Россия, Тульская область, Донской
Группа
Д3
Группа
Д3
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
В документах вместо 2014 года должно быть2015
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 54) | leg tot 3 ( 38) | leg tot 4 ( 56) | leg tot 5 ( 49) | leg tot 6 ( 44) | leg tot 7 ( 41) | leg tot 8 ( 40) | leg tot 9 ( 52) | leg tot 10 ( 57) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М14 (1) | 00:24:29 (6:07 мин/км) | - |
2:08
2:08
|
(6) (6) |
1:29
3:37
|
(3) (4) |
3:58
7:35
|
(1) (1) |
1:44
9:19
|
(1) (1) |
2:52
12:11
|
(16) (1) |
4:41
16:52
|
(1) (1) |
1:08
18:00
|
(1) (1) |
1:40
19:40
|
(1) (1) |
2:56
22:36
|
(1) (1) |
1:08
23:44
|
(3) (1) |
0:31
24:15
|
(1) (1) |
0:14
24:29
|
(3)
(1)
|
Рогов Сергей (2001) I Тульская обл. |
||
|
2 | Ж16 (1) | 00:27:51 (6:58 мин/км) | +3:22 |
2:13
2:13
|
(8) (8) |
1:46
3:59
|
(20) (8) |
4:45
8:44
|
(3) (2) |
1:54
10:38
|
(4) (2) |
2:22
13:00
|
(3) (2) |
5:20
18:20
|
(4) (2) |
1:20
19:40
|
(2) (2) |
1:53
21:33
|
(2) (2) |
4:05
25:38
|
(8) (2) |
1:17
26:55
|
(8) (2) |
0:40
27:35
|
(27) (2) |
0:16
27:51
|
(26)
(2)
|
Тутынина Ульяна (2000) II Смоленская обл. |
||
|
3 | М14 (2) | 00:29:07 (7:17 мин/км) | +4:38 |
2:36
2:36
|
(22) (22) |
1:46
4:22
|
(20) (15) |
6:17
10:39
|
(25) (16) |
1:46
12:25
|
(2) (7) |
2:19
14:44
|
(1) (6) |
5:54
20:38
|
(12) (7) |
1:26
22:04
|
(6) (5) |
1:53
23:57
|
(2) (3) |
3:14
27:11
|
(2) (3) |
1:11
28:22
|
(5) (3) |
0:31
28:53
|
(1) (3) |
0:14
29:07
|
(3)
(3)
|
Младенцев Дмитрий (2002) I Воронежская обл. |
||
|
4 | Ж16 (2) | 00:30:18 (7:35 мин/км) | +5:49 |
3:15
3:15
|
(41) (41) |
1:30
4:45
|
(5) (25) |
4:44
9:29
|
(2) (4) |
1:54
11:23
|
(4) (4) |
2:29
13:52
|
(4) (3) |
6:12
20:04
|
(20) (3) |
1:24
21:28
|
(5) (3) |
2:41
24:09
|
(42) (4) |
3:42
27:51
|
(4) (4) |
1:36
29:27
|
(30) (4) |
0:36
30:03
|
(13) (4) |
0:15
30:18
|
(13)
(4)
|
Исаханова Алена (1999) I Смоленская обл. |
||
|
5 | Ж16 (3) | 00:30:30 (7:38 мин/км) | +6:01 |
2:10
2:10
|
(7) (7) |
1:53
4:03
|
(24) (10) |
4:47
8:50
|
(4) (3) |
2:24
11:14
|
(17) (3) |
3:20
14:34
|
(32) (5) |
5:49
20:23
|
(9) (5) |
1:38
22:01
|
(14) (4) |
2:12
24:13
|
(18) (5) |
4:04
28:17
|
(7) (5) |
1:21
29:38
|
(12) (5) |
0:38
30:16
|
(20) (5) |
0:14
30:30
|
(3)
(5)
|
Жилина Елизавета (1999) I Московская обл. |
||
|
6 | Ж16 (4) | 00:30:48 (7:42 мин/км) | +6:19 |
2:24
2:24
|
(12) (12) |
2:10
4:34
|
(38) (19) |
5:20
9:54
|
(9) (9) |
2:22
12:16
|
(16) (6) |
3:10
15:26
|
(26) (11) |
5:29
20:55
|
(6) (9) |
1:40
22:35
|
(20) (7) |
2:06
24:41
|
(10) (8) |
3:51
28:32
|
(6) (6) |
1:29
30:01
|
(20) (6) |
0:32
30:33
|
(4) (6) |
0:15
30:48
|
(13)
(6)
|
Моисеева Татьяна (2000) КМС Московская обл. |
||
|
7 | Ж16 (5) | 00:32:00 (8:00 мин/км) | +7:31 |
2:27
2:27
|
(15) (15) |
1:57
4:24
|
(28) (16) |
5:49
10:13
|
(20) (11) |
2:25
12:38
|
(18) (10) |
2:32
15:10
|
(6) (8) |
5:24
20:34
|
(5) (6) |
1:47
22:21
|
(27) (6) |
1:59
24:20
|
(6) (6) |
5:14
29:34
|
(24) (7) |
1:31
31:05
|
(24) (7) |
0:40
31:45
|
(27) (7) |
0:15
32:00
|
(13)
(7)
|
Мухина Кристина (1999) I Тульская обл. |
||
|
8 | М14 (3) | 00:32:37 (8:09 мин/км) | +8:08 |
2:39
2:39
|
(24) (24) |
2:22
5:01
|
(43) (30) |
5:40
10:41
|
(14) (18) |
