Группа: B
Регион: Нижегородская область
Район соревнований: Парк Швейцария
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП 18
Участников 14
Длина дистанции 3.260 m
Абсолютно-лучший результат 00:22:27

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 44)
    leg tot
    2( 31)
    leg tot
    3( 43)
    leg tot
    4( 42)
    leg tot
    5( 35)
    leg tot
    6( 34)
    leg tot
    7( 37)
    leg tot
    8( 38)
    leg tot
    9( 39)
    leg tot
    10( 46)
    leg tot
    11( 40)
    leg tot
    12( 41)
    leg tot
    13( 34)
    leg tot
    14( 47)
    leg tot
    15( 33)
    leg tot
    16( 32)
    leg tot
    17( 31)
    leg tot
    18( 45)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:26:07
    (8:01 мин/км)
    -
    0:33
    0:33
    (2)
    (2)
    0:49
    1:22
    (2)
    (3)
    1:12
    2:34
    (2)
    (3)
    0:40
    3:14
    (1)
    (1)
    1:20
    4:34
    (2)
    (1)
    1:27
    6:01
    (13)
    (3)
    0:42
    6:43
    (3)
    (3)
    1:30
    8:13
    (3)
    (3)
    2:26
    10:39
    (2)
    (2)
    2:18
    12:57
    (5)
    (3)
    1:26
    14:23
    (4)
    (3)
    1:15
    15:38
    (4)
    (2)
    1:39
    17:17
    (1)
    (2)
    2:06
    19:23
    (3)
    (2)
    2:01
    21:24
    (2)
    (2)
    3:06
    24:30
    (8)
    (2)
    0:32
    25:02
    (4)
    (2)
    0:42
    25:44
    (3)
    (2)
    0:23
    26:07
    (1)
    (2)
    Брусенцов Даниил (2002) I
    МБУ СШОР №12(Миронов
    2 00:32:52
    (10:05 мин/км)
    +6:45
    0:30
    0:30
    (1)
    (1)
    0:50
    1:20
    (3)
    (2)
    1:13
    2:33
    (3)
    (2)
    0:59
    3:32
    (3)
    (2)
    1:31
    5:03
    (3)
    (3)
    0:38
    5:41
    (1)
    (1)
    0:43
    6:24
    (4)
    (2)
    1:39
    8:03
    (4)
    (2)
    2:54
    10:57
    (5)
    (3)
    1:46
    12:43
    (2)
    (2)
    1:11
    13:54
    (2)
    (2)
    1:52
    15:46
    (11)
    (3)
    9:26
    25:12
    (13)
    (7)
    1:43
    26:55
    (2)
    (7)
    2:20
    29:15
    (3)
    (7)
    2:02
    31:17
    (2)
    (4)
    0:26
    31:43
    (1)
    (4)
    0:46
    32:29
    (5)
    (4)
    0:23
    32:52
    (1)
    (3)
    Ногин Евгений (1991) 
    Нижний Новгород, лич
    3 00:33:59
    (10:25 мин/км)
    +7:52
    0:50
    0:50
    (9)
    (9)
    1:23
    2:13
    (9)
    (10)
    1:19
    3:32
    (5)
    (8)
    2:24
    5:56
    (12)
    (9)
    2:01
    7:57
    (7)
    (7)
    0:54
    8:51
    (6)
    (7)
    1:01
    9:52
    (7)
    (7)
    2:19
    12:11
    (6)
    (8)
    2:30
    14:41
    (3)
    (5)
    2:19
    17:00
    (6)
    (5)
    2:10
    19:10
    (8)
    (6)
    1:16
    20:26
    (5)
    (6)
    1:48
    22:14
    (3)
    (4)
    2:18
    24:32
    (6)
    (4)
    2:33
    27:05
    (5)
    (4)
    4:56
    32:01
    (11)
    (7)
    0:41
    32:42
    (7)
    (7)
    0:53
    33:35
    (8)
    (7)
    0:24
    33:59
    (3)
    (4)
    Мишунин Родион (2007) Iю
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    4 00:34:02
    (10:26 мин/км)
    +7:55
    0:54
    0:54
    (11)
    (11)
    1:00
    1:54
    (5)
    (7)
    1:31
    3:25
    (7)
    (5)
    1:14
    4:39
    (7)
    (6)
    1:53
    6:32
    (6)
    (5)
    0:49
    7:21
    (4)
    (5)
    1:01
    8:22
    (7)
    (5)
    2:31
    10:53
    (9)
    (5)
    3:31
    14:24
    (7)
    (4)
    2:37
    17:01
    (7)
    (6)
    1:46
    18:47
    (5)
    (5)
    1:34
    20:21
    (9)
    (5)
    2:10
    22:31
    (5)
    (5)
    2:58
    25:29
    (9)
    (5)
    2:57
    28:26
    (7)
    (5)
    3:33
    31:59
    (10)
    (6)
    0:34
    32:33
    (5)
    (5)
    0:54
    33:27
    (9)
    (5)
    0:35
    34:02
    (9)
    (5)
