Группа: C

Регион: Новосибирская область
Район соревнований: СибУПК
Организатор: ФСО НСО
Страна: РФ
Вид соревнования: Заданное направление
КП 11
Участников 9
Длина дистанции 1.300 m
Абсолютно-лучший результат 00:12:07

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 60)
    leg tot
    2( 54)
    leg tot
    3( 55)
    leg tot
    4( 56)
    leg tot
    5( 57)
    leg tot
    6( 58)
    leg tot
    7( 66)
    leg tot
    8( 64)
    leg tot
    9( 63)
    leg tot
    10( 62)
    leg tot
    11( 73)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    5 00:27:17
    (20:59 мин/км)
    +11:37
    1:59
    1:59
    (4)
    (4)
    2:05
    4:04
    (5)
    (4)
    0:44
    4:48
    (5)
    (5)
    0:43
    5:31
    (5)
    (4)
    1:33
    7:04
    (5)
    (4)
    1:12
    8:16
    (4)
    (4)
    3:24
    11:40
    (6)
    (4)
    10:43
    22:23
    (7)
    (6)
    2:38
    25:01
    (5)
    (5)
    1:00
    26:01
    (4)
    (5)
    1:02
    27:03
    (4)
    (5)
    0:14
    27:17
    (1)
    (5)
    Лопаткина Евгения (2008) 
    Ci team
    2 00:16:29
    (12:41 мин/км)
    +49
    1:18
    1:18
    (1)
    (1)
    1:46
    3:04
    (2)
    (1)
    0:23
    3:27
    (1)
    (1)
    0:24
    3:51
    (1)
    (1)
    2:14
    6:05
    (6)
    (2)
    2:00
    8:05
    (6)
    (3)
    1:20
    9:25
    (4)
    (2)
    3:23
    12:48
    (2)
    (2)
    1:57
    14:45
    (3)
    (2)
    0:43
    15:28
    (2)
    (2)
    0:36
    16:04
    (1)
    (2)
    0:25
    16:29
    (7)
    (2)
    Кехтер Павел (2005) IIю
    Ирбис
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Никитин Максим (2006) IIIю
    Ирбис
    3 00:19:37
    (15:05 мин/км)
    +3:57
    1:30
    1:30
    (2)
    (2)
    1:55
    3:25
    (4)
    (2)
    0:41
    4:06
    (4)
    (2)
    4:06
    8:12
    (7)
    (5)
    1:02
    9:14
    (2)
    (5)
    0:53
    10:07
    (3)
    (5)
    0:43
    10:50
    (1)
    (3)
    5:13
    16:03
    (3)
    (3)
    1:28
    17:31
    (2)
    (3)
    0:45
    18:16
    (3)
    (3)
    1:05
    19:21
    (6)
    (3)
    0:16
    19:37
    (3)
    (3)
    Крупина Милла (2005) Iю
    СК НГУ
    4 00:24:50
    (19:06 мин/км)
    +9:10
    2:25
    2:25
    (6)
    (6)
    1:47
    4:12
    (3)
    (5)
    0:28
    4:40
    (2)
    (4)
    0:39
    5:19
    (4)
    (3)
    1:09
    6:28
    (3)
    (3)
    0:45
    7:13
    (1)
    (2)
    4:33
    11:46
    (7)
    (5)
    8:32
    20:18
    (5)
    (4)
    2:00
    22:18
    (4)
    (4)
    1:15
    23:33
    (5)
    (4)
    0:55
    24:28
    (3)
    (4)
    0:22
    24:50
    (5)
    (4)
    Зикирин Кайрат (2010) 
    Сов. р-он, ЦДТ
    7 00:33:16
    (25:35 мин/км)
    +17:36
    3:11
    3:11
    (7)
    (7)
    4:54
    8:05
    (7)
    (7)
    1:01
    9:06
    (6)
    (7)
    0:47
    9:53
    (6)
    (7)
    2:41
    12:34
    (7)
    (7)
    4:30
    17:04
    (7)
    (7)
    1:47
    18:51
    (5)
    (7)
    7:07
    25:58
    (4)
    (7)
    3:08
    29:06
    (6)
    (7)
    1:55
    31:01
    (6)
    (7)
    1:51
    32:52
    (7)
    (7)
    0:24
    33:16
    (6)
    (7)
    Кутуев Лев (2009) 
    Сов. р-он, ЦДТ
    6 00:29:04
    (22:22 мин/км)
    +13:24
    1:52
    1:52
    (3)
    (3)
    3:22
    5:14
    (6)
    (6)
    2:45
    7:59
    (7)
    (6)
    0:29
    8:28
    (3)
    (6)
    1:31
    9:59
    (4)
    (6)
    1:28
    11:27
    (5)
    (6)
    1:05
    12:32
    (3)
    (6)
    9:44
    22:16
    (6)
    (5)
    4:56
    27:12
    (7)
    (6)
    0:32
    27:44
    (1)
    (6)
    1:02
    28:46
    (4)
    (6)
    0:18
    29:04
    (4)
    (6)
    Зикирина Ольга (1983) 
    Советский район
    - -
    7:56
    7:56
    (8)
    (8)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Снытникова Дарья (1983) 
    Советский район
    1 00:15:40
    (12:03 мин/км)
    -
    2:00
    2:00
    (5)
    (5)
    1:45
    3:45
    (1)
    (3)
    0:31
    4:16
    (3)
    (3)
    0:28
    4:44
    (2)
    (2)
    0:57
    5:41
    (1)
    (1)
    0:46
    6:27
    (2)
    (1)
    0:49
    7:16
    (2)
    (1)
    3:11
    10:27
    (1)
    (1)
    1:19
    11:46
    (1)
    (1)
    2:46
    14:32
    (7)
    (1)
    0:53
    15:25
    (2)
    (1)
    0:15
    15:40
    (2)
    (1)
    Новиченко Виктор (1962) I
    Центральный округ