Перегон: S->32
Регион: Республика Карелия
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ12, М14, Ж14, Ж12, М10, Ж10, Ж70, М75, Ж65
Количество взятий233

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Гаврилюк Максим(2003) 
    СДЮСШОР Балтийский берег
    М12 1:32 - -3 1/68 - 00:13:41 (4) +1:52
    2 Филиппов Алексей 
    Веста
    М12 1:35 +3 +3 2/68 - -
    3 Патраков Павел(2001) 
    Istoc
    М14 1:36 +4 -6 1/49 - 00:29:26 (13) +7:29
    4 Иванов Виталий(2001) 
    Северный ветер
    М14 1:42 +10 +6 2/49 - 00:26:30 (5) +4:33
    5 Штанников Алексей(2001) 
    Москомпас-Ориента Масный
    М14 1:45 +13 +9 3/49 +4.18 00:21:57 (1) +0
    6 Александров Степан(2003) 
    Белые Ночи-Всеволожская ДЮСШ
    М12 1:46 +14 +14 3/68 +2.1 00:12:31 (2) +42
    6 Воронова Арина(2001) 
    Сосновый Бор
    Ж14 1:46 +14 -1 1/33 - 00:25:13 (3) +2:55
    8 Золотарёва Ольга(2001) 
    Сосновый Бор
    Ж14 1:47 +15 +1 2/33 - 00:25:55 (4) +3:37
    9 Ботова Елизавета(2001) 
    Белые Ночи-Всеволожская ДЮСШ
    Ж14 1:50 +18 +4 3/33 - 00:32:33 (12) +10:15
    9 Бахаев Алексей(2003) 
    Сосновый Бор
    М12 1:50 +18 +18 4/68 - 00:16:39 (14) +4:50
    11 Алексеев Василий(2003) 
    ЦФК Санкт-Петербург
    М12 1:51 +19 +19 5/68 +12.91 00:11:49 (1) +0
    11 Бабьев Николай 
    Хорошево СШ№102
    М14 1:51 +19 +15 4/49 - 00:24:57 (2) +3:00
    13 Брусова Елена(2002) 
    Северный ветер
    Ж14 1:53 +21 +7 4/33 - 00:23:12 (2) +54
    13 Дмитриевский Юрий(2004) 
    Веста
    М12 1:53 +21 +21 6/68 +3.57 00:13:11 (3) +1:22
    15 Баранова Василиса(2003) 
    Веста
    Ж12 1:54 +22 -4 1/26 - 00:15:30 (3) +2:37
    16 Макарова Ирина 
    Москомпас-Ориента Масный
    Ж14 1:55 +23 +9 5/33 - 00:33:54 (14) +11:36
    16 Рослов Дмитрий(2003) 
    СДЮСШОР Балтийский берег
    М12 1:55 +23 +23 7/68 - 00:22:49 (44) +11:00
    18 Ботова Анастасия(2001) 
    Белые Ночи-Всеволожская ДЮСШ
    Ж14 1:56 +24 +10 6/33 - 00:22:18 (1) +0
    18 Неволайнен Сергей(2000) 
    Istoc
    М14 1:56 +24 +20 5/49 - 00:29:47 (14) +7:50
    20 Колтунов Леонид(2001) 
    СДЮСШОР Балтийский берег
    М14 1:57 +25 +21 6/49 - 00:29:52 (15) +7:55
    21 Вахитова Анна(2004) 
    Веста
    Ж12 1:58 +26 +4 2/26 - 00:12:53 (1) +0
    21 Парфенова Ольга(2001) 
    Москомпас-Ориента Масный
    Ж14 1:58 +26 +12 7/33 - 00:26:25 (5) +4:07
    21 Андреев Семён(2003) 
    Istoc
    М12 1:58 +26 +26 8/68 - 00:15:02 (9) +3:13
    21 Мартынов Максим 
    Лидер
    М14 1:58 +26 +22 7/49 - 00:34:36 (22) +12:39
    25 Дмитриевская Ксения(2002) 
    Веста
    Ж14 1:59 +27 +13 8/33 - 00:27:21 (6) +5:03
    26 Морозов Максим(2003) 
    Новгородская область
    М12 2:00 +28 +28 9/68 - 00:14:44 (8) +2:55
    27 Хандаров Арсений(2001) 
    Загорск
    М14 2:01 +29 +25 8/49 +2.03 00:25:54 (3) +3:57
    27 Квасной Владислав(2001) 
    СДЮСШОР Балтийский берег
    М14 2:01 +29 +25 8/49 - 00:26:35 (6) +4:38
    27 Баранова Алёна 
    Лидер
