Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 34) | leg tot 2 ( 39) | leg tot 3 ( 49) | leg tot 4 ( 50) | leg tot 5 ( 58) | leg tot 6 ( 64) | leg tot 7 ( 67) | leg tot 8 ( 69) | leg tot 9 ( 53) | leg tot 10 ( 77) | leg tot 11 ( 71) | leg tot 12 ( 74) | leg tot 13 ( 72) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Ж40 (1) | 00:39:33 (10:08 мин/км) | - |
3:26
3:26
|
(4) (4) |
3:54
7:20
|
(15) (11) |
6:15
13:35
|
(9) (9) |
1:11
14:46
|
(1) (6) |
1:56
16:42
|
(4) (2) |
3:30
20:12
|
(7) (2) |
5:13
25:25
|
(2) (1) |
1:04
26:29
|
(22) (1) |
2:39
29:08
|
(5) (1) |
5:52
35:00
|
(15) (1) |
0:32
35:32
|
(2) (1) |
2:32
38:04
|
(2) (1) |
1:19
39:23
|
(1) (1) |
1:25
40:48
|
(6) (1) |
0:00
40:48
|
(0)
(1)
|
Макарова Наталья (1973) КМС Арина - Н. Новгород |
||
|
2 | Ж40 (2) | 00:42:10 (10:49 мин/км) | +2:37 |
3:32
3:32
|
(10) (10) |
4:16
7:48
|
(18) (14) |
5:15
13:03
|
(1) (5) |
1:18
14:21
|
(2) (3) |
1:51
16:12
|
(3) (1) |
3:27
19:39
|
(6) (1) |
7:41
27:20
|
(21) (4) |
0:48
28:08
|
(1) (3) |
3:24
31:32
|
(15) (3) |
5:01
36:33
|
(7) (3) |
0:33
37:06
|
(3) (3) |
3:15
40:21
|
(16) (2) |
1:30
41:51
|
(6) (2) |
1:28
43:19
|
(8) (2) |
0:00
43:19
|
(0)
(2)
|
Притворова Татьяна (1974) I Респ. Мордовия |
||
|
3 | Ж40 (3) | 00:46:13 (11:51 мин/км) | +6:40 |
3:26
3:26
|
(4) (4) |
4:22
7:48
|
(20) (14) |
5:36
13:24
|
(4) (8) |
1:40
15:04
|
(11) (7) |
6:29
21:33
|
(45) (13) |
3:55
25:28
|
(16) (14) |
5:49
31:17
|
(7) (10) |
1:02
32:19
|
(21) (10) |
2:34
34:53
|
(3) (8) |
5:37
40:30
|
(13) (6) |
0:33
41:03
|
(3) (6) |
3:20
44:23
|
(22) (4) |
1:26
45:49
|
(3) (3) |
1:33
47:22
|
(11) (3) |
0:00
47:22
|
(0)
(3)
|
Леонова Наталья (1973) Компас- Клепики |
||
|
4 | Ж40 (4) | 00:46:48 (12:00 мин/км) | +7:15 |
3:56
3:56
|
(23) (23) |
2:35
6:31
|
(2) (2) |
5:48
12:19
|
(5) (2) |
1:55
14:14
|
(18) (2) |
6:08
20:22
|
(42) (10) |
3:30
23:52
|
(7) (10) |
9:24
33:16
|
(29) (15) |
1:11
34:27
|
(24) (15) |
3:07
37:34
|
(8) (14) |
4:15
41:49
|
(1) (9) |
0:34
42:23
|
(5) (9) |
2:41
45:04
|
(4) (5) |
1:30
46:34
|
(6) (4) |
1:28
48:02
|
(8) (4) |
0:00
48:02
|
(0)
(4)
|
Кунина Кристина (1975) II Ориента-Ski-O |
||
|
5 | Ж16 (1) | 00:47:01 (12:03 мин/км) | +7:28 |
3:14
3:14
|
(1) (1) |
3:42
6:56
|
(13) (6) |
6:08
13:04
|
(7) (6) |
1:27
14:31
|
(5) (4) |
4:13
18:44
|
(29) (5) |
2:37
21:21
|
(1) (3) |
5:07
26:28
|
(1) (2) |
0:52
27:20
|
(6) (2) |
2:21
29:41
|
(2) (2) |
6:14
35:55
|
(25) (2) |
0:41
36:36
|
(18) (2) |
6:46
43:22
|
(38) (3) |
3:36
46:58
|
(46) (6) |
1:20
48:18
|
(3) (6) |
0:00
48:18
|
(0)
(6)
|
Виноградова Алена (2000) I СДЮСШОР 7 |
||
|
6 | Ж40 (5) | 00:47:03 (12:04 мин/км) | +7:30 |
4:08
4:08
|
(32) (32) |
3:14
7:22
|
(10) (12) |
7:06
14:28
|
(15) (12) |
1:35
16:03
|
(8) (9) |
6:01
22:04
|
(41) (15) |
3:52
25:56
|
(15) (15) |
6:22
32:18
|
(10) (13) |
0:57
33:15
|
(15) (13) |
3:10
36:25
|
(9) (13) |
5:09
41:34
|
(11) (8) |
0:34
42:08
|
(5) (8) |
3:19
45:27
|
(20) (6) |
1:26
46:53
|
(3) (5) |
1:23
48:16
|
(5) (5) |
0:00
48:16
|
(0)
(5)
|
Цветкова Евгения (1974) Цветковы |
||
|
