Группа: М16
Регион: Ивановская область
Район соревнований: Ивановская обл.
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Полезные ссылки: Сплиты
КП18
Участников65
Длина дистанции5.140m
Абсолютно-лучший результат00:35:16

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 42)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 63)
    leg tot
    4( 58)
    leg tot
    5( 44)
    leg tot
    6( 45)
    leg tot
    7( 46)
    leg tot
    8( 59)
    leg tot
    9( 55)
    leg tot
    10( 54)
    leg tot
    11( 53)
    leg tot
    12( 52)
    leg tot
    13( 51)
    leg tot
    14( 50)
    leg tot
    15( 49)
    leg tot
    16( 48)
    leg tot
    17( 56)
    leg tot
    18(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:37:26
    (7:17 мин/км)
    -
    3:10
    3:10
    (1)
    (1)
    3:09
    6:19
    (5)
    (3)
    1:17
    7:36
    (3)
    (1)
    3:44
    11:20
    (1)
    (1)
    1:40
    13:00
    (9)
    (1)
    1:36
    14:36
    (2)
    (1)
    0:36
    15:12
    (1)
    (1)
    1:30
    16:42
    (1)
    (1)
    3:51
    20:33
    (10)
    (1)
    3:28
    24:01
    (1)
    (1)
    2:33
    26:34
    (2)
    (1)
    1:43
    28:17
    (2)
    (1)
    2:02
    30:19
    (36)
    (1)
    1:01
    31:20
    (1)
    (1)
    1:53
    33:13
    (1)
    (1)
    1:52
    35:05
    (4)
    (1)
    1:55
    37:00
    (2)
    (1)
    0:17
    37:17
    (3)
    (1)
    0:09
    37:26
    (2)
    (1)
    Савкин Николай (1994) КМС
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.
    2 00:40:23
    (7:51 мин/км)
    +2:57
    3:10
    3:10
    (1)
    (1)
    3:08
    6:18
    (4)
    (2)
    1:20
    7:38
    (5)
    (2)
    4:33
    12:11
    (10)
    (3)
    1:53
    14:04
    (16)
    (4)
    1:43
    15:47
    (8)
    (3)
    0:39
    16:26
    (5)
    (3)
    1:55
    18:21
    (11)
    (3)
    3:37
    21:58
    (5)
    (4)
    3:43
    25:41
    (3)
    (3)
    3:09
    28:50
    (10)
    (4)
    2:03
    30:53
    (5)
    (4)
    1:34
    32:27
    (7)
    (4)
    1:11
    33:38
    (2)
    (4)
    2:17
    35:55
    (8)
    (3)
    1:56
    37:51
    (6)
    (3)
    2:05
    39:56
    (3)
    (2)
    0:17
    40:13
    (3)
    (2)
    0:10
    40:23
    (10)
    (2)
    Косаковский Никита (1994) I
    Воронежская обл.
    3 00:40:33
    (7:53 мин/км)
    +3:07
    3:20
    3:20
    (5)
    (5)
    2:55
    6:15
    (1)
    (1)
    1:23
    7:38
    (11)
    (2)
    5:11
    12:49
    (18)
    (5)
    1:28
    14:17
    (1)
    (5)
    1:46
    16:03
    (11)
    (4)
    0:38
    16:41
    (3)
    (4)
    1:47
    18:28
    (6)
    (4)
    3:19
    21:47
    (1)
    (2)
    3:41
    25:28
    (2)
    (2)
    3:08
    28:36
    (9)
    (3)
    1:38
    30:14
    (1)
    (2)
    2:03
    32:17
    (39)
    (3)
    1:16
    33:33
    (4)
    (3)
    1:59
    35:32
    (2)
    (2)
    2:09
    37:41
    (14)
    (2)
    2:18
    39:59
    (6)
    (3)
    0:23
    40:22
    (35)
    (3)
    0:11
    40:33
    (23)
    (3)
    Макухин Сергей (1994) КМС
    Белгородская обл.
    4 00:43:01
    (8:22 мин/км)
    +5:35
    3:14
    3:14
    (3)
    (3)
    3:28
    6:42
    (9)
    (5)
    1:21
    8:03
    (8)
    (5)
    5:29
    13:32
    (25)
    (9)
    2:30
    16:02
    (36)
    (12)
    1:36
    17:38
    (2)
    (11)
    0:40
    18:18
    (8)
    (10)
    1:54
    20:12
    (9)
    (10)
    3:36
    23:48
    (4)
    (10)
    4:46
    28:34
    (23)
    (10)
    2:42
    31:16
    (3)
    (8)
    1:58
    33:14
    (4)
    (8)
    1:28
    34:42
    (4)
    (7)
    1:40
    36:22
    (24)
    (7)
    2:22
    38:44
    (12)
    (5)
    1:55
    40:39
    (5)
    (5)
    1:52
    42:31
    (1)
    (4)
    0:19
    42:50
    (12)
    (4)
    0:11
    43:01
    (23)
    (4)
    Кротенко Дмитрий (1994) КМС
    РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
    5 00:43:40
    (8:30 мин/км)
    +6:14
    3:52
    3:52
    (16)
    (16)
    3:37
    7:29
    (15)
    (10)
    1:25
    8:54
    (16)
    (11)
    3:58
    12:52
    (3)
    (6)
    1:39
    14:31
    (6)
    (6)
    1:51
    16:22
    (17)
    (6)
    0:41
    17:03
    (9)
    (6)
    1:36
    18:39
    (2)
    (6)
    3:55
    22:34
    (11)
    (5)
    4:10
    26:44
    (8)
    (5)
    3:25
    30:09
    (18)
    (6)
    2:06
    32:15
    (8)
    (5)
    1:39
    33:54
    (14)
    (5)
    1:47
    35:41
    (26)
    (5)
    2:52
    38:33
    (29)
    (4)
    1:56
    40:29
    (6)
    (4)
    2:40
    43:09
    (27)
    (5)
    0:20
    43:29
    (19)
    (5)
    0:11
    43:40
    (23)
    (5)
    Батрак Андрей (1994) КМС
    Владимирская обл.
    6 00:44:10
    (8:36 мин/км)
    +6:44
    3:45
    3:45
    (13)
    (13)
    3:15
    7:00
    (6)
    (8)
    1:14
    8:14
    (1)
    (6)
    3:59
    12:13
    (4)
    (4)
    1:45
    13:58
    (13)
    (3)
    2:11
    16:09
    (37)
    (5)
    0:42
    16:51
    (13)
    (5)
    1:47
    18:38
    (6)
    (5)
    4:14
    22:52
    (19)
    (8)
    4:01
    26:53
    (4)
    (6)
    4:25
    31:18
    (41)
    (9)
    2:23
    33:41
    (17)
    (9)
    1:24
    35:05
    (2)
    (9)
    1:37
    36:42
    (21)
    (8)
    2:15
    38:57
    (6)
    (7)
    2:20
    41:17
    (23)
    (7)
    2:24
    43:41
    (13)
    (6)
    0:18
    43:59
    (6)
    (6)
    0:11
    44:10
    (23)
    (6)
    Гуляев Андрей (1994) КМС
    Белгородская обл.
    7 00:44:22
    (8:38 мин/км)
    +6:56
    3:39
    3:39
    (11)
    (11)
    3:50
    7:29
    (21)
    (10)
    1:15
    8:44
    (2)
    (10)
    4:50
    13:34
    (13)
    (10)
    1:35
    15:09
    (3)
    (8)
    1:44
    16:53
    (9)
    (8)
    0:38
    17:31
    (3)
    (8)
    1:40
    19:11
    (5)
    (8)
    3:32
    22:43
    (2)
    (6)
    4:24
    27:07
    (17)
    (8)
    2:58
    30:05
    (7)
    (5)
    2:46
    32:51
    (34)
    (7)
    1:51
    34:42
    (22)
    (7)
    1:34
    36:16
    (18)
    (6)
    2:34
    38:50
    (20)
    (6)
    2:07
    40:57
    (11)
    (6)
    2:56
    43:53
    (36)
    (7)
    0:19
    44:12
    (12)
    (7)
    0:10
    44:22
    (10)
    (7)
    Голубь Денис (1994) КМС
    Владимирская обл.
