Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 57) | leg tot 2 ( 58) | leg tot 3 ( 32) | leg tot 4 ( 49) | leg tot 5 ( 50) | leg tot 6 ( 61) | leg tot 7 ( 62) | leg tot 8 ( 52) | leg tot 9 ( 56) | leg tot 10 ( 71) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | OPEN 2 (1) | 00:28:07 (8:47 мин/км) | - |
1:50
1:50
|
(3) (3) |
3:32
5:22
|
(7) (2) |
2:35
7:57
|
(2) (2) |
1:39
9:36
|
(6) (2) |
5:14
14:50
|
(7) (2) |
1:12
16:02
|
(15) (2) |
3:37
19:39
|
(4) (2) |
2:20
21:59
|
(3) (2) |
1:52
23:51
|
(4) (2) |
0:46
24:37
|
(8) (1) |
0:24
25:01
|
(39) (2) |
3:06
28:07
|
(3)
(1)
|
Сипиков Евгений (1982) III АРИНА |
||
|
2 | Ж14 (1) | 00:28:20 (8:51 мин/км) | +13 |
2:30
2:30
|
(20) (20) |
3:23
5:53
|
(4) (8) |
2:45
8:38
|
(3) (6) |
2:28
11:06
|
(25) (9) |
4:22
15:28
|
(1) (4) |
1:47
17:15
|
(32) (6) |
3:10
20:25
|
(1) (4) |
2:15
22:40
|
(2) (3) |
1:36
24:16
|
(1) (3) |
0:45
25:01
|
(5) (3) |
0:10
25:11
|
(1) (3) |
3:09
28:20
|
(4)
(2)
|
Гордеева Василиса (2008) I магнитная стрелка Тр |
||
|
3 | М65 (1) | 00:28:24 (8:53 мин/км) | +17 |
2:01
2:01
|
(7) (7) |
3:23
5:24
|
(4) (3) |
2:49
8:13
|
(5) (3) |
2:21
10:34
|
(22) (4) |
4:35
15:09
|
(3) (3) |
1:11
16:20
|
(14) (3) |
3:29
19:49
|
(3) (3) |
2:08
21:57
|
(1) (1) |
1:48
23:45
|
(2) (1) |
0:52
24:37
|
(13) (1) |
0:11
24:48
|
(9) (1) |
3:36
28:24
|
(11)
(3)
|
Виленц Дмитрий (1955) Лобня, лично |
||
|
4 | М65 (2) | 00:31:22 (9:48 мин/км) | +3:15 |
2:08
2:08
|
(11) (11) |
4:14
6:22
|
(20) (14) |
3:05
9:27
|
(15) (13) |
1:46
11:13
|
(7) (10) |
4:58
16:11
|
(5) (7) |
1:10
17:21
|
(12) (7) |
4:38
21:59
|
(19) (8) |
3:03
25:02
|
(7) (7) |
2:12
27:14
|
(7) (5) |
0:48
28:02
|
(11) (5) |
0:10
28:12
|
(1) (5) |
3:10
31:22
|
(5)
(4)
|
Павлов Николай (1954) I Сталь, Чебоксары |
||
|
5 | М65 (3) | 00:31:48 (9:56 мин/км) | +3:41 |
2:10
2:10
|
(12) (12) |
3:19
5:29
|
(2) (5) |
3:31
9:00
|
(24) (8) |
2:38
11:38
|
(29) (15) |
4:42
16:20
|
(4) (8) |
1:06
17:26
|
(7) (8) |
4:01
21:27
|
(8) (7) |
3:07
24:34
|
(10) (6) |
2:44
27:18
|
(17) (6) |
0:54
28:12
|
(18) (6) |
0:11
28:23
|
(9) (6) |
3:25
31:48
|
(9)
(5)
|
Егоров Сергей (1954) Магнитная Стрелка |
||
|
6 | Ж14 (2) | 00:32:00 (10:00 мин/км) | +3:53 |
2:05
2:05
|
(9) (9) |
3:20
5:25
|
(3) (4) |
2:53
8:18
|
(6) (4) |
1:59
10:17
|
(13) (3) |
5:23
15:40
|
(8) (5) |
1:17
16:57
|
(19) (5) |
4:28
21:25
|
(17) (6) |
2:37
24:02
|
(4) (4) |
2:17
26:19
|
(11) (4) |
0:43
27:02
|
(3) (4) |
0:10
27:12
|
(1) (4) |
4:48