7 | Ж16 (2) | 00:47:16 (12:07 мин/км) | +7:43 |
3:24
3:24
|
(3) (3) |
3:42
7:06
|
(13) (9) |
6:41
13:47
|
(12) (10) |
1:57
15:44
|
(21) (8) |
1:45
17:29
|
(1) (3) |
4:23
21:52
|
(24) (4) |
5:23
27:15
|
(3) (3) |
1:55
29:10
|
(38) (5) |
3:55
33:05
|
(19) (5) |
9:01
42:06
|
(44) (11) |
0:52
42:58
|
(43) (11) |
2:55
45:53
|
(8) (7) |
1:36
47:29
|
(16) (8) |
1:11
48:40
|
(1) (7) |
0:00
48:40
|
(0)
(7)
|
Лазарева Александра (2000) I Глобус |
||
|
8 | Ж40 (6) | 00:47:56 (12:17 мин/км) | +8:23 |
3:31
3:31
|
(9) (9) |
4:39
8:10
|
(23) (17) |
8:16
16:26
|
(27) (21) |
1:25
17:51
|
(3) (17) |
3:25
21:16
|
(19) (12) |
3:15
24:31
|
(4) (11) |
7:28
31:59
|
(20) (12) |
1:00
32:59
|
(19) (12) |
2:58
35:57
|
(6) (10) |
6:19
42:16
|
(27) (12) |
0:51
43:07
|
(42) (12) |
2:49
45:56
|
(5) (8) |
1:32
47:28
|
(8) (7) |
1:35
49:03
|
(14) (8) |
0:00
49:03
|
(0)
(8)
|
Лисица Светлана (1974) I Лисица |
||
|
9 | Ж16 (3) | 00:48:50 (12:31 мин/км) | +9:17 |
3:18
3:18
|
(2) (2) |
3:33
6:51
|
(11) (4) |
6:24
13:15
|
(10) (7) |
5:09
18:24
|
(43) (20) |
3:26
21:50
|
(20) (14) |
4:06
25:56
|
(17) (15) |
5:28
31:24
|
(4) (11) |
0:59
32:23
|
(16) (11) |
2:38
35:01
|
(4) (9) |
6:01
41:02
|
(20) (7) |
0:50
41:52
|
(40) (7) |
5:26
47:18
|
(36) (9) |
1:20
48:38
|
(2) (9) |
1:27
50:05
|
(7) (9) |
0:00
50:05
|
(0)
(9)
|
Якушина Лидия (2000) I КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
10 | Open (1) | 00:50:11 (12:52 мин/км) | +10:38 |
4:16
4:16
|
(34) (34) |
2:56
7:12
|
(4) (10) |
5:24
12:36
|
(2) (3) |
1:27
14:03
|
(5) (1) |
5:12
19:15
|
(36) (8) |
2:53
22:08
|
(2) (5) |
5:37
27:45
|
(6) (5) |
1:15
29:00
|
(27) (4) |
3:54
32:54
|
(18) (4) |
9:04
41:58
|
(45) (10) |
0:43
42:41
|
(27) (10) |
4:49
47:30
|
(35) (10) |
1:45
49:15
|
(26) (10) |
1:50
51:05
|
(27) (10) |
0:00
51:05
|
(0)
(10)
|
Агеев Сергей (1973) лично Пенза |
||
|
11 | Ж16 (4) | 00:50:54 (13:03 мин/км) | +11:21 |
3:30
3:30
|
(7) (7) |
5:48
9:18
|
(33) (28) |
8:06
17:24
|
(25) (24) |
1:30
18:54
|
(7) (21) |
1:46
20:40
|
(2) (11) |
4:26
25:06
|
(26) (12) |
5:30
30:36
|
(5) (8) |
1:29
32:05
|
(31) (8) |
4:06
36:11
|
(22) (11) |
8:57
45:08
|
(43) (14) |
0:47
45:55
|
(35) (15) |
3:04
48:59
|
(13) (12) |
1:35
50:34
|
(13) (12) |
1:32
52:06
|
(10) (11) |
0:00
52:06
|
(0)
(11)
|
Щербакова Елена (2000) I Ориента-Ski-O |
||
|
12 | Ж40 (7) | 00:51:15 (13:08 мин/км) | +11:42 |
3:37
3:37
|
(15) (15) |
5:30
9:07
|
(29) (26) |
6:09
15:16
|
(8) (14) |
1:41
16:57
|
(12) (12) |
6:19
23:16
|
(44) (19) |
3:38
26:54
|
(12) (17) |
6:12
33:06
|
(9) (14) |
0:59
34:05
|
(16) (14) |
4:25
38:30
|
(26) (15) |
5:55
44:25
|
(16) (13) |
0:45
45:10
|
(32) (13) |
3:53
49:03
|
(29) (13) |
1:32
50:35
|
(8) (13) |
1:45
52:20
|
(23) (12) |
0:00
52:20
|
(0)
(12)
|
Мизонова Вера (1974) I СДЮСШОР 12 Миронова |
||
|
13 | Ж40 (8) | 00:51:28 (13:12 мин/км) | +11:55 |
3:59
3:59
|
(26) (26) |
5:27
9:26
|
(28) (29) |
6:26
15:52
|
(11) (18) |
1:26
17:18
|
(4) (15) |
2:01
19:19
|
(5) (9) |
4:06
23:25
|
(17) (8) |
6:54
30:19
|
(13) (7) |
0:53
31:12
|
(8) (7) |
3:16
34:28
|
(13) (7) |
5:24
39:52
|
(12) (4) |
0:34
40:26
