Россия, Москва и МО, Лыткарино
Группа
Ж14А
Группа
Ж14А
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Красовский А.Б.
КП | 14 |
Участников | 45 |
Длина дистанции | 3.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:25:39 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 33) | leg tot 2 (131) | leg tot 3 ( 51) | leg tot 4 ( 57) | leg tot 5 ( 76) | leg tot 6 ( 77) | leg tot 7 ( 80) | leg tot 8 ( 90) | leg tot 9 ( 92) | leg tot 10 (144) | leg tot 11 (102) | leg tot 12 (122) | leg tot 13 (145) | leg tot 14 (150) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
20 | 00:44:21 (12:19 мин/км) | +15:06 |
3:26
3:26
|
(33) (33) |
3:02
6:28
|
(6) (20) |
2:20
8:48
|
(17) (16) |
4:15
13:03
|
(13) (15) |
4:52
17:55
|
(38) (19) |
2:27
20:22
|
(25) (19) |
2:14
22:36
|
(12) (19) |
2:38
25:14
|
(9) (17) |
1:22
26:36
|
(15) (17) |
2:53
29:29
|
(24) (18) |
10:07
39:36
|
(39) (25) |
1:32
41:08
|
(8) (22) |
2:04
43:12
|
(1) (20) |
1:01
44:13
|
(12) (20) |
0:08
44:21
|
(1)
(20)
|
Матвеичева Екатерина (1997) I СМО Смоленск СДЮШОР |
||
|
6 | 00:34:20 (9:32 мин/км) | +5:05 |
2:11
2:11
|
(12) (12) |
4:20
6:31
|
(26) (22) |
2:37
9:08
|
(21) (18) |
3:35
12:43
|
(2) (9) |
1:58
14:41
|
(6) (8) |
1:38
16:19
|
(1) (6) |
1:55
18:14
|
(3) (5) |
3:06
21:20
|
(16) (4) |
1:26
22:46
|
(19) (4) |
4:19
27:05
|
(28) (8) |
2:47
29:52
|
(28) (9) |
1:20
31:12
|
(3) (6) |
2:07
33:19
|
(2) (6) |
0:53
34:12
|
(2) (6) |
0:08
34:20
|
(1)
(6)
|
Онищенко Ольга (1997) I Мск CRAFT-Ориента |
||
|
9 | 00:37:09 (10:19 мин/км) | +7:54 |
2:25
2:25
|
(22) (22) |
3:47
6:12
|
(20) (17) |
2:01
8:13
|
(11) (11) |
4:30
12:43
|
(17) (9) |
2:07
14:50
|
(10) (9) |
1:57
16:47
|
(13) (8) |
2:39
19:26
|
(26) (8) |
2:33
21:59
|
(7) (6) |
1:31
23:30
|
(26) (7) |
2:15
25:45
|
(8) (5) |
6:30
32:15
|
(35) (16) |
1:28
33:43
|
(6) (12) |
2:08
35:51
|
(3) (9) |
1:09
37:00
|
(26) (9) |
0:09
37:09
|
(6)
(9)
|
Бусурина Ирина (1997) II ВЛА Кентавр-Ковров |
||
|
29 | 00:56:22 (15:39 мин/км) | +27:07 |
2:08
2:08
|
(10) (10) |
5:37
7:45
|
(32) (29) |
8:33
16:18
|
(36) (32) |
5:42
22:00
|
(25) (28) |
3:51
25:51
|
(36) (28) |
5:54
31:45
|
(40) (31) |
2:14
33:59
|
(12) (30) |
4:23
38:22
|
(35) (30) |
1:27
39:49
|
(22) (30) |
8:16
48:05
|
(39) (30) |
2:14
50:19
|
(18) (29) |
1:59
52:18
|
(19) (29) |
2:10
54:28
|
(4) (29) |
1:46
56:14
|
(40) (29) |
0:08
56:22
|
(1)
(29)
|
Сухоловская Ульяна (1998) III САР СДЮСШОР-3 |
||
|
11 | 00:37:50 (10:31 мин/км) | +8:35 |
2:04
2:04
|
(7) (7) |
3:34
5:38
|
(18) (10) |
2:41
8:19
|
(24) (12) |
8:15
16:34
|
