Россия, Нижегородская область, г. Ворсма
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 44 |
Длина дистанции | 3.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:25:08 |
Полезные ссылки
Информационный бюллетень №3 | Результаты | Сплиты | Сумма 3-х дней | Видео | Фото | Официальные результаты ВС | Результаты ФестиваляОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 41) | leg tot 2 ( 35) | leg tot 3 ( 44) | leg tot 4 ( 49) | leg tot 5 ( 50) | leg tot 6 ( 37) | leg tot 7 ( 45) | leg tot 8 ( 34) | leg tot 9 ( 46) | leg tot 10 ( 47) | leg tot 11 ( 77) | leg tot 12 ( 58) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:27:53 (7:32 мин/км) | - |
2:10
2:10
|
(3) (3) |
3:32
5:42
|
(7) (5) |
2:32
8:14
|
(19) (6) |
3:00
11:14
|
(2) (2) |
2:22
13:36
|
(1) (1) |
2:07
15:43
|
(4) (1) |
1:48
17:31
|
(1) (1) |
1:43
19:14
|
(3) (1) |
1:14
20:28
|
(1) (1) |
1:33
22:01
|
(3) (1) |
2:50
24:51
|
(1) (1) |
2:01
26:52
|
(8) (1) |
0:57
27:49
|
(13) (1) |
0:04
27:53
|
(5)
(1)
|
Фёдоров Тимофей (2003) КМС CRAFT-Ориента |
||
|
2 | 00:30:16 (8:11 мин/км) | +2:23 |
4:48
4:48
|
(39) (39) |
3:06
7:54
|
(1) (22) |
1:56
9:50
|
(6) (14) |
3:17
13:07
|
(3) (7) |
2:37
15:44
|
(5) (5) |
2:05
17:49
|
(2) (3) |
1:48
19:37
|
(1) (2) |
1:46
21:23
|
(4) (2) |
1:16
22:39
|
(2) (2) |
1:48
24:27
|
(11) (2) |
2:59
27:26
|
(5) (2) |
1:59
29:25
|
(5) (2) |
0:47
30:12
|
(2) (2) |
0:04
30:16
|
(5)
(2)
|
Луговской Константин (2003) КМС Воронеж СШОР 18 Нику |
||
|
3 | 00:31:56 (8:38 мин/км) | +4:03 |
2:34
2:34
|
(11) (11) |
3:43
6:17
|
(9) (8) |
2:16
8:33
|
(14) (7) |
4:49
13:22
|
(24) (9) |
2:42
16:04
|
(6) (7) |
2:10
18:14
|
(5) (6) |
2:15
20:29
|
(6) (6) |
1:49
22:18
|
(5) (5) |
1:28
23:46
|
(4) (3) |
2:03
25:49
|
(16) (3) |
3:09
28:58
|
(9) (3) |
1:55
30:53
|
(4) (3) |
0:59
31:52
|
(18) (3) |
0:04
31:56
|
(5)
(3)
|
Добросов Олег (2003) I СШ по ЛГ и СО Казань |
||
|
4 | 00:32:51 (8:53 мин/км) | +4:58 |
1:57
1:57
|
(2) (2) |
3:13
5:10
|
(5) (2) |
1:40
6:50
|
(3) (2) |
3:22
10:12
|
(4) (1) |
3:51
14:03
|
(30) (2) |
2:21
16:24
|
(8) (2) |
3:38
20:02
|
(28) (4) |
2:08
22:10
|
(8) (4) |
2:36
24:46
|
(29) (5) |
1:36
26:22
|
(5) (4) |
3:05
29:27
|
(8) (4) |
2:16
31:43
|
(16) (4) |
1:04
32:47
|
(27) (4) |
0:04
32:51
|
(5)
(4)
|
Сашин Яков (2003) КМС Челябинск |
||
|
5 | 00:33:37 (9:05 мин/км) | +5:44 |
2:14
2:14
|
(4) (4) |
3:33
5:47
|
(8) (6) |
2:47
8:34
|
(23) (8) |
3:53
