Россия, Псковская область, Пустошкинский
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 35 |
Длина дистанции | 2.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:18:06 |
Сплиты без года рождения и квалификации спортсменов.
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 58) | leg tot 2 ( 36) | leg tot 3 ( 55) | leg tot 4 ( 38) | leg tot 5 ( 59) | leg tot 6 ( 35) | leg tot 7 ( 32) | leg tot 8 ( 44) | leg tot 9 ( 60) | leg tot 10 ( 46) | leg tot 11 (111) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
23 | 00:43:30 (15:00 мин/км) | +23:22 |
13:58
13:58
|
(31) (31) |
0:35
14:33
|
(1) (30) |
2:05
16:38
|
(9) (30) |
1:48
18:26
|
(11) (30) |
2:41
21:07
|
(8) (29) |
1:06
22:13
|
(3) (29) |
9:52
32:05
|
(31) (29) |
4:31
36:36
|
(6) (29) |
0:59
37:35
|
(10) (29) |
3:08
40:43
|
(17) (25) |
2:29
43:12
|
(8) (23) |
0:18
43:30
|
(7)
(23)
|
Баранник Артём Ленинградская обл |
||
|
1 | 00:20:08 (6:57 мин/км) | - |
2:34
2:34
|
(9) (9) |
0:36
3:10
|
(2) (6) |
1:39
4:49
|
(2) (2) |
1:26
6:15
|
(2) (2) |
2:22
8:37
|
(3) (1) |
1:07
9:44
|
(5) (2) |
2:07
11:51
|
(4) (2) |
2:56
14:47
|
(1) (1) |
0:54
15:41
|
(5) (1) |
2:05
17:46
|
(4) (1) |
2:04
19:50
|
(3) (1) |
0:18
20:08
|
(7)
(1)
|
Лавров Иван Ленинградская обл |
||
|
3 | 00:26:54 (9:17 мин/км) | +6:46 |
3:22
3:22
|
(18) (18) |
0:36
3:58
|
(2) (10) |
1:38
5:36
|
(1) (7) |
1:24
7:00
|
(1) (4) |
2:10
9:10
|
(1) (3) |
2:34
11:44
|
(27) (6) |
1:56
13:40
|
(2) (4) |
7:17
20:57
|
(22) (5) |
0:41
21:38
|
(1) (4) |
3:06
24:44
|
(16) (4) |
1:53
26:37
|
(2) (3) |
0:17
26:54
|
(6)
(3)
|
Юдин Владислав Orienta-Vesna |
||
|
2 | 00:21:57 (7:34 мин/км) | +1:49 |
2:14
2:14
|
(5) (5) |
0:40
2:54
|
(4) (1) |
1:50
4:44
|
(5) (1) |
1:26
6:10
|
(2) (1) |
2:31
8:41
|
(5) (2) |
1:02
9:43
|
(2) (1) |
1:52
11:35
|
(1) (1) |
4:44
16:19
|
(8) (2) |
0:55
17:14
|
(6) (2) |
1:58
19:12
|
(2) (2) |
2:27
21:39
|
(6) (2) |
0:18
21:57
|
(7)
(2)
|
Кривошеев Владимир ЦДЮТиПВ |
||
|
5 | 00:28:51 (9:57 мин/км) | +8:43 |
3:28
3:28
|
(20) (20) |
0:42
4:10
|
(5) (13) |
4:34
8:44
|
(29) (19) |
1:58
10:42
|
(16) (17) |
3:12
13:54
|
(18) (13) |
1:09
15:03
|
(6) (13) |
4:59
20:02
|
(25) (19) |
3:16
23:18
|
(2) (9) |
0:53
24:11
|
(3) (7) |
1:56
26:07
|
(1) (5) |
2:25
28:32
|
(5) (5) |
0:19
28:51
|
(16)
(5)
|
Выборнов Дмитрий Балтийский берег-339 |
||
|
4 | 00:27:36 (9:31 мин/км) | +7:28 |
2:25
2:25
|
(7) (7) |
0:43
3:08
|
(6) (4) |
4:12
7:20
|
(26) (15) |
1:47
9:07
|
(10) (11) |
2:56
12:03
|
(13) (9) |
1:25
13:28
|
(15) (9) |
2:40
16:08
|
(13) (8) |
4:47
20:55
|
(9) (4) |
0:53
21:48
|
(3) (5) |
2:50
