Группа: D3
Регион: Москва
Район соревнований: Медведково
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП14
Участников23
Длина дистанции3.800m
Абсолютно-лучший результат00:32:47

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 52)
    leg tot
    2( 77)
    leg tot
    3( 80)
    leg tot
    4( 81)
    leg tot
    5( 83)
    leg tot
    6( 85)
    leg tot
    7( 86)
    leg tot
    8( 53)
    leg tot
    9( 89)
    leg tot
    10( 99)
    leg tot
    11( 95)
    leg tot
    12( 92)
    leg tot
    13( 91)
    leg tot
    14( 55)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:37:25
    (9:51 мин/км)
    -
    3:49
    3:49
    (2)
    (2)
    2:02
    5:51
    (1)
    (2)
    2:45
    8:36
    (1)
    (2)
    2:27
    11:03
    (2)
    (2)
    0:35
    11:38
    (2)
    (2)
    1:42
    13:20
    (9)
    (2)
    3:58
    17:18
    (5)
    (2)
    2:33
    19:51
    (1)
    (2)
    2:51
    22:42
    (7)
    (2)
    2:42
    25:24
    (1)
    (2)
    5:08
    30:32
    (1)
    (2)
    1:24
    31:56
    (19)
    (2)
    1:17
    33:13
    (5)
    (2)
    3:00
    36:13
    (2)
    (1)
    1:12
    37:25
    (0)
    (0)
    Проценко Алексей (1975) I
    СК Фотон
    2 00:37:39
    (9:54 мин/км)
    +14
    3:24
    3:24
    (1)
    (1)
    2:05
    5:29
    (2)
    (1)
    2:59
    8:28
    (2)
    (1)
    2:25
    10:53
    (1)
    (1)
    0:42
    11:35
    (4)
    (1)
    1:22
    12:57
    (6)
    (1)
    3:13
    16:10
    (2)
    (1)
    2:42
    18:52
    (2)
    (1)
    1:57
    20:49
    (1)
    (1)
    3:36
    24:25
    (7)
    (1)
    5:19
    29:44
    (2)
    (1)
    1:01
    30:45
    (15)
    (1)
    1:08
    31:53
    (3)
    (1)
    4:37
    36:30
    (18)
    (2)
    1:09
    37:39
    (0)
    (0)
    Олейниченкова Светлана (2008) Iю
    СШ Химки
    3 00:38:24
    (10:06 мин/км)
    +59
    3:57
    3:57
    (3)
    (3)
    2:15
    6:12
    (3)
    (3)
    3:56
    10:08
    (14)
    (7)
    3:12
    13:20
    (9)
    (7)
    0:25
    13:45
    (1)
    (4)
    1:12
    14:57
    (4)
    (4)
    3:12
    18:09
    (1)
    (3)
    2:44
    20:53
    (3)
    (3)
    2:09
    23:02
    (2)
    (3)
    3:46
    26:48
    (8)
    (3)
    6:09
    32:57
    (6)
    (3)
    0:36
    33:33
    (3)
    (3)
    1:07
    34:40
    (2)
    (3)
    2:50
    37:30
    (1)
    (3)
    0:54
    38:24
    (0)
    (0)
    Перешеина Анастасия (2006) I
    Тула-ДЮСШ Юность
    4 00:43:40
    (11:29 мин/км)
    +6:15
    4:35
    4:35
    (9)
    (9)
    2:44
    7:19
    (13)
    (9)
    3:23
    10:42
    (5)
    (9)
    2:58
    13:40
    (4)
    (8)
    0:41
    14:21
    (3)
    (8)
    1:53
    16:14
    (12)
    (7)
    3:48
    20:02
    (4)
    (7)
    3:23
    23:25
    (9)
    (7)
    3:04
    26:29
    (9)
    (7)
    3:18
    29:47
    (4)
    (6)
    7:08
    36:55
    (9)
    (4)
    0:27
    37:22
    (1)
    (4)
    1:33
    38:55
    (9)
    (4)
    3:09
    42:04
    (6)
    (4)
    1:36
    43:40
    (0)
    (0)
    Окин Артем (1978) 
    Москва СЗАО, лично
