Отметка: 63
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Бутовский лес (ул. Поляны)
Организатор: Группа «Маршрут» / ФСОМ / КСО «Малахит»
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Полезные ссылки: Страница соревнований
Присутствует в ГруппахМ65, М20, М21Э, Ж14, Ж65, Ж55, М16, Ж18, М35, М18
Количество взятий135

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Вознесенский Михаил(1947) 1р
    КФК-164
    М65 (82->63) 1:49 -22 1/10 - 00:08:18 00:20:29 (1) +0
    2 Слепцов Александр(1947) 3р
    Москва МПС
    М65 (82->63) 2:11 +22 2/10 - 00:09:48 00:26:15 (2) +5:46
    3 Садовников Иван(1995) КМС
    Москва Заря
    М20 (35->63) 2:04 +0 1/18 - 00:10:25 00:50:42 (1) +0
    4 Минаков Александр(1982) МС
    МосКомпас-Ориента М
    М21Э (35->63) 1:59 -15 1/20 - 00:10:27 00:48:34 (2) +32
    5 Паршин Сергей(1995) КМС
    МГТУ им.Баумана
    М20 (35->63) 2:23 +19 6/18 - 00:10:43 00:56:35 (5) +5:53
    6 Корвяков Николай(1986) КМС
    Orienta-Vesna
    М21Э (35->63) 2:20 +21 3/20 +8.8 00:10:59 00:50:01 (3) +1:59
    7 Патрикеев Алексей(1996) КМС
    CRAFT-Ориента
    М20 (35->63) 2:04 +0 1/18 - 00:11:05 00:59:03 (6) +8:21
    8 Адеев Сергей(1996) КМС
    Ориента-Тропа
    М20 (35->63) 2:05 +1 4/18 - 00:11:12 00:56:32 (4) +5:50
    9 Плешкан Аурел(1991) 
    SOKOL
    М21Э (35->63) 2:14 +15 2/20 +8.01 00:11:30 00:48:02 (1) +0
    10 Смирнов Владимир(1945) 
    Лично - Смирнов
    М65 (82->63) 3:17 +1:28 5/10 +24.1 00:11:30 00:30:48 (5) +10:19
    11 Фролов Александр(1996) КМС
    Искатель
    М20 (35->63) 2:17 +13 5/18 - 00:11:43 00:51:23 (2) +41
    12 Царегородцев Кирилл(1994) МС
    OMC
    М21Э (35->63) 2:33 +34 6/20 +11.7 00:11:58 00:53:52 (5) +5:50
    13 Кузнецов Петр(1947) 
    Москва Лично
    М65 (82->63) 2:58 +1:09 4/10 +18.1 00:11:59 00:28:29 (3) +8:00
    14 Моисеев Петр(1991) КМС
    ВНИИА
    М21Э (35->63) 2:21 +22 5/20 - 00:12:18 00:55:38 (6) +7:36
    15 Заозерский Дмитрий(1995) КМС
    Ориента-STAR
    М20 (35->63) 2:04 +0 1/18 - 00:12:31 00:52:21 (3) +1:39
    16 Тургенев Ален(1995) 1р
    Москва Заря
    М20 (35->63) 2:51 +47 9/18 - 00:12:57 01:07:49 (8) +17:07
    17 Осипов Сергей(1978) МСМК
    Ski-O-S
    М21Э (35->63) 2:20 +21 3/20 - 00:13:23 00:53:41 (4) +5:39
    18 Доронин Сергей(1989) МС
    SneGoVik o-team
    М21Э (35->63) 2:45 +46 8/20 - 00:13:44 01:04:41 (8) +16:39
    19 Валуев Евгений(1936) 
    Лично - Валуев
    М65 (82->63) 3:38 +1:49 8/10 +14.13 00:13:51 00:36:19 (8) +15:50