32:00
|
(27)
(6)
|
Агапова Екатерина (2007) I МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
7 | Ж14 (3) | 00:33:07 (10:21 мин/км) | +5:00 |
1:39
1:39
|
(1) (1) |
3:04
4:43
|
(1) (1) |
2:10
6:53
|
(1) (1) |
1:30
8:23
|
(1) (1) |
4:30
12:53
|
(2) (1) |
1:02
13:55
|
(3) (1) |
3:13
17:08
|
(2) (1) |
9:55
27:03
|
(37) (9) |
2:20
29:23
|
(12) (9) |
0:44
30:07
|
(4) (9) |
0:11
30:18
|
(9) (9) |
2:49
33:07
|
(1)
(7)
|
Киселева Ксения (2008) Iю Нижегородский район |
||
|
8 | Ж14 (4) | 00:33:16 (10:24 мин/км) | +5:09 |
1:54
1:54
|
(4) (4) |
3:48
5:42
|
(9) (7) |
2:53
8:35
|
(6) (5) |
2:08
10:43
|
(15) (6) |
5:00
15:43
|
(6) (6) |
1:06
16:49
|
(7) (4) |
4:22
21:11
|
(13) (5) |
3:04
24:15
|
(8) (5) |
3:58
28:13
|
(34) (7) |
0:55
29:08
|
(21) (7) |
0:10
29:18
|
(1) (7) |
3:58
33:16
|
(15)
(8)
|
Борисова Анастасия (2008) II СШ N 12 (Творогова) |
||
|
9 | М65 (4) | 00:33:50 (10:34 мин/км) | +5:43 |
2:00
2:00
|
(6) (6) |
4:10
6:10
|
(16) (12) |
2:56
9:06
|
(9) (11) |
2:27
11:33
|
(23) (14) |
5:34
17:07
|
(9) (9) |
1:02
18:09
|
(3) (9) |
3:54
22:03
|
(7) (9) |
4:37
26:40
|
(25) (8) |
2:21
29:01
|
(13) (8) |
0:56
29:57
|
(23) (8) |
0:14
30:11
|
(28) (8) |
3:39
33:50
|
(12)
(9)
|
Герасимов Сергей (1955) Владимирская обл., л |
||
|
10 | М65 (5) | 00:34:34 (10:48 мин/км) | +6:27 |
2:22
2:22
|
(17) (17) |
3:50
6:12
|
(10) (13) |
2:48
9:00
|
(4) (8) |
1:57
10:57
|
(10) (8) |
7:39
18:36
|
(20) (10) |
1:01
19:37
|
(1) (10) |
3:52
23:29
|
(6) (10) |
4:29
27:58
|
(24) (10) |
2:15
30:13
|
(9) (10) |
0:51
31:04
|
(12) (10) |
0:11
31:15
|
(9) (10) |
3:19
34:34
|
(6)
(10)
|
Ландышев Вениамин (1955) I Четра, Чебоксары |
||
|
11 | OPEN 2 (2) | 00:36:07 (11:17 мин/км) | +8:00 |
2:14
2:14
|
(14) (14) |
3:41
5:55
|
(8) (10) |
6:01
11:56
|
(39) (23) |
1:37
13:33
|
(4) (18) |
7:30
21:03
|
(17) (17) |
1:07
22:10
|
(9) (16) |
4:08
26:18
|
(9) (13) |
4:08
30:26
|
(17) (15) |
1:48
32:14
|
(2) (13) |
0:42
32:56
|
(1) (13) |
0:12
33:08
|
(20) (13) |
2:59
36:07
|
(2)
(11)
|
Киселев Андрей (1977) Нижегородский район |
||
|
12 | М65 (6) | 00:36:29 (11:24 мин/км) | +8:22 |
2:32
2:32
|
(21) (21) |
4:14
6:46
|
(20) (17) |
3:34
10:20
|
(26) (16) |
2:29
12:49
|
(26) (16) |
6:08
18:57
|
(12) (11) |
1:27
20:24
|
(23) (11) |
4:51
25:15
|
(21) (11) |
3:01
28:16
|
(5) (11) |
2:27
30:43
|
(15) (11) |
1:04
31:47
|
(29) (11) |
0:15
32:02
|
(31) (11) |
4:27
36:29
|
(23)
(12)
|
Глазырин Николай (1954) I АРИНА |
||
|
