Россия, Москва и МО, Коломенское / Садовники
Группа
Д7
Группа
Д7
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное с рассеиванием
Организатор
ФСОМ / Нагатино-Садовники
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 | leg tot 2 | leg tot 3 | leg tot 4 | leg tot 5 | leg tot 6 | leg tot 7 | leg tot 8 | leg tot 9 | leg tot 10 | leg tot 11 | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М12 (2) | 00:13:05 (5:14 мин/км) | +32 |
1:11
1:11
|
(1) (1) | [75] |
1:08
2:19
|
(3) (1) | [72] |
1:22
3:41
|
(16) (3) | [64] |
2:30
6:11
|
(2) (3) | [79] |
0:51
7:02
|
(1) (2) | [77] |
1:30
8:32
|
(1) (2) | [69] |
0:42
9:14
|
(1) (2) | [71] |
0:42
9:56
|
(2) (2) | [78] |
0:49
10:45
|
(16) (3) | [73] |
1:37
12:22
|
(2) (2) | [82] |
0:33
12:55
|
(2) (2) | [80] |
0:10
13:05
|
(1)
(2)
|
Синявский Тимофей (2003) I Ориента-Ski-O |
||
|
= | М12 (1) | 00:12:33 (5:01 мин/км) | - |
1:16
1:16
|
(4) (4) | [75] |
1:07
2:23
|
(1) (2) | [72] |
0:57
3:20
|
(1) (1) | [64] |
2:21
5:41
|
(1) (1) | [79] |
0:54
6:35
|
(2) (1) | [77] |
1:30
8:05
|
(1) (1) | [69] |
0:46
8:51
|
(2) (1) | [71] |
0:42
9:33
|
(2) (1) | [78] |
0:44
10:17
|
(7) (1) | [73] |
1:35
11:52
|
(1) (1) | [82] |
0:31
12:23
|
(1) (1) | [80] |
0:10
12:33
|
(1)
(1)
|
Кондратьев Степан (2004) II Ориента-Скрум |
||
|
3 | М12 (3) | 00:14:38 (5:51 мин/км) | +2:05 |
1:13
1:13
|
(2) (2) | [75] |
1:18
2:31
|
(15) (6) | [72] |
0:58
3:29
|
(2) (2) | [64] |
2:36
6:05
|
(4) (2) | [79] |
0:57
7:02
|
(4) (2) | [77] |
1:34
8:36
|
(3) (3) | [69] |
0:46
9:22
|
(2) (3) | [71] |
0:41
10:03
|
(1) (3) | [78] |
0:39
10:42
|
(1) (2) | [73] |
3:09
13:51
|
(61) (5) | [82] |
0:35
14:26
|
(3) (5) | [80] |
0:12
14:38
|
(13)
(5)
|
Раковица Дмитрий (2003) III Москомпас-Ориента |
||
|
4 | М12 (6) | 00:15:44 (6:18 мин/км) | +3:11 |
1:20
1:20
|
(9) (9) | [75] |
1:17
2:37
|
(12) (9) | [72] |
1:12
3:49
|
(9) (6) | [64] |
2:47
6:36
|
(10) (7) | [79] |
1:12
7:48
|
(20) (7) | [77] |
2:17
10:05
|
(30) (8) | [69] |
0:47
10:52
|
(4) (7) | [71] |
0:46
11:38
|
(9) (7) | [78] |
1:11
12:49
|
(47) (8) | [73] |
1:57
14:46
|
(11) (9) | [82] |
0:42
15:28
|
(25) (9) | [80] |
0:16
15:44
|
(67)
(11)
|
Кожин Никита (2004) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
5 | М12 (9) | 00:17:35 (7:02 мин/км) | +5:02 |
1:27
1:27
|
(18) (18) | [75] |
1:43
3:10
|
(47) (28) | [72] |
1:24
4:34
|
(20) (22) | [64] |
3:04
7:38
|
(20) (18) | [79] |
1:14
8:52
|
(26) (18) | [77] |
2:55
11:47
|
(56) (24) | [69] |
0:47
12:34
|
(4) (21) | [71] |
0:47
13:21
|
(12) (20) | [78] |
1:24
14:45
|
(60) (24) | [73] |
1:57
16:42
|
(11) (23) | [82] |
0:41
17:23
|
(20) (22) | [80] |
0:12
17:35
|
(13)
(23)
|
Бодунов Глеб (2003) Iю Ориента-STAR |
||
|
= | М12 (7) | 00:15:46 (6:18 мин/км) | +3:13 |
1:17
1:17
|
(6) (6) | [75] |
1:13
2:30
|
(6) (5) | [72] |
1:37
4:07
|
(39) (13) | [64] |
2:46
6:53
|
(8) (11) | [79] |
1:03
7:56
|
(6) (10) | [77] |
2:32
10:28
|
(42) (11) | [69] |
0:48
11:16
|
(6) (9) | [71] |
0:54
12:10
|
(30) (9) | [78] |
0:46
12:56
|
(9) (10) | [73] |
1:59
14:55
|
(15) (10) | [82] |
0:39
15:34
|
(10) (13) | [80] |
0:12
15:46
|
(13)
(13)
|
Хропов Иван (2003) II Москомпас-Ориента |
||
|
7 | Ж14 (7) | 00:16:03 (6:25 мин/км) | +3:30 |
1:18
1:18
|
(8) (8) | [75] |
1:20
2:38
|
(18) (10) | [72] |
1:19
3:57
|
(12) (9) | [64] |
2:37
6:34
|
(5) (6) | [79] |
2:35
9:09
|
(76) (22) | [77] |
1:46
10:55
|
(7) (18) | [69] |
0:49
11:44
|
(7) (18) | [71] |
0:43
12:27
|
(4) (15) | [78] |
0:51
13:18
|
(20) (15) | [73] |
1:53
15:11
|
(8) (14) | [82] |
0:41
15:52
|
(20) (15) | [80] |
0:11
16:03
|
(3)
(14)
|
Спиридонова Александра (2001) СТК Эдельвейс |
||
|
8 | Ж14 (9) | 00:16:07 (6:27 мин/км) | +3:34 |
1:56
1:56
|
(39) (39) | [75] |
1:15
3:11
|
(11) (29) | [72] |
1:44
4:55
|
(48) (29) | [64] |
2:38
7:33
|
(7) (17) | [79] |
1:12
8:45
|
(20) (16) | [77] |
1:54
10:39
|
(14) (14) | [69] |
0:49
11:28
|
(7) (12) | [71] |
0:47
12:15
|
(12) (13) | [78] |
0:55
13:10
|
(29) (14) | [73] |
2:01
15:11
|
(17) (14) | [82] |
0:44
15:55
|
(34) (16) | [80] |
0:12
16:07
|
(13)
(16)
|
Сопова Нина (2002) Iю Ориента-STAR |
||
|
= | Ж14 (1) | 00:13:55 (5:34 мин/км) | +1:22 |
1:21
1:21
|
(10) (10) | [75] |
1:08
2:29
|
(3) (3) | [72] |
1:12
3:41
|
(9) (3) | [64] |
2:37
6:18
|
(5) (4) | [79] |
0:59
7:17
|
(5) (4) | [77] |
1:41
8:58
|
(5) (4) | [69] |
0:50
9:48
|
(9) (4) | [71] |
0:43
10:31
|
(4) (4) | [78] |
0:48
11:19
|
(14) (4) | [73] |
1:46
13:05
|
(4) (3) | [82] |
0:37
13:42
|
(7) (3) | [80] |
0:13
13:55
|
(31)
(3)
|
Говорова Анна (2001) IIю Лига Жулебино |
||
|
10 | Ж14 (2) | 00:14:02 (5:37 мин/км) | +1:29 |
1:31
1:31
|
(23) (23) | [75] |
1:13
2:44
|
(6) (14) | [72] |
1:16
4:00
|
(11) (10) | [64] |
2:30
6:30
|
(2) (5) | [79] |
0:56
7:26
|
(3) (5) | [77] |
1:44
9:10
|
(6) (5) | [69] |
0:50
10:00
|
(9) (5) | [71] |
0:45
10:45
|
(7) (5) | [78] |
0:41
11:26
|
(2) (5) | [73] |
1:44
13:10
|
(3) (4) | [82] |
0:40
13:50
|
(14) (4) | [80] |
0:12
14:02
|
(13)
(4)
|
Деменкова Мария (2001) II МосКомпас-Ориента М |
||
|
11 | Ж14 (6) | 00:15:44 (6:18 мин/км) | +3:11 |
1:21
1:21
|
(10) (10) | [75] |
1:29
2:50
|
(30) (18) | [72] |
1:43
4:33
|
(47) (21) | [64] |
3:05
7:38
|
(21) (18) | [79] |
1:04
8:42
|
(7) (15) | [77] |
1:56
10:38
|
(15) (13) | [69] |
0:50
11:28
|
(9) (12) | [71] |
0:44
12:12
|
(6) (11) | [78] |
0:54
13:06
|
(25) (12) | [73] |
1:50
14:56
|
(6) (13) | [82] |
0:36
15:32
|
(6) (11) | [80] |
0:12
15:44
|
(13)
(11)
|
Вострикова Алевтина (2002) III Москомпас-Ориента |
||
|
12 | Ж14 (8) | 00:16:04 (6:26 мин/км) | +3:31 |
1:25
