Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 62) | leg tot 2 ( 63) | leg tot 3 ( 48) | leg tot 4 ( 65) | leg tot 5 ( 54) | leg tot 6 ( 67) | leg tot 7 ( 64) | leg tot 8 ( 49) | leg tot 9 ( 58) | leg tot 10 ( 61) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | M14 (1) | 00:26:23 (6:46 мин/км) | - |
1:14
1:14
|
(1) (1) |
1:11
2:25
|
(3) (1) |
3:10
5:35
|
(7) (3) |
3:20
8:55
|
(5) (2) |
2:40
11:35
|
(1) (2) |
2:32
14:07
|
(1) (1) |
4:07
18:14
|
(1) (1) |
2:30
20:44
|
(2) (1) |
0:54
21:38
|
(1) (1) |
2:34
24:12
|
(1) (1) |
1:14
25:26
|
(1) (1) |
0:57
26:23
|
(2)
(1)
|
Яньшин Владислав (2002) I СДЮСШОР 18 Макейчи |
||
|
2 | M14 (2) | 00:30:39 (7:52 мин/км) | +4:16 |
1:29
1:29
|
(7) (7) |
1:23
2:52
|
(6) (5) |
2:57
5:49
|
(4) (4) |
3:07
8:56
|
(2) (3) |
4:10
13:06
|
(13) (4) |
2:39
15:45
|
(3) (4) |
5:24
21:09
|
(15) (3) |
2:29
23:38
|
(1) (2) |
1:14
24:52
|
(11) (2) |
2:56
27:48
|
(2) (2) |
1:39
29:27
|
(14) (2) |
1:12
30:39
|
(19)
(2)
|
Карфик Данил (2002) I Коротоякский ЦРТДиЮ |
||
|
3 | M14 (3) | 00:32:29 (8:20 мин/км) | +6:06 |
1:41
1:41
|
(11) (11) |
1:30
3:11
|
(18) (13) |
3:18
6:29
|
(8) (8) |
3:13
9:42
|
(3) (5) |
3:47
13:29
|
(8) (5) |
3:47
17:16
|
(15) (5) |
5:12
22:28
|
(11) (5) |
3:03
25:31
|
(15) (4) |
1:08
26:39
|
(3) (4) |
3:18
29:57
|
(6) (4) |
1:26
31:23
|
(2) (4) |
1:06
32:29
|
(8)
(3)
|
Черноусов Кирилл (2002) Iю ДТДМ Волжский |
||
|
= | M14 (3) | 00:32:29 (8:20 мин/км) | +6:06 |
1:24
1:24
|
(4) (4) |
1:07
2:31
|
(1) (3) |
2:41
5:12
|
(1) (1) |
4:01
9:13
|
(19) (4) |
3:15
12:28
|
(2) (3) |
2:33
15:01
|
(2) (2) |
7:09
22:10
|
(50) (4) |
2:41
24:51
|
(4) (3) |
1:19
26:10
|
(14) (3) |
3:18
29:28
|
(6) (3) |
1:50
31:18
|
(31) (3) |
1:11
32:29
|
(15)
(3)
|
Дашевский Даниил (2002) I СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
5 | M14 (5) | 00:33:14 (8:31 мин/км) | +6:51 |
1:16
1:16
|
(2) (2) |
1:10
2:26
|
(2) (2) |
2:52
5:18
|
(2) (2) |
2:49
8:07
|
(1) (1) |
3:18
11:25
|
(3) (1) |
4:13
15:38
|
(21) (3) |
4:12
19:50
|
(2) (2) |
6:25
26:15
|
(95) (5) |
1:10
27:25
|
(5) (5) |
2:59
30:24
|
(3) (5) |
1:41
32:05
|
(17) (5) |
1:09
33:14
|
(11)
(5)
|
Беляков Михаил (2002) I Тамбовская область |
||
|
6 | M14 (6) | 00:33:58 (8:43 мин/км) | +7:35 |
1:27
1:27
|
(5) (5) |
1:33
3:00
|
(21) (8) |
3:38
6:38
|
(14) (11) |
3:26
10:04
|
(8) (6) |
3:49
13:53
|
(9) (7) |
4:38
18:31
|
(31) (6) |
4:50
23:21
|
(8) (6) |
3:02
26:23
|
(14) (6) |
1:26
27:49
|
(21) (7) |
3:19
31:08
|
(9) (6) |
1:38
32:46
|
(12) (6) |
1:12
33:58
|
(19)
(6)
|
Андросов Игорь (2002) I СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
||
|
7 | M14 (7) | 00:34:39 (8:53 мин/км) | +8:16 |
1:39
1:39
|
(9) (9) |
1:29
3:08
|
(16) (10) |
3:00
6:08
|
(5) (6) |
4:11
10:19
|
(26) (8) |
3:28
13:47
|
(5) (6) |
5:17
19:04
|
(46) (8) |
4:33
23:37
|
(4) (7) |
2:52
26:29
|
(8) (7) |
1:07
27:36
|
(2) (6) |
3:40
31:16
|
(18) (7) |
2:17
33:33
|
(68) (7) |
1:06
34:39
|
(8)
(7)
|
Луговской Константин (2003) Iю СДЮСШОР 18 Торнадо |
||
|
8 | M14 (8) | 00:34:56 (8:57 мин/км) | +8:33 |
1:54
1:54
|
(22) (22) |
1:56
3:50
|
(48) (26) |
4:12
8:02
|
(30) (24) |
3:40
11:42
|
(12) (13) |
3:52
15:34
|
(10) (12) |
3:38
19:12
|
(10) (10) |
4:39
23:51
|
(6) (8) |
2:59
26:50
|
(13) (8) |
1:30
28:20
|
(29) (8) |
3:27
31:47
|
(12) (8) |
1:50
33:37
|
(31) (8) |
1:19
34:56
|
(43)
(8)
|
Молчанов Владислав (2003) Iю БОЦДЮТиЭ г.Шебекино |
||
|
9 | M14 (9) | 00:35:33 (9:07 мин/км) | +9:10 |
1:59
1:59
|
(27) (27) |
1:29
3:28
|
(16) (17) |
4:08
7:36
|
(28) (17) |
3:47
11:23
|
(14) (10) |
3:53
15:16
|
(11) (10) |
3:25
18:41
|
(6) (7) |
5:43
24:24
|
(24) (9) |
3:17
27:41
|
(23) (10) |
1:38
29:19
|
(39) (10) |
3:29
32:48
|
(14) (10) |
1:35
34:23
|
(8) (9) |
1:10
35:33
|
(12)
(9)
|
Симонов Иван (2002) Iю Коротоякский ЦРТДиЮ |
||
|
10 | D60 (1) | 00:36:10 (9:16 мин/км) | +9:47 |
1:46
1:46
|
(18) (18) |
1:21
3:07
|
(5) (9) |
3:30
6:37
|
(11) (10) |
5:05
11:42
|
(55) (13) |
4:22
16:04
|
(18) (13) |
3:07
19:11
|
(4) (9) |
5:16
24:27
|
(14) (10) |
2:52
27:19
|
(8) (9) |
1:28
28:47
|
(24) (9) |
3:56
32:43
|
(27) (9) |
1:59
34:42
|
(44) (10) |
1:28
36:10
|
(74)
(10)
|
Овсянникова Тамара (1948) I Тула ДЮСШ Юность |
||
|
11 | M14 (10) | 00:36:19 (9:19 мин/км) | +9:56 |
1:21
1:21
|
(3) (3) |
1:24
2:45
|
(9) (4) |
4:02
6:47
|
(24) (12) |
4:14
11:01
|
(30) (9) |
4:12
15:13
|
(14) (9) |
4:45
19:58
|
(35) (12) |
5:24
25:22
|
(15) (12) |
2:56
28:18
|
(11) (12) |
1:28
29:46
|
(24) (12) |
3:47
33:33
|
(22) (11) |
1:38
35:11
|
(12) (11) |
1:08
36:19
|
(10)
(11)
|
Казьмин Николай (2002) I СДЮСШОР№18 Берёзова |
||
|
12 | M14 (11) | 00:37:19 (9:34 мин/км) | +10:56 |
1:43
1:43
|
(16) (16) |
1:40
3:23
|
(26) (15) |
2:52
6:15
|
(2) (7) |
3:55
10:10
|
(16) (7) |
3:46
13:56
|
(7) (8) |
6:00
19:56
|
(57) (11) |
4:45
24:41
|
(7) (11) |
3:11
27:52
|
(19) (11) |
1:40
29:32
|
(40) (11) |
4:22
33:54
|
(40) (12) |
2:11
36:05
|
(60) (12) |
1:14
37:19
|
(27)
(12)
|
Камиллетти Федерико (2002) I СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
13 | M14 (12) | 00:37:22 (9:35 мин/км) | +10:59 |
1:59
1:59
|
(27) (27) |
2:03
4:02
|
(59) (34) |
5:25
9:27
|
(64) (40) |
3:21
12:48
|
(6) (29) |
4:13
17:01
|
(16) (16) |
3:25
20:26
|
(6) (14) |
5:29
25:55
|
(21) (13) |
3:52
29:47
|
(38) (13) |
1:13
31:00
|
(10) (13) |
3:33
34:33
|
(16) (13) |
1:53
36:26
|
(33) (13) |
0:56
37:22
|
(1)
(13)
|
Хархардин Константин (2002) I ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
14 | M14 (13) | 00:38:42 (9:55 мин/км) | +12:19 |
1:42
1:42
|
(13) (13) |
1:49
3:31
|
(35) (18) |
3:23
6:54
|
(9) (13) |
5:24
12:18
|
(65) (24) |
4:39
16:57
|
(19) (15) |
3:07
20:04
|
(4) (13) |
7:35
27:39
|
(59) (15) |
3:29
31:08
|
(30) (15) |
1:18
32:26
|
(13) (14) |
3:18
35:44
|
(6) (14) |
1:46
37:30
|
(25) (14) |
1:12
38:42
|
(19)
(14)
|
Кунин Иван (2002) I Ориента-Ski-O |
||
|
15 | M14 (14) | 00:38:44 (9:56 мин/км) | +12:21 |
2:23
2:23
|
(49) (49) |
1:42
4:05
|
(28) (36) |
4:14
8:19
|
(32) (27) |
3:57
12:16
|
(18) (23) |
5:01
17:17
|
(30) (17) |
5:13
22:30
|
(44) (19) |
6:02
28:32
|
(29) (18) |
2:57
31:29
|
(12) (16) |
1:17
32:46
|
(12) (16) |
3:10
35:56
|
(4) (15) |
1:35
37:31
|
(8) (15) |
