Россия, Новосибирская область, Матвеевка
Группа
A
Группа
A
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Вело
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Новосибирской области
КП | 19 |
Участников | 38 |
Длина дистанции | 7.240 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:28:43 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 36) | leg tot 2 ( 37) | leg tot 3 ( 38) | leg tot 4 ( 39) | leg tot 5 ( 40) | leg tot 6 ( 42) | leg tot 7 ( 43) | leg tot 8 ( 44) | leg tot 9 ( 45) | leg tot 10 ( 46) | leg tot 11 ( 47) | leg tot 12 ( 48) | leg tot 13 ( 49) | leg tot 14 ( 50) | leg tot 15 ( 51) | leg tot 16 ( 52) | leg tot 17 ( 55) | leg tot 18 ( 56) | leg tot 19 ( 57) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
00:59:57 (8:17 мин/км) | +29:42 |
5:26
5:26
|
(34) (34) |
2:40
8:06
|
(30) (31) |
3:32
11:38
|
(33) (30) |
1:16
12:54
|
(19) (29) |
2:49
15:43
|
(25) (26) |
1:47
17:30
|
(22) (27) |
2:14
19:44
|
(25) (24) |
4:41
24:25
|
(34) (32) |
4:28
28:53
|
(33) (33) |
2:25
31:18
|
(24) (32) |
3:10
34:28
|
(27) (33) |
2:06
36:34
|
(25) (33) |
1:41
38:15
|
(25) (31) |
1:52
40:07
|
(24) (28) |
1:15
41:22
|
(23) (28) |
1:45
43:07
|
(29) (28) |
3:45
46:52
|
(26) (28) |
6:53
53:45
|
(30) (29) |
3:57
57:42
|
(30) (29) |
2:15
59:57
|
(31)
(30)
|
Федотова Софья (2002) г. Томск |
|||
|
00:57:07 (7:53 мин/км) | +26:52 |
4:51
4:51
|
(27) (27) |
2:14
7:05
|
(23) (23) |
5:29
12:34
|
(37) (32) |
1:35
14:09
|
(29) (33) |
2:27
16:36
|
(16) (33) |
1:54
18:30
|
(29) (32) |
2:14
20:44
|
(25) (28) |
2:00
22:44
|
(26) (26) |
2:54
25:38
|
(25) (27) |
2:08
27:46
|
(17) (27) |
2:49
30:35
|
(25) (27) |
3:25
34:00
|
(32) (26) |
2:28
36:28
|
(33) (27) |
2:12
38:40
|
(28) (26) |
1:23
40:03
|
(28) (26) |
1:08
41:11
|
(14) (26) |
3:44
44:55
|
(25) (26) |
5:12
50:07
|
(24) (25) |
4:54
55:01
|
(33) (27) |
2:06
57:07
|
(29)
(26)
|
Димов Сергей (1962) I Советский район |
|||
|
00:59:18 (8:11 мин/км) | +29:03 |
5:54
5:54
|
(36) (36) |
4:01
9:55
|
(34) (32) |
3:07
13:02
|
(29) (35) |
1:38
14:40
|
(32) (35) |
3:54
18:34
|
(34) (35) |
2:10
20:44
|
(35) (35) |
2:21
23:05
|
(28) (33) |
2:26
25:31
|
(30) (34) |
3:42
29:13
|
(31) (34) |
2:42
31:55
|
(30) (34) |
2:30
34:25
|
(22) (32) |
2:02
36:27
|
(24) (32) |
1:53
38:20
|
(28) (32) |
2:02
40:22
|
(27) (29) |
1:29
41:51
|
(31) (29) |
1:39
43:30
|
(27) (31) |
3:45
47:15
|
(26) (29) |
5:44
52:59
|
(27) (28) |
4:18
57:17
|
(31) (28) |
2:01
59:18
|
(27)
(28)
|
Бакарев Егор (1987) Советский район |
|||
|
00:51:01 (7:03 мин/км) | +20:46 |
4:21
4:21
|
(20) (20) |
2:04
6:25
|
(18) (17) |
2:54
9:19
|
(27) (21) |
1:26
10:45
|
(27) (19) |
2:48
13:33
|
(24) (20) |
1:47
15:20
|
