КП12
Участников17
Длина дистанции3.000m
Абсолютно-лучший результат00:18:06

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 51)
    leg tot
    2( 48)
    leg tot
    3( 67)
    leg tot
    4( 36)
    leg tot
    5( 35)
    leg tot
    6( 65)
    leg tot
    7( 34)
    leg tot
    8( 41)
    leg tot
    9( 53)
    leg tot
    10( 55)
    leg tot
    11( 95)
    leg tot
    12(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:19:39
    (6:33 мин/км)
    -
    3:10
    3:10
    (8)
    (8)
    1:30
    4:40
    (1)
    (1)
    1:47
    6:27
    (6)
    (2)
    0:37
    7:04
    (2)
    (1)
    1:15
    8:19
    (3)
    (1)
    2:00
    10:19
    (3)
    (1)
    1:39
    11:58
    (3)
    (1)
    1:08
    13:06
    (7)
    (1)
    2:09
    15:15
    (2)
    (1)
    1:38
    16:53
    (1)
    (1)
    1:02
    17:55
    (3)
    (1)
    1:28
    19:23
    (10)
    (1)
    0:16
    19:39
    (7)
    (1)
    Каюков Илья (2000) КМС
    63_Самарская область, Самара
    2 00:20:42
    (6:54 мин/км)
    +1:03
    3:31
    3:31
    (12)
    (12)
    1:54
    5:25
    (10)
    (13)
    2:04
    7:29
    (10)
    (13)
    0:43
    8:12
    (9)
    (13)
    1:06
    9:18
    (1)
    (8)
    1:59
    11:17
    (2)
    (8)
    1:36
    12:53
    (2)
    (6)
    1:08
    14:01
    (7)
    (5)
    2:13
    16:14
    (4)
    (3)
    1:51
    18:05
    (3)
    (3)
    1:01
    19:06
    (2)
    (2)
    1:21
    20:27
    (4)
    (2)
    0:15
    20:42
    (3)
    (2)
    Чупров Денис (1999) КМС
    63_СДЮСШОР№14, Тольятти
    3 00:20:59
    (7:00 мин/км)
    +1:20
    3:10
    3:10
    (8)
    (8)
    1:57
    5:07
    (11)
    (8)
    1:52
    6:59
    (7)
    (6)
    0:39
    7:38
    (4)
    (6)
    1:19
    8:57
    (5)
    (6)
    2:08
    11:05
    (5)
    (7)
    1:53
    12:58
    (9)
    (7)
    1:08
    14:06
    (7)
    (7)
    2:08
    16:14
    (1)
    (3)
    1:56
    18:10
    (5)
    (4)
    1:07
    19:17
    (8)
    (3)
    1:24
    20:41
    (6)
    (3)
    0:18
    20:59
    (11)
    (3)
    Воронин Евгений (2000) КМС
    74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск
    4 00:21:10
    (7:03 мин/км)
    +1:31
    3:09
    3:09
    (7)
    (7)
    1:35
    4:44
    (3)
    (2)
    1:46
    6:30
    (5)
    (3)
    0:40
    7:10
    (5)
    (3)
    1:19
    8:29
    (5)
    (3)
    2:10
    10:39
    (7)
    (2)
    1:50
    12:29
    (7)
    (3)
    1:11
    13:40
    (11)
    (3)
    2:15
    15:55
    (5)
    (2)
    2:09
    18:04
    (9)
    (2)
    1:18
    19:22
    (12)
    (4)
    1:28
    20:50
    (10)
    (4)
    0:20
    21:10
    (14)
    (4)
    Колодяжный Антон (1999) МС
    36_СДЮСШОР№18 Макейчик
    5 00:21:21
    (7:07 мин/км)
    +1:42
    2:54
    2:54
    (1)
    (1)
    2:23
    5:17
    (14)
    (9)
    1:26
    6:43
    (1)
    (4)
    0:34
    7:17
    (1)
    (4)
    1:21
    8:38
    (7)
    (4)
    2:17
    10:55
    (9)
    (5)
    1:31
    12:26
    (1)
    (2)
    0:56
    13:22
    (1)
    (2)
    3:51
    17:13
    (15)
    (7)
    1:42
    18:55
    (2)
    (6)
    1:00
    19:55
    (1)
    (5)
    1:12
    21:07
    (1)
    (5)
    0:14
    21:21
    (2)
    (5)