(33) (24) |
2:08
18:42
|
(13) (21) |
1:57
20:39
|
(13) (21) |
2:37
23:16
|
(25) (20) |
3:08
26:24
|
(18) (19) |
1:32
27:56
|
(27) (20) |
2:12
30:08
|
(4) (20) |
2:27
32:35
|
(21) (17) |
1:46
34:21
|
(12) (15) |
2:12
36:33
|
(5) (11) |
1:08
37:41
|
(25) (11) |
0:09
37:50
|
(6)
(11)
|
Савилова Мария (1997) I МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ |
||
|
31 | 01:03:21 (17:36 мин/км) | +34:06 |
2:00
2:00
|
(2) (2) |
2:53
4:53
|
(3) (1) |
30:46
35:39
|
(42) (41) |
3:35
39:14
|
(2) (38) |
2:32
41:46
|
(24) (38) |
2:40
44:26
|
(33) (38) |
2:07
46:33
|
(9) (38) |
3:25
49:58
|
(25) (37) |
1:14
51:12
|
(9) (37) |
5:27
56:39
|
(31) (34) |
1:51
58:30
|
(4) (34) |
1:30
1:00:00
|
(7) (33) |
2:14
1:02:14
|
(6) (31) |
0:57
1:03:11
|
(6) (31) |
0:10
1:03:21
|
(17)
(31)
|
Рябова Юлия (1998) Iю Мск ДЮСШ-32 |
||
|
32 | 01:04:22 (17:53 мин/км) | +35:07 |
3:02
3:02
|
(29) (29) |
2:54
5:56
|
(4) (13) |
30:45
36:41
|
(41) (42) |
3:35
40:16
|
(2) (40) |
2:26
42:42
|
(22) (39) |
2:47
45:29
|
(36) (39) |
2:05
47:34
|
(7) (39) |
3:25
50:59
|
(25) (38) |
1:14
52:13
|
(9) (38) |
5:28
57:41
|
(32) (35) |
1:54
59:35
|
(5) (35) |
1:27
1:01:02
|
(5) (34) |
2:14
1:03:16
|
(6) (32) |
0:56
1:04:12
|
(4) (32) |
0:10
1:04:22
|
(17)
(32)
|
Некрылова Александра (1998) II Мск Ориента-Ника |
||
|
17 | 00:42:10 (11:43 мин/км) | +12:55 |
2:24
2:24
|
(21) (21) |
4:53
7:17
|
(30) (26) |
2:18
9:35
|
(16) (22) |
4:54
14:29
|
(24) (18) |
2:08
16:37
|
(13) (16) |
2:18
18:55
|
(22) (16) |
2:46
21:41
|
(27) (16) |
3:26
25:07
|
(27) (16) |
1:24
26:31
|
(17) (16) |
2:27
28:58
|
(13) (15) |
2:12
31:10
|
(16) (12) |
7:22
38:32
|
(37) (19) |
2:21
40:53
|
(8) (17) |
1:06
41:59
|
(20) (17) |
0:11
42:10
|
(34)
(17)
|
Соколова Ольга (1997) I Мск Ориента-Виктория |
||
|
27 | 00:49:56 (13:52 мин/км) | +20:41 |
2:19
2:19
|
(17) (17) |
5:40
7:59
|
(33) (30) |
2:57
10:56
|
(27) (25) |
15:44
26:40
|
(39) (32) |
2:18
28:58
|
(18) (31) |
2:04
31:02
|
(19) (30) |
3:02
34:04
|
(32) (31) |
3:23
37:27
|
(24) (29) |
1:14
38:41
|
(9) (29) |
3:13
41:54
|
(25) (28) |
2:32
44:26
|
(23) (28) |
1:56
46:22
|
(17) (28) |
2:23
48:45
|
(9) (27) |
1:03
49:48
|
(16) (27) |
0:08
49:56
|
(1)
(27)
|
Буденкова Анастасия (1997) II КАР Extrime |
||
|
2 | 00:30:33 (8:29 мин/км) | +1:18 |
2:44
2:44
|
(27) (27) |
2:37
5:21
|
(1) (7) |
1:35
6:56
|
(1) (2) |
4:00
10:56
|
(10) (3) |
1:51
12:47
|
(4) (2) |
1:51
14:38
|
(8) (2) |
1:56
16:34
|
(5) (2) |
2:35
19:09
|
(8) (2) |
1:10
20:19
|
(5) (2) |
2:12
22:31
|
(4) (2) |
1:43
24:14
|
(2) (2) |
2:55
27:09
|
(29) (2) |