    Ж14 2:01 +29 +15 9/33 - 00:27:40 (8) +5:22
    27 Ляховецкая Елизавета(2000) 
    Москомпас-Ориента
    Ж14 2:01 +29 +15 9/33 - 00:38:26 (18) +16:08
    31 Ульянова Екатерина(2003) 
    ддют Выб nord-west
    Ж12 2:02 +30 +8 3/26 - 00:13:30 (2) +37
    31 Бутко Данила(2003) 
    КУЗЬМОЛОВО
    М12 2:02 +30 +30 10/68 +2.61 00:14:23 (5) +2:34
    31 Твердовский Артемий(2003) 
    Лидер
    М12 2:02 +30 +30 10/68 - 00:17:55 (17) +6:06
    31 Намыкин Олег(2002) 
    Москомпас-Ориента
    М12 2:02 +30 +30 10/68 - 00:20:47 (34) +8:58
    35 Дикушникова Анна(2003) 
    ддют Выб nord-west
    Ж12 2:03 +31 +9 4/26 - 00:16:35 (4) +3:42
    35 Агеев Андрей(2004) 
    КУЗЬМОЛОВО
    М12 2:03 +31 +31 13/68 - 00:19:27 (24) +7:38
    37 Кулаев Федор(2005) 
    О-Фрязино
    М10 2:05 +33 -9 1/27 - 00:19:07 (3) +1:27
    37 Игошин Арсений 
    Москомпас-Ориента Масный
    М14 2:05 +33 +29 10/49 +2.36 00:26:42 (7) +4:45
    37 Пыхунов Дмитрий(2003) 
    Новгородская область
    М12 2:05 +33 +33 14/68 - 00:20:35 (33) +8:46
    40 Засимовская Ксения(2003) 
    СДЮСШОР Балтийский берег
    Ж12 2:07 +35 +13 5/26 - 00:17:16 (6) +4:23
    40 Евсеев Владимир(2001) 
    Новгородская область
    М14 2:07 +35 +31 11/49 - 00:36:30 (26) +14:33
    42 Тюленева Татьяна(2004) 
    КУЗЬМОЛОВО
    Ж12 2:08 +36 +14 6/26 - 00:18:25 (8) +5:32
    42 Ильченко Даниил(2002) 
    Москомпас-Ориента Масный
    М14 2:08 +36 +32 12/49 +4.52 00:26:53 (8) +4:56
    42 Акимов Алексей 
    Москомпас-Ориента Масный
    М14 2:08 +36 +32 12/49 - 00:28:36 (12) +6:39
    45 Баранова Ульяна(2005) 
    Веста
    Ж10 2:09 +37 -9 1/24 - 00:21:58 (4) +5:13
    45 Салмио Роман(2002) 
    Istoc
    М14 2:09 +37 +33 14/49 - 00:39:01 (31) +17:04
    47 Бинас Денис(2002) 
    СДЮСШОР Балтийский берег
    М14 2:11 +39 +35 15/49 +3.31 00:27:48 (9) +5:51
    47 Вахромеева Анастасия(2001) 
    Istoc
    Ж14 2:11 +39 +25 11/33 - 00:38:49 (21) +16:31
    49 Карлуков Леонид(2003) 
    Веста
    М12 2:12 +40 +40 15/68 +11.5 00:14:31 (6) +2:42
    49 Мусатова Диана(2003) 
    Istoc
    Ж12 2:12 +40 +18 7/26 - 00:19:29 (11) +6:36
    51 Краузе Глеб(2005) 
    ЦФК Санкт-Петербург
    М10 2:14 +42 +9 2/27 - 00:19:48 (4) +2:08
    51 Лебедев Артём(2005) 
    Новгородская область
    М10 2:14 +42 +9 2/27 - 00:21:55 (6) +4:15
    51 Холманских Надежда(2001) 
    Istoc
    Ж14 2:14 +42 +28 12/33 - 00:34:40 (16) +12:22
    51 Вахитов Иван(2002) 
    Веста
    М14 2:14 +42 +38 16/49 - 00:34:18 (21) +12:21
    51 Носов Кирилл(2004) 
    Istoc
    М12 2:14 +42 +42 16/68 - 00:20:15 (30) +8:26
    56 Осипов Александр(2001) 
    Москомпас-Ориента
    М14 2:15 +43 +39 17/49 +4.4 00:28:26 (11) +6:29
    56 Кондратьев Николай 
    Сосновый Бор
    М12 2:15 +43 +43 17/68 - 00:17:57 (19) +6:08
    56 Орлов Сергей(2003) 
    Москомпас-Ориента Масный
    М12 2:15 +43 +43 17/68 - 00:18:10 (20) +6:21
    59 Грязнев Артём(2005) 
    Москомпас-Ориента Масный
    М10 2:16 +44 +11 4/27 - 00:20:54 (5) +3:14
