Россия, Приморский край, г. Владивосток
Группа
Ж16
Группа
Ж16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 29 |
Длина дистанции | 4.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:42:50 |
Полезные ссылки
Информационный бюллетень №1 | Результаты | Сплиты | Фотографии | Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 55) | leg tot 2 ( 42) | leg tot 3 ( 41) | leg tot 4 ( 50) | leg tot 5 ( 63) | leg tot 6 ( 40) | leg tot 7 ( 43) | leg tot 8 ( 32) | leg tot 9 ( 58) | leg tot 10 ( 59) | leg tot 11 ( 33) | leg tot 12 ( 52) | leg tot 13 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:51:54 (12:04 мин/км) | - |
4:39
4:39
|
(4) (4) |
2:32
7:11
|
(1) (3) |
2:34
9:45
|
(1) (2) |
3:19
13:04
|
(3) (2) |
4:00
17:04
|
(1) (1) |
4:54
21:58
|
(6) (1) |
4:13
26:11
|
(1) (1) |
3:02
29:13
|
(1) (1) |
4:06
33:19
|
(1) (1) |
3:57
37:16
|
(1) (1) |
6:25
43:41
|
(6) (1) |
7:05
50:46
|
(13) (1) |
0:52
51:38
|
(2) (1) |
0:16
51:54
|
(5)
(1)
|
Крутова Виктория (2003) КМС Хабаровский край |
||
|
5 | 01:06:39 (15:30 мин/км) | +14:45 |
5:26
5:26
|
(7) (7) |
4:55
10:21
|
(20) (9) |
3:17
13:38
|
(7) (8) |
3:58
17:36
|
(10) (7) |
4:35
22:11
|
(2) (5) |
4:43
26:54
|
(5) (5) |
7:19
34:13
|
(12) (4) |
7:12
41:25
|
(24) (7) |
5:28
46:53
|
(5) (7) |
4:21
51:14
|
(2) (5) |
8:17
59:31
|
(12) (6) |
5:54
1:05:25
|
(6) (5) |
0:56
1:06:21
|
(3) (5) |
0:18
1:06:39
|
(14)
(5)
|
Зябликова Анастасия (2004) I Приморский край |
||
|
2 | 00:55:24 (12:53 мин/км) | +3:30 |
5:28
5:28
|
(8) (8) |
3:21
8:49
|
(8) (6) |
2:38
11:27
|
(2) (3) |
4:36
16:03
|
(18) (4) |
4:41
20:44
|
(3) (4) |
4:01
24:45
|
(2) (3) |
5:34
30:19
|
(7) (2) |
3:28
33:47
|
(3) (2) |
4:54
38:41
|
(3) (2) |
4:30
43:11
|
(3) (2) |
5:14
48:25
|
(2) (2) |
5:33
53:58
|
(2) (2) |
1:12
55:10
|
(9) (2) |
0:14
55:24
|
(2)
(2)
|
Штабная Ульяна (2003) КМС Приморский край |
||
|
3 | 00:59:03 (13:44 мин/км) | +7:09 |
7:46
7:46
|
(16) (16) |
5:12
12:58
|
(21) (13) |
2:59
15:57
|
(5) (11) |
3:12
19:09
|
(1) (11) |
4:46
23:55
|
(5) (7) |
3:46
27:41
|
(1) (6) |
4:33
32:14
|
(4) (3) |
5:40
37:54
|
(22) (3) |
4:19
42:13
|
(2) (3) |
5:09
47:22
|
(4) (3) |
4:57
52:19
|
(1) (3) |
4:36
56:55
|
(1) (3) |
1:55
58:50
|
(16) (3) |
0:13
59:03
|
(1)
(3)
|
Бездоля Екатерина (2004) II Приморский край |
||
|
6 | 01:06:51 (15:33 мин/км) | +14:57 |
14:11
14:11
|
(26) (26) |
2:57
17:08
|
(5) (21) |
3:09
20:17
|
(6) (20) |
4:37
24:54
|
(19) (19) |
5:25
30:19
|
(7) (14) |
4:22
34:41
|