2:24
29:33
|
(10) (2) |
0:50
30:23
|
(1) (2) |
0:10
30:33
|
(17)
(2)
|
Власова Екатерина (1997) I Лично |
||
|
22 | 00:45:18 (12:35 мин/км) | +16:03 |
2:17
2:17
|
(13) (13) |
3:06
5:23
|
(11) (9) |
14:18
19:41
|
(39) (35) |
4:47
24:28
|
(21) (30) |
1:42
26:10
|
(1) (29) |
1:58
28:08
|
(15) (28) |
2:22
30:30
|
(16) (28) |
2:23
32:53
|
(4) (26) |
1:06
33:59
|
(3) (26) |
2:16
36:15
|
(9) (24) |
1:42
37:57
|
(1) (22) |
3:52
41:49
|
(34) (24) |
2:24
44:13
|
(10) (22) |
0:55
45:08
|
(3) (22) |
0:10
45:18
|
(17)
(22)
|
Фадеева Дарья (1997) I МСК ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕА |
||
|
5 | 00:34:17 (9:31 мин/км) | +5:02 |
3:25
3:25
|
(32) (32) |
3:38
7:03
|
(19) (25) |
1:51
8:54
|
(6) (17) |
4:08
13:02
|
(11) (14) |
2:07
15:09
|
(10) (10) |
1:50
16:59
|
(7) (9) |
2:23
19:22
|
(17) (7) |
2:56
22:18
|
(12) (8) |
1:28
23:46
|
(23) (8) |
2:09
25:55
|
(3) (7) |
2:10
28:05
|
(13) (4) |
2:34
30:39
|
(26) (5) |
2:30
33:09
|
(12) (5) |
0:57
34:06
|
(6) (5) |
0:11
34:17
|
(34)
(5)
|
Михайлова Ольга (1997) I МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ |
||
|
8 | 00:36:16 (10:04 мин/км) | +7:01 |
2:57
2:57
|
(28) (28) |
5:41
8:38
|
(34) (33) |
1:54
10:32
|
(7) (24) |
4:51
15:23
|
(23) (21) |
1:45
17:08
|
(3) (18) |
1:56
19:04
|
(11) (17) |
2:27
21:31
|
(21) (15) |
2:18
23:49
|
(1) (12) |
1:06
24:55
|
(3) (9) |
2:14
27:09
|
(6) (9) |
1:45
28:54
|
(3) (6) |
3:46
32:40
|
(33) (8) |
2:31
35:11
|
(13) (8) |
0:56
36:07
|
(4) (8) |
0:09
36:16
|
(6)
(8)
|
Химочкина Мария (1997) I Мск Ориента-Весна |
||
|
16 | 00:40:33 (11:16 мин/км) | +11:18 |
2:34
2:34
|
(25) (25) |
3:58
6:32
|
(22) (23) |
2:55
9:27
|
(26) (20) |
6:09
15:36
|
(29) (22) |
2:25
18:01
|
(21) (20) |
2:31
20:32
|
(29) (20) |
3:23
23:55
|
(36) (21) |
4:16
28:11
|
(34) (21) |
1:32
29:43
|
(27) (21) |
2:47
32:30
|
(21) (21) |
2:33
35:03
|
(24) (19) |
1:42
36:45
|
(11) (16) |
2:35
39:20
|
(14) (16) |
1:02
40:22
|
(15) (16) |
0:11
40:33
|
(34)
(16)
|
Лищук Елена (1997) II Мск Ориента-Заря |
||
|
4 | 00:34:04 (9:28 мин/км) | +4:49 |
2:17
2:17
|
(13) (13) |
3:03
5:20
|
(8) (6) |
1:56
7:16
|
(8) (5) |
3:38
10:54
|
(5) (2) |
2:07
13:01
|
(10) (4) |
3:35
16:36
|
(38) (7) |
2:13
18:49
|
(11) (6) |
3:22
22:11
|
(22) (7) |
1:15
23:26
|
(14) (6) |
2:28
25:54
|
(14) (6) |
2:11
28:05
|
(15) (4) |
1:51
29:56
|
(15) (4) |
2:41
32:37
|
(15) (4) |
1:17
33:54
|
(30) (4) |
0:10
34:04
|
(17)
(4)
|
Микрюкова Екатерина (1997) I Мск Ориента-SKI-O |
||
|
23 | 00:45:19 (12:35 мин/км) | +16:04 |
2:00
2:00
|
(2) (2) |
3:59
5:59
|