    5 00:43:56
    (11:34 мин/км)
    +6:31
    4:08
    4:08
    (5)
    (5)
    2:26
    6:34
    (7)
    (5)
    3:24
    9:58
    (6)
    (4)
    3:04
    13:02
    (5)
    (4)
    0:50
    13:52
    (9)
    (6)
    2:25
    16:17
    (17)
    (8)
    4:23
    20:40
    (8)
    (8)
    3:11
    23:51
    (6)
    (8)
    2:22
    26:13
    (3)
    (5)
    3:03
    29:16
    (2)
    (4)
    8:03
    37:19
    (11)
    (5)
    0:36
    37:55
    (3)
    (5)
    1:30
    39:25
    (7)
    (5)
    3:08
    42:33
    (5)
    (5)
    1:23
    43:56
    (0)
    (0)
    Дегтярёв Алексей (1979) II
    Москва СВАО, лично
    6 00:44:47
    (11:47 мин/км)
    +7:22
    4:23
    4:23
    (8)
    (8)
    2:22
    6:45
    (5)
    (7)
    3:13
    9:58
    (3)
    (4)
    3:07
    13:05
    (7)
    (6)
    0:54
    13:59
    (12)
    (7)
    1:10
    15:09
    (2)
    (6)
    3:28
    18:37
    (3)
    (4)
    3:44
    22:21
    (11)
    (4)
    3:28
    25:49
    (13)
    (4)
    4:03
    29:52
    (9)
    (7)
    8:24
    38:16
    (16)
    (7)
    0:36
    38:52
    (3)
    (6)
    1:33
    40:25
    (9)
    (7)
    3:01
    43:26
    (3)
    (6)
    1:21
    44:47
    (0)
    (0)
    Рябинкина Полина (2008) Iю
    СК Фотон
    7 00:46:11
    (12:09 мин/км)
    +8:46
    4:00
    4:00
    (4)
    (4)
    2:39
    6:39
    (8)
    (6)
    3:18
    9:57
    (4)
    (3)
    3:07
    13:04
    (7)
    (5)
    0:43
    13:47
    (5)
    (5)
    1:21
    15:08
    (5)
    (5)
    4:45
    19:53
    (11)
    (6)
    3:08
    23:01
    (4)
    (6)
    3:17
    26:18
    (12)
    (6)
    3:17
    29:35
    (3)
    (5)
    8:32
    38:07
    (17)
    (6)
    0:54
    39:01
    (12)
    (7)
    1:13
    40:14
    (4)
    (6)
    4:34
    44:48
    (17)
    (7)
    1:23
    46:11
    (0)
    (0)
    Захарова Ольга (1963) IIIю
    Виват
    8 00:47:16
    (12:26 мин/км)
    +9:51
    5:07
    5:07
    (14)
    (14)
    2:41
    7:48
    (10)
    (12)
    3:27
    11:15
    (7)
    (11)
    3:05
    14:20
    (6)
    (9)
    0:43
    15:03
    (5)
    (9)
    1:41
    16:44
    (7)
    (9)
    4:15
    20:59
    (6)
    (9)
    3:09
    24:08
    (5)
    (9)
    2:43
    26:51
    (6)
    (8)
    8:52
    35:43
    (22)
    (11)
    5:27
    41:10
    (3)
    (10)
    0:37
    41:47
    (6)
    (9)
    1:00
    42:47
    (1)
    (8)
    3:04
    45:51
    (4)
    (8)
    1:25
    47:16
    (0)
    (0)
    Голуб Оксана (1986) 
    Железнодорожный, лич
    9 00:47:43
    (12:33 мин/км)
    +10:18
    4:57
    4:57
    (10)
    (10)
    2:22
    7:19
    (5)
    (9)
    3:36
    10:55
    (10)
    (10)
    4:58
    15:53
    (19)
    (14)
    0:52
    16:45
    (11)
    (13)
    1:46
    18:31
    (11)
    (11)
    5:04
    23:35
    (13)
    (11)
    3:17
    26:52
    (7)
    (11)
    2:22
    29:14
    (3)
    (10)
    3:22
    32:36
    (5)
    (8)
    8:11
    40:47
    (12)
    (9)
    0:32
    41:19
    (2)
    (8)
    1:32
    42:51
    (8)
    (9)
    3:31
    46:22
    (7)
    (9)
    1:21