12:27
|
(13) (5) |
2:36
15:03
|
(4) (3) |
2:46
17:49
|
(14) (3) |
2:39
20:28
|
(10) (5) |
1:56
22:24
|
(6) (6) |
1:30
23:54
|
(6) (4) |
2:36
26:30
|
(28) (5) |
4:10
30:40
|
(24) (5) |
1:59
32:39
|
(5) (5) |
0:55
33:34
|
(10) (5) |
0:03
33:37
|
(1)
(5)
|
Сибиряков Кирилл (2003) КМС Стародумов |
||
|
6 | 00:34:11 (9:14 мин/км) | +6:18 |
2:41
2:41
|
(16) (16) |
3:57
6:38
|
(11) (11) |
2:07
8:45
|
(9) (10) |
3:45
12:30
|
(7) (6) |
3:12
15:42
|
(18) (4) |
2:49
18:31
|
(15) (7) |
2:48
21:19
|
(13) (8) |
2:26
23:45
|
(10) (8) |
1:46
25:31
|
(9) (6) |
1:42
27:13
|
(8) (6) |
3:29
30:42
|
(17) (6) |
2:15
32:57
|
(15) (6) |
1:11
34:08
|
(37) (6) |
0:03
34:11
|
(1)
(6)
|
Сорокин Степан (2003) I Юность Чувашии |
||
|
7 | 00:34:51 (9:25 мин/км) | +6:58 |
1:45
1:45
|
(1) (1) |
3:08
4:53
|
(2) (1) |
1:23
6:16
|
(1) (1) |
6:03
12:19
|
(31) (3) |
3:36
15:55
|
(29) (6) |
2:04
17:59
|
(1) (5) |
1:52
19:51
|
(3) (3) |
1:39
21:30
|
(2) (3) |
5:08
26:38
|
(39) (7) |
1:25
28:03
|
(2) (7) |
4:08
32:11
|
(23) (7) |
1:53
34:04
|
(3) (7) |
0:44
34:48
|
(1) (7) |
0:03
34:51
|
(1)
(7)
|
Егоров Павел (2003) I магнитная стрелка Ег |
||
|
8 | 00:36:50 (9:57 мин/км) | +8:57 |
2:46
2:46
|
(22) (22) |
3:10
5:56
|
(4) (7) |
1:25
7:21
|
(2) (3) |
6:01
13:22
|
(30) (9) |
3:35
16:57
|
(28) (9) |
2:06
19:03
|
(3) (8) |
1:52
20:55
|
(3) (7) |
1:38
22:33
|
(1) (7) |
5:10
27:43
|
(40) (8) |
1:23
29:06
|
(1) (8) |
4:01
33:07
|
(21) (8) |
2:35
35:42
|
(27) (8) |
1:03
36:45
|
(26) (8) |
0:05
36:50
|
(19)
(8)
|
Ширчков Александр (2003) I Пенза Полюс |
||
|
9 | 00:38:11 (10:19 мин/км) | +10:18 |
2:27
2:27
|
(8) (8) |
5:31
7:58
|
(33) (23) |
2:06
10:04
|
(8) (16) |
4:36
14:40
|
(22) (16) |
3:00
17:40
|
(13) (13) |
2:19
19:59
|
(7) (10) |
2:46
22:45
|
(12) (9) |
2:14
24:59
|
(9) (9) |
4:16
29:15
|
(37) (11) |
1:55
31:10
|
(13) (11) |
3:29
34:39
|
(17) (9) |
2:34
37:13
|
(25) (9) |
0:53
38:06
|
(6) (9) |
0:05
38:11
|
(19)
(9)
|
Хохряков Андрей (2004) I Пермский Край |
||
|
10 | 00:38:58 (10:32 мин/км) | +11:05 |
2:49
2:49
|
(24) (24) |
5:12
8:01
|
(27) (25) |
2:26
10:27
|
(16) (18) |
3:47
14:14
|
(10) (12) |
3:13
17:27
|
(22) (11) |
3:37
21:04
|
(24) (14) |
3:10
24:14
|
(19) (13) |
2:40
26:54
|
(15) (10) |
2:00
28:54
|
(18) (9) |
2:10
31:04
|
(24) (9) |
4:26
35:30
|
(26) (11) |
2:11
37:41
|
(11) (10) |
1:13
38:54
|
(39) (10) |
0:04
38:58
|
(5)
(10)
|
Антипин Виталий (2003) I дюсш |
||
|