1:13
38:44
|
(24)
(15)
|
Ткачёв Данил (2003) Iю Белгород--Спартак |
||
|
16 | M14 (15) | 00:41:31 (10:39 мин/км) | +15:08 |
2:45
2:45
|
(70) (70) |
2:45
5:30
|
(92) (69) |
4:29
9:59
|
(35) (46) |
3:53
13:52
|
(15) (38) |
4:12
18:04
|
(14) (23) |
5:57
24:01
|
(55) (23) |
4:26
28:27
|
(3) (17) |
3:19
31:46
|
(24) (17) |
1:31
33:17
|
(32) (17) |
4:40
37:57
|
(47) (16) |
2:13
40:10
|
(62) (16) |
1:21
41:31
|
(54)
(16)
|
Порецких Никита (2003) Iю СДЮСШОР 18 Канищева |
||
|
17 | M14 (16) | 00:41:48 (10:43 мин/км) | +15:25 |
1:58
1:58
|
(24) (24) |
1:49
3:47
|
(35) (25) |
4:36
8:23
|
(39) (28) |
4:04
12:27
|
(22) (26) |
5:52
18:19
|
(48) (26) |
3:32
21:51
|
(9) (16) |
7:24
29:15
|
(57) (21) |
3:24
32:39
|
(27) (18) |
1:30
34:09
|
(29) (19) |
4:04
38:13
|
(30) (17) |
2:03
40:16
|
(52) (17) |
1:32
41:48
|
(84)
(17)
|
Астахов Иса (2003) I НН Мос Нижегородец |
||
|
18 | M14 (17) | 00:42:18 (10:51 мин/км) | +15:55 |
1:57
1:57
|
(23) (23) |
1:56
3:53
|
(48) (29) |
4:36
8:29
|
(39) (29) |
3:23
11:52
|
(7) (18) |
4:21
16:13
|
(17) (14) |
6:02
22:15
|
(58) (17) |
8:44
30:59
|
(77) (26) |
3:10
34:09
|
(18) (24) |
1:30
35:39
|
(29) (22) |
3:58
39:37
|
(29) (19) |
1:30
41:07
|
(4) (18) |
1:11
42:18
|
(15)
(18)
|
Лысенко Ростислав (2002) Iю Олимп |
||
|
19 | M14 (18) | 00:42:37 (10:56 мин/км) | +16:14 |
1:45
1:45
|
(17) (17) |
1:24
3:09
|
(9) (11) |
4:05
7:14
|
(25) (16) |
4:49
12:03
|
(44) (21) |
3:27
15:30
|
(4) (11) |
8:53
24:23
|
(81) (24) |
5:27
29:50
|
(19) (22) |
2:55
32:45
|
(10) (20) |
3:24
36:09
|
(100) (25) |
3:28
39:37
|
(13) (19) |
1:40
41:17
|
(16) (19) |
1:20
42:37
|
(49)
(19)
|
Дашевский Антон (2002) I СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
20 | M14 (19) | 00:42:57 (11:01 мин/км) | +16:34 |
2:43
2:43
|
(69) (69) |
1:54
4:37
|
(46) (49) |
4:12
8:49
|
(30) (34) |
4:33
13:22
|
(37) (33) |
4:43
18:05
|
(22) (24) |
4:19
22:24
|
(24) (18) |
6:09
28:33
|
(34) (19) |
4:25
32:58
|
(53) (21) |
1:44
34:42
|
(44) (20) |
4:40
39:22
|
(47) (18) |
2:04
41:26
|
(53) (20) |
1:31
42:57
|
(82)
(20)
|
Морщаков Игорь (2003) II Шебекино ДЮСШ-2 Дми |
||
|
21 | M14 (20) | 00:43:12 (11:05 мин/км) | +16:49 |
1:53
1:53
|
(21) (21) |
2:42
4:35
|
(88) (47) |
3:26
8:01
|
(10) (23) |
3:36
11:37
|
(11) (12) |
7:05
18:42
|
(72) (28) |
6:09
24:51
|
(60) (25) |
6:56
31:47
|
(46) (29) |
3:22
35:09
|
(26) (26) |
1:29
36:38
|
(27) (26) |
3:15
39:53
|
(5) (21) |
2:05
41:58
|
(54) (21) |
1:14
43:12
|
(27)
(21)
|
Кудрин Артём (2002) II СДЮСШОР 18 Харченко |
||
|
22 | M14 (21) | 00:43:24 (11:08 мин/км) | +17:01 |
4:09
4:09
|
(99) (99) |
1:23
5:32
|
(6) (73) |
4:29
10:01
|
(35) (48) |
5:15
15:16
|
(60) (46) |
6:29
21:45
|
(61) (42) |
3:42
25:27
|
(11) (30) |
5:13
30:40
|
(12) (25) |
3:14
33:54
|
(21) (23) |
2:10
36:04
|
(72) (24) |
4:31
40:35
|
(43) (23) |
1:36
42:11
|
(10) (22) |
1:13
43:24
|
(24)
(22)
|
Шихов Федор (2002) II Тула-ЦДЮТиПВ |
||
|
23 | M14 (22) | 00:43:41 (11:12 мин/км) | +17:18 |
2:22
2:22
|
(47) (47) |
4:10
6:32
|
(112) (91) |
4:06
10:38
|
(26) (58) |
5:23
16:01
|
(64) (53) |
4:58
20:59
|
(28) (36) |
4:05
25:04
|
(20) (27) |
5:24
30:28
|
(15) (24) |
3:49
34:17
|
(34) (25) |
1:37
35:54
|
(38) (23) |
4:13
40:07
|
(35) (22) |
2:24
42:31
|
(80) (24) |
1:10
43:41
|
(12)
(23)
|
Борисенков Никита (2003) Iю Ориента-Ski-O |
||
|
24 | M14 (23) | 00:43:42 (11:12 мин/км) | +17:19 |
2:09
2:09
|
(33) (33) |
1:34
3:43
|
(23) (21) |
4:14
7:57
|
(32) (21) |
3:56
11:53
|
(17) (19) |
6:51
18:44
|
(68) (29) |
4:33
23:17
|
(30) (20) |
4:58
28:15
|
(9) (16) |
4:24
32:39
|
(51) (18) |
1:28
34:07
|
(24) (18) |
6:31
40:38
|
(87) (24) |
1:42
42:20
|
(18) (23) |
1:22
43:42
|
(60)
(24)
|
Батищев Константин (2003) Iю Тамбовская область |
||
|
25 | M14 (24) | 00:43:49 (11:14 мин/км) | +17:26 |
4:22
4:22
|
(107) (107) |
1:18
5:40
|
(4) (80) |
3:43
9:23
|
(16) (38) |
3:28
12:51
|
(9) (30) |
8:14
21:05
|
(80) (37) |
4:18
25:23
|
(23) (29) |
7:24
32:47
|
(57) (34) |
3:04
35:51
|
(16) (27) |
1:22
37:13
|
(18) (27) |
3:41
40:54
|
(19) (25) |
1:39
42:33
|
(14) (25) |
1:16
43:49
|
(34)
(25)
|
Белозеров Юрий (2003) I НН Мос Нижегородец |
||
|
26 | M14 (25) | 00:44:56 (11:31 мин/км) | +18:33 |
1:28
1:28
|
(6) (6) |
1:24
2:52
|
(9) (5) |
3:03
5:55
|
(6) (5) |
5:51
11:46
|
(80) (17) |
11:23
23:09
|
(104) (47) |
4:56
28:05
|
(37) (41) |
4:37
32:42
|
(5) (33) |
3:51
36:33
|
(37) (30) |
1:22
37:55
|
(18) (28) |
3:54
41:49
|
(24) (26) |
1:53
43:42
|
(33) (26) |
1:14
44:56
|
(27)
(26)
|
Младенцев Дмитрий (2002) I СДЮСШОР 18 Торнадо |
||
|
27 | M14 (26) | 00:46:05 (11:49 мин/км) | +19:42 |
1:39
1:39
|
(9) (9) |
1:30
3:09
|
(18) (11) |
8:34
11:43
|
(91) (69) |
3:18
15:01
|
(4) (43) |
5:24
20:25
|
(38) (33) |
8:11
28:36
|
(77) (43) |
6:09
34:45
|
(34) (40) |
3:50
38:35
|
(36) (37) |
1:26
40:01
|
(21) (35) |
3:25
43:26
|
(11) (27) |
1:29
44:55
|
(3) (27) |
1:10
46:05
|
(12)
(27)
|
Минаков Юрий (2003) Iю СДЮСШОР 18 Макейчи |
||
|
28 | M14 (27) | 00:46:36 (11:57 мин/км) | +20:13 |
2:03
2:03
|
(29) (29) |
1:42
3:45
|
(28) (24) |
5:50
9:35
|
(70) (41) |
5:13
14:48
|
(58) (42) |
8:14
23:02
|
(80) (46) |
3:43
26:45
|
(13) (37) |
5:25
32:10
|
(18) (32) |
5:36
37:46
|
(87) (32) |
1:33
39:19
|
(35) (30) |
4:14
43:33
|
(37) (29) |
1:46
45:19
|
(25) (28) |
1:17
46:36
|
(38)
(28)
|
Кащеев Владислав (2003) Iю Павловск |
||
|
29 | M14 (28) | 00:46:44 (11:59 мин/км) | +20:21 |
2:13
2:13
|
(38) (38) |
2:00
4:13
|
(52) (39) |
4:40
8:53
|
(45) (35) |
4:39
13:32
|
(39) (35) |
4:54
18:26
|
(24) (27) |
7:28
25:54
|
(73) (31) |
6:14
32:08
|
(37) (31) |
4:24
36:32
|
(51) (29) |
3:01
39:33
|
(96) (32) |
4:10
43:43
|
(33) (30) |
1:43
45:26
|
(19) (29) |
1:18
46:44
|
(42)
(29)
|
Александров Андрей (2002) II Шебекино ДЮСШ-2 Дми |
||
|
30 | M14 (29) | 00:46:53 (12:01 мин/км) | +20:30 |
2:14
2:14
|
(40) (40) |
1:38
3:52
|
(24) (27) |
4:49
8:41
|
(50) (30) |
5:02
13:43
|
(51) (37) |
6:55
20:38
|
(69) (35) |
4:20
24:58
|
(25) (26) |
6:11
31:09
|
(36) (27) |
5:06
36:15
|
(71) (28) |
1:43
37:58
|
(42) (29) |
5:32
43:30
|
(66) (28) |
2:07
45:37
|
(55) (30) |
1:16
46:53
|
(34)
(30)
|
Шестаков Кирилл (2002) Iю Тула ДЮСШ Юность |
||
|
31 | M14 (30) | 00:46:59 (12:03 мин/км) | +20:36 |