(24) (15) |
7:20
13:19
|
(32) (28) |
8:18
21:37
|
(34) (27) |
2:08
23:45
|
(13) (27) |
1:56
25:41
|
(11) (27) |
2:08
27:49
|
(10) (25) |
2:58
30:47
|
(14) (23) |
1:14
32:01
|
(9) (23) |
4:31
36:32
|
(30) (25) |
2:34
39:06
|
(26) (23) |
2:25
41:31
|
(24) (23) |
2:42
44:13
|
(16) (22) |
0:57
45:10
|
(6) (23) |
0:09
45:19
|
(6)
(23)
|
Студнева Татьяна (1997) II ЛО Кузьмолово 110% |
||
|
30 | 00:57:27 (15:58 мин/км) | +28:12 |
4:22
4:22
|
(39) (39) |
11:19
15:41
|
(40) (40) |
9:39
25:20
|
(37) (38) |
8:27
33:47
|
(35) (36) |
2:06
35:53
|
(9) (35) |
2:02
37:55
|
(16) (34) |
1:59
39:54
|
(6) (34) |
2:54
42:48
|
(11) (32) |
1:23
44:11
|
(16) (31) |
4:24
48:35
|
(29) (32) |
2:33
51:08
|
(24) (30) |
2:24
53:32
|
(23) (30) |
2:43
56:15
|
(17) (30) |
1:01
57:16
|
(12) (30) |
0:11
57:27
|
(34)
(30)
|
Федорова Людмила (1997) III ЧУВ Чебоксары СОШ33 |
||
|
3 | 00:33:41 (9:21 мин/км) | +4:26 |
2:07
2:07
|
(9) (9) |
3:04
5:11
|
(9) (5) |
1:48
6:59
|
(4) (3) |
3:57
10:56
|
(8) (3) |
1:59
12:55
|
(7) (3) |
2:05
15:00
|
(20) (3) |
2:26
17:26
|
(20) (4) |
3:21
20:47
|
(21) (3) |
1:05
21:52
|
(2) (3) |
2:20
24:12
|
(11) (3) |
2:02
26:14
|
(8) (3) |
3:30
29:44
|
(31) (3) |
2:44
32:28
|
(18) (3) |
1:03
33:31
|
(16) (3) |
0:10
33:41
|
(17)
(3)
|
Семенова Анна (1997) III Мск Малахит-Ориента |
||
|
10 | 00:37:18 (10:22 мин/км) | +8:03 |
2:21
2:21
|
(18) (18) |
5:01
7:22
|
(31) (28) |
1:57
9:19
|
(9) (19) |
3:58
13:17
|
(9) (16) |
2:55
16:12
|
(27) (14) |
2:03
18:15
|
(17) (13) |
2:14
20:29
|
(12) (12) |
3:01
23:30
|
(15) (9) |
2:58
26:28
|
(37) (14) |
2:29
28:57
|
(15) (14) |
1:54
30:51
|
(5) (10) |
2:30
33:21
|
(25) (10) |
2:50
36:11
|
(19) (10) |
0:58
37:09
|
(10) (10) |
0:09
37:18
|
(6)
(10)
|
Малюкова Наталья (1997) I ЛО КиришиЛадога |
||
|
7 | 00:35:52 (9:58 мин/км) | +6:37 |
3:27
3:27
|
(34) (34) |
3:50
7:17
|
(21) (26) |
2:30
9:47
|
(19) (23) |
4:33
14:20
|
(18) (17) |
2:20
16:40
|
(19) (17) |
1:54
18:34
|
(10) (15) |
2:05
20:39
|
(7) (13) |
2:51
23:30
|
(10) (9) |
1:26
24:56
|
(19) (10) |
2:29
27:25
|
(15) (10) |
2:21
29:46
|
(20) (7) |
1:41
31:27
|
(10) (7) |
2:56
34:23
|
(20) (7) |
1:19
35:42
|
(31) (7) |
0:10
35:52
|
(17)
(7)
|
Мышева Наталья (1997) I ЧУВ Чебоксары СОШ33 |
||
|
25 | 00:48:15 (13:24 мин/км) | +19:00 |
2:23
2:23
|
(19) (19) |
4:05
6:28
|
(25) (20) |
2:10
8:38
|
(13) (15) |
5:54
14:32
|
(27) (19) |
6:34
21:06
|
(41) (23) |
2:30
23:36
|
(28) (23) |
3:51
27:27
|
(38) (24) |
3:41
31:08
|
(31) (24) |
1:48
32:56
|
(30) (24) |
6:40
39:36
|
(35) (27) |
2:13
41:49
|
(17) (26) |
1:46
