Группа
Д3
Группа
Д3
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 47 |
Группы: | ДЕВОЧКИ ДО 15 , ДЕВУШКИ ДО 17 , МАЛЬЧИКИ ДО 15 |
Длина дистанции | 4.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:13:00 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 38) | leg tot 5 ( 39) | leg tot 6 ( 40) | leg tot 7 ( 38) | leg tot 8 ( 34) | leg tot 9 ( 41) | leg tot 10 ( 42) | leg tot 11 ( 36) | leg tot 12 ( 37) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | ДЕВУШКИ ДО 17 (1) | 00:14:13 (3:01 мин/км) | - |
1:00
1:00
|
(1) (1) |
0:44
1:44
|
(1) (1) |
0:56
2:40
|
(2) (1) |
1:06
3:46
|
(1) (1) |
2:23
6:09
|
(6) (1) |
0:52
7:01
|
(4) (1) |
1:48
8:49
|
(1) (1) |
1:05
9:54
|
(2) (1) |
1:34
11:28
|
(2) (1) |
0:47
12:15
|
(3) (1) |
1:08
13:23
|
(2) (1) |
0:20
13:43
|
(2) (1) |
0:30
14:13
|
(2)
(1)
|
Михальчук Галина (2006) I Орион 67 |
||
|
2 | ДЕВОЧКИ ДО 15 (1) | 00:15:51 (3:22 мин/км) | +1:38 |
1:04
1:04
|
(3) (3) |
0:59
2:03
|
(2) (2) |
0:57
3:00
|
(3) (2) |
1:45
4:45
|
(5) (2) |
1:50
6:35
|
(1) (2) |
1:27
8:02
|
(13) (3) |
2:20
10:22
|
(3) (2) |
1:10
11:32
|
(4) (2) |
1:18
12:50
|
(1) (2) |
0:48
13:38
|
(4) (2) |
1:25
15:03
|
(12) (2) |
0:19
15:22
|
(1) (2) |
0:29
15:51
|
(1)
(2)
|
Кузнецова Таисия (2008) III Орион 67 |
||
|
3 | МАЛЬЧИКИ ДО 15 (1) | 00:17:55 (3:49 мин/км) | +3:42 |
1:15
1:15
|
(4) (4) |
1:08
2:23
|
(7) (4) |
1:03
3:26
|
(5) (4) |
1:30
4:56
|
(2) (4) |
2:11
7:07
|
(4) (3) |
0:49
7:56
|
(1) (2) |
2:40
10:36
|
(7) (3) |
1:05
11:41
|
(2) (3) |
2:47
14:28
|
(13) (3) |
0:46
15:14
|
(2) (3) |
1:35
16:49
|
(19) (3) |
0:34
17:23
|
(17) (3) |
0:32
17:55
|
(3)
(3)
|
Скорняков Артем (2008) IIIю ДДЮ 'КЕДР' Рафтеры |
||
|
4 | МАЛЬЧИКИ ДО 15 (2) | 00:18:26 (3:55 мин/км) | +4:13 |
1:18
1:18
|
(6) (6) |
1:46
3:04
|
(15) (7) |
0:57
4:01
|
(3) (7) |
2:02
6:03
|
(10) (6) |
2:36
8:39
|
(11) (6) |
0:50
9:29
|
(3) (6) |
2:47
12:16
|
(9) (5) |
1:21
13:37
|
(5) (5) |
1:44
15:21
|
(3) (4) |
1:03
16:24
|
(12) (4) |
1:03
17:27
|
(1) (4) |
0:26
17:53
|
(5) (4) |
0:33
18:26
|
(7)
(4)
|
Брюханцев Семен (2009) б/р ДДЮ 'КЕДР' |
||
|
5 | МАЛЬЧИКИ ДО 15 (3) | 00:19:25 (4:08 мин/км) | +5:12 |
1:21
1:21
|
(7) (7) |
1:09
2:30
|
(8) (5) |
1:03
3:33
|
(5) (5) |
3:23
6:56
|
(17) (8) |
2:30
9:26
|
(8) (7) |
0:52
10:18
|
(4) (7) |
2:26
12:44
|
(5) (6) |
1:32
14:16
|
(9) (6) |
1:59
16:15
|
(4) (6) |
0:44
16:59
|
(1) (6) |
1:23
18:22
|
(10) (6) |
0:30
18:52
|
(10) (6) |
0:33
19:25
|
(7)
(5)
|
Прусских Иван (2008) IIю ДДЮ 'КЕДР' |
||
|
6 | ДЕВОЧКИ ДО 15 (2) | 00:21:22 (4:33 мин/км) | +7:09 |
1:03
1:03
|
(2) (2) |
2:12
3:15
|
(23) (13) |