    8 00:45:02
    (8:46 мин/км)
    +7:36
    3:34
    3:34
    (8)
    (8)
    3:21
    6:55
    (8)
    (7)
    1:23
    8:18
    (11)
    (8)
    5:42
    14:00
    (30)
    (11)
    1:56
    15:56
    (18)
    (11)
    2:02
    17:58
    (28)
    (12)
    0:41
    18:39
    (9)
    (12)
    1:59
    20:38
    (15)
    (12)
    4:19
    24:57
    (21)
    (13)
    4:36
    29:33
    (20)
    (14)
    3:23
    32:56
    (16)
    (14)
    2:17
    35:13
    (13)
    (14)
    1:38
    36:51
    (13)
    (14)
    1:27
    38:18
    (9)
    (11)
    2:05
    40:23
    (3)
    (9)
    1:50
    42:13
    (3)
    (9)
    2:15
    44:28
    (4)
    (8)
    0:21
    44:49
    (22)
    (8)
    0:13
    45:02
    (46)
    (8)
    Черемисин Андрей (1994) КМС
    Белгородская обл.
    9 00:45:06
    (8:46 мин/км)
    +7:40
    4:28
    4:28
    (24)
    (24)
    3:03
    7:31
    (2)
    (12)
    1:26
    8:57
    (18)
    (12)
    4:34
    13:31
    (12)
    (8)
    1:48
    15:19
    (14)
    (9)
    1:59
    17:18
    (24)
    (9)
    0:46
    18:04
    (26)
    (9)
    1:59
    20:03
    (15)
    (9)
    3:35
    23:38
    (3)
    (9)
    4:10
    27:48
    (8)
    (9)
    3:31
    31:19
    (23)
    (10)
    2:57
    34:16
    (43)
    (10)
    1:36
    35:52
    (10)
    (10)
    1:24
    37:16
    (7)
    (9)
    2:47
    40:03
    (26)
    (8)
    2:09
    42:12
    (14)
    (8)
    2:20
    44:32
    (8)
    (9)
    0:23
    44:55
    (35)
    (9)
    0:11
    45:06
    (23)
    (9)
    Шалин Сергей (1994) КМС
    Ивановская обл.
    10 00:46:03
    (8:58 мин/км)
    +8:37
    4:22
    4:22
    (20)
    (20)
    5:04
    9:26
    (46)
    (34)
    1:26
    10:52
    (18)
    (29)
    4:04
    14:56
    (7)
    (14)
    1:39
    16:35
    (6)
    (14)
    1:48
    18:23
    (14)
    (14)
    0:42
    19:05
    (13)
    (14)
    1:39
    20:44
    (3)
    (13)
    3:56
    24:40
    (13)
    (12)
    4:11
    28:51
    (10)
    (11)
    3:24
    32:15
    (17)
    (12)
    2:18
    34:33
    (14)
    (11)
    1:43
    36:16
    (16)
    (11)
    1:20
    37:36
    (5)
    (10)
    3:00
    40:36
    (31)
    (10)
    2:05
    42:41
    (10)
    (10)
    2:47
    45:28
    (32)
    (10)
    0:23
    45:51
    (35)
    (10)
    0:12
    46:03
    (36)
    (10)
    Тихоненко Иван (1994) I
    РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
    11 00:46:21
    (9:01 мин/км)
    +8:55
    3:29
    3:29
    (6)
    (6)
    3:06
    6:35
    (3)
    (4)
    1:20
    7:55
    (5)
    (4)
    5:17
    13:12
    (19)
    (7)
    1:39
    14:51
    (6)
    (7)
    1:36
    16:27
    (2)
    (7)
    0:41
    17:08
    (9)
    (7)
    1:54
    19:02
    (9)
    (7)
    3:45
    22:47
    (9)
    (7)
    4:18
    27:05
    (15)
    (7)
    3:38
    30:43
    (25)
    (7)
    2:04
    32:47
    (6)
    (6)
    1:29
    34:16
    (5)
    (6)
    4:55
    39:11
    (58)
    (14)
    2:13
    41:24
    (4)
    (12)
    2:08
    43:32
    (12)
    (12)
    2:24
    45:56
    (13)
    (11)
    0:16
    46:12
    (1)
    (11)
    0:09
    46:21
    (2)
    (11)
    Маслов Леонид (1994) КМС
    Ивановская обл.
    12 00:46:30
    (9:03 мин/км)
    +9:04
    4:30
    4:30
    (26)
    (26)
    4:26
    8:56
    (32)
    (27)
    1:33
    10:29
    (26)
    (23)
    5:10
    15:39
    (17)
    (22)
    1:35
    17:14
    (3)
    (16)
    1:41
    18:55
    (5)
    (15)
    0:39
    19:34
    (5)
    (15)
    1:39
    21:13
    (3)
    (14)
    4:06
    25:19
    (16)
    (14)
    4:02
    29:21
    (5)
    (13)
    2:45
    32:06
    (4)
    (11)
    2:53
    34:59
    (38)
    (13)
    1:51
    36:50
    (22)
    (13)
    1:30
    38:20
    (12)
    (12)
    2:24
    40:44
    (13)
    (11)
    2:23
    43:07
    (25)
    (11)
    2:53
    46:00
    (33)
    (12)
    0:19
    46:19
    (12)
    (12)
    0:11
    46:30
    (23)
    (12)
    Шаповалов Кирилл (1994) I
    Смоленская обл.
    13 00:47:20
    (9:13 мин/км)
    +9:54
    4:33
    4:33
    (28)
    (28)
    3:59
    8:32
    (22)
    (20)
    1:28
    10:00
    (21)
    (20)
    4:01
    14:01
    (5)
    (12)
    1:52
    15:53
    (15)
    (10)
    1:42
    17:35
    (7)
    (10)
    0:44
    18:19
    (21)
    (11)
    2:12
    20:31
    (26)
    (11)
    3:41
    24:12
    (6)
    (11)
    4:41
    28:53
    (21)
    (12)
    3:43
    32:36
    (29)
    (13)
    2:20
    34:56
    (16)
    (12)
    1:36
    36:32
    (10)
    (12)
    2:00
    38:32
    (36)
    (13)
    4:04
    42:36
    (42)
    (14)
    2:02
    44:38
    (9)
    (13)
    2:17
    46:55
    (5)
    (13)
    0:16
    47:11
    (1)
    (13)
    0:09
    47:20
    (2)
    (13)
    Пархоменко Илья (1994) I
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.
    14 00:48:40
    (9:28 мин/км)
    +11:14
    3:18
    3:18
    (4)
    (4)
    3:28
    6:46
    (9)
    (6)
    1:31
    8:17
    (24)
    (7)
    3:48
    12:05
    (2)
    (2)
    1:31
    13:36
    (2)
    (2)
    1:30
    15:06
    (1)
    (2)
    0:37
    15:43
    (2)
    (2)
    2:10
    17:53
    (22)
    (2)
    3:55
    21:48
    (11)
    (3)
    4:09
    25:57
    (7)
    (4)
    2:32
    28:29
    (1)
    (2)
    2:06
    30:35
    (8)
    (3)
    1:22
    31:57
    (1)
    (2)
    1:15
    33:12
    (3)
    (2)
    10:51
    44:03
    (61)
    (16)
    1:45
    45:48
    (2)
    (14)
    2:25
    48:13
    (15)
    (14)
    0:18
    48:31
    (6)
    (14)
    0:09
    48:40
    (2)
    (14)
    Поздняков Сергей (1994) КМС
    Белгородская обл.
    15 00:50:15
    (9:47 мин/км)
    +12:49
    4:26
    4:26
    (23)
    (23)
    4:28
    8:54
    (34)
    (26)
    2:25
    11:19
    (56)
    (32)
    5:08
    16:27
    (16)
    (27)
    2:20
    18:47
    (34)
    (25)
    1:56
    20:43
    (21)
    (25)
    0:44
    21:27
    (21)
    (24)
    2:11
    23:38
    (24)
    (22)
    4:22
    28:00
    (22)
    (20)
    5:00
    33:00
    (30)
    (20)
    3:30
    36:30
    (22)
    (20)
    2:27
    38:57
    (22)
    (20)
    2:01
    40:58
    (33)
    (20)
    1:21
    42:19
    (6)
    (18)
    2:50
    45:09
    (27)
    (18)
    2:10
    47:19
    (16)
    (17)
    2:25
    49:44
    (15)
    (15)
    0:21
    50:05
    (22)
    (15)
    0:10
    50:15
    (10)
    (15)
    Гребенкин Николай (1994) I
    Тульская обл.