(22) (20) |
2:02
17:22
|
(21) (17) |
2:03
19:25
|
(28) (18) |
2:23
21:48
|
(18) (17) |
2:44
24:32
|
(31) (19) |
2:27
26:59
|
(20) (19) |
1:33
28:32
|
(13) (18) |
2:00
30:32
|
(29) (18) |
1:49
32:21
|
(22) (18) |
1:04
33:25
|
(15) (18) |
1:52
35:17
|
(30) (18) |
6:04
41:21
|
(33) (22) |
4:39
46:00
|
(21) (22) |
3:12
49:12
|
(21) (22) |
1:49
51:01
|
(20)
(22)
|
Бутусов Павел (1987) III т/к Экватор |
|||
|
00:55:27 (7:40 мин/км) | +25:12 |
4:27
4:27
|
(23) (23) |
2:05
6:32
|
(20) (20) |
2:41
9:13
|
(21) (18) |
1:35
10:48
|
(29) (20) |
2:57
13:45
|
(26) (21) |
1:46
15:31
|
(19) (21) |
2:23
17:54
|
(29) (19) |
1:52
19:46
|
(24) (19) |
2:07
21:53
|
(14) (18) |
2:24
24:17
|
(22) (18) |
2:25
26:42
|
(19) (18) |
2:15
28:57
|
(27) (19) |
1:35
30:32
|
(23) (18) |
4:27
34:59
|
(33) (23) |
1:15
36:14
|
(23) (23) |
2:01
38:15
|
(31) (24) |
3:17
41:32
|
(18) (23) |
8:33
50:05
|
(33) (24) |
3:26
53:31
|
(24) (24) |
1:56
55:27
|
(23)
(24)
|
Аникин Михaил (1960) III Советский район |
|||
|
- | - |
3:51
3:51
|
(14) (14) |
1:47
5:38
|
(12) (10) |
2:26
8:04
|
(16) (11) |
1:13
9:17
|
(15) (12) |
2:30
11:47
|
(17) (12) |
1:46
13:33
|
(19) (13) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Давыдкин Андрей (2002) КМС г. Горно-Алтайск |
|||
|
00:50:02 (6:55 мин/км) | +19:47 |
4:54
4:54
|
(28) (28) |
1:59
6:53
|
(17) (21) |
3:49
10:42
|
(36) (27) |
1:20
12:02
|
(23) (26) |
3:30
15:32
|
(31) (25) |
1:51
17:23
|
(26) (25) |
2:23
19:46
|
(29) (25) |
1:36
21:22
|
(17) (22) |
2:16
23:38
|
(16) (21) |
2:38
26:16
|
(28) (22) |
2:21
28:37
|
(17) (22) |
1:46
30:23
|
(17) (21) |
1:30
31:53
|
(19) (21) |
1:25
33:18
|
(12) (19) |
1:07
34:25
|
(18) (19) |
1:04
35:29
|
(10) (19) |
3:56
39:25
|
(28) (20) |
3:41
43:06
|
(11) (20) |
4:32
47:38
|
(32) (21) |
2:24
50:02
|
(32)
(21)
|
Солодянкин Игорь (1960) МС СКА ветеран |
|||
|
00:37:50 (5:14 мин/км) | +7:35 |
3:23
3:23
|
(3) (3) |
3:44
7:07
|
(33) (25) |
2:24
9:31
|
(15) (22) |
1:00
10:31
|
(6) (18) |
2:24
12:55
|
(13) (16) |
1:25
14:20
|
(8) (15) |
1:42
16:02
|
(6) (13) |
1:12
17:14
|
(5) (13) |
1:48
19:02
|
(4) (11) |
1:47
20:49
|
(4) (10) |
1:58
22:47
|
(7) (8) |
1:02
23:49
|
(2) (8) |
1:08
24:57
|
(2) (8) |
1:18
26:15
|
(8) (8) |
0:51
27:06
|
(3) (8) |
1:07
28:13
|
(13) (8) |
2:38
30:51
|
(7) (8) |
3:33
34:24
|
(8) (8) |
1:57
36:21
|
(1) (7) |
1:29
37:50
|
(5)
(8)
|
Павлов Артем (1984) МС г. Бердск |
|||
|
00:39:28 (5:27 мин/км) | +9:13 |
3:42
3:42
|
(10) (10) |
1:42
5:24
|
(8) (7) |
2:51
8:15
|
(25) (13) |
1:17
9:32
|
(20) (13) |
2:22
11:54
|
(11) (13) |
1:20
13:14
|
(3) (12) |
2:00
15:14
|
(19) (11) |
1:29
16:43
|
(15) (10) |
2:25
19:08
|
(20) (12) |
1:59
21:07
|
(10) (12) |
2:00