1:58
1:58
|
(24) (24) |
2:18
4:16
|
(71) (41) |
3:49
8:05
|
(20) (26) |
3:28
11:33
|
(9) (11) |
5:44
17:17
|
(44) (17) |
3:52
21:09
|
(16) (15) |
6:01
27:10
|
(28) (14) |
2:51
30:01
|
(7) (14) |
2:27
32:28
|
(84) (15) |
11:30
43:58
|
(109) (31) |
1:44
45:42
|
(22) (31) |
1:17
46:59
|
(38)
(31)
|
Николенко Григорий (2003) Iю СДЮСШОР 18 Макейчи |
||
|
32 | M14 (31) | 00:47:36 (12:12 мин/км) | +21:13 |
2:18
2:18
|
(43) (43) |
1:39
3:57
|
(25) (32) |
5:00
8:57
|
(53) (36) |
4:30
13:27
|
(36) (34) |
5:30
18:57
|
(41) (30) |
6:17
25:14
|
(64) (28) |
8:16
33:30
|
(69) (36) |
4:23
37:53
|
(50) (35) |
1:54
39:47
|
(56) (34) |
4:38
44:25
|
(45) (33) |
1:55
46:20
|
(37) (32) |
1:16
47:36
|
(34)
(32)
|
Мельников Андрей (2002) II СДЮСШОР 18 Смородин |
||
|
33 | M14 (32) | 00:47:40 (12:13 мин/км) | +21:17 |
3:20
3:20
|
(86) (86) |
2:13
5:33
|
(69) (74) |
4:42
10:15
|
(46) (53) |
5:09
15:24
|
(57) (47) |
6:01
21:25
|
(54) (40) |
5:31
26:56
|
(50) (39) |
6:25
33:21
|
(39) (35) |
4:28
37:49
|
(54) (34) |
2:34
40:23
|
(89) (36) |
3:56
44:19
|
(27) (32) |
2:01
46:20
|
(49) (32) |
1:20
47:40
|
(49)
(33)
|
Дубовской Данил (2003) III ДЮЦ Русинка |
||
|
34 | M14 (33) | 00:48:34 (12:27 мин/км) | +22:11 |
4:15
4:15
|
(101) (101) |
2:02
6:17
|
(55) (88) |
4:42
10:59
|
(46) (63) |
5:21
16:20
|
(63) (55) |
6:02
22:22
|
(55) (45) |
5:30
27:52
|
(49) (40) |
6:16
34:08
|
(38) (38) |
4:34
38:42
|
(56) (38) |
2:27
41:09
|
(84) (38) |
3:55
45:04
|
(25) (35) |
2:08
47:12
|
(58) (34) |
1:22
48:34
|
(60)
(34)
|
Наумов Илья (2003) III Олимп |
||
|
35 | M14 (34) | 00:48:48 (12:31 мин/км) | +22:25 |
4:04
4:04
|
(98) (98) |
1:50
5:54
|
(39) (82) |
6:31
12:25
|
(77) (72) |
4:39
17:04
|
(39) (61) |
5:17
22:21
|
(35) (44) |
3:57
26:18
|
(17) (34) |
8:05
34:23
|
(65) (39) |
3:34
37:57
|
(31) (36) |
3:06
41:03
|
(98) (37) |
4:32
45:35
|
(44) (36) |
1:49
47:24
|
(29) (35) |
1:24
48:48
|
(67)
(35)
|
Бойко Арсений (2003) Iю СДЮСШОР 18 Смородин |
||
|
36 | M14 (35) | 00:49:32 (12:42 мин/км) | +23:09 |
2:18
2:18
|
(43) (43) |
1:50
4:08
|
(39) (37) |
3:40
7:48
|
(15) (20) |
4:25
12:13
|
(32) (22) |
5:07
17:20
|
(32) (19) |
9:04
26:24
|
(82) (36) |
5:09
31:33
|
(10) (28) |
10:10
41:43
|
(104) (42) |
1:12
42:55
|
(8) (42) |
3:30
46:25
|
(15) (38) |
1:53
48:18
|
(33) (38) |
1:14
49:32
|
(27)
(36)
|
Гусихин Владислав (2003) II Ориента-Ski-O |
||
|
37 | D60 (2) | 00:49:57 (12:48 мин/км) | +23:34 |
2:36
2:36
|
(63) (63) |
1:44
4:20
|
(31) (43) |
4:37
8:57
|
(42) (36) |
5:25
14:22
|
(66) (41) |
6:49
21:11
|
(67) (39) |
4:53
26:04
|
(36) (32) |
8:52
34:56
|
(83) (41) |
4:20
39:16
|
(47) (40) |
2:09
41:25
|
(71) (40) |
4:12
45:37
|
(34) (37) |
2:26
48:03
|
(84) (37) |
1:54
49:57
|
(99)
(37)
|
Соломеннова Валентина (1950) ВВ-34 |
||
|
38 | D60 (3) | 00:50:05 (12:51 мин/км) | +23:42 |
2:57
2:57
|
(75) (75) |
2:08
5:05
|
(68) (60) |
5:14
10:19
|
(59) (55) |
5:25
15:44
|
(66) (50) |
5:25
21:09
|
(39) (38) |
5:12
26:21
|
(43) (35) |
7:10
33:31
|
(51) (37) |
4:07
37:38
|
(43) (31) |
2:01
39:39
|
(63) (33) |
5:19
44:58
|
(60) (34) |
2:54
47:52
|
(97) (36) |
2:13
50:05
|
(108)
(38)
|
Кулешова Надежда (1948) I лично Калуга |
||
|
39 | M14 (36) | 00:50:50 (13:02 мин/км) | +24:27 |
3:32
3:32
|
(89) (89) |
2:02
5:34
|
(55) (75) |
4:34
10:08
|
(37) (51) |
5:32
15:40
|
(72) (49) |
7:51
23:31
|
(78) (49) |
4:44
28:15
|
(34) (42) |
6:54
35:09
|
(45) (42) |
4:03
39:12
|
(42) (39) |
2:03
41:15
|
(64) (39) |
5:32
46:47
|
(66) (39) |
2:33
49:20
|
(90) (39) |
1:30
50:50
|
(81)
(39)
|
Фролов Роман (2002) III Олимп |
||
|
40 | M14 (37) | 00:51:09 (13:07 мин/км) | +24:46 |
3:00
3:00
|
(78) (78) |
1:44
4:44
|
(31) (52) |
3:57
8:41
|
(22) (30) |
4:27
13:08
|
(33) (32) |
12:28
25:36
|
(107) (65) |
4:04
29:40
|
(19) (46) |
6:27
36:07
|
(40) (43) |
4:21
40:28
|
(49) (41) |
1:51
42:19
|
(52) (41) |
5:02
47:21
|
(54) (40) |
2:24
49:45
|
(80) (40) |
1:24
51:09
|
(67)
(40)
|
Кулешов Даниил (2002) II БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
||
|
41 | M14 (38) | 00:51:41 (13:15 мин/км) | +25:18 |
1:49
1:49
|
(19) (19) |
1:28
3:17
|
(15) (14) |
4:43
8:00
|
(49) (22) |
5:03
13:03
|
(54) (31) |
5:11
18:14
|
(33) (25) |
5:03
23:17
|
(39) (20) |
5:44
29:01
|
(25) (20) |
4:41
33:42
|
(61) (22) |
1:44
35:26
|
(44) (21) |
12:51
48:17
|
(111) (41) |
2:01
50:18
|
(49) (41) |
1:23
51:41
|
(63)
(41)
|
Нижников Александр (2003) II Ориента-Тропа |
||
|
42 | M14 (39) | 00:51:42 (13:15 мин/км) | +25:19 |
2:11
2:11
|
(35) (35) |
1:47
3:58
|
(34) (33) |
4:49
8:47
|
(50) (33) |
4:49
13:36
|
(44) (36) |
6:05
19:41
|
(56) (32) |
4:01
23:42
|
(18) (22) |
6:45
30:27
|
(42) (23) |
11:43
42:10
|
(105) (43) |
1:21
43:31
|
(15) (43) |
4:46
48:17
|
(51) (41) |
2:12
50:29
|
(61) (42) |
1:13
51:42
|
(24)
(42)
|
Асташов Владислав (2002) II ДЮЦ Русинка |
||
|
43 | M14 (40) | 00:51:53 (13:18 мин/км) | +25:30 |
2:29
2:29
|
(54) (54) |
1:27
3:56
|
(14) (30) |
4:08
8:04
|
(28) (25) |
4:29
12:33
|
(35) (27) |
5:25
17:58
|
(39) (21) |
16:18
34:16
|
(96) (63) |
7:36
41:52
|
(60) (60) |
2:34
44:26
|
(3) (53) |
1:11
45:37
|
(6) (50) |
3:33
49:10
|
(16) (44) |
1:32
50:42
|
(6) (43) |
1:11
51:53
|
(15)
(43)
|
Безводинских Захар (2003) Iю Белгород--Спартак |
||
|
44 | M14 (41) | 00:52:42 (13:31 мин/км) | +26:19 |
2:15
2:15
|
(42) (42) |
3:15
5:30
|
(101) (69) |
4:37
10:07
|
(42) (49) |
5:48
15:55
|
(79) (52) |
14:18
30:13
|
(110) (86) |
3:42
33:55
|
(11) (61) |
7:14
41:09
|
(54) (58) |
3:13
44:22
|
(20) (52) |
1:35
45:57
|
(36) (52) |
3:43
49:40
|
(20) (45) |
1:59
51:39
|
(44) (45) |
1:03
52:42
|
(5)
(44)
|
Зимин Роман (2002) II НН Мос Нижегородец |
||
|
45 | M14 (42) | 00:52:48 (13:32 мин/км) | +26:25 |
2:26
2:26
|
(53) (53) |
1:30
3:56
|
(18) (30) |
7:56
11:52
|
(88) (70) |
9:16
21:08
|
(110) (84) |
6:18
27:26
|
(59) (74) |
4:57
32:23
|
(38) (56) |
6:34
38:57
|
(41) (51) |
3:19
42:16
|
(24) (45) |
1:56
44:12
|
(59) (44) |
4:56
49:08
|
(52) (43) |
2:15
51:23
|
(65) (44) |
1:25
52:48
|
(72)
(45)
|
Федореев Даниил (2003) Iю СДЮСШОР 18 Смородин |
||
|
46 | M14 (43) | 00:54:20 (13:56 мин/км) | +27:57 |
1:42
1:42
|
(13) (13) |
1:49
3:31
|
(35) (18) |
7:22
10:53
|
(83) (62) |