24:38
|
(10) (3) |
2:37
27:15
|
(14) (4) |
0:21
27:36
|
(24)
(4)
|
Мельников Егор Москомпас-Ориента |
||
|
31 | 01:08:47 (23:43 мин/км) | +48:39 |
16:30
16:30
|
(34) (34) |
0:43
17:13
|
(6) (31) |
4:35
21:48
|
(30) (31) |
3:28
25:16
|
(31) (31) |
3:18
28:34
|
(20) (31) |
3:57
32:31
|
(32) (32) |
2:35
35:06
|
(12) (31) |
21:41
56:47
|
(33) (33) |
3:31
1:00:18
|
(29) (32) |
4:37
1:04:55
|
(18) (32) |
3:29
1:08:24
|
(23) (31) |
0:23
1:08:47
|
(29)
(31)
|
Леонов Александр Москомпас-Ориента |
||
|
14 | 00:35:57 (12:24 мин/км) | +15:49 |
7:33
7:33
|
(27) (27) |
0:44
8:17
|
(8) (25) |
1:40
9:57
|
(3) (22) |
1:58
11:55
|
(16) (22) |
2:31
14:26
|
(5) (19) |
1:06
15:32
|
(3) (16) |
1:59
17:31
|
(3) (10) |
6:23
23:54
|
(17) (12) |
0:46
24:40
|
(2) (9) |
8:25
33:05
|
(27) (15) |
2:31
35:36
|
(11) (14) |
0:21
35:57
|
(24)
(14)
|
Дрожжеедов Иван CRAFT |
||
|
11 | 00:34:06 (11:46 мин/км) | +13:58 |
4:38
4:38
|
(24) (24) |
0:45
5:23
|
(9) (20) |
1:53
7:16
|
(6) (12) |
2:10
9:26
|
(22) (13) |
4:49
14:15
|
(30) (18) |
1:10
15:25
|
(7) (15) |
2:20
17:45
|
(7) (12) |
9:01
26:46
|
(25) (18) |
2:17
29:03
|
(28) (17) |
2:24
31:27
|
(7) (11) |
2:19
33:46
|
(4) (11) |
0:20
34:06
|
(19)
(11)
|
Шабанов Ян OC Silwan Liuks |
||
|
17 | 00:39:14 (13:32 мин/км) | +19:06 |
2:28
2:28
|
(8) (8) |
0:48
3:16
|
(10) (7) |
1:57
5:13
|
(8) (4) |
2:02
7:15
|
(19) (5) |
7:19
14:34
|
(33) (20) |
3:32
18:06
|
(31) (22) |
6:23
24:29
|
(29) (24) |
4:58
29:27
|
(11) (21) |
0:57
30:24
|
(8) (20) |
5:54
36:18
|
(20) (18) |
2:34
38:52
|
(13) (17) |
0:22
39:14
|
(27)
(17)
|
Дубовик Роман Ленинградская обл |
||
|
18 | 00:39:41 (13:41 мин/км) | +19:33 |
2:12
2:12
|
(4) (4) |
0:48
3:00
|
(10) (2) |
2:05
5:05
|
(9) (3) |
1:45
6:50
|
(9) (3) |
2:45
9:35
|
(10) (4) |
1:16
10:51
|
(10) (3) |
2:23
13:14
|
(8) (3) |
8:52
22:06
|
(24) (6) |
4:55
27:01
|
(31) (15) |
10:34
37:35
|
(30) (19) |
1:48
39:23
|
(1) (18) |
0:18
39:41
|
(7)
(18)
|
Гриднев Петр Ориента-Весна-1 |
||
|
27 | 00:51:23 (17:43 мин/км) | +31:15 |
3:26
3:26
|
(19) (19) |
0:50
4:16
|
(12) (15) |
4:19
8:35
|
(28) (18) |
2:09
10:44
|
(21) (18) |
3:30
14:14
|
(23) (17) |
1:52
16:06
|
(23) (19) |
4:47
20:53
|
(24) (20) |
14:47
35:40
|
(29) (27) |
1:01
36:41
|
(11) (26) |
11:44
48:25
|
(31) (28) |
2:39
51:04
|
(15) (27) |
0:19
51:23
|
(16)
(27)
|
Серов Николай Балтийский берег-339 |
||
|
15 | 00:36:21 (12:32 мин/км) | +16:13 |
2:11
2:11
|
(3) (3) |
0:58
3:09
|
(13) (5) |
2:22
5:31
|
(15) (5) |
1:56
7:27
|
(14) (6) |
2:42
10:09
|
(9) (5) |
1:25
11:34
|
(15) (5) |
4:04
15:38
|
(21) (7) |
9:34
25:12
|
(27) (15) |