    20 Яснов Андрей(1996) КМС
    О-Фрязино
    М20 (35->63) 3:25 +1:21 11/18 +3.91 00:13:59 01:13:23 (11) +22:41
    21 Хропов Андрей(1991) 1р
    Москомпас-Ориента
    М21Э (35->63) 3:29 +1:30 13/20 +59.53 00:14:02 00:56:59 (7) +8:57
    22 Базенин Анатолий(1939) 2р
    Билдер
    М65 (82->63) 3:25 +1:36 6/10 +10.95 00:14:14 00:34:34 (7) +14:05
    23 Реймер Яков(1947) 
    Лично - Реймер
    М65 (82->63) 3:28 +1:39 7/10 +16.2 00:14:16 00:34:10 (6) +13:41
    24 Прокофьев Глеб(1996) КМС
    CRAFT-Ориента
    М20 (35->63) 3:44 +1:40 13/18 +23.36 00:14:54 01:13:13 (10) +22:31
    25 Драчевский Владимир(1947) 3р
    Билдер
    М65 (82->63) 4:01 +2:12 9/10 +14.86 00:15:01 00:40:17 (9) +19:48
    26 Чурашкина Екатерина(2001) 2р
    Ориента SKI-O
    Ж14 (45->63) 3:06 -13 1/14 - 00:15:05 00:24:23 (1) +0
    27 Парфенова Ольга(2001) 1р
    Москомпас-Ориента
    Ж14 (45->63) 3:35 +29 3/14 +8.45 00:15:17 00:25:48 (2) +1:25
    28 Кривушин Мартин(1989) 1р
    МГУ-географы
    М21Э (35->63) 3:10 +1:11 9/20 - 00:15:30 01:21:23 (15) +33:21
    29 Губарев Роман(1995) 
    Москва Заря
    М20 (35->63) 2:49 +45 8/18 +0.15 00:15:51 01:01:37 (7) +10:55
    30 Ганичев Павел(1984) 1р
    ParkRest
    М21Э (35->63) 4:40 +2:41 18/20 +1:26.2 00:16:03 01:13:53 (10) +25:51
    31 Казаков Владимир(1915) 1р
    ВетерОК
    М65 (82->63) 2:15 +26 3/10 - 00:16:05 00:28:48 (4) +8:19
    32 Дубас Сергей(1996) КМС
    CRAFT-Ориента
    М20 (35->63) 3:28 +1:24 12/18 +17 00:16:22 01:09:42 (9) +19:00
    33 Хохлова Таисия(2002) 1р
    Москомпас-Ориента
    Ж14 (45->63) 3:51 +45 4/14 +16.45 00:16:35 00:26:48 (3) +2:25
    34 Сопова Нина(2002) 2р
    Ориента-STAR
    Ж14 (45->63) 3:19 +13 2/14 - 00:16:39 00:31:54 (6) +7:31
    35 Сурайкина Ксения(2002) 1р
    Ориента СКРУМ
    Ж14 (45->63) 4:11 +1:05 5/14 +34.58 00:16:56 00:27:02 (4) +2:39
    36 Буянов Артемий(1996) КМС
    ЮЗАО
    М20 (35->63) 2:40 +36 7/18 - 00:17:05 01:13:33 (12) +22:51
    37 Некрасова Галина(1950) 1р
    Ориента-Весна
    Ж65 (82->63) 2:31 +0 1/1 - 00:17:39 00:31:52 (1) +0
    38 Михайлов Артем(1984) 2р
    О-Фрязино
    М21Э (35->63) 3:22 +1:23 11/20 - 00:17:44 01:27:05 (16) +39:03
    39 Степанов Андрей(1994) КМС
    Ориента SKI-O
    М21Э (35->63) 3:49 +1:50 16/20 +34.32 00:18:20 01:14:13 (11) +26:11
    40 Бакланова Татьяна(2001) 1р
    Москомпас-Ориента
    Ж14 (45->63) 4:12 +1:06 6/14 +15.7 00:18:50 00:29:31 (5) +5:08
    41 Пинчук Максим(1987) 
    Москва, За Гранью!