0:46
4:01
|
(1) (7) |
1:47
5:48
|
(6) (5) |
2:07
7:55
|
(2) (5) |
1:01
8:56
|
(7) (5) |
2:03
10:59
|
(2) (4) |
1:22
12:21
|
(6) (4) |
3:10
15:31
|
(15) (5) |
1:05
16:36
|
(13) (5) |
1:30
18:06
|
(15) (5) |
0:33
18:39
|
(14) (5) |
2:43
21:22
|
(22)
(6)
|
Бовкун Полина (2008) III Орион 67 |
||
|
7 | МАЛЬЧИКИ ДО 15 (4) | 00:21:30 (4:34 мин/км) | +7:17 |
1:15
1:15
|
(4) (4) |
0:59
2:14
|
(2) (3) |
1:07
3:21
|
(8) (3) |
1:32
4:53
|
(4) (3) |
2:14
7:07
|
(5) (3) |
1:15
8:22
|
(9) (4) |
6:12
14:34
|
(23) (10) |
1:44
16:18
|
(11) (9) |
2:04
18:22
|
(5) (9) |
0:55
19:17
|
(6) (9) |
1:20
20:37
|
(8) (9) |
0:21
20:58
|
(3) (7) |
0:32
21:30
|
(3)
(7)
|
Боков Богдан (2008) б/р ДЮСШ-16 |
||
|
8 | ДЕВОЧКИ ДО 15 (3) | 00:21:32 (4:35 мин/км) | +7:19 |
1:36
1:36
|
(10) (10) |
1:28
3:04
|
(13) (7) |
1:15
4:19
|
(13) (10) |
2:33
6:52
|
(12) (7) |
3:16
10:08
|
(18) (10) |
1:33
11:41
|
(14) (11) |
2:25
14:06
|
(4) (7) |
1:27
15:33
|
(8) (7) |
2:11
17:44
|
(7) (7) |
1:02
18:46
|
(11) (7) |
1:26
20:12
|
(14) (7) |
0:47
20:59
|
(20) (8) |
0:33
21:32
|
(7)
(8)
|
Водопьянова Анастасия (2008) б/р ДДЮ 'КЕДР' |
||
|
9 | МАЛЬЧИКИ ДО 15 (5) | 00:21:35 (4:36 мин/км) | +7:22 |
1:34
1:34
|
(9) (9) |
1:54
3:28
|
(17) (14) |
1:08
4:36
|
(10) (11) |
3:31
8:07
|
(19) (15) |
2:26
10:33
|
(7) (13) |
1:05
11:38
|
(8) (10) |
2:34
14:12
|
(6) (8) |
1:46
15:58
|
(12) (8) |
2:18
18:16
|
(9) (8) |
1:00
19:16
|
(10) (8) |
1:19
20:35
|
(6) (8) |
0:28
21:03
|
(7) (9) |
0:32
21:35
|
(3)
(9)
|
Узолин Кирилл (2009) IIIю ДДЮ 'КЕДР' |
||
|
10 | МАЛЬЧИКИ ДО 15 (6) | 00:22:53 (4:52 мин/км) | +8:40 |
1:32
1:32
|
(8) (8) |
1:37
3:09
|
(14) (9) |
1:09
4:18
|
(11) (9) |
3:23
7:41
|
(17) (13) |
2:32
10:13
|
(9) (11) |
1:40
11:53
|
(16) (12) |
3:38
15:31
|
(15) (12) |
1:48
17:19
|
(13) (13) |
2:05
19:24
|
(6) (12) |
0:59
20:23
|
(9) (12) |
1:22
21:45
|
(9) (12) |
0:33
22:18
|
(14) (11) |
0:35
22:53
|
(12)
(10)
|
Фельдштейн Роман (2009) б/р ДДЮ 'КЕДР' Альфа |
||
|
11 | ДЕВОЧКИ ДО 15 (4) | 00:23:12 (4:56 мин/км) | +8:59 |
1:48
1:48
|
(12) (12) |
2:07
3:55
|
(22) (15) |
1:22
5:17
|
(14) (15) |
1:51
7:08
|
(7) (9) |
2:53
10:01
|
(13) (8) |
1:25
11:26
|
(12) (9) |
3:12
14:38
|
(10) (11) |
1:48
16:26
|
(13) (11) |
2:22
18:48
|
(10) (10) |
1:16
20:04
|
(16) (10) |
1:33
21:37
|
(17) (10) |
1:00
22:37
|
(21) (12) |
0:35
23:12
|
(12)
(11)
|
Прохорова Маргарита (2008) б/р ДДЮ 'КЕДР' |
||
|
12 | МАЛЬЧИКИ ДО 15 (7) | 00:23:24 (4:59 мин/км) | +9:11 |
6:48
6:48
|
(23) (23) |
1:04
7:52
|
(5) (23) |
1:07
8:59
|
(8) (23) |
1:30
10:29
|
(2) (20) |
2:09
12:38
|
(3) (18) |
0:53
13:31
|
(6) (15) |
