Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 59) | leg tot 2 ( 60) | leg tot 3 ( 32) | leg tot 4 ( 63) | leg tot 5 ( 39) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 61) | leg tot 9 ( 41) | leg tot 10 ( 43) | leg tot 11 ( 64) | leg tot 12 ( 65) | leg tot 13 ( 48) | leg tot 14 ( 75) | leg tot 15 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | M60 (5) | 00:43:29 (8:03 мин/км) | +3:13 |
2:32
2:32
|
(3) (3) |
1:33
4:05
|
(4) (3) |
1:06
5:11
|
(7) (4) |
4:38
9:49
|
(1) (2) |
1:19
11:08
|
(1) (1) |
0:42
11:50
|
(2) (1) |
1:35
13:25
|
(3) (1) |
6:58
20:23
|
(57) (6) |
5:56
26:19
|
(1) (3) |
3:13
29:32
|
(6) (5) |
0:49
30:21
|
(1) (3) |
8:27
38:48
|
(56) (8) |
3:02
41:50
|
(5) (9) |
0:36
42:26
|
(3) (9) |
0:46
43:12
|
(1) (9) |
0:17
43:29
|
(22)
(9)
|
Крысанов Анатолий (1952) II Королев |
||
|
= | Ж16 (3) | 00:42:36 (7:53 мин/км) | +2:20 |
2:18
2:18
|
(2) (2) |
1:29
3:47
|
(1) (1) |
1:01
4:48
|
(2) (1) |
5:19
10:07
|
(10) (3) |
1:20
11:27
|
(2) (2) |
0:42
12:09
|
(2) (2) |
3:00
15:09
|
(66) (5) |
4:06
19:15
|
(3) (4) |
7:57
27:12
|
(18) (6) |
3:19
30:31
|
(8) (6) |
0:58
31:29
|
(8) (6) |
5:29
36:58
|
(8) (5) |
3:48
40:46
|
(50) (5) |
0:42
41:28
|
(14) (5) |
0:52
42:20
|
(13) (5) |
0:16
42:36
|
(17)
(5)
|
Цыбульник Надежда (2001) I Белгород--Спартак |
||
|
= | Ж16 (2) | 00:40:18 (7:28 мин/км) | +2 |
2:35
2:35
|
(6) (6) |
1:45
4:20
|
(16) (7) |
1:12
5:32
|
(19) (8) |
4:55
10:27
|
(3) (4) |
1:25
11:52
|
(5) (4) |
0:45
12:37
|
(9) (3) |
1:31
14:08
|
(2) (2) |
3:58
18:06
|
(1) (1) |
6:10
24:16
|
(3) (1) |
4:28
28:44
|
(42) (1) |
0:59
29:43
|
(9) (1) |
5:59
35:42
|
(20) (1) |
2:49
38:31
|
(3) (1) |
0:40
39:11
|
(10) (1) |
0:54
40:05
|
(14) (2) |
0:13
40:18
|
(1)
(2)
|
Романова Анастасия (2000) КМС КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
= | Ж16 (1) | 00:40:16 (7:27 мин/км) | - |
2:17
2:17
|
(1) (1) |
1:35
3:52
|
(5) (2) |
1:04
4:56
|
(6) (2) |
4:46
9:42
|
(2) (1) |
2:08
11:50
|
(52) (3) |
0:51
12:41
|
(20) (4) |
1:50
14:31
|
(13) (3) |
4:02
18:33
|
(2) (2) |
7:54
26:27
|
(16) (4) |
2:50
29:17
|
(1) (2) |
1:26
30:43
|
(48) (5) |
5:23
36:06
|
(5) (4) |
2:36
38:42
|
(1) (2) |
0:33
39:15
|
(2) (2) |
0:47
40:02
|
(5) (1) |
0:14
40:16
|
(2)
(1)
|
Лазарева Ирина (2000) КМС СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
5 | Ж16 (8) | 00:46:38 (8:38 мин/км) | +6:22 |
2:32
2:32
|
(3) (3) |
1:39
4:11
|
(13) (6) |
1:10
5:21
|
(13) (6) |
5:07
10:28
|
(5) (5) |
1:30
11:58
|
(9) (5) |
0:52
12:50
|
(24) (5) |
4:05
16:55
|
(76) (13) |
4:25
21:20
|
(7) (9) |
7:55
29:15
|
(17) (10) |
4:22
33:37
|
(38) (12) |
1:20
34:57
|
(41) (12) |
5:39
40:36
|
(16) (12) |
3:11
43:47
|
(17) (12) |
1:48
45:35
|
(67) (15) |
0:49
46:24
|
(8) (15) |
0:14
46:38
|
(2)
(14)
|
Тихонова Мария (2001) I Ориента-Ski-O |
||
|
= | M60 (1) | 00:41:00 (7:36 мин/км) | +44 |
2:58
2:58
|
(15) (15) |
1:35
4:33
|
(5) (10) |
1:10
5:43
|
(13) (10) |
5:07
10:50
|
(5) (6) |
1:36
12:26
|
(13) (6) |
0:47
13:13
|
(10) (6) |
2:09
15:22
|
(42) (7) |
4:15
19:37
|
(6) (5) |
6:55
26:32
|
(6) (5) |
2:58
29:30
|
(3) (4) |
1:07
30:37
|
(21) (4) |
5:13
35:50
|
(2) (2) |
3:11
39:01
|
(17) (3) |
0:40
39:41
|
(10) (3) |
0:59
40:40
|
(31) (3) |
0:20
41:00
|
(45)
(3)
|
Шорохов Иван (1951) Московский Компас |
||
|
7 | M60 (2) | 00:41:11 (7:38 мин/км) | +55 |
2:39
2:39
|
(8) (8) |
1:47
4:26
|
(18) (9) |
1:10
5:36
|
(13) (9) |
5:21
10:57
|
(11) (8) |
1:33
12:30
|
(10) (7) |
0:50
13:20
|
(17) (7) |
1:37
14:57
|
(5) (4) |
4:10
19:07
|
(4) (3) |
7:02
26:09
|
(9) (2) |
3:12
29:21
|
(5) (3) |
0:53
30:14
|
(2) (2) |
5:38
35:52
|
(14) (3) |
3:12
39:04
|
(19) (4) |
0:46
39:50
|
(21) (4) |
1:01
40:51
|
(37) (4) |
0:20
41:11
|
(45)
(4)
|
Новиков Юрий (1944) КМС Белгород--Спартак |
||
|
8 | Ж16 (15) | 00:51:13 (9:29 мин/км) | +10:57 |
2:34
2:34
|
(5) (5) |
1:36
4:10
|
(8) (5) |
1:07
5:17
|
(10) (5) |
5:37
10:54
|
(16) (7) |
1:49
12:43
|
(24) (8) |
0:51
13:34
|
(20) (8) |
2:24
15:58
|
(52) (8) |
7:26
23:24
|
(62) (23) |
8:22
31:46
|
(25) (20) |
3:48
35:34
|
(20) (20) |
4:06
39:40
|
(72) (28) |
6:15
45:55
|
(25) (25) |
3:04
48:59
|
(7) (25) |
0:52
49:51
|
(34) (25) |
1:03
50:54
|
(48) (25) |
0:19
51:13
|
(38)
(25)
|
Колпакова Анна (2001) КМС Ориента-Тропа |
||
|
= | Ж16 (5) | 00:44:10 (8:11 мин/км) | +3:54 |
2:37
2:37
|
(7) (7) |
1:31
4:08
|
(2) (4) |
1:00
5:08
|
(1) (3) |
6:14
11:22
|
(31) (9) |
1:38
13:00
|
(14) (10) |
0:43
13:43
|
(6) (9) |
1:35
15:18
|
(3) (6) |
5:41
20:59
|
(39) (8) |
7:52
28:51
|
(15) (9) |
3:21
32:12
|
(10) (9) |
1:34
33:46
|
(51) (9) |
5:28
39:14
|
(7) (10) |
3:07
42:21
|
(12) (10) |
0:46
43:07
|
(21) (10) |
0:48
43:55
|
(7) (10) |
0:15
44:10
|
(9)
(10)
|
Янишевская Лилия (2000) I СДЮСШОР 18 Авдеев |
||
|
10 | Ж16 (10) | 00:47:39 (8:49 мин/км) | +7:23 |
3:21
3:21
|
(22) (22) |
1:47
5:08
|
(18) (19) |
1:06
6:14
|
(7) (14) |
5:16
11:30
|
(9) (11) |
1:29
12:59
|
(7) (9) |
0:52
13:51
|
(24) (10) |
4:03
17:54
|
(75) (21) |
4:30
22:24
|
(12) (14) |
7:57
30:21
|
(18) (14) |
4:10
34:31
|
(31) (16) |
1:34
36:05
|
(51) (16) |
5:33
41:38
|
(12) (17) |
3:08
44:46
|
(13) (16) |
1:50
46:36
|
(68) (18) |
0:47
47:23
|
(5) (18) |
0:16
47:39
|
(17)
(18)
|