|
(5) (4) |
8:10
48:36
|
(40) (11) |
1:47
50:23
|
(27) (11) |
2:00
52:23
|
(35) (13) |
0:00
52:23
|
(0)
(13)
|
Касаткина Елена (1974) КМС NN |
||
|
14 | Ж16 (5) | 00:52:58 (13:35 мин/км) | +13:25 |
4:02
4:02
|
(30) (30) |
2:54
6:56
|
(3) (6) |
5:51
12:47
|
(6) (4) |
1:44
14:31
|
(15) (4) |
3:23
17:54
|
(18) (4) |
5:02
22:56
|
(30) (7) |
6:06
29:02
|
(8) (6) |
0:53
29:55
|
(8) (6) |
3:34
33:29
|
(17) (6) |
6:52
40:21
|
(34) (5) |
0:41
41:02
|
(18) (5) |
10:19
51:21
|
(45) (14) |
1:33
52:54
|
(11) (14) |
1:22
54:16
|
(4) (14) |
0:00
54:16
|
(0)
(14)
|
Тугаринова Анастасия (2000) I КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
15 | Ж16 (6) | 00:56:07 (14:23 мин/км) | +16:34 |
3:39
3:39
|
(16) (16) |
2:59
6:38
|
(5) (3) |
7:30
14:08
|
(19) (11) |
2:31
16:39
|
(34) (11) |
2:29
19:08
|
(11) (7) |
3:31
22:39
|
(9) (6) |
12:00
34:39
|
(37) (16) |
2:18
36:57
|
(42) (20) |
6:11
43:08
|
(38) (20) |
6:06
49:14
|
(23) (19) |
0:43
49:57
|
(27) (19) |
3:17
53:14
|
(17) (15) |
1:55
55:09
|
(34) (15) |
2:05
57:14
|
(37) (15) |
0:00
57:14
|
(0)
(15)
|
Матюшина Зинаида (2000) I ЦС Воскресенское |
||
|
16 | Ж16 (7) | 00:56:58 (14:36 мин/км) | +17:25 |
3:36
3:36
|
(13) (13) |
5:22
8:58
|
(26) (22) |
7:04
16:02
|
(14) (20) |
1:45
17:47
|
(16) (16) |
4:20
22:07
|
(30) (16) |
3:18
25:25
|
(5) (13) |
10:34
35:59
|
(34) (21) |
0:56
36:55
|
(13) (19) |
7:14
44:09
|
(43) (21) |
6:19
50:28
|
(27) (20) |
0:45
51:13
|
(32) (20) |
3:30
54:43
|
(26) (17) |
1:53
56:36
|
(33) (16) |
1:34
58:10
|
(12) (16) |
0:00
58:10
|
(0)
(16)
|
Фомина Евгения (1999) I Владимир ДЮСШ |
||
|
17 | Ж16 (8) | 00:56:59 (14:37 мин/км) | +17:26 |
3:46
3:46
|
(18) (18) |
2:32
6:18
|
(1) (1) |
5:28
11:46
|
(3) (1) |
5:29
17:15
|
(46) (14) |
7:48
25:03
|
(47) (26) |
2:58
28:01
|
(3) (19) |
7:51
35:52
|
(24) (20) |
1:30
37:22
|
(32) (21) |
2:17
39:39
|
(1) (16) |
6:14
45:53
|
(25) (16) |
0:42
46:35
|
(22) (16) |
6:55
53:30
|
(39) (16) |
3:30
57:00
|
(45) (18) |
1:17
58:17
|
(2) (17) |
0:00
58:17
|
(0)
(17)
|
Зимина Юлия (1999) I Ульяновск |
||
|
18 | Ж16 (9) | 00:57:10 (14:39 мин/км) | +17:37 |
4:01
4:01
|
(27) (27) |
6:00
10:01
|
(36) (34) |
8:52
18:53
|
(28) (26) |
10:49
29:42
|
(47) (39) |
2:19
32:01
|
(9) (38) |
3:36
35:37
|
(10) (35) |
6:55
42:32
|
(14) (27) |
0:53
43:25
|
(8) (27) |
3:11
46:36
|
(10) (24) |
4:54
51:30
|
(4) (23) |
0:43
52:13
|
(27) (23) |
2:59
55:12
|
(12) (19) |
1:38
56:50
|
(20) (17) |
1:36
58:26
|
(15) (18) |
0:00
58:26
|
(0)
(18)
|
Филоненко Кристина (1999) I Сергиев Посад |
||
|
19 | Ж16 (10) | 00:58:11 (14:55 мин/км) | +18:38 |
3:34
3:34
|
(12) (12) |
5:24
8:58
|
(27) (22) |
10:19
19:17
|
(34) (28) |
1:45
21:02
|
(16) (25) |
2:20
23:22
|
(10) (20) |
5:09
28:31
|
(33) (22) |
15:43
44:14
|
(41) (30) |
0:49
45:03
|
(3) (28) |
3:11
48:14
|
(10) (27) |
4:39
52:53
|
(2) (24) |
0:36
53:29
|
(8) (24) |
2:36
56:05
|
(3) (20) |
1:29
57:34
|
(5) (19) |
1:48
59:22
|
(24) (19) |
0:00
59:22
|
(0)
(19)
|
Смакотина Анастасия (1999) II Иваново-П |
||
|
20 | Ж16 (11) | 00:58:52 (15:06 мин/км) | +19:19 |
4:03
4:03
|