    59 Саховская Наталия(2004) 
    СДЮСШОР Балтийский берег
    Ж12 2:16 +44 +22 8/26 - 00:29:00 (20) +16:07
    61 Семенова Арина(2002) 
    О-Фрязино
    Ж14 2:17 +45 +31 13/33 - 00:27:32 (7) +5:14
    61 Предко Федор(2001) 
    31КП
    М14 2:17 +45 +41 18/49 +9.31 00:27:48 (9) +5:51
    63 Евхутич Анастасия(2005) 
    Сосновый Бор
    Ж10 2:18 +46 +9 2/24 - 00:19:11 (3) +2:26
    64 Похресная Александра(2003) 
    СДЮСШОР Балтийский берег
    Ж12 2:19 +47 +25 9/26 - 00:18:03 (7) +5:10
    64 Хохлова Таисия(2002) 
    Москомпас-Ориента Масный
    Ж14 2:19 +47 +33 14/33 - 00:33:21 (13) +11:03
    66 Юсупова Анастасия(2007) 
    СДЮСШОР Балтийский берег
    Ж10 2:23 +51 +14 3/24 +8.23 00:16:45 (1) +0
    66 Петров Артем(2003) 
    СДЮСШОР Балтийский берег
    М12 2:23 +51 +51 19/68 +11.02 00:15:54 (12) +4:05
    66 Пономарев Тимур 
    Москомпас-Ориента Масный
    М12 2:23 +51 +51 19/68 - 00:25:30 (47) +13:41
    69 Гицба Тимур(2004) 
    Северный ветер
    М12 2:24 +52 +52 21/68 +17.41 00:15:15 (10) +3:26
    69 Тимофеев Иван(2004) 
    КУЗЬМОЛОВО
    М12 2:24 +52 +52 21/68 +15.75 00:15:27 (11) +3:38
    69 Елкин Яков(2004) 
    СДЮСШОР Балтийский берег
    М12 2:24 +52 +52 21/68 - 00:17:56 (18) +6:07
    69 Коровкин Григорий(2002) 
    Лидер
    М14 2:24 +52 +48 19/49 - 00:39:09 (32) +17:12
    69 Ляховецкий Дмитрий(2002) 
    Москомпас-Ориента
    М12 2:24 +52 +52 21/68 - 00:28:44 (53) +16:55
    74 Кудинова Ксения(2002) 
    Сосновый Бор
    Ж14 2:25 +53 +39 15/33 - 00:39:49 (24) +17:31
    74 Борисов Николай(2000) 
    Загорск
    М14 2:25 +53 +49 20/49 - 00:39:14 (33) +17:17
    74 Лящук Роман 
    Istoc
    М12 2:25 +53 +53 25/68 - 00:22:12 (41) +10:23
    77 Михалко Семён(2002) 
    Ориентир
    М14 2:26 +54 +50 21/49 - 00:31:53 (17) +9:56
    77 Жуков Максим(2003) 
    Yakutsk
    М12 2:26 +54 +54 26/68 - 00:25:43 (48) +13:54
    77 Станкевич Александр(2001) 
    Москомпас-Ориента Масный
    М12 2:26 +54 +54 26/68 - 00:35:34 (58) +23:45
    80 Васильев Семён(2001) 
    Новгородская область
    М14 2:27 +55 +51 22/49 - 00:35:29 (25) +13:32
    80 Дворянков Олег(2004) 
    СДЮСШОР Балтийский берег
    М12 2:27 +55 +55 28/68 - 00:20:16 (31) +8:27
    82 Ерина Мария(2005) 
    Белые Ночи-Всеволожская ДЮСШ
    Ж10 2:28 +56 +19 4/24 - 00:23:53 (8) +7:08
    83 Ратников Максим(2003) 
    СДЮСШОР Балтийский берег
    М12 2:29 +57 +57 29/68 - 00:20:49 (35) +9:00
    84 Ушаков Михаил(2001) 
    Сосновый Бор
    М14 2:30 +58 +54 23/49 +10.44 00:30:23 (16) +8:26
    84 Круць Даниил(2002) 
    Лидер
    М14 2:30 +58 +54 23/49 - 00:38:28 (29) +16:31
    86 Коновалов Михаил 
    Москомпас-Ориента Масный
    М12 2:31 +59 +59 30/68 +29.53 00:14:38 (7) +2:49
    86 Хропов Иван(2003) 
    Москомпас-Ориента Масный
    М12 2:31 +59 +59 30/68 - 00:19:45 (27) +7:56
    88 Чертков Михаил(2003) 
    Москомпас-Ориента
    М12 2:32 +1:00 +1:00 32/68 +7.29 00:17:26 (15) +5:37
    89 Бабьева Елизавета(2006) 