    М21Э (35->63) 3:32 +1:33 14/20 +7.05 00:18:53 01:18:08 (13) +30:06
    42 Никифорова Анна(2002) 3р
    Ориента-Весна 1
    Ж14 (45->63) 4:13 +1:07 7/14 - 00:19:24 00:35:28 (7) +11:05
    43 Назаров Андрей(1987) КМС
    Ориента-Хорошево
    М21Э (35->63) 3:47 +1:48 15/20 +46.75 00:20:05 01:08:43 (9) +20:41
    44 Новиков Александр(1996) 1р
    Москва, Ориента - Виктория
    М20 (35->63) 4:56 +2:52 15/18 +12.51 00:20:09 01:43:27 (14) +52:45
    45 Горячев Михаил(1988) КМС
    Москва, Фотон
    М21Э (35->63) 3:58 +1:59 17/20 +33.36 00:20:35 01:18:01 (12) +29:59
    46 Соткин Артем(1988) 1р
    Ярославль, ЯрГУ
    М21Э (35->63) 2:44 +45 7/20 - 00:20:36 01:20:51 (14) +32:49
    47 Ганичев Александр(1947) 2р
    ВНИИА
    М65 (82->63) 5:44 +3:55 10/10 +1:22.21 00:20:45 00:46:38 (10) +26:09
    48 Ельников Алексей(1995) 1р
    Москва Заря
    М20 (35->63) 3:01 +57 10/18 - 00:20:51 01:20:18 (13) +29:36
    49 Перегудова Дарья(2002) 3р
    Ориента-STAR
    Ж14 (45->63) 4:40 +1:34 10/14 - 00:21:00 00:37:19 (9) +12:56
    50 Глухов Дмитрий(1996) 1р
    Москомпас-Ориента
    М20 (35->63) 4:30 +2:26 14/18 - 00:21:43 01:44:32 (15) +53:50
    51 Буханцова Екатерина(2001) 2р
    ЮЗАО
    Ж14 (45->63) 4:52 +1:46 11/14 - 00:22:36 00:36:54 (8) +12:31
    52 Шилов Вадим(1996) 1р
    ЮЗАО
    М20 (35->63) 5:46 +3:42 16/18 +48.31 00:24:12 01:48:38 (16) +57:56
    53 Янин Иван(1993) МС
    МГТУ им.Баумана
    М21Э (35->63) 3:23 +1:24 12/20 - 00:24:47 01:29:57 (17) +41:55
    54 Помазан Наталья(1953) 1ю
    Лично - Помазан
    Ж55 (45->63) 5:28 +1:47 2/3 +10.98 00:24:59 00:42:09 (2) +5:14
    55 Данильченкова Ольга(1958) КМС
    Лига-Жулебино
    Ж55 (45->63) 3:41 -1:47 1/3 - 00:25:54 00:36:55 (1) +0
    56 Екатова Екатерина(2002) 1ю
    Ориента-Кунцево
    Ж14 (45->63) 4:23 +1:17 8/14 - 00:26:30 00:42:25 (10) +18:02
    57 Соколов Григорий(1999) КМС
    CRAFT-Ориента
    М16 (75->63) 5:42 +37 10/29 +10.67 00:26:31 00:35:27 (1) +0
    58 Росинский Максим(1999) 1р
    Ориента SKI-O
    М16 (75->63) 5:39 +34 7/29 - 00:27:51 00:37:59 (2) +2:32
    59 Филиппов Арсений(1999) 1р
    Москомпас-Ориента
    М16 (75->63) 5:05 -15 1/29 - 00:27:58 00:38:05 (3) +2:38
    60 Костина Наталья(1997) КМС
    CRAFT-Ориента
    Ж18 (75->63) 5:19 -6 1/15 - 00:29:27 00:39:27 (1) +0
    61 Щербак Игорь(1999) 1р
    Битца Ватутинки
    М16 (75->63) 5:22 +17 3/29 - 00:30:05 00:40:44 (4) +5:17
    62 Филипенко Владимир(1999) 1р
    Москомпас-Ориента
    М16 (75->63) 5:38 +33 6/29 - 00:30:38 00:41:30 (6) +6:03
    63 Иниятуллин Равиль(1999) КМС
    Москва Заря
    М16 (75->63) 5:42 +37 10/29 - 00:30:41 00:40:51 (5) +5:24
    64 Багузова Анастасия(2001) 2ю
    Orienta-Vesna
    Ж14 (45->63) 5:57 +2:51 12/14 - 00:31:30 00:52:30 (14) +28:07