23:07
|
(9) (11) |
1:32
24:39
|
(12) (10) |
1:29
26:08
|
(18) (10) |
1:30
27:38
|
(16) (11) |
0:57
28:35
|
(9) (11) |
0:59
29:34
|
(7) (11) |
2:46
32:20
|
(9) (10) |
2:31
34:51
|
(3) (9) |
3:04
37:55
|
(19) (9) |
1:33
39:28
|
(8)
(9)
|
Мотькин Семен (1986) Seryy Tomsk |
|||
|
00:37:37 (5:12 мин/км) | +7:22 |
3:32
3:32
|
(6) (6) |
1:40
5:12
|
(6) (5) |
2:18
7:30
|
(12) (5) |
1:18
8:48
|
(21) (7) |
2:09
10:57
|
(4) (7) |
1:20
12:17
|
(3) (6) |
1:47
14:04
|
(11) (7) |
1:11
15:15
|
(3) (7) |
1:52
17:07
|
(6) (6) |
1:52
18:59
|
(6) (6) |
2:00
20:59
|
(9) (6) |
1:52
22:51
|
(20) (7) |
1:28
24:19
|
(16) (7) |
1:13
25:32
|
(5) (7) |
1:03
26:35
|
(14) (7) |
1:02
27:37
|
(9) (7) |
2:11
29:48
|
(2) (6) |
3:35
33:23
|
(9) (6) |
2:41
36:04
|
(10) (6) |
1:33
37:37
|
(8)
(6)
|
Турубаров Александр (1988) I Советский район |
|||
|
00:37:49 (5:13 мин/км) | +7:34 |
3:44
3:44
|
(11) (11) |
1:39
5:23
|
(5) (6) |
2:08
7:31
|
(9) (6) |
1:00
8:31
|
(6) (5) |
2:10
10:41
|
(6) (5) |
1:28
12:09
|
(10) (5) |
1:39
13:48
|
(5) (5) |
1:14
15:02
|
(7) (5) |
2:08
17:10
|
(15) (7) |
1:59
19:09
|
(10) (7) |
2:11
21:20
|
(13) (7) |
1:12
22:32
|
(4) (6) |
1:21
23:53
|
(10) (6) |
1:37
25:30
|
(20) (6) |
1:01
26:31
|
(12) (6) |
1:05
27:36
|
(11) (6) |
2:58
30:34
|
(14) (7) |
3:00
33:34
|
(5) (7) |
2:48
36:22
|
(13) (8) |
1:27
37:49
|
(3)
(7)
|
Прасолова Мария (1985) МС Советский район |
|||
|
00:36:45 (5:05 мин/км) | +6:30 |
3:25
3:25
|
(4) (4) |
1:42
5:07
|
(8) (3) |
1:54
7:01
|
(5) (4) |
0:58
7:59
|
(5) (3) |
2:17
10:16
|
(8) (3) |
1:20
11:36
|
(3) (3) |
1:47
13:23
|
(11) (3) |
1:20
14:43
|
(10) (4) |
1:51
16:34
|
(5) (4) |
1:56
18:30
|
(8) (4) |
1:52
20:22
|
(4) (4) |
1:19
21:41
|
(8) (4) |
1:05
22:46
|
(1) (4) |
1:25
24:11
|
(12) (4) |
1:00
25:11
|
(11) (5) |
1:13
26:24
|
(18) (5) |
2:18
28:42
|
(3) (5) |
3:55
32:37
|
(15) (5) |
2:39
35:16
|
(8) (5) |
1:29
36:45
|
(5)
(5)
|
Безносов Ник (1991) МС ФСЦ «Лидер» |
|||
|
00:35:29 (4:54 мин/км) | +5:14 |
3:37
3:37
|
(7) (7) |
1:30
5:07
|
(3) (3) |
1:53
7:00
|
(3) (3) |
1:09
8:09
|
(10) (4) |
2:10
10:19
|
(6) (4) |
1:26
11:45
|
(9) (4) |
1:46
13:31
|
(10) (4) |
1:11
14:42
|
(3) (3) |
1:45
16:27
|
(2) (3) |
1:51
18:18
|
(5) (3) |
1:51
20:09
|
(3) (3) |
1:05
21:14
|
(3) (3) |
1:09
22:23
|
(3) (3) |
1:13
23:36
|
(5) (3) |
0:42
24:18
|
(1) (3) |
0:49
25:07
|
(3) (3) |
2:27
27:34
|
(4) (3) |
3:51
31:25
|
(14) (3) |
2:34
33:59
|
(7) (4) |
1:30
35:29
|
(7)
(4)
|
Опарина Марина (1999) КМС Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС |
|||
|
00:34:54 (4:49 мин/км) | +4:39 |
4:42
4:42
|
(25) (25) |
1:35
6:17
|
(4) (16) |
1:53
8:10
|
(3) (12) |
0:56
9:06
|
(3) (9) |
2:07
11:13
|
(3) (8) |
1:21