11 | 00:39:02 (10:33 мин/км) | +11:09 |
4:40
4:40
|
(38) (38) |
4:46
9:26
|
(25) (34) |
2:13
11:39
|
(12) (24) |
2:59
14:38
|
(1) (15) |
3:28
18:06
|
(26) (17) |
2:37
20:43
|
(12) (12) |
2:59
23:42
|
(17) (11) |
3:34
27:16
|
(24) (11) |
1:43
28:59
|
(7) (10) |
2:09
31:08
|
(21) (10) |
4:29
35:37
|
(28) (12) |
2:28
38:05
|
(20) (12) |
0:52
38:57
|
(4) (11) |
0:05
39:02
|
(19)
(11)
|
Душин Захар (2003) КМС СШОР по СО - И |
||
|
12 | 00:39:04 (10:34 мин/км) | +11:11 |
2:42
2:42
|
(17) (17) |
4:37
7:19
|
(20) (18) |
6:47
14:06
|
(37) (31) |
3:39
17:45
|
(6) (26) |
3:06
20:51
|
(14) (23) |
4:04
24:55
|
(29) (24) |
2:32
27:27
|
(8) (20) |
2:01
29:28
|
(7) (15) |
1:20
30:48
|
(3) (14) |
2:02
32:50
|
(15) (14) |
3:13
36:03
|
(10) (14) |
1:59
38:02
|
(5) (11) |
0:58
39:00
|
(15) (12) |
0:04
39:04
|
(5)
(12)
|
Воропаев Кирилл (2004) II Тула-ДЮСШ Юность |
||
|
13 | 00:39:18 (10:37 мин/км) | +11:25 |
2:19
2:19
|
(6) (6) |
4:01
6:20
|
(14) (9) |
1:51
8:11
|
(4) (5) |
4:58
13:09
|
(25) (8) |
4:16
17:25
|
(32) (10) |
2:41
20:06
|
(13) (11) |
3:50
23:56
|
(31) (12) |
3:58
27:54
|
(30) (12) |
1:50
29:44
|
(14) (12) |
2:12
31:56
|
(25) (12) |
3:18
35:14
|
(11) (10) |
3:05
38:19
|
(33) (13) |
0:52
39:11
|
(4) (13) |
0:07
39:18
|
(36)
(13)
|
Медянцев Максим (2004) I Пенза Полюс |
||
|
14 | 00:39:32 (10:41 мин/км) | +11:39 |
2:44
2:44
|
(19) (19) |
7:46
10:30
|
(39) (36) |
4:42
15:12
|
(33) (34) |
3:59
19:11
|
(16) (31) |
2:34
21:45
|
(3) (27) |
2:30
24:15
|
(9) (21) |
2:06
26:21
|
(5) (17) |
2:37
28:58
|
(11) (14) |
1:51
30:49
|
(15) (15) |
1:41
32:30
|
(7) (13) |
3:27
35:57
|
(16) (13) |
2:31
38:28
|
(23) (14) |
1:00
39:28
|
(20) (14) |
0:04
39:32
|
(5)
(14)
|
Абдишев Кирилл (2004) I Пенза Полюс |
||
|
15 | 00:39:59 (10:48 мин/км) | +12:06 |
2:49
2:49
|
(24) (24) |
4:24
7:13
|
(18) (16) |
2:33
9:46
|
(20) (12) |
5:29
15:15
|
(29) (19) |
2:46
18:01
|
(7) (15) |
3:43
21:44
|
(25) (17) |
3:48
25:32
|
(29) (16) |
4:23
29:55
|
(31) (16) |
1:46
31:41
|
(9) (16) |
1:46
33:27
|
(9) (16) |
3:02
36:29
|
(7) (15) |
2:24
38:53
|
(18) (15) |
1:01
39:54
|
(22) (15) |
0:05
39:59
|
(19)
(15)
|
Варначёв Егор (2003) I СШОР по СО - И |
||
|
16 | 00:40:29 (10:56 мин/км) | +12:36 |
2:36
2:36
|
(14) (14) |
4:42
7:18
|
(23) (17) |
2:30
9:48
|
(17) (13) |
5:00
14:48
|
(26) (17) |
3:13
18:01
|
(22) (15) |
2:59
21:00
|
(18) (13) |
4:27
25:27
|
(35) (15) |
2:56
28:23
|
(19) (13) |
1:28