    65 Шилов Константин(1999) 1р
    ЮЗАО
    М16 (75->63) 5:55 +50 12/29 - 00:31:52 00:44:33 (7) +9:06
    66 Коломникова Анастасия(2002) 3р
    Ориента-STAR
    Ж14 (45->63) 4:37 +1:31 9/14 - 00:32:03 00:48:37 (11) +24:14
    67 Манцеров Александр(1972) КМС
    Красногорск
    М35 (34->63) 3:05 +0 1/20 +1.77 00:32:29 00:39:37 (1) +0
    68 Юрьев Дмитрий(1997) КМС
    Искатель
    М18 (34->63) 3:45 +40 3/12 +31.66 00:32:57 00:39:48 (1) +0
    69 Коновалов Дмитрий(1997) КМС
    Москомпас-Ориента
    М18 (34->63) 3:41 +36 2/12 +22.4 00:33:07 00:40:53 (2) +1:05
    70 Тремпольцев Александр(1976) 
    Ориента SKI-O
    М35 (34->63) 3:19 +14 3/20 +9.53 00:33:09 00:40:58 (2) +1:21
    71 Власов Сергей(2000) 1р
    Москва, Фотон
    М16 (75->63) 6:12 +1:07 15/29 - 00:33:14 00:44:52 (8) +9:25
    72 Котов Даниил(2000) КМС
    Ориента SKI-O
    М16 (75->63) 5:25 +20 5/29 - 00:33:46 00:46:37 (10) +11:10
    73 Ноткина Алиса(2002) 2р
    ЮЗАО
    Ж14 (45->63) 6:01 +2:55 13/14 - 00:34:01 00:50:14 (13) +25:51
    74 Севбо Даша(1998) МС
    Битца Ватутинки
    Ж18 (75->63) 5:25 +6 2/15 - 00:34:24 00:45:58 (2) +6:31
    75 Воробьёв Максим(1997) КМС
    Москва, Фотон
    М18 (34->63) 3:49.4 +44.4 4/12 +19.54 00:34:48 00:43:12 (3) +3:24
    76 Колпаков Александр(1999) 1р
    Ориента-Тропа
    М16 (75->63) 5:24 +19 4/29 - 00:34:51 00:45:13 (9) +9:46
    77 Миронов Даниил(1999) 1р
    ЮЗАО
    М16 (75->63) 6:55 +1:50 19/29 - 00:34:58 00:48:08 (13) +12:41
    78 Мамалига Кирилл(1999) 1р
    Москомпас-Ориента
    М16 (75->63) 7:39 +2:34 24/29 - 00:35:08 00:52:14 (16) +16:47
    79 Калюжный Александр(1976) 1р
    Москва, ЮЗАО
    М35 (34->63) 3:05 +0 1/20 - 00:35:09 00:43:04 (3) +3:27
    80 Поляков Василий(2000) 1р
    Москва Заря
    М16 (75->63) 7:30 +2:25 23/29 - 00:35:50 01:04:58 (23) +29:31
    81 Ботов Даниил(1999) 2р
    Искатель
    М16 (75->63) 5:20 +15 2/29 - 00:35:52 00:47:28 (11) +12:01
    82 Плешкова Ксения(1998) КМС
    Ориента SKI-O
    Ж18 (75->63) 6:51 +1:32 7/15 +20.41 00:36:32 00:46:39 (3) +7:12
    83 Огурцов Александр(1978) 1р
    Лично - Огурцов
    М35 (34->63) 4:36.3 +1:31.3 13/20 +1:05.4 00:36:34 00:45:36 (5) +5:59
    84 Андрусов Павел(1971) 
    Лично - Андрусов
    М35 (34->63) 3:29 +24 4/20 +1.11 00:36:38 00:44:57 (4) +5:20
    85 Химочкина Мария(1997) КМС
    МГТУ им.Баумана
    Ж18 (75->63) 6:36 +1:17 5/15 - 00:36:47 00:49:31 (4) +10:04
    86 Деменкова Мария(2001) 1р
    МосКомпас-Ориента М
    Ж14 (45->63) 11:44 +8:38 14/14 +5:12.12 00:37:06 00:48:57 (12) +24:34
    87 Климонтов Евгений(1997) 1р
    Искатель
    М18 (34->63) 3:05 -36 1/12 - 00:37:13 00:44:45 (4) +4:57
    88 Тарасов Константин(2000) 1р
    Москомпас-Ориента
    М16 (75->63) 6:29 +1:24 16/29 - 00:37:17 00:47:28 (11) +12:01
