Россия, Ивановская обл., Ивановская обл., Вичугский р-он, д. Марфино
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 50) | leg tot 3 ( 49) | leg tot 4 ( 51) | leg tot 5 ( 46) | leg tot 6 ( 45) | leg tot 7 ( 42) | leg tot 8 ( 41) | leg tot 9 ( 38) | leg tot 10 ( 35) | leg tot 11 ( 34) | leg tot 12 ( 33) | leg tot 13 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М14 (1) | 00:25:26 (9:05 мин/км) | - |
1:45
1:45
|
(11) (11) |
2:17
4:02
|
(6) (4) |
1:12
5:14
|
(10) (3) |
1:14
6:28
|
(9) (3) |
4:12
10:40
|
(11) (6) |
1:21
12:01
|
(7) (2) |
3:02
15:03
|
(3) (1) |
1:21
16:24
|
(3) (1) |
2:51
19:15
|
(9) (1) |
0:58
20:13
|
(7) (1) |
1:15
21:28
|
(4) (1) |
1:28
22:56
|
(5) (1) |
2:03
24:59
|
(10) (1) |
0:27
25:26
|
(16)
(1)
|
Кокорев Кирилл (2001) IIIю СДЮШОР 3 Кинеш. р-н |
||
|
2 | М14 (2) | 00:26:12 (9:21 мин/км) | +46 |
1:43
1:43
|
(10) (10) |
3:29
5:12
|
(14) (12) |
1:24
6:36
|
(15) (11) |
1:19
7:55
|
(13) (11) |
4:04
11:59
|
(9) (11) |
1:10
13:09
|
(4) (6) |
2:34
15:43
|
(1) (2) |
1:25
17:08
|
(6) (2) |
2:48
19:56
|
(8) (2) |
0:59
20:55
|
(8) (2) |
1:41
22:36
|
(9) (2) |
1:25
24:01
|
(3) (2) |
1:48
25:49
|
(4) (2) |
0:23
26:12
|
(12)
(2)
|
Смирнов Алексей (2002) III СДЮШОР 3, Лебедев |
||
|
3 | М14 (3) | 00:26:54 (9:36 мин/км) | +1:28 |
3:46
3:46
|
(19) (19) |
2:04
5:50
|
(1) (14) |
1:16
7:06
|
(13) (14) |
1:11
8:17
|
(8) (14) |
4:18
12:35
|
(13) (12) |
1:09
13:44
|
(2) (8) |
3:09
16:53
|
(6) (6) |
1:22
18:15
|
(4) (4) |
2:44
20:59
|
(5) (4) |
0:55
21:54
|
(2) (3) |
1:13
23:07
|
(1) (3) |
1:24
24:31
|
(2) (3) |
2:07
26:38
|
(14) (3) |
0:16
26:54
|
(1)
(3)
|
Трояновсий Иван (2001) I СДЮШОР №3 г.Кинешма |
||
|
4 | М14 (4) | 00:28:37 (10:13 мин/км) | +3:11 |
1:18
1:18
|
(2) (2) |
2:38
3:56
|
(8) (3) |
0:56
4:52
|
(2) (2) |
1:03
5:55
|
(4) (2) |
3:47
9:42
|
(5) (1) |
4:50
14:32
|
(16) (9) |
3:12
17:44
|
(8) (8) |
1:18
19:02
|
(1) (7) |
2:32
21:34
|
(1) (6) |
0:57
22:31
|
(5) (5) |
1:13
23:44
|
(1) (4) |
2:48
26:32
|
(19) (5) |
1:46
28:18
|
(2) (4) |
0:19
28:37
|
(3)
(4)
|
Маров Максим (2001) I Шуя,Ямщикова |
||
|
5 | Ж16 (1) | 00:28:48 (10:17 мин/км) | +3:22 |
1:27
1:27
|
(6) (6) |
2:06
3:33
|
(3) (1) |
1:49
5:22
|
(16) (4) |
1:20
6:42
|
(15) (5) |
3:26
10:08
|
(2) (3) |
1:09
11:17
|
(2) (1) |
6:00
17:17
|
(18) (7) |
1:53
19:10
|
(10) (8) |
3:01
22:11
|
(11) (7) |
1:00
23:11
|
(9) (6) |
1:27
24:38
|
(7) (5) |
1:41
26:19
|
(12) (4) |
2:07
28:26
|
(14) (5) |