4:41
15:34
|
(41) (48) |
4:57
20:31
|
(26) (34) |
5:40
26:11
|
(51) (33) |
5:47
31:58
|
(26) (30) |
5:48
37:46
|
(91) (32) |
1:44
39:30
|
(44) (31) |
11:46
51:16
|
(110) (48) |
1:43
52:59
|
(19) (46) |
1:21
54:20
|
(54)
(46)
|
Коновалов Дмитрий (2003) Iю Ориента-Ski-O |
||
|
47 | M14 (44) | 00:54:23 (13:57 мин/км) | +28:00 |
1:58
1:58
|
(24) (24) |
1:54
3:52
|
(46) (27) |
6:21
10:13
|
(76) (52) |
5:57
16:10
|
(83) (54) |
7:30
23:40
|
(76) (50) |
7:02
30:42
|
(68) (49) |
7:10
37:52
|
(51) (45) |
5:24
43:16
|
(80) (50) |
1:55
45:11
|
(58) (46) |
5:41
50:52
|
(72) (47) |
2:07
52:59
|
(55) (46) |
1:24
54:23
|
(67)
(47)
|
Журавлёв Захар (2003) Iю СДЮСШОР 18 Торнадо |
||
|
48 | M14 (45) | 00:55:03 (14:07 мин/км) | +28:40 |
2:33
2:33
|
(59) (59) |
2:23
4:56
|
(78) (56) |
6:45
11:41
|
(79) (67) |
4:50
16:31
|
(47) (58) |
9:39
26:10
|
(96) (67) |
4:22
30:32
|
(28) (48) |
7:46
38:18
|
(61) (47) |
4:33
42:51
|
(55) (46) |
2:43
45:34
|
(94) (49) |
6:09
51:43
|
(83) (51) |
1:57
53:40
|
(41) (49) |
1:23
55:03
|
(63)
(48)
|
Мордвинов Андрей (2002) II Ориента-Ski-O |
||
|
49 | M14 (46) | 00:55:05 (14:07 мин/км) | +28:42 |
1:41
1:41
|
(11) (11) |
2:03
3:44
|
(59) (23) |
3:53
7:37
|
(21) (18) |
4:08
11:45
|
(23) (16) |
6:17
18:02
|
(58) (22) |
14:52
32:54
|
(94) (59) |
9:09
42:03
|
(84) (61) |
3:25
45:28
|
(29) (56) |
1:22
46:50
|
(18) (55) |
4:56
51:46
|
(52) (52) |
2:08
53:54
|
(58) (50) |
1:11
55:05
|
(15)
(49)
|
Синявский Тимофей (2003) I Ориента-Ski-O |
||
|
50 | D60 (4) | 00:55:41 (14:17 мин/км) | +29:18 |
3:58
3:58
|
(97) (97) |
2:01
5:59
|
(53) (84) |
5:24
11:23
|
(62) (65) |
7:20
18:43
|
(106) (71) |
6:32
25:15
|
(62) (63) |
5:28
30:43
|
(48) (50) |
8:12
38:55
|
(68) (50) |
3:56
42:51
|
(39) (46) |
2:23
45:14
|
(81) (47) |
5:17
50:31
|
(58) (46) |
2:59
53:30
|
(103) (48) |
2:11
55:41
|
(107)
(50)
|
Костина Наталья (1954) Краснодар |
||
|
51 | M14 (47) | 00:56:23 (14:27 мин/км) | +30:00 |
2:13
2:13
|
(38) (38) |
1:51
4:04
|
(42) (35) |
9:54
13:58
|
(96) (83) |
9:35
23:33
|
(111) (92) |
4:54
28:27
|
(24) (78) |
7:38
36:05
|
(75) (65) |
5:38
41:43
|
(22) (59) |
4:47
46:30
|
(64) (59) |
2:13
48:43
|
(73) (57) |
4:20
53:03
|
(39) (56) |
1:59
55:02
|
(44) (53) |
1:21
56:23
|
(54)
(51)
|
Колосов Кирилл (2002) II СДЮСШОР 18 Харченко |
||
|
52 | D60 (5) | 00:56:24 (14:28 мин/км) | +30:01 |
2:25
2:25
|
(52) (52) |
1:56
4:21
|
(48) (44) |
5:46
10:07
|
(68) (49) |
6:48
16:55
|
(99) (60) |
7:20
24:15
|
(74) (56) |
5:10
29:25
|
(42) (45) |
8:45
38:10
|
(78) (46) |
4:43
42:53
|
(62) (48) |
2:26
45:19
|
(83) (48) |
6:03
51:22
|
(77) (49) |
3:02
54:24
|
(104) (51) |
2:00
56:24
|
(101)
(52)
|
Лопатина Татьяна (1954) I Бобров |
||
|
53 | D60 (6) | 00:56:37 (14:31 мин/км) | +30:14 |
2:47
2:47
|
(73) (73) |
2:38
5:25
|
(85) (65) |
7:45
13:10
|
(85) (76) |
6:34
19:44
|
(93) (76) |
6:35
26:19
|
(64) (68) |
5:13
31:32
|
(44) (54) |
8:51
40:23
|
(81) (56) |
4:09
44:32
|
(46) (54) |
2:15
46:47
|
(77) (53) |
4:45
51:32
|
(50) (50) |
3:05
54:37
|
(105) (52) |
2:00
56:37
|
(101)
(53)
|
Каракулина Алла (1956) Лично |
||
|
54 | M14 (48) | 00:56:50 (14:34 мин/км) | +30:27 |
2:08
2:08
|
(32) (32) |
3:04
5:12
|
(98) (61) |
4:35
9:47
|
(38) (43) |
9:43
19:30
|
(112) (75) |
5:53
25:23
|
(49) (64) |
5:57
31:20
|
(55) (53) |
6:03
37:23
|
(31) (44) |
4:52
42:15
|
(66) (44) |
2:55
45:10
|
(95) (45) |
7:09
52:19
|
(96) (54) |
3:15
55:34
|
(109) (55) |
1:16
56:50
|
(34)
(54)
|
Кудашов Юрий (2002) III СДЮСШОР 18 Торнадо |
||
|
55 | M14 (49) | 00:57:00 (14:37 мин/км) | +30:37 |
2:35
2:35
|
(61) (61) |
2:02
4:37
|
(55) (49) |
9:04
13:41
|
(94) (79) |
6:10
19:51
|
(87) (77) |
7:03
26:54
|
(71) (71) |
5:42
32:36
|
(52) (58) |
6:47
39:23
|
(43) (52) |
5:12
44:35
|
(75) (55) |
2:14
46:49
|
(76) (54) |
5:21
52:10
|
(63) (53) |
3:07
55:17
|
(106) (54) |
1:43
57:00
|
(92)
(55)
|
Шевцов Максим (2003) Iю Тула-ЦДЮТиПВ |
||
|
56 | M14 (50) | 00:57:10 (14:39 мин/км) | +30:47 |
2:35
2:35
|
(61) (61) |
2:29
5:04
|
(80) (59) |
5:37
10:41
|
(65) (59) |
5:08
15:49
|
(56) (51) |
5:56
21:45
|
(51) (42) |
5:07
26:52
|
(40) (38) |
11:45
38:37
|
(104) (48) |
5:01
43:38
|
(68) (51) |
2:04
45:42
|
(66) (51) |
7:12
52:54
|
(98) (55) |
2:57
55:51
|
(101) (56) |
1:19
57:10
|
(43)
(56)
|
Жуков Фёдор (2003) Iю О-клуб "Донецк" |
||
|
57 | M14 (51) | 00:57:15 (14:41 мин/км) | +30:52 |
3:30
3:30
|
(88) (88) |
1:24
4:54
|
(9) (55) |
5:24
10:18
|
(62) (54) |
3:40
13:58
|
(12) (39) |
3:39
17:37
|
(6) (20) |
20:07
37:44
|
(105) (71) |
5:42
43:26
|
(23) (65) |
3:37
47:03
|
(32) (61) |
1:51
48:54
|
(52) (58) |
5:32
54:26
|
(66) (58) |
1:47
56:13
|
(27) (58) |
1:02
57:15
|
(4)
(57)
|
Ашихин Роман (2002) Iю Олимп |
||
|
58 | M14 (52) | 00:57:17 (14:41 мин/км) | +30:54 |
2:21
2:21
|
(45) (45) |
3:51
6:12
|
(107) (85) |
3:48
10:00
|
(19) (47) |
6:47
16:47
|
(97) (59) |
4:40
21:27
|
(21) (41) |
18:02
39:29
|
(100) (76) |
7:08
46:37
|
(49) (71) |
2:45
49:22
|
(6) (66) |
1:21
50:43
|
(15) (63) |
3:46
54:29
|
(21) (59) |
1:31
56:00
|
(5) (57) |
1:17
57:17
|
(38)
(58)
|
Юдин Павел (2003) II МОУ ДЮСШ №17г.Волго |
||
|
59 | M14 (53) | 00:57:30 (14:45 мин/км) | +31:07 |
2:21
2:21
|
(45) (45) |
2:02
4:23
|
(55) (45) |
12:21
16:44
|
(106) (94) |
5:25
22:09
|
(66) (88) |
5:14
27:23
|
(34) (73) |
9:41
37:04
|
(84) (70) |
6:53
43:57
|
(44) (66) |
4:07
48:04
|
(43) (62) |
2:07
50:11
|
(69) (60) |
4:06
54:17
|
(31) (57) |
1:59
56:16
|
(44) (59) |
1:14
57:30
|
(27)
(59)
|
Петровский Максим (2003) III БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
||
|
60 | M14 (54) | 00:57:39 (14:47 мин/км) | +31:16 |
2:29
2:29
|
(54) (54) |
1:49
4:18
|
(35) (42) |
17:11
21:29
|
(116) (108) |
4:36
26:05
|
(38) (100) |
7:58
34:03
|
(79) (95) |
3:44
37:47
|
(14) (72) |
5:27
43:14
|
(19) (63) |
5:34
48:48
|
(84) (64) |
1:32
50:20
|
(33) (61) |
4:16
54:36
|
(38) (60) |
1:44
56:20
|
(22) (60) |
1:19
57:39
|
(43)
(60)
|
Чехранов Антон (2003) Iю ДЮСШ Нехаевская |
||
|
61 | M14 (55) | 00:58:00 (14:52 мин/км) | +31:37 |
3:11
3:11
|
(82) (82) |
2:20
5:31
|
(73) (71) |
7:46
13:17
|
(86) (77) |
5:37
18:54
|
(75) (72) |
5:55
24:49
|
(50) (59) |
7:07
31:56
|
(70) (55) |
8:16
40:12
|
(69) (54) |