Бабухина Дарья (2000) I БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
||
|
= | M60 (3) | 00:42:54 (7:57 мин/км) | +2:38 |
3:01
3:01
|
(17) (17) |
1:36
4:37
|
(8) (12) |
1:11
5:48
|
(18) (11) |
5:36
11:24
|
(15) (10) |
1:56
13:20
|
(37) (12) |
0:55
14:15
|
(36) (11) |
2:10
16:25
|
(43) (10) |
4:31
20:56
|
(13) (7) |
6:43
27:39
|
(5) (7) |
3:26
31:05
|
(14) (7) |
1:34
32:39
|
(51) (7) |
5:24
38:03
|
(6) (6) |
3:05
41:08
|
(8) (6) |
0:39
41:47
|
(8) (6) |
0:50
42:37
|
(9) (6) |
0:17
42:54
|
(22)
(6)
|
Соломеннов Евгений (1956) ВВ-34 |
||
|
12 | D50 (1) | 00:44:43 (8:17 мин/км) | +4:27 |
2:55
2:55
|
(12) (12) |
2:00
4:55
|
(36) (16) |
1:21
6:16
|
(38) (16) |
5:28
11:44
|
(13) (13) |
1:39
13:23
|
(15) (13) |
0:52
14:15
|
(24) (11) |
1:56
16:11
|
(31) (9) |
6:19
22:30
|
(48) (15) |
7:00
29:30
|
(8) (11) |
3:32
33:02
|
(16) (11) |
1:11
34:13
|
(28) (11) |
5:17
39:30
|
(4) (11) |
3:23
42:53
|
(28) (11) |
0:38
43:31
|
(5) (11) |
0:54
44:25
|
(14) (11) |
0:18
44:43
|
(31)
(11)
|
Шорохова Лидия (1956) Московский Компас |
||
|
13 | Ж16 (7) | 00:46:37 (8:38 мин/км) | +6:21 |
2:43
2:43
|
(9) (9) |
1:53
4:36
|
(26) (11) |
1:12
5:48
|
(19) (11) |
6:03
11:51
|
(24) (15) |
1:46
13:37
|
(23) (14) |
0:49
14:26
|
(15) (13) |
2:51
17:17
|
(60) (16) |
4:26
21:43
|
(8) (12) |
8:46
30:29
|
(31) (15) |
3:40
34:09
|
(17) (14) |
1:06
35:15
|
(17) (14) |
5:50
41:05
|
(18) (13) |
3:25
44:30
|
(30) (14) |
0:55
45:25
|
(42) (13) |
0:57
46:22
|
(25) (13) |
0:15
46:37
|
(9)
(13)
|
Гринина Анастасия (2000) I Волжанин |
||
|
M60 () | - | - |
3:06
3:06
|
(18) (18) |
2:02
5:08
|
(39) (19) |
1:15
6:23
|
(25) (18) |
5:47
12:10
|
(18) (18) |
1:41
13:51
|
(18) (15) |
0:53
14:44
|
(31) (14) |
1:45
16:29
|
(9) (11) |
4:58
21:27
|
(23) (10) |
25:51
47:18
|
(80) (79) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Глебов Сергей (1953) I лично Москва |
|||
|
15 | Ж16 (11) | 00:48:50 (9:03 мин/км) | +8:34 |
2:57
2:57
|
(13) (13) |
1:53
4:50
|
(26) (13) |
1:10
6:00
|
(13) (13) |
5:41
11:41
|
(17) (12) |
1:29
13:10
|
(7) (11) |
1:39
14:49
|
(74) (15) |
2:03
16:52
|
(36) (12) |
4:45
21:37
|
(16) (11) |
11:15
32:52
|
(61) (29) |
4:02
36:54
|
(25) (28) |
0:55
37:49
|
(4) (22) |
6:07
43:56
|
(23) (21) |
3:13
47:09
|
(20) (21) |
0:37
47:46
|
(4) (21) |
0:50
48:36
|
(9) (20) |
0:14
48:50
|
(2)
(20)
|
Шаталина Наталья (2000) I СДЮСШОР 18 Азимут |
||
|
= | M60 (7) | 00:47:27 (8:47 мин/км) | +7:11 |
2:54
2:54
|
(11) (11) |
1:57
4:51
|
(32) (14) |
1:28
6:19
|
(52) (17) |
5:50
12:09
|
(22) (17) |
1:45
13:54
|
(20) (16) |
0:57
14:51
|
(39) (16) |
2:51
17:42
|
(60) (20) |
5:13
22:55
|
(28) (18) |
7:49
30:44
|
(14) (16) |
3:31
34:15
|
(15) (15) |
1:34
35:49
|
(51) (15) |
5:38
41:27
|
(14) (15) |
3:47
45:14
|
(49) (17) |
0:52
46:06
|
(34) (16) |
1:01
47:07
|
(37) (17) |
0:20
47:27
|
(45)
(17)
|
Давидюк Виталий (1952) ВВ-34 |
||
|
= | Ж16 (4) | 00:43:20 (8:01 мин/км) | +3:04 |
5:07
5:07
|
(61) (61) |
1:35
6:42
|
(5) (44) |
1:03
7:45
|
(5) (39) |
5:11
12:56
|
(8) (23) |
1:22
14:18
|
(3) (17) |
0:44
15:02
|
(8) (17) |
2:56
17:58
|
(63) (22) |
4:53
22:51
|
(21) (17) |
7:13
30:04
|
(10) (12) |
2:55
32:59
|
(2) (10) |
0:53
33:52
|
(2) (10) |
5:10
39:02
|
(1) (9) |
2:46
41:48
|
(2) (8) |
0:32
42:20
|
(1) (8) |
0:46
43:06
|
(1) (8) |
0:14
43:20
|
(2)
(8)
|
Сафронова Анна (2001) КМС Тула ДЮСШ Юность |
||
|
18 | Ж16 (20) | 00:53:33 (9:55 мин/км) | +13:17 |
3:15
3:15
|
(20) (20) |
1:43
4:58
|
(15) (18) |
1:32
6:30
|
(61) (19) |
6:16
12:46
|
(32) (20) |
1:33
14:19
|
(10) (18) |
0:49
15:08
|
(15) (18) |
2:14
17:22
|
(46) (17) |
6:25
23:47
|
(49) (27) |
8:39
32:26
|
(29) (26) |
3:41
36:07
|
(18) (23) |
5:59
42:06
|
(76) (39) |
6:12
48:18
|
(24) (32) |
3:13
51:31
|
(20) (31) |
0:45
52:16
|
(19) (31) |
0:59
53:15
|
(31) (31) |
0:18
53:33
|
(31)
(31)
|
Михайлюкова Дарья (2001) I Белгород--Спартак |
||
|
= | M60 (9) | 00:51:45 (9:35 мин/км) | +11:29 |
2:59
2:59
|
(16) (16) |
1:57
4:56
|
(32) (17) |
1:19
6:15
|
(32) (15) |
6:22
12:37
|
(36) (19) |
1:50
14:27
|
(28) (19) |
0:47
15:14
|
(10) (19) |
1:54
17:08
|
(25) (15) |
6:43
23:51
|
(53) (28) |
8:03
31:54
|
(22) (21) |
3:56
35:50
|
(22) (21) |
3:06
38:56
|
(69) (24) |
7:01
45:57
|
(41) (26) |
3:43
49:40
|
(44) (27) |
0:45
50:25
|
(19) (27) |
1:01
51:26
|
(37) (27) |
0:19
51:45
|
(38)
(27)
|
Черненко Александр (1953) ВВ-34 |
||
|
= | M60 (4) | 00:43:14 (8:00 мин/км) | +2:58 |
5:49
5:49
|
(73) (73) |
1:36
7:25
|
(8) (60) |
1:02
8:27
|
(4) (49) |
4:56
13:23
|
(4) (27) |
1:26
14:49
|
(6) (22) |
0:43
15:32
|
(6) (20) |
1:30
17:02
|
(1) (14) |
5:37
22:39
|
(38) (16) |
6:04
28:43
|
(2) (8) |
3:04
31:47
|
(4) (8) |
0:57
32:44
|
(5) (8) |
5:30
38:14
|
(10) (7) |
3:09
41:23
|
(14) (7) |
0:40
42:03
|
(10) (7) |
0:54
42:57
|
(14) (7) |
0:17
43:14
|
(22)
(7)
|
Горелов Вячеслав (1950) лично Тамбов |
||
|
21 | D50 (2) | 00:48:41 (9:01 мин/км) | +8:25 |
3:39
3:39
|
(33) (33) |
1:49
5:28
|
(23) (23) |
1:20
6:48
|
(35) (24) |
6:04
12:52
|
(25) (21) |
1:50
14:42
|
(28) (21) |
0:54
15:36
|
(33) (21) |
1:59
17:35
|
(34) (19) |
5:52
23:27
|
(43) (25) |
8:00
31:27
|
(21) (17) |
3:55
35:22
|
(21) (18) |
1:06
36:28
|
(17) (18) |
6:24
42:52
|
(29) (19) |
3:32
46:24
|
(34) (19) |
0:54
47:18
|
(36) (19) |
