Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 65) | leg tot 2 ( 67) | leg tot 3 ( 45) | leg tot 4 ( 47) | leg tot 5 ( 52) | leg tot 6 ( 48) | leg tot 7 ( 60) | leg tot 8 ( 56) | leg tot 9 ( 32) | leg tot 10 ( 34) | leg tot 11 ( 36) | leg tot 12 ( 69) | leg tot 13 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Ж20 (1) | 00:19:12 (6:37 мин/км) | - |
2:02
2:02
|
(1) (1) |
2:28
4:30
|
(1) (1) |
0:51
5:21
|
(1) (1) |
2:03
7:24
|
(1) (1) |
2:22
9:46
|
(1) (1) |
1:33
11:19
|
(1) (1) |
1:29
12:48
|
(1) (1) |
1:39
14:27
|
(1) (1) |
0:49
15:16
|
(1) (1) |
0:58
16:14
|
(2) (1) |
1:05
17:19
|
(1) (1) |
0:46
18:05
|
(12) (1) |
0:51
18:56
|
(2) (1) |
0:16
19:12
|
(6)
(1)
|
Лиштаева Анна (2003) КМС Красноярский край |
||
|
2 | М17 (1) | 00:19:26 (6:42 мин/км) | +14 |
1:59
1:59
|
(43) (18) |
2:29
4:28
|
(34) (33) |
2:04
6:32
|
(23) (44) |
2:05
8:37
|
(43) (18) |
1:47
10:24
|
(34) (33) |
1:15
11:39
|
(23) (44) |
1:04
12:43
|
(43) (19) |
0:54
13:37
|
(36) (35) |
2:05
15:42
|
(57) (25) |
1:01
16:43
|
(48) (47) |
0:52
17:35
|
(16) (32) |
0:45
18:20
|
(9) (2) |
0:51
19:11
|
(2) (2) |
0:15
19:26
|
(2)
(2)
|
Дюбин Дмитрий (2007) I Красноярский край |
||
|
3 | М17 (2) | 00:20:04 (6:55 мин/км) | +52 |
1:48
1:48
|
(31) (25) |
2:25
4:13
|
(48) (47) |
1:43
5:56
|
(17) (32) |
2:22
8:18
|
(31) (25) |
1:59
10:17
|
(48) (47) |
1:23
11:40
|
(17) (32) |
1:02
12:42
|
(31) (24) |
1:16
13:58
|
(45) (45) |
1:44
15:42
|
(18) (34) |
1:00
16:42
|
(33) (23) |
1:17
17:59
|
(44) (43) |
0:51
18:50
|
(21) (3) |
0:53
19:43
|
(7) (3) |
0:21
20:04
|
(38)
(3)
|
Илларионов Никита (2007) КМС Красноярский край |
||
|
4 | Ж20 (2) | 00:22:01 (7:36 мин/км) | +2:49 |
2:07
2:07
|
(2) (2) |
3:06
5:13
|
(2) (2) |
1:06
6:19
|
(3) (2) |
2:29
8:48
|
(2) (2) |
2:43
11:31
|
(2) (2) |
1:57
13:28
|
(3) (2) |
1:51
15:19
|
(2) (2) |
1:39
16:58
|
(1) (2) |
0:53
17:51
|
(2) (2) |
1:03
18:54
|
(3) (2) |
1:06
20:00
|
(2) (2) |
0:46
20:46
|
(12) (5) |
0:59
21:45
|
(11) (5) |
0:16
22:01
|
(6)
(4)
|
Жукова Полина (2005) КМС Красноярский край |
||
|
= | М17 (3) | 00:22:01 (7:36 мин/км) | +2:49 |
2:17
2:17
|
(30) (29) |
2:48
5:05
|
(56) (55) |
2:07
7:12
|
(27) (52) |
2:34
9:46
|
(51) (15) |
1:43
11:29
|
(28) (54) |
1:30
12:59
|
(53) (26) |
1:25
14:24
|
(50) (49) |
1:17
15:41
|
(16) (30) |
1:50
17:31
|
(29) (56) |
1:35
19:06
|
(55) (27) |
0:51
19:57
|
(51) (51) |
0:45
20:42
|
(9) (4) |
0:59
21:41
|
(11) (4) |
0:20
22:01
|
(33)
(4)
|
Власов Алексей (2006) I Красноярский край |
||
|
6 | М17 (4) | 00:22:08 (7:38 мин/км) | +2:56 |
2:07
2:07
|
(29) (56) |
2:56
5:03
|
(55) (27) |
2:18
7:21
|
(52) (51) |
2:58
10:19
|
(15) (28) |
1:50
12:09
|
(54) (53) |
1:30
13:39
|
(26) (50) |
1:11
14:50
|
(49) (16) |
1:15
16:05
|
(30) (29) |
1:52
17:57
|
(56) (55) |
1:13
19:10
|
(27) (52) |
0:51
20:01
|
(51) (15) |
0:48
20:49
|
(16) (6) |
1:04
21:53
|
(24) (6) |
0:15
22:08
|
(2)
(6)
|
Фельк Артем (2006) I Красноярский край |
||
|
7 | М17 (5) | 00:22:51 (7:53 мин/км) | +3:39 |
2:30
2:30
|
(27) (52) |
3:01
5:31
|
(51) (15) |
2:46
8:17
|
(28) (54) |
2:43
11:00
|
(53) (23) |
1:45
12:45
|
(44) (43) |
1:49
14:34
|
(19) (36) |
1:17
15:51
|
(35) (57) |
1:05
16:56
|
(25) (48) |
2:05
19:01
|
(47) (17) |
1:06
20:07
|
(32) (31) |
0:49
20:56
|
(24) (46) |
0:46
21:42
|
(12) (8) |
0:52
22:34
|
(6) (7) |
0:17
22:51
|
(12)
(7)
|
Бекшенев Артем (2007) I Томская область |
||
|