29:51
|
(4) (13) |
3:11
33:02
|
(36) (15) |
4:36
37:38
|
(31) (16) |
1:49
39:27
|
(1) (16) |
0:58
40:25
|
(15) (16) |
0:04
40:29
|
(5)
(16)
|
Александров Максим (2004) I САЙВЕР |
||
|
17 | 00:41:56 (11:20 мин/км) | +14:03 |
2:35
2:35
|
(12) (12) |
3:47
6:22
|
(10) (10) |
2:17
8:39
|
(15) (9) |
3:47
12:26
|
(10) (4) |
9:32
21:58
|
(41) (28) |
3:28
25:26
|
(21) (26) |
2:37
28:03
|
(9) (22) |
2:50
30:53
|
(17) (18) |
1:54
32:47
|
(16) (18) |
1:54
34:41
|
(12) (18) |
3:50
38:31
|
(20) (17) |
2:12
40:43
|
(12) (17) |
1:07
41:50
|
(30) (17) |
0:06
41:56
|
(32)
(17)
|
Нижников Александр (2003) I О-КЛУБ Москва |
||
|
18 | 00:43:37 (11:47 мин/км) | +15:44 |
5:25
5:25
|
(41) (41) |
3:57
9:22
|
(11) (33) |
8:45
18:07
|
(40) (37) |
5:08
23:15
|
(27) (35) |
2:29
25:44
|
(2) (33) |
2:12
27:56
|
(6) (29) |
2:22
30:18
|
(7) (28) |
2:53
33:11
|
(18) (23) |
2:03
35:14
|
(19) (21) |
2:03
37:17
|
(16) (20) |
3:25
40:42
|
(13) (18) |
1:51
42:33
|
(2) (18) |
1:01
43:34
|
(22) (18) |
0:03
43:37
|
(1)
(18)
|
Рогов Илья (2004) I СДЮСТШ |
||
|
19 | 00:44:07 (11:55 мин/км) | +16:14 |
2:44
2:44
|
(19) (19) |
4:00
6:44
|
(13) (12) |
7:13
13:57
|
(39) (30) |
3:32
17:29
|
(5) (24) |
3:07
20:36
|
(15) (22) |
3:56
24:32
|
(27) (22) |
5:35
30:07
|
(37) (27) |
2:58
33:05
|
(20) (22) |
2:56
36:01
|
(30) (24) |
2:03
38:04
|
(16) (22) |
2:50
40:54
|
(1) (19) |
2:14
43:08
|
(14) (19) |
0:54
44:02
|
(8) (19) |
0:05
44:07
|
(19)
(19)
|
Перешеин Константин (2004) I Тула-ДЮСШ Юность |
||
|
20 | 00:44:56 (12:09 мин/км) | +17:03 |
2:20
2:20
|
(7) (7) |
3:08
5:28
|
(2) (3) |
1:54
7:22
|
(5) (4) |
7:28
14:50
|
(36) (18) |
7:23
22:13
|
(40) (29) |
6:47
29:00
|
(37) (33) |
3:36
32:36
|
(26) (32) |
2:38
35:14
|
(14) (30) |
2:10
37:24
|
(20) (31) |
1:33
38:57
|
(3) (26) |
3:01
41:58
|
(6) (24) |
2:05
44:03
|
(10) (22) |
0:49
44:52
|
(3) (20) |
0:04
44:56
|
(5)
(20)
|
Журавлёв Захар (2003) I Воронеж СШОР 18 Нику |
||
|
21 | 00:45:01 (12:10 мин/км) | +17:08 |
2:50
2:50
|
(27) (27) |
4:05
6:55
|
(15) (14) |
5:21
12:16
|
(36) (26) |
3:53
16:09
|
(13) (22) |
2:57
19:06
|
(10) (19) |
2:36
21:42
|
(11) (16) |
6:17
27:59
|
(38) (21) |
2:37
30:36
|
(11) (17) |
1:44
32:20
|
(8) (17) |
2:09
34:29
|
(21) (17) |
6:49
41:18
|
(39) (20) |
2:27
43:45
|
(19) (20) |
1:11
44:56
|
(37) (21) |
0:05
45:01
|
(19)
(21)
|
Давыдов Антон (2004) I Ориента-Восток |
||
|
22 | 00:45:08 (12:12 мин/км) | +17:15 |
2:51