    47:43
    (0)
    (0)
    Торохова Жанна (1979) 
    Ориента-Скрум
    10 00:50:24
    (13:16 мин/км)
    +12:59
    4:18
    4:18
    (7)
    (7)
    2:41
    6:59
    (10)
    (8)
    3:27
    10:26
    (7)
    (8)
    4:51
    15:17
    (18)
    (10)
    0:44
    16:01
    (7)
    (10)
    1:43
    17:44
    (10)
    (10)
    4:19
    22:03
    (7)
    (10)
    3:17
    25:20
    (7)
    (10)
    2:36
    27:56
    (5)
    (9)
    5:13
    33:09
    (15)
    (9)
    7:04
    40:13
    (7)
    (8)
    2:00
    42:13
    (22)
    (10)
    1:59
    44:12
    (17)
    (10)
    4:24
    48:36
    (15)
    (10)
    1:48
    50:24
    (0)
    (0)
    Якимушкин Александр (1951) II
    Лично
    11 00:54:00
    (14:13 мин/км)
    +16:35
    4:15
    4:15
    (6)
    (6)
    2:15
    6:30
    (3)
    (4)
    3:28
    9:58
    (9)
    (4)
    2:45
    12:43
    (3)
    (3)
    0:47
    13:30
    (8)
    (3)
    1:03
    14:33
    (1)
    (3)
    4:32
    19:05
    (9)
    (5)
    3:49
    22:54
    (12)
    (5)
    7:40
    30:34
    (23)
    (11)
    4:17
    34:51
    (10)
    (10)
    8:11
    43:02
    (12)
    (11)
    3:32
    46:34
    (23)
    (13)
    1:56
    48:30
    (16)
    (13)
    3:57
    52:27
    (12)
    (12)
    1:33
    54:00
    (0)
    (0)
    Бортновская Тамара (1950) II
    ВНИИА
    12 00:54:19
    (14:18 мин/км)
    +16:54
    5:03
    5:03
    (12)
    (12)
    3:06
    8:09
    (17)
    (14)
    4:03
    12:12
    (15)
    (13)
    3:37
    15:49
    (10)
    (12)
    0:50
    16:39
    (9)
    (12)
    2:02
    18:41
    (14)
    (12)
    5:26
    24:07
    (15)
    (12)
    4:44
    28:51
    (17)
    (12)
    3:29
    32:20
    (14)
    (13)
    7:11
    39:31
    (20)
    (14)
    5:42
    45:13
    (4)
    (13)
    0:42
    45:55
    (7)
    (12)
    2:04
    47:59
    (18)
    (11)
    4:16
    52:15
    (13)
    (11)
    2:04
    54:19
    (0)
    (0)
    Самарцев Николай (1961) 
    Пушкинский р-н, личн
    13 00:54:32
    (14:21 мин/км)
    +17:07
    5:31
    5:31
    (15)
    (15)
    3:55
    9:26
    (19)
    (18)
    4:29
    13:55
    (18)
    (18)
    4:13
    18:08
    (16)
    (18)
    1:16
    19:24
    (16)
    (18)
    1:58
    21:22
    (13)
    (16)
    5:16
    26:38
    (14)
    (16)
    4:08
    30:46
    (13)
    (14)
    3:08
    33:54
    (10)
    (14)
    4:40
    38:34
    (11)
    (12)
    5:54
    44:28
    (5)
    (12)
    1:04
    45:32
    (16)
    (11)
    2:33
    48:05
    (21)
    (12)
    4:31
    52:36
    (16)
    (13)
    1:56
    54:32
    (0)
    (0)
    Кузнецов Петр (1947) 
    Москва, лично
    14 00:56:56
    (14:59 мин/км)
    +19:31
    4:57
    4:57
    (10)
    (10)
    3:05
    8:02
    (16)
    (13)
    4:10
    12:12
    (17)
    (13)
    3:37
    15:49
    (10)
    (12)
    1:18
    17:07
    (17)
    (14)
    1:41
    18:48
    (7)
    (13)
    5:32
    24:20
    (18)
    (13)
    4:41
    29:01
    (15)
    (13)
    3:08
    32:09
    (10)
    (12)
    6:27
    38:36
    (18)
    (13)
    9:50
    48:26
