Россия, Приморский край, г. Владивосток
Группа
ЖБ
Группа
ЖБ
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 25 |
Длина дистанции | 2.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:34:04 |
Полезные ссылки
Информационный бюллетень №1 | Результаты | Сплиты | Фотографии | Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 71) | leg tot 2 ( 49) | leg tot 3 ( 31) | leg tot 4 ( 32) | leg tot 5 ( 59) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 72) | leg tot 8 ( 69) | leg tot 9 ( 53) | leg tot 10 ( 60) | leg tot 11 ( 70) | leg tot 12 ( 54) | leg tot 13 ( 55) | leg tot 14 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:44:46 (18:39 мин/км) | - |
3:02
3:02
|
(6) (6) |
1:58
5:00
|
(2) (3) |
3:20
8:20
|
(10) (4) |
2:59
11:19
|
(5) (3) |
4:46
16:05
|
(10) (3) |
4:00
20:05
|
(3) (4) |
6:23
26:28
|
(4) (3) |
4:23
30:51
|
(5) (1) |
1:36
32:27
|
(6) (2) |
3:58
36:25
|
(3) (2) |
1:43
38:08
|
(1) (1) |
2:45
40:53
|
(7) (1) |
1:55
42:48
|
(6) (1) |
1:23
44:11
|
(9) (1) |
0:35
44:46
|
(9)
(1)
|
Назарова Оксана (1975) респ. Саха (Якутия) |
||
|
2 | 00:45:28 (18:57 мин/км) | +42 |
2:19
2:19
|
(4) (4) |
2:14
4:33
|
(4) (1) |
2:02
6:35
|
(2) (1) |
2:09
8:44
|
(1) (1) |
6:31
15:15
|
(12) (2) |
3:45
19:00
|
(2) (2) |
8:40
27:40
|
(8) (4) |
3:26
31:06
|
(1) (2) |
1:18
32:24
|
(2) (1) |
3:22
35:46
|
(1) (1) |
3:36
39:22
|
(10) (2) |
2:40
42:02
|
(5) (2) |
1:57
43:59
|
(7) (2) |
1:02
45:01
|
(3) (2) |
0:27
45:28
|
(3)
(2)
|
Логутенко Наталья (1974) Забайкальский край |
||
|
3 | 00:48:03 (20:01 мин/км) | +3:17 |
3:29
3:29
|
(9) (9) |
1:56
5:25
|
(1) (4) |
2:00
7:25
|
(1) (2) |
2:40
10:05
|
(2) (2) |
4:03
14:08
|
(5) (1) |
4:02
18:10
|
(5) (1) |
8:07
26:17
|
(7) (2) |
7:03
33:20
|
(11) (3) |
1:33
34:53
|
(5) (3) |
4:40
39:33
|
(7) (3) |
1:45
41:18
|
(3) (3) |
2:40
43:58
|
(5) (3) |
2:05
46:03
|
(9) (3) |
1:22
47:25
|
(7) (3) |
0:38
48:03
|
(11)
(3)
|
Максименко Мария (1977) Амурская обл. |
||
|
4 | 00:51:37 (21:30 мин/км) | +6:51 |
3:15
3:15
|
(7) (7) |
3:54
7:09
|
(9) (7) |
3:04
10:13
|
(9) (7) |
3:11
13:24
|
(6) (5) |
3:36
17:00
|
(4) (4) |
2:52
19:52
|
(1) (3) |
5:52
25:44
|
(1) (1) |
10:59
36:43
|
(14) (5) |
1:22
38:05
|
(3) (4) |
6:26
44:31
|
(13) (4) |
1:43
46:14
|
(1) (4) |
2:16
48:30
|
(1) (4) |
1:34
50:04
|
(3) (4) |
1:07
51:11
|
(4) (4) |
0:26
51:37
|
(1)
(4)
|
Близнюк Ольга (1978) III Приморский край |
||
|
5 | 00:53:00 (22:05 мин/км) | +8:14 |
2:39
2:39
|
(5) (5) |
2:08
4:47
|
(3) (2) |
2:58
7:45
|
(8) (3) |
5:04
12:49
|
(11) (4) |
8:34
21:23
|
(14) (8) |
4:01
25:24
|
(4) (6) |
6:55
32:19
|
(5) (5) |
4:02
36:21
|
(4) (4) |
4:55
41:16
|