8 | М17 (6) | 00:22:52 (7:53 мин/км) | +3:40 |
2:05
2:05
|
(28) (54) |
2:41
4:46
|
(53) (23) |
2:44
7:30
|
(44) (43) |
2:45
10:15
|
(18) (34) |
2:21
12:36
|
(33) (24) |
1:45
14:21
|
(46) (45) |
1:06
15:27
|
(18) (34) |
1:14
16:41
|
(33) (24) |
1:46
18:27
|
(46) (45) |
1:31
19:58
|
(18) (34) |
0:49
20:47
|
(33) (23) |
0:49
21:36
|
(18) (7) |
1:01
22:37
|
(15) (8) |
0:15
22:52
|
(2)
(8)
|
Мясников Ярослав (2006) I Алтайский край |
||
|
9 | М17 (7) | 00:23:15 (8:01 мин/км) | +4:03 |
2:14
2:14
|
(25) (48) |
3:20
5:34
|
(47) (16) |
2:00
7:34
|
(30) (29) |
2:21
9:55
|
(56) (55) |
2:08
12:03
|
(27) (52) |
1:24
13:27
|
(51) (15) |
3:39
17:06
|
(28) (54) |
0:52
17:58
|
(53) (23) |
1:46
19:44
|
(44) (43) |
1:05
20:49
|
(19) (36) |
0:50
21:39
|
(35) (57) |
0:35
22:14
|
(1) (11) |
0:47
23:01
|
(1) (9) |
0:14
23:15
|
(1)
(9)
|
Шило Вадим (2006) КМС Алтайский край |
||
|
10 | М17 (8) | 00:23:18 (8:02 мин/км) | +4:06 |
1:59
1:59
|
(26) (50) |
2:40
4:39
|
(49) (17) |
2:02
6:41
|
(32) (31) |
2:17
8:58
|
(25) (48) |
5:13
14:11
|
(47) (16) |
1:27
15:38
|
(30) (29) |
1:00
16:38
|
(56) (55) |
0:55
17:33
|
(27) (52) |
1:54
19:27
|
(51) (15) |
1:15
20:42
|
(28) (54) |
0:49
21:31
|
(53) (26) |
0:40
22:11
|
(2) (10) |
0:51
23:02
|
(2) (10) |
0:16
23:18
|
(6)
(10)
|
Блинов Алексей (2007) I Алтайский край |
||
|
11 | М17 (9) | 00:23:27 (8:05 мин/км) | +4:15 |
2:23
2:23
|
(23) (44) |
3:04
5:27
|
(43) (18) |
2:29
7:56
|
(34) (33) |
2:54
10:50
|
(24) (46) |
2:07
12:57
|
(45) (19) |
1:44
14:41
|
(36) (35) |
1:19
16:00
|
(57) (25) |
1:08
17:08
|
(48) (47) |
2:12
19:20
|
(17) (32) |
1:09
20:29
|
(31) (24) |
0:51
21:20
|
(46) (45) |
0:45
22:05
|
(9) (9) |
1:02
23:07
|
(18) (11) |
0:20
23:27
|
(33)
(11)
|
Малых Андрей (2007) I Республика Алтай |
||
|
12 | М17 (10) | 00:24:39 (8:30 мин/км) | +5:27 |
1:51
1:51
|
(24) (46) |
2:35
4:26
|
(45) (19) |
2:08
6:34
|
(36) (35) |
2:55
9:29
|
(57) (26) |
1:51
11:20
|
(50) (49) |
1:53
13:13
|
(16) (30) |
1:17
14:30
|
(29) (56) |
3:48
18:18
|
(55) (27) |
1:56
20:14
|
(52) (51) |
1:09
21:23
|
(15) (28) |
1:06
22:29
|
(54) (53) |
0:43
23:12
|
(6) (12) |
1:08
24:20
|
(31) (12) |
0:19
24:39
|
(27)
(12)
|
Чумичев Денис (2006) КМС Красноярский край |
||
|
13 | Ж20 (3) | 00:25:04 (8:39 мин/км) | +5:52 |
2:11
2:11
|
(3) (3) |
3:06
5:17
|
(2) (3) |
1:04
6:21
|
(2) (3) |
3:10
9:31
|
(7) (3) |
3:45
13:16
|
(10) (4) |
2:15
15:31
|
(6) (5) |
2:01
17:32
|
(4) (3) |
1:49
19:21
|
(3) (3) |
1:02
20:23
|
(5) (3) |
1:07
21:30
|
(4) (3) |
1:14
22:44
|
(3) (3) |
0:47
23:31
|
(15) (14) |
1:05
24:36
|
(26) (13) |
0:28
25:04
|
(53)
(13)
|
Братцева Анна (2004) КМС Иркутская область |
||
|
14 | М17 (11) | 00:25:07 (8:40 мин/км) | +5:55 |
2:49
2:49
|
(21) (40) |
3:12
6:01
|
(39) (20) |
2:28
8:29
|
(38) (37) |
2:46
11:15
|
(22) (42) |
2:27
13:42
|
(41) (21) |
1:35
15:17
|
(40) (39) |
1:18
16:35
|
(21) (40) |
1:30
18:05
|
(39) (20) |
2:13
20:18
|
(38) (37) |
1:21
21:39
|
(22) (42) |
1:00
22:39
|
(41) (20) |
0:50
23:29
|
(20) (13) |
1:18
24:47
|
(43) (15) |
0:20
25:07
|
(33)
(14)
|
Влавацкий Александр (2007) I Красноярский край |
||
|
15 | М17 (12) | 00:25:09 (8:40 мин/км) | +5:57 |
3:07
3:07
|
(22) (42) |
3:12
6:19
|
(41) (21) |
2:42
9:01
|
(40) (39) |
3:10
12:11
|
(20) (38) |
1:54
14:05
|
(37) (22) |
1:42
15:47
|
(42) (41) |
1:28
17:15
|
(20) (38) |
1:11
18:26
|
(37) (22) |
2:02
20:28
|
(42) (41) |
1:13
21:41
|
(20) (38) |
1:08