(31) (31) |
5:37
9:40
|
(31) (32) |
9:24
19:04
|
(30) (27) |
1:39
20:43
|
(10) (23) |
3:13
23:56
|
(16) (21) |
4:21
28:17
|
(23) (20) |
10:20
38:37
|
(33) (23) |
2:24
41:01
|
(45) (24) |
6:09
47:10
|
(36) (25) |
6:05
53:15
|
(22) (25) |
0:37
53:52
|
(9) (25) |
2:57
56:49
|
(10) (21) |
1:35
58:24
|
(13) (20) |
1:44
1:00:08
|
(22) (20) |
0:00
1:00:08
|
(0)
(20)
|
Костюченко Ольга (2000) II Сергиев Посад Дубра |
||
|
21 | Ж16 (12) | 00:59:17 (15:12 мин/км) | +19:44 |
4:29
4:29
|
(38) (38) |
4:37
9:06
|
(22) (25) |
7:26
16:32
|
(18) (22) |
4:38
21:10
|
(42) (26) |
3:42
24:52
|
(22) (23) |
4:08
29:00
|
(19) (24) |
6:25
35:25
|
(12) (19) |
1:16
36:41
|
(28) (18) |
6:15
42:56
|
(40) (19) |
7:39
50:35
|
(37) (21) |
0:44
51:19
|
(31) (21) |
3:50
55:09
|
(28) (18) |
3:41
58:50
|
(47) (21) |
1:40
1:00:30
|
(18) (21) |
0:00
1:00:30
|
(0)
(21)
|
Рыбина Алиса (2000) I Хрустальная призма |
||
|
22 | Ж40 (9) | 01:00:16 (15:27 мин/км) | +20:43 |
3:51
3:51
|
(19) (19) |
3:13
7:04
|
(9) (8) |
7:57
15:01
|
(24) (13) |
1:36
16:37
|
(9) (10) |
2:14
18:51
|
(8) (6) |
4:37
23:28
|
(28) (9) |
7:46
31:14
|
(22) (9) |
0:56
32:10
|
(13) (9) |
4:09
36:19
|
(24) (12) |
8:52
45:11
|
(42) (15) |
0:38
45:49
|
(13) (14) |
11:23
57:12
|
(47) (22) |
1:42
58:54
|
(24) (22) |
2:15
1:01:09
|
(42) (22) |
0:00
1:01:09
|
(0)
(22)
|
Скоробогатова Ольга (1974) I Скорики |
||
|
23 | Ж40 (10) | 01:01:03 (15:39 мин/км) | +21:30 |
3:57
3:57
|
(25) (25) |
4:30
8:27
|
(21) (19) |
6:52
15:19
|
(13) (15) |
1:42
17:01
|
(13) (13) |
5:49
22:50
|
(38) (18) |
4:12
27:02
|
(20) (18) |
7:49
34:51
|
(23) (17) |
1:01
35:52
|
(20) (16) |
6:01
41:53
|
(34) (17) |
5:51
47:44
|
(14) (17) |
0:42
48:26
|
(22) (17) |
10:24
58:50
|
(46) (24) |
1:36
1:00:26
|
(16) (23) |
1:40
1:02:06
|
(18) (23) |
0:00
1:02:06
|
(0)
(23)
|
Сафронова Юлия (1975) Арина - Н. Новгород |
||
|
24 | Ж16 (13) | 01:01:16 (15:43 мин/км) | +21:43 |
4:53
4:53
|
(43) (43) |
3:11
8:04
|
(7) (16) |
22:59
31:03
|
(47) (44) |
2:08
33:11
|
(25) (43) |
2:13
35:24
|
(7) (41) |
3:44
39:08
|
(14) (37) |
6:59
46:07
|
(17) (32) |
0:54
47:01
|
(11) (31) |
3:22
50:23
|
(14) (29) |
5:01
55:24
|
(7) (28) |
0:39
56:03
|
(15) (28) |
2:56
58:59
|
(9) (26) |
1:40
1:00:39
|
(23) (25) |
1:41
1:02:20
|
(20) (24) |
0:00
1:02:20
|
(0)
(24)
|
Трубникова Любовь (1999) I Магнитная Стрелка |
||
|
25 | Ж16 (14) | 01:01:42 (15:49 мин/км) | +22:09 |
4:38
4:38
|
(41) (41) |
3:05
7:43
|
(6) (13) |
8:15
15:58
|
(26) (19) |
2:20
18:18
|
(31) (19) |
5:59
24:17
|
(40) (22) |
4:30
28:47
|
(27) (23) |
6:23
35:10
|
(11) (18) |
0:59
36:09
|
(16) (17) |
6:01
42:10
|
(34) (18) |
6:00
48:10
|
(19) (18) |
0:39
48:49
|
(15) (18) |
9:54
58:43
|
(43) (23) |
1:47
1:00:30
|
(27) (24) |
2:23
1:02:53
|
(46) (25) |
0:00
1:02:53
|
(0)
(25)
|
Турбина Надежда (2000) II ДЮСШ Королев 1 |
||
|
26 | Ж16 (15) | 01:02:18 (15:58 мин/км) | +22:45 |
3:36
3:36
|
(13) (13) |
5:58
9:34
|
(35) (30) |
7:49
17:23
|
(21) (23) |
2:19
19:42
|
(29) (22) |
5:14
24:56
|
(37) (24) |
5:27
30:23
|
(36) (26) |
9:08
39:31
|
(27) (24) |
1:09
40:40
|
(23) (23) |