2:29
13:10
|
(23) (20) |
2:42
15:52
|
(11) (14) |
6:03
21:55
|
(16) (13) |
1:38
23:33
|
(14) (11) |
2:20
25:53
|
(26) (11) |
4:13
30:06
|
(9) (8) |
1:34
31:40
|
(28) (8) |
0:40
32:20
|
(27) (8) |
0:17
32:37
|
(40)
(8)
|
Бычков Даниил (2002) II Смоленская обл. |
||
|
9 | М14 (4) | 00:33:27 (8:22 мин/км) | +8:58 |
3:01
3:01
|
(34) (34) |
3:58
6:59
|
(61) (52) |
5:10
12:09
|
(7) (30) |
2:17
14:26
|
(13) (27) |
3:01
17:27
|
(22) (22) |
6:49
24:16
|
(31) (20) |
1:28
25:44
|
(8) (18) |
2:02
27:46
|
(9) (17) |
3:40
31:26
|
(3) (9) |
1:11
32:37
|
(5) (9) |
0:35
33:12
|
(9) (9) |
0:15
33:27
|
(13)
(9)
|
Гуменников Александр (2002) I Смоленская обл. |
||
|
10 | Ж16 (6) | 00:33:42 (8:26 мин/км) | +9:13 |
2:07
2:07
|
(5) (5) |
1:29
3:36
|
(3) (3) |
6:44
10:20
|
(33) (12) |
2:28
12:48
|
(21) (14) |
2:58
15:46
|
(19) (13) |
5:10
20:56
|
(2) (10) |
1:44
22:40
|
(25) (8) |
1:56
24:36
|
(4) (7) |
6:57
31:33
|
(46) (10) |
1:17
32:50
|
(8) (10) |
0:37
33:27
|
(17) (10) |
0:15
33:42
|
(13)
(10)
|
Сальникова Анастасия (1999) I Тамбовская область |
||
|
11 | М14 (5) | 00:34:21 (8:35 мин/км) | +9:52 |
2:18
2:18
|
(10) (10) |
2:29
4:47
|
(47) (26) |
5:40
10:27
|
(14) (13) |
2:25
12:52
|
(18) (16) |
3:51
16:43
|
(44) (19) |
5:58
22:41
|
(14) (16) |
1:29
24:10
|
(9) (13) |
2:00
26:10
|
(7) (12) |
5:27
31:37
|
(26) (11) |
1:49
33:26
|
(45) (11) |
0:41
34:07
|
(33) (12) |
0:14
34:21
|
(3)
(11)
|
Алутин Алексей (2001) II Курская обл. |
||
|
12 | Ж16 (7) | 00:34:22 (8:36 мин/км) | +9:53 |
2:32
2:32
|
(19) (19) |
1:37
4:09
|
(8) (14) |
5:43
9:52
|
(17) (8) |
2:04
11:56
|
(8) (5) |
2:35
14:31
|
(7) (4) |
5:49
20:20
|
(9) (4) |
2:44
23:04
|
(46) (9) |
2:17
25:21
|
(21) (9) |
6:45
32:06
|
(45) (12) |
1:29
33:35
|
(20) (12) |
0:31
34:06
|
(1) (11) |
0:16
34:22
|
(26)
(12)
|
Сычева Наталия (1999) I Московская обл. |
||
|
13 | М14 (6) | 00:34:48 (8:42 мин/км) | +10:19 |
2:36
2:36
|
(22) (22) |
2:37
5:13
|
(49) (35) |
5:22
10:35
|
(10) (14) |
2:28
13:03
|
(21) (18) |
3:56
16:59
|
(45) (21) |
7:27
24:26
|
(37) (22) |
1:52
26:18
|
(32) (20) |
2:20
28:38
|
(26) (19) |
3:44
32:22
|
(5) (13) |
1:35
33:57
|
(29) (13) |
0:37
34:34
|
(17) (13) |
0:14
34:48
|
(3)
(13)
|
Ковалев Евгений (2001) I Московская обл. |
||
|
14 | Ж16 (8) | 00:35:08 (8:47 мин/км) | +10:39 |
2:53
2:53
|
(27) (27) |
1:43
4:36
|
(17) (20) |
5:59
10:35
|
(23) (14) |
2:10
12:45
|
(9) (12) |
3:20
16:05
|
(32) (17) |
7:39
23:44
|
(40) (18) |
1:51
25:35
|
(30) (17) |
2:13
27:48
|
(20) (18) |
5:05
32:53
|
(21) (15) |
1:20
34:13
|
(11) (14) |
0:40
34:53
|
(27) (14) |
0:15
35:08
|
(13)
(14)
|
Кудряшова Варвара (2000) I Московская обл. |
||
|
15 | Ж16 (9) | 00:35:17 (8:49 мин/км) | +10:48 |
3:05
3:05
|
(36) (36) |
3:48
6:53
|
(59) (49) |
6:21
13:14
|
(26) (42) |
2:13
15:27
|
(10) (30) |
2:40
18:07
|
(9) (27) |
5:35
23:42
|
(7) (17) |
1:38
25:20
|
(14) (16) |
2:17
27:37
|
(21) (15) |
4:59
32:36
|
(17) (14) |
1:48
34:24
|
(44) (16) |
0:37
35:01
|
(17) (15) |
0:16
35:17
|
(26)
(15)
|
Бережная Нелли (2000) I РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
||
|
16 | Ж16 (10) | 00:35:27 (8:52 мин/км) | +10:58 |
2:57
2:57
|
(30) (30) |
2:04
5:01
|
(33) (30) |
5:47
10:48