13 | М65 (7) | 00:36:54 (11:32 мин/км) | +8:47 |
1:56
1:56
|
(5) (5) |
4:10
6:06
|
(16) (11) |
3:14
9:20
|
(16) (12) |
2:02
11:22
|
(14) (12) |
9:12
20:34
|
(25) (13) |
1:13
21:47
|
(16) (13) |
4:24
26:11
|
(16) (12) |
3:02
29:13
|
(6) (12) |
2:12
31:25
|
(7) (12) |
1:03
32:28
|
(28) (12) |
0:13
32:41
|
(26) (12) |
4:13
36:54
|
(19)
(13)
|
Лукьянов Александр (1952) КМС АРИНА |
||
|
14 | Ж14 (5) | 00:37:44 (11:48 мин/км) | +9:37 |
1:43
1:43
|
(2) (2) |
4:11
5:54
|
(19) (9) |
2:56
8:50
|
(9) (7) |
1:58
10:48
|
(12) (7) |
10:18
21:06
|
(31) (18) |
1:08
22:14
|
(11) (17) |
4:10
26:24
|
(10) (15) |
3:28
29:52
|
(12) (13) |
2:59
32:51
|
(22) (15) |
0:52
33:43
|
(13) (14) |
0:11
33:54
|
(9) (14) |
3:50
37:44
|
(14)
(14)
|
Воротилова Ангелина (2008) II СШ N 12 (Творогова) |
||
|
15 | М65 (8) | 00:37:52 (11:50 мин/км) | +9:45 |
2:21
2:21
|
(16) (16) |
4:06
6:27
|
(13) (16) |
3:03
9:30
|
(13) (15) |
1:55
11:25
|
(9) (13) |
9:30
20:55
|
(26) (16) |
1:10
22:05
|
(12) (15) |
4:22
26:27
|
(13) (16) |
3:42
30:09
|
(14) (14) |
2:39
32:48
|
(16) (14) |
1:05
33:53
|
(30) (15) |
0:15
34:08
|
(31) (15) |
3:44
37:52
|
(13)
(15)
|
Старкин Виктор (1952) III SunSport |
||
|
16 | Ж14 (6) | 00:38:48 (12:08 мин/км) | +10:41 |
2:15
2:15
|
(15) (15) |
4:10
6:25
|
(16) (15) |
3:03
9:28
|
(13) (14) |
1:50
11:18
|
(8) (11) |
10:28
21:46
|
(32) (19) |
1:19
23:05
|
(22) (19) |
3:51
26:56
|
(5) (17) |
3:30
30:26
|
(13) (15) |
3:02
33:28
|
(23) (17) |
0:45
34:13
|
(5) (16) |
0:12
34:25
|
(20) (16) |
4:23
38:48
|
(21)
(16)
|
Зингер Полина (2008) IIIю СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
17 | Ж14 (7) | 00:39:17 (12:17 мин/км) | +11:10 |
2:12
2:12
|
(13) (13) |
5:49
8:01
|
(30) (23) |
3:33
11:34
|
(25) (21) |
1:57
13:31
|
(10) (17) |
6:04
19:35
|
(11) (12) |
1:29
21:04
|
(24) (12) |
5:14
26:18
|
(23) (13) |
4:14
30:32
|
(19) (17) |
2:50
33:22
|
(20) (16) |
1:01
34:23
|
(27) (17) |
0:11
34:34
|
(9) (17) |
4:43
39:17
|
(25)
(17)
|
Полуштайцева Вероника (2008) III СШОР 12 Еремина |
||
|
18 | Ж60 (1) | 00:41:34 (12:59 мин/км) | +13:27 |
2:32
2:32
|
(21) (21) |
5:25
7:57
|
(29) (22) |
3:17
11:14
|
(19) (18) |
6:32
17:46
|
(40) (27) |
6:15
24:01
|
(13) (22) |
1:18
25:19
|
(21) (21) |
4:31
29:50
|
(18) (20) |
3:13
33:03
|
(11) (18) |
3:04
36:07
|
(24) (18) |
0:54
37:01
|
(18) (18) |
0:12
37:13
|
(20) (18) |
4:21
41:34
|
(20)
(18)
|
Ярославцева Татьяна (1958) Раменское |
||
|
19 | Ж14 (8) | 00:44:24 (13:53 мин/км) | +16:17 |
2:05
2:05
|