2:42
16:13
|
(8) (15) |
1:04
17:17
|
(1) (12) |
2:42
19:59
|
(12) (13) |
0:50
20:49
|
(5) (13) |
1:15
22:04
|
(5) (13) |
0:40
22:44
|
(19) (13) |
0:40
23:24
|
(19)
(12)
|
Лаврищев Петр (2008) б/р ДДЮ 'КЕДР' Рафтеры |
||
|
13 | ДЕВУШКИ ДО 17 (2) | 00:24:11 (5:09 мин/км) | +9:58 |
1:41
1:41
|
(11) (11) |
1:06
2:47
|
(6) (6) |
1:05
3:52
|
(7) (6) |
3:34
7:26
|
(21) (10) |
2:59
10:25
|
(16) (12) |
2:04
12:29
|
(17) (14) |
3:35
16:04
|
(14) (13) |
1:26
17:30
|
(7) (14) |
3:18
20:48
|
(16) (14) |
0:58
21:46
|
(8) (14) |
1:25
23:11
|
(12) (14) |
0:25
23:36
|
(4) (14) |
0:35
24:11
|
(12)
(13)
|
Веснина Екатерина (2007) б/р ДЮСШ-16 |
||
|
14 | МАЛЬЧИКИ ДО 15 (8) | 00:27:20 (5:49 мин/км) | +13:07 |
2:05
2:05
|
(15) (15) |
1:09
3:14
|
(8) (10) |
1:35
4:49
|
(15) (12) |
2:41
7:30
|
(15) (11) |
2:35
10:05
|
(10) (9) |
0:49
10:54
|
(1) (8) |
3:33
14:27
|
(13) (9) |
1:54
16:21
|
(15) (10) |
2:35
18:56
|
(11) (11) |
1:11
20:07
|
(15) (11) |
1:30
21:37
|
(15) (10) |
0:28
22:05
|
(7) (10) |
5:15
27:20
|
(23)
(14)
|
Ершов Артём (2009) б/р Томск, лично |
||
|
15 | ДЕВОЧКИ ДО 15 (5) | 00:27:46 (5:54 мин/км) | +13:33 |
4:24
4:24
|
(21) (21) |
2:01
6:25
|
(19) (21) |
1:12
7:37
|
(12) (21) |
2:20
9:57
|
(11) (19) |
2:47
12:44
|
(12) (19) |
1:37
14:21
|
(15) (18) |
5:49
20:10
|
(22) (19) |
2:15
22:25
|
(16) (19) |
2:13
24:38
|
(8) (15) |
0:57
25:35
|
(7) (15) |
1:08
26:43
|
(2) (15) |
0:30
27:13
|
(10) (15) |
0:33
27:46
|
(7)
(15)
|
Гаврилова Виктория (2009) б/р МАОУ СОШ 32 |
||
|
16 | МАЛЬЧИКИ ДО 15 (9) | 00:29:10 (6:12 мин/км) | +14:57 |
1:49
1:49
|
(13) (13) |
1:25
3:14
|
(12) (10) |
1:45
4:59
|
(16) (13) |
2:47
7:46
|
(16) (14) |
3:14
11:00
|
(17) (14) |
1:21
12:21
|
(10) (13) |
3:45
16:06
|
(16) (14) |
2:33
18:39
|
(19) (15) |
6:56
25:35
|
(23) (17) |
1:24
26:59
|
(19) (17) |
1:12
28:11
|
(4) (16) |
0:26
28:37
|
(5) (16) |
0:33
29:10
|
(7)
(16)
|
Кручин Лев (2009) б/р ДЮСШ-16 |
||
|
17 | МАЛЬЧИКИ ДО 15 (10) | 00:29:25 (6:16 мин/км) | +15:12 |
2:01
2:01
|
(14) (14) |
1:13
3:14
|
(10) (10) |
1:48
5:02
|
(18) (14) |
2:37
7:39
|
(13) (12) |
3:38
11:17
|
(20) (16) |
2:14
13:31
|
(18) (15) |
5:23
18:54
|
(21) (16) |
3:16
22:10
|
(22) (18) |
2:51
25:01
|
(14) (16) |
1:24
26:25
|
(19) (16) |
1:56
28:21
|
(21) (17) |
0:29
28:50
|
(9) (17) |
0:35
29:25
|
(12)
(17)
|
Шнайдер Матвей (2009) б/р ДДЮ 'КЕДР' |
||
|
18 | ДЕВОЧКИ ДО 15 (6) | 00:29:57 (6:22 мин/км) | +15:44 |
2:20
2:20
|
(16) (16) |
2:02
4:22
|
(20) (16) |
1:58
6:20
|
(20) (17) |
1:57
8:17
|
(9) (16) |
2:54
11:11
|
(15) (15) |
3:01
14:12
|
(23) (17) |
4:42
18:54
|
(18) (16) |
3:11
