Группа: Мдо18
Регион: Новосибирская область
Район соревнований: г. Новосибирск
Организатор: ФСО Новосибирской области
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП14
Участников18
Длина дистанции9.500m
Абсолютно-лучший результат00:36:40

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 36)
    leg tot
    2( 44)
    leg tot
    3( 42)
    leg tot
    4( 40)
    leg tot
    5( 52)
    leg tot
    6( 64)
    leg tot
    7( 32)
    leg tot
    8( 33)
    leg tot
    9( 65)
    leg tot
    10( 54)
    leg tot
    11( 57)
    leg tot
    12( 59)
    leg tot
    13( 61)
    leg tot
    14( 70)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:39:33
    (4:10 мин/км)
    -
    4:23
    4:23
    (1)
    (1)
    4:19
    8:42
    (2)
    (1)
    2:59
    11:41
    (6)
    (3)
    1:06
    12:47
    (5)
    (3)
    5:25
    18:12
    (1)
    (2)
    2:57
    21:09
    (1)
    (1)
    2:30
    23:39
    (5)
    (1)
    1:49
    25:28
    (5)
    (1)
    3:44
    29:12
    (7)
    (2)
    2:49
    32:01
    (1)
    (1)
    2:36
    34:37
    (2)
    (1)
    1:45
    36:22
    (9)
    (2)
    2:03
    38:25
    (1)
    (2)
    0:54
    39:19
    (2)
    (1)
    0:14
    39:33
    (2)
    (1)
    Иващенко Руслан (2002) КМС
    Алтайский край
    2 00:39:34
    (4:10 мин/км)
    +1
    4:36
    4:36
    (3)
    (3)
    4:29
    9:05
    (4)
    (3)
    2:29
    11:34
    (2)
    (2)
    1:10
    12:44
    (7)
    (2)
    6:20
    19:04
    (3)
    (3)
    3:13
    22:17
    (5)
    (3)
    2:10
    24:27
    (1)
    (3)
    1:29
    25:56
    (2)
    (3)
    3:16
    29:12
    (1)
    (2)
    3:05
    32:17
    (3)
    (3)
    2:34
    34:51
    (1)
    (2)
    1:10
    36:01
    (1)
    (1)
    2:21
    38:22
    (4)
    (1)
    1:00
    39:22
    (5)
    (2)
    0:12
    39:34
    (1)
    (2)
    Шаталов Матвей (2003) КМС
    Новосибирская обл.
    3 00:40:08
    (4:13 мин/км)
    +35
    4:27
    4:27
    (2)
    (2)
    4:15
    8:42
    (1)
    (1)
    2:20
    11:02
    (1)
    (1)
    1:03
    12:05
    (2)
    (1)
    6:04
    18:09
    (2)
    (1)
    3:01
    21:10
    (2)
    (2)
    3:05
    24:15
    (7)
    (2)
    1:17
    25:32
    (1)
    (2)
    3:35
    29:07
    (6)
    (1)
    3:00
    32:07
    (2)
    (2)
    3:31
    35:38
    (8)
    (3)
    1:15
    36:53
    (2)
    (3)
    2:11
    39:04
    (2)
    (3)
    0:49
    39:53
    (1)
    (3)
    0:15
    40:08
    (3)
    (3)
    Григоров Никита (2004) КМС
    Алтайский край
    4 00:41:23
    (4:21 мин/км)
    +1:50
    4:55
    4:55
    (4)
    (4)
    4:19
    9:14
    (2)
    (4)
    2:34
    11:48
    (3)
    (4)
    1:05
    12:53
    (4)
    (4)
    6:41
    19:34
    (6)
    (4)
    3:06
    22:40
    (3)
    (4)
    2:34
    25:14
    (6)
    (4)
    1:38
    26:52
    (3)
    (4)
    3:24
    30:16
    (3)
    (4)
    3:05
    33:21
    (3)
    (4)
    3:01
    36:22
    (4)
    (4)
    1:31
    37:53
    (4)
    (4)
    2:15
    40:08
    (3)
    (4)
    0:57
    41:05
    (3)
    (4)
    0:18
    41:23
    (6)
    (4)
    Демин Александр (2004) I
    Новосибирская обл.
