Перегон: 34->48
Регион: Республика Карелия
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахЖ12
Количество взятий26

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Вахитова Анна(2004) 
    Веста
    Ж12 4:02 - -7 1/26 - 00:12:53 (1) +0
    2 Ульянова Екатерина(2003) 
    ддют Выб nord-west
    Ж12 4:09 +7 +7 2/26 - 00:13:30 (2) +37
    3 Бабьева Евдокия(2004) 
    Хорошево СШ№102
    Ж12 4:46 +44 +44 3/26 - 00:16:55 (5) +4:02
    4 Похресная Александра(2003) 
    СДЮСШОР Балтийский берег
    Ж12 5:01 +59 +59 4/26 - 00:18:03 (7) +5:10
    5 Дикушникова Анна(2003) 
    ддют Выб nord-west
    Ж12 5:08 +1:06 +1:06 5/26 - 00:16:35 (4) +3:42
    6 Баранова Василиса(2003) 
    Веста
    Ж12 5:20 +1:18 +1:18 6/26 +17.91 00:15:30 (3) +2:37
    7 Роменская Анастасия(2002) 
    Москомпас-Ориента
    Ж12 5:32 +1:30 +1:30 7/26 - 00:18:59 (9) +6:06
    8 Тюленева Татьяна(2004) 
    КУЗЬМОЛОВО
    Ж12 6:02 +2:00 +2:00 8/26 +3.06 00:18:25 (8) +5:32
    9 Перова Наталья(2003) 
    Северный ветер
    Ж12 6:32 +2:30 +2:30 9/26 - 00:23:28 (16) +10:35
    10 Засимовская Ксения(2003) 
    СДЮСШОР Балтийский берег
    Ж12 6:43 +2:41 +2:41 10/26 +1:06.47 00:17:16 (6) +4:23
    11 Шерякова Елизавета(2003) 
    Istoc
    Ж12 6:51 +2:49 +2:49 11/26 +11.46 00:20:30 (12) +7:37
    12 Титова Мария(2004) 
    Северный ветер
    Ж12 7:03 +3:01 +3:01 12/26 - 00:32:58 (22) +20:05
    13 Кравцова Лилия(2002) 
    Москомпас-Ориента
    Ж12 7:05 +3:03 +3:03 13/26 - 00:22:06 (13) +9:13
    14 Соколова Екатерина 
    Лидер
    Ж12 7:21 +3:19 +3:19 14/26 +1:11.02 00:18:59 (9) +6:06
    15 Мякинен Юлия(2004) 
    Istoc
    Ж12 8:03 +4:01 +4:01 15/26 +2.57 00:24:39 (17) +11:46
    16 Преснякова Екатерина(2004) 
    Сосновый Бор
    Ж12 8:11 +4:09 +4:09 16/26 +55.08 00:22:22 (14) +9:29
    17 Лелюшкина Екатерина(2004) 
    О-Фрязино
    Ж12 8:12 +4:10 +4:10 17/26 +42.11 00:23:05 (15) +10:12
    18 Егорова Софья(2001) 
    Новгородская область
    Ж12 8:17 +4:15 +4:15 18/26 - 00:34:32 (23) +21:39
    19 Носова Валерия(2004) 
    Северный ветер
    Ж12 8:24 +4:22 +4:22 19/26 +8.63 00:25:25 (18) +12:32
    20 Мусатова Диана(2003) 
    Istoc
    Ж12 8:29 +4:27 +4:27 20/26 +2:09.27 00:19:29 (11) +6:36
    21 Степанова Дарья 
    Сосновый Бор
    Ж12 12:02 +8:00 +8:00 21/26 +3:17.4 00:26:55 (19) +14:02
    22 Терехова Влада(2004) 
    Москомпас-Ориента
    Ж12 12:22 +8:20 +8:20 22/26 +20.22 00:37:02 (25) +24:09
    23 Аскерова Элина(2004) 
    Сосновый Бор
    Ж12 15:13 +11:11 +11:11 23/26 +5:20.18 00:30:25 (21) +17:32
    24 Саховская Наталия(2004) 
    СДЮСШОР Балтийский берег
    Ж12 15:32 +11:30 +11:30 24/26 +6:06.79 00:29:00 (20) +16:07
    25 Хоркина Марина(2004) 
    О-Фрязино
    Ж12 18:22 +14:20 +14:20 25/26 +6:55.95 00:35:12 (24) +22:19
    26 Голубева Вероника(2004) 
    СДЮСШОР Балтийский берег
    Ж12 19:30 +15:28 +15:28 26/26 - -