    (18)
    (14)
    0:49
    49:15
    (9)
    (14)
    1:41
    50:56
    (13)
    (14)
    3:55
    54:51
    (10)
    (14)
    2:05
    56:56
    (0)
    (0)
    Ваганова Мария (1979) 
    Ориента-Скрум
    15 00:59:02
    (15:32 мин/км)
    +21:37
    6:29
    6:29
    (19)
    (19)
    2:39
    9:08
    (8)
    (17)
    4:04
    13:12
    (16)
    (17)
    3:42
    16:54
    (12)
    (15)
    1:21
    18:15
    (18)
    (15)
    3:06
    21:21
    (21)
    (15)
    5:30
    26:51
    (16)
    (17)
    5:52
    32:43
    (20)
    (16)
    4:33
    37:16
    (19)
    (17)
    4:54
    42:10
    (12)
    (16)
    8:19
    50:29
    (15)
    (17)
    0:50
    51:19
    (11)
    (16)
    1:33
    52:52
    (9)
    (15)
    3:44
    56:36
    (8)
    (15)
    2:26
    59:02
    (0)
    (0)
    Левит Сергей (1974) 
    Сокольники-РУДН
    16 00:59:20
    (15:37 мин/км)
    +21:55
    5:03
    5:03
    (12)
    (12)
    2:43
    7:46
    (12)
    (11)
    3:53
    11:39
    (13)
    (12)
    3:49
    15:28
    (14)
    (11)
    1:05
    16:33
    (14)
    (11)
    3:22
    19:55
    (22)
    (14)
    6:37
    26:32
    (20)
    (14)
    4:42
    31:14
    (16)
    (15)
    4:12
    35:26
    (16)
    (15)
    6:52
    42:18
    (19)
    (18)
    7:04
    49:22
    (7)
    (15)
    1:53
    51:15
    (21)
    (15)
    2:11
    53:26
    (19)
    (17)
    3:56
    57:22
    (11)
    (16)
    1:58
    59:20
    (0)
    (0)
    Крылова Нина (1948) III
    Москва САО, лично
    17 00:59:59
    (15:47 мин/км)
    +22:34
    5:46
    5:46
    (16)
    (16)
    2:45
    8:31
    (14)
    (15)
    3:44
    12:15
    (11)
    (15)
    5:52
    18:07
    (20)
    (17)
    3:03
    21:10
    (23)
    (19)
    1:10
    22:20
    (2)
    (18)
    7:19
    29:39
    (21)
    (19)
    3:42
    33:21
    (10)
    (18)
    5:12
    38:33
    (20)
    (18)
    3:31
    42:04
    (6)
    (15)
    7:37
    49:41
    (10)
    (16)
    1:49
    51:30
    (20)
    (17)
    1:27
    52:57
    (6)
    (16)
    5:42
    58:39
    (19)
    (17)
    1:20
    59:59
    (0)
    (0)
    Алюнина Анастасия (1975) 
    Гольфстрим
    18 01:01:59
    (16:19 мин/км)
    +24:34
    6:05
    6:05
    (17)
    (17)
    3:00
    9:05
    (15)
    (16)
    3:45
    12:50
    (12)
    (16)
    4:44
    17:34
    (17)
    (16)
    1:38
    19:12
    (20)
    (16)
    3:59
    23:11
    (23)
    (19)
    4:46
    27:57
    (12)
    (18)
    4:48
    32:45
    (18)
    (17)
    4:20
    37:05
    (17)
    (16)
    5:11
    42:16
    (14)
    (17)
    11:02
    53:18
    (19)
    (18)
    1:13
    54:31
    (18)
    (18)
    1:45
    56:16
    (14)
    (18)
    3:51
    1:00:07
    (9)
    (18)
    1:52
    1:01:59
    (0)
    (0)
    Кожина Александра (2005) IIIю
    Азимут-Мытищи
    19 01:07:40
    (17:48 мин/км)
    +30:15
    7:40
    7:40
    (22)
    (22)
    4:36
    12:16
    (22)
    (23)
    5:37
    17:53
    (21)
    (22)
    3:52
    21:45
    (15)
    (20)
    1:11
    22:56
    (15)
    (20)
    2:50
    25:46
    (20)
