Группа: C
Регион: Нижегородская область
Район соревнований: лесопарк Щёлоковский Хутор
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП13
Участников25
Длина дистанции2.700m
Абсолютно-лучший результат00:34:13

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 35)
    leg tot
    3( 32)
    leg tot
    4( 38)
    leg tot
    5( 45)
    leg tot
    6( 44)
    leg tot
    7( 40)
    leg tot
    8( 39)
    leg tot
    9( 48)
    leg tot
    10( 37)
    leg tot
    11( 33)
    leg tot
    12( 36)
    leg tot
    13( 34)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:39:55
    (14:47 мин/км)
    -
    1:51
    1:51
    (4)
    (4)
    1:24
    3:15
    (2)
    (3)
    1:57
    5:12
    (3)
    (3)
    1:06
    6:18
    (3)
    (3)
    9:13
    15:31
    (2)
    (1)
    2:54
    18:25
    (7)
    (1)
    6:18
    24:43
    (10)
    (2)
    3:26
    28:09
    (1)
    (1)
    2:52
    31:01
    (3)
    (1)
    2:55
    33:56
    (3)
    (1)
    1:49
    35:45
    (5)
    (1)
    1:14
    36:59
    (2)
    (1)
    1:22
    38:21
    (2)
    (1)
    1:34
    39:55
    (5)
    (1)
    Шувалов Алексей (2009) 
    СШОР 12 Завылова
    2 00:41:24
    (15:20 мин/км)
    +1:29
    1:27
    1:27
    (2)
    (2)
    1:36
    3:03
    (3)
    (1)
    1:40
    4:43
    (2)
    (1)
    1:01
    5:44
    (1)
    (1)
    10:18
    16:02
    (5)
    (2)
    2:25
    18:27
    (2)
    (2)
    4:26
    22:53
    (5)
    (1)
    5:18
    28:11
    (10)
    (2)
    3:11
    31:22
    (5)
    (2)
    2:59
    34:21
    (5)
    (2)
    1:55
    36:16
    (6)
    (2)
    1:29
    37:45
    (8)
    (2)
    1:31
    39:16
    (5)
    (2)
    2:08
    41:24
    (18)
    (2)
    Прыгина Ксения (2006) III
    Контакт Орехова
    3 00:42:17
    (15:40 мин/км)
    +2:22
    3:34
    3:34
    (19)
    (19)
    2:03
    5:37
    (12)
    (12)
    1:57
    7:34
    (3)
    (7)
    1:07
    8:41
    (4)
    (6)
    9:11
    17:52
    (1)
    (4)
    2:54
    20:46
    (7)
    (4)
    6:11
    26:57
    (9)
    (5)
    3:46
    30:43
    (2)
    (5)
    2:39
    33:22
    (1)
    (4)
    2:57
    36:19
    (4)
    (3)
    1:48
    38:07
    (4)
    (3)
    1:15
    39:22
    (4)
    (3)
    1:20
    40:42
    (1)
    (3)
    1:35
    42:17
    (6)
    (3)
    Костин Никита (2008) IIIю
    СШОР 12 Завылова
    4 00:44:05
    (16:20 мин/км)
    +4:10
    1:50
    1:50
    (3)
    (3)
    1:52
    3:42
    (10)
    (4)
    2:03
    5:45
    (5)
    (4)
    1:20
    7:05
    (6)
    (4)
    9:31
    16:36
    (3)
    (3)
    2:25
    19:01
    (2)
    (3)
    6:27
    25:28
    (12)
    (3)
    4:30
    29:58
    (4)
    (3)
    3:02
    33:00
    (4)
    (3)
    3:45
    36:45
    (9)
    (4)
    2:07
    38:52
    (8)
    (4)
    1:33
    40:25
    (10)
    (4)
    2:10
    42:35
    (13)
    (4)
    1:30
    44:05
    (2)
    (4)
    Янкова Алена (2008) IIIю
    СШОР 12 Миронова
    5 00:44:38
    (16:32 мин/км)
    +4:43
    4:02
    4:02
    (22)
    (22)
    1:53
    5:55
    (11)
    (17)
    2:40
    8:35
    (10)
    (13)
    1:32
    10:07
    (9)
    (10)
    10:10
    20:17
    (4)
    (6)
    2:42
    22:59
    (5)
    (6)
    3:43
    26:42
    (3)
    (4)
    3:53
    30:35
    (3)
    (4)
    3:56
    34:31
    (11)
    (5)
    2:43
    37:14
    (2)
    (5)
    2:27
    39:41
    (15)
    (5)
    1:37