    16 00:50:31
    (9:50 мин/км)
    +13:05
    4:25
    4:25
    (22)
    (22)
    3:46
    8:11
    (18)
    (17)
    1:43
    9:54
    (38)
    (18)
    5:38
    15:32
    (29)
    (21)
    2:46
    18:18
    (42)
    (21)
    2:09
    20:27
    (34)
    (21)
    0:43
    21:10
    (18)
    (21)
    2:25
    23:35
    (36)
    (21)
    4:49
    28:24
    (30)
    (21)
    4:16
    32:40
    (14)
    (19)
    3:31
    36:11
    (23)
    (19)
    2:12
    38:23
    (12)
    (18)
    1:47
    40:10
    (20)
    (18)
    1:32
    41:42
    (15)
    (17)
    2:32
    44:14
    (17)
    (17)
    2:42
    46:56
    (33)
    (16)
    3:03
    49:59
    (40)
    (16)
    0:20
    50:19
    (19)
    (16)
    0:12
    50:31
    (36)
    (16)
    Кошелев Евгений (1995) I
    Смоленская обл.
    17 00:51:06
    (9:56 мин/км)
    +13:40
    4:16
    4:16
    (19)
    (19)
    3:48
    8:04
    (20)
    (15)
    1:25
    9:29
    (16)
    (15)
    7:11
    16:40
    (43)
    (30)
    2:13
    18:53
    (32)
    (26)
    1:50
    20:43
    (16)
    (25)
    0:50
    21:33
    (38)
    (26)
    1:53
    23:26
    (8)
    (20)
    6:55
    30:21
    (55)
    (29)
    5:39
    36:00
    (41)
    (29)
    2:55
    38:55
    (5)
    (25)
    2:23
    41:18
    (17)
    (25)
    1:27
    42:45
    (3)
    (23)
    1:39
    44:24
    (22)
    (23)
    2:14
    46:38
    (5)
    (21)
    1:40
    48:18
    (1)
    (18)
    2:20
    50:38
    (8)
    (17)
    0:18
    50:56
    (6)
    (17)
    0:10
    51:06
    (10)
    (17)
    Куц Сергей (1995) I
    Воронежская обл.
    18 00:51:46
    (10:04 мин/км)
    +14:20
    3:46
    3:46
    (14)
    (14)
    7:45
    11:31
    (60)
    (47)
    1:39
    13:10
    (34)
    (41)
    4:02
    17:12
    (6)
    (33)
    1:43
    18:55
    (10)
    (27)
    1:45
    20:40
    (10)
    (24)
    0:42
    21:22
    (13)
    (23)
    2:17
    23:39
    (29)
    (23)
    3:41
    27:20
    (6)
    (18)
    4:12
    31:32
    (11)
    (16)
    3:06
    34:38
    (8)
    (16)
    2:07
    36:45
    (10)
    (16)
    1:30
    38:15
    (6)
    (16)
    5:45
    44:00
    (60)
    (21)
    2:30
    46:30
    (16)
    (20)
    2:14
    48:44
    (20)
    (19)
    2:29
    51:13
    (20)
    (18)
    0:21
    51:34
    (22)
    (18)
    0:12
    51:46
    (36)
    (18)
    Данилов Арсений (1994) I
    Смоленская обл.
    19 00:52:57
    (10:18 мин/км)
    +15:31
    4:24
    4:24
    (21)
    (21)
    4:11
    8:35
    (26)
    (21)
    1:22
    9:57
    (9)
    (19)
    5:24
    15:21
    (24)
    (19)
    2:01
    17:22
    (23)
    (18)
    1:46
    19:08
    (11)
    (16)
    0:44
    19:52
    (21)
    (16)
    1:59
    21:51
    (15)
    (16)
    5:19
    27:10
    (41)
    (17)
    4:22
    31:32
    (16)
    (16)
    4:26
    35:58
    (42)
    (18)
    2:32
    38:30
    (27)
    (19)
    1:43
    40:13
    (16)
    (19)
    3:14
    43:27
    (50)
    (20)
    3:36
    47:03
    (39)
    (22)
    2:28
    49:31
    (26)
    (20)
    2:56
    52:27
    (36)
    (19)
    0:19
    52:46
    (12)
    (19)
    0:11
    52:57
    (23)
    (19)
    Ишков Михаил (1994) I
    Воронежская обл.
    20 00:53:43
    (10:27 мин/км)
    +16:17
    5:43
    5:43
    (44)
    (44)
    3:41
    9:24
    (16)
    (33)
    1:36
    11:00
    (31)
    (30)
    5:55
    16:55
    (35)
    (32)
    5:24
    22:19
    (60)
    (37)
    1:59
    24:18
    (24)
    (36)
    0:39
    24:57
    (5)
    (35)
    2:11
    27:08
    (24)
    (34)
    4:00
    31:08
    (15)
    (31)
    4:13
    35:21
    (12)
    (27)
    3:14
    38:35
    (11)
    (24)
    2:37
    41:12
    (30)
    (24)
    1:53
    43:05
    (25)
    (25)
    1:45
    44:50
    (25)
    (25)
    2:57
    47:47
    (30)
    (23)
    2:43
    50:30
    (34)
    (21)
    2:46
    53:16
    (30)
    (20)
    0:18
    53:34
    (6)
    (20)
    0:09
    53:43
    (2)
    (20)
    Фесенко Сергей (1994) КМС
    Воронежская обл.
    21 00:53:57
    (10:30 мин/км)
    +16:31
    3:47
    3:47
    (15)
    (15)
    4:56
    8:43
    (44)
    (23)
    1:28
    10:11
    (21)
    (22)
    5:17
    15:28
    (19)
    (20)
    4:00
    19:28
    (56)
    (30)
    2:46
    22:14
    (55)
    (31)
    0:42
    22:56
    (13)
    (30)
    2:04
    25:00
    (18)
    (29)
    3:58
    28:58
    (14)
    (25)
    7:58
    36:56
    (55)
    (31)
    3:15
    40:11
    (12)
    (28)
    2:07
    42:18
    (10)
    (27)
    1:51
    44:09
    (22)
    (27)
    1:32
    45:41
    (15)
    (26)
    2:33
    48:14
    (19)
    (24)
    2:22
    50:36
    (24)
    (22)
    2:45
    53:21
    (28)
    (21)
    0:23
    53:44
    (35)
    (21)
    0:13
    53:57
    (46)
    (21)
    Бусыгин Алексей (1996) I
    Воронежская обл.
    22 00:54:03
    (10:31 мин/км)
    +16:37
    4:45
    4:45
    (34)
    (34)
    4:15
    9:00
    (28)
    (29)
    1:51
    10:51
    (43)
    (28)
    5:01
    15:52
    (14)
    (25)
    1:59
    17:51
    (20)
    (20)
    1:58
    19:49
    (22)
    (20)
    0:47
    20:36
    (31)
    (20)
    2:46
    23:22
    (49)
    (19)
    5:25
    28:47
    (44)
    (24)
    6:26
    35:13
    (48)
    (26)
    4:17
    39:30
    (37)
    (27)
    2:25
    41:55
    (20)
    (26)
    1:58
    43:53
    (29)
    (26)
    1:54
    45:47
    (33)
    (27)
    2:39
    48:26
    (21)
    (25)
    2:29
    50:55
    (27)
    (23)
    2:39
    53:34
    (25)
    (22)
    0:21
    53:55
    (22)
    (22)
    0:08
    54:03
    (1)
    (22)
    Антощенко Павел (1994) I
    Курская обл.
    23 00:54:21
    (10:34 мин/км)
    +16:55
    4:29
    4:29
    (25)
    (25)
    3:17
    7:46
    (7)
    (13)
    1:23
    9:09
    (11)
    (13)
    5:53
    15:02
    (34)
    (15)
    2:31
    17:33
    (37)
    (19)
    1:47
    19:20
    (13)
    (18)
    0:46
    20:06
    (26)
    (18)
    2:25
    22:31
    (36)
    (17)
    5:04
    27:35
    (36)
    (19)
    6:12
    33:47
    (46)
    (23)
    4:29
    38:16
    (43)
    (23)
    2:28
    40:44
    (24)
    (23)
    1:44
    42:28
    (19)
    (22)
    1:34
    44:02
    (18)
    (22)
    4:24
    48:26
    (47)
    (25)
    2:53
    51:19
    (36)
    (24)
    2:35
    53:54
    (22)
    (23)
    0:18
    54:12
    (6)
    (23)
    0:09
    54:21
    (2)
    (23)
    Попов Сергей (1995) КМС
    Воронежская обл.
