Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 72) | leg tot 2 ( 44) | leg tot 3 ( 87) | leg tot 4 ( 36) | leg tot 5 ( 37) | leg tot 6 ( 74) | leg tot 7 ( 81) | leg tot 8 ( 64) | leg tot 9 ( 78) | leg tot 10 ( 84) | leg tot 11 ( 48) | leg tot 12 ( 88) | leg tot 13 ( 63) | leg tot 14 ( 77) | leg tot 15 ( 54) | leg tot 16 ( 62) | leg tot 17 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М16А () | 00:51:21 (8:25 мин/км) | - |
3:20
3:20
|
(2) (2) |
2:48
6:08
|
(4) (2) |
8:15
14:23
|
(15) (6) |
4:25
18:48
|
(3) (2) |
0:57
19:45
|
(11) (2) |
6:44
26:29
|
(2) (1) |
1:16
27:45
|
(2) (1) |
3:33
31:18
|
(5) (1) |
2:34
33:52
|
(6) (1) |
4:36
38:28
|
(2) (1) |
2:30
40:58
|
(4) (1) |
2:42
43:40
|
(1) (1) |
2:17
45:57
|
(4) (1) |
0:24
46:21
|
(7) (1) |
1:48
48:09
|
(1) (1) |
1:51
50:00
|
(7) (1) |
1:00
51:00
|
(2) (1) |
0:21
51:21
|
(12)
(1)
|
Творогов Максим (2000) I Кстово |
||
|
2 | М16А () | 00:54:46 (8:59 мин/км) | +3:25 |
4:43
4:43
|
(17) (17) |
3:22
8:05
|
(6) (9) |
5:21
13:26
|
(1) (2) |
4:42
18:08
|
(6) (1) |
1:07
19:15
|
(17) (1) |
7:14
26:29
|
(6) (1) |
1:31
28:00
|
(5) (2) |
3:27
31:27
|
(2) (2) |
3:40
35:07
|
(16) (2) |
5:29
40:36
|
(6) (2) |
2:45
43:21
|
(6) (2) |
2:56
46:17
|
(8) (2) |
2:26
48:43
|
(8) (2) |
0:28
49:11
|
(14) (2) |
2:09
51:20
|
(9) (2) |
1:52
53:12
|
(9) (2) |
1:13
54:25
|
(10) (2) |
0:21
54:46
|
(12)
(2)
|
Каюков Илья (2000) I Самарская область |
||
|
3 | М16А () | 00:56:05 (9:12 мин/км) | +4:44 |
3:30
3:30
|
(3) (3) |
6:22
9:52
|
(25) (17) |
6:40
16:32
|
(7) (11) |
5:05
21:37
|
(8) (10) |
0:52
22:29
|
(4) (10) |
6:20
28:49
|
(1) (4) |
1:08
29:57
|
(1) (3) |
3:46
33:43
|
(8) (4) |
2:27
36:10
|
(3) (3) |
6:24
42:34
|
(9) (3) |
2:48
45:22
|
(7) (4) |
3:20
48:42
|
(11) (5) |
2:05
50:47
|
(1) (4) |
0:26
51:13
|
(12) (4) |
2:05
53:18
|
(6) (4) |
1:31
54:49
|
(2) (3) |
1:03
55:52
|
(4) (3) |
0:13
56:05
|
(1)
(3)
|
Козырев Евгений (2000) I СДЮСШОР 12 Миронова |
||
|
4 | М16А () | 00:57:03 (9:21 мин/км) | +5:42 |
6:46
6:46
|
(28) (28) |
3:24
10:10
|
(8) (19) |
5:24
15:34
|
(2) (9) |
4:40
20:14
|
(5) (6) |
1:07
21:21
|
(17) (5) |
7:12
28:33
|
(5) (3) |
1:32
30:05
|
(6) (4) |
3:32
33:37
|
(4) (3) |
3:34
37:11
|
(14) (4) |
5:28
42:39
|
(5) (4) |
2:51
45:30
|
(8) (5) |
2:54
48:24
|
(7) (4) |
2:25
