Группа: С
Регион: Нижегородская область
Район соревнований: Парк Швейцария
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП 18
Участников 12
Длина дистанции 2.820 m
Абсолютно-лучший результат 00:30:31

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 45)
    leg tot
    2( 43)
    leg tot
    3( 42)
    leg tot
    4( 36)
    leg tot
    5( 47)
    leg tot
    6( 41)
    leg tot
    7( 46)
    leg tot
    8( 39)
    leg tot
    9( 40)
    leg tot
    10( 38)
    leg tot
    11( 37)
    leg tot
    12( 34)
    leg tot
    13( 35)
    leg tot
    14( 33)
    leg tot
    15( 32)
    leg tot
    16( 31)
    leg tot
    17( 44)
    leg tot
    18( 45)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:42:47
    (15:10 мин/км)
    -
    0:54
    0:54
    (7)
    (7)
    2:01
    2:55
    (4)
    (3)
    3:33
    6:28
    (10)
    (10)
    7:04
    13:32
    (12)
    (11)
    1:04
    14:36
    (3)
    (11)
    2:13
    16:49
    (2)
    (10)
    1:38
    18:27
    (2)
    (10)
    3:25
    21:52
    (3)
    (8)
    2:09
    24:01
    (2)
    (5)
    2:26
    26:27
    (1)
    (4)
    3:00
    29:27
    (2)
    (4)
    1:14
    30:41
    (2)
    (4)
    1:52
    32:33
    (1)
    (4)
    4:16
    36:49
    (3)
    (3)
    2:42
    39:31
    (2)
    (3)
    0:28
    39:59
    (1)
    (3)
    1:05
    41:04
    (1)
    (3)
    1:13
    42:17
    (3)
    (2)
    0:30
    42:47
    (1)
    (2)
    Елисеева Алена 
    Лично
    2 00:44:05
    (15:38 мин/км)
    +1:18
    0:36
    0:36
    (2)
    (2)
    0:49
    1:25
    (1)
    (1)
    0:56
    2:21
    (1)
    (1)
    1:22
    3:43
    (2)
    (1)
    1:19
    5:02
    (6)
    (1)
    1:07
    6:09
    (1)
    (1)
    1:19
    7:28
    (1)
    (1)
    1:47
    9:15
    (1)
    (1)
    1:43
    10:58
    (1)
    (1)
    3:04
    14:02
    (3)
    (1)
    6:42
    20:44
    (11)
    (1)
    2:27
    23:11
    (7)
    (1)
    2:34
    25:45
    (3)
    (1)
    1:29
    27:14
    (1)
    (1)
    5:09
    32:23
    (5)
    (1)
    4:18
    36:41
    (6)
    (2)
    3:56
    40:37
    (6)
    (2)
    0:49
    41:26
    (1)
    (1)
    0:29
    44:05
    (0)
    (0)
    Агапова Екатерина (2007) Iю
    МБУ СШОР №12(Миронов
    3 00:47:11
    (16:44 мин/км)
    +4:24
    0:57
    0:57
    (8)
    (8)
    2:09
    3:06
    (5)
    (4)
    1:55
    5:01
    (7)
    (4)
    2:47
    7:48
    (10)
    (6)
    1:09
    8:57
    (4)
    (6)
    4:08
    13:05
    (10)
    (7)
    3:17
    16:22
    (10)
    (7)
    3:26
    19:48
    (4)
    (5)
    3:06
    22:54
    (3)
    (3)
    2:30
    25:24
    (2)
    (3)
    3:47
    29:11
    (3)
    (3)
    1:07
    30:18
    (1)
    (3)
    2:00
    32:18
    (2)
    (3)
    8:17
    40:35
    (8)
    (4)
    2:58
    43:33
    (3)
    (4)
    0:52
    44:25
    (4)
    (4)
    1:08
    45:33
    (2)
    (4)
    1:05
    46:38
    (2)
    (3)
    0:33
    47:11
    (2)
    (3)
    Ковалев Илья (2008) IIIю
    СШОР 12 Еремина
    4 00:56:58
    (20:12 мин/км)
    +14:11
    0:50
    0:50
    (4)
    (4)
    2:53
    3:43
    (9)
    (9)
    1:37
    5:20
    (5)
    (5)
    2:06
    7:26
    (7)
    (4)
    1:23
    8:49
    (7)
    (5)
    3:32
    12:21
    (6)
    (5)
    2:55
    15:16
    (8)
    (5)
    4:51
    20:07
    (7)
    (6)
    8:59
    29:06
    (10)
    (9)
    3:42
    32:48
    (5)
    (8)
    4:05
    36:53
    (5)
    (7)
    1:29
    38:22
    (3)
    (7)
    2:41
    41:03
    (4)
    (6)
    6:42
    47:45
    (5)
    (6)
    4:56
    52:41
    (4)
    (5)
    0:50
    53:31
    (3)
    (5)
    1:23
    54:54
    (4)
    (5)
    1:20
    56:14
    (4)
    (4)
    0:44
    56:58
    (3)
    (4)
    Ступнев Терентий (2006) IIIю
    СШОР 12 Еремина
    5 01:00:38
    (21:30 мин/км)
    +17:51
    1:20
    1:20
    (10)
    (10)
    1:59
    3:19
    (3)
    (7)
    1:16
    4:35
    (4)
    (3)
    1:26
    6:01
    (3)
    (3)
    1:45
    7:46
    (11)
    (3)
    3:46
    11:32
    (7)
    (3)
    2:18
    13:50
    (4)
    (3)
    5:11
    19:01
    (8)
    (4)
    5:40
    24:41
    (9)
    (6)
    3:46
    28:27
    (6)
    (5)
    3:47
    32:14
    (3)
    (5)
    1:30
    33:44
    (4)
    (5)
    4:13
    37:57
    (6)
    (5)
    7:26
    45:23
    (7)
    (5)
    10:33