    24 00:55:00
    (10:42 мин/км)
    +17:34
    4:14
    4:14
    (18)
    (18)
    3:36
    7:50
    (14)
    (14)
    1:41
    9:31
    (36)
    (16)
    5:36
    15:07
    (28)
    (17)
    2:07
    17:14
    (28)
    (16)
    2:10
    19:24
    (36)
    (19)
    0:48
    20:12
    (34)
    (19)
    3:38
    23:50
    (56)
    (25)
    4:41
    28:31
    (29)
    (22)
    4:47
    33:18
    (24)
    (21)
    3:21
    36:39
    (15)
    (21)
    3:53
    40:32
    (57)
    (22)
    2:15
    42:47
    (43)
    (24)
    1:51
    44:38
    (29)
    (24)
    4:47
    49:25
    (48)
    (27)
    2:35
    52:00
    (30)
    (26)
    2:27
    54:27
    (18)
    (24)
    0:19
    54:46
    (12)
    (24)
    0:14
    55:00
    (53)
    (24)
    Стекольщиков Вячеслав (1994) КМС
    Воронежская обл.
    25 00:55:25
    (10:47 мин/км)
    +17:59
    3:34
    3:34
    (8)
    (8)
    4:31
    8:05
    (36)
    (16)
    1:18
    9:23
    (4)
    (14)
    5:47
    15:10
    (31)
    (18)
    2:03
    17:13
    (24)
    (15)
    1:58
    19:11
    (22)
    (17)
    0:45
    19:56
    (25)
    (17)
    2:52
    22:48
    (50)
    (18)
    4:10
    26:58
    (18)
    (16)
    4:54
    31:52
    (28)
    (18)
    3:28
    35:20
    (20)
    (17)
    2:30
    37:50
    (25)
    (17)
    2:02
    39:52
    (36)
    (17)
    1:47
    41:39
    (26)
    (16)
    2:19
    43:58
    (10)
    (15)
    7:46
    51:44
    (56)
    (25)
    3:03
    54:47
    (40)
    (25)
    0:26
    55:13
    (53)
    (25)
    0:12
    55:25
    (36)
    (25)
    Мальнев Игорь (1995) I
    Курская обл.
    26 00:57:08
    (11:07 мин/км)
    +19:42
    4:36
    4:36
    (30)
    (30)
    4:21
    8:57
    (31)
    (28)
    1:45
    10:42
    (41)
    (25)
    5:51
    16:33
    (33)
    (28)
    1:59
    18:32
    (20)
    (24)
    2:45
    21:17
    (54)
    (27)
    0:46
    22:03
    (26)
    (27)
    3:11
    25:14
    (52)
    (30)
    5:04
    30:18
    (36)
    (28)
    5:15
    35:33
    (35)
    (28)
    4:49
    40:22
    (45)
    (29)
    2:51
    43:13
    (37)
    (29)
    2:00
    45:13
    (31)
    (28)
    2:28
    47:41
    (42)
    (28)
    3:33
    51:14
    (38)
    (29)
    2:37
    53:51
    (32)
    (29)
    2:37
    56:28
    (24)
    (26)
    0:26
    56:54
    (53)
    (26)
    0:14
    57:08
    (53)
    (26)
    Ижокин Кирилл (1995) I
    Воронежская обл.
    27 00:57:18
    (11:09 мин/км)
    +19:52
    5:23
    5:23
    (42)
    (42)
    4:39
    10:02
    (40)
    (39)
    1:20
    11:22
    (5)
    (35)
    4:28
    15:50
    (8)
    (23)
    2:29
    18:19
    (35)
    (22)
    2:16
    20:35
    (42)
    (23)
    0:55
    21:30
    (53)
    (25)
    2:37
    24:07
    (43)
    (26)
    4:25
    28:32
    (24)
    (23)
    5:05
    33:37
    (32)
    (22)
    3:38
    37:15
    (25)
    (22)
    2:30
    39:45
    (25)
    (21)
    2:05
    41:50
    (40)
    (21)
    1:36
    43:26
    (20)
    (19)
    2:20
    45:46
    (11)
    (19)
    7:55
    53:41
    (58)
    (27)
    3:04
    56:45
    (42)
    (27)
    0:21
    57:06
    (22)
    (27)
    0:12
    57:18
    (36)
    (27)
    Помельников Антон (1995) II
    Курская обл.
    28 00:58:01
    (11:17 мин/км)
    +20:35
    3:35
    3:35
    (10)
    (10)
    4:43
    8:18
    (41)
    (18)
    1:22
    9:40
    (9)
    (17)
    8:23
    18:03
    (48)
    (34)
    2:04
    20:07
    (25)
    (32)
    2:17
    22:24
    (44)
    (33)
    0:46
    23:10
    (26)
    (32)
    2:12
    25:22
    (26)
    (31)
    5:15
    30:37
    (40)
    (30)
    5:30
    36:07
    (40)
    (30)
    5:47
    41:54
    (48)
    (30)
    2:34
    44:28
    (28)
    (30)
    2:00
    46:28
    (31)
    (30)
    1:47
    48:15
    (26)
    (29)
    2:28
    50:43
    (15)
    (28)
    3:02
    53:45
    (39)
    (28)
    3:39
    57:24
    (55)
    (28)
    0:25
    57:49
    (48)
    (28)
    0:12
    58:01
    (36)
    (28)
    Ахкоз Антон (1994) I
    Воронежская обл.
    29 00:58:07
    (11:18 мин/км)
    +20:41
    10:34
    10:34
    (58)
    (58)
    4:49
    15:23
    (42)
    (58)
    1:36
    16:59
    (31)
    (55)
    9:44
    26:43
    (57)
    (55)
    1:43
    28:26
    (10)
    (50)
    2:02
    30:28
    (28)
    (49)
    0:48
    31:16
    (34)
    (49)
    1:56
    33:12
    (14)
    (47)
    3:41
    36:53
    (6)
    (46)
    4:04
    40:57
    (6)
    (40)
    3:28
    44:25
    (20)
    (37)
    2:55
    47:20
    (41)
    (36)
    1:35
    48:55
    (9)
    (35)
    1:28
    50:23
    (10)
    (34)
    2:44
    53:07
    (25)
    (31)
    2:10
    55:17
    (16)
    (30)
    2:19
    57:36
    (7)
    (29)
    0:19
    57:55
    (12)
    (29)
    0:12
    58:07
    (36)
    (29)
    Фёдоров Илья (1995) IIю
    Ивановская обл.
    30 00:59:03
    (11:29 мин/км)
    +21:37
    5:15
    5:15
    (40)
    (40)
    4:18
    9:33
    (30)
    (35)
    1:46
    11:19
    (42)
    (32)
    9:37
    20:56
    (56)
    (46)
    4:42
    25:38
    (58)
    (46)
    1:59
    27:37
    (24)
    (46)
    0:49
    28:26
    (37)
    (46)
    2:05
    30:31
    (20)
    (44)
    6:54
    37:25
    (54)
    (47)
    5:29
    42:54
    (39)
    (46)
    2:55
    45:49
    (5)
    (40)
    2:19
    48:08
    (15)
    (39)
    1:36
    49:44
    (10)
    (36)
    1:30
    51:14
    (12)
    (35)
    2:32
    53:46
    (17)
    (32)
    2:11
    55:57
    (18)
    (31)
    2:31
    58:28
    (21)
    (30)
    0:24
    58:52
    (42)
    (30)
    0:11
    59:03
    (23)
    (30)
    Гаголкин Антон (1994) I
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.
    31 01:00:22
    (11:45 мин/км)
    +22:56
    4:41
    4:41
    (32)
    (32)
    4:05
    8:46
    (24)
    (24)
    1:58
    10:44
    (45)
    (26)
    6:04
    16:48
    (37)
    (31)
    2:09
    18:57
    (30)
    (28)
    2:48
    21:45
    (56)
    (29)
    0:50
    22:35
    (38)
    (29)
    2:19
    24:54
    (31)
    (28)
    4:52
    29:46
    (32)
    (27)
    5:08
    34:54
    (34)
    (25)
    4:31
    39:25
    (44)
    (26)
    2:55
    42:20
    (41)
    (28)
    3:29
    45:49
    (59)
    (29)
    3:30
    49:19
    (53)
    (33)
    3:07
    52:26
    (32)
    (30)
    3:49
    56:15
    (49)
    (32)
    3:33
    59:48
    (53)
    (31)
    0:24
    1:00:12
    (42)
    (31)
    0:10
    1:00:22
    (10)
    (31)
    Кудрявцев Влад (1995) I
    Ивановская обл.