1:01
26:13
|
(11) (14) |
6:11
32:24
|
(22) (13) |
3:37
36:01
|
(25) (15) |
0:20
36:21
|
(19)
(15)
|
Ломтюгов Евгений Orienta-Vesna |
||
|
12 | 00:35:30 (12:14 мин/км) | +15:22 |
7:38
7:38
|
(28) (28) |
0:59
8:37
|
(14) (26) |
1:55
10:32
|
(7) (25) |
1:48
12:20
|
(11) (25) |
3:02
15:22
|
(14) (24) |
1:21
16:43
|
(12) (21) |
7:24
24:07
|
(30) (23) |
4:31
28:38
|
(6) (19) |
1:01
29:39
|
(11) (18) |
3:05
32:44
|
(15) (14) |
2:30
35:14
|
(9) (12) |
0:16
35:30
|
(2)
(12)
|
Таран Арсений Ленинградская обл |
||
|
29 | 00:55:38 (19:11 мин/км) | +35:30 |
16:16
16:16
|
(33) (33) |
1:03
17:19
|
(15) (32) |
7:17
24:36
|
(33) (33) |
1:37
26:13
|
(5) (32) |
2:46
28:59
|
(11) (32) |
1:11
30:10
|
(8) (31) |
2:54
33:04
|
(16) (30) |
15:38
48:42
|
(32) (32) |
0:55
49:37
|
(6) (30) |
2:56
52:33
|
(13) (30) |
2:50
55:23
|
(20) (29) |
0:15
55:38
|
(1)
(29)
|
Калашник Константин Архангельская область |
||
|
7 | 00:30:00 (10:21 мин/км) | +9:52 |
3:59
3:59
|
(23) (23) |
1:05
5:04
|
(16) (19) |
2:44
7:48
|
(19) (17) |
2:27
10:15
|
(28) (16) |
3:58
14:13
|
(26) (16) |
1:46
15:59
|
(21) (17) |
3:09
19:08
|
(17) (16) |
4:02
23:10
|
(4) (8) |
1:18
24:28
|
(21) (8) |
2:43
27:11
|
(9) (7) |
2:31
29:42
|
(11) (7) |
0:18
30:00
|
(7)
(7)
|
Дежурин Никита Ленинградская обл |
||
|
16 | 00:37:21 (12:53 мин/км) | +17:13 |
3:09
3:09
|
(15) (15) |
1:05
4:14
|
(16) (14) |
2:24
6:38
|
(17) (9) |
2:14
8:52
|
(24) (9) |
3:33
12:25
|
(24) (10) |
2:14
14:39
|
(25) (11) |
3:17
17:56
|
(18) (13) |
5:27
23:23
|
(12) (10) |
1:24
24:47
|
(23) (10) |
8:33
33:20
|
(28) (16) |
3:39
36:59
|
(26) (16) |
0:22
37:21
|
(27)
(16)
|
Анисимов Алексей Москомпас-Ориента |
||
|
26 | 00:47:02 (16:13 мин/км) | +26:54 |
2:44
2:44
|
(10) (10) |
1:05
3:49
|
(16) (9) |
6:30
10:19
|
(32) (24) |
1:41
12:00
|
(8) (24) |
3:21
15:21
|
(21) (23) |
5:19
20:40
|
(33) (25) |
10:36
31:16
|
(32) (28) |
4:14
35:30
|
(5) (26) |
0:58
36:28
|
(9) (24) |
7:27
43:55
|
(25) (27) |
2:48
46:43
|
(17) (26) |
0:19
47:02
|
(16)
(26)
|
Писаненко Максим ЦДЮТиПВ |
||
|
24 | 00:43:40 (15:03 мин/км) | +23:32 |
3:00
3:00
|
(13) (13) |
1:06
4:06
|
(19) (12) |
3:12
7:18
|
(22) (13) |
3:43
11:01
|
(32) (20) |
4:16
15:17
|
(28) (22) |
3:17
18:34
|
(30) (23) |
2:27
21:01
|
(10) (21) |
15:27
36:28
|
(31) (28) |
1:05
37:33
|
(18) (28) |
2:55
40:28
|
(12) (24) |
2:54
43:22
|
(22) (24) |
0:18
43:40
|
(7)
(24)
|
Богачев Роман МБОУ «СОШ №3» |
||
|
9 | 00:31:32 (10:52 мин/км) | +11:24 |
1:58
1:58
|
(2) (2) |
1:07
3:05
|
(20) (3) |
2:50
5:55
|
(20) (8) |
1:38
7:33
|
(7) (7) |
2:46
10:19
|
(11) (6) |
1:12
11:31
|