5:34
45:46
|
(84) (57) |
2:25
48:11
|
(82) (56) |
6:37
54:48
|
(90) (61) |
1:49
56:37
|
(29) (61) |
1:23
58:00
|
(63)
(61)
|
Колбасин Иван (2003) Iю Павловск |
||
|
62 | M14 (56) | 00:58:19 (14:57 мин/км) | +31:56 |
3:33
3:33
|
(90) (90) |
3:08
6:41
|
(99) (95) |
4:28
11:09
|
(34) (64) |
6:47
17:56
|
(97) (65) |
6:06
24:02
|
(57) (53) |
7:07
31:09
|
(70) (51) |
16:59
48:08
|
(111) (78) |
2:44
50:52
|
(5) (69) |
1:12
52:04
|
(8) (66) |
3:23
55:27
|
(10) (63) |
1:32
56:59
|
(6) (62) |
1:20
58:19
|
(49)
(62)
|
Даньшин Федор (2002) Iю БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
||
|
63 | M14 (57) | 00:58:47 (15:04 мин/км) | +32:24 |
2:31
2:31
|
(57) (57) |
1:41
4:12
|
(27) (38) |
10:50
15:02
|
(100) (89) |
5:17
20:19
|
(61) (82) |
4:02
24:21
|
(12) (58) |
16:45
41:06
|
(98) (82) |
6:05
47:11
|
(32) (73) |
3:15
50:26
|
(22) (68) |
1:29
51:55
|
(27) (65) |
3:55
55:50
|
(25) (65) |
1:58
57:48
|
(42) (63) |
0:59
58:47
|
(3)
(63)
|
Лозбинев Даниил (2002) III ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
64 | M14 (58) | 00:59:35 (15:17 мин/км) | +33:12 |
2:41
2:41
|
(67) (67) |
2:34
5:15
|
(83) (62) |
12:04
17:19
|
(104) (96) |
5:42
23:01
|
(76) (90) |
8:19
31:20
|
(83) (90) |
4:41
36:01
|
(32) (64) |
7:15
43:16
|
(55) (64) |
5:19
48:35
|
(78) (63) |
1:50
50:25
|
(51) (62) |
5:16
55:41
|
(56) (64) |
2:19
58:00
|
(74) (64) |
1:35
59:35
|
(87)
(64)
|
Неверов Михаил (2003) III ДЮЦ Русинка |
||
|
65 | D60 (7) | 01:00:04 (15:24 мин/км) | +33:41 |
3:34
3:34
|
(91) (91) |
2:03
5:37
|
(59) (78) |
5:12
10:49
|
(56) (61) |
7:06
17:55
|
(104) (64) |
7:05
25:00
|
(72) (61) |
7:28
32:28
|
(73) (57) |
8:19
40:47
|
(71) (57) |
6:08
46:55
|
(93) (60) |
2:15
49:10
|
(77) (59) |
6:04
55:14
|
(79) (62) |
2:47
58:01
|
(94) (65) |
2:03
1:00:04
|
(106)
(65)
|
Курилова Екатерина (1955) II Тула-Солвер |
||
|
66 | M14 (59) | 01:00:16 (15:27 мин/км) | +33:53 |
2:59
2:59
|
(76) (76) |
2:32
5:31
|
(82) (71) |
5:13
10:44
|
(58) (60) |
4:28
15:12
|
(34) (44) |
8:58
24:10
|
(91) (54) |
4:30
28:40
|
(29) (44) |
10:13
38:53
|
(90) (49) |
4:07
43:00
|
(43) (49) |
9:07
52:07
|
(109) (67) |
4:43
56:50
|
(49) (67) |
2:14
59:04
|
(64) (67) |
1:12
1:00:16
|
(19)
(66)
|
Караваев Артем (2002) Iю ДТДМ Волжский |
||
|
67 | D60 (8) | 01:00:41 (15:34 мин/км) | +34:18 |
3:54
3:54
|
(95) (95) |
1:53
5:47
|
(43) (81) |
8:54
14:41
|
(92) (87) |
15:44
30:25
|
(118) (107) |
5:03
35:28
|
(31) (98) |
4:16
39:44
|
(22) (77) |
7:06
46:50
|
(48) (72) |
3:24
50:14
|
(27) (67) |
2:04
52:18
|
(66) (68) |
4:26
56:44
|
(41) (66) |
2:15
58:59
|
(65) (66) |
1:42
1:00:41
|
(91)
(67)
|
Налетова Татьяна (1950) ВВ-34 |
||
|
68 | M14 (60) | 01:01:36 (15:48 мин/км) | +35:13 |
2:37
2:37
|
(65) (65) |
3:43
6:20
|
(106) (89) |
6:18
12:38
|
(75) (74) |
11:38
24:16
|
(115) (95) |
8:50
33:06
|
(89) (92) |
5:21
38:27
|
(47) (74) |
7:51
46:18
|
(63) (69) |
5:06
51:24
|
(71) (70) |
1:47
53:11
|
(49) (69) |
5:28
58:39
|
(65) (69) |
1:37
1:00:16
|
(11) (69) |
1:20
1:01:36
|
(49)
(68)
|
Успенский Игорь (2002) Iю ДТДМ Волжский |
||
|
69 | M14 (61) | 01:01:50 (15:51 мин/км) | +35:27 |
2:23
2:23
|
(49) (49) |
3:13
5:36
|
(100) (77) |
12:02
17:38
|
(103) (98) |
5:36
23:14
|
(74) (91) |
5:45
28:59
|
(46) (79) |
5:07
34:06
|
(40) (62) |
10:07
44:13
|
(89) (67) |
5:04
49:17
|
(69) (65) |
2:04
51:21
|
(66) (64) |
5:58
57:19
|
(76) (68) |
2:29
59:48
|
(87) (68) |
2:02
1:01:50
|
(105)
(69)
|
Кирилин Алексей (2003) Iю Кадеты-Таганрог |
||
|
70 | M14 (62) | 01:03:32 (16:17 мин/км) | +37:09 |
1:51
1:51
|
(20) (20) |
1:33
3:24
|
(21) (16) |
3:43
7:07
|
(16) (15) |
5:13
12:20
|
(58) (25) |
15:10
27:30
|
(111) (75) |
18:10
45:40
|
(101) (89) |
5:49
51:29
|
(27) (83) |
3:08
54:37
|
(17) (77) |
1:32
56:09
|
(33) (75) |
4:06
1:00:15
|
(31) (71) |
2:00
1:02:15
|
(48) (72) |
1:17
1:03:32
|
(38)
(70)
|
Сисев Дмитрий (2002) II Коротоякский ЦРТДиЮ |
||
|
= | M14 (62) | 01:03:32 (16:17 мин/км) | +37:09 |
4:18
4:18
|
(105) (105) |
5:02
9:20
|
(117) (111) |
5:05
14:25
|
(54) (85) |
5:02
19:27
|
(51) (74) |
4:50
24:17
|
(23) (57) |
5:44
30:01
|
(53) (47) |
10:13
40:14
|
(90) (55) |
13:07
53:21
|
(110) (74) |
1:21
54:42
|
(15) (71) |
5:38
1:00:20
|
(70) (72) |
1:53
1:02:13
|
(33) (71) |
1:19
1:03:32
|
(43)
(70)
|
Петров Владимир (2003) Iю СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
||
|
72 | M14 (64) | 01:03:34 (16:18 мин/км) | +37:11 |
3:47
3:47
|
(94) (94) |
4:12
7:59
|
(114) (106) |
11:37
19:36
|
(101) (104) |
5:56
25:32
|
(82) (98) |
8:17
33:49
|
(82) (93) |
6:30
40:19
|
(66) (78) |
8:06
48:25
|
(66) (79) |
5:19
53:44
|
(78) (75) |
1:52
55:36
|
(54) (74) |
4:27
1:00:03
|
(42) (70) |
2:07
1:02:10
|
(55) (70) |
1:24
1:03:34
|
(67)
(72)
|
Жданов Никита (2003) Iю ГБУ ДО Спортивно-ту |
||
|
73 | M14 (65) | 01:04:37 (16:34 мин/км) | +38:14 |
2:06
2:06
|
(31) (31) |
2:38
4:44
|
(85) (52) |
6:39
11:23
|
(78) (65) |
6:54
18:17
|
(102) (68) |
11:26
29:43
|
(105) (83) |
7:09
36:52
|
(72) (69) |
9:35
46:27
|
(85) (70) |
5:25
51:52
|
(82) (71) |
2:29
54:21
|
(86) (70) |
6:33
1:00:54
|
(88) (73) |
2:23
1:03:17
|
(78) (73) |
1:20
1:04:37
|
(49)
(73)
|
Покрин Никита (2002) II Удельная О-НиКс |
||
|
74 | M14 (66) | 01:05:45 (16:52 мин/км) | +39:22 |
2:33
2:33
|
(59) (59) |
2:26
4:59
|
(79) (58) |
3:45
8:44
|
(18) (32) |
4:01
12:45
|
(19) (28) |
6:34
19:19
|
(63) (31) |
18:47
38:06
|
(103) (73) |
13:26
51:32
|
(109) (84) |
3:49
55:21
|
(34) (78) |
1:43
57:04
|
(42) (77) |
5:09
1:02:13
|
(55) (74) |
2:13
1:04:26
|
(62) (74) |
1:19
1:05:45
|
(43)
(74)
|
Кабачевский Ярослав (2003) Iю Таганрог \\\"Радуга |
||
|
75 | M14 (67) | 01:06:07 (16:57 мин/км) | +39:44 |
8:56
8:56
|
(118) (118) |
1:43
10:39
|
(30) (115) |
4:37
15:16
|
(42) (90) |
6:39
21:55
|
(96) (87) |
5:23
27:18
|
(37) (72) |
9:18
36:36
|
(83) (68) |
8:38
45:14
|
(76) (68) |
8:36
53:50
|
(102) (76) |
2:31
56:21
|
(87) (76) |
6:06
1:02:27
|
(81) (76) |
2:16
1:04:43
|
(67) (75) |
1:24
1:06:07
|
(67)
(75)
|
Панфилов Дмитрий (2003) Iю СДЮСШОР 18 Харченко |
||
|
76 | M14 (68) | 01:06:11 (16:58 мин/км) | +39:48 |
2:24
2:24
|
(51) (51) |
1:59
4:23
|
(51) (45) |
6:06
10:29
|
(72) (57) |
6:50
17:19
|
(101) (63) |