    31 01:00:22
    (11:45 мин/км)
    +22:56
    5:20
    5:20
    (41)
    (41)
    4:35
    9:55
    (39)
    (37)
    1:24
    11:19
    (15)
    (32)
    5:17
    16:36
    (19)
    (29)
    3:30
    20:06
    (53)
    (31)
    2:11
    22:17
    (37)
    (32)
    2:28
    24:45
    (62)
    (34)
    2:35
    27:20
    (41)
    (35)
    5:22
    32:42
    (43)
    (36)
    6:02
    38:44
    (44)
    (35)
    3:27
    42:11
    (19)
    (32)
    2:49
    45:00
    (36)
    (32)
    2:21
    47:21
    (46)
    (33)
    1:26
    48:47
    (8)
    (30)
    6:29
    55:16
    (53)
    (34)
    2:19
    57:35
    (22)
    (34)
    2:21
    59:56
    (12)
    (32)
    0:17
    1:00:13
    (3)
    (32)
    0:09
    1:00:22
    (2)
    (31)
    Черницкий Роман (1994) I
    Воронежская обл.
    33 01:00:54
    (11:51 мин/км)
    +23:28
    7:35
    7:35
    (51)
    (51)
    4:32
    12:07
    (38)
    (49)
    1:34
    13:41
    (28)
    (44)
    5:05
    18:46
    (15)
    (36)
    1:35
    20:21
    (3)
    (33)
    1:49
    22:10
    (15)
    (30)
    0:51
    23:01
    (41)
    (31)
    3:22
    26:23
    (53)
    (33)
    5:59
    32:22
    (49)
    (33)
    5:52
    38:14
    (43)
    (34)
    3:41
    41:55
    (28)
    (31)
    2:58
    44:53
    (44)
    (31)
    2:01
    46:54
    (33)
    (31)
    1:54
    48:48
    (33)
    (31)
    6:47
    55:35
    (54)
    (36)
    2:13
    57:48
    (19)
    (35)
    2:27
    1:00:15
    (18)
    (33)
    0:26
    1:00:41
    (53)
    (33)
    0:13
    1:00:54
    (46)
    (33)
    Ковырзин Артём (1996) I
    Ивановская обл.
    34 01:01:55
    (12:03 мин/км)
    +24:29
    4:42
    4:42
    (33)
    (33)
    3:41
    8:23
    (16)
    (19)
    1:40
    10:03
    (35)
    (21)
    5:47
    15:50
    (31)
    (23)
    3:29
    19:19
    (52)
    (29)
    2:24
    21:43
    (47)
    (28)
    0:47
    22:30
    (31)
    (28)
    2:22
    24:52
    (35)
    (27)
    10:29
    35:21
    (60)
    (40)
    5:00
    40:21
    (30)
    (38)
    8:45
    49:06
    (61)
    (47)
    2:04
    51:10
    (6)
    (45)
    1:43
    52:53
    (16)
    (42)
    1:39
    54:32
    (22)
    (41)
    2:17
    56:49
    (8)
    (38)
    2:16
    59:05
    (21)
    (37)
    2:20
    1:01:25
    (8)
    (34)
    0:20
    1:01:45
    (19)
    (34)
    0:10
    1:01:55
    (10)
    (34)
    Тюленев Михаил (1995) I
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.
    35 01:01:59
    (12:04 мин/км)
    +24:33
    11:21
    11:21
    (59)
    (59)
    3:31
    14:52
    (11)
    (57)
    1:41
    16:33
    (36)
    (53)
    5:35
    22:08
    (26)
    (48)
    2:09
    24:17
    (30)
    (44)
    2:12
    26:29
    (40)
    (44)
    0:46
    27:15
    (26)
    (44)
    3:37
    30:52
    (55)
    (45)
    4:34
    35:26
    (27)
    (41)
    4:57
    40:23
    (29)
    (39)
    3:19
    43:42
    (14)
    (35)
    3:53
    47:35
    (57)
    (38)
    2:13
    49:48
    (42)
    (37)
    1:52
    51:40
    (32)
    (36)
    4:47
    56:27
    (48)
    (37)
    2:35
    59:02
    (30)
    (36)
    2:26
    1:01:28
    (17)
    (35)
    0:21
    1:01:49
    (22)
    (35)
    0:10
    1:01:59
    (10)
    (35)
    Сватвовский Александр (1996) I
    респ. КОМИ
    36 01:02:58
    (12:15 мин/км)
    +25:32
    3:42
    3:42
    (12)
    (12)
    5:04
    8:46
    (46)
    (24)
    2:02
    10:48
    (48)
    (27)
    5:35
    16:23
    (26)
    (26)
    2:05
    18:28
    (27)
    (23)
    1:59
    20:27
    (24)
    (21)
    0:51
    21:18
    (41)
    (22)
    2:27
    23:45
    (39)
    (24)
    5:33
    29:18
    (47)
    (26)
    5:23
    34:41
    (38)
    (24)
    7:33
    42:14
    (59)
    (33)
    2:54
    45:08
    (40)
    (33)
    1:57
    47:05
    (28)
    (32)
    1:51
    48:56
    (29)
    (32)
    4:56
    53:52
    (50)
    (33)
    3:37
    57:29
    (48)
    (33)
    5:00
    1:02:29
    (59)
    (36)
    0:18
    1:02:47
    (6)
    (36)
    0:11
    1:02:58
    (23)
    (36)
    Оборин Михаил (1995) II
    Ярославская обл.
    37 01:03:20
    (12:19 мин/км)
    +25:54
    4:09
    4:09
    (17)
    (17)
    5:12
    9:21
    (48)
    (32)
    2:04
    11:25
    (51)
    (36)
    8:32
    19:57
    (50)
    (40)
    1:59
    21:56
    (20)
    (35)
    2:31
    24:27
    (51)
    (37)
    0:43
    25:10
    (18)
    (37)
    2:19
    27:29
    (31)
    (36)
    4:09
    31:38
    (17)
    (32)
    7:30
    39:08
    (53)
    (36)
    6:40
    45:48
    (54)
    (39)
    2:34
    48:22
    (28)
    (40)
    1:55
    50:17
    (26)
    (39)
    3:24
    53:41
    (52)
    (40)
    3:18
    56:59
    (35)
    (40)
    2:44
    59:43
    (35)
    (38)
    3:07
    1:02:50
    (43)
    (37)
    0:21
    1:03:11
    (22)
    (37)
    0:09
    1:03:20
    (2)
    (37)
    Тимаков Сергей (1994) II
    Владимирская обл.
    38 01:04:33
    (12:34 мин/км)
    +27:07
    4:32
    4:32
    (27)
    (27)
    5:26
    9:58
    (52)
    (38)
    1:33
    11:31
    (26)
    (37)
    7:11
    18:42
    (43)
    (35)
    2:13
    20:55
    (32)
    (34)
    1:54
    22:49
    (20)
    (34)
    0:48
    23:37
    (34)
    (33)
    1:55
    25:32
    (11)
    (32)
    6:59
    32:31
    (56)
    (34)
    5:39
    38:10
    (41)
    (33)
    5:40
    43:50
    (47)
    (36)
    3:15
    47:05
    (50)
    (35)
    3:07
    50:12
    (57)
    (38)
    2:53
    53:05
    (46)
    (39)
    3:48
    56:53
    (41)
    (39)
    3:18
    1:00:11
    (44)
    (39)
    3:48
    1:03:59
    (57)
    (38)
    0:21
    1:04:20
    (22)
    (38)
    0:13
    1:04:33
    (46)
    (38)
    Кузнецов Владислав (1995) I
    Воронежская обл.
    39 01:04:51
    (12:37 мин/км)
    +27:25
    6:30
    6:30
    (47)
    (47)
    4:14
    10:44
    (27)
    (43)
    2:03
    12:47
    (49)
    (40)
    7:54
    20:41
    (46)
    (45)
    2:33
    23:14
    (40)
    (43)
    2:05
    25:19
    (30)
    (42)
    0:52
    26:11
    (44)
    (42)
    2:04
    28:15
    (18)
    (38)
    7:40
    35:55
    (58)
    (45)
    6:04
    41:59
    (45)
    (41)
    6:09
    48:08
    (50)
    (44)
    2:46
    50:54
    (34)
    (44)
    2:02
    52:56
    (36)
    (44)
    2:52
    55:48
    (45)
    (44)
    2:51
    58:39
    (28)
    (42)
    2:54
    1:01:33
    (37)
    (40)
    2:46
    1:04:19
    (30)
    (39)
    0:22
    1:04:41
    (32)
    (39)
    0:10
    1:04:51
    (10)
    (39)
    Сергеев Михаил (1995) II
    Владимирская обл.