    89 Семёнова Анна(1998) 1р
    Ориента-STAR
    Ж18 (75->63) 6:24 +1:05 3/15 - 00:37:18 00:49:38 (5) +10:11
    90 Ноткин Роман(1998) 1р
    ЮЗАО
    М18 (34->63) 4:36.27 +1:31.27 9/12 +51.92 00:37:20 00:46:11 (5) +6:23
    91 Кусков Михаил(2000) 1р
    ЮЗАО
    М16 (75->63) 5:39 +34 7/29 - 00:37:46 00:50:06 (15) +14:39
    92 Ермолицкий Григорий(2000) 1р
    Москва Заря
    М16 (75->63) 6:02 +57 13/29 - 00:37:55 00:52:35 (17) +17:08
    93 Литвинова Анна(1997) КМС
    Ориента-Весна
    Ж18 (75->63) 6:28 +1:09 4/15 - 00:37:59 00:51:21 (6) +11:54
    94 Фёдоров Андрей(2000) 
    Москва, Сириус
    М16 (75->63) 8:18 +3:13 26/29 - 00:38:08 00:56:49 (19) +21:22
    95 Бочаров Александр(1998) КМС
    Ориента SKI-O
    М18 (34->63) 4:24 +1:19 8/12 +36.82 00:38:20 00:46:46 (6) +6:58
    96 Иванов Михаил(1997) КМС
    ЮЗАО
    М18 (34->63) 4:13.25 +1:08.25 6/12 +17.41 00:38:50 00:48:33 (7) +8:45
    97 Зозуля Вячеслав(1972) 1р
    ЗЕЛЕНОГРАД
    М35 (34->63) 3:41.84 +36.84 5/20 +2.77 00:38:52 00:47:22 (6) +7:45
    98 Парчевская Любовь(1957) 
    Москва
    Ж55 (45->63) 6:13 +2:32 3/3 - 00:39:06 00:59:40 (3) +22:45
    99 Рощин Роман(1980) 1р
    Москва
    М35 (34->63) 3:50 +45 6/20 +2.37 00:39:59 00:49:13 (7) +9:36
    100 Твердохлеб Елизавета(1998) 1р
    Ориента SKI-O
    Ж18 (75->63) 9:12 +3:53 11/15 +1:41.55 00:40:03 00:53:48 (7) +14:21
    101 Неживой Никита(2000) 1р
    Ориента SKI-O
    М16 (75->63) 5:39 +34 7/29 - 00:40:10 00:50:02 (14) +14:35
    102 Барановский Валерий(1975) 1р
    Крылатый батальон
    М35 (34->63) 4:01 +56 7/20 +7.36 00:40:24 00:50:31 (10) +10:54
    103 Смирнов Дмитрий(1977) 
    Москва
    М35 (34->63) 4:13.88 +1:08.88 9/20 +22.48 00:40:41 00:50:02 (8) +10:25
    104 Фатьянов Иван(1998) 1р
    Москомпас-Ориента
    М18 (34->63) 3:55.16 +50.16 5/12 - 00:40:46 00:50:04 (9) +10:16
    105 Колесов Сергей(1979) 
    МГУ-лично
    М35 (34->63) 4:52 +1:47 14/20 +59.9 00:41:09 00:50:11 (9) +10:34
    106 Зубов Игорь(1997) КМС
    Ориента SKI-O
    М18 (34->63) 4:21 +1:16 7/12 +24.67 00:41:12 00:48:39 (8) +8:51
    107 Сахарова Ирина(1998) 1р
    Orienta-Vesna
    Ж18 (75->63) 9:10 +3:51 10/15 +1:06.62 00:41:13 00:57:44 (10) +18:17
    108 Гришин Дмитрий(1975) 2р
    СК Ромашково
    М35 (34->63) 4:26 +1:21 11/20 +28.04 00:41:49 00:51:27 (11) +11:50
    109 Трифонов Михаил(1999) 1р
    ЮЗАО
    М16 (75->63) 6:58 +1:53 20/29 - 00:42:07 00:57:18 (20) +21:51
    110 Марчевская Марина(1997) 1р
    ЮЗАО
    Ж18 (75->63) 6:41 +1:22 6/15 - 00:42:09 00:55:13 (8) +15:46
    111 Котов Вячеслав(1972) КМС
    Ориента SKI-O
    М35 (34->63) 4:25 +1:20 10/20 +23.65 00:42:25 00:52:11 (12) +12:34
    112 Иванчук Дмитрий(2000) 3р
    МосКомпас-Ориента М
    М16 (75->63) 6:11 +1:06 14/29 - 00:42:48 00:54:56 (18) +19:29