43:35
|
(12) (26) |
2:56
46:31
|
(20) (25) |
1:34
48:05
|
(35) (25) |
0:10
48:15
|
(17)
(25)
|
Новожилова Арина (1997) II КАР Extrime |
||
|
18 | 00:42:34 (11:49 мин/км) | +13:19 |
2:03
2:03
|
(6) (6) |
3:04
5:07
|
(9) (4) |
7:44
12:51
|
(34) (26) |
3:27
16:18
|
(1) (23) |
2:35
18:53
|
(25) (22) |
1:47
20:40
|
(5) (22) |
1:53
22:33
|
(1) (18) |
2:31
25:04
|
(6) (15) |
1:25
26:29
|
(18) (15) |
2:23
28:52
|
(12) (13) |
4:20
33:12
|
(34) (18) |
5:06
38:18
|
(36) (18) |
3:01
41:19
|
(22) (18) |
1:05
42:24
|
(19) (18) |
0:10
42:34
|
(17)
(18)
|
Гончаренко Ангелина (1997) II Мск Малахит-Ориента |
||
|
12 | 00:38:23 (10:40 мин/км) | +9:08 |
2:30
2:30
|
(24) (24) |
3:20
5:50
|
(14) (12) |
2:11
8:01
|
(14) (9) |
4:48
12:49
|
(22) (11) |
2:30
15:19
|
(23) (11) |
2:27
17:46
|
(25) (12) |
2:35
20:21
|
(23) (10) |
3:43
24:04
|
(32) (13) |
1:42
25:46
|
(29) (12) |
2:50
28:36
|
(22) (12) |
2:31
31:07
|
(22) (11) |
2:57
34:04
|
(30) (14) |
3:04
37:08
|
(23) (12) |
1:06
38:14
|
(20) (12) |
0:09
38:23
|
(6)
(12)
|
Боровкова Мария (1997) II НГО СДЮСШОР №12 |
||
|
1 | 00:29:15 (8:08 мин/км) | - |
2:01
2:01
|
(5) (5) |
3:02
5:03
|
(6) (3) |
1:38
6:41
|
(3) (1) |
3:47
10:28
|
(6) (1) |
1:52
12:20
|
(5) (1) |
1:40
14:00
|
(2) (1) |
1:53
15:53
|
(1) (1) |
2:23
18:16
|
(4) (1) |
1:11
19:27
|
(7) (1) |
1:58
21:25
|
(2) (1) |
2:09
23:34
|
(12) (1) |
1:18
24:52
|
(2) (1) |
3:15
28:07
|
(24) (1) |
0:59
29:06
|
(11) (1) |
0:09
29:15
|
(6)
(1)
|
Литвинова Анна (1997) I Мск Ориента-Весна |
||
|
38 | 01:30:00 (25:00 мин/км) | +1:00:45 |
3:35
3:35
|
(35) (35) |
3:19
6:54
|
(13) (24) |
2:37
9:31
|
(21) (21) |
33:26
42:57
|
(43) (41) |
3:32
46:29
|
(34) (41) |
2:03
48:32
|
(17) (41) |
2:15
50:47
|
(15) (40) |
2:57
53:44
|
(13) (39) |
20:51
1:14:35
|
(41) (39) |
6:42
1:21:17
|
(36) (39) |
1:59
1:23:16
|
(7) (38) |
1:39
1:24:55
|
(9) (38) |
3:20
1:28:15
|
(25) (38) |
1:35
1:29:50
|
(37) (38) |
0:10
1:30:00
|
(17)
(38)
|
Артемьева Анастасия (1997) III ВРН Бобров |
||
|
34 | 01:07:56 (18:52 мин/км) | +38:41 |
4:03
4:03
|
(37) (37) |
3:58
8:01
|
(22) (31) |
7:12
15:13
|
(31) (31) |
7:41
22:54
|
(32) (29) |
3:29
26:23
|
(32) (30) |
2:36
28:59
|
(32) (29) |
2:48
31:47
|
(28) (29) |
4:50
36:37
|
(36) (28) |
1:56
38:33
|
(33) (28) |
5:38
44:11
|
(34) (29) |
8:36
52:47
|
(37) (32) |
10:40
1:03:27
|
(39) (35) |
3:22
1:06:49
|
(26) (34) |
0:57
1:07:46
|
(6) (34) |
0:10
1:07:56
|
(17)
(34)
|
Орлова Софья (1997) III РЯЗ Рязань |
||
|
26 | 00:48:54 (13:35 мин/км) | +19:39 |
6:31
6:31
|
(43) (43) |
4:22
10:53
|
(28) (34) |
2:38