1:01
48:19
|
(37) (19) |
0:22
48:41
|
(60)
(19)
|
Смородинова Надежда (1963) СДЮСШОР 18 Смородин |
||
|
22 | Ж16 (14) | 00:50:53 (9:25 мин/км) | +10:37 |
3:40
3:40
|
(35) (35) |
1:48
5:28
|
(20) (23) |
1:12
6:40
|
(19) (23) |
6:22
13:02
|
(36) (24) |
1:35
14:37
|
(12) (20) |
1:07
15:44
|
(62) (22) |
1:45
17:29
|
(9) (18) |
4:28
21:57
|
(10) (13) |
9:41
31:38
|
(48) (18) |
4:44
36:22
|
(47) (25) |
1:16
37:38
|
(36) (21) |
6:37
44:15
|
(33) (22) |
4:17
48:32
|
(64) (23) |
1:00
49:32
|
(53) (24) |
1:01
50:33
|
(37) (24) |
0:20
50:53
|
(45)
(24)
|
Ольшанская Виталия (2000) I Коротоякский ЦРТДиЮ |
||
|
23 | Ж16 (19) | 00:53:10 (9:51 мин/км) | +12:54 |
3:28
3:28
|
(26) (26) |
1:58
5:26
|
(34) (22) |
1:31
6:57
|
(59) (25) |
5:56
12:53
|
(23) (22) |
2:01
14:54
|
(46) (23) |
0:58
15:52
|
(42) (23) |
2:33
18:25
|
(55) (29) |
5:06
23:31
|
(26) (26) |
10:58
34:29
|
(58) (34) |
4:07
38:36
|
(29) (34) |
1:09
39:45
|
(25) (31) |
7:09
46:54
|
(43) (29) |
4:03
50:57
|
(58) (30) |
0:59
51:56
|
(51) (30) |
0:57
52:53
|
(25) (30) |
0:17
53:10
|
(22)
(30)
|
Романцова Екатерина (2000) II Шебекино ДЮСШ-2 Дми |
||
|
= | Ж16 (6) | 00:46:14 (8:34 мин/км) | +5:58 |
3:41
3:41
|
(36) (36) |
1:48
5:29
|
(20) (25) |
1:10
6:39
|
(13) (22) |
5:10
11:49
|
(7) (14) |
3:32
15:21
|
(74) (26) |
0:37
15:58
|
(1) (24) |
2:19
18:17
|
(49) (24) |
5:07
23:24
|
(27) (23) |
6:55
30:19
|
(6) (13) |
3:20
33:39
|
(9) (13) |
1:33
35:12
|
(50) (13) |
6:04
41:16
|
(21) (14) |
3:05
44:21
|
(8) (13) |
0:44
45:05
|
(17) (12) |
0:55
46:00
|
(22) (12) |
0:14
46:14
|
(2)
(12)
|
Виноградова Алена (2000) I Ярославская область |
||
|
25 | D50 (10) | 00:58:00 (10:44 мин/км) | +17:44 |
3:24
3:24
|
(23) (23) |
2:05
5:29
|
(42) (25) |
1:29
6:58
|
(56) (26) |
6:23
13:21
|
(38) (26) |
2:06
15:27
|
(50) (27) |
0:52
16:19
|
(24) (25) |
2:18
18:37
|
(48) (31) |
4:45
23:22
|
(16) (22) |
8:33
31:55
|
(28) (22) |
4:55
36:50
|
(53) (27) |
7:34
44:24
|
(78) (49) |
7:30
51:54
|
(51) (49) |
3:36
55:30
|
(38) (47) |
1:14
56:44
|
(63) (51) |
0:58
57:42
|
(30) (49) |
0:18
58:00
|
(31)
(49)
|
Воль Нина (1959) I лично Калуга |
||
|
= | D50 (5) | 00:56:00 (10:22 мин/км) | +15:44 |
3:11
3:11
|
(19) (19) |
2:20
5:31
|
(52) (27) |
1:38
7:09
|
(65) (29) |
6:09
13:18
|
(27) (25) |
1:58
15:16
|
(41) (24) |
1:06
16:22
|
(59) (26) |
1:50
18:12
|
(13) (23) |
4:48
23:00
|
(19) (19) |
9:12
32:12
|
(40) (25) |
4:23
36:35
|
(40) (26) |
3:05
39:40
|
(68) (28) |
10:04
49:44
|
(65) (38) |
4:01
53:45
|
(57) (40) |
0:49
54:34
|
(25) (38) |
1:04
55:38
|
(49) (38) |
0:22
56:00
|
(60)
(38)
|
Большунова Татьяна (1963) КМС СДЮСШОР 18 Макейчи |
||
|
= | Ж16 (9) | 00:47:19 (8:46 мин/км) | +7:03 |
3:45
3:45
|
(38) (38) |
1:46
5:31
|
(17) (27) |
1:07
6:38
|
(10) (21) |
6:46
13:24
|
(46) (28) |
2:11
15:35
|
(56) (30) |
0:50
16:25
|
(17) (27) |
1:52
18:17
|
(19) (24) |
5:47
24:04
|
(42) (29) |
7:59
32:03
|
(20) (24) |
3:25
35:28
|
(13) (19) |
1:29
36:57
|
(49) (19) |
5:30
42:27
|
(10) (18) |
3:06
45:33
|
(10) (18) |
0:41
46:14
|
(13) (17) |
0:50
47:04
|
(9) (16) |
0:15
47:19
|
(9)
(16)
|
Плотникова Екатерина (2001) I Тульская область |
||
|
28 | Ж16 (18) | 00:52:34 (9:44 мин/км) | +12:18 |
3:30
3:30
|
(27) (27) |
2:20
5:50
|
(52) (32) |
1:27
7:17
|
(50) (30) |
6:19
13:36
|
(34) (31) |
1:51
15:27
|
(31) (27) |
0:58
16:25
|
(42) (27) |
1:55
18:20
|
(29) (28) |
4:56
23:16
|
(22) (21) |
9:11
32:27
|
(38) (27) |
6:08
38:35
|
(69) (33) |
1:07
39:42
|
(21) (30) |
6:51
46:33
|
(38) (28) |
3:42
50:15
|
(43) (29) |
0:48
51:03
|
(24) (29) |
1:12
52:15
|
(65) (29) |
0:19
52:34
|
(38)
(29)
|
Гуляева Наталия (2001) I БОЦДЮТиЭ г.Шебекино |
||
|
29 | M60 (10) | 00:54:41 (10:08 мин/км) | +14:25 |
3:30
3:30
|
(27) (27) |
2:19
5:49
|
(50) (31) |
1:31
7:20
|
(59) (32) |
6:29
13:49
|
(40) (32) |
1:45
15:34
|
(20) (29) |
0:53
16:27
|
(31) (29) |
1:50
18:17
|
(13) (24) |
8:15
26:32
|
(70) (42) |
7:47
34:19
|
(13) (33) |
3:23
37:42
|
(11) (30) |
3:44
41:26
|
(71) (37) |
7:19
48:45
|
(47) (35) |
3:37
52:22
|
(39) (36) |
0:49
53:11
|
(25) (35) |
1:11
54:22
|
(63) (36) |
0:19
54:41
|
(38)
(35)
|
Аминев Фагим (1955) III СДЮСШОР 18 Траверс |
||
|
= | M60 (6) | 00:46:42 (8:39 мин/км) | +6:26 |
5:36
5:36
|
(69) (69) |
1:31
7:07
|
(2) (52) |
1:06
8:13
|
(7) (46) |
5:21
13:34
|
(11) (30) |
1:42
15:16
|
(19) (24) |
1:20
16:36
|
(67) (30) |
1:43
18:19
|
(7) (27) |
7:07
25:26
|
(58) (36) |
6:16
31:42
|
(4) (19) |
3:16
34:58
|
(7) (17) |
1:24
36:22
|
(43) (17) |
5:15
41:37
|
(3) (16) |
3:00
44:37
|
(4) (15) |
0:51
45:28
|
(30) (14) |
0:55
46:23
|
(22) (14) |
0:19
46:42
|
(38)
(15)
|
Павлов Александр (1956) ВВ-34 |
||
|
31 | Ж16 (13) | 00:50:29 (9:21 мин/км) | +10:13 |
3:24
3:24
|
(23) (23) |
2:21
5:45
|
(54) (29) |
1:15
7:00
|
(25) (27) |
6:51
13:51
|
(47) (33) |
1:49
15:40
|
(24) (31) |
0:59
16:39
|
(48) (31) |
1:53
18:32
|
(22) (30) |
4:31
23:03
|
(13) (20) |
11:49
34:52
|
(65) (36) |
3:45
38:37
|
(19) (35) |
1:01
39:38
|
(10) (27) |
5:29
45:07
|
(8) (24) |
3:29
48:36
|
(31) (24) |
0:44
49:20
|
(17) (23) |
0:54
50:14
|
(14) (23) |
0:15
50:29
|
(9)
(23)
|
Степанченко Дарья (2001) I Белгород--Спартак |
||
|
32 | Ж16 (16) | 00:51:22 (9:31 мин/км) | +11:06 |
5:16
5:16
|
(64) (64) |