10:26
27:45
|
(99) (76) |
8:25
36:10
|
(79) (66) |
11:50
48:00
|
(105) (77) |
5:10
53:10
|
(74) (73) |
2:17
55:27
|
(79) (73) |
6:57
1:02:24
|
(92) (75) |
2:43
1:05:07
|
(93) (77) |
1:04
1:06:11
|
(6)
(76)
|
Быков Даниил (2003) Iю Тульская область |
||
|
77 | M14 (69) | 01:06:16 (16:59 мин/км) | +39:53 |
2:04
2:04
|
(30) (30) |
3:23
5:27
|
(102) (66) |
8:16
13:43
|
(90) (80) |
4:13
17:56
|
(28) (65) |
5:20
23:16
|
(36) (48) |
17:04
40:20
|
(99) (79) |
7:13
47:33
|
(53) (76) |
4:52
52:25
|
(66) (72) |
2:37
55:02
|
(92) (72) |
7:29
1:02:31
|
(102) (77) |
2:17
1:04:48
|
(68) (76) |
1:28
1:06:16
|
(74)
(77)
|
Денисенко Вадим (2002) I СДЮСШОР 18 Торнадо |
||
|
78 | M14 (70) | 01:08:22 (17:32 мин/км) | +41:59 |
4:16
4:16
|
(103) (103) |
3:31
7:47
|
(105) (104) |
5:39
13:26
|
(66) (78) |
6:33
19:59
|
(91) (78) |
6:44
26:43
|
(66) (69) |
6:16
32:59
|
(63) (60) |
10:03
43:02
|
(88) (62) |
12:27
55:29
|
(108) (79) |
3:02
58:31
|
(97) (79) |
5:56
1:04:27
|
(75) (78) |
2:32
1:06:59
|
(89) (78) |
1:23
1:08:22
|
(63)
(78)
|
Гусев Владислав (2003) Iю Тамбовская область |
||
|
79 | M14 (71) | 01:09:43 (17:53 мин/км) | +43:20 |
2:59
2:59
|
(76) (76) |
5:18
8:17
|
(118) (108) |
9:16
17:33
|
(95) (97) |
8:02
25:35
|
(107) (99) |
4:59
30:34
|
(29) (87) |
18:58
49:32
|
(104) (98) |
6:02
55:34
|
(29) (89) |
4:36
1:00:10
|
(60) (85) |
1:36
1:01:46
|
(37) (83) |
4:38
1:06:24
|
(45) (81) |
1:58
1:08:22
|
(42) (80) |
1:21
1:09:43
|
(54)
(79)
|
Никифоров Павел (2003) Iю ДЮСШ Нехаевская |
||
|
80 | M14 (72) | 01:10:06 (17:58 мин/км) | +43:43 |
4:16
4:16
|
(103) (103) |
2:43
6:59
|
(90) (99) |
13:58
20:57
|
(110) (107) |
5:42
26:39
|
(76) (103) |
12:08
38:47
|
(106) (103) |
4:20
43:07
|
(25) (84) |
7:54
51:01
|
(64) (81) |
7:24
58:25
|
(101) (83) |
1:11
59:36
|
(6) (81) |
7:30
1:07:06
|
(103) (82) |
1:48
1:08:54
|
(28) (81) |
1:12
1:10:06
|
(19)
(80)
|
Зезин Александр (2003) Iю Кадеты-Таганрог |
||
|
81 | D60 (9) | 01:10:26 (18:04 мин/км) | +44:03 |
3:18
3:18
|
(85) (85) |
2:21
5:39
|
(77) (79) |
6:14
11:53
|
(74) (71) |
6:20
18:13
|
(88) (67) |
6:39
24:52
|
(65) (60) |
6:24
31:16
|
(65) (52) |
8:48
40:04
|
(80) (53) |
5:59
46:03
|
(92) (58) |
11:09
57:12
|
(111) (78) |
7:22
1:04:34
|
(101) (79) |
3:22
1:07:56
|
(111) (79) |
2:30
1:10:26
|
(112)
(81)
|
Рыженкова Валентина (1951) SportClass |
||
|
82 | M14 (73) | 01:10:44 (18:08 мин/км) | +44:21 |
3:11
3:11
|
(82) (82) |
18:45
21:56
|
(121) (120) |
16:14
38:10
|
(114) (119) |
4:12
42:22
|
(27) (117) |
4:57
47:19
|
(26) (110) |
4:20
51:39
|
(25) (102) |
5:14
56:53
|
(13) (93) |
4:35
1:01:28
|
(57) (87) |
1:45
1:03:13
|
(47) (86) |
4:13
1:07:26
|
(35) (83) |
1:56
1:09:22
|
(38) (83) |
1:22
1:10:44
|
(60)
(82)
|
Кибатбаев Данил (2003) Iю лично Углянец |
||
|
83 | M14 (74) | 01:10:53 (18:11 мин/км) | +44:30 |
2:37
2:37
|
(65) (65) |
2:50
5:27
|
(93) (66) |
14:13
19:40
|
(112) (105) |
6:35
26:15
|
(94) (101) |
6:25
32:40
|
(60) (91) |
6:14
38:54
|
(61) (75) |
8:29
47:23
|
(72) (75) |
9:34
56:57
|
(103) (81) |
1:56
58:53
|
(59) (80) |
7:19
1:06:12
|
(100) (80) |
3:09
1:09:21
|
(107) (82) |
1:32
1:10:53
|
(84)
(83)
|
Комбаров Дмитрий (2003) Iю Тамбовская область |
||
|
84 | M14 (75) | 01:11:20 (18:17 мин/км) | +44:57 |
3:03
3:03
|
(80) (80) |
2:20
5:23
|
(73) (64) |
17:19
22:42
|
(117) (111) |
4:45
27:27
|
(42) (104) |
8:27
35:54
|
(86) (100) |
12:52
48:46
|
(90) (96) |
7:47
56:33
|
(62) (91) |
3:56
1:00:29
|
(39) (86) |
2:13
1:02:42
|
(73) (85) |
5:17
1:07:59
|
(58) (84) |
1:56
1:09:55
|
(38) (84) |
1:25
1:11:20
|
(72)
(84)
|
Попов Александр (2002) Iю СДЮСШОР 18 Канищева |
||
|
85 | M14 (76) | 01:12:18 (18:32 мин/км) | +45:55 |
7:44
7:44
|
(117) (117) |
2:40
10:24
|
(87) (114) |
5:12
15:36
|
(56) (91) |
5:19
20:55
|
(62) (83) |
5:58
26:53
|
(52) (70) |
13:50
40:43
|
(92) (81) |
11:19
52:02
|
(100) (85) |
4:47
56:49
|
(64) (80) |
4:59
1:01:48
|
(104) (84) |
6:15
1:08:03
|
(85) (85) |
2:26
1:10:29
|
(84) (85) |
1:49
1:12:18
|
(97)
(85)
|
Хамидов Артем (2003) Iю Павловск |
||
|
86 | M14 (77) | 01:13:33 (18:52 мин/км) | +47:10 |
2:14
2:14
|
(40) (40) |
4:00
6:14
|
(111) (86) |
14:06
20:20
|
(111) (106) |
5:00
25:20
|
(50) (97) |
5:44
31:04
|
(44) (89) |
15:49
46:53
|
(95) (92) |
9:44
56:37
|
(87) (92) |
5:31
1:02:08
|
(83) (90) |
1:46
1:03:54
|
(48) (87) |
5:38
1:09:32
|
(70) (86) |
2:18
1:11:50
|
(72) (86) |
1:43
1:13:33
|
(92)
(86)
|
Лабурцев Родион (2003) Iю Кадеты-Таганрог |
||
|
87 | M14 (78) | 01:14:47 (19:11 мин/км) | +48:24 |
2:54
2:54
|
(74) (74) |
9:07
12:01
|
(120) (116) |
10:18
22:19
|
(97) (110) |
8:58
31:17
|
(109) (110) |
10:28
41:45
|
(100) (107) |
6:15
48:00
|
(62) (94) |
8:09
56:09
|
(67) (90) |
5:35
1:01:44
|
(86) (89) |
2:31
1:04:15
|
(87) (88) |
6:34
1:10:49
|
(89) (88) |
2:30
1:13:19
|
(88) (88) |
1:28
1:14:47
|
(74)
(87)
|
Пасморнов Максим (2002) III СДЮСШОР№18 Берёзова |
||
|
88 | M14 (79) | 01:14:56 (19:13 мин/км) | +48:33 |
4:11
4:11
|
(100) (100) |
2:42
6:53
|
(88) (97) |
6:53
13:46
|
(81) (81) |
6:25
20:11
|
(89) (81) |
15:36
35:47
|
(113) (99) |
8:18
44:05
|
(78) (86) |
8:45
52:50
|
(78) (86) |
5:08
57:58
|
(73) (82) |
2:42
1:00:40
|
(93) (82) |
10:04
1:10:44
|
(107) (87) |
2:24
1:13:08
|
(80) (87) |
1:48
1:14:56
|
(95)
(88)
|
Багдасарян Давид (2002) Iю Кадеты-Таганрог |
||
|
89 | M14 (80) | 01:15:47 (19:26 мин/км) | +49:24 |
3:09
3:09
|
(81) (81) |
2:19
5:28
|
(72) (68) |
12:47
18:15
|
(108) (99) |
5:46
24:01
|
(78) (94) |
5:45
29:46
|
(46) (85) |
13:29
43:15
|
(91) (85) |
11:43
54:58
|
(102) (87) |
4:35
59:33
|
(57) (84) |
5:12
1:04:45
|
(105) (90) |
6:07
1:10:52
|
(82) (89) |
2:54
1:13:46
|
(97) (89) |
2:01
1:15:47
|
(104)
(89)
|
Владыкин Дмитрий (2002) Iю Кадеты-Таганрог |
||
|
90 | M14 (81) | 01:16:14 (19:33 мин/км) | +49:51 |
4:53
4:53
|
(110) (110) |
2:35
7:28
|
(84) (102) |
12:00
19:28
|
(102) (103) |
7:04
26:32
|
(103) (102) |
10:14
36:46
|
(97) (101) |
8:26
45:12
|
(80) (88) |
11:54
57:06
|
(106) (94) |
5:05
1:02:11
|
(70) (91) |
2:07
1:04:18
|
(69) (89) |
7:08
1:11:26
|
(95) (90) |
2:52
1:14:18
|
(95) (90) |
1:56
1:16:14
|
(100)
(90)
|
Зайчиков Никита (2003) Iю Тульская область |
||
|
91 | M14 (82) | 01:16:16 (19:33 мин/км) | +49:53 |