    41:18
    (11)
    (5)
    1:42
    43:00
    (7)
    (5)
    1:38
    44:38
    (7)
    (5)
    Балакирев Евгений (1980) 
    Арина-Заволжье
    6 00:46:59
    (17:24 мин/км)
    +7:04
    2:35
    2:35
    (7)
    (7)
    1:37
    4:12
    (5)
    (7)
    3:30
    7:42
    (19)
    (8)
    1:36
    9:18
    (10)
    (8)
    10:21
    19:39
    (6)
    (5)
    2:24
    22:03
    (1)
    (5)
    6:25
    28:28
    (11)
    (6)
    4:31
    32:59
    (5)
    (6)
    3:13
    36:12
    (6)
    (6)
    3:35
    39:47
    (7)
    (6)
    2:12
    41:59
    (12)
    (6)
    1:27
    43:26
    (7)
    (6)
    2:09
    45:35
    (12)
    (6)
    1:24
    46:59
    (1)
    (6)
    Борисова Анастасия (2008) Iю
    СШОР 12 Творогова
    7 00:50:37
    (18:45 мин/км)
    +10:42
    2:47
    2:47
    (10)
    (10)
    2:09
    4:56
    (14)
    (9)
    3:11
    8:07
    (16)
    (10)
    2:40
    10:47
    (17)
    (13)
    11:54
    22:41
    (9)
    (7)
    4:37
    27:18
    (16)
    (8)
    5:41
    32:59
    (6)
    (7)
    5:11
    38:10
    (9)
    (7)
    3:41
    41:51
    (9)
    (7)
    2:37
    44:28
    (1)
    (7)
    1:32
    46:00
    (1)
    (7)
    1:14
    47:14
    (2)
    (7)
    1:32
    48:46
    (6)
    (7)
    1:51
    50:37
    (13)
    (7)
    Еремина Елена 
    СШОР 12 Еремина
    8 00:53:43
    (19:54 мин/км)
    +13:48
    2:37
    2:37
    (8)
    (8)
    2:16
    4:53
    (15)
    (8)
    3:11
    8:04
    (16)
    (9)
    2:37
    10:41
    (16)
    (12)
    12:01
    22:42
    (10)
    (8)
    4:33
    27:15
    (15)
    (7)
    5:59
    33:14
    (7)
    (8)
    5:04
    38:18
    (8)
    (8)
    3:39
    41:57
    (8)
    (8)
    4:30
    46:27
    (16)
    (8)
    2:02
    48:29
    (7)
    (8)
    1:18
    49:47
    (5)
    (8)
    2:18
    52:05
    (15)
    (8)
    1:38
    53:43
    (7)
    (8)
    Еремина Мария (2010) IIIю
    СШОР 12 Еремина
    9 00:57:53
    (21:26 мин/км)
    +17:58
    2:41
    2:41
    (9)
    (9)
    1:11
    3:52
    (1)
    (6)
    4:23
    8:15
    (21)
    (11)
    1:04
    9:19
    (2)
    (9)
    17:43
    27:02
    (15)
    (13)
    2:44
    29:46
    (6)
    (10)
    4:06
    33:52
    (4)
    (9)
    8:01
    41:53
    (18)
    (9)
    4:57
    46:50
    (14)
    (10)
    3:44
    50:34
    (8)
    (9)
    2:29
    53:03
    (18)
    (9)
    1:52
    54:55
    (12)
    (9)
    1:25
    56:20
    (3)
    (9)
    1:33
    57:53
    (3)
    (9)
    Язовцев Станислав (2008) IIIю
    СШОР 12 Завылова
    10 01:02:32
    (23:10 мин/км)
    +22:37
    3:13
    3:13
    (14)
    (14)
    2:27
    5:40
    (16)
    (16)
    3:25
    9:05
    (18)
    (16)
    1:27
    10:32
    (7)
    (11)
    20:37
    31:09
    (23)
    (16)
    4:01
    35:10
    (11)
    (16)
    3:26
    38:36
    (1)
    (13)
    6:18
    44:54
    (13)
    (13)
    4:07
    49:01
    (12)
    (12)
    3:51
    52:52
    (11)
    (11)
    3:12
    56:04
    (21)
    (10)
    2:41
    58:45
    (14)
    (10)
    1:53
    1:00:38
    (9)
    (10)
    1:54
    1:02:32
    (15)
    (10)
    Тихонов Алексей (1975) 
    СШОР 12 Миронова
    11 01:08:59
    (25:33 мин/км)
    +29:04
    2:25
    2:25
    (6)
    (6)
    3:12
    5:37
    (20)
    (12)
    2:40
    8:17
    (10)
    (12)
    14:21
    22:38
    (25)
    (22)
    12:22
    35:00
    (11)
    (20)
    6:16