1:25
|
(15) (15) | [75] |
1:18
2:43
|
(15) (13) | [72] |
1:20
4:03
|
(14) (12) | [64] |
3:06
7:09
|
(22) (13) | [79] |
1:43
8:52
|
(56) (18) | [77] |
2:00
10:52
|
(18) (17) | [69] |
0:51
11:43
|
(12) (17) | [71] |
0:55
12:38
|
(32) (18) | [78] |
0:44
13:22
|
(7) (17) | [73] |
1:50
15:12
|
(6) (16) | [82] |
0:38
15:50
|
(9) (14) | [80] |
0:14
16:04
|
(43)
(15)
|
Проценко Светлана (2001) III СК Фотон |
||
|
13 | М12 (12) | 00:18:18 (7:19 мин/км) | +5:45 |
1:29
1:29
|
(21) (21) | [75] |
1:17
2:46
|
(12) (16) | [72] |
2:06
4:52
|
(67) (27) | [64] |
2:46
7:38
|
(8) (18) | [79] |
1:13
8:51
|
(23) (17) | [77] |
3:56
12:47
|
(77) (33) | [69] |
0:51
13:38
|
(12) (32) | [71] |
0:47
14:25
|
(12) (30) | [78] |
0:46
15:11
|
(9) (29) | [73] |
2:12
17:23
|
(25) (28) | [82] |
0:40
18:03
|
(14) (28) | [80] |
0:15
18:18
|
(57)
(28)
|
Глускин Сергей (2003) Iю Ориента-Скрум |
||
|
= | М12 (4) | 00:15:24 (6:10 мин/км) | +2:51 |
1:22
1:22
|
(12) (12) | [75] |
1:07
2:29
|
(1) (3) | [72] |
1:41
4:10
|
(41) (14) | [64] |
2:58
7:08
|
(18) (12) | [79] |
1:08
8:16
|
(13) (11) | [77] |
1:51
10:07
|
(11) (9) | [69] |
0:52
10:59
|
(14) (8) | [71] |
0:46
11:45
|
(9) (8) | [78] |
0:50
12:35
|
(18) (7) | [73] |
1:57
14:32
|
(11) (7) | [82] |
0:41
15:13
|
(20) (7) | [80] |
0:11
15:24
|
(3)
(7)
|
Ильин Тимофей (2003) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
15 | Ж14 (4) | 00:15:38 (6:15 мин/км) | +3:05 |
1:23
1:23
|
(13) (13) | [75] |
1:37
3:00
|
(43) (22) | [72] |
1:27
4:27
|
(22) (19) | [64] |
2:47
7:14
|
(10) (14) | [79] |
1:27
8:41
|
(42) (14) | [77] |
1:48
10:29
|
(10) (12) | [69] |
0:52
11:21
|
(14) (10) | [71] |
0:49
12:10
|
(17) (9) | [78] |
0:42
12:52
|
(3) (9) | [73] |
1:53
14:45
|
(8) (8) | [82] |
0:39
15:24
|
(10) (8) | [80] |
0:14
15:38
|
(43)
(8)
|
Сурайкина Ксения (2002) I Ориента-Скрум |
||
|
= | Ж14 (3) | 00:15:20 (6:08 мин/км) | +2:47 |
1:27
1:27
|
(18) (18) | [75] |
1:17
2:44
|
(12) (14) | [72] |
1:07
3:51
|
(6) (7) | [64] |
2:54
6:45
|
(15) (10) | [79] |
1:05
7:50
|
(8) (8) | [77] |
1:57
9:47
|
(16) (7) | [69] |
0:53
10:40
|
(16) (6) | [71] |
0:50
11:30
|
(18) (6) | [78] |
0:52
12:22
|
(23) (6) | [73] |
2:00
14:22
|
(16) (6) | [82] |
0:43
15:05
|
(29) (6) | [80] |
0:15
15:20
|
(57)
(6)
|
Неклюдова Дарья (2001) II Лига Жулебино |
||
|
17 | Ж14 (10) | 00:16:11 (6:28 мин/км) | +3:38 |
1:25
1:25
|
(15) (15) | [75] |
1:14
2:39
|
(8) (11) | [72] |
1:31
4:10
|
(27) (14) | [64] |
3:38
7:48
|
(37) (23) | [79] |
1:13
9:01
|
(23) (20) | [77] |
1:47
10:48
|
(9) (16) | [69] |
0:53
11:41
|
(16) (15) | [71] |
0:51
12:32
|
(21) (16) | [78] |
0:47
13:19
|
(12) (16) | [73] |
2:01
15:20
|
(17) (17) | [82] |
0:40
16:00
|
(14) (17) | [80] |
0:11
16:11
|
(3)
(17)
|
Старостина Станислава (2002) III Ориента-Скрум |
||
|
18 | М12 (18) | 00:19:40 (7:52 мин/км) | +7:07 |
2:25
2:25
|
(60) (60) | [75] |
1:28
3:53
|
(27) (44) | [72] |
2:37
6:30
|
(84) (54) | [64] |
3:33
10:03
|
(32) (45) | [79] |
1:36
11:39
|
(48) (45) | [77] |
2:44
14:23
|
(51) (44) | [69] |
0:53
15:16
|
(16) (43) | [71] |
0:45
16:01
|
(7) (39) | [78] |
0:43
16:44
|
(6) (39) | [73] |
2:10
18:54
|
(23) (37) | [82] |
0:35
19:29
|
(3) (36) | [80] |
0:11
19:40
|
(3)
(36)
|
Гришин Максим (2004) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
= | Ж14 (13) | 00:17:10 (6:52 мин/км) | +4:37 |
1:25
1:25
|
(15) (15) | [75] |
1:23
2:48
|
(22) (17) | [72] |
1:34
4:22
|
(33) (16) | [64] |
3:54
8:16
|
(49) (30) | [79] |
1:11
9:27
|
(18) (26) | [77] |
2:07
11:34
|
(21) (23) | [69] |
0:54
12:28
|
(19) (20) | [71] |
0:58
13:26
|
(38) (22) | [78] |
0:42
14:08
|
(3) (20) | [73] |
2:05
16:13
|
(19) (20) | [82] |
0:42
16:55
|
(25) (20) | [80] |
0:15
17:10
|
(57)
(20)
|
Стоянова Александра (2002) Iю Ориента - Gold team |
||
|
20 | М12 (8) | 00:17:34 (7:02 мин/км) | +5:01 |
1:48
1:48
|
(34) (34) | [75] |
1:24
3:12
|
(23) (31) | [72] |
2:01
5:13
|
(63) (35) | [64] |
2:49
8:02
|
(12) (26) | [79] |
1:41
9:43
|
(53) (30) | [77] |
2:13
11:56
|
(27) (28) | [69] |
0:54
12:50
|
(19) (25) | [71] |
0:51
13:41
|
(21) (23) | [78] |
0:48
14:29
|
(14) (22) | [73] |
2:09
16:38
|
(22) (22) | [82] |
0:45
17:23
|
(36) (22) | [80] |
0:11
17:34
|
(3)
(22)
|
Ращупкин Виталий (2003) III Ориента-Кунцево |
||
|
21 | М12 (16) | 00:19:14 (7:42 мин/км) | +6:41 |
1:30
1:30
|
(22) (22) | [75] |
1:36
3:06
|
(39) (25) | [72] |
1:21
4:27
|
(15) (19) | [64] |
3:14
7:41
|
(25) (22) | [79] |
3:20
11:01
|
(81) (40) | [77] |
2:04
13:05
|
(20) (36) | [69] |
0:55
14:00
|
(21) (35) | [71] |
0:52
14:52
|
(25) (33) | [78] |
1:00
15:52
|
(35) (34) | [73] |
2:27
18:19
|
(39) (33) | [82] |
0:43
19:02
|
(29) (33) | [80] |
0:12
19:14
|
(13)
(33)
|
Фельдман Максим (2003) Iю Ориента-Ski-O |
||
|
= | М12 (14) | 00:18:30 (7:24 мин/км) | +5:57 |
1:50
1:50
|
(35) (35) | [75] |
1:58
3:48
|
(60) (42) | [72] |
1:27
5:15
|
(22) (37) | [64] |
3:37
8:52
|
(36) (36) | [79] |
1:09
10:01
|
(15) (31) | [77] |
2:20
12:21
|
(35) (30) | [69] |
0:56
13:17
|
(22) (30) | [71] |
1:19
14:36
|
(73) (31) | [78] |
0:42
15:18
|
(3) (30) | [73] |
2:16
17:34
|
(28) (30) | [82] |
0:41
18:15
|
(20) (30) | [80] |
0:15
18:30
|
(57)
(30)
|
Тимохин Максим (2004) Iю ETG |
||
|
23 | М12 (20) | 00:21:20 (8:32 мин/км) | +8:47 |
2:02
2:02
|
(45) (45) | [75] |
2:52
4:54
|
(76) (58) | [72] |
1:50
6:44
|
(55) (56) | [64] |
4:02
10:46
|
(53) (54) | [79] |
1:58
12:44
|
(66) (53) | [77] |
2:18
15:02
|
(32) (48) | [69] |
0:56
15:58
|
(22) (44) | [71] |
1:00
16:58
|
(43) (44) | [78] |
0:51
17:49
|
(20) (43) | [73] |
2:28
20:17
|
(41) (42) | [82] |