22:49
|
(37) (22) |
0:44
23:33
|
(8) (15) |
1:13
24:46
|
(36) (14) |
0:23
25:09
|
(43)
(15)
|
Юлуков Айас (2008) I Республика Алтай |
||
|
16 | М17 (13) | 00:25:35 (8:49 мин/км) | +6:23 |
2:26
2:26
|
(19) (36) |
3:17
5:43
|
(35) (57) |
2:47
8:30
|
(25) (48) |
3:17
11:47
|
(47) (16) |
2:10
13:57
|
(30) (29) |
2:21
16:18
|
(56) (55) |
1:29
17:47
|
(27) (52) |
1:13
19:00
|
(51) (15) |
2:21
21:21
|
(28) (54) |
1:16
22:37
|
(53) (26) |
1:06
23:43
|
(50) (49) |
0:41
24:24
|
(3) (17) |
0:54
25:18
|
(9) (16) |
0:17
25:35
|
(12)
(16)
|
Губенко Александр (2007) I Алтайский край |
||
|
17 | Ж20 (4) | 00:25:36 (8:50 мин/км) | +6:24 |
2:25
2:25
|
(4) (4) |
3:29
5:54
|
(6) (4) |
1:20
7:14
|
(6) (4) |
2:56
10:10
|
(4) (5) |
3:09
13:19
|
(6) (5) |
2:10
15:29
|
(5) (4) |
2:16
17:45
|
(5) (5) |
2:11
19:56
|
(7) (4) |
0:55
20:51
|
(3) (4) |
1:11
22:02
|
(5) (4) |
1:19
23:21
|
(9) (4) |
0:52
24:13
|
(23) (16) |
1:06
25:19
|
(28) (17) |
0:17
25:36
|
(12)
(17)
|
Шнайдер Валерия (2005) КМС Красноярский край |
||
|
18 | М17 (14) | 00:26:19 (9:04 мин/км) | +7:07 |
2:16
2:16
|
(20) (38) |
3:10
5:26
|
(37) (22) |
2:57
8:23
|
(42) (41) |
2:59
11:22
|
(21) (40) |
1:59
13:21
|
(39) (20) |
2:14
15:35
|
(38) (37) |
2:48
18:23
|
(22) (42) |
1:29
19:52
|
(41) (21) |
2:26
22:18
|
(40) (39) |
1:13
23:31
|
(20) (40) |
0:57
24:28
|
(39) (21) |
0:41
25:09
|
(3) (21) |
0:53
26:02
|
(7) (18) |
0:17
26:19
|
(12)
(18)
|
Меняйло Степан (2007) КМС Алтайский край |
||
|
19 | М17 (15) | 00:26:30 (9:08 мин/км) | +7:18 |
3:20
3:20
|
(18) (34) |
3:28
6:48
|
(33) (24) |
2:28
9:16
|
(46) (45) |
2:49
12:05
|
(19) (36) |
2:30
14:35
|
(35) (57) |
2:04
16:39
|
(25) (48) |
1:29
18:08
|
(47) (17) |
1:11
19:19
|
(32) (31) |
2:16
21:35
|
(24) (46) |
1:26
23:01
|
(45) (18) |
1:00
24:01
|
(34) (33) |
0:51
24:52
|
(21) (18) |
1:21
26:13
|
(45) (19) |
0:17
26:30
|
(12)
(19)
|
Калашников Добромир (2007) I Новосибирская область |
||
|
20 | М17 (16) | 00:26:35 (9:10 мин/км) | +7:23 |
2:16
2:16
|
(32) (31) |
3:10
5:26
|
(25) (48) |
3:06
8:32
|
(47) (17) |
3:21
11:53
|
(32) (31) |
2:19
14:12
|
(25) (48) |
1:49
16:01
|
(47) (17) |
1:33
17:34
|
(32) (31) |
1:21
18:55
|
(24) (46) |
2:52
21:47
|
(45) (18) |
1:43
23:30
|
(34) (33) |
0:51
24:21
|
(23) (44) |
0:57
25:18
|
(34) (22) |
1:02
26:20
|
(18) (21) |
0:15
26:35
|
(2)
(20)
|
Шепелев Владислав (2006) I Красноярский край |
||
|
21 | Ж20 (5) | 00:26:38 (9:11 мин/км) | +7:26 |
2:46
2:46
|
(9) (9) |
3:43
6:29
|
(7) (8) |
1:16
7:45
|
(5) (7) |
2:59
10:44
|
(5) (7) |
2:57
13:41
|
(3) (7) |
2:01
15:42
|
(4) (6) |
2:17
17:59
|
(6) (6) |
2:24
20:23
|
(8) (6) |
1:07
21:30
|
(6) (6) |
1:19
22:49
|
(9) (5) |
1:14
24:03
|
(3) (5) |
0:56
24:59
|
(31) (19) |
1:16
26:15
|
(41) (20) |
0:23
26:38
|
(43)
(21)
|
Бирюкова Нина (2004) КМС Республика Алтай |
||
|
22 | Ж20 (6) | 00:26:44 (9:13 мин/км) | +7:32 |
2:37
2:37
|
(5) (5) |
3:24
6:01
|
(4) (5) |
1:29
7:30
|
(9) (6) |
2:32
10:02
|
(3) (4) |
3:06
13:08
|
(5) (3) |
2:34
15:42
|
(8) (6) |
1:52
17:34
|
(3) (4) |
2:43
20:17
|
(9) (5) |
1:11
21:28
|
(7) (5) |
1:21
22:49
|
(10) (5) |
1:15
24:04
|
(6) (6) |
0:59
25:03
|
(39) (20) |
1:22
26:25
|
(46) (22) |
0:19
26:44
|
(27)
(22)
|
Минихаирова Юлия (2005) I Красноярский край |
||
|
23 | М17 (17) | 00:27:18 (9:25 мин/км) | +8:06 |
2:29
2:29
|
(15) (28) |
3:24
5:53
|
(54) (53) |
2:50
8:43
|
(26) (50) |
3:22
12:05
|
(49) (17) |
2:42