|
(18) (20) |
1:56
12:44
|
(6) (11) |
2:35
15:19
|
(7) (9) |
6:10
21:29
|
(19) (12) |
1:39
23:08
|
(18) (10) |
2:43
25:51
|
(45) (10) |
7:09
33:00
|
(50) (17) |
1:23
34:23
|
(14) (15) |
0:49
35:12
|
(56) (16) |
0:15
35:27
|
(13)
(16)
|
Савченко Ирина (1999) II Тульская обл. |
||
|
17 | Ж16 (11) | 00:35:29 (8:52 мин/км) | +11:00 |
3:22
3:22
|
(42) (42) |
1:42
5:04
|
(16) (32) |
5:40
10:44
|
(14) (19) |
2:17
13:01
|
(13) (17) |
3:00
16:01
|
(21) (15) |
6:37
22:38
|
(29) (15) |
1:54
24:32
|
(33) (14) |
3:11
27:43
|
(55) (16) |
5:10
32:53
|
(23) (15) |
1:39
34:32
|
(35) (17) |
0:41
35:13
|
(33) (17) |
0:16
35:29
|
(26)
(17)
|
Алексеенкова Елена (1999) II Смоленская обл. |
||
|
18 | М14 (7) | 00:35:32 (8:53 мин/км) | +11:03 |
1:57
1:57
|
(1) (1) |
1:26
3:23
|
(2) (1) |
6:25
9:48
|
(28) (7) |
2:44
12:32
|
(31) (8) |
2:53
15:25
|
(18) (10) |
5:59
21:24
|
(15) (11) |
3:08
24:32
|
(49) (14) |
2:10
26:42
|
(16) (14) |
6:18
33:00
|
(41) (17) |
1:45
34:45
|
(40) (18) |
0:32
35:17
|
(4) (18) |
0:15
35:32
|
(13)
(18)
|
Беляков Михаил (2002) I Тамбовская область |
||
|
19 | Ж16 (12) | 00:36:05 (9:01 мин/км) | +11:36 |
4:26
4:26
|
(54) (54) |
1:37
6:03
|
(8) (45) |
5:18
11:21
|
(8) (26) |
2:01
13:22
|
(7) (21) |
2:40
16:02
|
(9) (16) |
6:06
22:08
|
(17) (14) |
1:33
23:41
|
(10) (12) |
2:51
26:32
|
(48) (13) |
7:05
33:37
|
(49) (19) |
1:30
35:07
|
(23) (19) |
0:42
35:49
|
(41) (19) |
0:16
36:05
|
(26)
(19)
|
Жукова Елена (1999) I Курская обл. |
||
|
20 | Ж16 (13) | 00:36:12 (9:03 мин/км) | +11:43 |
2:31
2:31
|
(18) (18) |
2:11
4:42
|
(40) (22) |
5:57
10:39
|
(21) (16) |
2:26
13:05
|
(20) (19) |
3:33
16:38
|
(39) (18) |
8:02
24:40
|
(44) (23) |
1:38
26:18
|
(14) (20) |
2:32
28:50
|
(37) (21) |
4:56
33:46
|
(16) (20) |
1:26
35:12
|
(16) (20) |
0:43
35:55
|
(47) (20) |
0:17
36:12
|
(40)
(20)
|
Рахманина Елена (2000) II Тульская обл. |
||
|
21 | М14 (8) | 00:36:26 (9:07 мин/км) | +11:57 |
2:06
2:06
|
(4) (4) |
1:24
3:30
|
(1) (2) |
7:54
11:24
|
(46) (27) |
3:32
14:56
|
(41) (29) |
3:26
18:22
|
(37) (28) |
6:31
24:53
|
(25) (24) |
1:44
26:37
|
(25) (22) |
2:28
29:05
|
(33) (22) |
5:27
34:32
|
(26) (23) |
1:10
35:42
|
(4) (23) |
0:32
36:14
|
(4) (21) |
0:12
36:26
|
(1)
(21)
|
Хархардин Константин (2002) Iю ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
22 | Ж16 (14) | 00:36:28 (9:07 мин/км) | +11:59 |
3:35
3:35
|
(44) (44) |
2:17
5:52
|
(41) (41) |
6:23
12:15
|
(27) (32) |
2:31
14:46
|
(24) (28) |
3:17
18:03
|
(30) (25) |
7:10
25:13
|
(34) (25) |
1:34
26:47
|
(11) (23) |
2:29
29:16
|
(35) (23) |
4:49
34:05
|
(13) (22) |
1:28
35:33
|
(18) (21) |
0:41
36:14
|
(33) (21) |
0:14
36:28
|
(3)
(22)
|
Сабельникова Анна (1999) Курская обл. |
||
|
23 | Ж16 (15) | 00:36:39 (9:10 мин/км) | +12:10 |
2:33
2:33
|
(20) (20) |
1:35
4:08
|
(7) (13) |
5:31
9:39
|
(12) (5) |
2:57
12:36
|
(36) (9) |
2:19
14:55
|
(1) (7) |
5:55
20:50
|
(13) (8) |
5:06
25:56
|
(58) (19) |
2:42
28:38
|
(44) (19) |
5:09
33:47
|
(22) (21) |
1:54
35:41
|
(48) (22) |
0:44
36:25
|
(52) (23) |
0:14
36:39
|
(3)
(23)
|
Черняновская Анна (2000) I Тамбовская область |
||
|
24 | М14 (9) | 00:37:19 (9:20 мин/км) | +12:50 |
1:59
1:59
|
(2) (2) |
1:47
3:46
|