50:49
|
(7) (5) |
0:28
51:17
|
(14) (5) |
2:10
53:27
|
(11) (5) |
1:49
55:16
|
(4) (4) |
1:18
56:34
|
(18) (4) |
0:29
57:03
|
(26)
(4)
|
Маврин Игорь (2000) Раменское СОШ №26 |
||
|
5 | М16А () | 00:57:24 (9:25 мин/км) | +6:03 |
9:25
9:25
|
(34) (34) |
2:46
12:11
|
(2) (25) |
8:15
20:26
|
(15) (20) |
4:25
24:51
|
(3) (15) |
0:56
25:47
|
(10) (15) |
6:46
32:33
|
(3) (11) |
1:18
33:51
|
(3) (10) |
3:37
37:28
|
(7) (9) |
2:31
39:59
|
(5) (8) |
4:35
44:34
|
(1) (6) |
2:26
47:00
|
(3) (6) |
2:46
49:46
|
(2) (6) |
2:16
52:02
|
(3) (6) |
0:23
52:25
|
(5) (6) |
1:48
54:13
|
(1) (6) |
1:50
56:03
|
(5) (5) |
1:00
57:03
|
(2) (5) |
0:21
57:24
|
(12)
(5)
|
Чесноков Даниил (1999) I Респ. Мордовия |
||
|
6 | М16А () | 00:57:55 (9:30 мин/км) | +6:34 |
7:29
7:29
|
(30) (30) |
2:45
10:14
|
(1) (20) |
8:13
18:27
|
(14) (17) |
4:20
22:47
|
(1) (12) |
1:06
23:53
|
(16) (12) |
6:46
30:39
|
(3) (8) |
1:18
31:57
|
(3) (6) |
3:34
35:31
|
(6) (5) |
2:30
38:01
|
(4) (5) |
4:45
42:46
|
(3) (5) |
2:16
45:02
|
(1) (3) |
2:51
47:53
|
(5) (3) |
2:17
50:10
|
(4) (3) |
0:26
50:36
|
(12) (3) |
2:32
53:08
|
(15) (3) |
3:15
56:23
|
(25) (6) |
1:13
57:36
|
(10) (6) |
0:19
57:55
|
(7)
(6)
|
Зайцев Александр (1999) I White Fox - Кинешма |
||
|
7 | М16А () | 01:00:01 (9:50 мин/км) | +8:40 |
3:35
3:35
|
(4) (4) |
3:40
7:15
|
(15) (4) |
6:52
14:07
|
(9) (4) |
6:44
20:51
|
(17) (7) |
1:12
22:03
|
(19) (7) |
9:04
31:07
|
(14) (9) |
2:25
33:32
|
(22) (9) |
4:09
37:41
|
(10) (10) |
2:08
39:49
|
(2) (7) |
5:17
45:06
|
(4) (7) |
3:18
48:24
|
(10) (7) |
3:12
51:36
|
(10) (7) |
2:22
53:58
|
(6) (7) |
0:28
54:26
|
(14) (7) |
2:24
56:50
|
(13) (7) |
1:51
58:41
|
(7) (7) |
1:03
59:44
|
(4) (7) |
0:17
1:00:01
|
(6)
(7)
|
Малышев Михаил (2000) I Магнитная Стрелка |
||
|
8 | М16А () | 01:03:47 (10:27 мин/км) | +12:26 |
3:45
3:45
|
(6) (6) |
3:32
7:17
|
(13) (5) |
8:45
16:02
|
(18) (10) |
5:18
21:20
|
(9) (8) |
1:02
22:22
|
(13) (9) |
8:14
30:36
|
(8) (7) |
1:55
32:31
|
(15) (8) |
4:15
36:46
|
(11) (7) |
3:19
40:05
|
(12) (10) |
6:22
46:27
|
(8) (9) |
3:51
50:18
|
(18) (9) |
3:07
53:25
|
(9) (8) |
4:07
57:32
|
(14) (8) |
0:18
57:50
|
(1) (8) |
2:09
59:59
|
(9) (8) |
2:07
1:02:06
|
(12) (8) |
1:14
1:03:20
|
(13) (8) |
0:27
1:03:47
|
(24)
(8)
|
Кутин Роман (1999) I Иваново СДЮШОР-3 |