    Хорошево СШ№102
    Ж10 2:33 +1:01 +24 5/24 - 00:23:34 (7) +6:49
    89 Ройтбурд Дан(2002) 
    Лидер
    М14 2:33 +1:01 +57 25/49 - 00:40:24 (36) +18:27
    89 Шофинов Андрей(2001) 
    Москомпас-Ориента
    М14 2:33 +1:01 +57 25/49 - 00:40:46 (37) +18:49
    92 Чиняков Михаил(2001) 
    Москомпас-Ориента Масный
    М14 2:34 +1:02 +58 27/49 +2.57 00:32:58 (20) +11:01
    92 Шарашов Даниил(2002) 
    Лидер
    М14 2:34 +1:02 +58 27/49 - 00:37:01 (27) +15:04
    94 Федорова Ксения(2005) 
    Ориентир
    Ж10 2:35 +1:03 +26 6/24 - 00:23:08 (6) +6:23
    94 Белов Никита(2003) 
    ддют Выб nord-west
    М12 2:35 +1:03 +1:03 33/68 +3.1 00:18:18 (21) +6:29
    94 Коржев Кирилл(2002) 
    Новгородская область
    М14 2:35 +1:03 +59 29/49 - 00:34:48 (23) +12:51
    97 Теппоева Полина(2001) 
    Лидер
    Ж14 2:36 +1:04 +50 16/33 - 00:34:20 (15) +12:02
    97 Лобанов Даниил(2001) 
    СДЮСШОР Балтийский берег
    М14 2:36 +1:04 +1:00 30/49 +8.17 00:32:11 (19) +10:14
    99 Бабьева Евдокия(2004) 
    Хорошево СШ№102
    Ж12 2:37 +1:05 +43 10/26 +1.68 00:16:55 (5) +4:02
    99 Боровик Арсений 
    Istoc
    М12 2:37 +1:05 +1:05 34/68 +10.63 00:17:38 (16) +5:49
    99 Петров Виктор 
    Лидер
    М14 2:37 +1:05 +1:01 31/49 - 00:35:03 (24) +13:06
    99 Сылкин Алексей(2004) 
    Веста
    М12 2:37 +1:05 +1:05 34/68 - 00:19:30 (25) +7:41
    99 Бибиков Павел(2002) 
    О-Фрязино
    М14 2:37 +1:05 +1:01 31/49 - 00:39:51 (34) +17:54
    104 Голубева Вероника(2004) 
    СДЮСШОР Балтийский берег
    Ж12 2:38 +1:06 +44 11/26 - -
    104 Парфенов Илья(2003) 
    Москомпас-Ориента Масный
    М12 2:38 +1:06 +1:06 36/68 +20.21 00:16:36 (13) +4:47
    104 Преснякова Екатерина(2004) 
    Сосновый Бор
    Ж12 2:38 +1:06 +44 11/26 - 00:22:22 (14) +9:29
    104 Гурский Степан(2001) 
    Москомпас-Ориента Масный
    М14 2:38 +1:06 +1:02 33/49 - 00:38:47 (30) +16:50
    104 Лазутин Андрей(2002) 
    Северный ветер
    М14 2:38 +1:06 +1:02 33/49 - 00:50:21 (42) +28:24
    104 Титов Никита 
    Лидер
    М12 2:38 +1:06 +1:06 36/68 - 00:22:45 (43) +10:56
    110 Успенский Артём(2006) 
    Сосновый Бор
    М10 2:39 +1:07 +34 5/27 +14.98 00:17:40 (1) +0
    111 Брусничников Матвей(2004) 
    Istoc
    М12 2:40 +1:08 +1:08 38/68 - -
    111 2001 Мицура Сергей 
    Istoc
    М14 2:40 +1:08 +1:04 35/49 +39.43 00:26:15 (4) +4:18
    113 Александров Семён 
    Лидер
    М10 2:41 +1:09 +36 6/27 +7.06 00:18:53 (2) +1:13
    113 Шерякова Елизавета(2003) 
    Istoc
    Ж12 2:41 +1:09 +47 13/26 - 00:20:30 (12) +7:37
    115 Соколова Екатерина 
    Лидер
    Ж12 2:42 +1:10 +48 14/26 - 00:18:59 (9) +6:06
    115 Краузе Эрика(2002) 
    ЦФК Санкт-Петербург
    Ж14 2:42 +1:10 +56 17/33 - 00:55:00 (30) +32:42
    117 Андреев Александр(2003) 
    Istoc
    М12 2:43 +1:11 +1:11 39/68 - 00:23:28 (46) +11:39
    118 Климочкина София(2005) 
    Северный ветер
    Ж10 2:44 +1:12 +35 7/24 +11.27 00:18:59 (2) +2:14