(22) (5) |
12:01
15:47
|
(56) (52) |
1:50
17:37
|
(3) (41) |
2:31
20:08
|
(5) (33) |
5:18
25:26
|
(3) (26) |
2:20
27:46
|
(40) (26) |
2:09
29:55
|
(14) (24) |
4:52
34:47
|
(14) (24) |
1:38
36:25
|
(34) (24) |
0:38
37:03
|
(20) (24) |
0:16
37:19
|
(26)
(24)
|
Абраменков Дмитрий (2001) I Смоленская обл. |
||
|
25 | М14 (10) | 00:37:31 (9:23 мин/км) | +13:02 |
2:55
2:55
|
(28) (28) |
1:33
4:28
|
(6) (17) |
7:54
12:22
|
(46) (33) |
3:35
15:57
|
(43) (35) |
3:24
19:21
|
(36) (30) |
6:33
25:54
|
(26) (29) |
1:40
27:34
|
(20) (25) |
2:22
29:56
|
(29) (25) |
5:37
35:33
|
(29) (26) |
1:07
36:40
|
(2) (25) |
0:35
37:15
|
(9) (25) |
0:16
37:31
|
(26)
(25)
|
Нагайцев Антон (2001) II Белгородская обл. |
||
|
= | Ж16 (16) | 00:37:31 (9:23 мин/км) | +13:02 |
4:48
4:48
|
(56) (56) |
1:59
6:47
|
(30) (48) |
5:38
12:25
|
(13) (34) |
4:33
16:58
|
(51) (39) |
2:43
19:41
|
(12) (32) |
6:35
26:16
|
(28) (32) |
1:42
27:58
|
(23) (28) |
2:12
30:10
|
(18) (26) |
5:02
35:12
|
(19) (25) |
1:28
36:40
|
(18) (25) |
0:36
37:16
|
(13) (26) |
0:15
37:31
|
(13)
(25)
|
Мерзликина Владислава (1999) I Белгородская обл. |
||
|
27 | М14 (11) | 00:37:55 (9:29 мин/км) | +13:26 |
2:51
2:51
|
(26) (26) |
1:38
4:29
|
(12) (18) |
9:04
13:33
|
(51) (44) |
2:13
15:46
|
(10) (34) |
3:08
18:54
|
(25) (29) |
7:00
25:54
|
(32) (29) |
2:38
28:32
|
(45) (30) |
2:29
31:01
|
(35) (31) |
4:41
35:42
|
(11) (27) |
1:24
37:06
|
(15) (27) |
0:34
37:40
|
(8) (27) |
0:15
37:55
|
(13)
(27)
|
Подобедов Александр (2001) I Ярославская обл. |
||
|
28 | М14 (12) | 00:38:25 (9:36 мин/км) | +13:56 |
3:00
3:00
|
(33) (33) |
1:43
4:43
|
(17) (24) |
5:01
9:44
|
(6) (6) |
3:06
12:50
|
(39) (15) |
2:50
15:40
|
(15) (12) |
9:54
25:34
|
(52) (27) |
1:23
26:57
|
(4) (24) |
3:31
30:28
|
(56) (27) |
5:42
36:10
|
(30) (28) |
1:26
37:36
|
(16) (28) |
0:36
38:12
|
(13) (28) |
0:13
38:25
|
(2)
(28)
|
Потапов Иван (2002) Iю Тверская обл. |
||
|
29 | Ж16 (17) | 00:39:02 (9:46 мин/км) | +14:33 |
2:26
2:26
|
(14) (14) |
1:37
4:03
|
(8) (10) |
11:50
15:53
|
(55) (53) |
2:33
18:26
|
(26) (44) |
2:52
21:18
|
(16) (40) |
5:37
26:55
|
(8) (34) |
1:39
28:34
|
(18) (31) |
2:09
30:43
|
(14) (29) |
5:53
36:36
|
(33) (30) |
1:29
38:05
|
(20) (29) |
0:40
38:45
|
(27) (29) |
0:17
39:02
|
(40)
(29)
|
Прозорова Анна (1999) I Курская обл. |
||
|
30 | М14 (13) | 00:39:17 (9:49 мин/км) | +14:48 |
3:29
3:29
|
(43) (43) |
2:42
6:11
|
(51) (46) |
6:14
12:25
|
(24) (34) |
4:23
16:48
|
(50) (37) |
3:34
20:22
|
(40) (36) |
6:14
26:36
|
(22) (33) |
1:40
28:16
|
(20) (29) |
3:09
31:25
|
(54) (32) |
5:01
36:26
|
(18) (29) |
1:58
38:24
|
(51) (30) |
0:39
39:03
|
(25) (30) |
0:14
39:17
|
(3)
(30)
|
Казаков Сергей (2001) I Московская обл. |
||
|
31 | Ж16 (18) | 00:39:47 (9:57 мин/км) | +15:18 |
2:24
2:24
|
(12) (12) |
1:43
4:07
|
(17) (12) |
6:50
10:57
|
(35) (22) |
2:54
13:51
|
(34) (24) |
4:12
18:03
|
(50) (25) |
6:06
24:09
|
(17) (19) |
3:43
27:52
|
(53) (27) |
2:38
30:30
|
(41) (28) |
7:02
37:32
|
(48) (32) |
1:13
38:45
|
(7) (31) |
0:43
39:28
|
(47) (31) |
0:19
39:47
|
(55)
(31)
|
Филаткина Елена (1999) I Тамбовская область |
||
|
32 | М14 (14) | 00:40:27 (10:07 мин/км) | +15:58 |
2:30
2:30
|
(17) (17) |