    113 Лищук Елена(1997) КМС
    Москва Заря
    Ж18 (75->63) 8:24 +3:05 9/15 +22.99 00:43:12 00:57:27 (9) +18:00
    114 Татаринова Дарья(1998) 1р
    CRAFT-Ориента
    Ж18 (75->63) 7:18 +1:59 8/15 - 00:44:47 01:01:06 (11) +21:39
    115 Исаев Иван(1998) 1р
    Ориента SKI-O
    М18 (34->63) 4:57.65 +1:52.65 11/12 +27.15 00:45:06 00:55:41 (10) +15:53
    116 Патрикеев Валерий(2000) 3р
    CRAFT-Ориента
    М16 (75->63) 6:49 +1:44 18/29 - 00:46:35 01:04:27 (22) +29:00
    117 Скопинский Сергей(1971) КМС
    Омега
    М35 (34->63) 4:10 +1:05 8/20 - 00:46:43 00:57:15 (13) +17:38
    118 Тайманов Сергей(1974) 1р
    Ориента СКРУМ
    М35 (34->63) 5:04 +1:59 16/20 - 00:47:36 01:06:43 (16) +27:06
    119 Выходцев Григорий(2000) 2р
    Искатель
    М16 (75->63) 8:09 +3:04 25/29 - 00:48:04 01:06:04 (24) +30:37
    120 Лазарев Саша(1999) 1р
    мск ОЛень
    М16 (75->63) 7:14 +2:09 22/29 - 00:48:31 01:01:41 (21) +26:14
    121 Елизаров Константин(1998) КМС
    Москва, Ориента - Виктория
    М18 (34->63) 4:48 +1:43 10/12 - 00:49:57 01:01:23 (11) +21:35
    122 Рябова Юлия(1998) 1р
    Битца ЮЗАО-ТЕАМ
    Ж18 (75->63) 9:20 +4:01 12/15 +8.8 00:50:26 01:05:50 (12) +26:23
    123 Ульянов Виталий(2000) 
    Москва, OMEGA
    М16 (75->63) 6:36 +1:31 17/29 - 00:50:35 01:08:34 (25) +33:07
    124 Павлов Андрей(1971) 
    Екатеринбург лично
    М35 (34->63) 4:26 +1:21 11/20 - 00:50:58 01:01:48 (14) +22:11
    125 Фёдоров Алексей(1973) 2р
    Ориента-Весна
    М35 (34->63) 5:26 +2:21 17/20 +31.93 00:52:05 01:03:35 (15) +23:58
    126 Пузенко Алина(1998) 2р
    Москва Заря
    Ж18 (75->63) 10:05 +4:46 13/15 +7.47 00:53:37 01:11:22 (13) +31:55
    127 Никонов Михаил 2р
    Москва, www.rogainer.ru
    М35 (34->63) 5:02.73 +1:57.73 15/20 - 00:55:25 01:09:55 (18) +30:18
    128 Кочнов Дмитрий(1974) 2р
    Мытищи лично
    М35 (34->63) 5:42 +2:37 18/20 +22.34 00:56:35 01:09:07 (17) +29:30
    129 Барановский Сегрей(2000) 2р
    Крылатый батальон
    М16 (75->63) 7:08 +2:03 21/29 - 01:02:10 01:24:19 (27) +48:52
    130 Фадеева Дарья(1997) 1р
    МГТУ им.Баумана
    Ж18 (75->63) 10:09 +4:50 14/15 - 01:02:50 01:24:41 (14) +45:14
    131 Рогаченко Анатолий(2000) 2р
    МосКомпас-Ориента М
    М16 (75->63) 10:31 +5:26 27/29 - 01:03:40 01:23:20 (26) +47:53
    132 Иванов Константин(1978) 3р
    Битца ЮЗАО-ТЕАМ
    М35 (34->63) 5:42 +2:37 18/20 - 01:05:03 01:18:39 (19) +39:02
    133 Тыщук Георгий(2000) 3р
    Ориента-Весна
    М16 (75->63) 11:00 +5:55 28/29 - 01:08:15 01:33:23 (28) +57:56
    134 Панкратов Роман(1977) 1р
    Климовск
    М21Э (35->63) 3:10 +1:11 9/20 - 01:19:17 02:19:19 (18) +1:31:17
    135 Сысоев Юрий(1998) 2р
    Ориента SKI-O
    М18 (34->63) 7:04.27 +3:59.27 12/12 - 01:24:56 01:39:21 (12) +59:33