4:03
44:43
|
(20) (22) |
9:05
53:48
|
(46) (26) |
0:59
54:47
|
(44) (26) |
4:10
58:57
|
(31) (25) |
2:31
1:01:28
|
(42) (26) |
1:53
1:03:21
|
(30) (26) |
0:00
1:03:21
|
(0)
(26)
|
Новоселова Настя (2000) II САЙВЕР |
||
|
27 | Ж16 (16) | 01:02:27 (16:01 мин/км) | +22:54 |
4:17
4:17
|
(35) (35) |
5:54
10:11
|
(34) (35) |
10:27
20:38
|
(36) (32) |
2:04
22:42
|
(22) (29) |
4:31
27:13
|
(32) (28) |
4:23
31:36
|
(24) (28) |
8:04
39:40
|
(25) (25) |
2:21
42:01
|
(44) (25) |
7:34
49:35
|
(44) (28) |
6:07
55:42
|
(24) (29) |
0:45
56:27
|
(32) (29) |
3:05
59:32
|
(14) (27) |
2:15
1:01:47
|
(40) (27) |
1:48
1:03:35
|
(24) (27) |
0:00
1:03:35
|
(0)
(27)
|
Бессчетнова Елизавета (1999) I НН Мос Нижегородец |
||
|
28 | Ж16 (17) | 01:03:16 (16:13 мин/км) | +23:43 |
3:30
3:30
|
(7) (7) |
6:47
10:17
|
(39) (36) |
22:42
32:59
|
(44) (45) |
2:07
35:06
|
(24) (44) |
2:10
37:16
|
(6) (42) |
4:14
41:30
|
(21) (39) |
6:56
48:26
|
(16) (34) |
0:48
49:14
|
(1) (32) |
3:25
52:39
|
(16) (32) |
4:54
57:33
|
(4) (31) |
0:38
58:11
|
(13) (31) |
2:57
1:01:08
|
(10) (29) |
1:37
1:02:45
|
(18) (29) |
1:39
1:04:24
|
(17) (28) |
0:00
1:04:24
|
(0)
(28)
|
Салова Вероника (2000) II Магнитная Стрелка |
||
|
29 | Ж40 (11) | 01:03:48 (16:22 мин/км) | +24:15 |
4:22
4:22
|
(36) (36) |
4:42
9:04
|
(24) (24) |
9:28
18:32
|
(31) (25) |
2:43
21:15
|
(36) (27) |
4:20
25:35
|
(30) (27) |
5:18
30:53
|
(35) (27) |
9:39
40:32
|
(32) (26) |
1:44
42:16
|
(35) (26) |
4:58
47:14
|
(29) (26) |
7:33
54:47
|
(36) (27) |
1:00
55:47
|
(45) (27) |
4:17
1:00:04
|
(32) (28) |
2:09
1:02:13
|
(39) (28) |
2:18
1:04:31
|
(43) (29) |
0:00
1:04:31
|
(0)
(29)
|
Мордирос Татьяна (1975) II КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
30 | Ж40 (12) | 01:03:52 (16:23 мин/км) | +24:19 |
5:28
5:28
|
(46) (46) |
9:05
14:33
|
(46) (47) |
7:50
22:23
|
(22) (36) |
3:08
25:31
|
(39) (33) |
3:51
29:22
|
(24) (34) |
5:45
35:07
|
(38) (32) |
8:06
43:13
|
(26) (28) |
2:09
45:22
|
(41) (29) |
5:17
50:39
|
(30) (30) |
6:19
56:58
|
(27) (30) |
0:37
57:35
|
(9) (30) |
4:04
1:01:39
|
(30) (31) |
1:32
1:03:11
|
(8) (30) |
1:54
1:05:05
|
(31) (30) |
0:00
1:05:05
|
(0)
(30)
|
Новикова Ольга (1972) II Рязань-Волна |
||
|
31 | Ж40 (13) | 01:04:53 (16:38 мин/км) | +25:20 |
4:11
4:11
|
(33) (33) |
4:18
8:29
|
(19) (20) |
7:17
15:46
|
(17) (17) |
5:13
20:59
|
(45) (24) |
3:57
24:56
|
(25) (24) |
4:15
29:11
|
(22) (25) |
7:26
36:37
|
(19) (22) |
1:14
37:51
|
(26) (22) |
7:34
45:25
|
(44) (23) |
5:56
51:21
|
(17) (22) |
0:37
51:58
|
(9) (22) |
9:29
1:01:27
|
(42) (30) |
1:59
1:03:26
|
(36) (31) |
2:10
1:05:36
|
(40) (31) |
0:00
1:05:36
|
(0)
(31)
|
Чернова Наталья (1971) I Ульяновск |
||
|
32 | Open (2) | 01:08:20 (17:31 мин/км) | +28:47 |
4:37
4:37
|
(40) (40) |
11:51
16:28
|
(51) (49) |
22:43
39:11
|
(45) (47) |
2:06
41:17
|
(23) (47) |
2:35
43:52
|
(12) (46) |
3:37
47:29
|
(11) (44) |
7:04
54:33
|
(18) (40) |
0:52
55:25
|
(6) (38) |
3:05
58:30
|
(7) (36) |
4:49
1:03:19
|
(3) (33) |
0:31
1:03:50
|
(1) (33) |
2:29
1:06:19
|
(1) (32) |
1:33
1:07:52
|
(11) (32) |