||
|
9 | М16А () | 01:05:58 (10:49 мин/км) | +14:37 |
4:19
4:19
|
(11) (11) |
3:26
7:45
|
(11) (8) |
7:08
14:53
|
(10) (7) |
5:04
19:57
|
(7) (4) |
0:54
20:51
|
(8) (4) |
9:40
30:31
|
(17) (6) |
1:32
32:03
|
(6) (7) |
4:40
36:43
|
(15) (6) |
2:57
39:40
|
(11) (6) |
6:43
46:23
|
(10) (8) |
3:42
50:05
|
(13) (8) |
3:56
54:01
|
(13) (9) |
4:18
58:19
|
(18) (9) |
0:34
58:53
|
(22) (9) |
2:17
1:01:10
|
(12) (9) |
3:04
1:04:14
|
(23) (9) |
1:21
1:05:35
|
(19) (9) |
0:23
1:05:58
|
(19)
(9)
|
Котов Даниил (2000) КМС Ориента-Ski-O |
||
|
10 | М16А () | 01:07:40 (11:06 мин/км) | +16:19 |
4:07
4:07
|
(9) (9) |
3:24
7:31
|
(8) (7) |
6:38
14:09
|
(6) (5) |
5:57
20:06
|
(12) (5) |
1:37
21:43
|
(26) (6) |
8:15
29:58
|
(9) (5) |
1:52
31:50
|
(13) (5) |
5:37
37:27
|
(20) (8) |
2:36
40:03
|
(8) (9) |
10:54
50:57
|
(20) (10) |
3:43
54:40
|
(14) (11) |
2:47
57:27
|
(4) (10) |
4:09
1:01:36
|
(16) (10) |
0:21
1:01:57
|
(4) (10) |
2:04
1:04:01
|
(5) (10) |
2:04
1:06:05
|
(10) (10) |
1:16
1:07:21
|
(16) (10) |
0:19
1:07:40
|
(7)
(10)
|
Поярков Илья (1999) I Иваново СДЮШОР-3 |
||
|
11 | М16А () | 01:09:01 (11:19 мин/км) | +17:40 |
3:15
3:15
|
(1) (1) |
2:46
6:01
|
(2) (1) |
6:32
12:33
|
(4) (1) |
8:53
21:26
|
(24) (9) |
0:44
22:10
|
(1) (8) |
16:27
38:37
|
(28) (17) |
1:46
40:23
|
(9) (17) |
3:14
43:37
|
(1) (16) |
1:52
45:29
|
(1) (13) |
5:29
50:58
|
(6) (11) |
2:40
53:38
|
(5) (10) |
7:07
1:00:45
|
(24) (11) |
2:15
1:03:00
|
(2) (11) |
0:24
1:03:24
|
(7) (11) |
1:53
1:05:17
|
(3) (11) |
2:19
1:07:36
|
(16) (11) |
1:04
1:08:40
|
(7) (11) |
0:21
1:09:01
|
(12)
(11)
|
Колодяжный Антон (1999) КМС СДЮСШОР 18 Макейчи |
||
|
12 | М16А () | 01:10:40 (11:35 мин/км) | +19:19 |
8:07
8:07
|
(32) (32) |
3:22
11:29
|
(6) (23) |
6:37
18:06
|
(5) (14) |
5:59
24:05
|
(14) (14) |
1:40
25:45
|
(27) (14) |
8:11
33:56
|
(7) (14) |
1:52
35:48
|
(13) (13) |
5:37
41:25
|
(20) (13) |
2:35
44:00
|
(7) (11) |
10:54
54:54
|
(20) (14) |
3:44
58:38
|
(15) (14) |
2:51
1:01:29
|
(5) (12) |
4:05
1:05:34
|
(13) (12) |
0:18
1:05:52
|
(1) (12) |
1:55
1:07:47
|
(4) (12) |
1:34
1:09:21
|
(3) (12) |
1:05
1:10:26
|
(8) (12) |
0:14
1:10:40
|
(2)
(12)
|
Юсупов Санджар (1999) I Владимир ДЮСШ |
||
|
13 | М16А () | 01:13:28 (12:03 мин/км) | +22:07 |
3:50
3:50
|
(7) (7) |