14:47
|
(32) (31) |
1:48
16:35
|
(24) (46) |
2:23
18:58
|
(45) (18) |
1:29
20:27
|
(34) (33) |
2:39
23:06
|
(23) (44) |
1:27
24:33
|
(43) (19) |
0:56
25:29
|
(36) (35) |
0:42
26:11
|
(5) (23) |
0:51
27:02
|
(2) (23) |
0:16
27:18
|
(6)
(23)
|
Ольховик Павел (2007) I Республика Алтай |
||
|
24 | М17 (18) | 00:28:44 (9:54 мин/км) | +9:32 |
2:31
2:31
|
(35) (57) |
3:11
5:42
|
(26) (50) |
2:55
8:37
|
(49) (16) |
3:35
12:12
|
(30) (29) |
3:40
15:52
|
(56) (55) |
1:50
17:42
|
(27) (52) |
1:22
19:04
|
(51) (15) |
2:11
21:15
|
(28) (54) |
2:50
24:05
|
(53) (26) |
1:37
25:42
|
(49) (49) |
0:52
26:34
|
(16) (30) |
0:52
27:26
|
(23) (26) |
1:02
28:28
|
(18) (25) |
0:16
28:44
|
(6)
(24)
|
Тимофеенко Владислав (2006) I Красноярский край |
||
|
25 | М17 (19) | 00:28:45 (9:55 мин/км) | +9:33 |
2:22
2:22
|
(48) (47) |
3:24
5:46
|
(16) (30) |
2:38
8:24
|
(29) (56) |
3:21
11:45
|
(55) (27) |
3:54
15:39
|
(52) (51) |
1:56
17:35
|
(15) (28) |
1:37
19:12
|
(54) (53) |
1:24
20:36
|
(26) (50) |
2:47
23:23
|
(49) (16) |
1:36
24:59
|
(30) (29) |
1:23
26:22
|
(56) (55) |
1:02
27:24
|
(42) (25) |
1:02
28:26
|
(18) (24) |
0:19
28:45
|
(27)
(25)
|
Ложников Иван (2008) I Омская область |
||
|
26 | М17 (20) | 00:28:48 (9:56 мин/км) | +9:36 |
2:31
2:31
|
(47) (16) |
3:55
6:26
|
(30) (29) |
3:27
9:53
|
(56) (55) |
3:29
13:22
|
(27) (52) |
2:15
15:37
|
(51) (15) |
2:09
17:46
|
(28) (54) |
1:30
19:16
|
(53) (26) |
1:30
20:46
|
(50) (49) |
2:38
23:24
|
(16) (30) |
1:18
24:42
|
(29) (56) |
1:39
26:21
|
(55) (27) |
0:56
27:17
|
(31) (24) |
1:13
28:30
|
(36) (26) |
0:18
28:48
|
(19)
(26)
|
Сергеев Григорий (2007) I Омская область |
||
|
27 | Ж20 (7) | 00:28:52 (9:57 мин/км) | +9:40 |
2:39
2:39
|
(6) (6) |
3:47
6:26
|
(8) (7) |
1:20
7:46
|
(6) (8) |
3:23
11:09
|
(8) (8) |
3:22
14:31
|
(8) (8) |
2:34
17:05
|
(8) (8) |
2:23
19:28
|
(7) (7) |
2:07
21:35
|
(5) (7) |
2:36
24:11
|
(14) (8) |
1:14
25:25
|
(6) (8) |
1:14
26:39
|
(3) (7) |
0:48
27:27
|
(16) (27) |
1:05
28:32
|
(26) (27) |
0:20
28:52
|
(33)
(27)
|
Стародубцева Анастасия (2005) КМС Новосибирская область |
||
|
28 | Ж20 (8) | 00:29:01 (10:00 мин/км) | +9:49 |
2:41
2:41
|
(7) (7) |
3:28
6:09
|
(5) (6) |
1:08
7:17
|
(4) (5) |
3:06
10:23
|
(6) (6) |
3:04
13:27
|
(4) (6) |
1:50
15:17
|
(2) (3) |
5:39
20:56
|
(14) (9) |
2:03
22:59
|
(4) (9) |
0:57
23:56
|
(4) (7) |
1:24
25:20
|
(12) (7) |
1:33
26:53
|
(10) (8) |
0:52
27:45
|
(23) (28) |
0:59
28:44
|
(11) (28) |
0:17
29:01
|
(12)
(28)
|
Кривец Софья (2004) КМС Омская область |
||
|
29 | Ж20 (9) | 00:29:06 (10:02 мин/км) | +9:54 |
2:44
2:44
|
(8) (8) |
4:11
6:55
|
(9) (9) |
1:33
8:28
|
(11) (9) |
3:31
11:59
|
(10) (9) |
3:21
15:20
|
(7) (9) |
2:32
17:52
|
(7) (9) |
2:40
20:32
|
(8) (8) |
2:10
22:42
|
(6) (8) |
2:10
24:52
|
(13) (9) |
0:57
25:49
|
(1) (9) |
1:17
27:06
|
(8) (9) |
0:43
27:49
|
(6) (29) |
0:59
28:48
|
(11) (29) |
0:18
29:06
|
(19)
(29)
|
Михайлова Елизавета (2005) КМС Алтайский край |
||
|
30 | М17 (21) | 00:29:28 (10:10 мин/км) | +10:16 |
3:40
3:40
|
(46) (45) |
3:59
7:39
|
(19) (36) |
3:18
10:57
|
(35) (57) |
4:11
15:08
|
(26) (50) |
2:11
17:19
|
(49) (17) |
2:01
19:20
|
(32) (31) |
1:39
20:59
|
(24) (46) |
1:16
22:15
|
(45) (19) |
2:17
24:32
|
(36) (35) |
1:28
26:00
|
(57) (25) |
1:03
27:03
|
(48) (47) |
0:59
28:02
|
(39) (31) |
1:03
29:05
|
(23) (30) |
0:23
29:28
|
(43)
(30)
|
Резниченко Макар (2008) III Республика Алтай |