1:42
1:09:34
|
(21) (32) |
0:00
1:09:34
|
(0)
(32)
|
Шайхутдинов Рустем (1989) лично Москва |
||
|
33 | Ж40 (14) | 01:09:46 (17:53 мин/км) | +30:13 |
4:33
4:33
|
(39) (39) |
3:38
8:11
|
(12) (18) |
7:11
15:22
|
(16) (16) |
2:29
17:51
|
(33) (17) |
4:55
22:46
|
(33) (17) |
5:31
28:17
|
(37) (20) |
16:41
44:58
|
(44) (31) |
0:49
45:47
|
(3) (30) |
5:36
51:23
|
(31) (31) |
6:44
58:07
|
(32) (32) |
0:43
58:50
|
(27) (32) |
8:38
1:07:28
|
(41) (33) |
1:51
1:09:19
|
(31) (33) |
1:34
1:10:53
|
(12) (33) |
0:00
1:10:53
|
(0)
(33)
|
Глебычева Ирина (1974) II НН Саров |
||
|
34 | Ж16 (18) | 01:11:51 (18:25 мин/км) | +32:18 |
6:54
6:54
|
(49) (49) |
9:24
16:18
|
(48) (48) |
24:47
41:05
|
(48) (49) |
1:56
43:01
|
(19) (48) |
2:52
45:53
|
(13) (47) |
3:40
49:33
|
(13) (46) |
6:55
56:28
|
(14) (43) |
0:49
57:17
|
(3) (42) |
3:14
1:00:31
|
(12) (39) |
4:55
1:05:26
|
(6) (35) |
0:49
1:06:15
|
(37) (35) |
2:54
1:09:09
|
(6) (34) |
1:38
1:10:47
|
(20) (34) |
2:20
1:13:07
|
(45) (34) |
0:00
1:13:07
|
(0)
(34)
|
Кобер Дарья (2000) II Сергиев Посад Дубра |
||
|
35 | Ж40 (15) | 01:12:09 (18:30 мин/км) | +32:36 |
3:28
3:28
|
(6) (6) |
10:18
13:46
|
(50) (45) |
7:41
21:27
|
(20) (34) |
1:43
23:10
|
(14) (30) |
7:01
30:11
|
(46) (36) |
5:14
35:25
|
(34) (34) |
17:59
53:24
|
(45) (37) |
1:51
55:15
|
(37) (37) |
4:05
59:20
|
(21) (37) |
6:01
1:05:21
|
(20) (34) |
0:42
1:06:03
|
(22) (34) |
3:23
1:09:26
|
(25) (35) |
1:44
1:11:10
|
(25) (35) |
1:59
1:13:09
|
(34) (35) |
0:00
1:13:09
|
(0)
(35)
|
Короткова Татьяна (1973) Сормово |
||
|
36 | Ж40 (16) | 01:12:30 (18:35 мин/км) | +32:57 |
3:42
3:42
|
(17) (17) |
3:11
6:53
|
(7) (5) |
16:56
23:49
|
(42) (40) |
2:11
26:00
|
(27) (35) |
3:03
29:03
|
(14) (33) |
4:46
33:49
|
(29) (30) |
9:28
43:17
|
(30) (29) |
10:21
53:38
|
(49) (36) |
5:57
59:35
|
(33) (38) |
6:37
1:06:12
|
(30) (38) |
0:39
1:06:51
|
(15) (37) |
3:18
1:10:09
|
(19) (36) |
1:35
1:11:44
|
(13) (36) |
1:51
1:13:35
|
(28) (36) |
0:00
1:13:35
|
(0)
(36)
|
Даниличева Елена (1972) II Даниличевы |
||
|
37 | Ж16 (19) | 01:12:53 (18:41 мин/км) | +33:20 |
3:32
3:32
|
(10) (10) |
6:03
9:35
|
(37) (31) |
16:20
25:55
|
(41) (41) |
2:32
28:27
|
(35) (38) |
3:33
32:00
|
(21) (37) |
10:09
42:09
|
(47) (40) |
9:08
51:17
|
(27) (36) |
1:12
52:29
|
(25) (35) |
4:48
57:17
|
(27) (34) |
8:47
1:06:04
|
(41) (37) |
0:49
1:06:53
|
(37) (38) |
3:17
1:10:10
|
(17) (37) |
2:01
1:12:11
|
(37) (37) |
1:54
1:14:05
|
(31) (37) |
0:00
1:14:05
|
(0)
(37)
|
Лыскина Полина (2000) II НН Мос Нижегородец |
||
|
38 | Ж16 (20) | 01:15:39 (19:24 мин/км) | +36:06 |
4:27
4:27
|
(37) (37) |
4:49
9:16
|
(25) (27) |
11:46
21:02
|
(38) (33) |
2:16
23:18
|
(28) (31) |
5:07
28:25
|
(35) (31) |
5:59
34:24
|
(39) (31) |
19:57
54:21
|
(48) (39) |
2:00
56:21
|
(40) (40) |
6:12
1:02:33
|
(39) (42) |
5:07
1:07:40
|
(10) (39) |
0:41
1:08:21
|
(18) (39) |
3:08
1:11:29
|
(15) (39) |
1:37
1:13:06
|
(18) (38) |
3:41
1:16:47
|
(48) (38) |
0:00
1:16:47
|
(0)
(38)
|
Ломоносова Ксения (1999) II ДЮСШ Королев 1 |
||
|
39 | Ж16 (21) | 01:16:06 (19:31 мин/км) | +36:33 |