13:31
|
(23) (29) |
6:00
19:31
|
(28) (26) |
3:30
23:01
|
(33) (26) |
2:33
25:34
|
(30) (26) |
3:58
29:32
|
(40) (27) |
3:32
33:04
|
(30) (27) |
3:19
36:23
|
(39) (27) |
2:39
39:02
|
(18) (26) |
3:00
42:02
|
(29) (27) |
2:11
44:13
|
(22) (27) |
3:24
47:37
|
(27) (26) |
1:07
48:44
|
(22) (26) |
0:10
48:54
|
(17)
(26)
|
Рындина Мария (1997) III СМО Смоленск СДЮШОР |
||
|
40 | 01:41:50 (28:17 мин/км) | +1:12:35 |
2:23
2:23
|
(19) (19) |
11:46
14:09
|
(42) (38) |
15:53
30:02
|
(40) (39) |
28:20
58:22
|
(42) (42) |
4:58
1:03:20
|
(39) (42) |
7:05
1:10:25
|
(41) (42) |
4:17
1:14:42
|
(41) (42) |
3:28
1:18:10
|
(29) (41) |
1:28
1:19:38
|
(23) (41) |
8:49
1:28:27
|
(40) (40) |
3:46
1:32:13
|
(33) (40) |
4:46
1:36:59
|
(35) (40) |
3:32
1:40:31
|
(28) (40) |
1:09
1:41:40
|
(26) (40) |
0:10
1:41:50
|
(17)
(40)
|
Вылегжанина Серафима (1997) II СМО Смоленск СДЮШОР |
||
|
37 | 01:19:12 (22:00 мин/км) | +49:57 |
5:09
5:09
|
(42) (42) |
12:05
17:14
|
(43) (41) |
5:44
22:58
|
(30) (37) |
11:49
34:47
|
(37) (37) |
2:57
37:44
|
(28) (37) |
2:33
40:17
|
(30) (37) |
3:19
43:36
|
(34) (37) |
4:53
48:29
|
(37) (35) |
1:49
50:18
|
(32) (35) |
7:38
57:56
|
(38) (36) |
6:57
1:04:53
|
(36) (37) |
8:49
1:13:42
|
(38) (37) |
3:39
1:17:21
|
(29) (37) |
1:39
1:19:00
|
(39) (37) |
0:12
1:19:12
|
(38)
(37)
|
Пузенко Алина (1998) IIю Мск Ориента-Заря |
||
|
21 | 00:45:14 (12:34 мин/км) | +15:59 |
4:09
4:09
|
(38) (38) |
8:29
12:38
|
(37) (37) |
2:05
14:43
|
(12) (30) |
4:40
19:23
|
(20) (25) |
3:01
22:24
|
(29) (24) |
2:44
25:08
|
(35) (25) |
2:49
27:57
|
(29) (26) |
3:22
31:19
|
(22) (25) |
1:48
33:07
|
(30) (25) |
2:38
35:45
|
(17) (23) |
2:05
37:50
|
(10) (21) |
2:00
39:50
|
(20) (20) |
3:40
43:30
|
(30) (21) |
1:34
45:04
|
(35) (21) |
0:10
45:14
|
(17)
(21)
|
Ларионова Ирина (1997) II КУР Курск-ДЮСШ№ 1 |
||
|
13 | 00:38:47 (10:46 мин/км) | +9:32 |
2:00
2:00
|
(2) (2) |
4:21
6:21
|
(27) (19) |
1:50
8:11
|
(5) (10) |
4:13
12:24
|
(12) (7) |
2:16
14:40
|
(17) (7) |
5:09
19:49
|
(39) (18) |
2:23
22:12
|
(17) (17) |
3:19
25:31
|
(20) (18) |
1:10
26:41
|
(5) (18) |
2:40
29:21
|
(19) (17) |
2:45
32:06
|
(27) (15) |
1:26
33:32
|
(4) (11) |
3:58
37:30
|
(31) (13) |
1:07
38:37
|
(22) (13) |
0:10
38:47
|
(17)
(13)
|
Марчевская Марина (1997) I Мск ЮЗАО-team |
||
|
19 | 00:43:07 (11:59 мин/км) | +13:52 |
2:04
2:04
|
(7) (7) |
2:50
4:54
|
(2) (2) |
2:15
7:09
|
(15) (4) |
7:31
14:40
|
(31) (20) |
8:02
22:42
|
(42) (25) |
1:41
24:23
|
(3) (24) |
2:31
26:54
|
(22) (23) |
3:06
30:00
|
(16) (22) |
1:30
31:30
|
(25) (22) |