(14) (5) |
4:11
45:27
|
(5) (5) |
2:07
47:34
|
(4) (5) |
2:37
50:11
|
(4) (5) |
1:17
51:28
|
(1) (5) |
1:01
52:29
|
(2) (5) |
0:31
53:00
|
(6)
(5)
|
Ефимова Татьяна (1973) II Амурская обл. |
||
|
6 | 00:57:04 (23:47 мин/км) | +12:18 |
3:34
3:34
|
(10) (10) |
3:29
7:03
|
(8) (6) |
2:31
9:34
|
(5) (6) |
6:42
16:16
|
(14) (7) |
4:11
20:27
|
(6) (6) |
5:09
25:36
|
(9) (7) |
7:46
33:22
|
(6) (6) |
6:20
39:42
|
(10) (6) |
2:17
41:59
|
(12) (6) |
5:36
47:35
|
(9) (6) |
2:34
50:09
|
(6) (6) |
2:54
53:03
|
(8) (6) |
1:54
54:57
|
(5) (6) |
1:25
56:22
|
(11) (6) |
0:42
57:04
|
(12)
(6)
|
Светлова Яна (1972) Приморский край |
||
|
7 | 00:57:18 (23:53 мин/км) | +12:32 |
5:23
5:23
|
(13) (13) |
2:55
8:18
|
(6) (8) |
3:29
11:47
|
(11) (8) |
6:21
18:08
|
(13) (8) |
3:05
21:13
|
(3) (7) |
4:32
25:45
|
(7) (8) |
8:54
34:39
|
(11) (7) |
7:39
42:18
|
(13) (8) |
2:03
44:21
|
(8) (8) |
4:06
48:27
|
(4) (7) |
2:31
50:58
|
(5) (7) |
3:00
53:58
|
(9) (7) |
1:32
55:30
|
(2) (7) |
1:18
56:48
|
(6) (7) |
0:30
57:18
|
(5)
(7)
|
Хлебодарова Елена (1978) Приморский край |
||
|
8 | 01:01:52 (25:47 мин/км) | +17:06 |
3:17
3:17
|
(8) (8) |
2:44
6:01
|
(5) (5) |
2:34
8:35
|
(7) (5) |
5:52
14:27
|
(12) (6) |
4:55
19:22
|
(11) (5) |
4:48
24:10
|
(8) (5) |
11:07
35:17
|
(13) (8) |
6:04
41:21
|
(9) (7) |
2:30
43:51
|
(13) (7) |
5:32
49:23
|
(8) (8) |
3:01
52:24
|
(7) (8) |
3:38
56:02
|
(10) (8) |
3:11
59:13
|
(12) (8) |
1:47
1:01:00
|
(13) (8) |
0:52
1:01:52
|
(13)
(8)
|
Лепцан Яна (1973) Амурская обл. |
||
|
10 | 01:12:48 (30:20 мин/км) | +28:02 |
2:16
2:16
|
(3) (3) |
10:09
12:25
|
(10) (9) |
2:29
14:54
|
(4) (9) |
4:10
19:04
|
(10) (9) |
4:18
23:22
|
(7) (9) |
14:48
38:10
|
(13) (10) |
8:41
46:51
|
(9) (10) |
5:24
52:15
|
(7) (9) |
2:05
54:20
|
(9) (9) |
5:50
1:00:10
|
(11) (9) |
3:48
1:03:58
|
(11) (9) |
4:43
1:08:41
|
(13) (11) |
2:17
1:10:58
|
(11) (10) |
1:22
1:12:20
|
(7) (10) |
0:28
1:12:48
|
(4)
(10)
|
Шупиро Светлана (1975) Приморский край |
||
|
11 | 01:14:35 (31:05 мин/км) | +29:49 |
11:17
11:17
|
(14) (14) |
3:15
14:32
|
(7) (11) |
6:43
21:15
|
(12) (11) |
4:03
25:18
|
(9) (11) |
4:31
29:49
|
(9) (11) |
6:15
36:04
|
(11) (9) |
9:11
45:15
|
(12) (9) |
7:16
52:31
|
(12) (10) |
2:15
54:46
|
(11) (10) |
6:02
1:00:48
|
(12) (10) |
3:34
1:04:22
|
(9) (10) |
3:46
1:08:08
|
(11) (10) |
3:14
1:11:22
|
(13) (11) |
1:56
1:13:18
|
(14) (11) |
1:17
1:14:35
|
(14)
(11)
|
Воробьева Татьяна (1980) III Приморский край |
||
|
9 | 01:11:11 (29:40 мин/км) | +26:25 |
2:10
2:10
|
(2) (2) |
17:24
19:34
|
(12) (12) |
7:58
27:32
|
(13) (12) |
3:25
30:57
|
(7) (12) |
8:25
39:22
|
(13) (13) |
5:55