3:35
7:25
|
(14) (6) |
6:26
13:51
|
(3) (3) |
6:05
19:56
|
(15) (3) |
0:53
20:49
|
(7) (3) |
12:11
33:00
|
(23) (12) |
1:51
34:51
|
(12) (11) |
4:21
39:12
|
(14) (11) |
7:11
46:23
|
(27) (15) |
7:31
53:54
|
(12) (13) |
3:47
57:41
|
(16) (13) |
5:27
1:03:08
|
(19) (13) |
3:48
1:06:56
|
(11) (13) |
0:23
1:07:19
|
(5) (13) |
2:05
1:09:24
|
(6) (13) |
2:11
1:11:35
|
(14) (13) |
1:33
1:13:08
|
(22) (13) |
0:20
1:13:28
|
(11)
(13)
|
Коротков Денис (1999) I Нижний Новгород лич |
||
|
14 | -М16Б () | 01:13:40 (12:05 мин/км) | +22:19 |
4:59.45
4:59.45
|
(20) (20) |
4:30
9:29.45
|
(22) (16) |
8:40
18:09.45
|
(17) (15) |
10:16
28:25.45
|
(27) (20) |
0:45
29:10.45
|
(2) (20) |
11:34
40:44.45
|
(22) (19) |
5:19
46:03.45
|
(29) (21) |
3:27
49:30.45
|
(2) (20) |
5:45
55:15.45
|
(23) (20) |
13:08
1:08:23.45
|
(24) (21) |
3:33
1:11:56.45
|
(11) (19) |
4:06
1:16:02.45
|
(14) (19) |
6:06
1:22:08.45
|
(23) (19) |
0:30
1:22:38.45
|
(19) (19) |
3:02
1:25:40.45
|
(22) (19) |
2:14
1:27:54.45
|
(15) (18) |
1:33
1:29:27.45
|
(22) (18) |
0:23
1:29:50.45
|
(19)
(18)
|
Пестряков Николай (2000) III СДЮСШОР 12 Миронова |
||
|
15 | М16А () | 01:13:50 (12:06 мин/км) | +22:29 |
4:18
4:18
|
(10) (10) |
9:15
13:33
|
(33) (27) |
6:40
20:13
|
(7) (18) |
5:57
26:10
|
(12) (17) |
1:36
27:46
|
(25) (17) |
8:17
36:03
|
(10) (16) |
1:50
37:53
|
(10) (16) |
5:28
43:21
|
(19) (15) |
2:44
46:05
|
(10) (14) |
10:59
57:04
|
(22) (15) |
3:41
1:00:45
|
(12) (15) |
2:46
1:03:31
|
(2) (14) |
4:04
1:07:35
|
(12) (14) |
0:20
1:07:55
|
(3) (14) |
2:07
1:10:02
|
(8) (14) |
2:09
1:12:11
|
(13) (14) |
1:14
1:13:25
|
(13) (14) |
0:25
1:13:50
|
(22)
(14)
|
Вязков Егор (2000) III СДЮСТШ.37 |
||
|
16 | -М16Б () | 01:14:23 (12:12 мин/км) | +23:02 |
6:14
6:14
|
(27) (27) |
3:52
10:06
|
(17) (18) |
7:43
17:49
|
(12) (13) |
5:18
23:07
|
(9) (13) |
0:52
23:59
|
(4) (13) |
9:18
33:17
|
(15) (13) |
2:48
36:05
|
(25) (14) |
4:53
40:58
|
(16) (12) |
4:25
45:23
|
(20) (12) |
7:01
52:24
|
(11) (12) |
3:14
55:38
|
(9) (12) |
8:56
1:04:34
|
(26) (15) |
3:17
1:07:51
|
(10) (15) |
0:24
1:08:15
|
(7) (15) |
2:31
1:10:46
|
(14) (15) |
2:06
1:12:52
|
(11) (15) |
1:16
1:14:08
|
(16) (15) |
0:15
1:14:23
|
(3)
(15)
|
Высоких Дмитрий (1999) II Якутск |
||
|
17 | М16А () | 01:15:56 (12:27 мин/км) | +24:35 |