    40 01:05:15
    (12:42 мин/км)
    +27:49
    6:57
    6:57
    (48)
    (48)
    4:15
    11:12
    (28)
    (44)
    3:49
    15:01
    (61)
    (48)
    11:09
    26:10
    (58)
    (53)
    2:07
    28:17
    (28)
    (49)
    2:17
    30:34
    (44)
    (50)
    0:52
    31:26
    (44)
    (50)
    2:34
    34:00
    (40)
    (48)
    4:54
    38:54
    (33)
    (48)
    4:47
    43:41
    (24)
    (47)
    4:04
    47:45
    (34)
    (43)
    2:26
    50:11
    (21)
    (42)
    3:37
    53:48
    (60)
    (46)
    2:18
    56:06
    (40)
    (45)
    2:43
    58:49
    (24)
    (43)
    3:16
    1:02:05
    (43)
    (41)
    2:36
    1:04:41
    (23)
    (40)
    0:23
    1:05:04
    (35)
    (40)
    0:11
    1:05:15
    (23)
    (40)
    Мельников Евгений (1995) I
    Смоленская обл.
    41 01:06:02
    (12:51 мин/км)
    +28:36
    5:04
    5:04
    (38)
    (38)
    3:35
    8:39
    (12)
    (22)
    6:53
    15:32
    (64)
    (50)
    7:34
    23:06
    (45)
    (50)
    2:56
    26:02
    (47)
    (47)
    2:08
    28:10
    (33)
    (47)
    1:08
    29:18
    (60)
    (47)
    2:06
    31:24
    (21)
    (46)
    4:24
    35:48
    (23)
    (44)
    6:32
    42:20
    (49)
    (43)
    8:28
    50:48
    (60)
    (49)
    2:40
    53:28
    (31)
    (50)
    1:58
    55:26
    (29)
    (49)
    1:31
    56:57
    (14)
    (47)
    3:14
    1:00:11
    (34)
    (44)
    2:34
    1:02:45
    (29)
    (42)
    2:39
    1:05:24
    (25)
    (41)
    0:24
    1:05:48
    (42)
    (41)
    0:14
    1:06:02
    (53)
    (41)
    Аристов Максим (1994) КМС
    Воронежская обл.
    42 01:08:28
    (13:19 мин/км)
    +31:02
    4:38
    4:38
    (31)
    (31)
    4:56
    9:34
    (44)
    (36)
    1:44
    11:18
    (40)
    (31)
    8:43
    20:01
    (53)
    (42)
    2:32
    22:33
    (39)
    (40)
    2:38
    25:11
    (53)
    (40)
    0:51
    26:02
    (41)
    (40)
    2:19
    28:21
    (31)
    (39)
    7:07
    35:28
    (57)
    (42)
    6:52
    42:20
    (50)
    (43)
    4:23
    46:43
    (40)
    (42)
    3:42
    50:25
    (53)
    (43)
    2:29
    52:54
    (48)
    (43)
    4:17
    57:11
    (55)
    (48)
    4:07
    1:01:18
    (43)
    (46)
    3:08
    1:04:26
    (40)
    (43)
    3:25
    1:07:51
    (50)
    (42)
    0:25
    1:08:16
    (48)
    (42)
    0:12
    1:08:28
    (36)
    (42)
    Сысоев Антон (1994) I
    Воронежская обл.
    43 01:09:22
    (13:30 мин/км)
    +31:56
    11:38
    11:38
    (61)
    (61)
    4:07
    15:45
    (25)
    (59)
    1:30
    17:15
    (23)
    (56)
    8:52
    26:07
    (54)
    (52)
    2:31
    28:38
    (37)
    (51)
    2:19
    30:57
    (46)
    (51)
    1:05
    32:02
    (59)
    (51)
    2:37
    34:39
    (43)
    (49)
    6:24
    41:03
    (51)
    (49)
    4:43
    45:46
    (22)
    (49)
    3:40
    49:26
    (27)
    (48)
    2:27
    51:53
    (22)
    (47)
    2:01
    53:54
    (33)
    (47)
    1:51
    55:45
    (29)
    (43)
    2:15
    58:00
    (6)
    (41)
    7:51
    1:05:51
    (57)
    (44)
    2:57
    1:08:48
    (38)
    (43)
    0:24
    1:09:12
    (42)
    (43)
    0:10
    1:09:22
    (10)
    (43)
    Редько Роман (1995) IIю
    Ивановская обл.
    44 01:10:44
    (13:46 мин/км)
    +33:18
    5:12
    5:12
    (39)
    (39)
    5:14
    10:26
    (49)
    (41)
    5:38
    16:04
    (63)
    (51)
    4:33
    20:37
    (10)
    (44)
    4:02
    24:39
    (57)
    (45)
    2:37
    27:16
    (52)
    (45)
    0:50
    28:06
    (38)
    (45)
    2:13
    30:19
    (28)
    (43)
    4:31
    34:50
    (25)
    (39)
    4:28
    39:18
    (19)
    (37)
    4:18
    43:36
    (38)
    (34)
    3:01
    46:37
    (45)
    (34)
    2:17
    48:54
    (45)
    (34)
    3:00
    51:54
    (48)
    (37)
    9:18
    1:01:12
    (59)
    (45)
    5:39
    1:06:51
    (53)
    (46)
    3:15
    1:10:06
    (45)
    (44)
    0:26
    1:10:32
    (53)
    (45)
    0:12
    1:10:44
    (36)
    (44)
    Горбунов Дмитрий (1995) I
    Воронежская обл.
    45 01:10:46
    (13:46 мин/км)
    +33:20
    7:26
    7:26
    (50)
    (50)
    4:04
    11:30
    (23)
    (45)
    1:43
    13:13
    (38)
    (42)
    6:40
    19:53
    (40)
    (39)
    3:12
    23:05
    (51)
    (42)
    2:16
    25:21
    (42)
    (43)
    0:55
    26:16
    (53)
    (43)
    2:18
    28:34
    (30)
    (40)
    5:01
    33:35
    (35)
    (37)
    8:31
    42:06
    (56)
    (42)
    4:21
    46:27
    (39)
    (41)
    3:05
    49:32
    (46)
    (41)
    1:48
    51:20
    (21)
    (41)
    4:09
    55:29
    (54)
    (42)
    8:09
    1:03:38
    (57)
    (49)
    3:13
    1:06:51
    (42)
    (46)
    3:18
    1:10:09
    (48)
    (45)
    0:22
    1:10:31
    (32)
    (44)
    0:15
    1:10:46
    (57)
    (45)
    Колесников Владислав (1994) I
    Воронежская обл.
    46 01:11:00
    (13:49 мин/км)
    +33:34
    4:53
    4:53
    (35)
    (35)
    6:37
    11:30
    (57)
    (45)
    2:24
    13:54
    (55)
    (45)
    5:19
    19:13
    (23)
    (37)
    3:06
    22:19
    (48)
    (37)
    2:59
    25:18
    (60)
    (41)
    0:44
    26:02
    (21)
    (40)
    3:00
    29:02
    (51)
    (42)
    6:29
    35:31
    (52)
    (43)
    7:04
    42:35
    (52)
    (45)
    5:55
    48:30
    (49)
    (46)
    3:30
    52:00
    (51)
    (48)
    1:42
    53:42
    (15)
    (45)
    3:01
    56:43
    (49)
    (46)
    5:48
    1:02:31
    (52)
    (48)
    4:19
    1:06:50
    (50)
    (45)
    3:31
    1:10:21
    (51)
    (46)
    0:29
    1:10:50
    (57)
    (46)
    0:10
    1:11:00
    (10)
    (46)
    Немцов Руди (1994) I
    Калининградская обл.
    47 01:11:38
    (13:56 мин/км)
    +34:12
    5:01
    5:01
    (37)
    (37)
    5:27
    10:28
    (53)
    (42)
    1:58
    12:26
    (45)
    (39)
    6:48
    19:14
    (42)
    (38)
    3:06
    22:20
    (48)
    (39)
    2:14
    24:34
    (41)
    (39)
    0:47
    25:21
    (31)
    (39)
    3:36
    28:57
    (54)
    (41)
    5:30
    34:27
    (45)
    (38)
    10:07
    44:34
    (61)
    (48)
    3:45
    48:19
    (30)
    (45)
    3:08
    51:27
    (48)
    (46)
    2:32
    53:59
    (49)
    (48)
    5:20
    59:19
    (59)
    (49)
    3:11
    1:02:30
    (33)
    (47)
    5:44
    1:08:14
    (54)
    (48)
    2:45
    1:10:59
    (28)
    (47)
    0:24
    1:11:23
    (42)
    (47)
    0:15
    1:11:38
    (57)
    (47)
    Пшипий Никита (1994) I
    Воронежская обл.