2:09
4:39
|
(36) (21) |
7:06
11:45
|
(41) (28) |
2:33
14:18
|
(26) (25) |
3:16
17:34
|
(29) (23) |
6:44
24:18
|
(30) (21) |
6:40
30:58
|
(60) (35) |
2:06
33:04
|
(10) (35) |
5:31
38:35
|
(28) (33) |
1:03
39:38
|
(1) (32) |
0:35
40:13
|
(9) (32) |
0:14
40:27
|
(3)
(32)
|
Сорокин Максим (2001) III ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
33 | М14 (15) | 00:41:17 (10:19 мин/км) | +16:48 |
2:18
2:18
|
(10) (10) |
1:40
3:58
|
(13) (7) |
7:08
11:06
|
(42) (23) |
2:31
13:37
|
(24) (23) |
4:01
17:38
|
(46) (24) |
7:58
25:36
|
(43) (28) |
3:10
28:46
|
(50) (32) |
2:08
30:54
|
(13) (30) |
7:54
38:48
|
(52) (34) |
1:42
40:30
|
(36) (33) |
0:32
41:02
|
(4) (33) |
0:15
41:17
|
(13)
(33)
|
Самотой Егор (2001) Iю Смоленская обл. |
||
|
34 | М14 (16) | 00:41:41 (10:25 мин/км) | +17:12 |
3:05
3:05
|
(36) (36) |
1:54
4:59
|
(25) (29) |
5:57
10:56
|
(21) (21) |
2:33
13:29
|
(26) (22) |
3:21
16:50
|
(35) (20) |
10:20
27:10
|
(53) (35) |
2:22
29:32
|
(41) (33) |
3:00
32:32
|
(52) (33) |
4:21
36:53
|
(10) (31) |
3:55
40:48
|
(61) (34) |
0:38
41:26
|
(20) (34) |
0:15
41:41
|
(13)
(34)
|
Ефимов Александр (2001) I Ярославская обл. |
||
|
35 | Ж16 (19) | 00:41:58 (10:30 мин/км) | +17:29 |
2:48
2:48
|
(25) (25) |
2:22
5:10
|
(43) (34) |
7:04
12:14
|
(40) (31) |
7:44
19:58
|
(57) (48) |
3:14
23:12
|
(27) (45) |
5:52
29:04
|
(11) (39) |
1:54
30:58
|
(33) (35) |
2:18
33:16
|
(23) (36) |
6:09
39:25
|
(39) (35) |
1:36
41:01
|
(30) (35) |
0:41
41:42
|
(33) (35) |
0:16
41:58
|
(26)
(35)
|
Пояркова Виктория (2000) IIю Тульская обл. |
||
|
36 | М14 (17) | 00:43:04 (10:46 мин/км) | +18:35 |
2:35
2:35
|
(21) (21) |
2:07
4:42
|
(34) (22) |
6:38
11:20
|
(32) (25) |
3:01
14:21
|
(38) (26) |
9:49
24:10
|
(62) (48) |
7:29
31:39
|
(38) (47) |
1:34
33:13
|
(11) (42) |
2:24
35:37
|
(30) (42) |
4:47
40:24
|
(12) (36) |
1:43
42:07
|
(38) (36) |
0:40
42:47
|
(27) (36) |
0:17
43:04
|
(40)
(36)
|
Шихов Федор (2002) III Тульская обл. |
||
|
37 | Ж16 (20) | 00:43:49 (10:57 мин/км) | +19:20 |
2:59
2:59
|
(31) (31) |
2:07
5:06
|
(34) (33) |
4:55
10:01
|
(5) (10) |
2:45
12:46
|
(32) (13) |
9:11
21:57
|
(60) (42) |
8:09
30:06
|
(46) (40) |
2:27
32:33
|
(43) (40) |
2:36
35:09
|
(39) (40) |
5:59
41:08
|
(35) (37) |
1:47
42:55
|
(43) (37) |
0:38
43:33
|
(20) (37) |
0:16
43:49
|
(26)
(37)
|
Смакотина Анастасия (1999) II Ивановская обл. |
||
|
38 | М14 (18) | 00:44:10 (11:03 мин/км) | +19:41 |
3:49
3:49
|
(47) (47) |
1:55
5:44
|
(26) (38) |
6:50
12:34
|
(35) (38) |
2:58
15:32
|
(37) (32) |
9:47
25:19
|
(61) (50) |
7:29
32:48
|
(38) (50) |
1:26
34:14
|
(6) (46) |
2:25
36:39
|
(31) (45) |
4:54
41:33
|
(15) (38) |
1:37
43:10
|
(33) (38) |
0:42
43:52
|
(41) (38) |
0:18
44:10
|
(50)
(38)
|
Кудрин Артём (2002) Iю Воронежская обл. |
||
|
39 | Ж16 (21) | 00:44:18 (11:05 мин/км) | +19:49 |
6:13
6:13
|
(62) (62) |
1:40
7:53
|
(13) (57) |
12:16
20:09
|
(59) (57) |
2:16
22:25
|
(12) (52) |
2:59
25:24
|
(20) (51) |
6:13
31:37
|
(21) (46) |
1:47
33:24
|
(27) (44) |
1:57
35:21
|
(5) (41) |
6:35
41:56
|
(43) (40) |
1:22
43:18
|
(13) (39) |
0:42
44:00
|
(41) (39) |
0:18
44:18
|
(50)
(39)
|
Бабуркина Алена (2000) Тульская обл. |
||
|