(9) (4) |
2:32
14:03
|
(11) (5) |
5:39
19:42
|
(14) (3) |
1:01
20:43
|
(11) (3) |
8:04
28:47
|
(26) (10) |
2:27
31:14
|
(6) (9) |
0:18
31:32
|
(7)
(9)
|
Мамошин Александр Москомпас-Ориента |
||
|
- | - |
3:21
3:21
|
(17) (17) |
1:08
4:29
|
(21) (17) |
2:12
6:41
|
(14) (10) |
2:13
8:54
|
(23) (10) |
2:26
11:20
|
(4) (8) |
1:31
12:51
|
(20) (8) |
4:02
16:53
|
(20) (9) |
9:30
26:23
|
(26) (17) |
1:02
27:25
|
(16) (16) |
6:06
33:31
|
(21) (17) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гришмановский Михаил Псковская обл |
|||
|
10 | 00:31:37 (10:54 мин/км) | +11:29 |
2:14
2:14
|
(5) (5) |
1:11
3:25
|
(22) (8) |
2:07
5:32
|
(12) (6) |
2:04
7:36
|
(20) (8) |
3:08
10:44
|
(17) (7) |
1:22
12:06
|
(14) (7) |
2:49
14:55
|
(14) (6) |
10:07
25:02
|
(28) (14) |
1:01
26:03
|
(11) (13) |
2:31
28:34
|
(8) (9) |
2:47
31:21
|
(16) (10) |
0:16
31:37
|
(2)
(10)
|
Крылов Иван CRAFT |
||
|
19 | 00:41:42 (14:23 мин/км) | +21:34 |
3:04
3:04
|
(14) (14) |
1:14
4:18
|
(23) (16) |
3:25
7:43
|
(23) (16) |
2:24
10:07
|
(27) (15) |
3:47
13:54
|
(25) (13) |
2:33
16:27
|
(26) (20) |
2:50
19:17
|
(15) (17) |
15:13
34:30
|
(30) (24) |
1:05
35:35
|
(18) (22) |
2:57
38:32
|
(14) (20) |
2:52
41:24
|
(21) (19) |
0:18
41:42
|
(7)
(19)
|
Яковлев Семен ВЕЛИКОЛУКСКИЙ Р-ОН |
||
|
28 | 00:54:19 (18:44 мин/км) | +34:11 |
5:01
5:01
|
(25) (25) |
1:15
6:16
|
(24) (21) |
2:55
9:11
|
(21) (20) |
2:39
11:50
|
(29) (21) |
4:51
16:41
|
(31) (25) |
2:49
19:30
|
(29) (24) |
5:16
24:46
|
(26) (25) |
6:26
31:12
|
(18) (22) |
2:01
33:13
|
(27) (21) |
15:21
48:34
|
(32) (29) |
5:18
53:52
|
(30) (28) |
0:27
54:19
|
(30)
(28)
|
Ивин Сергей Архангельская область |
||
|
13 | 00:35:43 (12:19 мин/км) | +15:35 |
2:46
2:46
|
(11) (11) |
1:18
4:04
|
(25) (11) |
2:43
6:47
|
(18) (11) |
2:22
9:09
|
(26) (12) |
3:58
13:07
|
(26) (12) |
1:48
14:55
|
(22) (12) |
4:32
19:27
|
(23) (18) |
4:52
24:19
|
(10) (13) |
1:03
25:22
|
(17) (12) |
6:13
31:35
|
(23) (12) |
3:48
35:23
|
(27) (13) |
0:20
35:43
|
(19)
(13)
|
Ванышев Юрий Псковская обл |
||
|
30 | 01:06:25 (22:54 мин/км) | +46:17 |
5:23
5:23
|
(26) (26) |
1:34
6:57
|
(26) (22) |
4:17
11:14
|
(27) (26) |
5:23
16:37
|
(33) (26) |
5:44
22:21
|
(32) (30) |
2:35
24:56
|
(28) (30) |
14:01
38:57
|
(33) (32) |
6:20
45:17
|
(16) (30) |
4:48
50:05
|
(30) (31) |
7:08
57:13
|
(24) (31) |
8:41
1:05:54
|
(31) (30) |
0:31
1:06:25
|
(31)
(30)
|
Борзых Алексей Orienta-Vesna |
||
|
25 | 00:45:01 (15:31 мин/км) | +24:53 |
3:09
3:09
|
(15) (15) |
1:47
4:56
|
(27) (18) |
2:22
7:18
|
(15) (13) |
2:15
9:33
|
(25) (14) |
3:25
12:58
|
(22) (11) |