2:16
33:46
|
(9) (22) |
2:14
36:00
|
(18) (20) |
1:52
37:52
|
(16) (17) |
4:03
41:55
|
(32) (19) |
1:04
42:59
|
(18) (19) |
0:08
43:07
|
(1)
(19)
|
Благонравова Наталия (1997) I МО Ватутинки |
||
|
24 | 00:45:53 (12:45 мин/км) | +16:38 |
2:17
2:17
|
(13) (13) |
3:24
5:41
|
(16) (11) |
2:49
8:30
|
(25) (14) |
4:28
12:58
|
(15) (13) |
2:23
15:21
|
(20) (13) |
1:49
17:10
|
(6) (10) |
2:24
19:34
|
(19) (9) |
2:22
21:56
|
(3) (5) |
0:55
22:51
|
(1) (5) |
1:46
24:37
|
(1) (4) |
14:41
39:18
|
(40) (24) |
1:09
40:27
|
(1) (21) |
4:07
44:34
|
(33) (24) |
1:10
45:44
|
(28) (24) |
0:09
45:53
|
(6)
(24)
|
Медянцева Ярослава (1997) I ПЕН Пензенская облас |
||
|
14 | 00:40:01 (11:07 мин/км) | +10:46 |
2:10
2:10
|
(11) (11) |
3:11
5:21
|
(12) (7) |
2:30
7:51
|
(19) (6) |
4:18
12:09
|
(14) (6) |
2:00
14:09
|
(8) (6) |
1:53
16:02
|
(9) (5) |
8:02
24:04
|
(42) (22) |
2:21
26:25
|
(2) (20) |
1:14
27:39
|
(9) (19) |
2:14
29:53
|
(6) (19) |
2:03
31:56
|
(9) (14) |
1:48
33:44
|
(14) (13) |
4:31
38:15
|
(34) (14) |
1:37
39:52
|
(38) (14) |
0:09
40:01
|
(6)
(14)
|
Бацкова Анна (1997) I Мск Искатель |
||
|
35 | 01:10:04 (19:28 мин/км) | +40:49 |
3:35
3:35
|
(35) (35) |
4:44
8:19
|
(29) (32) |
4:35
12:54
|
(28) (27) |
16:20
29:14
|
(40) (33) |
3:16
32:30
|
(30) (33) |
7:13
39:43
|
(42) (36) |
3:40
43:23
|
(37) (36) |
5:34
48:57
|
(39) (36) |
2:10
51:07
|
(36) (36) |
6:53
58:00
|
(37) (37) |
3:14
1:01:14
|
(30) (36) |
2:53
1:04:07
|
(28) (36) |
4:40
1:08:47
|
(35) (35) |
1:07
1:09:54
|
(22) (35) |
0:10
1:10:04
|
(17)
(35)
|
Копылова Лада (1997) III РЯЗ Рязань |
||
|
15 | 00:40:22 (11:13 мин/км) | +11:07 |
2:29
2:29
|
(23) (23) |
3:27
5:56
|
(17) (13) |
2:26
8:22
|
(18) (13) |
4:28
12:50
|
(15) (12) |
3:26
16:16
|
(31) (15) |
2:08
18:24
|
(21) (14) |
3:01
21:25
|
(31) (14) |
3:18
24:43
|
(19) (14) |
1:26
26:09
|
(19) (13) |
2:51
29:00
|
(23) (16) |
2:10
31:10
|
(13) (12) |
1:56
33:06
|
(17) (9) |
5:41
38:47
|
(36) (15) |
1:23
40:10
|
(33) (15) |
0:12
40:22
|
(38)
(15)
|
Семёнова Кристина (1997) II КАР Extrime |
||
|
39 | 01:35:34 (26:33 мин/км) | +1:06:19 |
3:12
3:12
|
(30) (30) |
18:35
21:47
|
(44) (43) |
11:44
33:31
|
(38) (40) |
6:15
39:46
|
(30) (39) |
4:09
43:55
|
(37) (40) |
3:19
47:14
|
(37) (40) |
3:56
51:10
|
(39) (41) |
12:26
1:03:36
|
(41) (40) |
11:51
1:15:27
|
(40) (40) |
5:37
1:21:04
|
(33) (38) |
3:23
1:24:27
|
(31) (39) |
3:32
1:27:59
|
(32) (39) |
5:54
1:33:53
|
(37) (39) |
1:26
1:35:19
|
(34) (39) |
0:15
1:35:34
|
(40)
(39)
|
Можарова Екатерина (1997) IIю КАР Extrime |
||
|