2:51
|
(28) (28) |
5:54
8:45
|
(34) (30) |
2:55
11:40
|
(26) (25) |
3:46
15:26
|
(8) (21) |
2:56
18:22
|
(9) (18) |
2:51
21:13
|
(17) (15) |
3:11
24:24
|
(20) (14) |
10:33
34:57
|
(39) (29) |
1:48
36:45
|
(12) (27) |
1:40
38:25
|
(6) (25) |
2:53
41:18
|
(4) (20) |
2:39
43:57
|
(28) (21) |
1:05
45:02
|
(28) (22) |
0:06
45:08
|
(32)
(22)
|
Топорин Богдан (2004) I СКИФ |
||
|
23 | 00:45:28 (12:17 мин/км) | +17:35 |
2:44
2:44
|
(19) (19) |
4:42
7:26
|
(23) (19) |
2:42
10:08
|
(21) (17) |
4:18
14:26
|
(18) (14) |
3:21
17:47
|
(25) (14) |
5:45
23:32
|
(35) (18) |
3:07
26:39
|
(18) (18) |
7:18
33:57
|
(37) (25) |
3:05
37:02
|
(33) (29) |
2:07
39:09
|
(20) (28) |
2:52
42:01
|
(3) (25) |
2:13
44:14
|
(13) (23) |
1:10
45:24
|
(34) (23) |
0:04
45:28
|
(5)
(23)
|
Каюшников Руслан (2003) II Ориент-Эдельвейс |
||
|
24 | 00:45:34 (12:19 мин/км) | +17:41 |
2:43
2:43
|
(18) (18) |
4:07
6:50
|
(16) (13) |
2:47
9:37
|
(23) (11) |
3:46
13:23
|
(8) (11) |
2:57
16:20
|
(10) (8) |
3:06
19:26
|
(19) (9) |
3:56
23:22
|
(33) (10) |
11:01
34:23
|
(41) (28) |
2:26
36:49
|
(26) (28) |
2:22
39:11
|
(26) (29) |
3:22
42:33
|
(12) (27) |
2:01
44:34
|
(8) (24) |
0:55
45:29
|
(10) (24) |
0:05
45:34
|
(19)
(24)
|
Веселов Михаил (2003) I СДЮСТШ |
||
|
25 | 00:45:53 (12:24 мин/км) | +18:00 |
2:33
2:33
|
(10) (10) |
6:18
8:51
|
(36) (31) |
2:44
11:35
|
(22) (23) |
6:27
18:02
|
(34) (27) |
3:12
21:14
|
(18) (26) |
3:44
24:58
|
(26) (25) |
3:33
28:31
|
(24) (23) |
3:08
31:39
|
(23) (19) |
2:13
33:52
|
(22) (19) |
2:47
36:39
|
(31) (19) |
5:29
42:08
|
(36) (26) |
2:43
44:51
|
(29) (26) |
0:58
45:49
|
(15) (25) |
0:04
45:53
|
(5)
(25)
|
Ступнев Роман (2004) I СШОР 12 Еремина |
||
|
26 | 00:45:59 (12:26 мин/км) | +18:06 |
3:07
3:07
|
(30) (30) |
5:19
8:26
|
(29) (29) |
2:13
10:39
|
(12) (20) |
10:51
21:30
|
(42) (32) |
3:12
24:42
|
(18) (31) |
3:20
28:02
|
(20) (30) |
3:18
31:20
|
(21) (29) |
2:37
33:57
|
(11) (25) |
2:13
36:10
|
(22) (25) |
2:03
38:13
|
(16) (23) |
3:25
41:38
|
(13) (22) |
3:02
44:40
|
(32) (25) |
1:09
45:49
|
(33) (25) |
0:10
45:59
|
(42)
(26)
|
Котов Дмитрий (2004) I ДЮКСО |
||
|
27 | 00:46:02 (12:26 мин/км) | +18:09 |
3:22
3:22
|
(31) (31) |
4:37
7:59
|
(20) (24) |
2:57
10:56
|
(27) (22) |
4:21
15:17
|
(19) (20) |
4:12
19:29
|
(31) (20) |
4:07
23:36
|
(30) (19) |
3:35
27:11
|
(25) (19) |
6:05
33:16
|
(36) (24) |
2:10
35:26
|
(20) (22) |
2:55
38:21
|
(33) (24) |