1:48
7:04
|
(20) (50) |
1:01
8:05
|
(2) (43) |
6:10
14:15
|
(29) (36) |
2:08
16:23
|
(52) (34) |
0:51
17:14
|
(20) (32) |
2:08
19:22
|
(41) (33) |
4:51
24:13
|
(20) (30) |
9:11
33:24
|
(38) (30) |
4:09
37:33
|
(30) (29) |
1:09
38:42
|
(25) (23) |
7:23
46:05
|
(49) (27) |
3:09
49:14
|
(14) (26) |
0:58
50:12
|
(46) (26) |
0:54
51:06
|
(14) (26) |
0:16
51:22
|
(17)
(26)
|
Говорухина Наталия (2001) I МОУ ДЮСШ №17г.Волго |
||
|
33 | D50 (4) | 00:54:42 (10:08 мин/км) | +14:26 |
3:36
3:36
|
(30) (30) |
2:16
5:52
|
(47) (33) |
1:27
7:19
|
(50) (31) |
6:54
14:13
|
(49) (34) |
2:01
16:14
|
(46) (32) |
1:01
17:15
|
(50) (33) |
2:21
19:36
|
(50) (36) |
4:59
24:35
|
(24) (33) |
9:25
34:00
|
(46) (32) |
4:03
38:03
|
(26) (31) |
2:00
40:03
|
(62) (32) |
8:23
48:26
|
(55) (33) |
3:50
52:16
|
(53) (35) |
0:58
53:14
|
(46) (36) |
1:06
54:20
|
(55) (35) |
0:22
54:42
|
(60)
(36)
|
Темякова Галина (1960) I Янтарный |
||
|
34 | Ж16 (28) | 00:58:06 (10:46 мин/км) | +17:50 |
3:51
3:51
|
(41) (41) |
1:56
5:47
|
(29) (30) |
1:20
7:07
|
(35) (28) |
7:28
14:35
|
(55) (40) |
1:51
16:26
|
(31) (35) |
0:52
17:18
|
(24) (34) |
1:43
19:01
|
(7) (32) |
7:50
26:51
|
(66) (44) |
11:55
38:46
|
(67) (54) |
4:10
42:56
|
(31) (51) |
1:15
44:11
|
(33) (48) |
8:17
52:28
|
(53) (50) |
3:14
55:42
|
(22) (49) |
0:58
56:40
|
(46) (50) |
1:06
57:46
|
(55) (51) |
0:20
58:06
|
(45)
(51)
|
Власюк Дарья (2001) I ДТДМ Волжский |
||
|
35 | Ж16 (33) | 01:01:32 (11:24 мин/км) | +21:16 |
3:19
3:19
|
(21) (21) |
2:03
5:22
|
(40) (21) |
1:15
6:37
|
(25) (20) |
7:52
14:29
|
(61) (38) |
2:05
16:34
|
(49) (38) |
0:47
17:21
|
(10) (35) |
3:50
21:11
|
(73) (48) |
6:14
27:25
|
(45) (49) |
10:08
37:33
|
(50) (48) |
4:44
42:17
|
(47) (46) |
4:12
46:29
|
(73) (54) |
8:05
54:34
|
(52) (56) |
3:37
58:11
|
(39) (55) |
2:05
1:00:16
|
(69) (57) |
0:59
1:01:15
|
(31) (57) |
0:17
1:01:32
|
(22)
(57)
|
Селиванова Екатерина (2001) I СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
||
|
= | D50 (9) | 00:56:56 (10:33 мин/км) | +16:40 |
3:57
3:57
|
(45) (45) |
2:19
6:16
|
(50) (37) |
1:25
7:41
|
(44) (36) |
6:38
14:19
|
(42) (37) |
2:17
16:36
|
(62) (39) |
0:51
17:27
|
(20) (36) |
1:59
19:26
|
(34) (35) |
8:41
28:07
|
(73) (51) |
9:21
37:28
|
(45) (47) |
4:53
42:21
|
(50) (47) |
2:15
44:36
|
(66) (51) |
6:29
51:05
|
(32) (46) |
3:30
54:35
|
(33) (44) |
0:55
55:30
|
(42) (42) |
1:05
56:35
|
(52) (43) |
0:21
56:56
|
(56)
(43)
|
Суханова Марина (1961) I Тула ТулГУ |
||
|
37 | Ж16 (27) | 00:57:49 (10:42 мин/км) | +17:33 |
3:38
3:38
|
(32) (32) |
2:48
6:26
|
(68) (43) |
1:19
7:45
|
(32) (39) |
6:56
14:41
|
(50) (41) |
1:56
16:37
|
(37) (40) |
0:58
17:35
|
(42) (37) |
1:50
19:25
|
(13) (34) |
6:43
26:08
|
(53) (41) |
10:52
37:00
|
(55) (45) |
4:55
41:55
|
(53) (44) |
1:06
43:01
|
(17) (43) |
6:46
49:47
|
(37) (39) |
3:24
53:11
|
(29) (38) |
2:53
56:04
|
(77) (46) |
1:31
57:35
|
(75) (48) |
0:14
57:49
|
(2)
(48)
|
Разумная Екатерина (2001) I лично Наро-Фоминск |
||
|
= | M60 (12) | 00:57:20 (10:37 мин/км) | +17:04 |
4:47
4:47
|
(56) (56) |
2:13
7:00
|
(44) (48) |
1:25
8:25
|
(44) (48) |
6:16
14:41
|
(32) (41) |
1:50
16:31
|
(28) (37) |
1:08
17:39
|
(63) (38) |
4:39
22:18
|
(77) (54) |
5:15
27:33
|
(32) (50) |
8:51
36:24
|
(32) (41) |
4:27
40:51
|
(41) (41) |
1:20
42:11
|
(41) (40) |
8:39
50:50
|
(58) (45) |
3:57
54:47
|
(55) (46) |
1:11
55:58
|
(60) (45) |
1:02
57:00
|
(43) (45) |
0:20
57:20
|
(45)
(45)
|
Самошин Евгений (1946) I лично Заречный |
||
|
= | M60 (8) | 00:49:01 (9:05 мин/км) | +8:45 |
3:41
3:41
|
(36) (36) |
2:36
6:17
|
(61) (38) |
1:54
8:11
|
(75) (45) |
6:56
15:07
|
(50) (44) |
1:51
16:58
|
(31) (41) |
0:58
17:56
|
(42) (39) |
1:45
19:41
|
(9) (37) |
5:31
25:12
|
(36) (35) |
7:37
32:49
|
(11) (28) |
3:23
36:12
|
(11) (24) |
0:57
37:09
|
(5) (20) |
5:53
43:02
|
(19) (20) |
3:38
46:40
|
(41) (20) |
0:51
47:31
|
(30) (20) |
1:09
48:40
|
(61) (21) |
0:21
49:01
|
(56)
(21)
|
Качурин Сергей (1954) I ДД(Ю)Т г. Тула |
||
|
40 | Ж16 (17) | 00:52:12 (9:40 мин/км) | +11:56 |
3:27
3:27
|
(25) (25) |
2:42
6:09
|
(64) (36) |
1:26
7:35
|
(48) (34) |
6:57
14:32
|
(52) (39) |
1:45
16:17
|
(20) (33) |
1:39
17:56
|
(74) (39) |
2:03
19:59
|
(36) (39) |
4:29
24:28
|
(11) (32) |
11:33
36:01
|
(63) (40) |
4:15
40:16
|
(36) (39) |
1:04
41:20
|
(12) (36) |
5:46
47:06
|
(17) (30) |
3:06
50:12
|
(10) (28) |
0:38
50:50
|
(5) (28) |
1:04
51:54
|
(49) (28) |
0:18
52:12
|
(31)
(28)
|
Чурашкина Екатерина (2001) I Ориента-Ski-O |
||
|
41 | D50 (3) | 00:54:24 (10:04 мин/км) | +14:08 |
4:43
4:43
|
(54) (54) |
2:24
7:07
|
(56) (52) |
1:21
8:28
|
(38) (50) |
6:44
15:12
|
(44) (47) |
1:49
17:01
|
(24) (43) |
0:55
17:56
|
(36) (39) |
1:53
19:49
|
(22) (38) |
5:14
25:03
|
(30) (34) |
8:39
33:42
|
(29) (31) |
4:30
38:12
|
(43) (32) |
1:11
39:23
|
(28) (26) |
8:32
47:55
|
(57) (31) |
4:08
52:03
|
(60) (33) |
0:51
52:54
|
(30) (34) |
1:08
54:02
|
(59) (34) |
0:22
54:24
|
(60)
(34)
|
Голякова Светлана (1965) SportClass |
||
|
42 | D50 (8) | 00:56:55 (10:32 мин/км) | +16:39 |
5:14
5:14
|
(63) (63) |
2:00
7:14
|
(36) (56) |
1:45
8:59
|
(68) (59) |
6:09
15:08
|
(27) (45) |
1:52
17:00
|
(34) (42) |
1:01
18:01
|
(50) (42) |
2:38
20:39
|