3:39
3:39
|
(5) (5) |
7:51
11:30
|
(29) (24) |
10:01
21:31
|
(20) (23) |
4:24
25:55
|
(2) (16) |
1:05
27:00
|
(15) (16) |
8:36
35:36
|
(12) (15) |
1:33
37:09
|
(8) (15) |
4:17
41:26
|
(12) (14) |
5:52
47:18
|
(25) (16) |
11:55
59:13
|
(23) (16) |
2:18
1:01:31
|
(2) (16) |
5:24
1:06:55
|
(18) (16) |
2:37
1:09:32
|
(9) (16) |
0:25
1:09:57
|
(10) (16) |
3:30
1:13:27
|
(27) (16) |
1:19
1:14:46
|
(1) (16) |
0:54
1:15:40
|
(1) (16) |
0:16
1:15:56
|
(4)
(16)
|
Лазарев Алексей (1999) I Азимут |
||
|
18 | -М16Б () | 01:25:30 (14:01 мин/км) | +34:09 |
4:38
4:38
|
(16) (16) |
7:52
12:30
|
(30) (26) |
10:48
23:18
|
(22) (25) |
8:41
31:59
|
(22) (25) |
1:00
32:59
|
(12) (24) |
8:31
41:30
|
(11) (21) |
1:50
43:20
|
(10) (19) |
5:45
49:05
|
(22) (19) |
4:21
53:26
|
(19) (19) |
7:56
1:01:22
|
(14) (17) |
5:49
1:07:11
|
(26) (18) |
4:36
1:11:47
|
(15) (17) |
4:27
1:16:14
|
(20) (17) |
1:56
1:18:10
|
(28) (17) |
3:13
1:21:23
|
(23) (17) |
2:41
1:24:04
|
(20) (17) |
1:07
1:25:11
|
(9) (17) |
0:19
1:25:30
|
(7)
(17)
|
Петров Павел (1999) II СДЮСТШ.37 |
||
|
19 | М16А () | 01:31:11 (14:57 мин/км) | +39:50 |
5:12
5:12
|
(23) (23) |
8:47
13:59
|
(32) (28) |
12:07
26:06
|
(24) (27) |
8:45
34:51
|
(23) (27) |
1:19
36:10
|
(20) (26) |
10:54
47:04
|
(21) (26) |
2:17
49:21
|
(19) (25) |
6:21
55:42
|
(25) (23) |
4:16
59:58
|
(18) (22) |
7:49
1:07:47
|
(13) (20) |
4:34
1:12:21
|
(21) (21) |
4:41
1:17:02
|
(16) (20) |
6:25
1:23:27
|
(24) (20) |
0:34
1:24:01
|
(22) (20) |
3:22
1:27:23
|
(26) (20) |
2:26
1:29:49
|
(17) (19) |
1:03
1:30:52
|
(4) (19) |
0:19
1:31:11
|
(7)
(19)
|
Барановский Сергей (2000) II Крылатый батальон |
||
|
20 | -М16Б () | 01:32:09 (15:06 мин/км) | +40:48 |
4:49
4:49
|
(19) (19) |
3:26
8:15
|
(11) (12) |
12:24
20:39
|
(26) (21) |
6:46
27:25
|
(18) (19) |
0:55
28:20
|
(9) (18) |
12:37
40:57
|
(24) (20) |
2:35
43:32
|
(24) (20) |
4:18
47:50
|
(13) (17) |
3:33
51:23
|
(13) (17) |
10:16
1:01:39
|
(19) (18) |
4:07
1:05:46
|
(19) (17) |
10:16
1:16:02
|
(27) (18) |
4:07
1:20:09
|
(14) (18) |
0:44
1:20:53
|
(26) (18) |
4:08
1:25:01
|
(28) (18) |
5:06
1:30:07
|
(27) (20) |
1:38
1:31:45
|
(27) (20) |
0:24
1:32:09
|
(21)
(20)
|
Боровков Артём (2000) I Ориента-Ski-O |
||
|
21 | М16А () | 01:33:55 (15:24 мин/км) | +42:34 |
4:29