    119 Роменская Анастасия(2002) 
    Москомпас-Ориента
    Ж12 2:45 +1:13 +51 15/26 - 00:18:59 (9) +6:06
    119 Грибанов Федор(2006) 
    О-Фрязино
    М12 2:45 +1:13 +1:13 40/68 +13.1 00:18:18 (21) +6:29
    121 Омелин Евгений(2004) 
    Istoc
    М12 2:46 +1:14 +1:14 41/68 - 00:21:45 (39) +9:56
    122 Лелюшкина Екатерина(2004) 
    О-Фрязино
    Ж12 2:47 +1:15 +53 16/26 - 00:23:05 (15) +10:12
    122 Голубева Кристина(2002) 
    СДЮСШОР Балтийский берег
    Ж14 2:47 +1:15 +1:01 18/33 - 00:38:47 (20) +16:29
    122 Малышев Денис(2003) 
    Новгородская область
    М12 2:47 +1:15 +1:15 42/68 - 00:25:49 (49) +14:00
    125 Дрожжина Дарья(2001) 
    Лидер
    Ж14 2:48 +1:16 +1:02 19/33 - 00:37:32 (17) +15:14
    125 Щербаков Илья(2004) 
    Северный ветер
    М12 2:48 +1:16 +1:16 43/68 - 00:21:13 (37) +9:24
    125 Логинов Вадим(2005) 
    Сосновый Бор
    М12 2:48 +1:16 +1:16 43/68 - 00:26:51 (51) +15:02
    128 Кравцова Лилия(2002) 
    Москомпас-Ориента
    Ж12 2:49 +1:17 +55 17/26 - 00:22:06 (13) +9:13
    128 Степанова Дарья 
    Сосновый Бор
    Ж12 2:49 +1:17 +55 17/26 - 00:26:55 (19) +14:02
    128 Кудрявцев Тимофей(2004) 
    СДЮСШОР Балтийский берег
    М12 2:49 +1:17 +1:17 45/68 - 00:31:20 (54) +19:31
    131 Кузнецов Иван 
    Москомпас-Ориента
    М10 2:51 +1:19 +46 7/27 - 00:37:46 (14) +20:06
    132 Андреев Иван(2005) 
    Istoc
    М10 2:52 +1:20 +47 8/27 - 00:26:09 (8) +8:29
    133 Троицкая Анастасия(2004) 
    О-Фрязино
    Ж14 2:53 +1:21 +1:07 20/33 - 00:38:39 (19) +16:21
    133 Соколов Егор(2004) 
    Москомпас-Ориента
    М10 2:53 +1:21 +48 9/27 - 00:48:21 (25) +30:41
    133 Серебренников Павел 
    Москомпас-Ориента Масный
    М14 2:53 +1:21 +1:17 36/49 - 00:38:03 (28) +16:06
    136 Деомидова Ксения(2002) 
    О-Фрязино
    Ж14 2:54 +1:22 +1:08 21/33 - 00:39:07 (22) +16:49
    136 Войтенко Даниил(2003) 
    Загорск
    М12 2:54 +1:22 +1:22 46/68 +21.13 00:18:25 (23) +6:36
    138 Ключникова Лада(2002) 
    СДЮСШОР Балтийский берег
    Ж14 2:55 +1:23 +1:09 22/33 +6.17 00:32:20 (11) +10:02
    138 Носова Валерия(2004) 
    Северный ветер
    Ж12 2:55 +1:23 +1:01 19/26 - 00:25:25 (18) +12:32
    140 Борисова Ксения(2005) 
    О-Фрязино
    Ж10 2:56 +1:24 +47 8/24 - 00:29:48 (12) +13:03
    140 Мякинен Юлия(2004) 
    Istoc
    Ж12 2:56 +1:24 +1:02 20/26 - 00:24:39 (17) +11:46
    140 Мартышевская Злата(2005) 
    Istoc
    Ж10 2:56 +1:24 +47 8/24 - 00:49:54 (22) +33:09
    143 Яценко Карина(2001) 
    Istoc
    Ж14 2:57 +1:25 +1:11 23/33 - 00:44:30 (25) +22:12
    144 Сылкин Егор(2007) 
    Веста
    М10 2:58 +1:26 +53 10/27 - 00:27:48 (10) +10:08
    145 Дорогунцева Варвара(2001) 
    Сосновый Бор
    Ж14 3:00 +1:28 +1:14 24/33 +25.87 00:29:31 (10) +7:13
    145 Мордирос Михаил(2006) 
    МГУ
    М10 3:00 +1:28 +55 11/27 - 00:33:13 (12) +15:33
    145 Ветров Руслан(2003) 
    Новгородская область
    М12 3:00 +1:28 +1:28 47/68 +17.03 00:19:38 (26) +7:49