    41:16
    (19)
    (20)
    3:32
    44:48
    (2)
    (14)
    6:07
    50:55
    (12)
    (14)
    4:14
    55:09
    (13)
    (14)
    3:49
    58:58
    (10)
    (14)
    3:06
    1:02:04
    (20)
    (11)
    2:47
    1:04:51
    (16)
    (12)
    2:00
    1:06:51
    (10)
    (11)
    2:08
    1:08:59
    (18)
    (11)
    Беляева Ольга (2006) IIю
    СШОР 12 Миронова
    12 01:09:47
    (25:51 мин/км)
    +29:52
    1:22
    1:22
    (1)
    (1)
    1:51
    3:13
    (9)
    (2)
    1:32
    4:45
    (1)
    (2)
    1:08
    5:53
    (5)
    (2)
    20:30
    26:23
    (20)
    (12)
    2:35
    28:58
    (4)
    (9)
    7:29
    36:27
    (15)
    (10)
    5:36
    42:03
    (11)
    (10)
    2:46
    44:49
    (2)
    (9)
    6:44
    51:33
    (24)
    (10)
    13:38
    1:05:11
    (24)
    (14)
    1:08
    1:06:19
    (1)
    (14)
    1:30
    1:07:49
    (4)
    (12)
    1:58
    1:09:47
    (16)
    (12)
    Храпин Максим (1999) III
    Контакт Орехова
    13 01:10:27
    (26:06 мин/км)
    +30:32
    8:59
    8:59
    (25)
    (25)
    1:45
    10:44
    (7)
    (24)
    2:50
    13:34
    (12)
    (23)
    1:47
    15:21
    (13)
    (20)
    10:34
    25:55
    (7)
    (11)
    4:02
    29:57
    (12)
    (11)
    6:41
    36:38
    (14)
    (12)
    7:24
    44:02
    (17)
    (12)
    5:39
    49:41
    (15)
    (13)
    4:04
    53:45
    (12)
    (13)
    8:24
    1:02:09
    (22)
    (12)
    2:31
    1:04:40
    (13)
    (11)
    4:03
    1:08:43
    (20)
    (14)
    1:44
    1:10:27
    (9)
    (13)
    Зиновьев Иван (2008) 
    СШОР 12 Творогова
    14 01:10:32
    (26:07 мин/км)
    +30:37
    8:53
    8:53
    (24)
    (24)
    1:40
    10:33
    (6)
    (23)
    2:55
    13:28
    (13)
    (22)
    1:44
    15:12
    (12)
    (19)
    10:38
    25:50
    (8)
    (10)
    4:07
    29:57
    (14)
    (11)
    6:38
    36:35
    (13)
    (11)
    7:21
    43:56
    (16)
    (11)
    3:30
    47:26
    (7)
    (11)
    6:00
    53:26
    (21)
    (12)
    8:45
    1:02:11
    (23)
    (13)
    2:41
    1:04:52
    (14)
    (13)
    3:47
    1:08:39
    (19)
    (13)
    1:53
    1:10:32
    (14)
    (14)
    Блинов Александр (2007) IIIю
    СШОР 12 Творогова
    15 01:13:50
    (27:21 мин/км)
    +33:55
    2:05
    2:05
    (5)
    (5)
    1:45
    3:50
    (7)
    (5)
    2:36
    6:26
    (9)
    (5)
    1:27
    7:53
    (7)
    (5)
    16:50
    24:43
    (12)
    (9)
    5:45
    30:28
    (18)
    (13)
    16:37
    47:05
    (25)
    (17)
    4:43
    51:48
    (6)
    (15)
    10:11
    1:01:59
    (24)
    (15)
    4:14
    1:06:13
    (13)
    (15)
    2:31
    1:08:44
    (19)
    (15)
    1:18
    1:10:02
    (5)
    (15)
    2:00
    1:12:02
    (10)
    (15)
    1:48
    1:13:50
    (11)
    (15)
    Оганесян Тигран (2005) IIIю
    СШОР 12 Еремина
    16 01:20:00
    (29:38 мин/км)
    +40:05
    3:28
    3:28
    (16)
    (16)
    3:28
    6:56
    (22)
    (20)
    2:17
    9:13
    (6)
    (17)
    2:04
    11:17
    (15)
    (15)
    16:51
    28:08
    (13)
    (15)
    6:51
    34:59
    (20)
    (14)
    10:34
    45:33
    (18)
    (15)
    11:04
    56:37
    (25)
    (16)
    6:30
    1:03:07
    (20)
    (16)
    4:44
    1:07:51
    (18)
    (17)
    2:07
    1:09:58
    (8)
    (16)
    3:09
    1:13:07
    (19)
    (16)
    5:20