0:49
21:06
|
(48) (41) | [80] |
0:14
21:20
|
(43)
(41)
|
Пантелеев Всеволод (2003) IIIю Лосиный Остров |
||
|
= | Ж14 (12) | 00:16:51 (6:44 мин/км) | +4:18 |
1:39
1:39
|
(30) (30) | [75] |
1:22
3:01
|
(21) (23) | [72] |
1:42
4:43
|
(43) (26) | [64] |
2:56
7:39
|
(16) (21) | [79] |
1:24
9:03
|
(38) (21) | [77] |
2:01
11:04
|
(19) (19) | [69] |
0:57
12:01
|
(24) (19) | [71] |
0:52
12:53
|
(25) (19) | [78] |
0:54
13:47
|
(25) (19) | [73] |
2:07
15:54
|
(21) (19) | [82] |
0:45
16:39
|
(36) (19) | [80] |
0:12
16:51
|
(13)
(19)
|
Миронова Виктория (2001) Iю Искатель |
||
|
25 | Ж14 (15) | 00:18:03 (7:13 мин/км) | +5:30 |
1:39
1:39
|
(30) (30) | [75] |
1:28
3:07
|
(27) (26) | [72] |
2:06
5:13
|
(67) (35) | [64] |
3:18
8:31
|
(27) (32) | [79] |
1:09
9:40
|
(15) (29) | [77] |
2:18
11:58
|
(32) (29) | [69] |
0:57
12:55
|
(24) (27) | [71] |
0:53
13:48
|
(28) (26) | [78] |
0:52
14:40
|
(23) (23) | [73] |
2:19
16:59
|
(30) (24) | [82] |
0:49
17:48
|
(48) (25) | [80] |
0:15
18:03
|
(57)
(25)
|
Дрозденко Милена (2002) Iю Москомпас-Ориента |
||
|
26 | М12 (30) | 00:24:34 (9:50 мин/км) | +12:01 |
4:17
4:17
|
(76) (76) | [75] |
1:32
5:49
|
(33) (65) | [72] |
3:38
9:27
|
(88) (71) | [64] |
4:02
13:29
|
(53) (63) | [79] |
1:46
15:15
|
(58) (63) | [77] |
2:09
17:24
|
(23) (59) | [69] |
0:57
18:21
|
(24) (55) | [71] |
0:54
19:15
|
(30) (54) | [78] |
2:12
21:27
|
(82) (57) | [73] |
2:11
23:38
|
(24) (54) | [82] |
0:44
24:22
|
(34) (54) | [80] |
0:12
24:34
|
(13)
(54)
|
Сибуров Юрий (2003) ДЮЦ Турист-1 |
||
|
= | Ж14 (18) | 00:19:31 (7:48 мин/км) | +6:58 |
2:13
2:13
|
(52) (52) | [75] |
1:40
3:53
|
(44) (44) | [72] |
1:45
5:38
|
(51) (43) | [64] |
3:41
9:19
|
(42) (42) | [79] |
1:07
10:26
|
(11) (34) | [77] |
2:24
12:50
|
(37) (34) | [69] |
1:00
13:50
|
(27) (34) | [71] |
1:26
15:16
|
(76) (36) | [78] |
0:56
16:12
|
(32) (35) | [73] |
2:25
18:37
|
(35) (35) | [82] |
0:42
19:19
|
(25) (35) | [80] |
0:12
19:31
|
(13)
(35)
|
Серебрякова Анна (2001) Ориента-Скрум |
||
|
= | Ж14 (5) | 00:15:43 (6:17 мин/км) | +3:10 |
1:37
1:37
|
(27) (27) | [75] |
1:14
2:51
|
(8) (19) | [72] |
1:34
4:25
|
(33) (18) | [64] |
2:57
7:22
|
(17) (15) | [79] |
1:13
8:35
|
(23) (13) | [77] |
1:52
10:27
|
(13) (10) | [69] |
1:01
11:28
|
(28) (12) | [71] |
0:48
12:16
|
(15) (14) | [78] |
0:50
13:06
|
(18) (12) | [73] |
1:49
14:55
|
(5) (10) | [82] |
0:37
15:32
|
(7) (11) | [80] |
0:11
15:43
|
(3)
(9)
|
Рощина Надежда (2003) Iю МГУ |
||
|
29 | Ж14 (11) | 00:16:40 (6:40 мин/км) | +4:07 |
1:16
1:16
|
(4) (4) | [75] |
1:49
3:05
|
(51) (24) | [72] |
1:19
4:24
|
(12) (17) | [64] |
3:01
7:25
|
(19) (16) | [79] |
1:08
8:33
|
(13) (12) | [77] |
2:08
10:41
|
(22) (15) | [69] |
1:01
11:42
|
(28) (16) | [71] |
0:53
12:35
|
(28) (17) | [78] |
0:54
13:29
|
(25) (18) | [73] |
2:06
15:35
|
(20) (18) | [82] |
0:49
16:24
|
(48) (18) | [80] |
0:16
16:40
|
(67)
(18)
|
Журкина Анастасия (2002) II Ориента - Gold team |
||
|
30 | Ж14 (16) | 00:18:11 (7:16 мин/км) | +5:38 |
1:24
1:24
|
(14) (14) | [75] |
1:29
2:53
|
(30) (20) | [72] |
1:42
4:35
|
(43) (23) | [64] |
3:31
8:06
|
(30) (28) | [79] |
1:24
9:30
|
(38) (27) | [77] |
2:22
11:52
|
(36) (26) | [69] |
1:02
12:54
|
(30) (26) | [71] |
0:56
13:50
|
(34) (27) | [78] |
0:55
14:45
|
(29) (24) | [73] |
2:18
17:03
|
(29) (25) | [82] |
0:53
17:56
|
(61) (26) | [80] |
0:15
18:11
|
(57)
(27)
|
Вестфальская Анастасия (2002) II Москомпас-Ориента |
||
|
31 | М12 (34) | 00:26:25 (10:34 мин/км) | +13:52 |
2:19
2:19
|
(55) (55) | [75] |
9:51
12:10
|
(90) (79) | [72] |
0:59
13:09
|
(3) (78) | [64] |
3:39
16:48
|
(39) (73) | [79] |
1:12
18:00
|
(20) (67) | [77] |
2:12
20:12
|
(24) (63) | [69] |
1:02
21:14
|
(30) (63) | [71] |
0:57
22:11
|
(36) (63) | [78] |
0:51
23:02
|
(20) (61) | [73] |
2:31
25:33
|
(45) (61) | [82] |
0:39
26:12
|
(10) (60) | [80] |
0:13
26:25
|
(31)
(60)
|
Плешанков Максим (2004) IIIю Москомпас-Ориента |
||
|
32 | М12 (36) | 00:27:42 (11:05 мин/км) | +15:09 |
5:38
5:38
|
(82) (82) | [75] |
1:24
7:02
|
(23) (70) | [72] |
1:48
8:50
|
(53) (68) | [64] |
3:45
12:35
|
(46) (62) | [79] |
5:31
18:06
|
(88) (69) | [77] |
2:12
20:18
|
(24) (64) | [69] |
1:03
21:21
|
(32) (64) | [71] |
0:52
22:13
|
(25) (64) | [78] |
1:05
23:18
|
(40) (62) | [73] |
2:30
25:48
|
(43) (62) | [82] |
1:41
27:29
|
(88) (62) | [80] |
0:13
27:42
|
(31)
(62)
|
Минашкин Александр (2004) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
33 | Ж14 (26) | 00:29:03 (11:37 мин/км) | +16:30 |
11:28
11:28
|
(87) (87) | [75] |
1:28
12:56
|
(27) (81) | [72] |
1:49
14:45
|
(54) (79) | [64] |
3:35
18:20
|
(34) (76) | [79] |
1:14
19:34
|
(26) (72) | [77] |
2:39
22:13
|
(45) (69) | [69] |
1:03
23:16
|
(32) (69) | [71] |
1:08
24:24
|
(55) (69) | [78] |
1:09
25:33
|
(45) (67) | [73] |
2:26
27:59
|
(38) (64) | [82] |
0:50
28:49
|
(52) (64) | [80] |
0:14
29:03
|
(43)
(64)
|
Бочарникова Светлана (2002) Iю Хорошево СШ№102 |
||
|
= | Ж14 (24) | 00:24:06 (9:38 мин/км) | +11:33 |
2:44
2:44
|
(66) (66) | [75] |
5:13
7:57
|
(84) (73) | [72] |
1:00
8:57
|
(4) (69) | [64] |
3:23
12:20
|
(29) (60) | [79] |
1:09
13:29
|
(15) (55) | [77] |
2:50
16:19
|
(54) (54) | [69] |
1:04
17:23
|
(34) (53) | [71] |
0:59
18:22
|
(39) (52) | [78] |
1:35
19:57
|
(68) (51) | [73] |
3:06
23:03
|
(59) (52) | [82] |
0:47
23:50
|
(42) (52) | [80] |
0:16
24:06
|
(67)
(52)
|
Бабенко Наргиз (2001) II Лига Жулебино |
||
|
= | М12 (25) | 00:22:45 (9:06 мин/км) | +10:12 |
3:27
3:27
|
(71) (71) | [75] |
1:36
5:03
|
(39) (62) | [72] |
1:30
6:33
|
(25) (55) | [64] |
