|
Мусинов Александр (1958) Кентавр Строева |
||
|
25 | М14 (19) | 00:38:28 (11:19 мин/км) | +14:33 |
2:16
2:16
|
(20) (20) |
2:13
4:29
|
(24) (21) |
4:03
8:32
|
(24) (22) |
1:25
9:57
|
(10) (17) |
1:43
11:40
|
(10) (15) |
1:54
13:34
|
(20) (14) |
3:46
17:20
|
(20) (15) |
8:06
25:26
|
(32) (25) |
2:02
27:28
|
(23) (25) |
4:06
31:34
|
(34) (25) |
1:59
33:33
|
(26) (25) |
0:56
34:29
|
(28) (25) |
0:12
34:41
|
(24) (25) |
3:47
38:28
|
(14)
(25)
|
Гареев Николай (2007) III СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
26 | М14 (20) | 00:40:27 (11:54 мин/км) | +16:32 |
3:22
3:22
|
(32) (32) |
2:29
5:51
|
(29) (30) |
3:37
9:28
|
(19) (27) |
2:55
12:23
|
(33) (30) |
3:37
16:00
|
(34) (31) |
2:24
18:24
|
(31) (34) |
4:07
22:31
|
(23) (29) |
4:54
27:25
|
(18) (28) |
2:02
29:27
|
(23) (26) |
2:12
31:39
|
(16) (26) |
2:51
34:30
|
(35) (27) |
1:01
35:31
|
(30) (27) |
0:12
35:43
|
(24) (28) |
4:44
40:27
|
(28)
(26)
|
Вольфензон Глеб (2007) Iю СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
27 | М14 (21) | 00:40:52 (12:01 мин/км) | +16:57 |
2:13
2:13
|
(18) (18) |
2:32
4:45
|
(30) (24) |
3:37
8:22
|
(19) (19) |
1:36
9:58
|
(19) (18) |
3:08
13:06
|
(32) (23) |
2:20
15:26
|
(28) (21) |
4:20
19:46
|
(25) (25) |
6:27
26:13
|
(28) (26) |
3:20
29:33
|
(33) (27) |
2:47
32:20
|
(25) (27) |
2:09
34:29
|
(30) (26) |
0:54
35:23
|
(26) (26) |
0:12
35:35
|
(24) (26) |
5:17
40:52
|
(31)
(27)
|
Баринов Арсений (2007) III СШОР 12 Еремина |
||
|
28 | М14 (22) | 00:41:13 (12:07 мин/км) | +17:18 |
1:53
1:53
|
(8) (8) |
4:03
5:56
|
(37) (32) |
5:44
11:40
|
(35) (34) |
1:41
13:21
|
(21) (33) |
2:05
15:26
|
(23) (28) |
1:53
17:19
|
(18) (28) |
5:07
22:26
|
(27) (28) |
5:57
28:23
|
(24) (29) |
1:48
30:11
|
(16) (28) |
3:04
33:15
|
(29) (28) |
1:32
34:47
|
(10) (28) |
0:44
35:31
|
(7) (27) |
0:10
35:41
|
(7) (27) |
5:32
41:13
|
(34)
(28)
|
Никифоров Дмитрий (2007) II Новая Ляда |
||
|
29 | М14 () | 00:43:41 (12:51 мин/км) | +19:46 |
3:05
3:05
|
(30) (30) |
2:25
5:30
|
(27) (27) |
4:04
9:34
|
(25) (28) |
1:45
11:19
|
(23) (25) |
2:42
14:01
|
(31) (26) |
2:41
16:42
|
(34) (26) |
4:50
21:32
|
(26) (27) |
5:26
26:58
|
(23) (27) |
4:34
31:32
|
(35) (29) |
3:19
34:51
|
(31) (29) |
2:06
36:57
|
(29) (29) |
1:07
38:04
|
(33) (29) |
0:14
38:18
|
(34) (29) |
5:23
43:41
|
(32)
(29)
|
Иванова Альбина (2008) IIю ДЮСШ Нижегородец |
||
|
30 | М60 (7) | 00:45:47 (13:28 мин/км) | +21:52 |
2:52
2:52
|
(27) (27) |
2:48
5:40
|
(32) (28) |
5:09
10:49
|
(33) (33) |
2:18
13:07
|
(30) (32) |
2:26
15:33
|
(29) (29) |
2:23
17:56
|
(29) (30) |
5:21
23:17
|
(31) (30) |
6:18
29:35
|
(27) (30) |
2:49
32:24
|
(30) (30) |
2:53
35:17
|
(27) (30) |
2:49
38:06
|
(34) (30) |
1:30
39:36
|
(38) (30) |
0:17
39:53
|
(37) (30) |
5:54
45:47
|
(35)
(30)
|
Смирнов Вячеслав (1958) I Сталь, Чебоксары |
||
|
31 | М60 (8) | 00:46:50 (13:46 мин/км) | +22:55 |
2:47
2:47
|
(26) (26) |
3:05
5:52
|
(34) (31) |
4:49
10:41
|
(31) (31) |
2:17
12:58
|
(29) (31) |
2:35
15:33
|
(30) (29) |
2:17
17:50
|
(26) (29) |
5:57
23:47
|
(32) (32) |
6:04
29:51
|
(25) (31) |
2:50
32:41
|
(31) (31) |
3:07
35:48
|
(30) (31) |
2:55
38:43
|
(36) (31) |
1:18
40:01
|
(37) (31) |
0:17
40:18
|
(37) (31) |
6:32
46:50
|
(37)
(31)
|
Лукин Сергей (1957) Москва САО, лично |
||
|
32 | М14 (23) | 00:46:51 (13:47 мин/км) | +22:56 |
3:04
3:04
|
(29) (29) |
3:01
6:05
|
(33) (33) |
5:44
11:49
|
(35) (35) |
2:21
14:10
|
(31) (34) |
2:08
16:18