    Бричин Павел (2000) КМС
    53_Великий Новгород
    6 00:21:42
    (7:14 мин/км)
    +2:03
    3:05
    3:05
    (5)
    (5)
    2:01
    5:06
    (12)
    (7)
    1:38
    6:44
    (4)
    (5)
    0:37
    7:21
    (2)
    (5)
    1:22
    8:43
    (8)
    (5)
    2:09
    10:52
    (6)
    (3)
    3:09
    14:01
    (16)
    (10)
    1:02
    15:03
    (2)
    (10)
    2:11
    17:14
    (3)
    (8)
    1:53
    19:07
    (4)
    (7)
    1:04
    20:11
    (4)
    (7)
    1:13
    21:24
    (2)
    (6)
    0:18
    21:42
    (11)
    (6)
    Белков Данил (1999) КМС
    22_Барнаул
    7 00:21:59
    (7:20 мин/км)
    +2:20
    3:03
    3:03
    (3)
    (3)
    1:47
    4:50
    (6)
    (3)
    2:18
    7:08
    (14)
    (9)
    0:40
    7:48
    (5)
    (8)
    1:34
    9:22
    (12)
    (9)
    2:11
    11:33
    (8)
    (10)
    1:52
    13:25
    (8)
    (8)
    1:07
    14:32
    (6)
    (8)
    2:20
    16:52
    (6)
    (6)
    2:17
    19:09
    (11)
    (8)
    1:07
    20:16
    (8)
    (8)
    1:27
    21:43
    (8)
    (7)
    0:16
    21:59
    (7)
    (7)
    Тузов Игорь (2000) КМС
    77_Ориента-СКРУМ, Москва САО
    8 00:22:08
    (7:23 мин/км)
    +2:29
    3:03
    3:03
    (3)
    (3)
    1:48
    4:51
    (7)
    (4)
    1:34
    6:25
    (2)
    (1)
    0:44
    7:09
    (12)
    (2)
    1:17
    8:26
    (4)
    (2)
    2:28
    10:54
    (13)
    (4)
    1:45
    12:39
    (5)
    (4)
    1:16
    13:55
    (15)
    (4)
    2:24
    16:19
    (8)
    (5)
    2:24
    18:43
    (12)
    (5)
    1:26
    20:09
    (15)
    (6)
    1:37
    21:46
    (15)
    (8)
    0:22
    22:08
    (16)
    (8)
    Вартанян Дмитрий (1999) МС
    69_Тверь
    9 00:22:22
    (7:27 мин/км)
    +2:43
    3:14
    3:14
    (10)
    (10)
    1:48
    5:02
    (7)
    (5)
    1:58
    7:00
    (9)
    (7)
    0:42
    7:42
    (8)
    (7)
    1:23
    9:05
    (9)
    (7)
    1:58
    11:03
    (1)
    (6)
    1:49
    12:52
    (6)
    (5)
    1:10
    14:02
    (10)
    (6)
    3:17
    17:19
    (14)
    (9)
    1:59
    19:18
    (6)
    (9)
    1:20
    20:38
    (13)
    (9)
    1:27
    22:05
    (8)
    (9)
    0:17
    22:22
    (10)
    (9)
    Котов Даниил (2000) МС
    77_Ориента Ski-O, Москва ВАО
    10 00:22:24
    (7:28 мин/км)
    +2:45
    4:15
    4:15
    (16)
    (16)
    1:48
    6:03
    (7)
    (15)
    2:13
    8:16
    (12)
    (15)
    0:43
    8:59
    (9)
    (15)
    1:11
    10:10
    (2)
    (14)
    2:31
    12:41
    (14)
    (14)
    1:39
    14:20
    (3)
    (13)
    1:02
    15:22
    (2)
    (13)
    2:22
    17:44
    (7)
    (10)
    2:01
    19:45
    (7)
    (10)
    1:05
    20:50
    (6)
    (10)
    1:19
    22:09
    (3)
    (10)
    0:15
    22:24
    (3)
    (10)
    Сердюк Игорь (1999) 1р
    78_ВИФК, р-н Выборгский
    11 00:23:29
    (7:50 мин/км)
    +3:50
    3:41
    3:41
    (14)
    (14)
    1:37
    5:18
    (4)
    (11)
    1:52
    7:10
    (7)
    (10)
    0:50
    8:00
    (14)
    (9)
    1:39
    9:39
    (13)
    (12)
    2:23
    12:02
    (11)
    (12)
    2:02
    14:04
    (12)
    (11)
    1:15
    15:19
    (14)
    (12)
    2:33
    17:52