3:55
3:55
|
(22) (22) |
8:37
12:32
|
(44) (42) |
9:40
22:12
|
(32) (35) |
3:23
25:35
|
(40) (34) |
3:13
28:48
|
(16) (32) |
6:35
35:23
|
(42) (33) |
19:11
54:34
|
(46) (41) |
2:26
57:00
|
(46) (41) |
6:19
1:03:19
|
(41) (43) |
5:58
1:09:17
|
(18) (41) |
0:42
1:09:59
|
(22) (40) |
3:22
1:13:21
|
(24) (40) |
1:52
1:15:13
|
(32) (39) |
1:58
1:17:11
|
(33) (39) |
0:00
1:17:11
|
(0)
(39)
|
Едемская Виктория (2000) I ЦС Воскресенское |
||
|
40 | Ж16 (22) | 01:17:24 (19:51 мин/км) | +37:51 |
3:54
3:54
|
(21) (21) |
7:36
11:30
|
(40) (38) |
12:09
23:39
|
(39) (39) |
2:25
26:04
|
(32) (36) |
4:05
30:09
|
(28) (35) |
7:44
37:53
|
(45) (36) |
10:53
48:46
|
(36) (35) |
1:55
50:41
|
(38) (34) |
7:07
57:48
|
(42) (35) |
8:04
1:05:52
|
(38) (36) |
0:37
1:06:29
|
(9) (36) |
4:33
1:11:02
|
(34) (38) |
5:08
1:16:10
|
(48) (40) |
2:18
1:18:28
|
(43) (40) |
0:00
1:18:28
|
(0)
(40)
|
Сергеева Надежда (2000) II Магнитная Стрелка |
||
|
41 | Ж40 (17) | 01:19:27 (20:22 мин/км) | +39:54 |
5:06
5:06
|
(45) (45) |
12:02
17:08
|
(52) (50) |
10:57
28:05
|
(37) (42) |
2:55
31:00
|
(38) (40) |
4:00
35:00
|
(27) (40) |
6:08
41:08
|
(40) (38) |
12:57
54:05
|
(38) (38) |
1:50
55:55
|
(36) (39) |
6:09
1:02:04
|
(36) (40) |
8:35
1:10:39
|
(40) (42) |
0:50
1:11:29
|
(40) (42) |
4:31
1:16:00
|
(33) (41) |
2:03
1:18:03
|
(38) (41) |
2:14
1:20:17
|
(41) (41) |
0:00
1:20:17
|
(0)
(41)
|
Шамина Наталья (1972) II Рязань-Волна |
||
|
42 | Ж16 (23) | 01:20:01 (20:31 мин/км) | +40:28 |
3:53
3:53
|
(20) (20) |
8:08
12:01
|
(41) (39) |
7:50
19:51
|
(22) (29) |
16:26
36:17
|
(49) (45) |
3:10
39:27
|
(15) (45) |
5:08
44:35
|
(31) (42) |
16:23
1:00:58
|
(43) (45) |
2:31
1:03:29
|
(47) (46) |
5:53
1:09:22
|
(32) (46) |
5:06
1:14:28
|
(9) (44) |
0:42
1:15:10
|
(22) (44) |
2:54
1:18:04
|
(6) (42) |
1:38
1:19:42
|
(20) (42) |
1:36
1:21:18
|
(15) (42) |
0:00
1:21:18
|
(0)
(42)
|
Леонова Анастасия (2000) III Компас- Клепики |
||
|
43 | Ж16 (24) | 01:20:47 (20:43 мин/км) | +41:14 |
3:56
3:56
|
(23) (23) |
8:29
12:25
|
(43) (41) |
10:01
22:26
|
(33) (37) |
1:56
24:22
|
(19) (32) |
3:58
28:20
|
(26) (30) |
18:02
46:22
|
(49) (43) |
15:55
1:02:17
|
(42) (46) |
0:55
1:03:12
|
(12) (45) |
4:10
1:07:22
|
(25) (44) |
6:41
1:14:03
|
(31) (43) |
0:48
1:14:51
|
(36) (43) |
3:21
1:18:12
|
(23) (43) |
1:57
1:20:09
|
(35) (43) |
1:48
1:21:57
|
(24) (43) |
0:00
1:21:57
|
(0)
(43)
|
Абросимова Валерия (1999) I Бор |
||
|
44 | Ж40 (18) | 01:22:21 (21:07 мин/км) | +42:48 |
6:22
6:22
|
(48) (48) |
5:40
12:02
|
(32) (40) |
17:29
29:31
|
(43) (43) |
3:32
33:03
|
(41) (42) |
6:15
39:18
|
(43) (44) |
9:49
49:07
|
(46) (45) |
9:29
58:36
|
(31) (44) |
1:25
1:00:01
|
(30) (44) |
8:04
1:08:05
|
(47) (45) |
7:19
1:15:24
|
(35) (45) |
0:41
1:16:05
|
(18) (45) |
3:19
1:19:24
|
(20) (44) |
1:48
1:21:12
|
(29) (44) |
2:09
1:23:21
|
(39) (44) |
0:00
1:23:21
|
(0)
(44)
|
Щербакова Ольга (1973) III Ориента-Ski-O |
||
|
45 | Open (3) | 01:27:19 (22:23 мин/км) | +47:46 |
4:56
4:56
|
(44) (44) |
6:09
11:05
|
(38) (37) |
8:53
19:58
|
(29) (30) |
11:04
31:02
|