3:26
41:47
|
(15) (23) |
3:09
44:56
|
(36) (27) |
1:01
45:57
|
(22) (27) |
0:05
46:02
|
(19)
(27)
|
Батищев Марк (2003) I Ковров-Дегтярёвец |
||
|
28 | 00:46:54 (12:41 мин/км) | +19:01 |
3:30
3:30
|
(35) (35) |
6:24
9:54
|
(37) (35) |
2:48
12:42
|
(25) (29) |
6:19
19:01
|
(33) (30) |
3:12
22:13
|
(18) (29) |
4:00
26:13
|
(28) (28) |
3:21
29:34
|
(22) (26) |
3:03
32:37
|
(22) (21) |
2:24
35:01
|
(25) (20) |
2:48
37:49
|
(32) (21) |
5:27
43:16
|
(35) (28) |
2:34
45:50
|
(25) (28) |
0:59
46:49
|
(18) (28) |
0:05
46:54
|
(19)
(28)
|
Петров Дмитрий (2004) I Нижний Новгород |
||
|
29 | 00:47:01 (12:42 мин/км) | +19:08 |
2:49
2:49
|
(24) (24) |
5:17
8:06
|
(28) (26) |
10:18
18:24
|
(42) (39) |
4:41
23:05
|
(23) (34) |
3:09
26:14
|
(16) (35) |
2:35
28:49
|
(10) (32) |
2:55
31:44
|
(15) (31) |
3:44
35:28
|
(27) (31) |
1:49
37:17
|
(13) (30) |
1:47
39:04
|
(10) (27) |
4:30
43:34
|
(30) (29) |
2:30
46:04
|
(22) (29) |
0:53
46:57
|
(6) (29) |
0:04
47:01
|
(5)
(29)
|
Долгов Данила (2003) I СШОР по СО - И |
||
|
30 | 00:47:09 (12:45 мин/км) | +19:16 |
3:24
3:24
|
(33) (33) |
4:08
7:32
|
(17) (21) |
3:00
10:32
|
(29) (19) |
3:52
14:24
|
(12) (13) |
3:09
17:33
|
(16) (12) |
8:12
25:45
|
(40) (27) |
3:26
29:11
|
(23) (25) |
4:49
34:00
|
(33) (27) |
1:57
35:57
|
(17) (23) |
4:06
40:03
|
(40) (31) |
3:43
43:46
|
(19) (30) |
2:18
46:04
|
(17) (29) |
1:01
47:05
|
(22) (30) |
0:04
47:09
|
(5)
(30)
|
Киселев Лев (2004) II ДЮСШ по СО |
||
|
31 | 00:47:54 (12:57 мин/км) | +20:01 |
2:28
2:28
|
(9) (9) |
9:31
11:59
|
(42) (39) |
2:10
14:09
|
(10) (32) |
3:54
18:03
|
(15) (28) |
2:57
21:00
|
(10) (24) |
3:32
24:32
|
(22) (22) |
4:13
28:45
|
(34) (24) |
3:43
32:28
|
(26) (20) |
3:47
36:15
|
(35) (26) |
3:06
39:21
|
(35) (30) |
4:29
43:50
|
(28) (31) |
2:51
46:41
|
(30) (31) |
1:05
47:46
|
(28) (31) |
0:08
47:54
|
(40)
(31)
|
Морев Павел (2004) I ДЮСШ по СО (Я) |
||
|
32 | 00:51:05 (13:48 мин/км) | +23:12 |
2:54
2:54
|
(29) (29) |
5:23
8:17
|
(31) (28) |
2:30
10:47
|
(17) (21) |
11:44
22:31
|
(43) (33) |
3:14
25:45
|
(24) (34) |
3:34
29:19
|
(23) (34) |
3:55
33:14
|
(32) (34) |
3:01
36:15
|
(21) (32) |
3:03
39:18
|
(31) (32) |
3:50
43:08
|
(38) (33) |
4:10
47:18
|
(24) (33) |
2:32
49:50
|
(24) (32) |
1:10
51:00
|
(34) (32) |
0:05
51:05
|
(19)
(32)
|
Елисеев Сергей (2004) I Нижегородский район |
||
|
33 | 00:51:18 (13:52 мин/км) | +23:25 |
2:35
2:35
|
(12) (12) |
4:56