12:34
|
(6) (8) |
1:24
13:58
|
(2) (6) |
1:12
15:10
|
(5) (6) |
1:46
16:56
|
(3) (5) |
1:45
18:41
|
(3) (5) |
1:41
20:22
|
(2) (4) |
1:19
21:41
|
(8) (4) |
1:15
22:56
|
(5) (5) |
1:21
24:17
|
(9) (5) |
0:51
25:08
|
(3) (4) |
0:50
25:58
|
(4) (4) |
2:28
28:26
|
(5) (4) |
3:18
31:44
|
(7) (4) |
1:59
33:43
|
(2) (3) |
1:11
34:54
|
(1)
(3)
|
Черемных Ярослав (1999) МС г. Горно-Алтайск |
|||
|
01:00:52 (8:24 мин/км) | +30:37 |
10:33
10:33
|
(38) (38) |
2:13
12:46
|
(22) (37) |
2:29
15:15
|
(17) (37) |
1:11
16:26
|
(13) (37) |
2:59
19:25
|
(27) (36) |
1:46
21:11
|
(19) (36) |
2:12
23:23
|
(24) (34) |
1:44
25:07
|
(23) (33) |
3:09
28:16
|
(28) (32) |
2:17
30:33
|
(21) (31) |
3:43
34:16
|
(32) (31) |
1:55
36:11
|
(21) (29) |
1:22
37:33
|
(12) (29) |
3:20
40:53
|
(32) (32) |
1:04
41:57
|
(15) (30) |
4:55
46:52
|
(34) (32) |
3:30
50:22
|
(21) (32) |
5:01
55:23
|
(23) (32) |
3:49
59:12
|
(28) (32) |
1:40
1:00:52
|
(15)
(32)
|
Бахмутов Сергей (1994) Первомайский район |
|||
|
00:41:09 (5:41 мин/км) | +10:54 |
3:48
3:48
|
(12) (12) |
1:41
5:29
|
(7) (9) |
2:19
7:48
|
(13) (9) |
1:09
8:57
|
(10) (8) |
2:35
11:32
|
(20) (10) |
1:30
13:02
|
(14) (10) |
1:58
15:00
|
(18) (10) |
1:43
16:43
|
(22) (10) |
1:54
18:37
|
(8) (9) |
1:54
20:31
|
(7) (8) |
2:17
22:48
|
(16) (9) |
1:18
24:06
|
(6) (9) |
1:23
25:29
|
(14) (9) |
1:21
26:50
|
(9) (9) |
1:01
27:51
|
(12) (9) |
0:55
28:46
|
(5) (9) |
3:40
32:26
|
(24) (11) |
3:47
36:13
|
(12) (10) |
3:23
39:36
|
(23) (10) |
1:33
41:09
|
(8)
(10)
|
Артемов Алексей (1985) МС Советский район |
|||
|
01:47:31 (14:51 мин/км) | +1:17:16 |
7:50
7:50
|
(37) (37) |
2:58
10:48
|
(31) (36) |
3:40
14:28
|
(34) (36) |
1:56
16:24
|
(36) (36) |
8:08
24:32
|
(37) (37) |
3:42
28:14
|
(37) (37) |
3:47
32:01
|
(35) (35) |
3:13
35:14
|
(33) (35) |
5:29
40:43
|
(35) (35) |
4:49
45:32
|
(35) (35) |
4:45
50:17
|
(35) (35) |
3:28
53:45
|
(34) (35) |
4:23
58:08
|
(35) (35) |
14:25
1:12:33
|
(34) (34) |
1:43
1:14:16
|
(32) (34) |
2:22
1:16:38
|
(33) (34) |
13:41
1:30:19
|
(34) (34) |
8:19
1:38:38
|
(32) (34) |
6:07
1:44:45
|
(34) (34) |
2:46
1:47:31
|
(34)
(34)
|
Федотова Милена (1963) III Советский район |
|||
|
00:42:55 (5:56 мин/км) | +12:40 |
4:04
4:04
|
(17) (17) |
1:49
5:53
|
(13) (14) |
2:09
8:02
|
(10) (10) |
1:11
9:13
|
(13) (11) |
2:24
11:37
|
(13) (11) |
1:33
13:10
|
(15) (11) |
1:45
14:55
|
(9) (9) |
1:22
16:17
|
(12) (9) |
3:16
19:33
|
(29) (13) |
1:57
21:30
|
(9) (13) |
1:54
23:24
|
(5) (12) |
1:18
24:42
|
(6) (11) |
2:16
26:58
|
(31) (13) |
1:30
28:28
|
(16) (13) |
1:07
29:35
|
(18) (13) |
1:11
30:46
|
(16) (12) |
3:05
33:51
|
(15) (12) |
4:22
38:13
|
(18) (11) |
2:49
41:02
|
(15) (11) |
1:53