(9) (9) |
3:31
5:36
|
(6) (6) |
3:24
9:00
|
(23) (8) |
1:35
10:35
|
(2) (5) |
10:17
20:52
|
(30) (15) |
1:01
21:53
|
(1) (14) |
12:01
33:54
|
(40) (25) |
3:04
36:58
|
(8) (21) |
2:00
38:58
|
(5) (20) |
0:52
39:50
|
(13) (20) |
0:10
40:00
|
(1) (20) |
4:24
44:24
|
(22)
(19)
|
Рогожина Полина (2008) I магнитная стрелка Тр |
||
|
20 | М65 (9) | 00:44:29 (13:54 мин/км) | +16:22 |
2:54
2:54
|
(24) (24) |
5:14
8:08
|
(28) (24) |
3:53
12:01
|
(31) (24) |
2:27
14:28
|
(23) (23) |
7:36
22:04
|
(19) (20) |
1:42
23:46
|
(28) (20) |
5:38
29:24
|
(26) (19) |
4:25
33:49
|
(23) (19) |
4:01
37:50
|
(35) (19) |
1:25
39:15
|
(38) (19) |
0:17
39:32
|
(36) (19) |
4:57
44:29
|
(28)
(20)
|
Додонов Евгений (1952) III АРИНА |
||
|
21 | OPEN 2 (3) | 00:46:03 (14:23 мин/км) | +17:56 |
2:45
2:45
|
(23) (23) |
4:08
6:53
|
(15) (18) |
4:23
11:16
|
(33) (19) |
2:17
13:33
|
(21) (18) |
12:41
26:14
|
(40) (25) |
1:14
27:28
|
(18) (25) |
6:11
33:39
|
(32) (23) |
3:45
37:24
|
(15) (23) |
3:20
40:44
|
(27) (22) |
0:59
41:43
|
(26) (21) |
0:14
41:57
|
(28) (21) |
4:06
46:03
|
(17)
(21)
|
Киселева Ольга (1975) Нижегородский район |
||
|
22 | Ж60 (2) | 00:47:24 (14:49 мин/км) | +19:17 |
3:04
3:04
|
(28) (28) |
4:52
7:56
|
(24) (21) |
3:41
11:37
|
(29) (22) |
2:31
14:08
|
(27) (22) |
9:35
23:43
|
(28) (21) |
1:48
25:31
|
(33) (22) |
5:47
31:18
|
(27) (21) |
4:18
35:36
|
(22) (20) |
4:40
40:16
|
(36) (21) |
1:35
41:51
|
(40) (22) |
0:15
42:06
|
(31) (22) |
5:18
47:24
|
(31)
(22)
|
Николаева Вера (1958) Четра, Чебоксары |
||
|
23 | Ж14 (9) | 00:47:40 (14:54 мин/км) | +19:33 |
2:22
2:22
|
(17) (17) |
5:09
7:31
|
(26) (19) |
3:35
11:06
|
(28) (17) |
2:59
14:05
|
(35) (21) |
11:07
25:12
|
(36) (24) |
1:17
26:29
|
(19) (23) |
7:51
34:20
|
(38) (26) |
3:49
38:09
|
(16) (24) |
3:28
41:37
|
(29) (23) |
1:06
42:43
|
(31) (23) |
0:12
42:55
|
(20) (23) |
4:45
47:40
|
(26)
(23)
|
Рыжова Мария (2008) Iю СШОР 12 Еремина |
||
|
24 | OPEN 2 (4) | 00:48:49 (15:15 мин/км) | +20:42 |
2:59
2:59
|
(26) (26) |
5:10
8:09
|
(27) (25) |
4:16
12:25
|
(32) (25) |
2:48
15:13
|
(31) (24) |
9:32
24:45
|
(27) (23) |
1:50
26:35
|
(35) (24) |
5:49
32:24
|
(28) (22) |
4:40
37:04
|
(26) (22) |
5:53
42:57
|
(39) (24) |
1:08
44:05
|
(32) (25) |
0:14
44:19
|
(28) (25) |
4:30
48:49
|
(24)
(24)
|
Гусев Денис (1972) СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
25 | Ж60 (3) | 00:50:04 (15:39 мин/км) | +21:57 |
3:49
3:49
|
(35) (35) |
6:34
10:23
|
(35) (30) |
5:19