    55:56
    (6)
    (6)
    0:47
    56:43
    (2)
    (6)
    1:38
    58:21
    (5)
    (6)
    1:31
    59:52
    (5)
    (5)
    0:46
    1:00:38
    (4)
    (5)
    Беляева Ольга (2006) IIIю
    МБУ СШОР №12(Миронов
    - -
    0:34
    0:34
    (1)
    (1)
    1:29
    2:03
    (2)
    (2)
    4:02
    6:05
    (11)
    (6)
    1:38
    7:43
    (6)
    (5)
    0:45
    8:28
    (1)
    (4)
    3:49
    12:17
    (8)
    (4)
    2:32
    14:49
    (6)
    (4)
    4:11
    19:00
    (5)
    (3)
    4:35
    23:35
    (8)
    (4)
    5:03
    28:38
    (7)
    (6)
    5:41
    34:19
    (8)
    (6)
    3:07
    37:26
    (10)
    (6)
    26:40
    1:04:06
    (10)
    (8)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Павлов Егор (2007) Iю
    СШОР 12 Еремина
    - -
    0:52
    0:52
    (5)
    (5)
    2:49
    3:41
    (8)
    (8)
    4:07
    7:48
    (12)
    (11)
    1:36
    9:24
    (5)
    (9)
    1:41
    11:05
    (9)
    (9)
    3:01
    14:06
    (4)
    (9)
    2:24
    16:30
    (5)
    (8)
    4:43
    21:13
    (6)
    (7)
    4:00
    25:13
    (7)
    (7)
    6:24
    31:37
    (10)
    (7)
    5:50
    37:27
    (9)
    (8)
    2:04
    39:31
    (5)
    (8)
    26:38
    1:06:09
    (9)
    (9)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Гоношилкина Анастасия (2007) IIIю
    СШОР 12 Еремина
    - -
    1:09
    1:09
    (9)
    (9)
    3:02
    4:11
    (10)
    (10)
    2:08
    6:19
    (8)
    (8)
    3:49
    10:08
    (11)
    (10)
    2:27
    12:35
    (12)
    (10)
    5:45
    18:20
    (12)
    (11)
    3:24
    21:44
    (11)
    (11)
    5:32
    27:16
    (9)
    (11)
    3:45
    31:01
    (6)
    (10)
    5:42
    36:43
    (8)
    (10)
    5:22
    42:05
    (7)
    (10)
    2:09
    44:14
    (6)
    (10)
    6:59
    51:13
    (7)
    (7)
    6:39
    57:52
    (4)
    (7)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Рыжова Мария (2008) Iю
    СШОР 12 Еремина
    - -
    0:45
    0:45
    (3)
    (3)
    2:31
    3:16
    (7)
    (6)
    2:55
    6:11
    (9)
    (7)
    2:23
    8:34
    (8)
    (8)
    1:09
    9:43
    (4)
    (8)
    4:03
    13:46
    (9)
    (8)
    2:53
    16:39
    (7)
    (9)
    8:01
    24:40
    (11)
    (10)
    3:14
    27:54
    (4)
    (8)
    6:04
    33:58
    (9)
    (9)
    4:35
    38:33
    (6)
    (9)
    3:10
    41:43
    (11)
    (9)
    27:01
    1:08:44
    (11)
    (11)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Перунцов Александр (2007) IIIю
    СШОР 12 Еремина
    - -
    0:52
    0:52
    (5)
    (5)
    2:15
    3:07
    (6)
    (5)
    1:14
    4:21
    (3)
    (2)
    1:17
    5:38
    (1)
    (2)
    0:55
    6:33
    (2)
    (2)
    2:16
    8:49
    (3)
    (2)
    1:47
    10:36
    (3)
    (2)
    2:55
    13:31
    (2)
    (2)
    3:30
    17:01
    (5)
    (2)
    3:23
    20:24
    (4)
    (2)
    1:20
    21:44
    (1)
    (2)
    2:49
    24:33
    (9)
    (2)
    3:24
    27:57
    (5)
    (2)
    4:04
    32:01
    (2)
    (2)
    0:39
    32:40
    (1)
    (2)
    1:13
    33:53
    (5)
    (1)
    1:12
    35:05
    (3)
    (1)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Самошина Ольга (1976) 
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    - -
    1:32
    1:32
    (11)
    (11)
    3:07
    4:39
    (11)
    (11)
    1:48
    6:27
    (6)
    (9)
    1:29
    7:56
    (4)
    (7)
    1:34
    9:30
    (8)
    (7)
    3:29
    12:59
    (5)
    (6)
    3:09
    16:08
    (9)
    (6)
    7:44
    23:52
    (10)
    (9)
    15:00
    38:52
    (11)
    (11)
    11:31
    50:23
    (11)
    (11)
    5:58
    56:21
    (10)
    (11)
    2:46
    59:07
    (8)
    (11)
    9:30
    1:08:37
    (8)
    (10)
    6:43
    1:15:20
    (6)
    (8)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Будникова Мария (2008) IIIю
    СШОР 12 Еремина
    - -
    17:19:43
    17:19:43
    (12)
    (12)
    5:32
    17:25:15
    (12)
    (12)
    0:58
    17:26:13
    (2)
    (12)
    2:34
    17:28:47
    (9)
    (12)
    1:42
    17:30:29
    (10)
    (12)
    4:09
    17:34:38
    (11)
    (12)
    4:04
    17:38:42
    (12)
    (12)
    11:06
    17:49:48
    (12)
    (12)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ефименко Анна 
    Лично