42:55
|
(22)
(11)
|
Арзуманов Сергей (1980) I Советский район |
|||
|
00:33:05 (4:34 мин/км) | +2:50 |
3:14
3:14
|
(2) (2) |
1:26
4:40
|
(2) (2) |
1:46
6:26
|
(1) (2) |
0:56
7:22
|
(3) (2) |
1:57
9:19
|
(2) (2) |
1:18
10:37
|
(2) (2) |
1:17
11:54
|
(1) (2) |
1:10
13:04
|
(2) (2) |
1:52
14:56
|
(6) (2) |
1:42
16:38
|
(1) (2) |
2:13
18:51
|
(14) (2) |
1:23
20:14
|
(10) (2) |
1:15
21:29
|
(5) (2) |
1:12
22:41
|
(4) (2) |
0:44
23:25
|
(2) (2) |
0:47
24:12
|
(2) (2) |
2:07
26:19
|
(1) (2) |
3:07
29:26
|
(6) (2) |
2:21
31:47
|
(4) (2) |
1:18
33:05
|
(2)
(2)
|
Герасько Тимофей (1972) МС Советский район |
|||
|
00:42:55 (5:56 мин/км) | +12:40 |
3:41
3:41
|
(9) (9) |
1:44
5:25
|
(11) (8) |
2:22
7:47
|
(14) (8) |
1:21
9:08
|
(24) (10) |
2:21
11:29
|
(10) (9) |
1:28
12:57
|
(10) (9) |
1:47
14:44
|
(11) (8) |
1:21
16:05
|
(11) (8) |
2:06
18:11
|
(12) (8) |
2:24
20:35
|
(22) (9) |
2:29
23:04
|
(21) (10) |
2:40
25:44
|
(30) (14) |
1:19
27:03
|
(9) (14) |
1:36
28:39
|
(19) (14) |
1:06
29:45
|
(17) (14) |
1:12
30:57
|
(17) (14) |
2:56
33:53
|
(13) (13) |
4:30
38:23
|
(19) (12) |
2:53
41:16
|
(16) (12) |
1:39
42:55
|
(13)
(11)
|
Зубаиров Эдуард (1979) КМС СК НГУ |
|||
|
00:50:16 (6:57 мин/км) | +20:01 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
5:29.08
5:29.08
|
(35)
(35)
|
Волобуев Павел (1984) KaRaBiN |
|||
|
00:43:24 (6:00 мин/км) | +13:09 |
3:38
3:38
|
(8) (8) |
3:28
7:06
|
(32) (24) |
2:07
9:13
|
(8) (18) |
3:51
13:04
|
(37) (30) |
2:20
15:24
|
(9) (24) |
1:29
16:53
|
(12) (23) |
1:37
18:30
|
(4) (21) |
1:33
20:03
|
(16) (20) |
2:06
22:09
|
(12) (20) |
2:06
24:15
|
(16) (17) |
1:58
26:13
|
(7) (17) |
1:51
28:04
|
(19) (17) |
1:18
29:22
|
(8) (17) |
1:24
30:46
|
(11) (16) |
0:54
31:40
|
(7) (16) |
1:13
32:53
|
(18) (16) |
2:33
35:26
|
(6) (15) |
3:49
39:15
|
(13) (13) |
2:28
41:43
|
(6) (13) |
1:41
43:24
|
(16)
(13)
|
Черемных Олег (1959) МС г. Горно-Алтайск |
|||
|
00:53:29 (7:23 мин/км) | +23:14 |
5:21
5:21
|
(32) (32) |
2:15
7:36
|
(24) (28) |
2:43
10:19
|
(22) (23) |
1:23
11:42
|
(26) (23) |
4:26
16:08
|
(36) (29) |
1:57
18:05
|
(30) (28) |
2:11
20:16
|
(23) (27) |
1:55
22:11
|
(25) (25) |
2:23
24:34
|
(18) (25) |
2:30
27:04
|
(27) (24) |
2:22
29:26
|
(18) (23) |
5:02
34:28
|
(35) (27) |
1:30
35:58
|
(19) (26) |
1:33
37:31
|
(18) (25) |
1:10
38:41
|
(21) (25) |
1:21
40:02
|
(21) (25) |
3:23
43:25
|
(20) (25) |
4:59
48:24
|
(22) (23) |
3:07
51:31
|
(20) (23) |
1:58
53:29
|
(24)
(23)
|
Черемных Екатерина (2004) I г. Горно-Алтайск |
|||
|
00:43:57 (6:04 мин/км) | +13:42 |
3:56
3:56
|
(15) (15) |
1:52
5:48
|
(14) (12) |
3:06
8:54
|
(28) (15) |
1:00
9:54
|
(6) (15) |
3:22
13:16
|
(30) (17) |
1:35
14:51