22:05
|
(21) (16) |
4:04
26:09
|
(19) (18) |
1:16
27:25
|
(16) (18) |
1:19
28:44
|
(6) (18) |
0:37
29:21
|
(18) (18) |
0:36
29:57
|
(17)
(18)
|
Сурикова Виолетта (2008) б/р ДДЮ 'КЕДР' |
||
|
19 | ДЕВОЧКИ ДО 15 (7) | 00:30:31 (6:30 мин/км) | +16:18 |
2:58
2:58
|
(18) (18) |
1:52
4:50
|
(16) (19) |
2:08
6:58
|
(22) (19) |
1:52
8:50
|
(8) (18) |
3:25
12:15
|
(19) (17) |
2:15
14:30
|
(19) (19) |
5:03
19:33
|
(20) (18) |
3:23
22:56
|
(23) (20) |
3:45
26:41
|
(17) (19) |
1:18
27:59
|
(18) (19) |
1:24
29:23
|
(11) (19) |
0:32
29:55
|
(13) (19) |
0:36
30:31
|
(17)
(19)
|
Стоянова София (2009) IIIю ДДЮ 'КЕДР' |
||
|
20 | МАЛЬЧИКИ ДО 15 (11) | 00:31:51 (6:47 мин/км) | +17:38 |
2:31
2:31
|
(17) (17) |
1:58
4:29
|
(18) (18) |
2:27
6:56
|
(23) (18) |
4:01
10:57
|
(22) (22) |
2:53
13:50
|
(13) (20) |
2:49
16:39
|
(22) (20) |
4:22
21:01
|
(17) (21) |
2:17
23:18
|
(17) (21) |
3:59
27:17
|
(18) (20) |
1:42
28:59
|
(23) (21) |
1:49
30:48
|
(20) (21) |
0:31
31:19
|
(12) (20) |
0:32
31:51
|
(3)
(20)
|
Шабанов Фёдор (2009) б/р МАОУ СОШ 32 |
||
|
21 | МАЛЬЧИКИ ДО 15 (12) | 00:32:10 (6:51 мин/км) | +17:57 |
3:10
3:10
|
(20) (20) |
2:02
5:12
|
(20) (20) |
1:50
7:02
|
(19) (20) |
3:32
10:34
|
(20) (21) |
3:49
14:23
|
(22) (21) |
2:47
17:10
|
(21) (21) |
3:18
20:28
|
(12) (20) |
1:38
22:06
|
(10) (17) |
5:24
27:30
|
(21) (21) |
1:09
28:39
|
(14) (20) |
1:33
30:12
|
(17) (20) |
1:10
31:22
|
(23) (21) |
0:48
32:10
|
(21)
(21)
|
Кондрацов Александр (2009) IIIю Орион 67 |
||
|
22 | ДЕВОЧКИ ДО 15 (8) | 00:35:34 (7:34 мин/км) | +21:21 |
3:05
3:05
|
(19) (19) |
1:18
4:23
|
(11) (17) |
1:46
6:09
|
(17) (16) |
2:40
8:49
|
(14) (17) |
7:38
16:27
|
(23) (22) |
1:21
17:48
|
(10) (22) |
3:17
21:05
|
(11) (22) |
2:21
23:26
|
(18) (22) |
5:39
29:05
|
(22) (22) |
1:40
30:45
|
(22) (22) |
3:36
34:21
|
(23) (22) |
0:33
34:54
|
(14) (22) |
0:40
35:34
|
(19)
(22)
|
Коновалова Софья (2009) б/р Фрегат |
||
|
23 | ДЕВОЧКИ ДО 15 (9) | 00:37:03 (7:53 мин/км) | +22:50 |
5:43
5:43
|
(22) (22) |
1:01
6:44
|
(4) (22) |
2:03
8:47
|
(21) (22) |
4:35
13:22
|
(23) (23) |
3:48
17:10
|
(21) (23) |
2:33
19:43
|
(20) (23) |
4:49
24:32
|
(19) (23) |
2:48
27:20
|
(20) (23) |
4:17
31:37
|
(20) (23) |
1:26
33:03
|
(21) (23) |
2:18
35:21
|
(22) (23) |
1:07
36:28
|
(22) (23) |
0:35
37:03
|
(12)
(23)
|
Поликевич Анастасия (2009) б/р ДДЮ 'КЕДР' |
||
|
ДЕВУШКИ ДО 17 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Любятинская Диана (2006) I Орион 67 |
|||
|
МАЛЬЧИКИ ДО 15 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Косых Григорий (2009) б/р ДДЮ 'КЕДР' |
|||
|