3:38
10:11
|
(37) (49) | [79] |
1:21
11:32
|
(33) (44) | [77] |
2:30
14:02
|
(39) (42) | [69] |
1:05
15:07
|
(35) (42) | [71] |
1:18
16:25
|
(71) (43) | [78] |
2:03
18:28
|
(79) (45) | [73] |
3:18
21:46
|
(65) (47) | [82] |
0:45
22:31
|
(36) (47) | [80] |
0:14
22:45
|
(43)
(47)
|
Сухов Илья (2004) Ориента-Весна 1 |
||
|
= | М12 (11) | 00:18:10 (7:16 мин/км) | +5:37 |
1:34
1:34
|
(26) (26) | [75] |
1:33
3:07
|
(35) (26) | [72] |
1:35
4:42
|
(37) (25) | [64] |
3:17
7:59
|
(26) (25) | [79] |
1:16
9:15
|
(28) (23) | [77] |
2:14
11:29
|
(28) (22) | [69] |
1:06
12:35
|
(36) (22) | [71] |
1:11
13:46
|
(59) (25) | [78] |
1:10
14:56
|
(46) (27) | [73] |
2:13
17:09
|
(26) (27) | [82] |
0:47
17:56
|
(42) (26) | [80] |
0:14
18:10
|
(43)
(26)
|
Чвёрткин Михаил (2003) Iю Ориента-Ski-O |
||
|
37 | М12 (23) | 00:22:32 (9:01 мин/км) | +9:59 |
1:47
1:47
|
(33) (33) | [75] |
1:40
3:27
|
(44) (33) | [72] |
2:11
5:38
|
(72) (43) | [64] |
4:42
10:20
|
(60) (51) | [79] |
1:23
11:43
|
(35) (47) | [77] |
3:23
15:06
|
(72) (49) | [69] |
1:08
16:14
|
(37) (48) | [71] |
1:09
17:23
|
(57) (47) | [78] |
1:15
18:38
|
(48) (47) | [73] |
2:45
21:23
|
(54) (44) | [82] |
0:56
22:19
|
(69) (44) | [80] |
0:13
22:32
|
(31)
(44)
|
Медведев Евгений (2004) II Ориента-Кунцево |
||
|
38 | М12 (44) | 00:35:49 (14:20 мин/км) | +23:16 |
2:21
2:21
|
(57) (57) | [75] |
12:38
14:59
|
(92) (87) | [72] |
1:34
16:33
|
(33) (82) | [64] |
5:11
21:44
|
(69) (80) | [79] |
2:02
23:46
|
(69) (78) | [77] |
3:18
27:04
|
(69) (77) | [69] |
1:08
28:12
|
(37) (76) | [71] |
1:12
29:24
|
(60) (75) | [78] |
2:04
31:28
|
(80) (74) | [73] |
3:20
34:48
|
(66) (74) | [82] |
0:46
35:34
|
(40) (74) | [80] |
0:15
35:49
|
(57)
(74)
|
Костин Игорь (2003) Ориента-Весна 1 |
||
|
= | М12 (17) | 00:19:26 (7:46 мин/км) | +6:53 |
1:59
1:59
|
(43) (43) | [75] |
1:31
3:30
|
(32) (37) | [72] |
1:23
4:53
|
(17) (28) | [64] |
3:33
8:26
|
(32) (31) | [79] |
1:45
10:11
|
(57) (32) | [77] |
2:14
12:25
|
(28) (31) | [69] |
1:09
13:34
|
(39) (31) | [71] |
1:26
15:00
|
(76) (34) | [78] |
0:49
15:49
|
(16) (33) | [73] |
2:42
18:31
|
(52) (34) | [82] |
0:42
19:13
|
(25) (34) | [80] |
0:13
19:26
|
(31)
(34)
|
Задонский Игорь (2003) IIIю Москомпас-Ориента |
||
|
40 | М12 (50) | 00:42:37 (17:03 мин/км) | +30:04 |
1:31
1:31
|
(23) (23) | [75] |
20:25
21:56
|
(93) (91) | [72] |
1:34
23:30
|
(33) (88) | [64] |
5:11
28:41
|
(69) (87) | [79] |
2:04
30:45
|
(71) (85) | [77] |
3:16
34:01
|
(66) (84) | [69] |
1:09
35:10
|
(39) (83) | [71] |
1:15
36:25
|
(68) (83) | [78] |
2:05
38:30
|
(81) (81) | [73] |
3:09
41:39
|
(61) (80) | [82] |
0:47
42:26
|
(42) (80) | [80] |
0:11
42:37
|
(3)
(80)
|
Толмачев Иван (2004) Хорошево СШ№102 |
||
|
= | Ж14 (21) | 00:20:15 (8:06 мин/км) | +7:42 |
1:57
1:57
|
(40) (40) | [75] |
1:56
3:53
|
(58) (44) | [72] |
1:31
5:24
|
(27) (42) | [64] |
3:41
9:05
|
(42) (40) | [79] |
1:26
10:31
|
(41) (37) | [77] |
2:34
13:05
|
(43) (36) | [69] |
1:10
14:15
|
(41) (37) | [71] |
1:13
15:28
|
(64) (38) | [78] |
1:07
16:35
|
(41) (38) | [73] |
2:32
19:07
|
(46) (38) | [82] |
0:51
19:58
|
(56) (39) | [80] |
0:17
20:15
|
(75)
(39)
|
Обрубова Александра (2002) СТК Эдельвейс |
||
|
42 | М12 (33) | 00:25:56 (10:22 мин/км) | +13:23 |
1:27
1:27
|
(18) (18) | [75] |
2:02
3:29
|
(63) (36) | [72] |
1:51
5:20
|
(56) (39) | [64] |
3:43
9:03
|
(45) (39) | [79] |
1:23
10:26
|
(35) (34) | [77] |
4:43
15:09
|
(83) (52) | [69] |
1:10
16:19
|
(41) (49) | [71] |
3:32
19:51
|
(90) (57) | [78] |
0:47
20:38
|
(12) (53) | [73] |
4:19
24:57
|
(83) (58) | [82] |
0:47
25:44
|
(42) (59) | [80] |
0:12
25:56
|
(13)
(59)
|
Чекин Антон (2004) Iю Хорошево СШ№102 |
||
|
43 | Ж14 (27) | 00:33:26 (13:22 мин/км) | +20:53 |
4:16
4:16
|
(74) (74) | [75] |
2:15
6:31
|
(67) (68) | [72] |
1:26
7:57
|
(21) (65) | [64] |
12:31
20:28
|
(89) (77) | [79] |
1:35
22:03
|
(47) (76) | [77] |
2:43
24:46
|
(49) (72) | [69] |
1:10
25:56
|
(41) (72) | [71] |
1:03
26:59
|
(48) (72) | [78] |
1:31
28:30
|
(65) (72) | [73] |
3:38
32:08
|
(73) (72) | [82] |
1:01
33:09
|
(79) (71) | [80] |
0:17
33:26
|
(75)
(71)
|
Пирогова Татьяна (2002) IIIю Москомпас-Ориента |
||
|
44 | М12 (46) | 00:36:58 (14:47 мин/км) | +24:25 |
2:04
2:04
|
(47) (47) | [75] |
8:29
10:33
|
(87) (78) | [72] |
1:07
11:40
|
(6) (76) | [64] |
9:35
21:15
|
(86) (78) | [79] |
1:18
22:33
|
(30) (77) | [77] |
4:48
27:21
|
(84) (78) | [69] |
1:10
28:31
|
(41) (78) | [71] |
1:06
29:37
|
(54) (76) | [78] |
3:52
33:29
|
(85) (78) | [73] |
2:20
35:49
|
(33) (76) | [82] |
0:57
36:46
|
(71) (76) | [80] |
0:12
36:58
|
(13)
(76)
|
Власов Роман (2004) IIю Хорошево СШ№102 |
||
|
45 | Ж14 (29) | 00:48:38 (19:27 мин/км) | +36:05 |
5:42
5:42
|
(83) (83) | [75] |
2:01
7:43
|
(62) (71) | [72] |
8:42
16:25
|
(90) (81) | [64] |
4:51
21:16
|
(65) (79) | [79] |
3:11
24:27
|
(80) (79) | [77] |
11:10
35:37
|
(88) (85) | [69] |
1:10
36:47
|
(41) (85) | [71] |
1:13
38:00
|
(64) (85) | [78] |
1:57
39:57
|
(77) (84) | [73] |
7:29
47:26
|
(88) (85) | [82] |
0:48
48:14
|
(47) (85) | [80] |
0:24
48:38
|
(86)
(85)
|
Куранова Люда (2003) СТК Эдельвейс |
||
|
46 | Ж14 (30) | 00:56:08 (22:27 мин/км) | +43:35 |
12:52
12:52
|
(90) (90) | [75] |
1:48
14:40
|
(49) (85) | [72] |
8:43
23:23
|
(91) (87) | [64] |
4:55
28:18
|
(67) (86) | [79] |
3:10
31:28
|
(79) (86) | [77] |
11:34
43:02
|
(89) (88) | [69] |
1:10
44:12
|
(41) (88) | [71] |
1:03
45:15
|
(48) (87) | [78] |
1:56
47:11
|
(76) (86) | [73] |
7:21
54:32
|
(87) (87) | [82] |
1:22
55:54
|
(85) (87) | [80] |
0:14
56:08
|
(43)
(87)