7:24
7:24
|
(116) (116) |
2:29
9:53
|
(80) (113) |
6:02
15:55
|
(71) (93) |
4:08
20:03
|
(23) (80) |
9:29
29:32
|
(95) (81) |
18:38
48:10
|
(102) (95) |
15:39
1:03:49
|
(110) (103) |
3:39
1:07:28
|
(33) (98) |
1:26
1:08:54
|
(21) (94) |
3:51
1:12:45
|
(23) (91) |
2:02
1:14:47
|
(51) (91) |
1:29
1:16:16
|
(78)
(91)
|
Литвинов Роман (2003) Iю МОУ ДЮСШ №17г.Волго |
||
|
92 | M14 (83) | 01:17:18 (19:49 мин/км) | +50:55 |
4:40
4:40
|
(108) (108) |
2:03
6:43
|
(59) (96) |
5:44
12:27
|
(67) (73) |
5:51
18:18
|
(80) (69) |
11:20
29:38
|
(103) (82) |
10:54
40:32
|
(87) (80) |
8:32
49:04
|
(73) (80) |
12:25
1:01:29
|
(107) (88) |
6:12
1:07:41
|
(108) (92) |
5:46
1:13:27
|
(73) (93) |
2:22
1:15:49
|
(76) (92) |
1:29
1:17:18
|
(78)
(92)
|
Шаповалов Денис (2002) Iю СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
||
|
93 | M14 (84) | 01:17:24 (19:51 мин/км) | +51:01 |
3:12
3:12
|
(84) (84) |
3:52
7:04
|
(108) (100) |
7:46
14:50
|
(86) (88) |
4:13
19:03
|
(28) (73) |
5:58
25:01
|
(52) (62) |
22:39
47:40
|
(106) (93) |
10:56
58:36
|
(97) (96) |
7:08
1:05:44
|
(98) (94) |
1:54
1:07:38
|
(56) (91) |
5:20
1:12:58
|
(61) (92) |
2:55
1:15:53
|
(99) (93) |
1:31
1:17:24
|
(82)
(93)
|
Ищенко Назар (2003) Iю Кадеты-Таганрог |
||
|
94 | M14 (85) | 01:19:40 (20:26 мин/км) | +53:17 |
4:15
4:15
|
(101) (101) |
2:20
6:35
|
(73) (92) |
7:18
13:53
|
(82) (82) |
6:09
20:02
|
(86) (79) |
11:00
31:02
|
(102) (88) |
11:24
42:26
|
(88) (83) |
8:35
51:01
|
(74) (81) |
12:29
1:03:30
|
(109) (92) |
6:05
1:09:35
|
(107) (95) |
6:03
1:15:38
|
(77) (94) |
2:23
1:18:01
|
(78) (94) |
1:39
1:19:40
|
(89)
(94)
|
Паршин Александр (2003) Iю Павловск |
||
|
95 | M14 (86) | 01:20:23 (20:37 мин/км) | +54:00 |
2:22
2:22
|
(47) (47) |
1:53
4:15
|
(43) (40) |
6:10
10:25
|
(73) (56) |
6:48
17:13
|
(99) (62) |
6:57
24:10
|
(70) (54) |
27:01
51:11
|
(108) (101) |
9:36
1:00:47
|
(86) (98) |
6:11
1:06:58
|
(94) (95) |
1:41
1:08:39
|
(41) (93) |
7:34
1:16:13
|
(104) (95) |
2:27
1:18:40
|
(86) (95) |
1:43
1:20:23
|
(92)
(95)
|
Барабаш Сергей (2002) Iю Кадеты-Таганрог |
||
|
96 | M14 (87) | 01:21:22 (20:52 мин/км) | +54:59 |
5:39
5:39
|
(114) (114) |
2:50
8:29
|
(93) (109) |
7:24
15:53
|
(84) (92) |
5:31
21:24
|
(71) (86) |
8:20
29:44
|
(84) (84) |
16:20
46:04
|
(97) (90) |
12:26
58:30
|
(107) (95) |
6:41
1:05:11
|
(96) (93) |
4:41
1:09:52
|
(103) (96) |
7:18
1:17:10
|
(99) (96) |
2:20
1:19:30
|
(75) (96) |
1:52
1:21:22
|
(98)
(96)
|
Кучеренко Даниил (2002) Iю Кадеты-Таганрог |
||
|
97 | M14 (88) | 01:22:15 (21:05 мин/км) | +55:52 |
6:08
6:08
|
(115) (115) |
2:07
8:15
|
(66) (107) |
22:02
30:17
|
(120) (117) |
5:02
35:19
|
(51) (113) |
5:36
40:55
|
(42) (105) |
14:39
55:34
|
(93) (103) |
11:24
1:06:58
|
(101) (104) |
5:13
1:12:11
|
(76) (102) |
1:47
1:13:58
|
(49) (100) |
5:16
1:19:14
|
(56) (98) |
1:56
1:21:10
|
(38) (97) |
1:05
1:22:15
|
(7)
(97)
|
Вергизов Дмитрий (2003) Iю Таганрог \\\"Радуга |
||
|
98 | M14 (89) | 01:23:39 (21:27 мин/км) | +57:16 |
3:55
3:55
|
(96) (96) |
2:20
6:15
|
(73) (87) |
12:17
18:32
|
(105) (101) |
5:28
24:00
|
(69) (93) |
10:45
34:45
|
(101) (96) |
11:53
46:38
|
(89) (91) |
8:35
55:13
|
(74) (88) |
12:14
1:07:27
|
(106) (97) |
6:01
1:13:28
|
(106) (99) |
6:12
1:19:40
|
(84) (99) |
2:25
1:22:05
|
(83) (98) |
1:34
1:23:39
|
(86)
(98)
|
Касилов Виталий (2003) Iю Павловск |
||
|
99 | M14 (90) | 01:24:00 (21:32 мин/км) | +57:37 |
2:12
2:12
|
(36) (36) |
3:23
5:35
|
(102) (76) |
8:59
14:34
|
(93) (86) |
8:20
22:54
|
(108) (89) |
15:15
38:09
|
(112) (102) |
6:03
44:12
|
(59) (87) |
18:16
1:02:28
|
(112) (100) |
5:38
1:08:06
|
(89) (99) |
2:34
1:10:40
|
(89) (97) |
8:03
1:18:43
|
(105) (97) |
3:29
1:22:12
|
(112) (99) |
1:48
1:24:00
|
(95)
(99)
|
Хомяков Иван (2002) Iю СДЮСШОР 18 Харченко |
||
|
100 | M14 (91) | 01:24:05 (21:34 мин/км) | +57:42 |
5:09
5:09
|
(112) (112) |
18:58
24:07
|
(122) (121) |
16:41
40:48
|
(115) (120) |
6:02
46:50
|
(84) (119) |
8:34
55:24
|
(87) (113) |
4:43
1:00:07
|
(33) (105) |
7:15
1:07:22
|
(55) (105) |
5:14
1:12:36
|
(77) (103) |
1:53
1:14:29
|
(55) (101) |
5:21
1:19:50
|
(63) (100) |
2:34
1:22:24
|
(91) (100) |
1:41
1:24:05
|
(90)
(100)
|
Щеблыкин Максим (2003) Iю лично Углянец |
||
|
101 | M14 (92) | 01:24:19 (21:37 мин/км) | +57:56 |
15:12
15:12
|
(120) (120) |
3:53
19:05
|
(109) (119) |
4:42
23:47
|
(46) (113) |
13:53
37:40
|
(117) (115) |
7:25
45:05
|
(75) (109) |
5:45
50:50
|
(54) (100) |
10:22
1:01:12
|
(94) (99) |
13:08
1:14:20
|
(111) (104) |
1:08
1:15:28
|
(3) (102) |
5:54
1:21:22
|
(74) (101) |
1:43
1:23:05
|
(19) (101) |
1:14
1:24:19
|
(27)
(101)
|
Мезенцев Никита (2002) I СДЮСШОР 18 Канищева |
||
|
102 | M14 (93) | 01:27:56 (22:33 мин/км) | +1:01:33 |
2:46
2:46
|
(71) (71) |
1:50
4:36
|
(39) (48) |
5:16
9:52
|
(60) (44) |
6:33
16:25
|
(91) (56) |
40:15
56:40
|
(115) (114) |
3:29
1:00:09
|
(8) (106) |
8:51
1:09:00
|
(81) (106) |
7:15
1:16:15
|
(100) (106) |
1:59
1:18:14
|
(61) (105) |
6:04
1:24:18
|
(79) (103) |
2:17
1:26:35
|
(68) (103) |
1:21
1:27:56
|
(54)
(102)
|
Поликарпов Вадим (2002) III Ориента-Тропа |
||
|
103 | M14 (94) | 01:28:25 (22:40 мин/км) | +1:02:02 |
3:40
3:40
|
(93) (93) |
4:17
7:57
|
(115) (105) |
10:27
18:24
|
(99) (100) |
12:33
30:57
|
(116) (109) |
12:42
43:39
|
(108) (108) |
6:42
50:21
|
(67) (99) |
12:31
1:02:52
|
(108) (101) |
7:07
1:09:59
|
(97) (100) |
3:07
1:13:06
|
(99) (98) |
9:06
1:22:12
|
(106) (102) |
4:13
1:26:25
|
(113) (102) |
2:00
1:28:25
|
(101)
(103)
|
Кислов Дмитрий (2002) Iю СДЮСШОР 18 Астахова |
||
|
104 | D60 (10) | 01:30:33 (23:13 мин/км) | +1:04:10 |
10:48
10:48
|
(119) (119) |
2:54
13:42
|
(95) (117) |
7:56
21:38
|
(88) (109) |
10:15
31:53
|
(113) (111) |
9:12
41:05
|
(92) (106) |
7:57
49:02
|
(76) (97) |
10:42
59:44
|
(96) (97) |
15:51
1:15:35
|
(112) (105) |
2:36
1:18:11
|
(91) (104) |
7:05
1:25:16
|
(93) (104) |
2:53
1:28:09
|
(96) (104) |
2:24
1:30:33
|
(111)
(104)
|
Сорокина Нина (1954) II ДД(Ю)Т г. Тула |
||
|
105 | M14 (95) | 01:31:29 (23:27 мин/км) | +1:05:06 |
2:46
2:46
|
(71) (71) |
2:05
4:51
|
(63) (54) |
4:51
9:42
|
(52) (42) |
5:30
15:12
|
(70) (44) |
8:40
23:52
|
(88) (51) |