ДЕВОЧКИ ДО 15 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Санникова Екатерина (2009) б/р Томск, лично |
|||
|
ДЕВУШКИ ДО 17 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лаврищева Анна (2007) IIIю ДДЮ 'КЕДР' Рафтеры |
|||
|
ДЕВОЧКИ ДО 15 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Любина Карина (2009) б/р Томск, лично |
|||
|
ДЕВУШКИ ДО 17 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кузнецова Владислава (2006) I Орион 67 |
|||
|
МАЛЬЧИКИ ДО 15 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бобнюхов Константин (2009) б/р МАОУ СОШ 32 |
|||
|
ДЕВУШКИ ДО 17 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Куликова Ангелина (2006) б/р Томск, лично |
|||
|
ДЕВОЧКИ ДО 15 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кондратович Варвара (2008) б/р ДДЮ 'КЕДР' |
|||
|
МАЛЬЧИКИ ДО 15 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Новиков Владимир (2008) б/р ДДЮ 'КЕДР' Туристы |
|||
|
ДЕВУШКИ ДО 17 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Васильева Виктория (2007) б/р ДДЮ 'КЕДР' Рафтеры |
|||
|
МАЛЬЧИКИ ДО 15 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Стариков Алексей (2009) б/р ДДЮ 'КЕДР' Туристы |
|||
|
ДЕВОЧКИ ДО 15 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Побегайло Таня (2009) б/р Томск, лично |
|||
|
ДЕВУШКИ ДО 17 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Любятинская Ангелина (2006) I Орион 67 |
|||
|
МАЛЬЧИКИ ДО 15 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шарапов Даниил (2009) IIIю ДДЮ 'КЕДР' |
|||
|
МАЛЬЧИКИ ДО 15 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Турчук Иван (2009) б/р ДДЮ 'КЕДР' |
|||
|
ДЕВОЧКИ ДО 15 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шарыпова Дарья (2008) б/р ДДЮ 'КЕДР' Рафтеры |
|||
|
МАЛЬЧИКИ ДО 15 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гильдебрандт Владислав (2008) IIIю ДДЮ 'КЕДР' |
|||
|
МАЛЬЧИКИ ДО 15 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Батрагареев Глеб (2008) б/р ДДЮ 'КЕДР' Туристы |
|||
|
МАЛЬЧИКИ ДО 15 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Быков Владислав (2009) IIIю ДДЮ 'КЕДР' |
|||
|
МАЛЬЧИКИ ДО 15 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ныненко Ярослав (2008) б/р ДДЮ 'КЕДР' |
|||
|
МАЛЬЧИКИ ДО 15 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Барабанов Станислав (2008) б/р Томск, лично |
|||
|
МАЛЬЧИКИ ДО 15 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Нелюбин Данил (2008) IIю ДДЮ КЕДР |
|||
|
МАЛЬЧИКИ ДО 15 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Черноусов Арсений (2009) б/р ДДЮ 'КЕДР' |