4:29
|
(13) (13) |
4:13
8:42
|
(20) (13) |
8:59
17:41
|
(19) (12) |
10:55
28:36
|
(28) (21) |
1:34
30:10
|
(24) (21) |
8:53
39:03
|
(13) (18) |
3:42
42:45
|
(28) (18) |
5:26
48:11
|
(18) (18) |
3:44
51:55
|
(17) (18) |
15:02
1:06:57
|
(26) (19) |
5:01
1:11:58
|
(23) (20) |
8:46
1:20:44
|
(25) (21) |
5:03
1:25:47
|
(21) (21) |
0:28
1:26:15
|
(14) (21) |
2:35
1:28:50
|
(16) (21) |
3:09
1:31:59
|
(24) (21) |
1:35
1:33:34
|
(24) (21) |
0:21
1:33:55
|
(12)
(21)
|
Венков Евгений (2000) I СДЮСШОР12 Мартьянов |
||
|
22 | -М16Б () | 01:37:03 (15:55 мин/км) | +45:42 |
4:44
4:44
|
(18) (18) |
3:24
8:08
|
(8) (10) |
12:14
20:22
|
(25) (19) |
14:17
34:39
|
(33) (26) |
0:52
35:31
|
(4) (25) |
10:49
46:20
|
(19) (24) |
2:19
48:39
|
(20) (24) |
8:40
57:19
|
(28) (24) |
4:50
1:02:09
|
(21) (24) |
8:51
1:11:00
|
(16) (22) |
4:48
1:15:48
|
(22) (22) |
6:30
1:22:18
|
(22) (22) |
6:50
1:29:08
|
(25) (22) |
0:36
1:29:44
|
(24) (22) |
2:56
1:32:40
|
(20) (22) |
2:47
1:35:27
|
(21) (22) |
1:14
1:36:41
|
(13) (22) |
0:22
1:37:03
|
(18)
(22)
|
Гаврилюк Данил (1999) III РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
||
|
23 | М16А () | 01:38:00 (16:04 мин/км) | +46:39 |
5:09
5:09
|
(22) (22) |
4:04
9:13
|
(19) (15) |
11:57
21:10
|
(23) (22) |
8:40
29:50
|
(21) (22) |
2:33
32:23
|
(29) (23) |
13:22
45:45
|
(26) (23) |
2:34
48:19
|
(23) (23) |
7:00
55:19
|
(26) (22) |
3:36
58:55
|
(15) (21) |
16:09
1:15:04
|
(27) (25) |
3:48
1:18:52
|
(17) (24) |
6:12
1:25:04
|
(21) (24) |
4:13
1:29:17
|
(17) (23) |
0:30
1:29:47
|
(19) (23) |
3:19
1:33:06
|
(25) (24) |
2:52
1:35:58
|
(22) (23) |
1:35
1:37:33
|
(24) (23) |
0:27
1:38:00
|
(24)
(23)
|
Мордирос Антон (1999) II МГУ |
||
|
24 | -М16Б () | 01:38:15 (16:06 мин/км) | +46:54 |
5:05
5:05
|
(21) (21) |
3:43
8:48
|
(16) (14) |
21:42
30:30
|
(33) (29) |
5:30
36:00
|
(11) (28) |
1:03
37:03
|
(14) (28) |
10:52
47:55
|
(20) (27) |
1:58
49:53
|
(17) (26) |
4:03
53:56
|
(9) (21) |
12:37
1:06:33
|
(29) (27) |
8:55
1:15:28
|
(17) (26) |
4:15
1:19:43
|
(20) (25) |
3:49
1:23:32
|
(12) (23) |
6:03
1:29:35
|
(22) (24) |
0:25
1:30:00
|
(10) (24) |
2:57
1:32:57
|
(21) (23) |
3:21
1:36:18
|
(26) (24) |
1:36
1:37:54
|
(26) (24) |
0:21
1:38:15
|
(12)
(24)
|
Ярцев Анатолий (2000) III Респ. Мордовия |
||
|