(57) (45) |
5:13
25:52
|
(28) (39) |
8:52
34:44
|
(33) (35) |
4:56
39:40
|
(55) (36) |
1:08
40:48
|
(24) (33) |
9:57
50:45
|
(64) (43) |
3:58
54:43
|
(56) (45) |
0:46
55:29
|
(21) (41) |
1:04
56:33
|
(49) (42) |
0:22
56:55
|
(60)
(42)
|
Ишанова Ольга (1959) ВВ-34 |
||
|
= | Ж16 (22) | 00:54:05 (10:01 мин/км) | +13:49 |
5:33
5:33
|
(66) (66) |
2:04
7:37
|
(41) (66) |
1:19
8:56
|
(32) (58) |
6:13
15:09
|
(30) (46) |
1:53
17:02
|
(35) (44) |
1:03
18:05
|
(56) (43) |
5:28
23:33
|
(78) (58) |
5:00
28:33
|
(25) (53) |
8:16
36:49
|
(24) (43) |
4:39
41:28
|
(45) (43) |
1:11
42:39
|
(28) (42) |
6:18
48:57
|
(26) (36) |
3:10
52:07
|
(16) (34) |
0:42
52:49
|
(14) (32) |
0:57
53:46
|
(25) (33) |
0:19
54:05
|
(38)
(33)
|
Литвиненко Наталья (2001) I БОЦДЮТиЭ г.Шебекино |
||
|
44 | D50 (6) | 00:56:03 (10:23 мин/км) | +15:47 |
3:48
3:48
|
(39) (39) |
2:36
6:24
|
(61) (42) |
1:18
7:42
|
(29) (37) |
7:10
14:52
|
(53) (43) |
2:24
17:16
|
(63) (45) |
1:00
18:16
|
(49) (44) |
1:56
20:12
|
(31) (41) |
6:56
27:08
|
(56) (46) |
8:30
35:38
|
(27) (37) |
4:32
40:10
|
(44) (37) |
1:07
41:17
|
(21) (35) |
8:41
49:58
|
(59) (40) |
3:43
53:41
|
(44) (39) |
1:03
54:44
|
(55) (39) |
0:57
55:41
|
(25) (39) |
0:22
56:03
|
(60)
(39)
|
Михайлова Юлия (1965) I лично Обнинск |
||
|
= | Ж16 (12) | 00:49:39 (9:12 мин/км) | +9:23 |
2:46
2:46
|
(10) (10) |
1:37
4:23
|
(11) (8) |
1:08
5:31
|
(12) (7) |
6:27
11:58
|
(39) (16) |
4:28
16:26
|
(76) (35) |
1:55
18:21
|
(77) (45) |
1:39
20:00
|
(6) (40) |
4:14
24:14
|
(5) (31) |
7:41
31:55
|
(12) (22) |
3:58
35:53
|
(24) (22) |
3:16
39:09
|
(70) (25) |
5:35
44:44
|
(13) (23) |
3:02
47:46
|
(5) (22) |
0:50
48:36
|
(28) (22) |
0:46
49:22
|
(1) (22) |
0:17
49:39
|
(22)
(22)
|
Ливенцева Юлия (2000) I СДЮСШОР№18 Берёзова |
||
|
46 | D50 (7) | 00:56:20 (10:26 мин/км) | +16:04 |
5:20
5:20
|
(65) (65) |
1:52
7:12
|
(24) (55) |
1:25
8:37
|
(44) (53) |
6:44
15:21
|
(44) (49) |
1:59
17:20
|
(42) (47) |
1:01
18:21
|
(50) (45) |
1:56
20:17
|
(31) (42) |
5:14
25:31
|
(30) (37) |
13:09
38:40
|
(71) (53) |
3:56
42:36
|
(22) (48) |
1:11
43:47
|
(28) (45) |
6:26
50:13
|
(30) (41) |
3:43
53:56
|
(44) (41) |
0:54
54:50
|
(36) (40) |
1:06
55:56
|
(55) (40) |
0:24
56:20
|
(69)
(40)
|
Тимакова Любовь (1966) Спарта |
||
|
47 | Ж16 (24) | 00:56:47 (10:31 мин/км) | +16:31 |
4:16
4:16
|
(50) (50) |
2:01
6:17
|
(38) (38) |
1:21
7:38
|
(38) (35) |
7:55
15:33
|
(62) (51) |
1:55
17:28
|
(36) (49) |
0:58
18:26
|
(42) (47) |
1:52
20:18
|
(19) (43) |
8:02
28:20
|
(67) (52) |
9:27
37:47
|
(47) (49) |
5:07
42:54
|
(59) (50) |
1:06
44:00
|
(17) (47) |
6:45
50:45
|
(35) (43) |
3:45
54:30
|
(47) (43) |
1:04
55:34
|
(57) (44) |
0:56
56:30
|
(24) (41) |
0:17
56:47
|
(22)
(41)
|
Несмеянова Екатерина (2001) I БОЦДЮТиЭ г.Шебекино |
||
|
= | Ж16 (21) | 00:53:57 (9:59 мин/км) | +13:41 |
6:17
6:17
|
(75) (75) |
1:52
8:09
|
(24) (70) |
1:18
9:27
|
(29) (64) |
6:31
15:58
|
(41) (54) |
1:39
17:37
|
(15) (51) |
0:52
18:29
|
(24) (48) |
1:51
20:20
|
(17) (44) |
6:35
26:55
|
(50) (45) |
9:04
35:59
|
(36) (39) |
4:12
40:11
|
(33) (38) |
1:05
41:16
|
(15) (34) |
7:18
48:34
|
(46) (34) |
3:17
51:51
|
(24) (32) |
0:58
52:49
|
(46) (32) |
0:54
53:43
|
(14) (32) |
0:14
53:57
|
(2)
(32)
|
Леонтьева Елена (2001) I СДЮСШОР№18 Берёзова |
||
|
49 | M60 (14) | 01:07:32 (12:30 мин/км) | +27:16 |
4:17
4:17
|
(51) (51) |
2:51
7:08
|
(70) (54) |
1:22
8:30
|
(41) (52) |
6:51
15:21
|
(47) (49) |
2:11
17:32
|
(56) (50) |
1:05
18:37
|
(58) (49) |
2:53
21:30
|
(62) (49) |
4:37
26:07
|
(15) (40) |
11:41
37:48
|
(64) (50) |
5:32
43:20
|
(66) (53) |
5:11
48:31
|
(75) (58) |
10:25
58:56
|
(71) (60) |
5:30
1:04:26
|
(75) (60) |
1:02
1:05:28
|
(54) (58) |
1:31
1:06:59
|
(75) (59) |
0:33
1:07:32
|
(77)
(59)
|
Попов Анатолий (1940) Старый плут |
||
|
= | M60 (13) | 01:01:08 (11:19 мин/км) | +20:52 |
3:36
3:36
|
(30) (30) |
2:16
5:52
|
(47) (33) |
1:38
7:30
|
(65) (33) |
7:47
15:17
|
(59) (48) |
2:01
17:18
|
(46) (46) |
1:20
18:38
|
(67) (50) |
2:27
21:05
|
(54) (46) |
6:18
27:23
|
(47) (48) |
9:12
36:35
|
(40) (42) |
5:24
41:59
|
(64) (45) |
1:24
43:23
|
(43) (44) |
10:24
53:47
|
(70) (53) |
4:31
58:18
|
(67) (56) |
1:12
59:30
|
(62) (56) |
1:18
1:00:48
|
(68) (56) |
0:20
1:01:08
|
(45)
(56)
|
Савушкин Валентин (1954) ВВ-34 |
||
|
= | Ж16 (23) | 00:54:54 (10:10 мин/км) | +14:38 |
5:33
5:33
|
(66) (66) |
1:59
7:32
|
(35) (63) |
1:23
8:55
|
(43) (56) |
6:39
15:34
|
(43) (52) |
1:49
17:23
|
(24) (48) |
1:18
18:41
|
(65) (51) |
2:25
21:06
|
(53) (47) |
4:45
25:51
|
(16) (38) |
11:08
36:59
|
(60) (44) |
4:16
41:15
|
(37) (42) |
1:03
42:18
|
(11) (41) |
6:59
49:17
|
(40) (37) |
3:33
52:50
|
(35) (37) |
0:54
53:44
|
(36) (37) |
0:54
54:38
|
(14) (37) |
0:16
54:54
|
(17)
(37)
|
Коваленко Анастасия (2000) I БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
||
|
52 | D50 (11) | 00:58:03 (10:45 мин/км) | +17:47 |
3:50
3:50
|
(40) (40) |
2:27
6:17
|
(57) (38) |
1:28
7:45
|
(52) (39) |
8:11
15:56
|
(64) (53) |
1:57
17:53
|
(40) (52) |
1:01
18:54
|
(50) (52) |
2:40
21:34
|
(58) (50) |
5:15
26:49
|
(32) (43) |
9:01
35:50
|
(35) (38) |
4:54
40:44
|
(51) (40) |
1:10
41:54
|
(27) (38) |
9:47
51:41
|
(63) (47) |
4:08
55:49
|