15:42
|
(37) (31) |
2:52
18:34
|
(33) (29) |
9:11
27:45
|
(24) (29) |
1:49
29:34
|
(34) (31) |
5:49
35:23
|
(28) (29) |
4:14
39:37
|
(19) (26) |
3:29
43:06
|
(30) (25) |
1:22
44:28
|
(37) (26) |
0:15
44:43
|
(31) (26) |
5:21
50:04
|
(33)
(25)
|
Смирнова Тамара (1957) Сталь, Чебоксары |
||
|
26 | Ж14 (10) | 00:50:23 (15:45 мин/км) | +22:16 |
4:02
4:02
|
(36) (36) |
6:35
10:37
|
(36) (31) |
5:21
15:58
|
(38) (33) |
2:50
18:48
|
(32) (33) |
8:58
27:46
|
(23) (30) |
2:01
29:47
|
(38) (32) |
5:49
35:36
|
(28) (31) |
4:14
39:50
|
(19) (27) |
3:17
43:07
|
(26) (26) |
0:55
44:02
|
(21) (24) |
0:11
44:13
|
(9) (24) |
6:10
50:23
|
(36)
(26)
|
Абрамова Анастасия (2008) IIю СШ N 12 (Творогова) |
||
|
27 | Ж60 (4) | 00:50:32 (15:48 мин/км) | +22:25 |
2:55
2:55
|
(25) (25) |
4:54
7:49
|
(25) (20) |
3:34
11:23
|
(26) (20) |
2:34
13:57
|
(28) (20) |
6:41
20:38
|
(14) (14) |
1:58
22:36
|
(37) (18) |
6:39
29:15
|
(33) (18) |
9:49
39:04
|
(36) (25) |
5:00
44:04
|
(37) (28) |
1:12
45:16
|
(33) (27) |
0:15
45:31
|
(31) (27) |
5:01
50:32
|
(30)
(27)
|
Гришакина Наталья (1960) Спартак |
||
|
28 | Ж60 (5) | 00:51:51 (16:12 мин/км) | +23:44 |
3:37
3:37
|
(32) (32) |
5:53
9:30
|
(31) (27) |
4:38
14:08
|
(35) (27) |
3:25
17:33
|
(36) (26) |
8:45
26:18
|
(22) (26) |
1:45
28:03
|
(31) (26) |
7:18
35:21
|
(36) (28) |
5:17
40:38
|
(27) (28) |
3:23
44:01
|
(28) (27) |
1:21
45:22
|
(36) (28) |
0:17
45:39
|
(36) (28) |
6:12
51:51
|
(37)
(28)
|
Гальцова Вера (1960) SunSport |
||
|
29 | Ж14 (11) | 00:53:03 (16:35 мин/км) | +24:56 |
2:01
2:01
|
(7) (7) |
10:15
12:16
|
(40) (33) |
3:15
15:31
|
(17) (30) |
1:37
17:08
|
(4) (25) |
10:49
27:57
|
(33) (32) |
1:04
29:01
|
(6) (27) |
4:51
33:52
|
(21) (24) |
8:27
42:19
|
(34) (30) |
5:53
48:12
|
(39) (31) |
0:42
48:54
|
(1) (31) |
0:11
49:05
|
(9) (31) |
3:58
53:03
|
(15)
(29)
|
Боровкова Анна (2007) III СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
30 | Ж60 (6) | 00:53:15 (16:38 мин/км) | +25:08 |
3:01
3:01
|
(27) (27) |
6:18
9:19
|
(32) (26) |
6:03
15:22
|
(41) (29) |
2:44
18:06
|
(30) (28) |
8:44
26:50
|
(21) (27) |
2:23
29:13
|
(40) (30) |
6:44
35:57
|
(34) (32) |
5:55
41:52
|
(28) (29) |
3:43
45:35
|
(32) (29) |
1:30
47:05
|
(39) (30) |
0:27
47:32
|
(41) (30) |
5:43
53:15
|
(34)
(30)
|
Щурова Любовь (1959) МС СДЮСШОР№12 Щурова |
||
|
31 | Ж14 (12) | 00:54:04 (16:54 мин/км) | +25:57 |
3:37
3:37
|
(32) (32) |
10:14
13:51
|
(39) (35) |
3:15
17:06
|
(17) (34) |
1:36
