Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 54) | leg tot 2 ( 53) | leg tot 3 ( 48) | leg tot 4 ( 47) | leg tot 5 ( 46) | leg tot 6 ( 43) | leg tot 7 ( 42) | leg tot 8 ( 50) | leg tot 9 ( 39) | leg tot 10 ( 58) | leg tot 11 ( 70) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Ж18 (1) | 00:50:43 (7:28 мин/км) | - |
9:47
9:47
|
(9) (9) |
3:16
13:03
|
(1) (3) |
6:16
19:19
|
(1) (2) |
3:52
23:11
|
(3) (2) |
3:27
26:38
|
(2) (2) |
3:51
30:29
|
(1) (1) |
4:41
35:10
|
(1) (1) |
4:10
39:20
|
(1) (1) |
5:23
44:43
|
(2) (1) |
3:25
48:08
|
(1) (1) |
2:24
50:32
|
(1) (1) |
0:11
50:43
|
(1)
(1)
|
Нестеренко Дарья (1996) КМС Дзержинск, М.Стрелка |
||
|
2 | Ж18 (2) | 00:52:07 (7:40 мин/км) | +1:24 |
9:22
9:22
|
(6) (6) |
4:01
13:23
|
(3) (4) |
6:27
19:50
|
(2) (3) |
3:39
23:29
|
(2) (3) |
3:14
26:43
|
(1) (3) |
4:07
30:50
|
(2) (3) |
4:46
35:36
|
(2) (2) |
4:29
40:05
|
(2) (2) |
4:49
44:54
|
(1) (2) |
3:58
48:52
|
(3) (2) |
3:01
51:53
|
(2) (2) |
0:14
52:07
|
(2)
(2)
|
Даниличева Ольга (1996) КМС Советский р-н, Марть |
||
|
3 | Ж18 (3) | 01:02:59 (9:16 мин/км) | +12:16 |
7:43
7:43
|
(1) (1) |
4:07
11:50
|
(4) (1) |
10:22
22:12
|
(9) (5) |
4:01
26:13
|
(4) (5) |
6:47
33:00
|
(12) (6) |
5:59
38:59
|
(9) (7) |
5:14
44:13
|
(3) (7) |
4:58
49:11
|
(3) (7) |
5:45
54:56
|
(3) (7) |
4:27
59:23
|
(6) (7) |
3:22
1:02:45
|
(4) (7) |
0:14
1:02:59
|
(2)
(7)
|
Теселкина Татьяна (1997) I Дзержинск, М.Стрелка |
||
|
4 | Ж18 (5) | 01:14:02 (10:53 мин/км) | +23:19 |
13:11
13:11
|
(12) (12) |
5:09
18:20
|
(7) (12) |
11:06
29:26
|
(11) (11) |
5:23
34:49
|
(11) (12) |
5:07
39:56
|
(8) (12) |
5:53
45:49
|
(8) (11) |
6:23
52:12
|
(8) (10) |
5:54
58:06
|
(9) (10) |
7:14
1:05:20
|
(10) (10) |
4:54
1:10:14
|
(9) (10) |
3:33
1:13:47
|
(8) (10) |
0:15
1:14:02
|
(4)
(10)
|
Сорокина Мария (1996) III Арзамас-Купер |
||
|
= | Ж40 (2) | 00:58:27 (8:36 мин/км) | +7:44 |
8:10
8:10
|
(3) (3) |
5:17
13:27
|
(8) (5) |
7:33
21:00
|
(4) (4) |
4:14
25:14
|
(7) (4) |
4:00
29:14
|
(5) (4) |
4:40
33:54
|
(4) (4) |
5:40
39:34
|
(5) (4) |
5:00
44:34
|
(4) (4) |
5:50
50:24
|
(4) (4) |
4:23
54:47
|
(5) (4) |
3:24
58:11
|
(7) (4) |
0:16
58:27
|
(5)
(4)
|
Касаткина Елена (1974) КМС Советский р-н |
||
|
6 | Ж40 (4) | 01:02:24 (9:11 мин/км) | +11:41 |
8:19
8:19
|
(4) (4) |
9:31
17:50
|
(12) (11) |
8:25
26:15
|
(6) (9) |
4:01
30:16
|
(4) (8) |
3:42
33:58
|
(4) (7) |
4:30
38:28
|
(3) (6) |
5:26
43:54
|
(4) (6) |
5:00
48:54
|
(4) (6) |
5:52
54:46
|