(60) (50) |
0:49
56:38
|
(25) (48) |
1:06
57:44
|
(55) (50) |
0:19
58:03
|
(38)
(50)
|
Молоткова Нина (1954) КМС Олимп |
||
|
53 | Ж16 (34) | 01:10:47 (13:06 мин/км) | +30:31 |
3:31
3:31
|
(29) (29) |
3:24
6:55
|
(78) (46) |
1:26
8:21
|
(48) (47) |
8:05
16:26
|
(63) (55) |
2:15
18:41
|
(60) (53) |
0:50
19:31
|
(17) (53) |
2:05
21:36
|
(38) (51) |
7:17
28:53
|
(60) (54) |
15:32
44:25
|
(75) (63) |
8:28
52:53
|
(76) (64) |
1:16
54:09
|
(36) (64) |
10:20
1:04:29
|
(68) (63) |
3:41
1:08:10
|
(42) (63) |
1:07
1:09:17
|
(59) (62) |
1:12
1:10:29
|
(65) (62) |
0:18
1:10:47
|
(31)
(62)
|
Терёхина Светлана (2000) II Пенза |
||
|
= | Ж16 (26) | 00:57:44 (10:41 мин/км) | +17:28 |
4:43
4:43
|
(54) (54) |
1:39
6:22
|
(13) (41) |
1:20
7:42
|
(35) (37) |
5:47
13:29
|
(18) (29) |
5:19
18:48
|
(80) (55) |
0:47
19:35
|
(10) (54) |
2:12
21:47
|
(44) (53) |
10:17
32:04
|
(75) (63) |
8:13
40:17
|
(23) (57) |
4:54
45:11
|
(51) (56) |
1:11
46:22
|
(28) (53) |
6:20
52:42
|
(28) (52) |
3:17
55:59
|
(24) (52) |
0:39
56:38
|
(8) (48) |
0:51
57:29
|
(12) (47) |
0:15
57:44
|
(9)
(47)
|
Козобродова Нина (2000) I СДЮСШОР 18 Азимут |
||
|
55 | Ж16 (31) | 01:00:09 (11:08 мин/км) | +19:53 |
5:35
5:35
|
(68) (68) |
2:08
7:43
|
(43) (69) |
1:28
9:11
|
(52) (61) |
7:36
16:47
|
(57) (57) |
1:59
18:46
|
(42) (54) |
0:58
19:44
|
(42) (55) |
1:52
21:36
|
(19) (51) |
5:34
27:10
|
(37) (47) |
11:03
38:13
|
(59) (51) |
6:19
44:32
|
(70) (55) |
2:08
46:40
|
(65) (56) |
7:16
53:56
|
(44) (54) |
3:29
57:25
|
(31) (53) |
1:21
58:46
|
(65) (54) |
1:02
59:48
|
(43) (54) |
0:21
1:00:09
|
(56)
(54)
|
Полякова Наталья (2000) I БОЦДЮТиЭ г.Шебекино |
||
|
56 | Ж16 (35) | 01:11:30 (13:14 мин/км) | +31:14 |
5:52
5:52
|
(74) (74) |
2:45
8:37
|
(66) (73) |
1:47
10:24
|
(72) (69) |
6:21
16:45
|
(35) (56) |
2:56
19:41
|
(69) (57) |
0:54
20:35
|
(33) (56) |
2:49
23:24
|
(59) (57) |
8:37
32:01
|
(71) (62) |
10:55
42:56
|
(57) (60) |
8:22
51:18
|
(75) (63) |
2:20
53:38
|
(67) (63) |
11:56
1:05:34
|
(77) (66) |
3:48
1:09:22
|
(50) (64) |
0:56
1:10:18
|
(44) (63) |
0:54
1:11:12
|
(14) (63) |
0:18
1:11:30
|
(31)
(63)
|
Чумакова Екатерина (2001) II Белгород--Спартак |
||
|
= | M60 (15) | 01:09:28 (12:52 мин/км) | +29:12 |
4:15
4:15
|
(48) (48) |
2:51
7:06
|
(70) (51) |
1:37
8:43
|
(64) (54) |
8:18
17:01
|
(66) (59) |
2:33
19:34
|
(65) (56) |
1:12
20:46
|
(64) (57) |
3:11
23:57
|
(68) (59) |
7:45
31:42
|
(65) (61) |
12:04
43:46
|
(68) (61) |
6:03
49:49
|
(68) (61) |
1:43
51:32
|
(61) (61) |
10:23
1:01:55
|
(69) (62) |
4:49
1:06:44
|
(72) (62) |
0:58
1:07:42
|
(46) (61) |
1:19
1:09:01
|
(70) (61) |
0:27
1:09:28
|
(71)
(61)
|
Крамарев Сергей (1955) СДЮСШОР№18 Берёзова |
||
|
= | M60 (11) | 00:57:02 (10:34 мин/км) | +16:46 |
3:39
3:39
|
(33) (33) |
2:14
5:53
|
(46) (35) |
1:52
7:45
|
(73) (39) |
10:34
18:19
|
(71) (63) |
2:00
20:19
|
(45) (59) |
0:57
21:16
|
(39) (58) |
2:06
23:22
|
(40) (56) |
5:43
29:05
|
(40) (56) |
8:22
37:27
|
(25) (46) |
5:11
42:38
|
(60) (49) |
1:15
43:53
|
(33) (46) |
6:45
50:38
|
(35) (42) |
3:49
54:27
|
(52) (42) |
1:03
55:30
|
(55) (42) |
1:10
56:40
|
(62) (44) |
0:22
57:02
|
(60)
(44)
|
Ветров Александр (1953) Павловск |
||
|
59 | Ж16 (25) | 00:57:37 (10:40 мин/км) | +17:21 |
2:57
2:57
|
(13) (13) |
1:56
4:53
|
(29) (15) |
6:05
10:58
|
(82) (71) |
5:49
16:47
|
(21) (57) |
3:54
20:41
|
(75) (62) |
0:42
21:23
|
(2) (59) |
1:55
23:18
|
(29) (55) |
5:43
29:01
|
(40) (55) |
9:16
38:17
|
(44) (52) |
4:49
43:06
|
(49) (52) |
1:25
44:31
|
(47) (50) |
7:17
51:48
|
(45) (48) |
3:46
55:34
|
(48) (48) |
0:42
56:16
|
(14) (47) |
1:01
57:17
|
(37) (46) |
0:20
57:37
|
(45)
(46)
|
Усова Юлия (2001) I БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
||
|
60 | Ж16 (44) | 01:28:10 (16:20 мин/км) | +47:54 |
3:55
3:55
|
(43) (43) |
3:37
7:32
|
(81) (63) |
1:46
9:18
|
(69) (63) |
8:38
17:56
|
(68) (60) |
2:10
20:06
|
(55) (58) |
1:29
21:35
|
(71) (60) |
3:17
24:52
|
(69) (62) |
12:44
37:36
|
(78) (70) |
17:32
55:08
|
(78) (72) |
6:46
1:01:54
|
(74) (74) |
6:54
1:08:48
|
(77) (77) |
10:58
1:19:46
|
(74) (78) |
4:46
1:24:32
|
(71) (78) |
1:14
1:25:46
|
(63) (76) |
2:02
1:27:48
|
(78) (77) |
0:22
1:28:10
|
(60)
(77)
|
Савостина Ольга (2001) III Павловск |
||
|
= | Ж16 (40) | 01:16:47 (14:13 мин/км) | +36:31 |
3:56
3:56
|
(44) (44) |
3:03
6:59
|
(74) (47) |
2:43
9:42
|
(79) (67) |
8:25
18:07
|
(67) (62) |
2:14
20:21
|
(59) (60) |
1:20
21:41
|
(67) (61) |
5:41
27:22
|
(79) (67) |
7:22
34:44
|
(61) (65) |
16:21
51:05
|
(76) (69) |
5:20
56:25
|
(63) (67) |
1:39
58:04
|
(58) (67) |
10:38
1:08:42
|
(72) (68) |
4:19
1:13:01
|
(65) (68) |
2:25
1:15:26
|
(74) (69) |
1:05
1:16:31
|
(52) (69) |
0:16
1:16:47
|
(17)
(69)
|
Цыбина Вероника (2001) III Павловск |
||
|
= | Ж16 (29) | 00:58:23 (10:49 мин/км) | +18:07 |
6:47
6:47
|
(76) (76) |
1:37
8:24
|
(11) (72) |
1:13
9:37
|
(22) (66) |
10:38
20:15
|
(72) (67) |
1:23
21:38
|
(4) (63) |
0:52
22:30
|
(24) (62) |
1:51
24:21
|
(17) (61) |
6:36
30:57
|
(51) (58) |
9:04
40:01
|
(36) (56) |
4:13
44:14
|
(35) (54) |
1:04
45:18
|
(12) (52) |
7:19
52:37
|
(47) (51) |
3:18
55:55
|
(26) (51) |
1:06
57:01
|
(58) (52) |
1:02
58:03
|
(43) (52) |
0:20
58:23
|
(45)
(52)
|