    148 Варламов Андрей(2001) 
    Лидер
    М14 3:01 +1:29 +1:25 37/49 +33.48 00:32:07 (18) +10:10
    148 Волков Пётр(2004) 
    Северный ветер
    М12 3:01 +1:29 +1:29 48/68 - 00:23:00 (45) +11:11
    150 Мтвралашвили Михаил 
    Белые Ночи-Всеволожская ДЮСШ
    М12 3:02 +1:30 +1:30 49/68 - -
    150 Степанов Адрей 
    Москомпас-Ориента Масный
    М14 3:02 +1:30 +1:26 38/49 - 00:45:18 (40) +23:21
    152 Прокофьев Денис(2005) 
    Ориентир
    М10 3:03 +1:31 +58 12/27 - 00:25:05 (7) +7:25
    153 Тарасов Тимофей(2002) 
    ЦФК Санкт-Петербург
    М14 3:04 +1:32 +1:28 39/49 - 00:41:21 (38) +19:24
    154 Кудро Григорий(2003) 
    Новгородская область
    М12 3:05 +1:33 +1:33 50/68 +7.09 00:21:26 (38) +9:37
    155 Карасев Филипп(2003) 
    КУЗЬМОЛОВО
    М12 3:06 +1:34 +1:34 51/68 +15.97 00:20:29 (32) +8:40
    156 Герасимова Анастасия 
    Москомпас-Ориента Масный
    Ж14 3:07 +1:35 +1:21 25/33 - 01:16:34 (33) +54:16
    157 Голованов Александр 
    Istoc
    М12 3:09 +1:37 +1:37 52/68 - -
    157 Титова Мария(2004) 
    Северный ветер
    Ж12 3:09 +1:37 +1:15 21/26 - 00:32:58 (22) +20:05
    159 Макаршина Валерия(2002) 
    Istoc
    Ж14 3:10 +1:38 +1:24 26/33 - 00:57:40 (31) +35:22
    159 Горшечников Сергей(2000) 
    Москомпас-Ориента Масный
    М14 3:10 +1:38 +1:34 40/49 - 01:03:11 (45) +41:14
    159 Войтенко Сергей(2004) 
    Загорск
    М12 3:10 +1:38 +1:38 53/68 - 00:42:24 (60) +30:35
    162 Терехова Влада(2004) 
    Москомпас-Ориента
    Ж12 3:11 +1:39 +1:17 22/26 - 00:37:02 (25) +24:09
    162 Никольская Варвара(2002) 
    Ориента-Заря
    Ж14 3:11 +1:39 +1:25 27/33 - 00:51:11 (28) +28:53
    162 Лебедева Анастасия(2002) 
    Новгородская область
    Ж14 3:11 +1:39 +1:25 27/33 - 00:52:37 (29) +30:19
    165 Сметанин Максим(2005) 
    Белые Ночи-Всеволожская ДЮСШ
    М10 3:12 +1:40 +1:07 13/27 - 00:31:14 (11) +13:34
    166 Федоров Андрей(2002) 
    Ориентир
    М14 3:15 +1:43 +1:39 41/49 - 00:50:52 (43) +28:55
    167 Хоркина Марина(2004) 
    О-Фрязино
    Ж12 3:17 +1:45 +1:23 23/26 - 00:35:12 (24) +22:19
    168 Волкова Вера(2005) 
    Сосновый Бор
    Ж10 3:18 +1:46 +1:09 10/24 - 00:30:57 (14) +14:12
    169 Слепенков Матвей(2003) 
    Москомпас-Ориента Масный
    М12 3:19 +1:47 +1:47 54/68 +18.18 00:21:47 (40) +9:58
    170 Тузова Диана(2002) 
    Веста
    Ж14 3:20 +1:48 +1:34 29/33 - 00:50:54 (27) +28:36
    171 Тимофеев Максимилиан(2004) 
    СДЮСШОР Балтийский берег
    М12 3:21 +1:49 +1:49 55/68 +14.09 00:22:31 (42) +10:42
    171 Быданов Леонид(2003) 
    Москомпас-Ориента Масный
    М12 3:21 +1:49 +1:49 55/68 - 00:35:16 (57) +23:27
    173 Егорова Софья(2001) 
    Новгородская область
    Ж12 3:23 +1:51 +1:29 24/26 - 00:34:32 (23) +21:39
    173 Билько Роман 
    Лидер
    М12 3:23 +1:51 +1:51 57/68 +27.58 00:21:08 (36) +9:19
    175 Шубин Евгений(2001) 
    Москомпас-Ориента
    М14 3:24 +1:52 +1:48 42/49 - 00:49:22 (41) +27:25
    176 Аскерова Элина(2004) 
    Сосновый Бор