1:30
14:28
|
(19) (10) |
3:53
18:21
|
(19) (15) |
7:35
25:56
|
(23) (16) |
10:46
36:42
|
(32) (27) |
5:10
41:52
|
(19) (26) |
2:48
44:40
|
(17) (25) |
0:21
45:01
|
(24)
(25)
|
Тихомиров Степан Псковская обл |
||
|
6 | 00:28:56 (9:59 мин/км) | +8:48 |
2:49
2:49
|
(12) (12) |
5:12
8:01
|
(28) (24) |
2:06
10:07
|
(11) (23) |
1:51
11:58
|
(13) (23) |
2:38
14:36
|
(7) (21) |
1:26
16:02
|
(17) (18) |
2:14
18:16
|
(5) (14) |
3:56
22:12
|
(3) (7) |
1:05
23:17
|
(18) (6) |
2:53
26:10
|
(11) (6) |
2:30
28:40
|
(9) (6) |
0:16
28:56
|
(2)
(6)
|
Зинченко Иван CRAFT |
||
|
8 | 00:31:22 (10:49 мин/км) | +11:14 |
1:53
1:53
|
(1) (1) |
5:21
7:14
|
(29) (23) |
2:08
9:22
|
(13) (21) |
1:37
10:59
|
(5) (19) |
3:02
14:01
|
(14) (15) |
1:18
15:19
|
(11) (14) |
2:19
17:38
|
(6) (11) |
5:55
23:33
|
(15) (11) |
1:37
25:10
|
(24) (11) |
2:21
27:31
|
(6) (8) |
3:35
31:06
|
(24) (8) |
0:16
31:22
|
(2)
(8)
|
Сорин Алексей Псковская обл |
||
|
20 | 00:42:02 (14:30 мин/км) | +21:54 |
8:25
8:25
|
(29) (29) |
6:04
14:29
|
(30) (29) |
1:41
16:10
|
(4) (29) |
1:34
17:44
|
(4) (29) |
2:14
19:58
|
(2) (26) |
0:58
20:56
|
(1) (26) |
2:24
23:20
|
(9) (22) |
5:31
28:51
|
(13) (20) |
1:23
30:14
|
(22) (19) |
8:41
38:55
|
(29) (23) |
2:49
41:44
|
(19) (20) |
0:18
42:02
|
(7)
(20)
|
Патрикеев Николай Ленинградская обл |
||
|
21 | 00:42:48 (14:46 мин/км) | +22:40 |
3:28
3:28
|
(20) (20) |
8:10
11:38
|
(31) (27) |
3:53
15:31
|
(25) (27) |
1:57
17:28
|
(15) (27) |
3:07
20:35
|
(16) (27) |
1:26
22:01
|
(17) (27) |
5:57
27:58
|
(28) (26) |
6:28
34:26
|
(19) (23) |
1:56
36:22
|
(26) (23) |
2:13
38:35
|
(5) (22) |
3:53
42:28
|
(28) (21) |
0:20
42:48
|
(19)
(21)
|
Тюрягин Анатолий СЕБЕЖ |
||
|
22 | 00:42:51 (14:47 мин/км) | +22:43 |
3:29
3:29
|
(22) (22) |
8:14
11:43
|
(32) (28) |
3:51
15:34
|
(24) (28) |
2:00
17:34
|
(18) (28) |
3:17
20:51
|
(19) (28) |
1:21
22:12
|
(12) (28) |
5:53
28:05
|
(27) (27) |
6:35
34:40
|
(20) (25) |
1:54
36:34
|
(25) (25) |
2:00
38:34
|
(3) (21) |
3:57
42:31
|
(29) (22) |
0:20
42:51
|
(19)
(22)
|
Артемьев Александр Псковская обл |
||
|
- | - |
9:55
9:55
|
(30) (30) |
8:50
18:45
|
(33) (33) |
5:30
24:15
|
(31) (32) |
3:27
27:42
|
(30) (33) |
4:38
32:20
|
(29) (33) |
2:13
34:33
|
(24) (33) |
4:28
39:01
|
(22) (33) |
7:08
46:09
|
(21) (31) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Комаров Иван NORD-WEST little СДЮCШОР№2 |
|||
|
- | - |
14:39
14:39
|
(32) (32) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Андрущук Денис Балтийский берег-339 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Антонов Артем CRAFT |