Сукочева Анастасия (2001) I СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
63 | Ж16 (32) | 01:00:32 (11:13 мин/км) | +20:16 |
4:15
4:15
|
(48) (48) |
2:48
7:03
|
(68) (49) |
6:40
13:43
|
(83) (77) |
5:48
19:31
|
(20) (64) |
2:12
21:43
|
(58) (64) |
0:47
22:30
|
(10) (62) |
1:45
24:15
|
(9) (60) |
7:14
31:29
|
(59) (59) |
10:53
42:22
|
(56) (58) |
4:42
47:04
|
(46) (58) |
1:05
48:09
|
(15) (57) |
6:38
54:47
|
(34) (57) |
3:34
58:21
|
(37) (57) |
0:54
59:15
|
(36) (55) |
1:00
1:00:15
|
(35) (55) |
0:17
1:00:32
|
(22)
(55)
|
Черняновская Анна (2000) I Новая Ляда Тамбов |
||
|
64 | D50 (12) | 01:07:20 (12:28 мин/км) | +27:04 |
7:19
7:19
|
(78) (78) |
3:04
10:23
|
(75) (77) |
1:29
11:52
|
(56) (74) |
8:17
20:09
|
(65) (66) |
1:59
22:08
|
(42) (65) |
1:01
23:09
|
(50) (64) |
2:13
25:22
|
(45) (64) |
6:17
31:39
|
(46) (60) |
10:51
42:30
|
(54) (59) |
4:57
47:27
|
(56) (59) |
1:19
48:46
|
(40) (59) |
9:02
57:48
|
(60) (58) |
6:23
1:04:11
|
(78) (59) |
1:35
1:05:46
|
(66) (59) |
1:08
1:06:54
|
(59) (58) |
0:26
1:07:20
|
(70)
(58)
|
Грибанова Вера (1964) I СИНТЕЗ |
||
|
= | Ж16 (30) | 00:59:33 (11:02 мин/км) | +19:17 |
5:44
5:44
|
(72) (72) |
2:35
8:19
|
(60) (71) |
1:58
10:17
|
(76) (68) |
7:49
18:06
|
(60) (61) |
4:37
22:43
|
(78) (67) |
0:42
23:25
|
(2) (65) |
1:54
25:19
|
(25) (63) |
5:29
30:48
|
(35) (57) |
9:12
40:00
|
(40) (55) |
5:13
45:13
|
(61) (57) |
1:24
46:37
|
(43) (55) |
7:29
54:06
|
(50) (55) |
3:21
57:27
|
(27) (54) |
0:54
58:21
|
(36) (53) |
0:57
59:18
|
(25) (53) |
0:15
59:33
|
(9)
(53)
|
Зыкина Екатерина (2000) I О-клуб "Донецк" |
||
|
66 | Ж16 (39) | 01:16:33 (14:11 мин/км) | +36:17 |
4:49
4:49
|
(57) (57) |
2:29
7:18
|
(58) (58) |
1:46
9:04
|
(69) (60) |
10:41
19:45
|
(73) (65) |
3:08
22:53
|
(72) (68) |
1:06
23:59
|
(59) (66) |
2:59
26:58
|
(64) (65) |
8:02
35:00
|
(67) (66) |
16:24
51:24
|
(77) (70) |
6:34
57:58
|
(72) (69) |
1:24
59:22
|
(43) (69) |
10:15
1:09:37
|
(66) (70) |
4:39
1:14:16
|
(69) (70) |
0:56
1:15:12
|
(44) (68) |
0:59
1:16:11
|
(31) (68) |
0:22
1:16:33
|
(60)
(68)
|
Кузнецова Юлия (2001) III Тульская область |
||
|
67 | D50 (17) | 01:24:02 (15:34 мин/км) | +43:46 |
5:02
5:02
|
(60) (60) |
4:26
9:28
|
(83) (76) |
2:02
11:30
|
(77) (73) |
8:46
20:16
|
(69) (68) |
2:51
23:07
|
(67) (69) |
1:33
24:40
|
(72) (67) |
2:59
27:39
|
(64) (69) |
14:38
42:17
|
(80) (75) |
14:59
57:16
|
(73) (76) |
5:43
1:02:59
|
(67) (76) |
1:41
1:04:40
|
(60) (75) |
12:04
1:16:44
|
(78) (76) |
4:05
1:20:49
|
(59) (76) |
0:54
1:21:43
|
(36) (74) |
1:48
1:23:31
|
(77) (75) |
0:31
1:24:02
|
(76)
(75)
|
Буржинская Галина (1959) Павловск |
||
|
= | D50 (14) | 01:15:22 (13:57 мин/км) | +35:06 |
10:30
10:30
|
(82) (82) |
2:13
12:43
|
(44) (80) |
1:30
14:13
|
(58) (78) |
7:28
21:41
|
(55) (71) |
2:09
23:50
|
(54) (70) |
1:06
24:56
|
(59) (68) |
2:21
27:17
|
(50) (66) |
11:51
39:08
|
(77) (73) |
10:09
49:17
|
(51) (67) |
5:05
54:22
|
(58) (65) |
1:37
55:59
|
(55) (65) |
9:33
1:05:32
|
(62) (65) |
5:44
1:11:16
|
(76) (66) |
2:11
1:13:27
|
(71) (65) |
1:26
1:14:53
|
(72) (66) |
0:29
1:15:22
|
(75)
(66)
|
Автющенко Марина (1965) I Ростов Автющенко |
||
|
= | D50 (13) | 01:07:58 (12:35 мин/км) | +27:42 |
10:20
10:20
|
(81) (81) |
2:22
12:42
|
(55) (79) |
1:34
14:16
|
(62) (79) |
7:40
21:56
|
(58) (73) |
2:15
24:11
|
(60) (71) |
1:04
25:15
|
(57) (69) |
2:17
27:32
|
(47) (68) |
6:39
34:11
|
(52) (64) |
10:10
44:21
|
(52) (62) |
5:16
49:37
|
(62) (60) |
1:38
51:15
|
(56) (60) |
9:21
1:00:36
|
(61) (61) |
4:37
1:05:13
|
(68) (61) |
0:59
1:06:12
|
(51) (60) |
1:18
1:07:30
|
(68) (60) |
0:28
1:07:58
|
(72)
(60)
|
Киняева Татьяна (1960) ДД(Ю)Т г. Тула |
||
|
70 | Ж16 (41) | 01:19:45 (14:46 мин/км) | +39:29 |
4:02
4:02
|
(46) (46) |
3:30
7:32
|
(79) (63) |
1:43
9:15
|
(67) (62) |
11:02
20:17
|
(75) (69) |
2:06
22:23
|
(50) (66) |
3:21
25:44
|
(80) (70) |
3:37
29:21
|
(72) (70) |
7:26
36:47
|
(62) (68) |
12:15
49:02
|
(69) (66) |
10:14
59:16
|
(78) (71) |
1:39
1:00:55
|
(58) (70) |
10:43
1:11:38
|
(73) (72) |
4:13
1:15:51
|
(62) (72) |
2:24
1:18:15
|
(73) (72) |
1:13
1:19:28
|
(67) (72) |
0:17
1:19:45
|
(22)
(72)
|
Курило Екатерина (2000) III БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
||
|
= | Ж16 (36) | 01:13:44 (13:39 мин/км) | +33:28 |
5:37
5:37
|
(70) (70) |
3:35
9:12
|
(80) (75) |
1:34
10:46
|
(62) (70) |
10:45
21:31
|
(74) (70) |
3:08
24:39
|
(72) (72) |
2:23
27:02
|
(79) (71) |
3:17
30:19
|
(69) (71) |
6:55
37:14
|
(55) (69) |
10:47
48:01
|
(53) (65) |
9:29
57:30
|
(77) (68) |
1:04
58:34
|
(12) (68) |
6:51
1:05:25
|
(38) (64) |
4:13
1:09:38
|
(62) (65) |
2:49
1:12:27
|
(76) (64) |
1:02
1:13:29
|
(43) (64) |
0:15
1:13:44
|
(9)
(64)
|
Гуменюк Мария (2001) III О-клуб "Донецк" |
||
|
72 | D50 (16) | 01:23:50 (15:31 мин/км) | +43:34 |
10:18
10:18
|
(80) (80) |
2:30
12:48
|
(59) (81) |
1:46
14:34
|
(69) (80) |
9:32
24:06
|
(70) (74) |
2:40
26:46
|
(66) (73) |
1:25
28:11
|
(70) (72) |
3:07
31:18
|
(67) (74) |
7:44
39:02
|
(64) (72) |
13:19
52:21
|
(72) (71) |
6:40
59:01
|
(73) (70) |
4:39
1:03:40
|
(74) (74) |
10:19
1:13:59
|
(67) (74) |
5:21
1:19:20
|
(73) (75) |
2:23
1:21:43
|
(72) (74) |
1:30
1:23:13
|
(73) (74) |
0:37
1:23:50
|
(78)