    Мизонова Вера (1969) I
    Нижний Новгород, лич
    5 00:34:05
    (10:27 мин/км)
    +7:58
    0:49
    0:49
    (8)
    (8)
    1:04
    1:53
    (6)
    (6)
    1:32
    3:25
    (8)
    (5)
    0:49
    4:14
    (2)
    (5)
    1:45
    5:59
    (5)
    (4)
    1:03
    7:02
    (8)
    (4)
    0:55
    7:57
    (5)
    (4)
    1:59
    9:56
    (5)
    (4)
    5:43
    15:39
    (13)
    (7)
    2:42
    18:21
    (8)
    (7)
    1:49
    20:10
    (7)
    (7)
    1:29
    21:39
    (8)
    (7)
    1:55
    23:34
    (4)
    (6)
    2:24
    25:58
    (7)
    (6)
    2:59
    28:57
    (8)
    (6)
    2:59
    31:56
    (6)
    (5)
    0:41
    32:37
    (7)
    (6)
    0:54
    33:31
    (9)
    (6)
    0:34
    34:05
    (8)
    (6)
    Грицаенко Светлана (2006) IIIю
    МБУ СШОР №12(Миронов
    6 00:36:51
    (11:18 мин/км)
    +10:44
    0:41
    0:41
    (5)
    (5)
    1:33
    2:14
    (11)
    (11)
    1:18
    3:32
    (4)
    (8)
    4:00
    7:32
    (14)
    (12)
    1:40
    9:12
    (4)
    (11)
    0:48
    10:00
    (3)
    (11)
    1:04
    11:04
    (10)
    (11)
    2:21
    13:25
    (7)
    (9)
    3:29
    16:54
    (6)
    (8)
    2:02
    18:56
    (3)
    (8)
    2:19
    21:15
    (9)
    (8)
    1:40
    22:55
    (10)
    (8)
    3:55
    26:50
    (11)
    (8)
    2:13
    29:03
    (5)
    (8)
    2:42
    31:45
    (6)
    (8)
    3:10
    34:55
    (9)
    (8)
    0:34
    35:29
    (5)
    (8)
    0:52
    36:21
    (7)
    (8)
    0:30
    36:51
    (7)
    (7)
    Левахин Арсений (2005) Iю
    СШОР № 12 Завылова
    7 00:44:09
    (13:33 мин/км)
    +18:02
    0:36
    0:36
    (4)
    (4)
    1:23
    1:59
    (9)
    (9)
    1:37
    3:36
    (9)
    (11)
    2:29
    6:05
    (13)
    (10)
    2:36
    8:41
    (9)
    (9)
    1:09
    9:50
    (9)
    (9)
    1:02
    10:52
    (9)
    (10)
    2:57
    13:49
    (11)
    (11)
    4:56
    18:45
    (10)
    (10)
    2:54
    21:39
    (9)
    (10)
    3:12
    24:51
    (12)
    (9)
    2:03
    26:54
    (12)
    (9)
    2:22
    29:16
    (7)
    (9)
    3:33
    32:49
    (11)
    (9)
    6:12
    39:01
    (11)
    (9)
    2:51
    41:52
    (5)
    (9)
    0:57
    42:49
    (10)
    (9)
    0:51
    43:40
    (6)
    (9)
    0:29
    44:09
    (6)
    (8)
    Грушичев Михаил (2005) Iю
    СШОР 12 Еремина
    8 00:47:29
    (14:34 мин/км)
    +21:22
    1:15
    1:15
    (13)
    (13)
    1:52
    3:07
    (13)
    (13)
    3:12
    6:19
    (14)
    (13)
    1:24
    7:43
    (9)
    (14)
    3:28
    11:11
    (10)
    (12)
    1:20
    12:31
    (12)
    (12)
    1:06
    13:37
    (12)
    (12)
    3:59
    17:36
    (14)
    (12)
    4:43
    22:19
    (9)
    (12)
    3:53
    26:12
    (11)
    (11)
    3:06
    29:18
    (11)
    (12)
    1:17
    30:35
    (6)
    (11)
    3:30
    34:05
    (9)
    (11)
    3:32
    37:37
    (10)
    (11)
    5:19
    42:56
    (9)
    (10)
    3:03
    45:59
    (7)
    (11)
    0:29
    46:28
    (2)
    (10)
    0:36
    47:04
    (1)
    (10)
    0:25
    47:29
    (5)
    (9)
    Прохоров Матвей (2002) III
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    9 00:47:32
    (14:35 мин/км)
    +21:25
    1:20
    1:20
    (14)
    (14)
    1:57
    3:17
    (14)
    (14)
    3:05
    6:22
    (13)
    (14)
    1:20
    7:42
    (8)
    (13)
    3:41
    11:23
    (12)
    (13)
    1:13
    12:36
    (10)
    (13)
    1:04
    13:40
    (10)
    (13)
    3:57
    17:37
    (13)
    (13)
    4:41
    22:18
    (8)
    (11)
    4:00
    26:18
    (12)
    (12)
    2:57
    29:15
    (10)
    (11)
    1:21
    30:36
    (7)
    (12)
    3:31
    34:07
    (10)
    (12)
    3:33
    37:40
    (11)