    5 00:47:58
    (5:03 мин/км)
    +8:25
    4:59
    4:59
    (5)
    (5)
    5:08
    10:07
    (8)
    (5)
    2:46
    12:53
    (5)
    (5)
    1:07
    14:00
    (6)
    (5)
    6:31
    20:31
    (4)
    (5)
    3:36
    24:07
    (9)
    (5)
    2:22
    26:29
    (3)
    (5)
    1:59
    28:28
    (8)
    (5)
    3:17
    31:45
    (2)
    (5)
    3:25
    35:10
    (6)
    (5)
    7:17
    42:27
    (18)
    (5)
    1:30
    43:57
    (3)
    (5)
    2:25
    46:22
    (5)
    (5)
    0:59
    47:21
    (4)
    (5)
    0:37
    47:58
    (18)
    (5)
    Арцимович Иван (2003) I
    Омская обл.
    6 00:52:10
    (5:29 мин/км)
    +12:37
    6:57
    6:57
    (14)
    (14)
    6:07
    13:04
    (11)
    (12)
    3:41
    16:45
    (11)
    (12)
    1:20
    18:05
    (10)
    (12)
    7:07
    25:12
    (7)
    (7)
    3:25
    28:37
    (6)
    (7)
    3:07
    31:44
    (10)
    (7)
    1:43
    33:27
    (4)
    (7)
    5:42
    39:09
    (12)
    (6)
    3:51
    43:00
    (10)
    (6)
    3:16
    46:16
    (5)
    (6)
    1:43
    47:59
    (8)
    (6)
    2:30
    50:29
    (8)
    (6)
    1:17
    51:46
    (9)
    (6)
    0:24
    52:10
    (15)
    (6)
    Ромакер Александр (2002) КМС
    Алтайский край
    7 00:52:45
    (5:33 мин/км)
    +13:12
    6:04
    6:04
    (10)
    (10)
    4:58
    11:02
    (6)
    (8)
    3:20
    14:22
    (10)
    (7)
    1:04
    15:26
    (3)
    (6)
    15:03
    30:29
    (18)
    (14)
    3:08
    33:37
    (4)
    (12)
    2:15
    35:52
    (2)
    (12)
    1:58
    37:50
    (7)
    (12)
    3:27
    41:17
    (4)
    (10)
    3:12
    44:29
    (5)
    (9)
    2:49
    47:18
    (3)
    (7)
    1:32
    48:50
    (5)
    (7)
    2:29
    51:19
    (7)
    (7)
    1:05
    52:24
    (7)
    (7)
    0:21
    52:45
    (11)
    (7)
    Шмурыгин Богдан (2002) I
    Алтайский край
    8 00:53:22
    (5:37 мин/км)
    +13:49
    5:38
    5:38
    (7)
    (7)
    4:44
    10:22
    (5)
    (6)
    4:57
    15:19
    (16)
    (10)
    1:34
    16:53
    (13)
    (8)
    10:22
    27:15
    (14)
    (11)
    3:27
    30:42
    (7)
    (11)
    3:14
    33:56
    (13)
    (10)
    2:01
    35:57
    (9)
    (10)
    3:29
    39:26
    (5)
    (7)
    4:28
    43:54
    (12)
    (8)
    3:47
    47:41
    (9)
    (8)
    1:34
    49:15
    (7)
    (8)
    2:31
    51:46
    (9)
    (8)
    1:19
    53:05
    (10)
    (8)
    0:17
    53:22
    (4)
    (8)
    Борода Дмитрий (2003) КМС
    Омская обл.
    9 00:54:34
    (5:45 мин/км)
    +15:01
    5:22
    5:22
    (6)
    (6)
    5:02
    10:24
    (7)
    (7)
    2:36
    13:00
    (4)
    (6)
    4:57
    17:57
    (18)
    (11)
    7:26
    25:23
    (9)
    (9)
    3:37
    29:00
    (10)
    (8)
    6:38
    35:38
    (18)
    (11)
    2:09
    37:47
    (10)
    (11)
    4:08
    41:55
    (8)
    (11)
    3:40
    45:35
    (7)
    (11)
    3:29
    49:04
    (7)
    (11)
    1:32
    50:36
    (5)
    (9)
    2:25
    53:01
    (5)
    (9)
    1:14
    54:15
    (8)
    (9)
    0:19
    54:34
    (8)
    (9)
    Алиакбаров Ислам (2002) КМС
    Омская обл.