40 | М14 (19) | 00:44:37 (11:09 мин/км) | +20:08 |
2:59
2:59
|
(31) (31) |
2:59
5:58
|
(56) (42) |
6:34
12:32
|
(31) (37) |
2:55
15:27
|
(35) (30) |
4:43
20:10
|
(55) (34) |
7:41
27:51
|
(41) (36) |
3:30
31:21
|
(51) (38) |
2:45
34:06
|
(47) (38) |
7:27
41:33
|
(51) (38) |
2:05
43:38
|
(55) (40) |
0:41
44:19
|
(33) (40) |
0:18
44:37
|
(50)
(40)
|
Лапеченков Павел (2001) III Московская обл. |
||
|
41 | М14 (20) | 00:44:46 (11:12 мин/км) | +20:17 |
4:03
4:03
|
(51) (51) |
2:53
6:56
|
(55) (50) |
7:42
14:38
|
(44) (47) |
2:18
16:56
|
(15) (38) |
3:40
20:36
|
(42) (37) |
7:18
27:54
|
(35) (37) |
2:57
30:51
|
(47) (34) |
2:06
32:57
|
(10) (34) |
9:12
42:09
|
(54) (41) |
1:42
43:51
|
(36) (41) |
0:39
44:30
|
(25) (41) |
0:16
44:46
|
(26)
(41)
|
Лозбинев Даниил (2002) Iю ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
42 | Ж16 (22) | 00:44:48 (11:12 мин/км) | +20:19 |
5:19
5:19
|
(58) (58) |
2:24
7:43
|
(45) (55) |
9:49
17:32
|
(53) (56) |
3:56
21:28
|
(46) (51) |
3:39
25:07
|
(41) (49) |
6:16
31:23
|
(24) (43) |
1:51
33:14
|
(30) (43) |
2:57
36:11
|
(50) (43) |
6:16
42:27
|
(40) (43) |
1:32
43:59
|
(26) (42) |
0:35
44:34
|
(9) (42) |
0:14
44:48
|
(3)
(42)
|
Панарина Екатерина (2000) I Смоленская обл. |
||
|
43 | Ж16 (23) | 00:46:04 (11:31 мин/км) | +21:35 |
2:15
2:15
|
(9) (9) |
1:40
3:55
|
(13) (6) |
11:43
15:38
|
(54) (51) |
3:55
19:33
|
(45) (45) |
4:27
24:00
|
(52) (47) |
6:14
30:14
|
(22) (41) |
4:56
35:10
|
(56) (49) |
2:20
37:30
|
(26) (47) |
6:00
43:30
|
(36) (46) |
1:32
45:02
|
(26) (44) |
0:45
45:47
|
(53) (43) |
0:17
46:04
|
(40)
(43)
|
Бабухина Дарья (2000) II Белгородская обл. |
||
|
44 | М14 (21) | 00:46:07 (11:32 мин/км) | +21:38 |
5:49
5:49
|
(60) (60) |
2:09
7:58
|
(36) (58) |
5:28
13:26
|
(11) (43) |
4:45
18:11
|
(52) (43) |
2:45
20:56
|
(13) (38) |
8:03
28:59
|
(45) (38) |
2:18
31:17
|
(39) (37) |
2:43
34:00
|
(45) (37) |
9:24
43:24
|
(55) (44) |
1:44
45:08
|
(39) (45) |
0:43
45:51
|
(47) (44) |
0:16
46:07
|
(26)
(44)
|
Антонов Александр (2002) III Белгородская обл. |
||
|
45 | Ж16 (24) | 00:46:26 (11:37 мин/км) | +21:57 |
3:36
3:36
|
(45) (45) |
1:55
5:31
|
(26) (36) |
5:47
11:18
|
(18) (24) |
6:42
18:00
|
(56) (42) |
3:40
21:40
|
(42) (41) |
12:07
33:47
|
(57) (51) |
1:21
35:08
|
(3) (48) |
2:11
37:19
|
(17) (46) |
6:06
43:25
|
(38) (45) |
2:04
45:29
|
(54) (46) |
0:41
46:10
|
(33) (45) |
0:16
46:26
|
(26)
(45)
|
Игнатенкова Арина (2000) I Смоленская обл. |
||
|
46 | М14 (22) | 00:46:51 (11:43 мин/км) | +22:22 |
3:44
3:44
|
(46) (46) |
2:01
5:45
|
(31) (39) |
7:00
12:45
|
(38) (40) |
3:34
16:19
|
(42) (36) |
3:19
19:38
|
(31) (31) |
6:34
26:12
|
(27) (31) |
6:48
33:00
|
(61) (41) |
5:41
38:41
|
(59) (50) |
5:17
43:58
|
(25) (47) |
1:54
45:52
|
(48) (48) |
0:42
46:34
|
(41) (46) |
0:17
46:51
|
(40)
(46)
|
Шестаков Кирилл (2002) IIю Тульская обл. |
||
|
47 | Ж16 (25) | 00:46:53 (11:43 мин/км) | +22:24 |
9:54
9:54
|
(63) (63) |
2:02
11:56
|
(32) (63) |
8:29
20:25
|
(50) (58) |
2:37
23:02
|
(30) (53) |
4:20
27:22
|
(51) (53) |
7:18
34:40
|
(35) (52) |
2:02
36:42
|
(37) (51) |
2:28
39:10
|
(33) (51) |
5:04
44:14
|
(20) (48) |
1:36
45:50
|
(30) (47) |
0:46
46:36
|
(55) (47) |
0:17
46:53
|
(40)