    (12)
    5:24
    43:04
    (10)
    (11)
    2:10
    45:14
    (3)
    (10)
    1:16
    46:30
    (11)
    (11)
    0:38
    47:08
    (2)
    (11)
    0:24
    47:32
    (3)
    (10)
    Степанов Александр 
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    10 00:51:56
    (15:56 мин/км)
    +25:49
    0:42
    0:42
    (6)
    (6)
    1:10
    1:52
    (7)
    (5)
    1:38
    3:30
    (10)
    (7)
    1:11
    4:41
    (5)
    (7)
    2:09
    6:50
    (8)
    (6)
    1:17
    8:07
    (11)
    (6)
    0:57
    9:04
    (6)
    (6)
    2:21
    11:25
    (7)
    (6)
    5:37
    17:02
    (11)
    (9)
    4:23
    21:25
    (13)
    (9)
    3:51
    25:16
    (13)
    (10)
    2:21
    27:37
    (13)
    (10)
    4:39
    32:16
    (12)
    (10)
    4:23
    36:39
    (13)
    (10)
    6:36
    43:15
    (12)
    (12)
    5:29
    48:44
    (12)
    (12)
    0:56
    49:40
    (9)
    (12)
    1:26
    51:06
    (11)
    (12)
    0:50
    51:56
    (10)
    (11)
    Белов Денис (2004) Iю
    МБУ СШОР №12(Миронов
    - -
    0:51
    0:51
    (10)
    (10)
    0:23
    1:14
    (1)
    (1)
    0:53
    2:07
    (1)
    (1)
    1:54
    4:01
    (11)
    (3)
    0:48
    4:49
    (1)
    (2)
    1:00
    5:49
    (7)
    (2)
    0:32
    6:21
    (1)
    (1)
    0:36
    6:57
    (1)
    (1)
    1:03
    8:00
    (1)
    (1)
    0:54
    8:54
    (1)
    (1)
    0:53
    9:47
    (1)
    (1)
    1:01
    10:48
    (1)
    (1)
    1:44
    12:32
    (2)
    (1)
    0:57
    13:29
    (1)
    (1)
    1:22
    14:51
    (1)
    (1)
    0:32
    15:23
    (1)
    (1)
    1:34
    16:57
    (12)
    (1)
    1:33
    18:30
    (12)
    (1)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Рябков Иван 
    Лично
    - -
    0:46
    0:46
    (7)
    (7)
    1:11
    1:57
    (8)
    (8)
    1:38
    3:35
    (10)
    (10)
    1:13
    4:48
    (6)
    (8)
    3:38
    8:26
    (11)
    (8)
    0:51
    9:17
    (5)
    (8)
    1:15
    10:32
    (13)
    (9)
    2:56
    13:28
    (10)
    (10)
    22:13
    35:41
    (14)
    (14)
    5:52
    41:33
    (14)
    (14)
    1:14
    42:47
    (3)
    (14)
    1:02
    43:49
    (2)
    (14)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Сазонов Павел (2007) Iю
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    - -
    0:59
    0:59
    (12)
    (12)
    1:45
    2:44
    (12)
    (12)
    2:24
    5:08
    (12)
    (12)
    1:38
    6:46
    (10)
    (11)
    9:23
    16:09
    (14)
    (14)
    1:28
    17:37
    (14)
    (14)
    1:59
    19:36
    (14)
    (14)
    3:41
    23:17
    (12)
    (14)
    5:38
    28:55
    (12)
    (13)
    3:22
    32:17
    (10)
    (13)
    7:59
    40:16
    (14)
    (13)
    2:25
    42:41
    (14)
    (13)
    3:22
    46:03
    (8)
    (13)
    2:41
    48:44
    (8)
    (13)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Михайловский Сергей (2006) IIю
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    - -
    0:35
    0:35
    (3)
    (3)
    0:57
    1:32
    (4)
    (4)
    1:21
    2:53
    (6)
    (4)
    1:09
    4:02
    (4)
    (4)
    5:09
    9:11
    (13)
    (10)
    0:39
    9:50
    (2)
    (9)
    0:41
    10:31
    (2)
    (8)
    1:27
    11:58
    (2)
    (7)
    2:48
    14:46
    (4)
    (6)
    2:08
    16:54
    (4)
    (4)
    1:47
    18:41
    (6)
    (4)
    1:07
    19:48
    (3)
    (4)
    2:15
    22:03
    (6)
    (3)
    2:12
    24:15
    (4)
    (3)
    2:29
    26:44
    (4)
    (3)
    2:42
    29:26
    (4)
    (3)
    0:30
    29:56
    (3)
    (3)
    0:42
    30:38
    (3)
    (3)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Игнатьев Игнат (2005) III
    МБУ СШОР №12(Миронов