7:31
|
(26) (20) |
4:46
12:17
|
(34) (27) |
4:22
16:39
|
(20) (23) |
2:53
19:32
|
(8) (21) |
9:11
28:43
|
(41) (31) |
2:57
31:40
|
(16) (30) |
5:47
37:27
|
(35) (33) |
3:04
40:31
|
(32) (33) |
2:09
42:40
|
(21) (32) |
4:07
46:47
|
(22) (32) |
3:29
50:16
|
(39) (33) |
0:57
51:13
|
(13) (33) |
0:05
51:18
|
(19)
(33)
|
Сергеев Дмитрий (2003) I Пенза Полюс |
||
|
34 | 00:54:51 (14:49 мин/км) | +26:58 |
3:25
3:25
|
(34) (34) |
7:43
11:08
|
(38) (37) |
3:33
14:41
|
(31) (33) |
10:38
25:19
|
(41) (37) |
6:14
31:33
|
(36) (38) |
4:21
35:54
|
(33) (38) |
2:54
38:48
|
(14) (37) |
3:37
42:25
|
(25) (36) |
1:47
44:12
|
(11) (35) |
1:55
46:07
|
(13) (35) |
4:41
50:48
|
(32) (35) |
3:05
53:53
|
(33) (35) |
0:54
54:47
|
(8) (34) |
0:04
54:51
|
(5)
(34)
|
Гусаков Дмитрий (2004) II СШОР по СО - И |
||
|
35 | 00:55:05 (14:53 мин/км) | +27:12 |
11:43
11:43
|
(44) (44) |
6:03
17:46
|
(35) (43) |
2:04
19:50
|
(7) (40) |
4:12
24:02
|
(17) (36) |
5:01
29:03
|
(33) (36) |
4:14
33:17
|
(31) (36) |
3:36
36:53
|
(26) (35) |
3:55
40:48
|
(29) (34) |
2:26
43:14
|
(26) (34) |
2:37
45:51
|
(29) (34) |
4:50
50:41
|
(33) (34) |
3:06
53:47
|
(35) (34) |
1:13
55:00
|
(39) (35) |
0:05
55:05
|
(19)
(35)
|
Архипов Дмитрий (2003) III ЦДТ №6 г.Ульяновск |
||
|
36 | 00:58:30 (15:49 мин/км) | +30:37 |
4:36
4:36
|
(37) (37) |
4:37
9:13
|
(20) (32) |
3:13
12:26
|
(30) (28) |
5:14
17:40
|
(28) (25) |
3:33
21:13
|
(27) (25) |
2:50
24:03
|
(16) (20) |
9:05
33:08
|
(41) (33) |
10:33
43:41
|
(39) (38) |
2:16
45:57
|
(24) (36) |
2:28
48:25
|
(27) (36) |
6:07
54:32
|
(38) (36) |
2:52
57:24
|
(31) (36) |
1:00
58:24
|
(20) (36) |
0:06
58:30
|
(32)
(36)
|
Чухнов Артем (2004) II Воронеж СШОР 18 Нику |
||
|
37 | 01:00:20 (16:18 мин/км) | +32:27 |
2:38
2:38
|
(15) (15) |
4:27
7:05
|
(19) (15) |
2:57
10:02
|
(27) (15) |
8:09
18:11
|
(38) (29) |
6:37
24:48
|
(37) (32) |
5:48
30:36
|
(36) (35) |
7:42
38:18
|
(40) (36) |
3:49
42:07
|
(28) (35) |
6:02
48:09
|
(41) (38) |
2:40
50:49
|
(30) (37) |
4:28
55:17
|
(27) (37) |
3:32
58:49
|
(41) (37) |
1:24
1:00:13
|
(41) (37) |
0:07
1:00:20
|
(36)
(37)
|
Маслов Сергей (2003) I Респ. Мордовия |
||
|
38 | 01:01:20 (16:35 мин/км) | +33:27 |
2:47
2:47
|
(23) (23) |
5:23
8:10
|
(31) (27) |
9:12
17:22
|
(41) (36) |
8:02
25:24
|
(37) (38) |
5:37
31:01
|
(35) (37) |
4:18
35:19
|
(32) (37) |
3:48
39:07
|
(29) (38) |
4:31
43:38
|
(32) (37) |
4:11
47:49
|
(36) (37) |