28 | 00:51:00 (14:10 мин/км) | +21:45 |
2:41
2:41
|
(26) (26) |
3:21
6:02
|
(15) (16) |
1:58
8:00
|
(10) (8) |
4:39
12:39
|
(19) (8) |
2:40
15:19
|
(26) (11) |
2:26
17:45
|
(24) (11) |
2:36
20:21
|
(24) (10) |
3:27
23:48
|
(28) (11) |
1:11
24:59
|
(7) (11) |
2:43
27:42
|
(20) (11) |
2:07
29:49
|
(11) (8) |
12:56
42:45
|
(40) (25) |
7:05
49:50
|
(38) (28) |
1:01
50:51
|
(12) (28) |
0:09
51:00
|
(6)
(28)
|
Мальченкова Анастасия (1997) I СМО Смоленск СДЮШОР |
||
|
36 | 01:10:24 (19:33 мин/км) | +41:09 |
2:17
2:17
|
(13) (13) |
8:50
11:07
|
(38) (35) |
8:16
19:23
|
(35) (34) |
5:48
25:11
|
(26) (31) |
5:31
30:42
|
(40) (32) |
2:43
33:25
|
(34) (32) |
3:20
36:45
|
(35) (32) |
5:49
42:34
|
(40) (31) |
2:04
44:38
|
(35) (32) |
3:42
48:20
|
(27) (31) |
9:09
57:29
|
(38) (33) |
2:04
59:33
|
(21) (32) |
9:20
1:08:53
|
(39) (36) |
1:22
1:10:15
|
(32) (36) |
0:09
1:10:24
|
(6)
(36)
|
Беляева Алёна (1997) IIю Мск Ориента-Кунцево |
||
|
33 | 01:06:34 (18:29 мин/км) | +37:19 |
4:28
4:28
|
(41) (41) |
7:53
12:21
|
(36) (36) |
5:39
18:00
|
(29) (33) |
12:41
30:41
|
(38) (34) |
3:35
34:16
|
(35) (34) |
2:28
36:44
|
(27) (33) |
2:51
39:35
|
(30) (33) |
3:53
43:28
|
(33) (33) |
1:57
45:25
|
(34) (33) |
3:30
48:55
|
(26) (33) |
3:37
52:32
|
(32) (31) |
2:47
55:19
|
(27) (31) |
9:49
1:05:08
|
(40) (33) |
1:16
1:06:24
|
(29) (33) |
0:10
1:06:34
|
(17)
(33)
|
Соболева Ольга (1997) II СМО Смоленск СДЮШОР |
||
|
- | - |
22:27
22:27
|
(45) (45) |
7:23
29:50
|
(35) (44) |
1:01:55
1:31:45
|
(44) (44) |
25:41
1:57:26
|
(41) (43) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Полывянная Татьяна (1997) Лично |
|||
|
- | - |
3:22
3:22
|
(31) (31) |
2:57
6:19
|
(5) (18) |
1:36
7:55
|
(2) (7) |
3:52
11:47
|
(7) (5) |
1:44
13:31
|
(2) (5) |
1:43
15:14
|
(4) (4) |
1:55
17:09
|
(3) (3) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зызарова Ксения (1997) II НГО СДЮСШОР №12 |
|||
|
- | - |
4:27
4:27
|
(40) (40) |
10:12
14:39
|
(39) (39) |
7:36
22:15
|
(33) (36) |
11:25
33:40
|
(36) (35) |
2:14
35:54
|
(16) (36) |
2:18
38:12
|
(22) (35) |
3:09
41:21
|
(33) (35) |
5:02
46:23
|
(38) (34) |
3:10
49:33
|
(38) (34) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Аветисян Сюзанна (1997) Iю НГО Нижегородец |
|||
|
- | - |
7:21
7:21
|
(44) (44) |
11:21
18:42
|
(41) (42) |
32:43
51:25
|
(43) (43) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чурилова Наталья (1997) III МО СпартачОК |
|||
|
- | - |
1:55
1:55
|
(1) (1) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Усова Светлана (1997) I БЕЛ Белгород Ирбис |