(3) (13) |
4:21
39:02
|
(3) (9) |
3:29
42:31
|
(5) (9) |
5:42
48:13
|
(9) (9) |
5:39
53:52
|
(5) (8) |
5:56
59:48
|
(4) (7) |
5:50
1:05:38
|
(3) (6) |
0:56
1:06:34
|
(3) (6) |
0:17
1:06:51
|
(8)
(6)
|
Хохлова Дарья (2003) I Красноярский край |
||
|
4 | 01:05:50 (15:19 мин/км) | +13:56 |
4:40
4:40
|
(5) (5) |
4:46
9:26
|
(18) (8) |
3:56
13:22
|
(14) (6) |
3:41
17:03
|
(6) (5) |
11:21
28:24
|
(25) (11) |
5:24
33:48
|
(9) (11) |
4:16
38:04
|
(2) (8) |
3:34
41:38
|
(7) (8) |
5:33
47:11
|
(6) (8) |
5:43
52:54
|
(6) (7) |
5:55
58:49
|
(3) (5) |
5:53
1:04:42
|
(5) (4) |
0:51
1:05:33
|
(1) (4) |
0:17
1:05:50
|
(8)
(4)
|
Богданова Клара (2004) I Хабаровский край |
||
|
8 | 01:12:45 (16:55 мин/км) | +20:51 |
5:41
5:41
|
(9) (9) |
8:22
14:03
|
(23) (16) |
3:47
17:50
|
(12) (14) |
4:57
22:47
|
(20) (15) |
6:13
29:00
|
(11) (13) |
5:28
34:28
|
(10) (12) |
5:15
39:43
|
(5) (10) |
4:01
43:44
|
(13) (10) |
7:34
51:18
|
(21) (10) |
5:43
57:01
|
(6) (9) |
6:59
1:04:00
|
(7) (8) |
5:52
1:09:52
|
(4) (8) |
2:38
1:12:30
|
(21) (8) |
0:15
1:12:45
|
(3)
(8)
|
Валитова Анна (2004) I Приморский край |
||
|
9 | 01:13:09 (17:01 мин/км) | +21:15 |
6:33
6:33
|
(12) (12) |
2:52
9:25
|
(4) (7) |
4:18
13:43
|
(17) (9) |
3:44
17:27
|
(8) (6) |
5:55
23:22
|
(10) (6) |
7:03
30:25
|
(19) (7) |
5:57
36:22
|
(9) (7) |
3:30
39:52
|
(6) (6) |
5:39
45:31
|
(7) (6) |
6:04
51:35
|
(8) (6) |
14:06
1:05:41
|
(20) (9) |
6:07
1:11:48
|
(8) (9) |
1:02
1:12:50
|
(7) (9) |
0:19
1:13:09
|
(17)
(9)
|
Осадчева Анастасия (2004) I Хабаровский край |
||
|
18 | 01:48:36 (25:15 мин/км) | +56:42 |
13:34
13:34
|
(25) (25) |
4:49
18:23
|
(19) (22) |
8:15
26:38
|
(26) (25) |
6:22
33:00
|
(25) (26) |
9:05
42:05
|
(21) (25) |
6:19
48:24
|
(16) (24) |
10:18
58:42
|
(16) (24) |
4:45
1:03:27
|
(19) (24) |
6:39
1:10:06
|
(19) (21) |
6:07
1:16:13
|
(9) (17) |
22:33
1:38:46
|
(22) (21) |
8:09
1:46:55
|
(17) (20) |
1:24
1:48:19
|
(15) (18) |
0:17
1:48:36
|
(8)
(18)
|
Куренева Александра (2004) II Хабаровский край |
||
|
7 | 01:07:02 (15:35 мин/км) | +15:08 |
5:54
5:54
|
(10) (10) |
2:47
8:41
|
(2) (5) |
3:35
12:16
|
(8) (4) |
3:25
15:41
|
(4) (3) |
4:46
20:27
|
(5) (3) |
4:30
24:57
|
(4) (4) |
10:30
35:27
|
(17) (5) |
3:06
38:33
|
(2) (4) |
6:16
44:49
|
(15) (4) |
6:17
51:06
|
(10) (4) |
6:24
57:30
|
(5) (4) |
8:21
1:05:51
|
(18) (7) |
0:56
1:06:47
|
(3) (7) |
0:15
1:07:02
|
(3)
(7)
|
Солодкая Ольга (2003) КМС Приморский край |
||
|
10 | 01:21:33 (18:58 мин/км) | +29:39 |