|
Морозова Наталья (2002) СТК Эдельвейс |
||
|
= | Ж14 (17) | 00:19:06 (7:38 мин/км) | +6:33 |
1:53
1:53
|
(36) (36) | [75] |
1:25
3:18
|
(26) (32) | [72] |
1:23
4:41
|
(17) (24) | [64] |
3:32
8:13
|
(31) (29) | [79] |
1:25
9:38
|
(40) (28) | [77] |
2:17
11:55
|
(30) (27) | [69] |
1:11
13:06
|
(47) (28) | [71] |
0:59
14:05
|
(39) (29) | [78] |
1:18
15:23
|
(53) (31) | [73] |
2:32
17:55
|
(46) (31) | [82] |
0:53
18:48
|
(61) (31) | [80] |
0:18
19:06
|
(79)
(32)
|
Перегудова Дарья (2002) Iю Ориента-STAR |
||
|
48 | Ж14 (20) | 00:20:11 (8:04 мин/км) | +7:38 |
1:38
1:38
|
(28) (28) | [75] |
1:33
3:11
|
(35) (29) | [72] |
1:56
5:07
|
(61) (33) | [64] |
3:40
8:47
|
(40) (33) | [79] |
1:33
10:20
|
(44) (33) | [77] |
2:38
12:58
|
(44) (35) | [69] |
1:11
14:09
|
(47) (36) | [71] |
1:01
15:10
|
(44) (35) | [78] |
1:08
16:18
|
(43) (36) | [73] |
2:49
19:07
|
(55) (38) | [82] |
0:50
19:57
|
(52) (38) | [80] |
0:14
20:11
|
(43)
(38)
|
Мескина Мария (2001) II Ориента-Кунцево |
||
|
49 | М12 (51) | 00:42:57 (17:11 мин/км) | +30:24 |
4:32
4:32
|
(77) (77) | [75] |
11:58
16:30
|
(91) (88) | [72] |
1:09
17:39
|
(8) (85) | [64] |
9:33
27:12
|
(85) (85) | [79] |
1:19
28:31
|
(31) (83) | [77] |
4:51
33:22
|
(85) (82) | [69] |
1:11
34:33
|
(47) (82) | [71] |
0:59
35:32
|
(39) (82) | [78] |
4:00
39:32
|
(86) (83) | [73] |
2:19
41:51
|
(30) (81) | [82] |
0:54
42:45
|
(64) (81) | [80] |
0:12
42:57
|
(13)
(81)
|
Кокорев Александр (2004) IIIю Ориента-Кунцево |
||
|
= | Ж14 (19) | 00:19:41 (7:52 мин/км) | +7:08 |
1:38
1:38
|
(28) (28) | [75] |
1:20
2:58
|
(18) (21) | [72] |
1:57
4:55
|
(62) (29) | [64] |
3:54
8:49
|
(49) (34) | [79] |
1:53
10:42
|
(63) (39) | [77] |
2:43
13:25
|
(49) (39) | [69] |
1:12
14:37
|
(50) (38) | [71] |
0:50
15:27
|
(18) (37) | [78] |
0:54
16:21
|
(25) (37) | [73] |
2:25
18:46
|
(35) (36) | [82] |
0:43
19:29
|
(29) (36) | [80] |
0:12
19:41
|
(13)
(37)
|
Ноткина Алиса (2002) II ЮЗАО-TEAM |
||
|
51 | М12 (32) | 00:25:53 (10:21 мин/км) | +13:20 |
5:15
5:15
|
(81) (81) | [75] |
2:45
8:00
|
(72) (74) | [72] |
2:12
10:12
|
(73) (72) | [64] |
5:40
15:52
|
(73) (69) | [79] |
1:33
17:25
|
(44) (66) | [77] |
1:38
19:03
|
(4) (62) | [69] |
1:13
20:16
|
(51) (62) | [71] |
1:02
21:18
|
(45) (60) | [78] |
1:16
22:34
|
(50) (60) | [73] |
2:25
24:59
|
(35) (59) | [82] |
0:43
25:42
|
(29) (58) | [80] |
0:11
25:53
|
(3)
(58)
|
Кузьмин Алексей (2005) Iю Ориента - Gold team |
||
|
52 | М12 (40) | 00:31:54 (12:46 мин/км) | +19:21 |
3:39
3:39
|
(72) (72) | [75] |
2:53
6:32
|
(78) (69) | [72] |
2:29
9:01
|
(82) (70) | [64] |
5:25
14:26
|
(72) (66) | [79] |
3:41
18:07
|
(82) (70) | [77] |
4:42
22:49
|
(82) (70) | [69] |
1:13
24:02
|
(51) (70) | [71] |
1:03
25:05
|
(48) (70) | [78] |
1:35
26:40
|
(68) (68) | [73] |
3:39
30:19
|
(74) (68) | [82] |
0:58
31:17
|
(74) (68) | [80] |
0:37
31:54
|
(89)
(68)
|
Кнутов Максим (2004) СТК Эдельвейс |
||
|
= | М12 (35) | 00:26:37 (10:39 мин/км) | +14:04 |
2:49
2:49
|
(67) (67) | [75] |
1:57
4:46
|
(59) (57) | [72] |
2:23
7:09
|
(79) (59) | [64] |
5:11
12:20
|
(69) (60) | [79] |
1:50
14:10
|
(61) (60) | [77] |
3:42
17:52
|
(76) (60) | [69] |
1:15
19:07
|
(53) (58) | [71] |
1:02
20:09
|
(45) (58) | [78] |
1:59
22:08
|
(78) (59) | [73] |
3:23
25:31
|
(68) (60) | [82] |
0:50
26:21
|
(52) (61) | [80] |
0:16
26:37
|
(67)
(61)
|
Аралов Илья (2004) IIIю Ориента-Весна |
||
|
= | Ж14 (14) | 00:17:25 (6:58 мин/км) | +4:52 |
1:14
1:14
|
(3) (3) | [75] |
1:18
2:32
|
(15) (8) | [72] |
1:23
3:55
|
(17) (8) | [64] |
2:49
6:44
|
(12) (9) | [79] |
1:06
7:50
|
(10) (8) | [77] |
3:33
11:23
|
(75) (21) | [69] |
1:16
12:39
|
(54) (23) | [71] |
0:46
13:25
|
(9) (21) | [78] |
1:01
14:26
|
(36) (21) | [73] |
1:55
16:21
|
(10) (21) | [82] |
0:52
17:13
|
(59) (21) | [80] |
0:12
17:25
|
(13)
(21)
|
Разгуляева Мария (2001) I Москомпас-Ориента |
||
|
55 | М12 (13) | 00:18:22 (7:21 мин/км) | +5:49 |
1:39
1:39
|
(30) (30) | [75] |
1:48
3:27
|
(49) (33) | [72] |
1:30
4:57
|
(25) (31) | [64] |
3:06
8:03
|
(22) (27) | [79] |
1:16
9:19
|
(28) (24) | [77] |
2:31
11:50
|
(41) (25) | [69] |
1:16
13:06
|
(54) (28) | [71] |
0:48
13:54
|
(15) (28) | [78] |
1:07
15:01
|
(41) (28) | [73] |
2:27
17:28
|
(39) (29) | [82] |
0:43
18:11
|
(29) (29) | [80] |
0:11
18:22
|
(3)
(29)
|
Федореев Пётр (2004) Ориента-Скрум |
||
|
56 | М12 (22) | 00:21:45 (8:42 мин/км) | +9:12 |
2:20
2:20
|
(56) (56) | [75] |
1:49
4:09
|
(51) (49) | [72] |
1:40
5:49
|
(40) (45) | [64] |
3:22
9:11
|
(28) (41) | [79] |
1:27
10:38
|
(42) (38) | [77] |
3:09
13:47
|
(62) (41) | [69] |
1:16
15:03
|
(54) (40) | [71] |
0:59
16:02
|
(39) (40) | [78] |
1:24
17:26
|
(60) (41) | [73] |
3:17
20:43
|
(64) (43) | [82] |
0:51
21:34
|
(56) (43) | [80] |
0:11
21:45
|
(3)
(43)
|
Чертков Михаил (2003) Москомпас-Ориента |
||
|
= | М12 (15) | 00:19:01 (7:36 мин/км) | +6:28 |
1:53
1:53
|
(36) (36) | [75] |
1:42
3:35
|
(46) (38) | [72] |
1:33
5:08
|
(31) (34) | [64] |
3:41
8:49
|
(42) (34) | [79] |
1:40
10:29
|
(51) (36) | [77] |
1:57
12:26
|
(16) (32) | [69] |
1:17
13:43
|
(57) (33) | [71] |
0:57
14:40
|
(36) (32) | [78] |
0:58
15:38
|
(33) (32) | [73] |
2:20
17:58
|
(33) (32) | [82] |
0:50
18:48
|
(52) (31) | [80] |
0:13
19:01
|
(31)
(31)
|
Сопов Дмитрий (2004) IIю Ориента-STAR |
||
|
58 | М12 (21) | 00:21:40 (8:40 мин/км) | +9:07 |
2:33
2:33
|
(62) (62) | [75] |
1:24
3:57
|
(23) (47) | [72] |
3:03
7:00
|
(86) (58) | [64] |
3:09
10:09
|
(24) (48) | [79] |
1:07
11:16
|
(11) (42) | [77] |
2:30
13:46
|
(39) (40) | [69] |
1:17
15:03
|
(57) (40) | [71] |