0:22
28:48
|
(10)
(5)
|
Воробчикова Алёна (2000) Iю СДЮШОР 3, Лебедев |
||
|
6 | М14 (5) | 00:30:39 (10:57 мин/км) | +5:13 |
3:15
3:15
|
(17) (17) |
2:46
6:01
|
(10) (15) |
0:56
6:57
|
(2) (13) |
0:59
7:56
|
(1) (12) |
3:48
11:44
|
(6) (8) |
4:55
16:39
|
(17) (11) |
3:07
19:46
|
(4) (10) |
1:18
21:04
|
(1) (10) |
2:34
23:38
|
(2) (8) |
0:56
24:34
|
(4) (8) |
1:13
25:47
|
(1) (6) |
2:47
28:34
|
(18) (6) |
1:46
30:20
|
(2) (6) |
0:19
30:39
|
(3)
(6)
|
Тихомиров Антон (2001) IIю Шуя,Ямщикова |
||
|
7 | М14 (6) | 00:31:02 (11:05 мин/км) | +5:36 |
7:55
7:55
|
(20) (20) |
2:04
9:59
|
(1) (20) |
1:13
11:12
|
(12) (20) |
1:15
12:27
|
(10) (20) |
4:11
16:38
|
(10) (19) |
1:21
17:59
|
(7) (14) |
3:08
21:07
|
(5) (11) |
1:22
22:29
|
(4) (11) |
2:41
25:10
|
(3) (10) |
0:51
26:01
|
(1) (10) |
1:16
27:17
|
(5) (8) |
1:29
28:46
|
(6) (8) |
1:55
30:41
|
(5) (8) |
0:21
31:02
|
(7)
(7)
|
Ковалев Сергей (2001) Iю СДЮШОР 3, Лапочкина |
||
|
8 | М50 И СТ (1) | 00:31:03 (11:05 мин/км) | +5:37 |
2:02
2:02
|
(14) (14) |
2:36
4:38
|
(7) (7) |
0:54
5:32
|
(1) (5) |
1:02
6:34
|
(3) (4) |
3:56
10:30
|
(7) (4) |
1:52
12:22
|
(11) (3) |
4:02
16:24
|
(11) (4) |
1:52
18:16
|
(9) (5) |
2:47
21:03
|
(7) (5) |
1:00
22:03
|
(9) (4) |
5:01
27:04
|
(14) (7) |
1:35
28:39
|
(9) (7) |
1:59
30:38
|
(7) (7) |
0:25
31:03
|
(14)
(8)
|
Уткин Владимир (1955) КМС иваново u2 |
||
|
9 | М14 (7) | 00:31:23 (11:13 мин/км) | +5:57 |
1:26
1:26
|
(5) (5) |
2:14
3:40
|
(5) (2) |
0:59
4:39
|
(4) (1) |
1:09
5:48
|
(5) (1) |
3:57
9:45
|
(8) (2) |
3:32
13:17
|
(15) (7) |
2:57
16:14
|
(2) (3) |
1:54
18:08
|
(11) (3) |
2:45
20:53
|
(6) (3) |
3:15
24:08
|
(21) (7) |
3:27
27:35
|
(13) (9) |
1:33
29:08
|
(8) (9) |
1:55
31:03
|
(5) (9) |
0:20
31:23
|
(5)
(9)
|
Платонов Дмитрий (2001) I СДЮШОР 3 Кинеш. р-н |
||
|
10 | М50 И СТ (2) | 00:32:45 (11:42 мин/км) | +7:19 |
1:34
1:34
|
(7) (7) |
3:16
4:50
|
(13) (10) |
1:03
5:53
|
(6) (7) |
1:16
7:09
|
(11) (6) |
3:24
10:33
|
(1) (5) |
2:22
12:55
|
(13) (5) |
5:11
18:06
|
(12) (9) |
2:38
20:44
|
(18) (9) |
3:47
24:31
|
(14) (9) |
1:12
25:43
|
(13) (9) |
2:42
28:25
|
(12) (10) |
1:44
30:09
|
(14) (10) |
2:02
32:11
|
(9) (10) |
0:34
32:45
|
(21)
(10)
|
Сорокин Сергей (1955) I вариант |
||
|
11 | М14 (8) | 00:33:16 (11:53 мин/км) | +7:50 |
9:49
9:49
|
(21) (21) |
2:07
11:56
|
(4) (21) |
1:12
13:08
|
(10) (21) |
1:17
14:25
|
(12) (21) |
4:20
18:45
|
(14) (21) |
1:08
19:53
|
(1) (18) |
3:12