    (11)
    (11)
    2:33
    20:25
    (14)
    (11)
    1:14
    21:39
    (10)
    (11)
    1:30
    23:09
    (13)
    (11)
    0:20
    23:29
    (14)
    (11)
    Тихонов Дмитрий (2000) МС
    77_Москомпас-Ориента Масный
    12 00:23:40
    (7:53 мин/км)
    +4:01
    3:07
    3:07
    (6)
    (6)
    2:10
    5:17
    (13)
    (9)
    2:07
    7:24
    (11)
    (11)
    0:43
    8:07
    (9)
    (11)
    1:39
    9:46
    (13)
    (13)
    2:44
    12:30
    (15)
    (13)
    2:01
    14:31
    (11)
    (14)
    1:11
    15:42
    (11)
    (14)
    2:31
    18:13
    (9)
    (12)
    2:31
    20:44
    (13)
    (12)
    1:06
    21:50
    (7)
    (12)
    1:31
    23:21
    (14)
    (12)
    0:19
    23:40
    (13)
    (12)
    Таран Николай (2000) КМС
    27_Хабаровский край
    13 00:23:42
    (7:54 мин/км)
    +4:03
    3:26
    3:26
    (11)
    (11)
    1:39
    5:05
    (5)
    (6)
    2:19
    7:24
    (15)
    (11)
    0:46
    8:10
    (13)
    (12)
    1:27
    9:37
    (11)
    (11)
    2:20
    11:57
    (10)
    (11)
    2:12
    14:09
    (15)
    (12)
    1:06
    15:15
    (5)
    (11)
    2:59
    18:14
    (12)
    (13)
    2:43
    20:57
    (15)
    (13)
    1:04
    22:01
    (4)
    (13)
    1:26
    23:27
    (7)
    (13)
    0:15
    23:42
    (3)
    (13)
    Фрелих Иван (2000) 1р
    76_Рыбинск
    14 00:26:14
    (8:45 мин/км)
    +6:35
    3:45
    3:45
    (15)
    (15)
    1:34
    5:19
    (2)
    (12)
    2:16
    7:35
    (13)
    (14)
    0:55
    8:30
    (15)
    (14)
    2:07
    10:37
    (15)
    (15)
    2:45
    13:22
    (16)
    (15)
    2:06
    15:28
    (13)
    (15)
    1:46
    17:14
    (16)
    (15)
    3:12
    20:26
    (13)
    (14)
    2:16
    22:42
    (10)
    (14)
    1:22
    24:04
    (14)
    (14)
    1:54
    25:58
    (16)
    (14)
    0:16
    26:14
    (7)
    (14)
    Власов Николай (1999) МС
    59_Пермский Край, Пермь
    15 00:26:36
    (8:52 мин/км)
    +6:57
    3:38
    3:38
    (13)
    (13)
    4:33
    8:11
    (16)
    (16)
    2:36
    10:47
    (16)
    (16)
    0:41
    11:28
    (7)
    (16)
    2:14
    13:42
    (16)
    (16)
    2:27
    16:09
    (12)
    (16)
    1:55
    18:04
    (10)
    (16)
    1:03
    19:07
    (4)
    (16)
    2:31
    21:38
    (9)
    (15)
    2:08
    23:46
    (8)
    (15)
    1:14
    25:00
    (10)
    (15)
    1:23
    26:23
    (5)
    (15)
    0:13
    26:36
    (1)
    (15)
    Губанов Дмитрий (2000) КМС
    53_Великий Новгород
    16 00:32:40
    (10:53 мин/км)
    +13:01
    3:00
    3:00
    (2)
    (2)
    2:29
    5:29
    (15)
    (14)
    1:36
    7:05
    (3)
    (8)
    0:55
    8:00
    (15)
    (9)
    1:24
    9:24
    (10)
    (10)
    2:06
    11:30
    (4)
    (9)
    2:06
    13:36
    (13)
    (9)
    1:12
    14:48
    (13)
    (9)
    7:17
    22:05
    (16)
    (16)
    2:56
    25:01
    (16)
    (16)
    5:56
    30:57
    (16)
    (16)
    1:28
    32:25
    (10)
    (16)
    0:15
    32:40
    (3)
    (16)
    Порошин Александр (1999) 1р
    77_Хорошево СШ№102,
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Гречишкин Роман (2000) 1р
    66_Кедр Новоуральск