8:59
8:59
|
(17) (17) |
3:44
12:43
|
(10) (12) |
3:50
16:33
|
(13) (12) |
3:58
20:31
|
(10) (12) |
6:24
26:55
|
(15) (10) |
6:14
33:09
|
(14) (10) |
11:15
44:24
|
(19) (13) |
4:29
48:53
|
(16) (13) |
7:28
56:21
|
(20) (14) |
7:13
1:03:34
|
(11) (10) |
8:27
1:12:01
|
(14) (10) |
7:51
1:19:52
|
(15) (10) |
1:19
1:21:11
|
(14) (10) |
0:22
1:21:33
|
(20)
(10)
|
Борисова Светлана (2004) I Приморский край |
||
|
22 | 02:22:57 (33:15 мин/км) | +1:31:03 |
12:50
12:50
|
(24) (24) |
6:37
19:27
|
(22) (25) |
3:37
23:04
|
(10) (24) |
4:16
27:20
|
(15) (23) |
8:27
35:47
|
(20) (22) |
7:42
43:29
|
(21) (20) |
11:26
54:55
|
(21) (21) |
4:49
59:44
|
(20) (21) |
23:07
1:22:51
|
(25) (25) |
11:38
1:34:29
|
(12) (25) |
36:32
2:11:01
|
(25) (25) |
9:27
2:20:28
|
(19) (25) |
2:10
2:22:38
|
(17) (22) |
0:19
2:22:57
|
(17)
(22)
|
Бурнашева Полина (2004) I Красноярский край |
||
|
21 | 02:19:01 (32:20 мин/км) | +1:27:07 |
6:40
6:40
|
(13) (13) |
9:01
15:41
|
(24) (20) |
4:04
19:45
|
(15) (18) |
7:29
27:14
|
(27) (22) |
10:16
37:30
|
(23) (23) |
7:53
45:23
|
(23) (22) |
7:55
53:18
|
(13) (19) |
9:03
1:02:21
|
(25) (22) |
16:19
1:18:40
|
(24) (24) |
11:43
1:30:23
|
(13) (24) |
36:09
2:06:32
|
(24) (24) |
9:47
2:16:19
|
(20) (24) |
2:22
2:18:41
|
(19) (21) |
0:20
2:19:01
|
(19)
(21)
|
Москвина Екатерина (2004) II Красноярский край |
||
|
11 | 01:28:15 (20:31 мин/км) | +36:21 |
5:11
5:11
|
(6) (6) |
13:39
18:50
|
(26) (24) |
2:56
21:46
|
(4) (23) |
3:43
25:29
|
(7) (20) |
6:13
31:42
|
(11) (19) |
4:55
36:37
|
(7) (16) |
5:16
41:53
|
(6) (11) |
3:36
45:29
|
(8) (11) |
6:37
52:06
|
(18) (12) |
12:28
1:04:34
|
(14) (11) |
11:44
1:16:18
|
(19) (11) |
10:38
1:26:56
|
(21) (11) |
1:01
1:27:57
|
(6) (11) |
0:18
1:28:15
|
(14)
(11)
|
Назарова Светлана (2004) II респ. Саха (Якутия) |
||
|
13 | 01:31:10 (21:12 мин/км) | +39:16 |
9:41
9:41
|
(19) (19) |
3:42
13:23
|
(9) (14) |
5:43
19:06
|
(22) (16) |
5:45
24:51
|
(23) (18) |
7:51
32:42
|
(17) (20) |
5:57
38:39
|
(12) (17) |
6:45
45:24
|
(10) (14) |
4:14
49:38
|
(14) (14) |
6:21
55:59
|
(16) (13) |
12:42
1:08:41
|
(15) (13) |
11:31
1:20:12
|
(18) (13) |
7:59
1:28:11
|
(16) (12) |
2:25
1:30:36
|
(20) (13) |
0:34
1:31:10
|
(22)
(13)
|
Ткаченко Полина (2004) I Приморский край |
||
|
20 | 02:14:28 (31:16 мин/км) | +1:22:34 |
9:16
9:16
|
(18) (18) |
10:11
19:27
|
(25) (25) |
10:50
30:17
|
(27) (27) |
4:29
34:46
|
(17) (27) |
10:02
44:48
|
(22) (26) |
6:54
51:42
|
(18) (25) |