44:30
1:08:22
|
(113) (111) |
7:01
1:15:23
|
(47) (108) |
4:02
1:19:25
|
(41) (108) |
2:13
1:21:38
|
(73) (106) |
5:35
1:27:13
|
(69) (105) |
2:55
1:30:08
|
(99) (105) |
1:21
1:31:29
|
(54)
(105)
|
Бабкин Виктор (2003) Iю Тульская область |
||
|
106 | M14 (96) | 01:32:42 (23:46 мин/км) | +1:06:19 |
15:54
15:54
|
(121) (121) |
2:16
18:10
|
(70) (118) |
4:36
22:46
|
(39) (112) |
4:50
27:36
|
(47) (105) |
7:31
35:07
|
(77) (97) |
30:05
1:05:12
|
(110) (108) |
11:43
1:16:55
|
(102) (110) |
4:43
1:21:38
|
(62) (109) |
1:59
1:23:37
|
(61) (108) |
5:20
1:28:57
|
(61) (106) |
2:17
1:31:14
|
(68) (106) |
1:28
1:32:42
|
(74)
(106)
|
Чумаков Иван (2003) Iю Белгород--Спартак |
||
|
107 | M14 (97) | 01:32:55 (23:49 мин/км) | +1:06:32 |
25:50
25:50
|
(122) (122) |
1:45
27:35
|
(33) (122) |
13:21
40:56
|
(109) (121) |
4:17
45:13
|
(31) (118) |
4:39
49:52
|
(19) (111) |
7:02
56:54
|
(68) (104) |
6:05
1:02:59
|
(32) (102) |
4:20
1:07:19
|
(47) (96) |
9:28
1:16:47
|
(110) (103) |
13:09
1:29:56
|
(112) (107) |
1:44
1:31:40
|
(22) (107) |
1:15
1:32:55
|
(33)
(107)
|
Аверкин Артем (2003) Iю ГБУ ДО Спортивно-ту |
||
|
108 | M14 (98) | 01:35:08 (24:24 мин/км) | +1:08:45 |
5:04
5:04
|
(111) (111) |
2:05
7:09
|
(63) (101) |
6:51
14:00
|
(80) (84) |
7:08
21:08
|
(105) (84) |
8:22
29:30
|
(85) (80) |
36:40
1:06:10
|
(111) (109) |
10:15
1:16:25
|
(93) (109) |
5:24
1:21:49
|
(80) (110) |
2:17
1:24:06
|
(79) (109) |
7:11
1:31:17
|
(97) (108) |
2:22
1:33:39
|
(76) (108) |
1:29
1:35:08
|
(78)
(108)
|
Колочков Дмитрий (2002) III СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
||
|
109 | M14 (99) | 01:37:33 (25:01 мин/км) | +1:11:10 |
2:41
2:41
|
(67) (67) |
6:01
8:42
|
(119) (110) |
16:01
24:43
|
(113) (114) |
4:10
28:53
|
(25) (106) |
10:19
39:12
|
(98) (104) |
28:55
1:08:07
|
(109) (110) |
10:28
1:18:35
|
(95) (111) |
4:35
1:23:10
|
(57) (111) |
4:18
1:27:28
|
(102) (110) |
6:28
1:33:56
|
(86) (109) |
2:18
1:36:14
|
(72) (109) |
1:19
1:37:33
|
(43)
(109)
|
Кравцов Семен (2002) Iю Таганрог \\\"Радуга |
||
|
110 | M14 (100) | 01:40:01 (25:39 мин/км) | +1:13:38 |
4:21
4:21
|
(106) (106) |
2:05
6:26
|
(63) (90) |
5:16
11:42
|
(60) (68) |
4:48
16:30
|
(43) (57) |
9:13
25:43
|
(93) (66) |
10:29
36:12
|
(86) (67) |
11:00
47:12
|
(98) (74) |
24:52
1:12:04
|
(113) (101) |
11:32
1:23:36
|
(112) (107) |
10:48
1:34:24
|
(108) (110) |
3:17
1:37:41
|
(110) (110) |
2:20
1:40:01
|
(110)
(110)
|
Яровой Николай (2002) II СДЮСШОР 18 Астахова |
||
|
111 | M14 (101) | 01:49:03 (27:58 мин/км) | +1:22:40 |
3:01
3:01
|
(79) (79) |
3:56
6:57
|
(110) (98) |
5:48
12:45
|
(69) (75) |
5:34
18:19
|
(73) (70) |
5:40
23:59
|
(43) (52) |
37:06
1:01:05
|
(112) (107) |
10:13
1:11:18
|
(90) (107) |
5:37
1:16:55
|
(88) (107) |
19:51
1:36:46
|
(113) (112) |
7:07
1:43:53
|
(94) (111) |
2:34
1:46:27
|
(91) (111) |
2:36
1:49:03
|
(113)
(111)
|
Дащинский Даниил (2002) Iю Кадеты-Таганрог |
||
|
112 | M14 (102) | 01:57:51 (30:13 мин/км) | +1:31:28 |
5:19
5:19
|
(113) (113) |
4:33
9:52
|
(116) (112) |
25:22
35:14
|
(121) (118) |
6:38
41:52
|
(95) (116) |
9:27
51:19
|
(94) (112) |
22:41
1:14:00
|
(107) (112) |
11:04
1:25:04
|
(99) (112) |
7:12
1:32:16
|
(99) (112) |
3:45
1:36:01
|
(101) (111) |
16:27
1:52:28
|
(113) (112) |
3:10
1:55:38
|
(108) (112) |
2:13
1:57:51
|
(108)
(112)
|
Гаркушенко Игорь (2003) Iю Кадеты-Таганрог |
||
|
113 | M14 (103) | 02:00:20 (30:51 мин/км) | +1:33:57 |
4:43
4:43
|
(109) (109) |
2:56
7:39
|
(96) (103) |
17:48
25:27
|
(118) (116) |
6:29
31:56
|
(90) (112) |
38:23
1:10:19
|
(114) (115) |
9:56
1:20:15
|
(85) (113) |
20:55
1:41:10
|
(113) (113) |
5:46
1:46:56
|
(90) (113) |
2:03
1:48:59
|
(64) (113) |
6:47
1:55:46
|
(91) (113) |
2:58
1:58:44
|
(102) (113) |
1:36
2:00:20
|
(88)
(113)
|
Погорелов Илья (2002) Iю Кадеты-Таганрог |
||
|
M14 () | - | - |
1:20:55
1:20:55
|
(123) (123) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Елизаров Антон (2003) Iю Коротоякский ЦРТДиЮ |
|||
|
M14 () | - | - |
2:29
2:29
|
(54) (54) |
4:11
6:40
|
(113) (94) |
12:23
19:03
|
(107) (102) |
6:04
25:07
|
(85) (96) |
8:53
34:00
|
(90) (94) |
40:54
1:14:54
|
(114) (115) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Коптев Павел (2003) Iю БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
|||
|
M14 () | - | - |
1:36
1:36
|
(8) (8) |
1:23
2:59
|
(6) (7) |
3:30
6:29
|
(11) (8) |
24:18
30:47
|
(119) (108) |
24:18
55:05
|
(119) (116) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Жильцов Дмитрий (2003) Iю СДЮСШОР 18 Торнадо |
|||
|
M14 () | - | - |
2:31
2:31
|
(57) (57) |
3:23
5:54
|
(102) (82) |
1:03:45
1:09:39
|
(122) (122) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Попентев Алексадр (2002) Iю ДТДМ Волжский |
|||
|
D60 () | - | - |
3:38
3:38
|
(92) (92) |
3:01
6:39
|
(97) (93) |
10:23
17:02
|
(98) (95) |
47:45
1:04:47
|
(121) (120) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Трошкина Надежда (1946) II лично Калуга |
|||
|
D60 () | - | - |
2:36
2:36
|
(63) (63) |
2:07
4:43
|
(66) (51) |
5:11
9:54
|
(55) (45) |
58:16
1:08:10
|
(120) (121) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Игнатенко Раиса (1947) I лично Москва |
|||
|
M14 () | - | - |
1:42
1:42
|
(13) (13) |
2:01
3:43
|
(53) (21) |
3:58
7:41
|
(23) (19) |
4:01
11:42
|
(19) (13) |
31:47
43:29
|
(116) (119) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гуринов Андрей (2002) III СДЮСШОР 18 Канищева |
|||
|
M14 () | - | - |
2:12
2:12
|
(36) (36) |
2:44
4:56
|
(91) (56) |
20:09
25:05
|
(119) (115) |
11:07
36:12
|
(114) (114) |
31:32
1:07:44
|
(117) (118) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ляпин Илья (2002) Iю Ориента-Тропа |
|||
|
M14 () | - | - |
2:09
2:09
|
(33) (33) |
1:24
3:33
|
(9) (20) |
3:31
7:04
|
(13) (14) |
4:49
11:53
|
(44) (19) |
33:07
45:00
|
(118) (117) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сторожев Илья (2002) II Уварово |
|||
|
M14 () | - | - |
3:26
3:26
|
(87) (87) |
1:53
5:19
|
(43) (63) |
4:06
9:25
|
(26) (39) |
4:54
14:19
|
(49) (40) |
13:28
27:47
|
(109) (77) |
17:00
44:47
|
(115) (114) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Холин Данила (2002) Iю Коротоякский ЦРТДиЮ |