1:12
16:15
|
(60) (42) | [78] |
1:31
17:46
|
(65) (42) | [73] |
2:19
20:05
|
(30) (41) | [82] |
1:19
21:24
|
(84) (42) | [80] |
0:16
21:40
|
(67)
(42)
|
Тюрин Артем (2004) IIIю Ориента - Gold team |
||
|
59 | М12 (24) | 00:22:34 (9:02 мин/км) | +10:01 |
2:54
2:54
|
(68) (68) | [75] |
1:35
4:29
|
(37) (54) | [72] |
1:41
6:10
|
(41) (50) | [64] |
4:11
10:21
|
(56) (52) | [79] |
1:38
11:59
|
(50) (49) | [77] |
2:46
14:45
|
(53) (46) | [69] |
1:17
16:02
|
(57) (45) | [71] |
0:56
16:58
|
(34) (44) | [78] |
1:15
18:13
|
(48) (44) | [73] |
3:28
21:41
|
(70) (46) | [82] |
0:39
22:20
|
(10) (45) | [80] |
0:14
22:34
|
(43)
(45)
|
Казаков Кирилл (2003) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
60 | Ж14 (25) | 00:25:13 (10:05 мин/км) | +12:40 |
2:21
2:21
|
(57) (57) | [75] |
1:36
3:57
|
(39) (47) | [72] |
1:55
5:52
|
(60) (47) | [64] |
3:58
9:50
|
(52) (44) | [79] |
2:47
12:37
|
(78) (52) | [77] |
2:18
14:55
|
(32) (47) | [69] |
1:17
16:12
|
(57) (47) | [71] |
1:18
17:30
|
(71) (48) | [78] |
4:02
21:32
|
(87) (58) | [73] |
2:29
24:01
|
(42) (55) | [82] |
0:55
24:56
|
(68) (55) | [80] |
0:17
25:13
|
(75)
(55)
|
Власова Дарья (2002) СТК Эдельвейс |
||
|
= | Ж14 (23) | 00:23:21 (9:20 мин/км) | +10:48 |
2:03
2:03
|
(46) (46) | [75] |
2:51
4:54
|
(75) (58) | [72] |
2:44
7:38
|
(85) (62) | [64] |
4:13
11:51
|
(57) (56) | [79] |
1:36
13:27
|
(48) (54) | [77] |
2:27
15:54
|
(38) (53) | [69] |
1:19
17:13
|
(61) (52) | [71] |
1:03
18:16
|
(48) (51) | [78] |
1:26
19:42
|
(62) (50) | [73] |
2:36
22:18
|
(50) (49) | [82] |
0:45
23:03
|
(36) (49) | [80] |
0:18
23:21
|
(79)
(49)
|
Белова Ирина (2001) IIIю O-Deaf |
||
|
62 | М12 (27) | 00:23:30 (9:24 мин/км) | +10:57 |
2:05
2:05
|
(48) (48) | [75] |
1:32
3:37
|
(33) (39) | [72] |
1:44
5:21
|
(48) (40) | [64] |
3:36
8:57
|
(35) (37) | [79] |
4:36
13:33
|
(85) (56) | [77] |
3:01
16:34
|
(59) (55) | [69] |
1:19
17:53
|
(61) (54) | [71] |
1:10
19:03
|
(58) (53) | [78] |
0:55
19:58
|
(29) (52) | [73] |
2:32
22:30
|
(46) (50) | [82] |
0:46
23:16
|
(40) (50) | [80] |
0:14
23:30
|
(43)
(50)
|
Полторацкий Василий (2003) IIю Ориента-Ski-O |
||
|
63 | М12 (45) | 00:36:35 (14:38 мин/км) | +24:02 |
12:32
12:32
|
(88) (88) | [75] |
1:45
14:17
|
(48) (84) | [72] |
2:16
16:33
|
(76) (82) | [64] |
7:04
23:37
|
(80) (83) | [79] |
2:09
25:46
|
(74) (82) | [77] |
3:00
28:46
|
(58) (79) | [69] |
1:22
30:08
|
(63) (79) | [71] |
0:55
31:03
|
(32) (79) | [78] |
1:19
32:22
|
(56) (75) | [73] |
3:07
35:29
|
(60) (75) | [82] |
0:51
36:20
|
(56) (75) | [80] |
0:15
36:35
|
(57)
(75)
|
Шарыгин Владислав (2004) Iю Ориента-Весна 1 |
||
|
= | М12 (26) | 00:22:53 (9:09 мин/км) | +10:20 |
1:57
1:57
|
(40) (40) | [75] |
1:52
3:49
|
(53) (43) | [72] |
2:16
6:05
|
(76) (49) | [64] |
4:28
10:33
|
(59) (53) | [79] |
1:40
12:13
|
(51) (51) | [77] |
2:53
15:06
|
(55) (49) | [69] |
1:24
16:30
|
(64) (50) | [71] |
1:20
17:50
|
(74) (49) | [78] |
1:17
19:07
|
(51) (49) | [73] |
2:42
21:49
|
(52) (48) | [82] |
0:49
22:38
|
(48) (48) | [80] |
0:15
22:53
|
(57)
(48)
|
Кочеев Иван (2004) IIю Ориента-Скрум |
||
|
65 | М12 (42) | 00:32:39 (13:04 мин/км) | +20:06 |
1:58
1:58
|
(42) (42) | [75] |
2:17
4:15
|
(68) (50) | [72] |
2:01
6:16
|
(63) (51) | [64] |
10:27
16:43
|
(87) (71) | [79] |
5:19
22:02
|
(87) (75) | [77] |
2:44
24:46
|
(51) (72) | [69] |
1:24
26:10
|
(64) (73) | [71] |
0:51
27:01
|
(21) (73) | [78] |
1:03
28:04
|
(38) (71) | [73] |
3:28
31:32
|
(70) (70) | [82] |
0:54
32:26
|
(64) (70) | [80] |
0:13
32:39
|
(31)
(70)
|
Тужиков Дмитрий (2004) Iю Ориента-Весна |
||
|
= | М12 (39) | 00:31:23 (12:33 мин/км) | +18:50 |
1:59
1:59
|
(43) (43) | [75] |
2:22
4:21
|
(70) (51) | [72] |
2:06
6:27
|
(67) (53) | [64] |
9:13
15:40
|
(84) (68) | [79] |
1:41
17:21
|
(53) (65) | [77] |
3:16
20:37
|
(66) (66) | [69] |
1:28
22:05
|
(66) (65) | [71] |
1:40
23:45
|
(84) (66) | [78] |
1:45
25:30
|
(74) (66) | [73] |
4:39
30:09
|
(84) (67) | [82] |
0:59
31:08
|
(76) (67) | [80] |
0:15
31:23
|
(57)
(67)
|
Соловьёв Николай (2003) IIю Ориента-Ski-O |
||
|
= | М12 (38) | 00:29:13 (11:41 мин/км) | +16:40 |
4:54
4:54
|
(79) (79) | [75] |
1:35
6:29
|
(37) (67) | [72] |
1:52
8:21
|
(58) (66) | [64] |
6:08
14:29
|
(77) (67) | [79] |
2:41
17:10
|
(77) (64) | [77] |
3:26
20:36
|
(74) (65) | [69] |
1:30
22:06
|
(67) (66) | [71] |
1:12
23:18
|
(60) (65) | [78] |
1:18
24:36
|
(53) (63) | [73] |
3:27
28:03
|
(69) (65) | [82] |
0:57
29:00
|
(71) (65) | [80] |
0:13
29:13
|
(31)
(65)
|
Болезнов Степан (2004) IIIю Ориента-Кунцево |
||
|
68 | М12 (41) | 00:32:29 (13:00 мин/км) | +19:56 |
6:42
6:42
|
(86) (86) | [75] |
1:59
8:41
|
(61) (75) | [72] |
2:26
11:07
|
(80) (75) | [64] |
5:49
16:56
|
(74) (74) | [79] |
1:56
18:52
|
(64) (71) | [77] |
4:02
22:54
|
(79) (71) | [69] |
1:30
24:24
|
(67) (71) | [71] |
1:33
25:57
|
(80) (71) | [78] |
1:30
27:27
|
(64) (69) | [73] |
3:35
31:02
|
(72) (69) | [82] |
1:09
32:11
|
(81) (69) | [80] |
0:18
32:29
|
(79)
(69)
|
Савин Станислав (2003) IIю Ориента-Ski-O |
||
|
= | М12 (19) | 00:20:32 (8:13 мин/км) | +7:59 |
2:07
2:07
|
(49) (49) | [75] |
1:36
3:43
|
(39) (40) | [72] |
1:32
5:15
|
(30) (37) | [64] |
3:47
9:02
|
(47) (38) | [79] |
2:07
11:09
|
(73) (41) | [77] |
2:12
13:21
|
(24) (38) | [69] |
1:31
14:52
|
(69) (39) | [71] |
1:12
16:04
|
(60) (41) | [78] |
1:02
17:06
|
(37) (40) | [73] |
2:34
19:40
|
(49) (40) | [82] |
0:40
20:20
|
(14) (40) | [80] |
0:12
20:32
|
(13)
(40)
|
Котельников Степан (2003) IIIю Ориента-Кунцево |
||
|
70 | М12 (31) | 00:25:20 (10:08 мин/км) | +12:47 |