25 | -М16Б () | 01:48:09 (17:44 мин/км) | +56:48 |
4:33
4:33
|
(15) (15) |
6:30
11:03
|
(26) (22) |
18:06
29:09
|
(31) (28) |
12:00
41:09
|
(29) (29) |
1:29
42:38
|
(22) (29) |
15:53
58:31
|
(27) (29) |
2:21
1:00:52
|
(21) (29) |
5:20
1:06:12
|
(17) (28) |
6:50
1:13:02
|
(26) (28) |
10:00
1:23:02
|
(18) (27) |
6:22
1:29:24
|
(27) (28) |
6:36
1:36:00
|
(23) (27) |
4:20
1:40:20
|
(19) (26) |
0:42
1:41:02
|
(25) (26) |
2:53
1:43:55
|
(19) (26) |
2:37
1:46:32
|
(19) (25) |
1:21
1:47:53
|
(19) (25) |
0:16
1:48:09
|
(4)
(25)
|
Егоров Пётр (2000) II Хорошево СШ№102 |
||
|
26 | -М16Б () | 01:50:20 (18:05 мин/км) | +58:59 |
9:59
9:59
|
(35) (35) |
4:20
14:19
|
(21) (30) |
10:02
24:21
|
(21) (26) |
6:08
30:29
|
(16) (24) |
1:26
31:55
|
(21) (22) |
12:56
44:51
|
(25) (22) |
1:56
46:47
|
(16) (22) |
10:42
57:29
|
(29) (25) |
2:39
1:00:08
|
(9) (23) |
14:19
1:14:27
|
(25) (24) |
7:48
1:22:15
|
(28) (26) |
4:48
1:27:03
|
(17) (25) |
11:40
1:38:43
|
(27) (25) |
0:46
1:39:29
|
(27) (25) |
3:17
1:42:46
|
(24) (25) |
5:52
1:48:38
|
(28) (26) |
1:13
1:49:51
|
(10) (26) |
0:29
1:50:20
|
(26)
(26)
|
Шаяфетдинов Тимур (2000) Раменское СОШ №26 |
||
|
27 | -М16Б () | 01:57:52 (19:19 мин/км) | +1:06:31 |
4:06
4:06
|
(8) (8) |
4:02
8:08
|
(18) (10) |
15:00
23:08
|
(30) (24) |
7:03
30:11
|
(19) (23) |
6:50
37:01
|
(31) (27) |
9:57
46:58
|
(18) (25) |
5:23
52:21
|
(30) (28) |
8:15
1:00:36
|
(27) (27) |
5:06
1:05:42
|
(22) (26) |
17:56
1:23:38
|
(28) (28) |
5:21
1:28:59
|
(24) (27) |
5:55
1:34:54
|
(20) (26) |
15:28
1:50:22
|
(28) (28) |
0:29
1:50:51
|
(18) (28) |
2:36
1:53:27
|
(17) (28) |
2:36
1:56:03
|
(18) (28) |
1:23
1:57:26
|
(21) (27) |
0:26
1:57:52
|
(23)
(27)
|
Маслов Антон (2000) III Нижний Новгород лич |
||
|
-М16Б () | - | - |
11:14
11:14
|
(37) (37) |
6:10
17:24
|
(24) (32) |
13:12
30:36
|
(29) (30) |
13:21
43:57
|
(30) (30) |
3:40
47:37
|
(30) (30) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мусин Владимир (1999) IIю Владимир ДЮСШ |
|||
|
-М16Б () | - | - |
8:40
8:40
|
(33) (33) |
13:56
22:36
|
(36) (36) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Антонов Александр (1999) II ЦВР Арзамас |
|||
|
-М16Б () | - | - |
6:01
6:01
|
(26) (26) |
4:40
10:41
|
(23) (21) |
7:35
18:16
|
(11) (16) |
9:03
27:19
|
(25) (18) |
1:32
28:51
|