|
(16) (17) |
1:55
16:46
|
(16) (15) |
1:38
18:24
|
(19) (15) |
1:54
20:18
|
(8) (15) |
2:00
22:18
|
(13) (15) |
2:31
24:49
|
(23) (15) |
1:27
26:16
|
(11) (15) |
1:25
27:41
|
(15) (15) |
1:11
28:52
|
(3) (15) |
1:23
30:15
|
(28) (15) |
1:28
31:43
|
(25) (15) |
5:22
37:05
|
(32) (17) |
2:20
39:25
|
(2) (15) |
2:55
42:20
|
(17) (14) |
1:37
43:57
|
(11)
(14)
|
Полоцкий Владлен (1983) KaRaBiN |
|||
|
00:56:47 (7:51 мин/км) | +26:32 |
4:22
4:22
|
(22) (22) |
2:31
6:53
|
(29) (21) |
3:41
10:34
|
(35) (26) |
1:15
11:49
|
(17) (24) |
2:45
14:34
|
(23) (22) |
1:51
16:25
|
(26) (22) |
2:01
18:26
|
(20) (20) |
4:43
23:09
|
(35) (28) |
4:38
27:47
|
(34) (31) |
2:26
30:13
|
(25) (29) |
3:12
33:25
|
(28) (29) |
1:56
35:21
|
(22) (28) |
1:43
37:04
|
(26) (28) |
1:58
39:02
|
(26) (27) |
1:19
40:21
|
(26) (27) |
1:43
42:04
|
(28) (27) |
3:35
45:39
|
(22) (27) |
6:37
52:16
|
(29) (27) |
2:39
54:55
|
(8) (26) |
1:52
56:47
|
(21)
(25)
|
Федотов Николай (1959) г. Томск |
|||
|
00:43:59 (6:05 мин/км) | +13:44 |
4:06
4:06
|
(18) (18) |
1:43
5:49
|
(10) (13) |
2:44
8:33
|
(23) (14) |
1:15
9:48
|
(17) (14) |
2:35
12:23
|
(20) (14) |
1:23
13:46
|
(7) (14) |
1:44
15:30
|
(8) (12) |
1:25
16:55
|
(13) (12) |
2:00
18:55
|
(10) (10) |
2:05
21:00
|
(15) (11) |
2:33
23:33
|
(24) (14) |
1:45
25:18
|
(15) (13) |
1:28
26:46
|
(16) (12) |
1:29
28:15
|
(15) (12) |
1:14
29:29
|
(22) (12) |
1:18
30:47
|
(20) (13) |
3:19
34:06
|
(19) (14) |
5:17
39:23
|
(25) (14) |
2:59
42:22
|
(18) (15) |
1:37
43:59
|
(11)
(15)
|
Лопаткина Алёна (1982) МС Кольцово |
|||
|
00:57:13 (7:54 мин/км) | +26:58 |
5:03
5:03
|
(29) (29) |
2:24
7:27
|
(26) (26) |
2:52
10:19
|
(26) (23) |
1:21
11:40
|
(24) (22) |
3:37
15:17
|
(33) (23) |
1:58
17:15
|
(31) (24) |
2:23
19:38
|
(29) (23) |
2:01
21:39
|
(27) (24) |
2:52
24:31
|
(24) (24) |
2:41
27:12
|
(29) (25) |
3:18
30:30
|
(29) (26) |
1:48
32:18
|
(18) (25) |
1:38
33:56
|
(24) (25) |
1:37
35:33
|
(20) (24) |
1:08
36:41
|
(20) (24) |
1:22
38:03
|
(22) (23) |
3:36
41:39
|
(23) (24) |
9:54
51:33
|
(34) (26) |
3:14
54:47
|
(22) (25) |
2:26
57:13
|
(33)
(27)
|
Маерова Анна (1964) Советский район |
|||
|
00:44:32 (6:09 мин/км) | +14:17 |
4:38
4:38
|
(24) (24) |
1:53
6:31
|
(15) (19) |
2:37
9:08
|
(20) (17) |
1:13
10:21
|
(15) (17) |
2:33
12:54
|
(18) (15) |
1:36
14:30
|
(17) (16) |
1:48
16:18
|
(14) (14) |
1:14
17:32
|
(7) (14) |
2:03
19:35
|
(11) (14) |
1:59
21:34
|
(10) (14) |
1:56
23:30
|
(6) (13) |
1:14
24:44
|
(5) (12) |
1:31
26:15
|
(21) (11) |
1:16
27:31
|
(7) (10) |
0:53
28:24
|
(6) (10) |
0:56
29:20
|
(6) (10) |
2:53
32:13
|
(12) (9) |
7:44
39:57
|
(31) (16) |
2:48
42:45
|
(13) (16) |
1:47
44:32
|
(18)
(16)
|