4:21
52:10
|
(41) (38) |
4:58
57:08
|
(34) (38) |
3:10
1:00:18
|
(37) (38) |
0:55
1:01:13
|
(10) (38) |
0:07
1:01:20
|
(36)
(38)
|
Калмыков Иван (2004) I ДЮКСО |
||
|
39 | 01:06:03 (17:51 мин/км) | +38:10 |
3:23
3:23
|
(32) (32) |
9:27
12:50
|
(41) (40) |
4:07
16:57
|
(32) (35) |
9:19
26:16
|
(39) (39) |
7:13
33:29
|
(38) (39) |
7:25
40:54
|
(39) (39) |
2:39
43:33
|
(10) (39) |
2:46
46:19
|
(16) (39) |
3:07
49:26
|
(34) (39) |
4:39
54:05
|
(42) (39) |
7:12
1:01:17
|
(40) (39) |
3:29
1:04:46
|
(39) (39) |
1:10
1:05:56
|
(34) (39) |
0:07
1:06:03
|
(36)
(39)
|
Листенгартен Дмитрий (2003) III ДЮКСО |
||
|
40 | 01:28:57 (24:02 мин/км) | +1:01:04 |
4:57
4:57
|
(40) (40) |
11:17
16:14
|
(43) (42) |
7:05
23:19
|
(38) (41) |
6:07
29:26
|
(32) (41) |
15:13
44:39
|
(42) (42) |
6:49
51:28
|
(38) (42) |
7:01
58:29
|
(39) (41) |
8:17
1:06:46
|
(38) (41) |
4:36
1:11:22
|
(38) (41) |
3:52
1:15:14
|
(39) (41) |
7:55
1:23:09
|
(41) (40) |
4:05
1:27:14
|
(42) (40) |
1:35
1:28:49
|
(42) (40) |
0:08
1:28:57
|
(40)
(40)
|
Кулаков Даниил (2004) Iю Ковров-Дегтярёвец |
||
|
41 | 01:35:35 (25:50 мин/км) | +1:07:42 |
3:36
3:36
|
(36) (36) |
20:41
24:17
|
(44) (44) |
5:08
29:25
|
(35) (43) |
6:29
35:54
|
(35) (43) |
5:03
40:57
|
(34) (41) |
4:43
45:40
|
(34) (40) |
5:06
50:46
|
(36) (40) |
5:10
55:56
|
(34) (40) |
2:29
58:25
|
(28) (40) |
2:55
1:01:20
|
(33) (40) |
30:33
1:31:53
|
(42) (41) |
2:28
1:34:21
|
(20) (41) |
1:08
1:35:29
|
(31) (41) |
0:06
1:35:35
|
(32)
(41)
|
Резекин Кирилл (2003) Iю Магнитная Стрелка |
||
|
42 | 01:49:04 (29:29 мин/км) | +1:21:11 |
7:35
7:35
|
(43) (43) |
8:34
16:09
|
(40) (41) |
2:11
18:20
|
(11) (38) |
9:43
28:03
|
(40) (40) |
7:20
35:23
|
(39) (40) |
11:46
47:09
|
(42) (41) |
20:11
1:07:20
|
(42) (42) |
19:46
1:27:06
|
(42) (42) |
7:43
1:34:49
|
(42) (42) |
3:31
1:38:20
|
(37) (42) |
6:05
1:44:25
|
(37) (42) |
3:26
1:47:51
|
(38) (42) |
1:08
1:48:59
|
(31) (42) |
0:05
1:49:04
|
(19)
(42)
|
Винокуров Станислав (2004) II Воронеж СШОР 18 Нику |
||
|
- | - |
2:16
2:16
|
(5) (5) |
3:24
5:40
|
(6) (4) |
24:57
30:37
|
(45) (44) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лукинов Сергей (2004) I ДЮКСО |
|||
|
- | - |
6:00
6:00
|
(42) (42) |
5:21
11:21
|
(30) (38) |
15:09
26:30
|
(43) (42) |
4:28
30:58
|
(21) (42) |
39:25
1:10:23
|
(45) (43) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сорока Сергей (2004) I СШОР №12 Повышев |