    48 01:12:54
    (14:11 мин/км)
    +35:28
    4:57
    4:57
    (36)
    (36)
    8:21
    13:18
    (62)
    (52)
    2:03
    15:21
    (49)
    (49)
    6:43
    22:04
    (41)
    (47)
    8:05
    30:09
    (62)
    (53)
    2:11
    32:20
    (37)
    (53)
    0:58
    33:18
    (55)
    (53)
    2:37
    35:55
    (43)
    (51)
    5:32
    41:27
    (46)
    (50)
    7:03
    48:30
    (51)
    (52)
    4:03
    52:33
    (33)
    (51)
    3:49
    56:22
    (55)
    (51)
    2:21
    58:43
    (46)
    (51)
    2:41
    1:01:24
    (44)
    (50)
    4:12
    1:05:36
    (45)
    (50)
    3:30
    1:09:06
    (47)
    (49)
    3:16
    1:12:22
    (46)
    (48)
    0:21
    1:12:43
    (22)
    (48)
    0:11
    1:12:54
    (23)
    (48)
    Пономаренко Николай (1995) II
    Воронежская обл.
    49 01:13:51
    (14:22 мин/км)
    +36:25
    9:31
    9:31
    (56)
    (56)
    5:17
    14:48
    (51)
    (56)
    2:41
    17:29
    (60)
    (57)
    13:08
    30:37
    (60)
    (60)
    1:53
    32:30
    (16)
    (58)
    2:30
    35:00
    (50)
    (57)
    1:01
    36:01
    (57)
    (57)
    2:25
    38:26
    (36)
    (56)
    5:19
    43:45
    (41)
    (55)
    6:12
    49:57
    (46)
    (53)
    4:08
    54:05
    (35)
    (52)
    3:07
    57:12
    (47)
    (52)
    2:37
    59:49
    (50)
    (52)
    2:22
    1:02:11
    (41)
    (51)
    5:36
    1:07:47
    (51)
    (51)
    1:56
    1:09:43
    (6)
    (50)
    3:37
    1:13:20
    (54)
    (49)
    0:19
    1:13:39
    (12)
    (49)
    0:12
    1:13:51
    (36)
    (49)
    Ставцев Владислав (1995) III
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.
    50 01:13:59
    (14:24 мин/км)
    +36:33
    8:17
    8:17
    (52)
    (52)
    5:58
    14:15
    (55)
    (55)
    2:39
    16:54
    (59)
    (54)
    11:18
    28:12
    (59)
    (57)
    3:32
    31:44
    (55)
    (55)
    7:40
    39:24
    (62)
    (60)
    1:03
    40:27
    (58)
    (60)
    1:55
    42:22
    (11)
    (57)
    4:32
    46:54
    (26)
    (56)
    4:52
    51:46
    (27)
    (54)
    3:58
    55:44
    (32)
    (54)
    2:53
    58:37
    (38)
    (54)
    2:49
    1:01:26
    (51)
    (54)
    2:53
    1:04:19
    (46)
    (53)
    3:39
    1:07:58
    (40)
    (52)
    2:29
    1:10:27
    (27)
    (51)
    2:54
    1:13:21
    (35)
    (50)
    0:25
    1:13:46
    (48)
    (50)
    0:13
    1:13:59
    (46)
    (50)
    Корзунин Павел (1994) III
    респ. КОМИ
    51 01:14:06
    (14:25 мин/км)
    +36:40
    16:27
    16:27
    (64)
    (64)
    4:54
    21:21
    (43)
    (64)
    2:27
    23:48
    (57)
    (64)
    6:17
    30:05
    (39)
    (59)
    2:04
    32:09
    (25)
    (57)
    2:06
    34:15
    (31)
    (55)
    0:54
    35:09
    (49)
    (56)
    2:10
    37:19
    (22)
    (54)
    4:15
    41:34
    (20)
    (51)
    5:16
    46:50
    (36)
    (50)
    4:10
    51:00
    (36)
    (50)
    2:24
    53:24
    (19)
    (49)
    2:10
    55:34
    (41)
    (50)
    10:01
    1:05:35
    (61)
    (54)
    3:30
    1:09:05
    (37)
    (53)
    2:08
    1:11:13
    (12)
    (52)
    2:20
    1:13:33
    (8)
    (51)
    0:23
    1:13:56
    (35)
    (51)
    0:10
    1:14:06
    (10)
    (51)
    Матвеев Павел (1994) II
    Ивановская обл.
    52 01:17:27
    (15:04 мин/км)
    +40:01
    6:28
    6:28
    (46)
    (46)
    5:14
    11:42
    (49)
    (48)
    1:54
    13:36
    (44)
    (43)
    8:36
    22:12
    (52)
    (49)
    4:54
    27:06
    (59)
    (48)
    2:07
    29:13
    (32)
    (48)
    0:58
    30:11
    (55)
    (48)
    4:33
    34:44
    (59)
    (50)
    7:57
    42:41
    (59)
    (53)
    5:05
    47:46
    (32)
    (51)
    6:52
    54:38
    (55)
    (53)
    2:42
    57:20
    (32)
    (53)
    3:05
    1:00:25
    (56)
    (53)
    2:11
    1:02:36
    (38)
    (52)
    8:15
    1:10:51
    (58)
    (55)
    3:08
    1:13:59
    (40)
    (53)
    2:53
    1:16:52
    (33)
    (52)
    0:24
    1:17:16
    (42)
    (52)
    0:11
    1:17:27
    (23)
    (52)
    Уразов Сергей (1994) II
    Воронежская обл.
    53 01:18:25
    (15:15 мин/км)
    +40:59
    6:17
    6:17
    (45)
    (45)
    3:47
    10:04
    (19)
    (40)
    1:38
    11:42
    (33)
    (38)
    8:28
    20:10
    (49)
    (43)
    1:56
    22:06
    (18)
    (36)
    2:09
    24:15
    (34)
    (35)
    0:43
    24:58
    (18)
    (36)
    2:43
    27:41
    (47)
    (37)
    4:51
    32:32
    (31)
    (35)
    4:47
    37:19
    (24)
    (32)
    7:27
    44:46
    (57)
    (38)
    2:43
    47:29
    (33)
    (37)
    2:59
    50:28
    (54)
    (40)
    2:13
    52:41
    (39)
    (38)
    2:40
    55:21
    (22)
    (35)
    18:47
    1:14:08
    (61)
    (54)
    3:32
    1:17:40
    (52)
    (53)
    0:29
    1:18:09
    (57)
    (53)
    0:16
    1:18:25
    (59)
    (53)
    Колупаев Иван (1995) II
    Воронежская обл.
    54 01:19:14
    (15:25 мин/км)
    +41:48
    8:21
    8:21
    (53)
    (53)
    4:31
    12:52
    (36)
    (50)
    2:00
    14:52
    (47)
    (47)
    17:32
    32:24
    (63)
    (61)
    2:43
    35:07
    (41)
    (60)
    2:27
    37:34
    (49)
    (58)
    0:54
    38:28
    (49)
    (58)
    4:41
    43:09
    (60)
    (58)
    4:34
    47:43
    (27)
    (57)
    4:25
    52:08
    (18)
    (55)
    6:58
    59:06
    (56)
    (57)
    3:08
    1:02:14
    (48)
    (57)
    2:15
    1:04:29
    (43)
    (55)
    2:01
    1:06:30
    (37)
    (55)
    2:41
    1:09:11
    (23)
    (54)
    6:33
    1:15:44
    (55)
    (55)
    2:59
    1:18:43
    (39)
    (54)
    0:21
    1:19:04
    (22)
    (54)
    0:10
    1:19:14
    (10)
    (54)
    Граненков Николай (1995) IIю
    Калужская обл.