8:02
59:44
|
(14) (25) |
3:55
1:03:39
|
(10) (25) |
8:41
1:12:20
|
(23) (23) |
12:59
1:25:19
|
(16) (22) |
27:39
1:52:58
|
(23) (23) |
6:03
1:59:01
|
(7) (22) |
15:09
2:14:10
|
(22) (20) |
0:18
2:14:28
|
(14)
(20)
|
Ногина Елена (2003) II Приморский край |
||
|
16 | 01:34:33 (21:59 мин/км) | +42:39 |
7:22
7:22
|
(14) (14) |
4:11
11:33
|
(16) (11) |
5:50
17:23
|
(23) (13) |
5:09
22:32
|
(21) (13) |
8:12
30:44
|
(19) (17) |
5:49
36:33
|
(11) (15) |
16:58
53:31
|
(24) (20) |
3:28
56:59
|
(3) (19) |
5:55
1:02:54
|
(13) (19) |
15:48
1:18:42
|
(17) (19) |
7:46
1:26:28
|
(9) (18) |
6:30
1:32:58
|
(9) (16) |
1:18
1:34:16
|
(13) (16) |
0:17
1:34:33
|
(8)
(16)
|
Чипизубова Виктория (2003) I Забайкальский край |
||
|
12 | 01:30:03 (20:57 мин/км) | +38:09 |
11:46
11:46
|
(23) (23) |
3:47
15:33
|
(13) (18) |
4:28
20:01
|
(18) (19) |
4:05
24:06
|
(13) (17) |
6:33
30:39
|
(16) (16) |
5:17
35:56
|
(8) (14) |
11:04
47:00
|
(18) (15) |
4:37
51:37
|
(18) (15) |
6:08
57:45
|
(14) (15) |
15:51
1:13:36
|
(18) (14) |
8:06
1:21:42
|
(10) (14) |
6:50
1:28:32
|
(11) (13) |
1:15
1:29:47
|
(11) (12) |
0:16
1:30:03
|
(5)
(12)
|
Истомина Полина (2004) КМС Хабаровский край |
||
|
15 | 01:34:02 (21:52 мин/км) | +42:08 |
6:13
6:13
|
(11) (11) |
16:31
22:44
|
(27) (27) |
4:10
26:54
|
(16) (26) |
3:54
30:48
|
(9) (25) |
4:41
35:29
|
(3) (21) |
7:51
43:20
|
(22) (19) |
7:17
50:37
|
(11) (18) |
5:30
56:07
|
(21) (18) |
5:45
1:01:52
|
(10) (18) |
15:54
1:17:46
|
(19) (18) |
8:18
1:26:04
|
(13) (17) |
6:31
1:32:35
|
(10) (15) |
1:10
1:33:45
|
(8) (15) |
0:17
1:34:02
|
(8)
(15)
|
Батышева Юлиана (2004) I Респ. Бурятия |
||
|
17 | 01:38:08 (22:49 мин/км) | +46:14 |
10:34
10:34
|
(21) (21) |
3:48
14:22
|
(14) (17) |
5:22
19:44
|
(20) (17) |
3:17
23:01
|
(2) (16) |
5:26
28:27
|
(8) (12) |
11:10
39:37
|
(24) (18) |
15:24
55:01
|
(23) (22) |
4:32
59:33
|
(17) (20) |
5:47
1:05:20
|
(11) (20) |
16:17
1:21:37
|
(20) (20) |
8:06
1:29:43
|
(10) (19) |
6:56
1:36:39
|
(12) (18) |
1:12
1:37:51
|
(9) (17) |
0:17
1:38:08
|
(8)
(17)
|
Тертюхова Александра (2004) I Хабаровский край |
||
|
14 | 01:32:00 (21:24 мин/км) | +40:06 |
15:35
15:35
|
(27) (27) |
3:14
18:49
|
(7) (23) |
2:54
21:43
|
(3) (22) |
4:02
25:45
|
(12) (21) |
5:37
31:22
|
(9) (18) |
12:14
43:36
|
(25) (21) |
5:50
49:26
|
(8) (16) |
3:40
53:06
|
(9) (16) |
6:22
59:28
|
(17) (17) |
16:27
1:15:55
|
(21) (16) |
7:23
1:23:18
|
(8) (15) |
7:11
1:30:29
|
(14) (14) |
1:15
1:31:44
|
(11) (14) |