(5) (6) |
4:00
58:46
|
(4) (6) |
3:22
1:02:08
|
(4) (6) |
0:16
1:02:24
|
(5)
(6)
|
Даниличева Елена (1974) Советский р-н, Марть |
||
|
7 | Ж18 (4) | 01:08:44 (10:06 мин/км) | +18:01 |
9:41
9:41
|
(8) (8) |
4:28
14:09
|
(5) (6) |
10:06
24:15
|
(8) (7) |
6:05
30:20
|
(12) (9) |
5:10
35:30
|
(9) (9) |
6:28
41:58
|
(11) (9) |
6:20
48:18
|
(7) (9) |
5:12
53:30
|
(6) (8) |
6:12
59:42
|
(8) (8) |
5:06
1:04:48
|
(10) (8) |
3:39
1:08:27
|
(10) (8) |
0:17
1:08:44
|
(7)
(8)
|
Боровкова Мария (1997) I Нижний Новгород |
||
|
= | Ж40 (1) | 00:57:00 (8:23 мин/км) | +6:17 |
8:06
8:06
|
(2) (2) |
4:00
12:06
|
(2) (2) |
6:49
18:55
|
(3) (1) |
3:35
22:30
|
(1) (1) |
3:29
25:59
|
(3) (1) |
4:42
30:41
|
(5) (2) |
7:52
38:33
|
(10) (3) |
5:12
43:45
|
(6) (3) |
6:05
49:50
|
(7) (3) |
3:51
53:41
|
(2) (3) |
3:01
56:42
|
(2) (3) |
0:18
57:00
|
(8)
(3)
|
Мартьянова Оксана (1974) Советский р-н, Марть |
||
|
9 | Ж40 (5) | 01:11:45 (10:33 мин/км) | +21:02 |
9:39
9:39
|
(7) (7) |
4:34
14:13
|
(6) (7) |
10:27
24:40
|
(10) (8) |
5:16
29:56
|
(10) (7) |
5:00
34:56
|
(7) (8) |
5:27
40:23
|
(7) (8) |
6:49
47:12
|
(9) (8) |
6:59
54:11
|
(11) (9) |
7:56
1:02:07
|
(12) (9) |
5:39
1:07:46
|
(11) (9) |
3:40
1:11:26
|
(11) (9) |
0:19
1:11:45
|
(9)
(9)
|
Глебычева Ирина (1974) I Саров |
||
|
10 | Ж40 (7) | 01:24:53 (12:29 мин/км) | +34:10 |
10:53
10:53
|
(10) (10) |
6:36
17:29
|
(11) (9) |
12:04
29:33
|
(12) (12) |
5:00
34:33
|
(9) (11) |
5:20
39:53
|
(10) (11) |
9:01
48:54
|
(12) (12) |
8:10
57:04
|
(11) (12) |
7:22
1:04:26
|
(12) (12) |
7:51
1:12:17
|
(11) (12) |
6:55
1:19:12
|
(12) (12) |
5:21
1:24:33
|
(12) (12) |
0:20
1:24:53
|
(10)
(12)
|
Творогова Ольга (1969) КМС Кстово |
||
|
= | Ж40 (6) | 01:14:54 (11:01 мин/км) | +24:11 |
12:21
12:21
|
(11) (11) |
5:25
17:46
|
(9) (10) |
9:15
27:01
|
(7) (10) |
4:57
31:58
|
(8) (10) |
5:36
37:34
|
(11) (10) |
6:06
43:40
|
(10) (10) |
9:16
52:56
|
(12) (11) |
6:16
59:12
|
(10) (11) |
7:02
1:06:14
|
(9) (11) |
4:46
1:11:00
|
(8) (11) |
3:33
1:14:33
|
(8) (11) |
0:21
1:14:54
|
(11)
(11)
|
Сорокина Ольга (1965) III Арзамас-Купер |
||
|
= | Ж40 (3) | 01:01:57 (9:07 мин/км) | +11:14 |
9:07
9:07
|
(5) (5) |
5:41
14:48
|
(10) (8) |
8:08
22:56
|
(5) (6) |
4:10
27:06
|
(6) (6) |
4:03
31:09
|
(6) (5) |
4:51
36:00
|
(6) (5) |
5:59
41:59
|
(6) (5) |
5:49
47:48
|
(8) (5) |
5:52
53:40
|
(5) (5) |
4:31
58:11
|
(7) (5) |
3:23
1:01:34
|
(6) (5) |
0:23
1:01:57
|
(12)
(5)
|
Палутина Светлана (1965) КМС Приокский, Арина |