    10 00:56:04
    (5:54 мин/км)
    +16:31
    5:38
    5:38
    (7)
    (7)
    6:07
    11:45
    (11)
    (10)
    3:05
    14:50
    (7)
    (8)
    2:09
    16:59
    (17)
    (9)
    8:14
    25:13
    (10)
    (8)
    4:33
    29:46
    (17)
    (9)
    3:56
    33:42
    (17)
    (9)
    2:13
    35:55
    (11)
    (9)
    4:11
    40:06
    (9)
    (8)
    3:44
    43:50
    (8)
    (7)
    4:30
    48:20
    (13)
    (10)
    3:00
    51:20
    (17)
    (10)
    2:52
    54:12
    (12)
    (10)
    1:28
    55:40
    (11)
    (10)
    0:24
    56:04
    (15)
    (10)
    Ершов Иван (2004) II
    Новосибирская обл.
    11 00:56:12
    (5:55 мин/км)
    +16:39
    5:51
    5:51
    (9)
    (9)
    5:11
    11:02
    (9)
    (8)
    3:53
    14:55
    (13)
    (9)
    1:00
    15:55
    (1)
    (7)
    6:38
    22:33
    (5)
    (6)
    3:33
    26:06
    (8)
    (6)
    2:25
    28:31
    (4)
    (6)
    1:54
    30:25
    (6)
    (6)
    9:53
    40:18
    (16)
    (9)
    4:30
    44:48
    (13)
    (10)
    3:25
    48:13
    (6)
    (9)
    4:08
    52:21
    (18)
    (11)
    2:32
    54:53
    (10)
    (11)
    1:02
    55:55
    (6)
    (11)
    0:17
    56:12
    (4)
    (11)
    Наумов Артём (2002) I
    Калининградская обл.
    12 01:02:44
    (6:36 мин/км)
    +23:11
    6:38
    6:38
    (12)
    (12)
    6:54
    13:32
    (16)
    (13)
    6:43
    20:15
    (18)
    (16)
    1:21
    21:36
    (11)
    (16)
    8:16
    29:52
    (11)
    (12)
    3:58
    33:50
    (12)
    (13)
    3:16
    37:06
    (14)
    (13)
    2:49
    39:55
    (16)
    (13)
    4:54
    44:49
    (11)
    (13)
    4:47
    49:36
    (16)
    (13)
    4:19
    53:55
    (11)
    (13)
    2:27
    56:22
    (14)
    (13)
    4:34
    1:00:56
    (16)
    (12)
    1:28
    1:02:24
    (11)
    (12)
    0:20
    1:02:44
    (9)
    (12)
    Надточий Никита (2004) I
    Омская обл.
    13 01:04:49
    (6:49 мин/км)
    +25:16
    13:38
    13:38
    (18)
    (18)
    5:29
    19:07
    (10)
    (18)
    3:09
    22:16
    (9)
    (17)
    1:17
    23:33
    (9)
    (17)
    7:25
    30:58
    (8)
    (15)
    3:49
    34:47
    (11)
    (15)
    3:12
    37:59
    (12)
    (14)
    2:25
    40:24
    (14)
    (14)
    4:11
    44:35
    (9)
    (12)
    3:46
    48:21
    (9)
    (12)
    4:13
    52:34
    (10)
    (12)
    2:34
    55:08
    (15)
    (12)
    7:47
    1:02:55
    (18)
    (13)
    1:32
    1:04:27
    (15)
    (13)
    0:22
    1:04:49
    (14)
    (13)
    Давыдкин Андрей (2002) КМС
    Респ. Алтай
    14 01:06:48
    (7:02 мин/км)
    +27:15
    6:21
    6:21
    (11)
    (11)
    6:13
    12:34
    (13)
    (11)
    3:05
    15:39
    (7)
    (11)
    1:42
    17:21
    (14)
    (10)
    8:27
    25:48
    (12)
    (10)
    4:04
    29:52
    (13)
    (10)
    3:07
    32:59
    (10)
    (8)
    2:45
    35:44
    (15)
    (8)
    11:36
    47:20