0:16
1:32:00
|
(5)
(14)
|
Баженова Анастасия (2004) I Хабаровский край |
||
|
19 | 02:04:07 (28:52 мин/км) | +1:12:13 |
11:38
11:38
|
(22) (22) |
3:57
15:35
|
(15) (19) |
5:39
21:14
|
(21) (21) |
7:07
28:21
|
(26) (24) |
10:54
39:15
|
(24) (24) |
7:39
46:54
|
(20) (23) |
9:37
56:31
|
(15) (23) |
6:10
1:02:41
|
(23) (23) |
8:09
1:10:50
|
(22) (22) |
19:08
1:29:58
|
(22) (23) |
20:00
1:49:58
|
(21) (22) |
11:32
2:01:30
|
(22) (23) |
2:13
2:03:43
|
(18) (19) |
0:24
2:04:07
|
(21)
(19)
|
Гайданка Полина (2003) III Приморский край |
||
|
- | - |
3:43
3:43
|
(3) (3) |
3:46
7:29
|
(12) (4) |
5:56
13:25
|
(24) (7) |
5:10
18:35
|
(22) (8) |
7:59
26:34
|
(18) (9) |
5:57
32:31
|
(12) (9) |
17:01
49:32
|
(25) (17) |
3:56
53:28
|
(12) (17) |
5:50
59:18
|
(12) (16) |
22:31
1:21:49
|
(23) (21) |
9:17
1:31:06
|
(16) (20) |
18:38
1:49:44
|
(23) (21) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мышинкова Ангелина (2004) III Амурская обл. |
|||
|
- | - |
0:51
0:51
|
(1) (1) |
2:51
3:42
|
(3) (1) |
3:37
7:19
|
(10) (1) |
4:14
11:33
|
(14) (1) |
6:13
17:46
|
(11) (2) |
6:25
24:11
|
(17) (2) |
11:28
35:39
|
(22) (6) |
3:55
39:34
|
(10) (5) |
5:41
45:15
|
(8) (5) |
22:38
1:07:53
|
(24) (12) |
9:09
1:17:02
|
(15) (12) |
18:48
1:35:50
|
(24) (17) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Маштакова Александра (2004) III Амурская обл. |
|||
|
- | - |
7:38
7:38
|
(15) (15) |
3:02
10:40
|
(6) (10) |
3:35
14:15
|
(8) (10) |
4:20
18:35
|
(16) (8) |
6:19
24:54
|
(14) (8) |
6:16
31:10
|
(15) (8) |
11:19
42:29
|
(20) (12) |
4:16
46:45
|
(15) (12) |
5:20
52:05
|
(4) (11) |
22:40
1:14:45
|
(25) (15) |
9:32
1:24:17
|
(17) (16) |
18:52
1:43:09
|
(25) (19) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кулькова Ксения (2004) III Амурская обл. |
|||
|
- | - |
9:50
9:50
|
(20) (20) |
3:44
13:34
|
(10) (15) |
5:20
18:54
|
(19) (15) |
3:39
22:33
|
(5) (14) |
31:24
53:57
|
(27) (27) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ефимова Екатерина (2003) I Амурская обл. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лукьяненко Виктория (2004) IIю Приморский край |
|||
|
- | - |
1:52
1:52
|
(2) (2) |
4:35
6:27
|
(17) (2) |
6:12
12:39
|
(25) (5) |
6:06
18:45
|
(24) (10) |
11:42
30:27
|
(26) (15) |
52:22
1:22:49
|
(26) (26) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Жестова Ирина (2004) III Хабаровский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Овсянникова Анна (2003) Приморский край |