23:05
|
(8) (15) |
1:27
24:32
|
(7) (13) |
2:41
27:13
|
(3) (11) |
0:55
28:08
|
(2) (11) |
1:19
29:27
|
(6) (11) |
1:25
30:52
|
(3) (11) |
2:01
32:53
|
(8) (11) |
0:23
33:16
|
(12)
(11)
|
Вавилов Дмитрий (2002) III СДЮШОР 3, Лапочкина |
||
|
12 | М14 (9) | 00:36:02 (12:52 мин/км) | +10:36 |
3:21
3:21
|
(18) (18) |
4:11
7:32
|
(19) (19) |
1:09
8:41
|
(9) (18) |
1:21
10:02
|
(18) (17) |
3:37
13:39
|
(3) (13) |
2:04
15:43
|
(12) (10) |
5:58
21:41
|
(16) (12) |
2:39
24:20
|
(19) (12) |
3:00
27:20
|
(10) (12) |
1:40
29:00
|
(18) (12) |
2:22
31:22
|
(11) (12) |
1:42
33:04
|
(13) (12) |
2:37
35:41
|
(21) (12) |
0:21
36:02
|
(7)
(12)
|
Русанов Виктор (2002) III СДЮШОР 3, Плис |
||
|
13 | Ж16 (2) | 00:37:51 (13:31 мин/км) | +12:25 |
1:37
1:37
|
(8) (8) |
3:46
5:23
|
(17) (13) |
1:02
6:25
|
(5) (9) |
1:10
7:35
|
(6) (10) |
10:18
17:53
|
(21) (20) |
1:20
19:13
|
(6) (17) |
3:09
22:22
|
(6) (13) |
5:46
28:08
|
(21) (17) |
3:15
31:23
|
(12) (15) |
0:57
32:20
|
(5) (15) |
1:31
33:51
|
(8) (13) |
1:32
35:23
|
(7) (13) |
2:06
37:29
|
(12) (13) |
0:22
37:51
|
(10)
(13)
|
Смакотина Анастасия (1999) II СДЮШОР 3, Плис |
||
|
14 | М14 (10) | 00:41:13 (14:43 мин/км) | +15:47 |
1:45
1:45
|
(11) (11) |
2:38
4:23
|
(8) (5) |
2:10
6:33
|
(18) (10) |
1:00
7:33
|
(2) (9) |
4:16
11:49
|
(12) (9) |
6:42
18:31
|
(18) (15) |
5:58
24:29
|
(16) (16) |
2:48
27:17
|
(20) (16) |
7:05
34:22
|
(20) (17) |
1:13
35:35
|
(14) (17) |
2:12
37:47
|
(10) (15) |
1:23
39:10
|
(1) (15) |
1:43
40:53
|
(1) (14) |
0:20
41:13
|
(5)
(14)
|
Сироткин Илья (2002) Iю Шуя,Ямщикова |
||
|
15 | Ж50 И СТ (1) | 00:41:31 (14:50 мин/км) | +16:05 |
1:37
1:37
|
(8) (8) |
3:05
4:42
|
(11) (8) |
1:22
6:04
|
(14) (8) |
1:20
7:24
|
(15) (8) |
3:37
11:01
|
(3) (7) |
1:43
12:44
|
(10) (4) |
3:51
16:35
|
(10) (5) |
1:43
18:18
|
(8) (6) |
11:48
30:06
|
(21) (13) |
1:14
31:20
|
(15) (13) |
5:28
36:48
|
(15) (14) |
2:07
38:55
|
(17) (14) |
2:10
41:05
|
(16) (15) |
0:26
41:31
|
(15)
(15)
|
Шалина Нина (1964) КМС СДЮШОР №3 г.Кинешма |
||
|
16 | М14 (11) | 00:43:38 (15:35 мин/км) | +18:12 |
1:21
1:21
|
(4) (4) |
3:48
5:09
|
(18) (11) |
3:34
8:43
|
(21) (19) |
1:19
10:02
|
(13) (17) |
5:20
15:22
|
(18) (17) |
1:18
16:40
|
(5) (13) |
5:57
22:37
|
(15) (14) |
2:06
24:43
|
(12) (14) |
5:48
30:31
|
(16) (14) |
1:46
32:17
|
(19) (14) |
7:16
39:33
|
(18) (16) |
1:39
41:12
|
(10) (16) |
2:05
43:17
|
(11) (16) |
0:21
43:38
|
(7)
(16)
|