(23) (19) |
20:53
49:44
|
(29) (28) |
2:04
51:48
|
(18) (27) |
5:55
57:43
|
(23) (26) |
5:49
1:03:32
|
(24) (25) |
8:35
1:12:07
|
(15) (23) |
5:33
1:17:40
|
(25) (23) |
21:12
1:38:52
|
(28) (28) |
8:29
1:47:21
|
(26) (27) |
0:33
1:47:54
|
(21) (27) |
2:36
1:50:30
|
(17) (27) |
1:50
1:52:20
|
(5) (27) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Минеев Кирилл (2000) II ЦДЮТЭ- ДЮЦ Касимов |
|||
|
-М16Б () | - | - |
7:36
7:36
|
(31) (31) |
7:28
15:04
|
(28) (31) |
26:41
41:45
|
(35) (35) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чикин Андрей (1999) Новорос-Р |
|||
|
-М16Б () | - | - |
4:31
4:31
|
(14) (14) |
13:20
17:51
|
(34) (33) |
13:10
31:01
|
(27) (31) |
13:43
44:44
|
(31) (31) |
8:39
53:23
|
(32) (32) |
22:33
1:15:56
|
(32) (31) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кузнецов Максим (2000) Перевозская школа № |
|||
|
-М16Б () | - | - |
5:24
5:24
|
(24) (24) |
13:21
18:45
|
(35) (35) |
13:11
31:56
|
(28) (32) |
13:44
45:40
|
(32) (33) |
8:44
54:24
|
(33) (33) |
22:24
1:16:48
|
(31) (32) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Казнин Денис (1999) II Районная ДЮСШ Арзам |
|||
|
-М16Б () | - | - |
11:42
11:42
|
(38) (38) |
13:56
25:38
|
(36) (37) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Серов Дмитрий (1999) IIIю Танайковская ООШ |
|||
|
-М16Б () | - | - |
4:20
4:20
|
(12) (12) |
2:52
7:12
|
(5) (3) |
7:57
15:09
|
(13) (8) |
7:08
22:17
|
(20) (11) |
0:49
23:06
|
(3) (11) |
9:20
32:26
|
(16) (10) |
2:58
35:24
|
(26) (12) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лукьянов Михаил (1999) I Сормово |
|||
|
-М16Б () | - | - |
5:26
5:26
|
(25) (25) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Скопинский Дмитрий (1999) Омега |
|||
|
-М16Б () | - | - |
10:14
10:14
|
(36) (36) |
8:10
18:24
|
(31) (34) |
19:00
37:24
|
(32) (34) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Смирнов Роман (2000) IIю ОГБОУ ЦРДОД Иваново |
|||
|
-М16Б () | - | - |
7:00
7:00
|
(29) (29) |
7:06
14:06
|
(27) (29) |
21:45
35:51
|
(34) (33) |
9:16
45:07
|
(26) (32) |
2:32
47:39
|
(28) (31) |
21:59
1:09:38
|
(30) (30) |
3:12
1:12:50
|
(27) (30) |
6:07
1:18:57
|
(24) (29) |
7:37
1:26:34
|
(28) (29) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Варев Максим (2000) Iю Тула Л-МЕД |