|
(24) (32) |
2:02
18:20
|
(24) (32) |
5:07
23:27
|
(27) (31) |
7:32
30:59
|
(29) (32) |
3:14
34:13
|
(32) (32) |
3:44
37:57
|
(33) (32) |
2:16
40:13
|
(31) (32) |
1:01
41:14
|
(30) (32) |
0:13
41:27
|
(28) (32) |
5:24
46:51
|
(33)
(32)
|
Гусев Иван (2007) I СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
33 | М14 (24) | 00:54:56 (16:09 мин/км) | +31:01 |
4:25
4:25
|
(36) (36) |
5:29
9:54
|
(38) (38) |
4:04
13:58
|
(25) (36) |
1:57
15:55
|
(27) (36) |
3:14
19:09
|
(33) (36) |
1:43
20:52
|
(12) (36) |
4:08
25:00
|
(24) (33) |
9:35
34:35
|
(33) (33) |
2:10
36:45
|
(25) (33) |
11:08
47:53
|
(38) (33) |
1:54
49:47
|
(25) (33) |
0:53
50:40
|
(24) (33) |
0:11
50:51
|
(14) (33) |
4:05
54:56
|
(22)
(33)
|
Язовцев Станислав (2008) III СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
34 | М14 (25) | 00:58:48 (17:18 мин/км) | +34:53 |
2:27
2:27
|
(25) (25) |
1:49
4:16
|
(10) (17) |
3:57
8:13
|
(23) (16) |
2:52
11:05
|
(32) (24) |
5:38
16:43
|
(38) (34) |
1:39
18:22
|
(10) (33) |
7:15
25:37
|
(34) (34) |
19:09
44:46
|
(38) (35) |
2:17
47:03
|
(28) (34) |
3:36
50:39
|
(32) (34) |
2:45
53:24
|
(33) (34) |
0:53
54:17
|
(24) (34) |
0:10
54:27
|
(7) (34) |
4:21
58:48
|
(25)
(34)
|
Костин Никита (2008) IIIю СШОР № 12 Завылова |
||
|
35 | М14 (26) | 01:01:19 (18:02 мин/км) | +37:24 |
2:13
2:13
|
(18) (18) |
2:26
4:39
|
(28) (22) |
4:08
8:47
|
(27) (24) |
6:09
14:56
|
(38) (35) |
1:58
16:54
|
(20) (35) |
2:36
19:30
|
(33) (35) |
9:18
28:48
|
(37) (35) |
15:51
44:39
|
(36) (34) |
5:21
50:00
|
(37) (35) |
2:48
52:48
|
(26) (35) |
1:59
54:47
|
(26) (35) |
1:16
56:03
|
(36) (35) |
0:13
56:16
|
(28) (35) |
5:03
1:01:19
|
(30)
(35)
|
Юсипов Марат (2008) СТК Гольфстрим |
||
|
36 | М14 (27) | 01:02:48 (18:28 мин/км) | +38:53 |
2:10
2:10
|
(16) (16) |
2:33
4:43
|
(31) (23) |
4:52
9:35
|
(32) (29) |
2:06
11:41
|
(28) (26) |
4:43
16:24
|
(35) (33) |
1:48
18:12
|
(17) (31) |
10:42
28:54
|
(38) (36) |
15:53
44:47
|
(37) (36) |
5:22
50:09
|
(38) (36) |
2:59
53:08
|
(28) (36) |
2:25
55:33
|
(32) (36) |
1:05
56:38
|
(32) (36) |
0:11
56:49
|
(14) (36) |
5:59
1:02:48
|
(36)
(36)
|
Астафьев Вадим (2008) IIIю Кентавр Строева |
||
|
37 | М14 (28) | 01:45:35 (31:03 мин/км) | +1:21:40 |
3:03
3:03
|
(28) (28) |
3:21
6:24
|
(35) (34) |
10:19
16:43
|
(38) (38) |
3:03
19:46
|
(34) (38) |
5:26
25:12
|
(37) (38) |
32:51
58:03
|
(38) (38) |
9:11
1:07:14
|
(36) (38) |
15:28
1:22:42
|
(34) (38) |
4:24
1:27:06
|
(34) (38) |
6:55
1:34:01
|
(36) (38) |
5:28
1:39:29
|
(38) (38) |
0:58
1:40:27
|
(29) (38) |
0:11
1:40:38
|
(14) (38) |
4:57
1:45:35
|
(29)
(37)
|
Симонов Максим (2008) IIю МАОУ Школа №49 |
||
|
38 | М14 (29) | 02:03:57 (36:27 мин/км) | +1:40:02 |
3:29
3:29
|
(34) (34) |
3:42
7:11
|
(36) (35) |
9:01
16:12
|
(37) (37) |
3:33
19:45
|
(35) (37) |
4:54
24:39
|
(36) (37) |
32:49
57:28
|
(37) (37) |
9:03
1:06:31
|
(35) (37) |
15:30
1:22:01
|
(35) (37) |
4:38
1:26:39
|
(36) (37) |
6:57
1:33:36
|
(37) (37) |
5:26
1:39:02
|
(37) (37) |
1:13
1:40:15
|
(35) (37) |
0:15
1:40:30
|
(36) (37) |
23:27
2:03:57
|
(38)
(38)
|
Павленко Егор (2007) Эдельвейс-Братеево |
||
|
М14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Новоселов Глеб (2008) Эдельвейс-Братеево |
|||
|
М14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шередин Роман (2008) Нижний Новгород, лич |
|||
|
М14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Жиленков Степан (2007) I СШ N 12 (Творогова) |