Белоусов Кирилл (2002) IIIю СДЮШОР 3, Плис |
||
|
17 | М14 (12) | 00:46:24 (16:34 мин/км) | +20:58 |
2:39
2:39
|
(16) (16) |
3:43
6:22
|
(16) (16) |
2:18
8:40
|
(19) (17) |
1:33
10:13
|
(21) (19) |
4:55
15:08
|
(17) (16) |
1:31
16:39
|
(9) (11) |
8:13
24:52
|
(19) (17) |
2:07
26:59
|
(14) (15) |
5:53
32:52
|
(17) (16) |
1:15
34:07
|
(16) (16) |
8:00
42:07
|
(19) (17) |
1:39
43:46
|
(10) (17) |
2:11
45:57
|
(17) (17) |
0:27
46:24
|
(16)
(17)
|
Лисицын Дмитрий (2002) Iю ОГБОУ ЦРДОД |
||
|
18 | М14 (13) | 00:55:38 (19:52 мин/км) | +30:12 |
2:01
2:01
|
(13) (13) |
4:36
6:37
|
(21) (17) |
1:59
8:36
|
(17) (16) |
1:10
9:46
|
(6) (16) |
5:55
15:41
|
(19) (18) |
3:23
19:04
|
(14) (16) |
14:58
34:02
|
(21) (20) |
2:06
36:08
|
(12) (20) |
6:00
42:08
|
(18) (20) |
1:59
44:07
|
(20) (20) |
6:54
51:01
|
(16) (19) |
1:58
52:59
|
(16) (18) |
2:11
55:10
|
(17) (18) |
0:28
55:38
|
(19)
(18)
|
Блинов Даниил (2002) Iю СДЮШОР 3, Лапочкина |
||
|
19 | Ж16 (3) | 00:57:19 (20:28 мин/км) | +31:53 |
1:16
1:16
|
(1) (1) |
3:30
4:46
|
(15) (9) |
1:06
5:52
|
(7) (6) |
1:29
7:21
|
(20) (7) |
4:30
11:51
|
(15) (10) |
12:39
24:30
|
(20) (20) |
5:36
30:06
|
(14) (18) |
2:09
32:15
|
(15) (18) |
3:48
36:03
|
(15) (18) |
1:00
37:03
|
(9) (18) |
13:28
50:31
|
(21) (18) |
3:57
54:28
|
(21) (19) |
2:23
56:51
|
(19) (19) |
0:28
57:19
|
(19)
(19)
|
Шепеленко Юлия (1999) I СДЮШОР 3, Лапочкина |
||
|
20 | М14 (14) | 00:57:22 (20:29 мин/км) | +31:56 |
1:20
1:20
|
(3) (3) |
3:07
4:27
|
(12) (6) |
2:29
6:56
|
(20) (12) |
1:20
8:16
|
(15) (13) |
6:18
14:34
|
(20) (15) |
7:08
21:42
|
(19) (19) |
14:12
35:54
|
(20) (21) |
2:10
38:04
|
(16) (21) |
6:23
44:27
|
(19) (21) |
1:27
45:54
|
(17) (21) |
7:04
52:58
|
(17) (21) |
1:51
54:49
|
(15) (20) |
2:06
56:55
|
(12) (20) |
0:27
57:22
|
(16)
(20)
|
Беляков Борис (2002) Iю ОГБОУ ЦРДОД |
||
|
21 | М14 (15) | 00:59:03 (21:05 мин/км) | +33:37 |
2:38
2:38
|
(15) (15) |
4:12
6:50
|
(20) (18) |
1:06
7:56
|
(7) (15) |
1:28
9:24
|
(19) (15) |
4:34
13:58
|
(16) (14) |
12:53
26:51
|
(21) (21) |
5:17
32:08
|
(13) (19) |
2:15
34:23
|
(17) (19) |
3:42
38:05
|
(13) (19) |
1:02
39:07
|
(12) (19) |
13:26
52:33
|
(20) (20) |
3:46
56:19
|
(20) (21) |
2:26
58:45
|
(20) (21) |
0:18
59:03
|
(2)
(21)
|
Напалков Даниил (2002) Iю СДЮШОР 3, Лапочкина |
||
|
22 | М50 И СТ (3) | 01:01:38 (22:01 мин/км) | +36:12 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Русанов Евгений (1952) III г. Иваново |