||
|
31 | М17 (22) | 00:29:31 (10:11 мин/км) | +10:19 |
2:47
2:47
|
(44) (43) |
4:02
6:49
|
(18) (34) |
2:54
9:43
|
(33) (23) |
3:52
13:35
|
(44) (43) |
2:56
16:31
|
(18) (34) |
2:00
18:31
|
(33) (23) |
1:40
20:11
|
(44) (43) |
2:05
22:16
|
(19) (36) |
2:28
24:44
|
(35) (57) |
1:22
26:06
|
(25) (48) |
0:51
26:57
|
(46) (17) |
0:52
27:49
|
(23) (29) |
1:23
29:12
|
(47) (31) |
0:19
29:31
|
(27)
(31)
|
Муравьев Иван (2008) I Красноярский край |
||
|
32 | М55 (1) | 00:30:13 (10:25 мин/км) | +11:01 |
2:59
2:59
|
(37) (22) |
4:44
7:43
|
(42) (41) |
3:02
10:45
|
(20) (38) |
3:41
14:26
|
(37) (22) |
2:26
16:52
|
(42) (41) |
2:13
19:05
|
(20) (38) |
1:37
20:42
|
(37) (22) |
1:20
22:02
|
(42) (41) |
3:09
25:11
|
(20) (38) |
1:21
26:32
|
(37) (22) |
1:07
27:39
|
(42) (41) |
0:55
28:34
|
(29) (32) |
1:07
29:41
|
(30) (32) |
0:32
30:13
|
(55)
(32)
|
Гатаулин Ринат (1959) МС Омская область |
||
|
33 | М17 (23) | 00:30:54 (10:39 мин/км) | +11:42 |
2:31
2:31
|
(45) (19) |
3:58
6:29
|
(36) (35) |
2:58
9:27
|
(57) (25) |
3:09
12:36
|
(48) (47) |
1:53
14:29
|
(16) (30) |
2:27
16:56
|
(29) (56) |
1:39
18:35
|
(55) (27) |
4:54
23:29
|
(52) (51) |
2:33
26:02
|
(15) (28) |
1:40
27:42
|
(54) (53) |
0:59
28:41
|
(26) (50) |
0:53
29:34
|
(27) (33) |
1:02
30:36
|
(18) (33) |
0:18
30:54
|
(19)
(33)
|
Тарских Юрий (2007) I Красноярский край |
||
|
34 | М17 (24) | 00:31:50 (10:59 мин/км) | +12:38 |
3:48
3:48
|
(16) (30) |
3:17
7:05
|
(29) (56) |
2:48
9:53
|
(55) (27) |
3:10
13:03
|
(52) (51) |
2:34
15:37
|
(15) (28) |
1:56
17:33
|
(54) (53) |
3:17
20:50
|
(26) (50) |
1:18
22:08
|
(49) (17) |
3:22
25:30
|
(32) (31) |
1:43
27:13
|
(24) (46) |
1:41
28:54
|
(45) (18) |
1:42
30:36
|
(54) (34) |
0:58
31:34
|
(10) (34) |
0:16
31:50
|
(6)
(34)
|
Козлов Михаил (2008) I Омская область |
||
|
35 | М17 (25) | 00:33:07 (11:25 мин/км) | +13:55 |
2:56
2:56
|
(34) (33) |
4:41
7:37
|
(24) (46) |
2:37
10:14
|
(45) (18) |
3:39
13:53
|
(34) (33) |
3:08
17:01
|
(24) (46) |
2:07
19:08
|
(45) (18) |
2:12
21:20
|
(34) (33) |
3:11
24:31
|
(23) (44) |
2:44
27:15
|
(43) (19) |
1:50
29:05
|
(36) (35) |
1:24
30:29
|
(57) (25) |
1:05
31:34
|
(45) (36) |
1:12
32:46
|
(35) (35) |
0:21
33:07
|
(38)
(35)
|
Бирук Тимофей (2008) I Алтайский край |
||
|
36 | М17 (26) | 00:33:08 (11:26 мин/км) | +13:56 |
3:01
3:01
|
(50) (49) |
6:10
9:11
|
(17) (32) |
3:11
12:22
|
(31) (24) |
4:01
16:23
|
(46) (45) |
2:04
18:27
|
(19) (36) |
2:47
21:14
|
(35) (57) |
2:17
23:31
|
(25) (48) |
1:17
24:48
|
(47) (16) |
3:11
27:59
|
(30) (29) |
1:21
29:20
|
(56) (55) |
1:03
30:23
|
(27) (52) |
0:58
31:21
|
(36) (35) |
1:26
32:47
|
(49) (36) |
0:21
33:08
|
(38)
(36)
|
Космынин Александр (2006) I Новосибирская область |
||
|
37 | М17 (27) | 00:33:23 (11:31 мин/км) | +14:11 |
3:38
3:38
|
(52) (51) |
4:48
8:26
|
(15) (28) |
3:40
12:06
|
(54) (53) |
3:58
16:04
|
(23) (44) |
2:16
18:20
|
(43) (18) |
2:43
21:03
|
(34) (33) |
2:02
23:05
|
(23) (44) |
1:11
24:16
|
(43) (18) |
3:36
27:52
|
(34) (33) |
1:42
29:34
|
(23) (44) |
1:19
30:53
|
(43) (19) |
0:57
31:50
|
(34) (37) |
1:09
32:59
|
(34) (37) |
0:24
33:23
|
(46)
(37)
|
Новиков Андрей (2007) I Томская область |
||
|
38 | М17 (28) | 00:33:50 (11:40 мин/км) | +14:38 |
3:30
3:30
|
(54) (53) |
4:20
7:50
|
(23) (44) |
2:49
10:39
|
(43) (19) |
3:30
14:09
|
(36) (35) |
2:34
16:43
|
(57) (26) |
2:03
18:46
|
(50) (49) |
1:42