(47)
|
Шепеленко Юлия (1999) I Ивановская обл. |
||
|
48 | М14 (23) | 00:47:26 (11:52 мин/км) | +22:57 |
4:31
4:31
|
(55) (55) |
3:32
8:03
|
(58) (59) |
8:06
16:09
|
(48) (54) |
3:36
19:45
|
(44) (46) |
3:02
22:47
|
(23) (43) |
9:44
32:31
|
(51) (49) |
1:58
34:29
|
(36) (47) |
3:06
37:35
|
(53) (48) |
6:57
44:32
|
(46) (49) |
1:45
46:17
|
(40) (49) |
0:50
47:07
|
(58) (48) |
0:19
47:26
|
(55)
(48)
|
Сарычев Сергей (2001) III Тульская обл. |
||
|
49 | Ж16 (26) | 00:50:58 (12:45 мин/км) | +26:29 |
2:56
2:56
|
(29) (29) |
2:41
5:37
|
(50) (37) |
8:24
14:01
|
(49) (46) |
3:30
17:31
|
(40) (40) |
3:27
20:58
|
(38) (39) |
9:18
30:16
|
(49) (42) |
1:50
32:06
|
(29) (39) |
2:52
34:58
|
(49) (39) |
13:04
48:02
|
(62) (50) |
1:49
49:51
|
(45) (50) |
0:49
50:40
|
(56) (49) |
0:18
50:58
|
(50)
(49)
|
Крючкова Анастасия (2000) IIю ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
50 | М14 (24) | 00:51:02 (12:46 мин/км) | +26:33 |
2:29
2:29
|
(16) (16) |
2:27
4:56
|
(46) (28) |
12:10
17:06
|
(57) (55) |
2:45
19:51
|
(32) (47) |
3:20
23:11
|
(32) (44) |
9:10
32:21
|
(48) (48) |
2:59
35:20
|
(48) (50) |
2:19
37:39
|
(25) (49) |
10:28
48:07
|
(57) (51) |
1:58
50:05
|
(51) (51) |
0:42
50:47
|
(41) (50) |
0:15
51:02
|
(13)
(50)
|
Короткин Антон (2002) I Смоленская обл. |
||
|
51 | М14 (25) | 00:55:07 (13:47 мин/км) | +30:38 |
4:19
4:19
|
(53) (53) |
3:21
7:40
|
(57) (54) |
7:25
15:05
|
(43) (49) |
6:14
21:19
|
(54) (50) |
4:27
25:46
|
(52) (52) |
9:38
35:24
|
(50) (53) |
2:29
37:53
|
(44) (52) |
2:58
40:51
|
(51) (52) |
11:52
52:43
|
(60) (52) |
1:31
54:14
|
(24) (52) |
0:36
54:50
|
(13) (51) |
0:17
55:07
|
(40)
(51)
|
Покрин Никита (2002) IIю Московская обл. |
||
|
52 | Ж16 (27) | 00:55:49 (13:57 мин/км) | +31:20 |
3:07
3:07
|
(38) (38) |
2:44
5:51
|
(52) (40) |
6:51
12:42
|
(37) (39) |
15:02
27:44
|
(60) (58) |
5:35
33:19
|
(56) (58) |
7:04
40:23
|
(33) (55) |
4:19
44:42
|
(54) (56) |
2:32
47:14
|
(37) (54) |
5:51
53:05
|
(32) (53) |
1:45
54:50
|
(40) (53) |
0:42
55:32
|
(41) (52) |
0:17
55:49
|
(40)
(52)
|
Филоненко Кристина (1999) I Московская обл. |
||
|
53 | М14 (26) | 00:58:21 (14:35 мин/км) | +33:52 |
3:14
3:14
|
(40) (40) |
3:49
7:03
|
(60) (53) |
7:53
14:56
|
(45) (48) |
9:26
24:22
|
(58) (54) |
4:06
28:28
|
(47) (54) |
9:08
37:36
|
(47) (54) |
2:09
39:45
|
(38) (53) |
7:53
47:38
|
(61) (55) |
6:20
53:58
|
(42) (54) |
3:23
57:21
|
(59) (54) |
0:43
58:04
|
(47) (53) |
0:17
58:21
|
(40)
(53)
|
Матвеев Петр (2002) IIIю Тульская обл. |
||
|
54 | М14 (27) | 00:59:45 (14:56 мин/км) | +35:16 |
4:05
4:05
|
(52) (52) |
2:30
6:35
|
(48) (47) |
6:25
13:00
|
(28) (41) |
2:36
15:36
|
(29) (33) |
4:35
20:11
|
(54) (35) |
11:25
31:36
|
(56) (45) |
12:07
43:43
|
(62) (55) |
5:47
49:30
|
(60) (56) |
6:40
56:10
|
(44) (56) |
2:32
58:42
|
(56) (55) |
0:43
59:25
|
(47) (54) |
0:20
59:45
|
(59)
(54)
|
Цуканов Даниил (2001) IIю ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
55 | Ж16 (28) | 01:00:52 (15:13 мин/км) | +36:23 |
5:19
5:19
|
(58) (58) |
1:37
6:56
|
(8) (50) |
6:44
13:40
|
(33) (45) |
18:53
32:33
|
(61) (60) |
3:04
35:37
|
(24) (60) |
10:37
46:14
|
(55) (58) |
1:37
47:51
|
(13) (58) |
2:25
50:16
|