    Ж12 3:28 +1:56 +1:34 25/26 - 00:30:25 (21) +17:32
    177 Надирошвили Сандро(2005) 
    Москомпас-Ориента Масный
    М10 3:29 +1:57 +1:24 14/27 - 00:42:20 (20) +24:40
    177 Долотова Ульяна(2002) 
    О-Фрязино
    Ж14 3:29 +1:57 +1:43 30/33 - 00:47:21 (26) +25:03
    177 Васильев Дмитрий(2005) 
    Веста
    М12 3:29 +1:57 +1:57 58/68 - 00:32:41 (55) +20:52
    180 Бакланова Татьяна(2001) 
    Москомпас-Ориента Масный
    Ж14 3:30 +1:58 +1:44 31/33 +56.4 00:29:25 (9) +7:07
    180 Пузыревич Кирилл 
    Лидер
    М12 3:30 +1:58 +1:58 59/68 - 00:32:57 (56) +21:08
    182 Ляховецкий Тимофей(2006) 
    Москомпас-Ориента
    М10 3:31 +1:59 +1:26 15/27 - 00:37:14 (13) +19:34
    183 Дорогунцев Михаил(2006) 
    Сосновый Бор
    М10 3:32 +2:00 +1:27 16/27 - 00:27:09 (9) +9:29
    183 Жестовская Евгения(2007) 
    Легенда
    Ж10 3:32 +2:00 +1:23 11/24 - 00:38:15 (20) +21:30
    185 Алексеева Ольга(2005) 
    ЦФК Санкт-Петербург
    Ж10 3:34 +2:02 +1:25 12/24 +34.85 00:22:16 (5) +5:31
    185 Перова Наталья(2003) 
    Северный ветер
    Ж12 3:34 +2:02 +1:40 26/26 - 00:23:28 (16) +10:35
    187 Троицкий Серафим(2001) 
    О-Фрязино
    М14 3:37 +2:05 +2:01 43/49 - -
    188 Лабутина Людмила(1940) 
    москва-ветераны
    Ж70 3:38 +2:06 -3:59 1/2 - 00:26:44 (1) +0
    189 Цветкова Елизавета(2007) 
    Великие Луки
    Ж10 3:39 +2:07 +1:30 13/24 - 00:35:48 (19) +19:03
    190 Серебряков Рудольф 
    москва-ветераны
    М75 3:42 +2:10 -3 1/3 - 00:53:32 (2) +11:11
    190 Иванов Алексей 
    Ориентир
    М14 3:42 +2:10 +2:06 44/49 - 01:04:24 (46) +42:27
    192 Щепоткин Валентин(1940) 
    Тверь лично
    М75 3:45 +2:13 +3 2/3 - 00:42:21 (1) +0
    193 Насонова Екатерина 
    Helter
    Ж10 3:47 +2:15 +1:38 14/24 +4.67 00:27:38 (10) +10:53
    193 Миккоев Павел(2005) 
    Istoc
    М10 3:47 +2:15 +1:42 17/27 - 00:38:57 (16) +21:17
    193 Ридаль Екатерина 
    Istoc
    Ж14 3:47 +2:15 +2:01 32/33 +19.87 00:39:40 (23) +17:22
    196 Долотова Анна(2005) 
    О-Фрязино
    Ж10 3:49 +2:17 +1:40 15/24 +36.44 00:23:56 (9) +7:11
    197 Сержантов Константин 
    Москомпас-Ориента Масный
    М12 3:50 +2:18 +2:18 60/68 - -
    198 Титова Софья(2006) 
    Северный ветер
    Ж10 3:52 +2:20 +1:43 16/24 - 00:30:20 (13) +13:35
    199 Сотина Елизавета(2006) 
    Istoc
    Ж10 3:55 +2:23 +1:46 17/24 - 00:32:32 (15) +15:47
    200 Цветкова Маргарита(2009) 
    Великие Луки
    Ж10 3:56 +2:24 +1:47 18/24 - 00:33:38 (18) +16:53
    201 Грибанова Елизавета(2009) 
    О-Фрязино
    Ж10 3:58 +2:26 +1:49 19/24 - 00:33:11 (16) +16:26
    202 Тани Виктор 
    Istoc
    М14 4:05 +2:33 +2:29 45/49 +37.08 00:45:16 (39) +23:19
    203 Егоров Андрей(2003) 
    Новгородская область
    М12 4:08 +2:36 +2:36 61/68 +31.63 00:26:04 (50) +14:15
    204 Кисиль Фома 
    Белые Ночи-Всеволожская ДЮСШ
    М10 4:10 +2:38 +2:05 18/27 - 00:39:20 (17) +21:40
    205 Эль-Хейба Денис(2004) 
    ЦФК Санкт-Петербург