18:42
|
(3) (30) |
10:51
29:33
|
(34) (34) |
1:03
30:36
|
(5) (34) |
4:48
35:24
|
(20) (30) |
8:28
43:52
|
(35) (32) |
5:54
49:46
|
(41) (33) |
0:47
50:33
|
(9) (33) |
0:11
50:44
|
(9) (33) |
3:20
54:04
|
(7)
(31)
|
Добрынская Елизавета (2008) II СШ N 12 (Творогова) |
||
|
32 | Ж14 (13) | 00:56:14 (17:34 мин/км) | +28:07 |
15:24
15:24
|
(39) (39) |
4:06
19:30
|
(13) (38) |
2:54
22:24
|
(8) (38) |
2:14
24:38
|
(19) (38) |
11:47
36:25
|
(37) (38) |
1:43
38:08
|
(30) (38) |
4:18
42:26
|
(11) (37) |
6:13
48:39
|
(31) (35) |
2:21
51:00
|
(13) (34) |
0:56
51:56
|
(23) (34) |
0:11
52:07
|
(9) (34) |
4:07
56:14
|
(18)
(32)
|
Пенькова Софья (2008) Iю Новая Ляда |
||
|
33 | Ж14 (14) | 00:56:20 (17:36 мин/км) | +28:13 |
3:30
3:30
|
(31) (31) |
6:19
9:49
|
(33) (28) |
6:01
15:50
|
(39) (32) |
2:55
18:45
|
(34) (31) |
15:05
33:50
|
(41) (37) |
2:02
35:52
|
(39) (37) |
5:55
41:47
|
(31) (35) |
4:08
45:55
|
(17) (33) |
3:16
49:11
|
(25) (32) |
0:58
50:09
|
(25) (32) |
0:10
50:19
|
(1) (32) |
6:01
56:20
|
(35)
(33)
|
Павлюкова Валерия (2007) СТК Гольфстрим |
||
|
34 | OPEN 2 (5) | 00:59:25 (18:34 мин/км) | +31:18 |
3:26
3:26
|
(29) (29) |
7:18
10:44
|
(37) (32) |
4:29
15:13
|
(34) (28) |
3:34
18:47
|
(38) (32) |
9:56
28:43
|
(29) (33) |
1:40
30:23
|
(27) (33) |
12:27
42:50
|
(41) (38) |
6:06
48:56
|
(30) (36) |
3:45
52:41
|
(33) (35) |
1:13
53:54
|
(34) (35) |
0:13
54:07
|
(26) (35) |
5:18
59:25
|
(31)
(34)
|
Чекунова Алла (1978) СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
35 | Ж14 (15) | 01:01:07 (19:06 мин/км) | +33:00 |
10:12
10:12
|
(37) (37) |
4:00
14:12
|
(12) (36) |
3:01
17:13
|
(12) (35) |
2:10
19:23
|
(16) (34) |
11:55
31:18
|
(39) (35) |
1:39
32:57
|
(25) (35) |
4:22
37:19
|
(13) (33) |
6:19
43:38
|
(32) (31) |
2:08
45:46
|
(6) (30) |
0:47
46:33
|
(9) (29) |
0:10
46:43
|
(1) (29) |
14:24
1:01:07
|
(40)
(35)
|
Лаптева Катя (2007) Iю Новая Ляда |
||
|
36 | Ж14 (16) | 01:03:11 (19:45 мин/км) | +35:04 |
23:12
23:12
|
(41) (41) |
3:59
27:11
|
(11) (41) |
3:00
30:11
|
(11) (41) |
2:10
32:21
|
(16) (40) |
11:50
44:11
|
(38) (40) |
1:42
45:53
|
(28) (40) |
4:19
50:12
|
(12) (40) |
6:25
56:37
|
(33) (38) |
2:15
58:52
|
(9) (37) |
0:45
59:37
|
(5) (37) |
0:11
59:48
|
(9) (37) |
3:23
1:03:11
|
(8)
(36)
|
Ваганова Софья (2008) IIIю магнитная стрелка Тр |
||
|
37 | OPEN 2 (6) | 01:06:29 (20:47 мин/км) | +38:22 |
3:29
3:29
|
(30) (30) |
6:32
10:01
|
(34) (29) |
3:45
13:46
|
(30) (26) |
6:24
20:10
|