2:16
2:16
|
(54) (54) | [75] |
2:46
5:02
|
(73) (61) | [72] |
1:54
6:56
|
(59) (57) | [64] |
4:42
11:38
|
(60) (55) | [79] |
2:03
13:41
|
(70) (57) | [77] |
3:21
17:02
|
(70) (57) | [69] |
1:31
18:33
|
(69) (57) | [71] |
1:03
19:36
|
(48) (55) | [78] |
1:22
20:58
|
(59) (55) | [73] |
3:09
24:07
|
(61) (56) | [82] |
1:00
25:07
|
(77) (56) | [80] |
0:13
25:20
|
(31)
(56)
|
Росете-Пидаль Станислав (2003) IIIю Лосиный Остров |
||
|
71 | Ж70 (2) | 00:30:00 (12:00 мин/км) | +17:27 |
2:21
2:21
|
(57) (57) | [75] |
2:20
4:41
|
(69) (56) | [72] |
2:32
7:13
|
(83) (61) | [64] |
4:50
12:03
|
(64) (57) | [79] |
1:50
13:53
|
(61) (58) | [77] |
6:52
20:45
|
(87) (67) | [69] |
1:31
22:16
|
(69) (67) | [71] |
1:34
23:50
|
(81) (68) | [78] |
1:18
25:08
|
(53) (65) | [73] |
3:21
28:29
|
(67) (66) | [82] |
1:12
29:41
|
(82) (66) | [80] |
0:19
30:00
|
(84)
(66)
|
Роднянская Нина (1942) II Центр |
||
|
= | М12 (10) | 00:17:57 (7:11 мин/км) | +5:24 |
1:17
1:17
|
(6) (6) | [75] |
1:14
2:31
|
(8) (6) | [72] |
1:31
4:02
|
(27) (11) | [64] |
3:55
7:57
|
(51) (24) | [79] |
1:23
9:20
|
(35) (25) | [77] |
1:46
11:06
|
(7) (20) | [69] |
1:34
12:40
|
(72) (24) | [71] |
1:04
13:44
|
(53) (24) | [78] |
1:08
14:52
|
(43) (26) | [73] |
2:13
17:05
|
(26) (26) | [82] |
0:40
17:45
|
(14) (24) | [80] |
0:12
17:57
|
(13)
(24)
|
Антонов Егор (2003) ДЮЦ Турист-1 |
||
|
73 | Ж14 (22) | 00:22:39 (9:04 мин/км) | +10:06 |
2:07
2:07
|
(49) (49) | [75] |
1:20
3:27
|
(18) (33) | [72] |
1:33
5:00
|
(31) (32) | [64] |
4:48
9:48
|
(63) (43) | [79] |
1:59
11:47
|
(68) (48) | [77] |
2:42
14:29
|
(48) (45) | [69] |
1:34
16:03
|
(72) (46) | [71] |
1:13
17:16
|
(64) (46) | [78] |
1:20
18:36
|
(57) (46) | [73] |
2:57
21:33
|
(56) (45) | [82] |
0:52
22:25
|
(59) (46) | [80] |
0:14
22:39
|
(43)
(46)
|
Гуляева Алена (2002) Iю Ориента-Весна 1 |
||
|
74 | М12 (47) | 00:38:32 (15:25 мин/км) | +25:59 |
12:44
12:44
|
(89) (89) | [75] |
2:03
14:47
|
(64) (86) | [72] |
2:21
17:08
|
(78) (84) | [64] |
6:03
23:11
|
(76) (81) | [79] |
1:46
24:57
|
(58) (80) | [77] |
3:59
28:56
|
(78) (81) | [69] |
1:34
30:30
|
(72) (80) | [71] |
1:29
31:59
|
(79) (80) | [78] |
1:35
33:34
|
(68) (79) | [73] |
3:44
37:18
|
(76) (78) | [82] |
0:56
38:14
|
(69) (77) | [80] |
0:18
38:32
|
(79)
(77)
|
Румянцев Степан (2005) Москомпас-Ориента |
||
|
= | М12 (28) | 00:24:00 (9:36 мин/км) | +11:27 |
1:54
1:54
|
(38) (38) | [75] |
1:52
3:46
|
(53) (41) | [72] |
1:36
5:22
|
(38) (41) | [64] |
4:52
10:14
|
(66) (50) | [79] |
1:58
12:12
|
(66) (50) | [77] |
2:55
15:07
|
(56) (51) | [69] |
1:35
16:42
|
(75) (51) | [71] |
1:22
18:04
|
(75) (50) | [78] |
0:59
19:03
|
(34) (48) | [73] |
3:50
22:53
|
(78) (51) | [82] |
0:54
23:47
|
(64) (51) | [80] |
0:13
24:00
|
(31)
(51)
|
Микулин Константин (2004) Iю Ориента - Gold team |
||
|
76 | М12 (52) | 00:43:42 (17:29 мин/км) | +31:09 |
19:06
19:06
|
(93) (93) | [75] |
2:52
21:58
|
(76) (92) | [72] |
2:03
24:01
|
(66) (89) | [64] |
4:45
28:46
|
(62) (88) | [79] |
1:57
30:43
|
(65) (84) | [77] |
3:11
33:54
|
(64) (83) | [69] |
1:35
35:29
|
(75) (84) | [71] |
1:27
36:56
|
(78) (84) | [78] |
1:42
38:38
|
(73) (82) | [73] |
3:52
42:30
|
(80) (83) | [82] |
0:58
43:28
|
(74) (82) | [80] |
0:14
43:42
|
(43)
(82)
|
Пичкалев Александр (2003) IIIю Ориента-STAR |
||
|
= | М12 (29) | 00:24:29 (9:48 мин/км) | +11:56 |
3:19
3:19
|
(70) (70) | [75] |
2:13
5:32
|
(66) (63) | [72] |
2:15
7:47
|
(75) (64) | [64] |
4:22
12:09
|
(58) (58) | [79] |
2:06
14:15
|
(72) (61) | [77] |
2:41
16:56
|
(46) (56) | [69] |
1:36
18:32
|
(77) (56) | [71] |
1:08
19:40
|
(55) (56) | [78] |
1:17
20:57
|
(51) (54) | [73] |
2:37
23:34
|
(51) (53) | [82] |
0:41
24:15
|
(20) (53) | [80] |
0:14
24:29
|
(43)
(53)
|
Ломтюгов Евгений (2004) Iю Ориента-Весна |
||
|
78 | М12 (56) | 00:58:03 (23:13 мин/км) | +45:30 |
15:34
15:34
|
(91) (91) | [75] |
2:48
18:22
|
(74) (89) | [72] |
2:10
20:32
|
(71) (86) | [64] |
15:45
36:17
|
(90) (90) | [79] |
9:04
45:21
|
(90) (89) | [77] |
3:15
48:36
|
(65) (89) | [69] |
1:40
50:16
|
(78) (89) | [71] |
1:17
51:33
|
(70) (89) | [78] |
1:29
53:02
|
(63) (88) | [73] |
3:51
56:53
|
(79) (88) | [82] |
0:54
57:47
|
(64) (88) | [80] |
0:16
58:03
|
(67)
(88)
|
Нефёдов Александр (2003) СТК Эдельвейс |
||
|
= | М12 (54) | 00:46:09 (18:28 мин/км) | +33:36 |
4:32
4:32
|
(77) (77) | [75] |
1:53
6:25
|
(55) (66) | [72] |
2:08
8:33
|
(70) (67) | [64] |
15:48
24:21
|
(91) (84) | [79] |
8:55
33:16
|
(89) (87) | [77] |
3:22
36:38
|
(71) (86) | [69] |
1:41
38:19
|
(79) (86) | [71] |
1:14
39:33
|
(67) (86) | [78] |
1:36
41:09
|
(71) (85) | [73] |
3:44
44:53
|
(76) (84) | [82] |
0:57
45:50
|
(71) (84) | [80] |
0:19
46:09
|
(84)
(84)
|
Титенков Матвей (2004) Искатель |
||
|
= | М12 (37) | 00:28:28 (11:23 мин/км) | +15:55 |
5:13
5:13
|
(80) (80) | [75] |
4:38
9:51
|
(83) (77) | [72] |
3:12
13:03
|
(87) (77) | [64] |
3:40
16:43
|
(40) (71) | [79] |
1:20
18:03
|
(32) (68) | [77] |
3:05
21:08
|
(60) (68) | [69] |
1:46
22:54
|
(80) (68) | [71] |
0:51
23:45
|
(21) (66) | [78] |
1:21
25:06
|
(58) (64) | [73] |
2:30
27:36
|
(43) (63) | [82] |
0:40
28:16
|
(14) (63) | [80] |
0:12
28:28
|
(13)
(63)
|
Кривенко Дмитрий (2004) Iю Ориента-Кунцево |
||
|
= | М12 (5) | 00:15:43 (6:17 мин/км) | +3:10 |
1:31
1:31
|
(23) (23) | [75] |
1:11
2:42
|
(5) (12) | [72] |
1:04
3:46
|
(5) (5) | [64] |
2:53
6:39
|
(14) (8) | [79] |
1:05
7:44
|
(8) (6) | [77] |
1:51
9:35
|
(11) (6) | [69] |
1:47
11:22
|
(81) (11) | [71] |
0:50
12:12
|
(18) (11) | [78] |
0:46
12:58
|