20:28
|
(16) (30) |
2:59
23:27
|
(29) (56) |
3:14
26:41
|
(55) (27) |
1:48
28:29
|
(52) (51) |
1:06
29:35
|
(15) (28) |
2:28
32:03
|
(56) (38) |
1:26
33:29
|
(49) (38) |
0:21
33:50
|
(38)
(38)
|
Ершов Андрей (2008) I Новосибирская область |
||
|
39 | М17 (29) | 00:33:53 (11:41 мин/км) | +14:41 |
3:20
3:20
|
(39) (20) |
5:18
8:38
|
(38) (37) |
3:36
12:14
|
(22) (42) |
3:32
15:46
|
(41) (21) |
3:00
18:46
|
(40) (39) |
3:03
21:49
|
(21) (40) |
2:04
23:53
|
(39) (21) |
1:46
25:39
|
(40) (39) |
3:01
28:40
|
(21) (40) |
1:50
30:30
|
(39) (21) |
1:07
31:37
|
(40) (39) |
0:56
32:33
|
(31) (40) |
1:01
33:34
|
(15) (39) |
0:19
33:53
|
(27)
(39)
|
Компанистов Максим (2006) I Омская область |
||
|
40 | М17 (30) | 00:34:09 (11:47 мин/км) | +14:57 |
2:53
2:53
|
(36) (35) |
4:14
7:07
|
(57) (26) |
3:42
10:49
|
(50) (49) |
3:54
14:43
|
(17) (32) |
3:09
17:52
|
(31) (25) |
2:16
20:08
|
(48) (47) |
1:40
21:48
|
(17) (32) |
1:48
23:36
|
(31) (25) |
3:13
26:49
|
(48) (47) |
1:35
28:24
|
(17) (32) |
3:16
31:40
|
(31) (24) |
0:49
32:29
|
(18) (39) |
1:23
33:52
|
(47) (40) |
0:17
34:09
|
(12)
(40)
|
Мацук Артем (2007) I Томская область |
||
|
41 | Ж20 (10) | 00:34:39 (11:57 мин/км) | +15:27 |
3:02
3:02
|
(10) (10) |
4:29
7:31
|
(11) (10) |
1:31
9:02
|
(10) (10) |
3:44
12:46
|
(11) (10) |
4:14
17:00
|
(11) (10) |
2:44
19:44
|
(10) (10) |
3:19
23:03
|
(11) (10) |
3:20
26:23
|
(10) (10) |
1:18
27:41
|
(8) (10) |
2:18
29:59
|
(14) (10) |
1:42
31:41
|
(11) (10) |
1:05
32:46
|
(45) (41) |
1:31
34:17
|
(52) (41) |
0:22
34:39
|
(42)
(41)
|
Оленик Ксения (2004) I Красноярский край |
||
|
42 | М17 (31) | 00:35:23 (12:12 мин/км) | +16:11 |
3:35
3:35
|
(56) (55) |
4:04
7:39
|
(27) (52) |
3:17
10:56
|
(51) (15) |
3:32
14:28
|
(28) (54) |
2:24
16:52
|
(53) (23) |
5:03
21:55
|
(44) (43) |
1:54
23:49
|
(19) (36) |
2:34
26:23
|
(35) (57) |
3:23
29:46
|
(25) (48) |
1:40
31:26
|
(47) (17) |
1:21
32:47
|
(32) (31) |
1:10
33:57
|
(48) (43) |
1:06
35:03
|
(28) (43) |
0:20
35:23
|
(33)
(42)
|
Золотухин Александр (2008) I Алтайский край |
||
|
43 | М55 (2) | 00:35:28 (12:14 мин/км) | +16:16 |
3:03
3:03
|
(33) (24) |
3:59
7:02
|
(46) (45) |
5:01
12:03
|
(18) (34) |
3:11
15:14
|
(33) (24) |
2:58
18:12
|
(46) (45) |
2:34
20:46
|
(18) (34) |
2:09
22:55
|
(33) (23) |
1:24
24:19
|
(44) (43) |
3:59
28:18
|
(19) (36) |
3:01
31:19
|
(35) (57) |
1:23
32:42
|
(25) (48) |
1:05
33:47
|
(45) (42) |
1:15
35:02
|
(39) (42) |
0:26
35:28
|
(50)
(43)
|
Плохих Константин (1965) КМС Кемеровская область |
||
|
44 | Ж20 (11) | 00:36:03 (12:26 мин/км) | +16:51 |
3:48
3:48
|
(12) (12) |
4:54
8:42
|
(12) (12) |
1:20
10:02
|
(6) (11) |
3:30
13:32
|
(9) (11) |
3:39
17:11
|
(9) (11) |
2:47
19:58
|
(11) (11) |
3:08
23:06
|
(10) (11) |
6:47
29:53
|
(13) (11) |
1:20
31:13
|
(9) (11) |
1:14
32:27
|
(6) (11) |
1:15
33:42
|
(6) (11) |
0:55
34:37
|
(29) (44) |
1:08
35:45
|
(31) (44) |
0:18
36:03
|
(19)
(44)
|
Никитина Екатерина (2005) КМС Томская область |
||
|
45 | М17 (32) | 00:36:18 (12:31 мин/км) | +17:06 |
3:11
3:11
|
(57) (26) |
4:18
7:29
|
(50) (49) |
3:16
10:45
|
(16) (30) |
4:04
14:49
|
(29) (56) |
3:21
18:10
|
(55) (27) |
2:21
20:31
|
(52) (51) |
1:57
22:28
|
(15) (28) |
1:25
23:53
|
(54) (53) |
7:34
31:27
|
(26) (50) |
1:37
33:04
|
(49) (16) |
0:59
34:03
|
(30) (29) |
0:53
34:56
|
(27) (46) |
1:04
36:00
|
(24) (45) |
0:18
36:18
|
(19)
(45)
|