Болдова Светлана (1989) II Ci team |
|||
|
00:59:44 (8:15 мин/км) | +29:29 |
5:11
5:11
|
(31) (31) |
2:28
7:39
|
(28) (30) |
3:24
11:03
|
(31) (28) |
1:29
12:32
|
(28) (27) |
3:33
16:05
|
(32) (28) |
2:09
18:14
|
(34) (29) |
2:41
20:55
|
(33) (30) |
3:00
23:55
|
(32) (31) |
2:35
26:30
|
(23) (28) |
3:18
29:48
|
(32) (28) |
3:06
32:54
|
(26) (28) |
3:25
36:19
|
(32) (31) |
2:05
38:24
|
(30) (33) |
2:18
40:42
|
(30) (31) |
1:15
41:57
|
(23) (30) |
1:31
43:28
|
(26) (30) |
4:57
48:25
|
(31) (31) |
5:40
54:05
|
(26) (30) |
3:40
57:45
|
(27) (30) |
1:59
59:44
|
(26)
(29)
|
Стародубцева Настя (2005) I ДЮСШ «ТЭИС» |
|||
|
00:45:21 (6:16 мин/км) | +15:06 |
4:10
4:10
|
(19) (19) |
1:54
6:04
|
(16) (15) |
3:14
9:18
|
(30) (20) |
1:40
10:58
|
(34) (21) |
2:33
13:31
|
(18) (19) |
1:43
15:14
|
(18) (18) |
1:53
17:07
|
(15) (16) |
1:18
18:25
|
(9) (16) |
2:34
20:59
|
(22) (16) |
2:11
23:10
|
(19) (16) |
2:16
25:26
|
(15) (16) |
2:07
27:33
|
(26) (16) |
1:34
29:07
|
(22) (16) |
1:49
30:56
|
(22) (17) |
1:44
32:40
|
(33) (17) |
1:05
33:45
|
(11) (17) |
3:05
36:50
|
(15) (16) |
4:04
40:54
|
(16) (17) |
2:43
43:37
|
(11) (17) |
1:44
45:21
|
(17)
(17)
|
Молчанов Павел (1980) I Центральный округ |
|||
|
01:00:10 (8:19 мин/км) | +29:55 |
5:09
5:09
|
(30) (30) |
2:24
7:33
|
(26) (27) |
2:49
10:22
|
(24) (25) |
1:38
12:00
|
(32) (25) |
4:21
16:21
|
(35) (32) |
2:03
18:24
|
(33) (31) |
2:27
20:51
|
(32) (29) |
2:40
23:31
|
(31) (30) |
3:19
26:50
|
(30) (29) |
3:25
30:15
|
(33) (30) |
3:27
33:42
|
(30) (30) |
2:36
36:18
|
(29) (30) |
1:22
37:40
|
(12) (30) |
3:01
40:41
|
(31) (30) |
1:21
42:02
|
(27) (32) |
1:24
43:26
|
(24) (29) |
4:52
48:18
|
(30) (30) |
5:59
54:17
|
(28) (31) |
3:39
57:56
|
(26) (31) |
2:14
1:00:10
|
(30)
(31)
|
Пугачев Алексей (1957) II Советский район |
|||
|
00:47:05 (6:30 мин/км) | +16:50 |
3:48
3:48
|
(12) (12) |
6:33
10:21
|
(36) (33) |
2:02
12:23
|
(7) (31) |
1:10
13:33
|
(12) (31) |
2:25
15:58
|
(15) (27) |
1:29
17:27
|
(12) (26) |
1:55
19:22
|
(16) (22) |
1:42
21:04
|
(21) (21) |
3:08
24:12
|
(27) (23) |
2:13
26:25
|
(20) (23) |
2:08
28:33
|
(12) (21) |
1:58
30:31
|
(23) (22) |
1:21
31:52
|
(10) (20) |
1:53
33:45
|
(25) (20) |
1:23
35:08
|
(28) (21) |
1:00
36:08
|
(8) (21) |
3:15
39:23
|
(17) (19) |
3:40
43:03
|
(10) (19) |
2:23
45:26
|
(5) (19) |
1:39
47:05
|
(13)
(18)
|
Мотькин Сергей (1957) МС Seryy Tomsk |
|||
|
01:01:59 (8:34 мин/км) | +31:44 |
5:23
5:23
|
(33) (33) |
2:15
7:38
|
(24) (29) |
3:30
11:08
|
(32) (29) |
1:45
12:53
|
(35) (28) |
3:15
16:08
|
(29) (29) |
2:23
18:31
|
(36) (33) |
2:41
21:12
|
(33) (32) |
2:04
23:16
|
(29) (29) |
4:21
27:37
|
(32) (30) |
3:47
31:24
|
(34) (33) |
3:42