    (20)
    5:31
    31:17
    (17)
    (20)
    5:01
    36:18
    (19)
    (19)
    4:26
    40:44
    (18)
    (19)
    5:43
    46:27
    (17)
    (19)
    8:15
    54:42
    (14)
    (19)
    1:00
    55:42
    (14)
    (19)
    2:40
    58:22
    (22)
    (19)
    5:51
    1:04:13
    (20)
    (19)
    3:27
    1:07:40
    (0)
    (0)
    Свистельников Роман (1982) 
    Москва ВАО, лично
    20 01:09:16
    (18:14 мин/км)
    +31:51
    6:29
    6:29
    (19)
    (19)
    5:19
    11:48
    (23)
    (21)
    5:27
    17:15
    (20)
    (21)
    6:40
    23:55
    (21)
    (21)
    1:30
    25:25
    (19)
    (21)
    2:17
    27:42
    (16)
    (21)
    5:56
    33:38
    (19)
    (21)
    4:14
    37:52
    (14)
    (20)
    3:51
    41:43
    (15)
    (20)
    5:36
    47:19
    (16)
    (20)
    11:47
    59:06
    (21)
    (21)
    0:55
    1:00:01
    (13)
    (21)
    1:38
    1:01:39
    (12)
    (21)
    4:16
    1:05:55
    (13)
    (20)
    3:21
    1:09:16
    (0)
    (0)
    Семенова Наталья (1985) 
    Москва ЮЗАО, лично
    21 01:11:00
    (18:41 мин/км)
    +33:35
    6:13
    6:13
    (18)
    (18)
    3:25
    9:38
    (18)
    (19)
    5:04
    14:42
    (19)
    (19)
    3:44
    18:26
    (13)
    (19)
    0:54
    19:20
    (12)
    (17)
    2:31
    21:51
    (18)
    (17)
    4:42
    26:33
    (10)
    (15)
    12:51
    39:24
    (23)
    (21)
    2:53
    42:17
    (8)
    (21)
    5:02
    47:19
    (13)
    (20)
    11:44
    59:03
    (20)
    (20)
    0:44
    59:47
    (8)
    (20)
    1:50
    1:01:37
    (15)
    (20)
    6:57
    1:08:34
    (22)
    (21)
    2:26
    1:11:00
    (0)
    (0)
    Черный Даниил (2006) Iю
    Битца Ватутинки
    22 01:33:25
    (24:35 мин/км)
    +56:00
    7:56
    7:56
    (23)
    (23)
    4:17
    12:13
    (21)
    (22)
    6:10
    18:23
    (23)
    (23)
    7:00
    25:23
    (22)
    (22)
    1:59
    27:22
    (21)
    (22)
    2:46
    30:08
    (19)
    (22)
    16:56
    47:04
    (23)
    (23)
    7:32
    54:36
    (21)
    (23)
    5:16
    59:52
    (21)
    (23)
    7:46
    1:07:38
    (21)
    (22)
    12:37
    1:20:15
    (22)
    (22)
    1:09
    1:21:24
    (17)
    (22)
    3:19
    1:24:43
    (23)
    (22)
    6:02
    1:30:45
    (21)
    (22)
    2:40
    1:33:25
    (0)
    (0)
    Суржикова Ольга (1964) III
    Москва ЮЗАО, лично
    23 01:37:39
    (25:42 мин/км)
    +1:00:14
    7:24
    7:24
    (21)
    (21)
    4:12
    11:36
    (20)
    (20)
    5:37
    17:13
    (21)
    (20)
    13:13
    30:26
    (23)
    (23)
    2:10
    32:36
    (22)
    (23)
    2:09
    34:45
    (15)
    (23)
    9:16
    44:01
    (22)
    (22)
    9:18
    53:19
    (22)
    (22)
    6:16
    59:35
    (22)
    (22)
    10:33
    1:10:08
    (23)
    (23)
    13:46
    1:23:54
    (23)
    (23)
    0:49
    1:24:43
    (9)
    (23)
    2:28
    1:27:11
    (20)
    (23)
    7:33
    1:34:44
    (23)
    (23)
    2:55
    1:37:39
    (0)
    (0)
    Говорова Алла (1964) 
    Москва СЗАО, лично