Группа: B
Регион: Новосибирская область
Район соревнований: СибУПК
Организатор: ФСО НСО
Страна: РФ
Вид соревнования: ЗН
КП 19
Участников 10
Длина дистанции 3.200 m
Абсолютно-лучший результат 00:18:31

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 61)
    leg tot
    2( 60)
    leg tot
    3( 54)
    leg tot
    4( 53)
    leg tot
    5( 51)
    leg tot
    6( 57)
    leg tot
    7( 58)
    leg tot
    8( 66)
    leg tot
    9( 69)
    leg tot
    10( 70)
    leg tot
    11( 68)
    leg tot
    12( 65)
    leg tot
    13( 64)
    leg tot
    14( 71)
    leg tot
    15( 72)
    leg tot
    16( 62)
    leg tot
    17( 56)
    leg tot
    18( 59)
    leg tot
    19( 73)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:19:35
    (6:07 мин/км)
    -
    0:43
    0:43
    (2)
    (2)
    0:49
    1:32
    (1)
    (1)
    1:16
    2:48
    (3)
    (1)
    0:28
    3:16
    (2)
    (1)
    1:04
    4:20
    (2)
    (1)
    1:23
    5:43
    (2)
    (1)
    0:32
    6:15
    (1)
    (1)
    0:38
    6:53
    (3)
    (1)
    1:51
    8:44
    (1)
    (1)
    0:17
    9:01
    (1)
    (1)
    1:05
    10:06
    (3)
    (1)
    1:11
    11:17
    (3)
    (1)
    2:24
    13:41
    (1)
    (1)
    1:10
    14:51
    (3)
    (1)
    0:32
    15:23
    (2)
    (1)
    1:13
    16:36
    (2)
    (1)
    0:47
    17:23
    (3)
    (1)
    1:19
    18:42
    (1)
    (1)
    0:39
    19:21
    (2)
    (1)
    0:14
    19:35
    (3)
    (1)
    Болотина Людмила (1991) I
    Айхал!
    2 00:20:43
    (6:28 мин/км)
    +1:08
    0:58
    0:58
    (8)
    (8)
    0:51
    1:49
    (2)
    (5)
    1:15
    3:04
    (2)
    (2)
    0:25
    3:29
    (1)
    (2)
    1:28
    4:57
    (8)
    (4)
    1:28
    6:25
    (3)
    (2)
    0:35
    7:00
    (2)
    (2)
    0:33
    7:33
    (1)
    (2)
    1:54
    9:27
    (2)
    (2)
    0:19
    9:46
    (2)
    (2)
    0:54
    10:40
    (2)
    (2)
    1:03
    11:43
    (1)
    (2)
    3:03
    14:46
    (2)
    (2)
    1:05
    15:51
    (1)
    (2)
    0:35
    16:26
    (4)
    (2)
    1:19
    17:45
    (3)
    (2)
    0:41
    18:26
    (1)
    (2)
    1:25
    19:51
    (2)
    (2)
    0:39
    20:30
    (2)
    (2)
    0:13
    20:43
    (1)
    (2)
    Лопаткина Алёна (1982) МС
    Ci team
    3 00:24:28
    (7:39 мин/км)
    +4:53
    0:36
    0:36
    (1)
    (1)
    1:37
    2:13
    (10)
    (9)
    1:14
    3:27
    (1)
    (7)
    0:33
    4:00
    (5)
    (6)
    1:05
    5:05
    (3)
    (5)
    1:22
    6:27
    (1)
    (4)
    0:43
    7:10
    (5)
    (4)
    0:35
    7:45
    (2)
    (3)
    3:56
    11:41
    (10)
    (7)
    0:22
    12:03
    (4)
    (6)
    1:06
    13:09
    (4)
    (4)
    1:10
    14:19
    (2)
    (4)
    3:39
    17:58
    (5)
    (4)
    1:08
    19:06
    (2)
    (3)
    0:30
    19:36
    (1)
    (3)
    1:12
    20:48
    (1)
    (3)
    0:43
    21:31
    (2)
    (3)
    1:45
    23:16
    (7)
    (3)
    0:37
    23:53
    (1)
    (3)
    0:35
    24:28
    (8)
    (3)
    Степанов Виктор (1947) МС
    Советский район
    4 00:25:10
    (7:52 мин/км)
    +5:35
    0:52
    0:52
    (6)
    (6)
    0:58
    1:50
    (6)
    (6)
    1:36
    3:26
    (7)
    (6)
    0:30
    3:56
    (3)
    (5)
    1:52
    5:48
    (9)
    (8)
    1:52
    7:40
    (7)
    (8)
    0:42
    8:22
    (4)
    (7)
    1:09
    9:31
    (10)
    (8)
    2:06
    11:37
    (4)
    (6)
    0:25
    12:02
    (7)
    (5)
    1:14
    13:16
    (6)
    (5)
    1:17
    14:33
    (5)
    (5)
    3:17
    17:50
    (3)
    (3)
    1:19
    19:09
    (4)
    (4)
    0:47
    19:56
    (7)
    (4)
    1:30
    21:26
    (5)
    (4)
    0:59
    22:25
    (6)
    (4)
    1:34
    23:59
    (3)
    (4)
    0:54
    24:53
    (5)
    (4)
    0:17
    25:10
    (6)
    (4)
    Маерова Анна (1964) 
    Советский район
    5 00:25:31
    (7:58 мин/км)
    +5:56
    0:57
    0:57
    (7)
    (7)
    1:03
    2:00
    (7)
    (7)
    1:42
    3:42
    (8)
    (8)
    0:53
    4:35
    (10)
    (9)
    1:08