Курдюмов Антон (2007) III Алтайский край |
||
|
46 | М17 (33) | 00:36:41 (12:39 мин/км) | +17:29 |
3:04
3:04
|
(49) (17) |
4:11
7:15
|
(32) (31) |
3:06
10:21
|
(24) (46) |
4:51
15:12
|
(45) (19) |
4:13
19:25
|
(36) (35) |
2:36
22:01
|
(57) (25) |
1:52
23:53
|
(48) (47) |
3:09
27:02
|
(17) (32) |
3:14
30:16
|
(31) (24) |
2:14
32:30
|
(46) (45) |
1:08
33:38
|
(18) (34) |
1:02
34:40
|
(42) (45) |
1:43
36:23
|
(54) (46) |
0:18
36:41
|
(19)
(46)
|
Терешонок Эммануил (2008) I Омская область |
||
|
47 | М17 (34) | 00:37:13 (12:50 мин/км) | +18:01 |
3:27
3:27
|
(51) (15) |
4:30
7:57
|
(28) (54) |
3:48
11:45
|
(53) (26) |
4:36
16:21
|
(50) (49) |
4:01
20:22
|
(17) (32) |
3:08
23:30
|
(31) (24) |
2:00
25:30
|
(46) (45) |
2:49
28:19
|
(18) (34) |
2:50
31:09
|
(33) (23) |
2:07
33:16
|
(44) (43) |
1:16
34:32
|
(19) (36) |
1:15
35:47
|
(51) (47) |
1:08
36:55
|
(31) (47) |
0:18
37:13
|
(19)
(47)
|
Марченко Илья (2007) III Алтайский край |
||
|
48 | М17 (35) | 00:39:07 (13:29 мин/км) | +19:55 |
3:17
3:17
|
(40) (39) |
4:11
7:28
|
(20) (38) |
3:29
10:57
|
(37) (22) |
6:16
17:13
|
(42) (41) |
3:42
20:55
|
(21) (40) |
2:35
23:30
|
(39) (21) |
1:49
25:19
|
(40) (39) |
1:23
26:42
|
(21) (40) |
2:57
29:39
|
(39) (21) |
1:49
31:28
|
(40) (39) |
1:17
32:45
|
(21) (40) |
4:36
37:21
|
(57) (48) |
1:28
38:49
|
(51) (48) |
0:18
39:07
|
(19)
(48)
|
Макрушин Владимир (2008) I Красноярский край |
||
|
49 | Ж20 (12) | 00:39:51 (13:44 мин/км) | +20:39 |
3:21
3:21
|
(11) (11) |
4:22
7:43
|
(10) (11) |
3:19
11:02
|
(14) (12) |
4:01
15:03
|
(12) (12) |
4:46
19:49
|
(13) (13) |
4:34
24:23
|
(14) (13) |
2:43
27:06
|
(9) (12) |
4:57
32:03
|
(12) (12) |
1:46
33:49
|
(12) (12) |
1:14
35:03
|
(6) (12) |
1:57
37:00
|
(13) (12) |
1:12
38:12
|
(49) (49) |
1:13
39:25
|
(36) (49) |
0:26
39:51
|
(50)
(49)
|
Беликова Елизавета (2005) I Республика Алтай |
||
|
50 | М55 (3) | 00:41:05 (14:10 мин/км) | +21:53 |
4:54
4:54
|
(42) (41) |
4:03
8:57
|
(21) (40) |
4:20
13:17
|
(39) (21) |
4:27
17:44
|
(40) (39) |
3:44
21:28
|
(20) (38) |
3:09
24:37
|
(37) (22) |
2:16
26:53
|
(42) (41) |
2:28
29:21
|
(20) (38) |
4:18
33:39
|
(37) (22) |
2:14
35:53
|
(42) (41) |
1:38
37:31
|
(20) (38) |
1:25
38:56
|
(52) (50) |
1:44
40:40
|
(55) (50) |
0:25
41:05
|
(48)
(50)
|
Мицура Сергей (1964) I Кемеровская область |
||
|
51 | Ж20 (13) | 00:42:39 (14:42 мин/км) | +23:27 |
4:13
4:13
|
(14) (14) |
6:15
10:28
|
(14) (14) |
1:55
12:23
|
(13) (14) |
5:35
17:58
|
(14) (14) |
5:22
23:20
|
(14) (14) |
2:50
26:10
|
(12) (14) |
4:08
30:18
|
(12) (14) |
3:38
33:56
|
(11) (13) |
1:29
35:25
|
(10) (13) |
1:47
37:12
|
(13) (13) |
2:39
39:51
|
(14) (13) |
0:58
40:49
|
(36) (51) |
1:15
42:04
|
(39) (51) |
0:35
42:39
|
(57)
(51)
|
Чабанова Олеся (2004) I Омская область |
||
|
52 | М17 (36) | 00:43:28 (14:59 мин/км) | +24:16 |
3:00
3:00
|
(53) (23) |
4:46
7:46
|
(44) (43) |
3:19
11:05
|
(19) (36) |
4:04
15:09
|
(35) (57) |
11:49
26:58
|
(26) (50) |
3:54
30:52
|
(49) (16) |
1:45
32:37
|
(30) (29) |
1:36
34:13
|
(56) (55) |
3:04
37:17
|
(27) (52) |
2:19
39:36
|
(51) (15) |
1:18
40:54
|
(28) (54) |
1:14
42:08
|
(50) (53) |
1:01
43:09
|
(15) (52) |
0:19
43:28
|
(27)
(52)
|
Фахрутдинов Егор (2007) I Кемеровская область |
||
|
53 | Ж20 (14) | 00:43:50 (15:07 мин/км) | +24:38 |
3:48
3:48
|
(12) (12) |
5:41
9:29
|
(13) (13) |
1:51
11:20
|
(12) (13) |
4:13
15:33
|
(13) (13) |
4:15
19:48
|
(12) (12) |
3:41