(9) (11) | [73] |
1:57
14:55
|
(11) (10) | [82] |
0:35
15:30
|
(3) (10) | [80] |
0:13
15:43
|
(31)
(9)
|
Орлов Сергей (2003) II Москомпас-Ориента |
||
|
82 | М12 (57) | 01:09:04 (27:38 мин/км) | +56:31 |
32:29
32:29
|
(94) (94) | [75] |
3:50
36:19
|
(82) (93) | [72] |
1:44
38:03
|
(48) (91) | [64] |
12:13
50:16
|
(88) (91) | [79] |
1:48
52:04
|
(60) (90) | [77] |
3:25
55:29
|
(73) (90) | [69] |
1:50
57:19
|
(82) (90) | [71] |
1:44
59:03
|
(85) (90) | [78] |
1:33
1:00:36
|
(67) (89) | [73] |
7:12
1:07:48
|
(86) (89) | [82] |
1:00
1:08:48
|
(77) (89) | [80] |
0:16
1:09:04
|
(67)
(89)
|
Бугров Артём (2003) МБОУ ДЮЦ ЭКТ Фортуна |
||
|
= | М12 (43) | 00:33:43 (13:29 мин/км) | +21:10 |
2:08
2:08
|
(51) (51) | [75] |
3:31
5:39
|
(80) (64) | [72] |
2:02
7:41
|
(65) (63) | [64] |
6:01
13:42
|
(75) (64) | [79] |
1:21
15:03
|
(33) (62) | [77] |
3:17
18:20
|
(68) (61) | [69] |
1:51
20:11
|
(83) (61) | [71] |
1:16
21:27
|
(69) (61) | [78] |
7:31
28:58
|
(89) (73) | [73] |
3:42
32:40
|
(75) (73) | [82] |
0:47
33:27
|
(42) (73) | [80] |
0:16
33:43
|
(67)
(73)
|
Камалин Андрей (2003) Лично |
||
|
84 | М12 (55) | 00:52:02 (20:49 мин/км) | +39:29 |
17:56
17:56
|
(92) (92) | [75] |
3:05
21:01
|
(79) (90) | [72] |
5:04
26:05
|
(89) (90) | [64] |
6:57
33:02
|
(79) (89) | [79] |
4:11
37:13
|
(84) (88) | [77] |
5:03
42:16
|
(86) (87) | [69] |
1:52
44:08
|
(84) (87) | [71] |
1:35
45:43
|
(82) (88) | [78] |
1:48
47:31
|
(75) (87) | [73] |
3:02
50:33
|
(57) (86) | [82] |
1:05
51:38
|
(80) (86) | [80] |
0:24
52:02
|
(86)
(86)
|
Просветов Иван (2004) IIю Ориента-Весна 1 |
||
|
= | Ж14 (28) | 00:33:28 (13:23 мин/км) | +20:55 |
2:34
2:34
|
(63) (63) | [75] |
2:24
4:58
|
(71) (60) | [72] |
2:12
7:10
|
(73) (60) | [64] |
5:08
12:18
|
(68) (59) | [79] |
1:41
13:59
|
(53) (59) | [77] |
3:10
17:09
|
(63) (58) | [69] |
2:01
19:10
|
(85) (59) | [71] |
2:19
21:29
|
(89) (62) | [78] |
6:31
28:00
|
(88) (70) | [73] |
3:58
31:58
|
(81) (71) | [82] |
1:17
33:15
|
(83) (72) | [80] |
0:13
33:28
|
(31)
(72)
|
Берёзкина Виктория (2001) IIIю Лосиный Остров |
||
|
86 | М12 (49) | 00:41:11 (16:28 мин/км) | +28:38 |
6:27
6:27
|
(85) (85) | [75] |
7:34
14:01
|
(86) (83) | [72] |
1:42
15:43
|
(43) (80) | [64] |
7:39
23:22
|
(82) (82) | [79] |
2:22
25:44
|
(75) (81) | [77] |
3:05
28:49
|
(60) (80) | [69] |
2:02
30:51
|
(86) (81) | [71] |
1:58
32:49
|
(87) (81) | [78] |
1:39
34:28
|
(72) (80) | [73] |
4:44
39:12
|
(85) (79) | [82] |
1:33
40:45
|
(86) (79) | [80] |
0:26
41:11
|
(88)
(79)
|
Новохатько Максим (2003) ДЮЦ Турист-1 |
||
|
М12 () | - | - |
2:40
2:40
|
(65) (65) | [75] |
1:54
4:34
|
(56) (55) | [72] |
1:46
6:20
|
(52) (52) | [64] |
3:47
10:07
|
(47) (46) | [79] |
1:11
11:18
|
(18) (43) | [77] |
14:09
25:27
|
(90) (74) | [69] |
2:11
27:38
|
(87) (74) | [71] |
1:36
29:14
|
(83) (74) | [78] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шляков Денис (2004) IIIю Хорошево СШ№102 |
|||
|
88 | М12 (48) | 00:38:46 (15:30 мин/км) | +26:13 |
4:16
4:16
|
(74) (74) | [75] |
3:37
7:53
|
(81) (72) | [72] |
2:26
10:19
|
(80) (73) | [64] |
6:14
16:33
|
(78) (70) | [79] |
5:18
21:51
|
(86) (74) | [77] |
4:12
26:03
|
(81) (76) | [69] |
2:15
28:18
|
(88) (77) | [71] |
1:56
30:14
|
(86) (78) | [78] |
2:19
32:33
|
(83) (76) | [73] |
4:16
36:49
|
(82) (77) | [82] |
1:43
38:32
|
(89) (78) | [80] |
0:14
38:46
|
(43)
(78)
|
Кокорев Кирилл (2004) IIIю Лосиный Остров |
||
|
89 | М12 (53) | 00:44:04 (17:38 мин/км) | +31:31 |
2:35
2:35
|
(64) (64) | [75] |
6:10
8:45
|
(85) (76) | [72] |
1:51
10:36
|
(56) (74) | [64] |
7:08
17:44
|
(81) (75) | [79] |
3:48
21:32
|
(83) (73) | [77] |
4:09
25:41
|
(80) (75) | [69] |
2:17
27:58
|
(89) (75) | [71] |
2:00
29:58
|
(88) (77) | [78] |
2:46
32:44
|
(84) (77) | [73] |
9:30
42:14
|
(89) (82) | [82] |
1:33
43:47
|
(86) (83) | [80] |
0:17
44:04
|
(75)
(83)
|
Шляков Дмитрий (2004) IIIю Хорошево СШ№102 |
||
|
= | Ж70 (1) | 00:25:33 (10:13 мин/км) | +13:00 |
2:26
2:26
|
(61) (61) | [75] |
1:55
4:21
|
(57) (51) | [72] |
1:42
6:03
|
(43) (48) | [64] |
4:04
10:07
|
(55) (46) | [79] |
1:34
11:41
|
(46) (46) | [77] |
2:41
14:22
|
(46) (43) | [69] |
4:50
19:12
|
(90) (60) | [71] |
1:02
20:14
|
(45) (59) | [78] |
1:04
21:18
|
(39) (56) | [73] |
3:04
24:22
|
(58) (57) | [82] |
0:53
25:15
|
(61) (57) | [80] |
0:18
25:33
|
(79)
(57)
|
Шелоумова Татьяна (1938) III КФК-110 |
||
|
М12 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Семенов Артём (2004) IIIю O-Deaf |
|||
|
М12 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Желтяков Михаил (2005) Iю CRAFT-Ориента |
|||
|
М12 () | - | - |
3:10
3:10
|
(69) (69) | [75] |
9:37
12:47
|
(89) (80) | [72] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Багузов Александр (2004) IIIю Ориента-Весна |
|||
|
М12 () | - | - |
4:02
4:02
|
(73) (73) | [75] |
9:31
13:33
|
(88) (82) | [72] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Белов Тимофей (2004) IIю O-Deaf |
|||
|
М12 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дриго Никита (2004) IIIю Ориента-Весна 1 |
|||
|
Ж14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Фоменко Анастасия (2002) IIю Ориента-Весна1 |
|||
|
М12 () | - | - |
2:13
2:13
|
(52) (52) | [75] |
2:09
4:22
|
(65) (53) | [72] |
1:27
5:49
|
(22) (45) | [64] |
8:20
14:09
|
(83) (65) | [79] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Менжинский Дмитрий (2004) Москомпас-Ориента |
|||
|
Ж14 () | - | - |
6:23
6:23
|
(84) (84) | [75] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Багузова Анастасия (2001) Iю Ориента-Весна |