    55 01:20:23
    (15:38 мин/км)
    +42:57
    12:50
    12:50
    (62)
    (62)
    5:31
    18:21
    (54)
    (63)
    1:34
    19:55
    (28)
    (60)
    8:04
    27:59
    (47)
    (56)
    2:46
    30:45
    (42)
    (54)
    1:52
    32:37
    (19)
    (54)
    0:54
    33:31
    (49)
    (54)
    2:35
    36:06
    (41)
    (52)
    18:03
    54:09
    (61)
    (60)
    5:16
    59:25
    (36)
    (59)
    3:45
    1:03:10
    (30)
    (58)
    3:51
    1:07:01
    (56)
    (58)
    1:55
    1:08:56
    (26)
    (58)
    1:29
    1:10:25
    (11)
    (58)
    3:21
    1:13:46
    (36)
    (57)
    2:55
    1:16:41
    (38)
    (56)
    3:09
    1:19:50
    (44)
    (55)
    0:23
    1:20:13
    (35)
    (55)
    0:10
    1:20:23
    (10)
    (55)
    Басов Денис (1995) III
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.
    56 01:24:53
    (16:31 мин/км)
    +47:27
    7:22
    7:22
    (49)
    (49)
    6:35
    13:57
    (56)
    (53)
    2:30
    16:27
    (58)
    (52)
    9:33
    26:00
    (55)
    (51)
    3:08
    29:08
    (50)
    (52)
    2:56
    32:04
    (58)
    (52)
    0:54
    32:58
    (49)
    (52)
    4:14
    37:12
    (58)
    (53)
    4:57
    42:09
    (34)
    (52)
    10:06
    52:15
    (60)
    (56)
    6:22
    58:37
    (52)
    (56)
    3:34
    1:02:11
    (52)
    (56)
    2:58
    1:05:09
    (52)
    (56)
    4:24
    1:09:33
    (56)
    (57)
    8:02
    1:17:35
    (56)
    (58)
    3:21
    1:20:56
    (45)
    (57)
    3:19
    1:24:15
    (49)
    (56)
    0:25
    1:24:40
    (48)
    (56)
    0:13
    1:24:53
    (46)
    (56)
    Гусев Владислав (1995) III
    Воронежская обл.
    57 01:26:36
    (16:51 мин/км)
    +49:10
    11:26
    11:26
    (60)
    (60)
    6:50
    18:16
    (58)
    (62)
    2:10
    20:26
    (52)
    (62)
    8:35
    29:01
    (51)
    (58)
    2:51
    31:52
    (46)
    (56)
    2:24
    34:16
    (47)
    (56)
    0:52
    35:08
    (44)
    (55)
    2:20
    37:28
    (34)
    (55)
    5:52
    43:20
    (48)
    (54)
    9:04
    52:24
    (57)
    (57)
    5:31
    57:55
    (46)
    (55)
    4:08
    1:02:03
    (59)
    (55)
    4:09
    1:06:12
    (61)
    (57)
    2:38
    1:08:50
    (43)
    (56)
    4:19
    1:13:09
    (46)
    (56)
    9:00
    1:22:09
    (59)
    (58)
    3:41
    1:25:50
    (56)
    (57)
    0:30
    1:26:20
    (60)
    (57)
    0:16
    1:26:36
    (59)
    (57)
    Никитин Евгений (1994) II
    Воронежская обл.
    58 01:31:54
    (17:53 мин/км)
    +54:28
    8:39
    8:39
    (54)
    (54)
    8:24
    17:03
    (63)
    (60)
    2:17
    19:20
    (54)
    (58)
    14:04
    33:24
    (61)
    (62)
    2:46
    36:10
    (42)
    (61)
    2:56
    39:06
    (58)
    (59)
    0:53
    39:59
    (48)
    (59)
    4:11
    44:10
    (57)
    (60)
    5:06
    49:16
    (39)
    (58)
    10:02
    59:18
    (59)
    (58)
    6:13
    1:05:31
    (51)
    (59)
    3:44
    1:09:15
    (54)
    (59)
    3:02
    1:12:17
    (55)
    (59)
    4:27
    1:16:44
    (57)
    (60)
    7:53
    1:24:37
    (55)
    (60)
    3:25
    1:28:02
    (46)
    (59)
    3:17
    1:31:19
    (47)
    (58)
    0:22
    1:31:41
    (32)
    (58)
    0:13
    1:31:54
    (46)
    (58)
    Тимашов Александр (1995) II
    Воронежская обл.
    59 01:33:55
    (18:16 мин/км)
    +56:29
    8:41
    8:41
    (55)
    (55)
    9:16
    17:57
    (64)
    (61)
    2:15
    20:12
    (53)
    (61)
    6:06
    26:18
    (38)
    (54)
    8:12
    34:30
    (63)
    (59)
    4:54
    39:24
    (61)
    (60)
    1:19
    40:43
    (61)
    (61)
    2:44
    43:27
    (48)
    (59)
    6:53
    50:20
    (53)
    (59)
    9:11
    59:31
    (58)
    (60)
    6:29
    1:06:00
    (53)
    (60)
    4:16
    1:10:16
    (60)
    (60)
    3:10
    1:13:26
    (58)
    (60)
    1:59
    1:15:25
    (35)
    (59)
    4:11
    1:19:36
    (44)
    (59)
    9:24
    1:29:00
    (60)
    (60)
    4:15
    1:33:15
    (58)
    (59)
    0:29
    1:33:44
    (57)
    (59)
    0:11
    1:33:55
    (23)
    (59)
    Шувалов Николай (1995) II
    Воронежская обл.
    60 02:09:13
    (25:08 мин/км)
    +1:31:47
    13:32
    13:32
    (63)
    (63)
    8:20
    21:52
    (61)
    (65)
    1:23
    23:15
    (11)
    (63)
    35:28
    58:43
    (64)
    (64)
    3:31
    1:02:14
    (54)
    (64)
    2:54
    1:05:08
    (57)
    (62)
    0:52
    1:06:00
    (44)
    (62)
    4:52
    1:10:52
    (61)
    (62)
    6:02
    1:16:54
    (50)
    (61)
    7:45
    1:24:39
    (54)
    (61)
    7:29
    1:32:08
    (58)
    (61)
    9:01
    1:41:09
    (61)
    (61)
    2:58
    1:44:07
    (52)
    (61)
    3:18
    1:47:25
    (51)
    (61)
    9:51
    1:57:16
    (60)
    (61)
    4:53
    2:02:09
    (51)
    (61)
    6:25
    2:08:34
    (60)
    (60)
    0:25
    2:08:59
    (48)
    (60)
    0:14
    2:09:13
    (53)
    (60)
    Шаров Михаил (1994) Iю
    Калужская обл.
    - -
    9:42
    9:42
    (57)
    (57)
    4:29
    14:11
    (35)
    (54)
    5:20
    19:31
    (62)
    (59)
    16:47
    36:18
    (62)
    (63)
    7:44
    44:02
    (61)
    (62)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Буравлёв Алексей (1995) Iю
    Воронежская обл.
    - -
    3:33
    3:33
    (7)
    (7)
    3:35
    7:08
    (12)
    (9)
    1:27
    8:35
    (20)
    (9)
    6:03
    14:38
    (36)
    (13)
    1:43
    16:21
    (10)
    (13)
    1:51
    18:12
    (17)
    (13)
    0:41
    18:53
    (9)
    (13)
    2:41
    21:34
    (46)
    (15)
    5:04
    26:38
    (36)
    (15)
    4:15
    30:53
    (13)
    (15)
    3:17
    34:10
    (13)
    (15)
    1:56
    36:06
    (3)
    (15)
    1:34
    37:40
    (7)
    (15)
    1:32
    39:12
    (15)
    (15)
    2:25
    41:37
    (14)
    (13)
    4:55
    46:32
    (52)
    (15)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Веригин Иван (1994) I
    Воронежская обл.
    - -
    5:27
    5:27
    (43)
    (43)
    7:41
    13:08
    (59)
    (51)
    1:34
    14:42
    (28)
    (46)
    5:17
    19:59
    (19)
    (41)
    2:50
    22:49
    (45)
    (41)
    1:41
    24:30
    (5)
    (38)
    0:42
    25:12
    (13)
    (38)
    26:38
    51:50
    (62)
    (61)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Макаренко Иван (1995) КМС
    Воронежская обл.
    - -
    4:34
    4:34
    (29)
    (29)
    4:27
    9:01
    (33)
    (31)
    1:32
    10:33
    (25)
    (24)
    4:31
    15:04
    (9)
    (16)
    38:16
    53:20
    (64)
    (63)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Лапынин Александр (1994) I
    РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    1:18:43
    9:00
    (65)
    (29)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Новиков Александр (1996) I
    Лично