(74)
|
Рудько Елена (1954) Таганрог \\\"Радуга |
||
|
= | D50 (15) | 01:17:46 (14:24 мин/км) | +37:30 |
4:41
4:41
|
(53) (53) |
2:59
7:40
|
(73) (68) |
1:53
9:33
|
(74) (65) |
12:19
21:52
|
(77) (72) |
5:09
27:01
|
(79) (74) |
1:18
28:19
|
(65) (73) |
2:34
30:53
|
(56) (72) |
8:02
38:55
|
(67) (71) |
11:54
50:49
|
(66) (68) |
5:25
56:14
|
(65) (66) |
1:38
57:52
|
(56) (66) |
11:16
1:09:08
|
(75) (69) |
5:29
1:14:37
|
(74) (71) |
1:11
1:15:48
|
(60) (70) |
1:30
1:17:18
|
(73) (70) |
0:28
1:17:46
|
(72)
(70)
|
Евлакова Елена (1959) КМС лично Воронеж |
||
|
74 | Ж16 (45) | 01:35:04 (17:36 мин/км) | +54:48 |
16:16
16:16
|
(84) (84) |
2:39
18:55
|
(63) (83) |
1:15
20:10
|
(25) (82) |
5:32
25:42
|
(14) (76) |
1:39
27:21
|
(15) (75) |
1:40
29:01
|
(76) (74) |
1:54
30:55
|
(25) (73) |
4:26
35:21
|
(8) (67) |
11:28
46:49
|
(62) (64) |
4:12
51:01
|
(33) (62) |
0:57
51:58
|
(5) (62) |
6:05
58:03
|
(22) (59) |
4:39
1:02:42
|
(69) (58) |
30:44
1:33:26
|
(78) (78) |
1:20
1:34:46
|
(71) (78) |
0:18
1:35:04
|
(31)
(78)
|
Кузнецова Елизавета (2001) III Коротоякский ЦРТДиЮ |
||
|
= | Ж16 (43) | 01:27:32 (16:13 мин/км) | +47:16 |
8:55
8:55
|
(79) (79) |
2:54
11:49
|
(72) (78) |
1:28
13:17
|
(52) (75) |
11:49
25:06
|
(76) (75) |
3:02
28:08
|
(70) (76) |
2:04
30:12
|
(78) (75) |
3:23
33:35
|
(71) (75) |
8:38
42:13
|
(72) (74) |
15:21
57:34
|
(74) (77) |
6:27
1:04:01
|
(71) (77) |
2:07
1:06:08
|
(64) (76) |
11:17
1:17:25
|
(76) (77) |
6:16
1:23:41
|
(77) (77) |
2:31
1:26:12
|
(75) (77) |
1:00
1:27:12
|
(35) (76) |
0:20
1:27:32
|
(45)
(76)
|
Сулимова Марина (2000) III Тульская область |
||
|
= | Ж16 (37) | 01:14:43 (13:50 мин/км) | +34:27 |
5:37
5:37
|
(70) (70) |
1:53
7:30
|
(26) (61) |
1:25
8:55
|
(44) (56) |
19:49
28:44
|
(80) (78) |
2:24
31:08
|
(63) (77) |
1:01
32:09
|
(50) (76) |
9:09
41:18
|
(80) (78) |
6:03
47:21
|
(44) (77) |
9:50
57:11
|
(49) (74) |
5:03
1:02:14
|
(57) (75) |
1:17
1:03:31
|
(38) (72) |
6:19
1:09:50
|
(27) (71) |
3:14
1:13:04
|
(22) (69) |
0:38
1:13:42
|
(5) (66) |
0:46
1:14:28
|
(1) (65) |
0:15
1:14:43
|
(9)
(65)
|
Лазарева Юлия (2000) III Олимп |
||
|
77 | M60 (16) | 01:18:49 (14:36 мин/км) | +38:33 |
19:46
19:46
|
(85) (85) |
2:16
22:02
|
(47) (85) |
1:18
23:20
|
(29) (83) |
7:12
30:32
|
(54) (79) |
1:56
32:28
|
(37) (78) |
0:57
33:25
|
(39) (77) |
1:53
35:18
|
(22) (76) |
12:56
48:14
|
(79) (78) |
8:58
57:12
|
(34) (75) |
4:22
1:01:34
|
(38) (73) |
2:03
1:03:37
|
(63) (73) |
8:17
1:11:54
|
(53) (73) |
4:25
1:16:19
|
(66) (73) |
0:51
1:17:10
|
(30) (71) |
1:11
1:18:21
|
(63) (71) |
0:28
1:18:49
|
(72)
(71)
|
Поляков Николай (1952) I лично Калуга |
||
|
= | Ж16 (38) | 01:15:31 (13:59 мин/км) | +35:15 |
3:53
3:53
|
(42) (42) |
3:22
7:15
|
(77) (57) |
1:14
8:29
|
(23) (51) |
19:01
27:30
|
(79) (77) |
5:28
32:58
|
(81) (79) |
0:54
33:52
|
(33) (78) |
2:05
35:57
|
(38) (77) |
10:30
46:27
|
(76) (76) |
9:13
55:40
|
(43) (73) |
4:03
59:43
|
(26) (72) |
1:15
1:00:58
|
(33) (71) |
7:07
1:08:05
|
(42) (67) |
3:54
1:11:59
|
(54) (67) |
2:10
1:14:09
|
(70) (67) |
1:02
1:15:11
|
(43) (67) |
0:20
1:15:31
|
(45)
(67)
|
Никонова Виктория (2000) I СДЮСШОР 18 Смородин |
||
|
79 | Ж16 (42) | 01:21:25 (15:05 мин/км) | +41:09 |
4:36
4:36
|
(52) (52) |
2:46
7:22
|
(67) (59) |
1:22
8:44
|
(41) (55) |
31:04
39:48
|
(81) (81) |
2:53
42:41
|
(68) (81) |
0:56
43:37
|
(38) (79) |
1:54
45:31
|
(25) (79) |
5:24
50:55
|
(34) (79) |
12:50
1:03:45
|
(70) (78) |
4:06
1:07:51
|
(28) (78) |
1:18
1:09:09
|
(39) (78) |
6:27
1:15:36
|
(31) (75) |
3:33
1:19:09
|
(35) (74) |
0:50
1:19:59
|
(28) (73) |
1:05
1:21:04
|
(52) (73) |
0:21
1:21:25
|
(56)
(73)
|
Филаткина Наталья (2000) III Новая Ляда Тамбов |
||
|
M60 () | - | - |
5:13
5:13
|
(62) (62) |
3:43
8:56
|
(82) (74) |
2:04
11:00
|
(78) (72) |
33:13
44:13
|
(82) (82) |
3:03
47:16
|
(71) (82) |
1:34
48:50
|
(73) (80) |
3:54
52:44
|
(74) (80) |
9:43
1:02:27
|
(74) (80) |
11:51
1:14:18
|
(79) (80) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лукин Герман (1937) Старый плут |
|||
|
M60 () | - | - |
7:04
7:04
|
(77) (77) |
5:57
13:01
|
(84) (82) |
3:26
16:27
|
(80) (81) |
17:53
34:20
|
(78) (80) |
4:33
38:53
|
(77) (80) |
1:07:02
1:45:55
|
(82) (81) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Калинин Борис (1931) Москва |
|||
|
Ж16 () | - | - |
4:56
4:56
|
(59) (59) |
1:56
6:52
|
(29) (45) |
1:14
8:06
|
(23) (44) |
6:07
14:13
|
(26) (34) |
6:20
20:33
|
(82) (61) |
34:12
54:45
|
(81) (82) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кутьева Полина (2000) I СДЮСШОР 18 Макейчи |
|||
|
M60 () | - | - |
4:54
4:54
|
(58) (58) |
2:44
7:38
|
(65) (67) |
1:10:22
1:18:00
|
(85) (84) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Обод Александр (1937) Старый плут |
|||
|
Ж16 () | - | - |
14:29
14:29
|
(83) (83) |
7:00
21:29
|
(85) (84) |
16:35
38:04
|
(84) (85) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зузанова Елизавета (2000) III Коротоякский ЦРТДиЮ |
|||
|
Ж16 () | - | - |
4:09
4:09
|
(47) (47) |
3:21
7:30
|
(76) (61) |
5:53
13:23
|
(81) (76) |
38:18
51:41
|
(83) (83) |
52:35
1:44:16
|
(83) (83) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шварцман Ева (2001) III Таганрог \\\"Радуга |