35:06
|
(31) (34) |
2:44
37:50
|
(31) (34) |
2:48
40:38
|
(34) (34) |
2:17
42:55
|
(29) (33) |
1:54
44:49
|
(34) (33) |
2:19
47:08
|
(32) (33) |
4:39
51:47
|
(29) (33) |
4:17
56:04
|
(17) (33) |
3:52
59:56
|
(29) (33) |
2:03
1:01:59
|
(28)
(33)
|
Зима Александра (1992) Советский район |
|||
|
00:47:06 (6:30 мин/км) | +16:51 |
4:03
4:03
|
(16) (16) |
6:37
10:40
|
(37) (35) |
2:10
12:50
|
(11) (33) |
1:04
13:54
|
(9) (32) |
2:23
16:17
|
(12) (31) |
1:59
18:16
|
(32) (30) |
1:42
19:58
|
(6) (26) |
1:25
21:23
|
(13) (23) |
2:21
23:44
|
(17) (22) |
2:02
25:46
|
(14) (21) |
3:47
29:33
|
(33) (25) |
2:27
32:00
|
(28) (24) |
1:44
33:44
|
(27) (24) |
1:05
34:49
|
(2) (22) |
0:56
35:45
|
(8) (22) |
1:23
37:08
|
(23) (22) |
2:39
39:47
|
(8) (21) |
2:47
42:34
|
(4) (18) |
2:45
45:19
|
(12) (18) |
1:47
47:06
|
(18)
(19)
|
Павлушин Святослав (1992) Первомайский район |
|||
|
- | - |
4:21
4:21
|
(20) (20) |
2:04
6:25
|
(18) (17) |
2:34
8:59
|
(19) (16) |
1:19
10:18
|
(22) (16) |
3:05
13:23
|
(28) (18) |
1:52
15:15
|
(28) (19) |
2:17
17:32
|
(27) (18) |
1:38
19:10
|
(19) (17) |
2:57
22:07
|
(26) (19) |
2:28
24:35
|
(26) (20) |
3:47
28:22
|
(33) (20) |
1:45
30:07
|
(15) (20) |
2:18
32:25
|
(32) (23) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Меновщиков Владимир (1983) Аэр-о-порт |
|||
|
00:48:58 (6:46 мин/км) | +18:43 |
4:42
4:42
|
(25) (25) |
5:43
10:25
|
(35) (34) |
2:31
12:56
|
(18) (34) |
1:37
14:33
|
(31) (34) |
2:43
17:16
|
(22) (34) |
1:48
19:04
|
(24) (34) |
2:06
21:10
|
(22) (31) |
1:37
22:47
|
(18) (27) |
2:32
25:19
|
(21) (26) |
2:08
27:27
|
(17) (26) |
2:04
29:31
|
(11) (24) |
1:37
31:08
|
(14) (23) |
1:16
32:24
|
(7) (22) |
1:26
33:50
|
(14) (21) |
0:58
34:48
|
(10) (20) |
1:10
35:58
|
(15) (20) |
2:51
38:49
|
(11) (18) |
4:35
43:24
|
(20) (21) |
3:36
47:00
|
(25) (20) |
1:58
48:58
|
(24)
(20)
|
Тимиртдинов Юрий (1967) II Советский район |
|||
|
- | - |
3:31
3:31
|
(5) (5) |
2:09
5:40
|
(21) (11) |
1:59
7:39
|
(6) (7) |
0:54
8:33
|
(1) (6) |
2:09
10:42
|
(4) (6) |
1:48
12:30
|
(24) (7) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кочетков Игорь (1962) КМС кр.бат. |
|||
|
00:30:15 (4:11 мин/км) | - |
3:08
3:08
|
(1) (1) |
1:17
4:25
|
(1) (1) |
1:48
6:13
|
(2) (1) |
0:54
7:07
|
(1) (1) |
1:30
8:37
|
(1) (1) |
1:14
9:51
|
(1) (1) |
1:27
11:18
|
(3) (1) |
1:00
12:18
|
(1) (1) |
1:41
13:59
|
(1) (1) |
1:44
15:43
|
(2) (1) |
1:26
17:09
|
(1) (1) |
1:01
18:10
|
(1) (1) |
1:14
19:24
|
(4) (1) |
0:58
20:22
|
(1) (1) |
0:51
21:13
|
(3) (1) |
0:42
21:55
|
(1) (1) |
2:48
24:43
|
(10) (1) |
2:05
26:48
|
(1) (1) |
1:59
28:47
|
(2) (1) |
1:28
30:15
|
(4)
(1)
|
Опарин Григорий (1977) Советский район |