23:29
|
(13) (12) |
5:00
28:29
|
(13) (13) |
7:30
35:59
|
(14) (14) |
1:38
37:37
|
(11) (14) |
1:22
38:59
|
(11) (14) |
1:44
40:43
|
(12) (14) |
1:03
41:46
|
(44) (52) |
1:32
43:18
|
(53) (53) |
0:32
43:50
|
(55)
(53)
|
Набокина Диана (2003) I Республика Алтай |
||
|
54 | М17 (37) | 00:43:55 (15:09 мин/км) | +24:43 |
11:14
11:14
|
(41) (21) |
5:38
16:52
|
(40) (39) |
2:57
19:49
|
(21) (40) |
3:30
23:19
|
(39) (20) |
3:15
26:34
|
(38) (37) |
2:28
29:02
|
(22) (42) |
2:39
31:41
|
(41) (20) |
2:12
33:53
|
(38) (37) |
3:17
37:10
|
(22) (42) |
2:36
39:46
|
(41) (20) |
1:27
41:13
|
(38) (37) |
0:58
42:11
|
(36) (54) |
1:18
43:29
|
(43) (54) |
0:26
43:55
|
(50)
(54)
|
Казанцев Алексей (2007) III Республика Алтай |
||
|
55 | М17 (38) | 00:45:27 (15:40 мин/км) | +26:15 |
3:57
3:57
|
(55) (27) |
5:43
9:40
|
(52) (51) |
7:59
17:39
|
(15) (28) |
5:21
23:00
|
(54) (53) |
3:07
26:07
|
(23) (44) |
3:19
29:26
|
(43) (19) |
3:10
32:36
|
(36) (35) |
1:49
34:25
|
(57) (26) |
5:04
39:29
|
(50) (49) |
1:45
41:14
|
(16) (30) |
1:27
42:41
|
(29) (56) |
0:59
43:40
|
(39) (55) |
1:16
44:56
|
(41) (55) |
0:31
45:27
|
(54)
(55)
|
Лавров Влад (2008) III Алтайский край |
||
|
56 | М17 (39) | 00:45:55 (15:50 мин/км) | +26:43 |
3:41
3:41
|
(38) (37) |
5:07
8:48
|
(22) (42) |
4:34
13:22
|
(41) (20) |
4:48
18:10
|
(38) (37) |
4:40
22:50
|
(22) (42) |
4:17
27:07
|
(41) (20) |
2:16
29:23
|
(38) (37) |
3:32
32:55
|
(22) (42) |
4:36
37:31
|
(41) (20) |
2:12
39:43
|
(38) (37) |
1:43
41:26
|
(22) (42) |
2:16
43:42
|
(55) (56) |
1:49
45:31
|
(56) (56) |
0:24
45:55
|
(46)
(56)
|
Вдовин Тимур (2008) III Алтайский край |
||
|
57 | М55 (4) | 00:47:38 (16:26 мин/км) | +28:26 |
4:11
4:11
|
(17) (32) |
7:14
11:25
|
(31) (25) |
4:28
15:53
|
(48) (47) |
5:58
21:51
|
(16) (30) |
4:42
26:33
|
(29) (56) |
3:24
29:57
|
(55) (27) |
2:17
32:14
|
(52) (51) |
3:00
35:14
|
(15) (28) |
3:59
39:13
|
(54) (53) |
2:28
41:41
|
(26) (50) |
1:32
43:13
|
(49) (16) |
1:40
44:53
|
(53) (57) |
2:20
47:13
|
(57) (57) |
0:25
47:38
|
(48)
(57)
|
Пугачев Алексей (1957) II Новосибирская область |
||
|
М17 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бухтуев Владислав (2007) III Республика Алтай |
|||
|
М55 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Степанов Виктор (1947) МС Новосибирская область |
|||
|
М17 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Новиков Евгений (2008) III Алтайский край |
|||
|
Ж20 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бочкарева Диана (2004) I Республика Алтай |
|||
|
Ж20 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Михалёва Виктория (2003) КМС Алтайский край |
|||
|
М17 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Былин Денис (2008) I Алтайский край |
|||
|
Ж20 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Егорова Диана (2005) I Новосибирская область |
|||
|
М17 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Усов Арсений (2008) III Алтайский край |
|||
|
М17 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Решетов Константин (2008) III Алтайский край |
|||
|
Ж20 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Манина Виктория (2003) I Алтайский край |
|||
|
М17 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Долгих Михаил (2007) III Омская область |
|||
|
М55 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Черемных Олег (1959) МС Республика Алтай |