    (17)
    (14)
    4:05
    51:25
    (11)
    (14)
    6:19
    57:44
    (17)
    (14)
    1:59
    59:43
    (10)
    (14)
    5:11
    1:04:54
    (17)
    (14)
    1:34
    1:06:28
    (16)
    (14)
    0:20
    1:06:48
    (9)
    (14)
    Киселёв Виктор (2002) КМС
    Алтайский край
    15 01:11:27
    (7:31 мин/км)
    +31:54
    6:50
    6:50
    (13)
    (13)
    7:12
    14:02
    (17)
    (14)
    4:31
    18:33
    (15)
    (13)
    1:49
    20:22
    (15)
    (13)
    14:20
    34:42
    (17)
    (17)
    4:17
    38:59
    (14)
    (17)
    3:06
    42:05
    (8)
    (17)
    2:14
    44:19
    (13)
    (16)
    9:17
    53:36
    (14)
    (16)
    4:30
    58:06
    (13)
    (15)
    5:44
    1:03:50
    (15)
    (15)
    2:07
    1:05:57
    (12)
    (15)
    3:39
    1:09:36
    (13)
    (15)
    1:30
    1:11:06
    (13)
    (15)
    0:21
    1:11:27
    (11)
    (15)
    Мустафин Дамир (2002) II
    ХМАО — Югра
    16 01:12:52
    (7:40 мин/км)
    +33:19
    7:22
    7:22
    (15)
    (15)
    6:52
    14:14
    (15)
    (15)
    5:11
    19:25
    (17)
    (14)
    1:25
    20:50
    (12)
    (14)
    11:24
    32:14
    (15)
    (16)
    4:37
    36:51
    (18)
    (16)
    3:41
    40:32
    (16)
    (16)
    4:40
    45:12
    (18)
    (17)
    7:50
    53:02
    (13)
    (15)
    7:59
    1:01:01
    (18)
    (17)
    4:33
    1:05:34
    (14)
    (17)
    2:39
    1:08:13
    (16)
    (17)
    2:39
    1:10:52
    (11)
    (16)
    1:42
    1:12:34
    (18)
    (16)
    0:18
    1:12:52
    (6)
    (16)
    Биточкин Егор (2004) II
    Алтайский край
    17 01:13:04
    (7:41 мин/км)
    +33:31
    9:23
    9:23
    (16)
    (16)
    6:46
    16:09
    (14)
    (16)
    3:49
    19:58
    (12)
    (15)
    1:15
    21:13
    (8)
    (15)
    8:55
    30:08
    (13)
    (13)
    4:20
    34:28
    (16)
    (14)
    3:34
    38:02
    (15)
    (15)
    3:59
    42:01
    (17)
    (15)
    13:28
    55:29
    (18)
    (17)
    5:21
    1:00:50
    (17)
    (16)
    4:20
    1:05:10
    (12)
    (16)
    2:06
    1:07:16
    (11)
    (16)
    3:47
    1:11:03
    (15)
    (17)
    1:35
    1:12:38
    (17)
    (17)
    0:26
    1:13:04
    (17)
    (17)
    Ломакин Павел (2004) II
    Алтайский край
    18 01:16:26
    (8:03 мин/км)
    +36:53
    11:49
    11:49
    (17)
    (17)
    7:12
    19:01
    (17)
    (17)
    4:25
    23:26
    (14)
    (18)
    1:55
    25:21
    (16)
    (18)
    14:19
    39:40
    (16)
    (18)
    4:18
    43:58
    (15)
    (18)
    3:06
    47:04
    (8)
    (18)
    2:13
    49:17
    (11)
    (18)
    9:18
    58:35
    (15)
    (18)
    4:30
    1:03:05
    (13)
    (18)
    5:44
    1:08:49
    (15)
    (18)
    2:07
    1:10:56
    (12)
    (18)
    3:39
    1:14:35
    (13)
    (18)
    1:30
    1:16:05
    (13)
    (18)
    0:21
    1:16:26
    (11)
    (18)
    Смирнов Алексей (2002) I
    Москва