(39) (35) |
7:23
27:33
|
(15) (28) |
1:39
29:12
|
(25) (29) |
11:20
40:32
|
(39) (34) |
15:50
56:22
|
(38) (37) |
3:35
59:57
|
(31) (38) |
1:16
1:01:13
|
(35) (38) |
0:17
1:01:30
|
(36) (38) |
4:59
1:06:29
|
(29)
(37)
|
Самошина Ольга (1976) Самошины 52 |
||
|
38 | Ж14 (17) | 01:15:55 (23:43 мин/км) | +47:48 |
10:20
10:20
|
(38) (38) |
4:26
14:46
|
(22) (37) |
3:23
18:09
|
(22) (37) |
2:16
20:25
|
(20) (36) |
7:28
27:53
|
(16) (31) |
1:13
29:06
|
(16) (28) |
5:21
34:27
|
(24) (27) |
25:57
1:00:24
|
(39) (39) |
2:55
1:03:19
|
(21) (39) |
0:53
1:04:12
|
(16) (39) |
0:10
1:04:22
|
(1) (39) |
11:33
1:15:55
|
(39)
(38)
|
Данилина Екатерина (2008) СТК Гольфстрим |
||
|
39 | Ж14 (18) | 01:21:56 (25:36 мин/км) | +53:49 |
19:29
19:29
|
(40) (40) |
4:32
24:01
|
(23) (39) |
3:20
27:21
|
(20) (39) |
2:13
29:34
|
(18) (39) |
7:34
37:08
|
(18) (39) |
1:07
38:15
|
(9) (39) |
5:27
43:42
|
(25) (39) |
26:02
1:09:44
|
(41) (40) |
2:46
1:12:30
|
(18) (40) |
0:54
1:13:24
|
(18) (40) |
0:12
1:13:36
|
(20) (40) |
8:20
1:21:56
|
(38)
(39)
|
Плаксина Дарья (2007) СТК Гольфстрим |
||
|
40 | Ж14 (19) | 01:27:59 (27:30 мин/км) | +59:52 |
2:23
2:23
|
(19) (19) |
22:13
24:36
|
(41) (40) |
3:21
27:57
|
(21) (40) |
11:21
39:18
|
(41) (41) |
5:56
45:14
|
(10) (41) |
1:53
47:07
|
(36) (41) |
7:24
54:31
|
(37) (41) |
26:00
1:20:31
|
(40) (41) |
2:48
1:23:19
|
(19) (41) |
0:53
1:24:12
|
(16) (41) |
0:12
1:24:24
|
(20) (41) |
3:35
1:27:59
|
(10)
(40)
|
Пензарь Софья (2007) СТК Гольфстрим |
||
|
41 | OPEN 2 (7) | 01:28:10 (27:33 мин/км) | +1:00:03 |
3:46
3:46
|
(34) (34) |
9:05
12:51
|
(38) (34) |
4:53
17:44
|
(36) (36) |
3:32
21:16
|
(37) (37) |
11:03
32:19
|
(35) (36) |
2:25
34:44
|
(41) (36) |
7:13
41:57
|
(35) (36) |
6:02
47:59
|
(29) (34) |
5:05
53:04
|
(38) (36) |
2:07
55:11
|
(41) (36) |
0:25
55:36
|
(40) (36) |
32:34
1:28:10
|
(41)
(41)
|
Строкина Мария (1982) III Сосновый дебош |
||
|
Ж14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тимошкина Анастасия (2008) IIIю ЦВР Беспалов |
|||
|
Ж14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Прилуцкая Екатерина (2008) IIю СШОР № 12 Завылова |
|||
|
Ж14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гусарова Анна (2008) СДЮСШОР№12 Щурова |
|||
|
Ж14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Созинова Яна (2008) IIIю СШ N 12 (Творогова) |
|||
|
OPEN 2 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лавринова Татьяна (1988) Нижний Новгород, лич |