45:17
|
(10) (13) |
6:10
51:27
|
(2) (12) |
3:51
55:18
|
(3) (12) |
1:28
56:46
|
(4) (12) |
4:15
1:01:01
|
(6) (11) |
4:19
1:05:20
|
(14) (11) |
2:36
1:07:56
|
(3) (9) |
1:36
1:09:32
|
(4) (9) |
1:08
1:10:40
|
(5) (9) |
0:31
1:11:11
|
(6)
(9)
|
Мир Азам Татьяна (1986) III Амурская обл. |
||
|
12 | 01:14:58 (31:14 мин/км) | +30:12 |
4:14
4:14
|
(11) (11) |
10:17
14:31
|
(11) (10) |
2:31
17:02
|
(5) (10) |
3:56
20:58
|
(8) (10) |
4:22
25:20
|
(8) (10) |
14:53
40:13
|
(14) (11) |
8:47
49:00
|
(10) (11) |
5:13
54:13
|
(6) (11) |
2:11
56:24
|
(10) (11) |
5:47
1:02:11
|
(10) (12) |
3:59
1:06:10
|
(12) (12) |
4:34
1:10:44
|
(12) (12) |
2:11
1:12:55
|
(10) (12) |
1:31
1:14:26
|
(12) (12) |
0:32
1:14:58
|
(8)
(12)
|
Хасанова Мария (1983) Приморский край |
||
|
14 | 01:26:47 (36:10 мин/км) | +42:01 |
1:54
1:54
|
(1) (1) |
28:31
30:25
|
(14) (14) |
2:13
32:38
|
(3) (13) |
2:46
35:24
|
(3) (13) |
2:41
38:05
|
(1) (12) |
4:11
42:16
|
(6) (12) |
13:07
55:23
|
(14) (13) |
5:38
1:01:01
|
(8) (13) |
1:12
1:02:13
|
(1) (13) |
7:08
1:09:21
|
(14) (13) |
4:05
1:13:26
|
(13) (13) |
9:33
1:22:59
|
(14) (14) |
1:58
1:24:57
|
(8) (14) |
1:24
1:26:21
|
(10) (14) |
0:26
1:26:47
|
(1)
(14)
|
Горохова Вероника (2002) III Приморский край |
||
|
13 | 01:21:03 (33:46 мин/км) | +36:17 |
4:24
4:24
|
(12) (12) |
25:48
30:12
|
(13) (13) |
11:31
41:43
|
(14) (14) |
2:50
44:33
|
(4) (14) |
3:00
47:33
|
(2) (14) |
7:46
55:19
|
(12) (14) |
6:19
1:01:38
|
(3) (14) |
3:45
1:05:23
|
(2) (14) |
1:54
1:07:17
|
(7) (14) |
3:25
1:10:42
|
(2) (14) |
3:03
1:13:45
|
(8) (14) |
2:19
1:16:04
|
(2) (13) |
3:25
1:19:29
|
(14) (13) |
0:58
1:20:27
|
(1) (13) |
0:36
1:21:03
|
(10)
(13)
|
Белянцева Юлия (1975) Приморский край |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Маслова Оксана (1975) III Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Жестова Валентина (1980) Iю Хабаровский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Винникова Наталья (1960) Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Митякова Елена (1970) I Хабаровский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Арсеньева Анна (1999) Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Вахитова Светлана (1980) Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Саморезова Ольга (1974) III Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Соболь Анна (1986) Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Максунова Александра (1987) Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Переведенцева Яна (2003) Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Есина Эльвира (1975) III Приморский край |