(48) (41) |
3:46
34:48
|
(23) (39) |
7:22
42:10
|
(44) (41) |
14:03
56:13
|
(39) (42) |
1:22
57:35
|
(29) (43) |
4:49
1:02:24
|
(28) (41) |
6:47
1:09:11
|
(33) (40) |
0:49
1:10:00
|
(37) (41) |
13:36
1:23:36
|
(48) (45) |
2:56
1:26:32
|
(43) (45) |
1:52
1:28:24
|
(29) (45) |
0:00
1:28:24
|
(0)
(45)
|
Парфёнов Денис (2000) IIю НН Мос Нижегородец |
||
|
46 | Ж40 (19) | 01:40:14 (25:42 мин/км) | +1:00:41 |
4:43
4:43
|
(42) (42) |
4:02
8:45
|
(17) (21) |
14:23
23:08
|
(40) (38) |
5:10
28:18
|
(44) (37) |
9:51
38:09
|
(49) (43) |
17:58
56:07
|
(48) (47) |
10:49
1:06:56
|
(35) (47) |
4:19
1:11:15
|
(48) (47) |
7:38
1:18:53
|
(46) (47) |
9:45
1:28:38
|
(47) (46) |
1:46
1:30:24
|
(48) (46) |
5:40
1:36:04
|
(37) (46) |
3:12
1:39:16
|
(44) (46) |
2:01
1:41:17
|
(36) (46) |
0:00
1:41:17
|
(0)
(46)
|
Тугаринова Полина (1975) КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
47 | Open (4) | 02:08:20 (32:54 мин/км) | +1:28:47 |
12:58
12:58
|
(52) (52) |
8:28
21:26
|
(42) (51) |
28:33
49:59
|
(50) (50) |
2:47
52:46
|
(37) (49) |
7:58
1:00:44
|
(48) (48) |
6:39
1:07:23
|
(43) (48) |
26:03
1:33:26
|
(49) (48) |
2:18
1:35:44
|
(42) (48) |
15:38
1:51:22
|
(49) (48) |
8:24
1:59:46
|
(39) (47) |
1:09
2:00:55
|
(47) (47) |
3:36
2:04:31
|
(27) (47) |
2:29
2:07:00
|
(41) (47) |
2:26
2:09:26
|
(47) (47) |
0:00
2:09:26
|
(0)
(47)
|
Снопко Елена (1976) Битца Ватутинки |
||
|
48 | Ж16 (25) | 02:36:54 (40:14 мин/км) | +1:57:21 |
4:01
4:01
|
(27) (27) |
9:07
13:08
|
(47) (44) |
27:45
40:53
|
(49) (48) |
47:29
1:28:22
|
(50) (50) |
5:56
1:34:18
|
(39) (49) |
6:29
1:40:47
|
(41) (49) |
19:47
2:00:34
|
(47) (49) |
1:43
2:02:17
|
(34) (49) |
8:05
2:10:22
|
(48) (49) |
12:08
2:22:30
|
(48) (48) |
1:05
2:23:35
|
(46) (48) |
10:01
2:33:36
|
(44) (48) |
1:48
2:35:24
|
(29) (48) |
2:06
2:37:30
|
(38) (48) |
0:00
2:37:30
|
(0)
(48)
|
Павлова Ольга (2000) МБОУ Филинская сош |
||
|
Ж16 () | - | - |
21:23
21:23
|
(53) (53) |
9:50
31:13
|
(49) (52) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Горбунова Лера (2000) III Н.Н., Швейцария |
|||
|
Ж16 () | - | - |
8:23
8:23
|
(50) (50) |
5:35
13:58
|
(30) (46) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ильина Елена (2000) II СДЮСШОР12 Мартьянов |
|||
|
Ж40 () | - | - |
10:01
10:01
|
(51) (51) |
21:48
31:49
|
(53) (53) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Штернова Ирина (1975) Магнитная Стрелка |
|||
|
Open () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Козырев Игорь (1997) II СДЮСШОР 12 Миронова |
|||
|
Ж16 () | - | - |
4:01
4:01
|
(27) (27) |
8:53
12:54
|
(45) (43) |
22:51
35:45
|
(46) (46) |
2:10
37:55
|
(26) (46) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ковалева Анна (2000) II Кстово |
|||
|
Ж16 () | - | - |
5:54
5:54
|
(47) (47) |
3:58
9:52
|
(16) (33) |
10:26
20:18
|
(35) (31) |
2:19
22:37
|
(29) (28) |
5:01
27:38
|
(34) (29) |
5:08
32:46
|
(31) (29) |
14:57
47:43
|
(40) (33) |
1:38
49:21
|
(33) (33) |
4:06
53:27
|
(22) (33) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Исакова Марина (1999) I НН Мос Нижегородец |