(31) (57) |
5:42
55:58
|
(30) (55) |
3:58
59:56
|
(62) (56) |
0:38
1:00:34
|
(20) (55) |
0:18
1:00:52
|
(50)
(55)
|
Соловьёва Мария (2000) II Смоленская обл. |
||
|
56 | М14 (28) | 01:01:20 (15:20 мин/км) | +36:51 |
6:09
6:09
|
(61) (61) |
2:18
8:27
|
(42) (62) |
12:13
20:40
|
(58) (59) |
4:14
24:54
|
(48) (55) |
4:09
29:03
|
(49) (55) |
12:41
41:44
|
(58) (56) |
1:57
43:41
|
(35) (54) |
2:01
45:42
|
(8) (53) |
12:31
58:13
|
(61) (57) |
2:03
1:00:16
|
(53) (57) |
0:45
1:01:01
|
(53) (56) |
0:19
1:01:20
|
(55)
(56)
|
Кузнечиков Данила (2002) Iю Смоленская обл. |
||
|
57 | М14 (29) | 01:06:10 (16:33 мин/км) | +41:41 |
3:12
3:12
|
(39) (39) |
2:50
6:02
|
(53) (44) |
6:28
12:30
|
(30) (36) |
14:55
27:25
|
(59) (57) |
4:08
31:33
|
(48) (57) |
10:26
41:59
|
(54) (57) |
4:33
46:32
|
(55) (57) |
7:54
54:26
|
(62) (58) |
9:29
1:03:55
|
(56) (58) |
1:18
1:05:13
|
(10) (58) |
0:41
1:05:54
|
(33) (57) |
0:16
1:06:10
|
(26)
(57)
|
Тюрин Даниил (2001) III Тамбовская область |
||
|
58 | Ж16 (29) | 01:11:31 (17:53 мин/км) | +47:02 |
3:51
3:51
|
(48) (48) |
4:28
8:19
|
(63) (61) |
15:29
23:48
|
(61) (61) |
4:08
27:56
|
(47) (59) |
6:32
34:28
|
(58) (59) |
12:43
47:11
|
(59) (59) |
5:58
53:09
|
(59) (59) |
3:37
56:46
|
(57) (59) |
10:32
1:07:18
|
(58) (59) |
3:01
1:10:19
|
(58) (59) |
0:53
1:11:12
|
(60) (58) |
0:19
1:11:31
|
(55)
(58)
|
Сулимова Марина (2000) Iю Тульская обл. |
||
|
59 | М14 (30) | 01:12:08 (18:02 мин/км) | +47:39 |
4:58
4:58
|
(57) (57) |
2:52
7:50
|
(54) (56) |
13:35
21:25
|
(60) (60) |
4:20
25:45
|
(49) (56) |
5:35
31:20
|
(56) (56) |
22:04
53:24
|
(62) (60) |
3:30
56:54
|
(51) (60) |
2:37
59:31
|
(40) (60) |
8:31
1:08:02
|
(53) (60) |
2:55
1:10:57
|
(57) (60) |
0:51
1:11:48
|
(59) (59) |
0:20
1:12:08
|
(59)
(59)
|
Шестопалов Григорий (2001) II Белгородская обл. |
||
|
60 | Ж16 (30) | 01:15:27 (18:52 мин/км) | +50:58 |
3:02
3:02
|
(35) (35) |
1:49
4:51
|
(23) (27) |
7:00
11:51
|
(38) (29) |
34:40
46:31
|
(62) (62) |
2:49
49:20
|
(14) (62) |
12:53
1:02:13
|
(60) (61) |
1:43
1:03:56
|
(24) (61) |
2:41
1:06:37
|
(42) (61) |
5:57
1:12:34
|
(34) (61) |
1:56
1:14:30
|
(50) (61) |
0:41
1:15:11
|
(33) (60) |
0:16
1:15:27
|
(26)
(60)
|
Никишина Елизавета (2000) II Белгородская обл. |
||
|
61 | М14 (31) | 01:30:58 (22:45 мин/км) | +1:06:29 |
4:01
4:01
|
(50) (50) |
4:04
8:05
|
(62) (60) |
24:27
32:32
|
(62) (62) |
6:21
38:53
|
(55) (61) |
8:04
46:57
|
(59) (61) |
18:42
1:05:39
|
(61) (62) |
4:56
1:10:35
|
(56) (62) |
4:34
1:15:09
|
(58) (62) |
10:53
1:26:02
|
(59) (62) |
3:29
1:29:31
|
(60) (62) |
1:03
1:30:34
|
(61) (61) |
0:24
1:30:58
|
(61)
(61)
|
Ласкин Данила (2002) IIю Тульская обл. |
||
|
М14 () | - | - |
2:04
2:04
|
(3) (3) |
1:58
4:02
|
(29) (9) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шубин Андрей (2002) I Смоленская обл. |
|||
|
Ж16 () | - | - |
3:51
3:51
|
(48) (48) |
2:10
6:01
|
(38) (43) |
9:11
15:12
|
(52) (50) |
5:11
20:23
|
(53) (49) |
3:14
23:37
|
(27) (46) |
7:54
31:31
|
(42) (44) |
2:25
33:56
|
(42) (45) |
2:18
36:14
|
(23) (44) |
6:02
42:16
|
(37) (42) |
1:52
44:08
|
(47) (43) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кирпанева Ксения (2000) I Смоленская обл. |