    М12 4:12 +2:40 +2:40 62/68 +22.9 00:27:36 (52) +15:47
    206 Федоров Максим(2003) 
    Загорск
    М12 4:18 +2:46 +2:46 63/68 - -
    207 Ельманов Артём(2005) 
    Новгородская область
    М10 4:23 +2:51 +2:18 19/27 - 00:46:17 (24) +28:37
    208 Кисиль Лука(2004) 
    Белые Ночи-Всеволожская ДЮСШ
    М12 4:26 +2:54 +2:54 64/68 +1:38.32 00:20:12 (29) +8:23
    208 Чижикова Наталья(2001) 
    Москомпас-Ориента Масный
    Ж14 4:26 +2:54 +2:40 33/33 - 00:57:54 (32) +35:36
    210 Гвоздев Дмитрий(2005) 
    Новгородская область
    М10 4:30 +2:58 +2:25 20/27 - 00:44:01 (21) +26:21
    211 Глазунова Ксения(2008) 
    Ориентир
    Ж10 4:32 +3:00 +2:23 20/24 +32.51 00:29:46 (11) +13:01
    211 Бердоносов Егор(2005) 
    ЦФК Санкт-Петербург
    М10 4:32 +3:00 +2:27 21/27 - 00:44:05 (22) +26:25
    213 Беззубов Даниил 
    Новгородская область
    М10 4:35 +3:03 +2:30 22/27 - 00:41:51 (18) +24:11
    213 Лебедев Андрей 
    Новгородская область
    М14 4:35 +3:03 +2:59 46/49 +1:31.57 00:39:56 (35) +17:59
    215 Ишин Иван(2001) 
    Веста
    М14 4:39 +3:07 +3:03 47/49 - -
    216 Андрущук Денис(2005) 
    СДЮСШОР Балтийский берег
    М10 4:41 +3:09 +2:36 23/27 - 00:38:35 (15) +20:55
    217 Сайдаковский Михаил(2004) 
    КУЗЬМОЛОВО
    М12 4:42 +3:10 +3:10 65/68 - 00:43:10 (61) +31:21
    218 Ляпин Константин 
    Лидер
    М12 4:44 +3:12 +3:12 66/68 - 00:35:54 (59) +24:05
    219 Трифиленков Павел(2007) 
    Москомпас-Ориента
    М10 4:58 +3:26 +2:53 24/27 - 00:45:38 (23) +27:58
    220 Трошкина Надежда(1946) 
    Калуга-Сириус
    Ж65 5:06 +3:34 +0 1/1 - -
    221 Сёмина Ангелина 
    Лидер
    Ж10 5:09 +3:37 +3:00 21/24 +40.14 00:33:25 (17) +16:40
    222 Алексеева Анна(2008) 
    ЦФК Санкт-Петербург
    Ж10 5:15 +3:43 +3:06 22/24 - 00:46:06 (21) +29:21
    223 Знаенок Владислав(2002) 
    Сосновый Бор
    М14 5:19 +3:47 +3:43 48/49 +12.78 01:06:40 (47) +44:43
    223 Неслуженко Александр(2001) 
    Москомпас-Ориента Масный
    М12 5:19 +3:47 +3:47 67/68 - 00:47:12 (62) +35:23
    225 Сугак Олеся(2008) 
    СДЮСШОР Балтийский берег
    Ж10 6:15 +4:43 +4:06 23/24 - 00:51:57 (23) +35:12
    226 Малышев Леонид(2001) 
    Новгородская область
    М14 6:25 +4:53 +4:49 49/49 +2:02.57 00:57:08 (44) +35:11
    227 Солодовник Самуэль(1937) 
    москва-ветераны
    М75 7:13 +5:41 +3:31 3/3 +16.69 00:53:38 (3) +11:17
    228 Васильев Савелий(2005) 
    Новгородская область
    М10 7:14 +5:42 +5:09 25/27 - 00:55:08 (26) +37:28
    229 Потапов Денис 
    Лидер
    М12 7:25 +5:53 +5:53 68/68 +4:37.88 00:20:08 (28) +8:19
    230 Калмина Евгения(1946) 
    Загорск
    Ж70 7:37 +6:05 +3:59 2/2 - 01:19:25 (2) +52:41
    231 Грищук Никита(2005) 
    КУЗЬМОЛОВО
    М10 7:58 +6:26 +5:53 26/27 +2:14.39 00:42:09 (19) +24:29
    232 Павилайнен Анна 
    Istoc
    Ж10 9:53 +8:21 +7:44 24/24 +1:04.26 01:05:43 (24) +48:58
    233 Носов Игорь 
    Северный ветер
    М10 21:14 +19:42 +19:09 27/27 +13:03.1 01:00:13 (27) +42:33