    5:43
    (4)
    (7)
    1:34
    7:17
    (4)
    (6)
    0:45
    8:02
    (7)
    (6)
    0:39
    8:41
    (4)
    (6)
    2:10
    10:51
    (6)
    (3)
    0:21
    11:12
    (3)
    (3)
    2:07
    13:19
    (8)
    (6)
    1:24
    14:43
    (7)
    (6)
    3:33
    18:16
    (4)
    (5)
    1:43
    19:59
    (5)
    (5)
    0:34
    20:33
    (3)
    (5)
    1:24
    21:57
    (4)
    (5)
    0:54
    22:51
    (4)
    (5)
    1:41
    24:32
    (6)
    (5)
    0:45
    25:17
    (4)
    (5)
    0:14
    25:31
    (3)
    (5)
    Щеглова Маргарита (1977) 
    Аэр-о-порт
    6 00:27:16
    (8:31 мин/км)
    +7:41
    0:43
    0:43
    (2)
    (2)
    0:52
    1:35
    (3)
    (2)
    1:32
    3:07
    (6)
    (4)
    0:32
    3:39
    (4)
    (3)
    1:15
    4:54
    (5)
    (3)
    1:51
    6:45
    (6)
    (5)
    0:46
    7:31
    (8)
    (5)
    0:47
    8:18
    (5)
    (5)
    3:13
    11:31
    (9)
    (5)
    0:33
    12:04
    (9)
    (7)
    1:44
    13:48
    (7)
    (7)
    1:34
    15:22
    (8)
    (7)
    3:40
    19:02
    (6)
    (6)
    1:59
    21:01
    (6)
    (6)
    0:38
    21:39
    (6)
    (6)
    1:44
    23:23
    (7)
    (6)
    1:04
    24:27
    (7)
    (6)
    1:38
    26:05
    (5)
    (6)
    0:55
    27:00
    (6)
    (6)
    0:16
    27:16
    (5)
    (6)
    Зыбина Мария (1998) 
    НГТУ
    7 00:30:30
    (9:32 мин/км)
    +10:55
    0:59
    0:59
    (9)
    (9)
    1:06
    2:05
    (8)
    (8)
    1:42
    3:47
    (8)
    (9)
    0:41
    4:28
    (8)
    (8)
    2:14
    6:42
    (10)
    (10)
    2:15
    8:57
    (9)
    (9)
    0:50
    9:47
    (9)
    (9)
    0:52
    10:39
    (7)
    (9)
    2:08
    12:47
    (5)
    (9)
    0:28
    13:15
    (8)
    (9)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    17:15
    30:30
    (10)
    (10)
    Бельская Галина (1962) I
    Ленинский район
    8 00:36:38
    (11:27 мин/км)
    +17:03
    1:44
    1:44
    (10)
    (10)
    1:09
    2:53
    (9)
    (10)
    1:25
    4:18
    (5)
    (10)
    0:36
    4:54
    (7)
    (10)
    1:19
    6:13
    (6)
    (9)
    8:31
    14:44
    (10)
    (10)
    0:43
    15:27
    (5)
    (10)
    0:47
    16:14
    (5)
    (10)
    1:57
    18:11
    (3)
    (10)
    0:24
    18:35
    (5)
    (10)
    1:08
    19:43
    (5)
    (9)
    1:18
    21:01
    (6)
    (9)
    6:56
    27:57
    (8)
    (9)
    2:06
    30:03
    (7)
    (8)
    0:35
    30:38
    (4)
    (8)
    1:36
    32:14
    (6)
    (8)
    0:56
    33:10
    (5)
    (7)
    1:34
    34:44
    (3)
    (7)
    1:41
    36:25
    (8)
    (7)
    0:13
    36:38
    (1)
    (7)
    Климова Ирина (1988) 
    Калининский район
    9 00:37:02
    (11:34 мин/км)
    +17:27
    0:44
    0:44
    (4)
    (4)
    0:54
    1:38
    (5)
    (3)
    1:45
    3:23
    (10)
    (5)
    0:41
    4:04
    (8)
    (7)
    1:26
    5:30
    (7)
    (6)
    2:02
    7:32
    (8)
    (7)
    0:59
    8:31
    (10)
    (8)
    0:54
    9:25
    (9)
    (7)
    2:34
    11:59
    (7)
    (8)
    0:39
    12:38
    (10)
    (8)
    4:59
    17:37
    (9)
    (8)
    1:59
    19:36
    (9)
    (8)
    7:06
    26:42
    (9)
    (8)
    2:19
    29:01
    (8)
    (7)
    0:53
    29:54
    (8)
    (7)
    2:02
    31:56
    (8)
    (7)
    1:29
    33:25
    (8)
    (8)
    2:15
    35:40
    (8)
    (8)
    1:03
    36:43
    (7)
    (8)
    0:19
    37:02
    (7)
    (8)
    Зикирин Дархан (2008) IIIю
    Сов. р-он, ЦДТ
    - -
    0:51
    0:51
    (5)
    (5)
    0:53
    1:44
    (4)
    (4)
    1:22
    3:06
    (4)
    (3)
    0:34
    3:40
    (6)
    (4)
    0:57
    4:37
    (1)
    (2)
    1:49
    6:26
    (5)
    (3)
    0:39
    7:05
    (3)
    (3)
    0:52
    7:57
    (7)
    (4)
    3:07
    11:04
    (8)
    (4)
    0:24
    11:28
    (5)
    (4)
    0:51
    12:19
    (1)
    (3)
    1:16
    13:35
    (4)
    (3)
    6:30
    20:05
    (7)
    (7)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Щеглов Кирилл (2004) 
    Аэр-о-порт