    1:18:27
    (22)
    (16)
    1:33
    1:20:00
    (3)
    (16)
    Сакулин Борис (2008) IIIю
    СШОР 12 Еремина
    17 01:20:18
    (29:44 мин/км)
    +40:23
    3:32
    3:32
    (18)
    (18)
    3:22
    6:54
    (21)
    (19)
    2:19
    9:13
    (8)
    (17)
    2:01
    11:14
    (14)
    (14)
    16:51
    28:05
    (13)
    (14)
    6:59
    35:04
    (23)
    (15)
    10:47
    45:51
    (20)
    (16)
    10:46
    56:37
    (24)
    (16)
    6:47
    1:03:24
    (22)
    (17)
    4:21
    1:07:45
    (14)
    (16)
    2:14
    1:09:59
    (13)
    (17)
    3:16
    1:13:15
    (20)
    (17)
    5:18
    1:18:33
    (21)
    (17)
    1:45
    1:20:18
    (10)
    (17)
    Горин Тимофей (2008) IIIю
    СШОР 12 Еремина
    18 01:24:30
    (31:18 мин/км)
    +44:35
    4:21
    4:21
    (23)
    (23)
    2:04
    6:25
    (13)
    (18)
    4:17
    10:42
    (20)
    (19)
    2:44
    13:26
    (18)
    (18)
    18:55
    32:21
    (17)
    (17)
    8:54
    41:15
    (24)
    (19)
    11:38
    52:53
    (24)
    (20)
    10:29
    1:03:22
    (22)
    (22)
    6:31
    1:09:53
    (21)
    (20)
    4:48
    1:14:41
    (19)
    (20)
    1:44
    1:16:25
    (2)
    (20)
    2:52
    1:19:17
    (17)
    (20)
    2:28
    1:21:45
    (17)
    (18)
    2:45
    1:24:30
    (24)
    (18)
    Лебедев Матвей (2010) 
    СШОР 12 Еремина
    19 01:28:21
    (32:43 мин/км)
    +48:26
    3:57
    3:57
    (21)
    (21)
    4:46
    8:43
    (23)
    (21)
    4:27
    13:10
    (22)
    (21)
    4:23
    17:33
    (21)
    (21)
    18:52
    36:25
    (16)
    (21)
    8:54
    45:19
    (24)
    (22)
    11:23
    56:42
    (23)
    (22)
    6:38
    1:03:20
    (14)
    (21)
    10:09
    1:13:29
    (23)
    (21)
    4:25
    1:17:54
    (15)
    (21)
    2:27
    1:20:21
    (15)
    (21)
    3:02
    1:23:23
    (18)
    (21)
    2:16
    1:25:39
    (14)
    (19)
    2:42
    1:28:21
    (23)
    (19)
    Созинова Яна (2008) 
    СШОР 12 Творогова
    20 01:29:08
    (33:01 мин/км)
    +49:13
    2:56
    2:56
    (13)
    (13)
    2:41
    5:37
    (18)
    (12)
    3:03
    8:40
    (14)
    (15)
    4:01
    12:41
    (19)
    (17)
    20:26
    33:07
    (19)
    (18)
    6:55
    40:02
    (21)
    (17)
    11:18
    51:20
    (22)
    (19)
    10:17
    1:01:37
    (21)
    (20)
    6:17
    1:07:54
    (18)
    (18)
    4:37
    1:12:31
    (17)
    (18)
    2:28
    1:14:59
    (17)
    (19)
    3:39
    1:18:38
    (23)
    (19)
    8:03
    1:26:41
    (24)
    (21)
    2:27
    1:29:08
    (21)
    (20)
    Липатова Варвара (2009) 
    СШОР 12 Еремина
    21 01:29:13
    (33:03 мин/км)
    +49:18
    2:53
    2:53
    (12)
    (12)
    2:38
    5:31
    (17)
    (11)
    3:05
    8:36
    (15)
    (14)
    4:01
    12:37
    (19)
    (16)
    20:30
    33:07
    (20)
    (18)
    6:55
    40:02
    (21)
    (17)
    11:02
    51:04
    (21)
    (18)
    10:30
    1:01:34
    (23)
    (19)
    6:20
    1:07:54
    (19)
    (18)
    4:51
    1:12:45
    (20)
    (19)
    2:09
    1:14:54
    (10)
    (18)
    3:40
    1:18:34
    (24)
    (18)
    8:01
    1:26:35
    (23)
    (20)
    2:38
    1:29:13
    (22)
    (21)
    Рыжова Мария (2008) Iю
    СШОР 12 Еремина
    22 01:31:08
    (33:45 мин/км)
    +51:13
    2:50
    2:50
    (11)
    (11)
    2:48
    5:38
    (19)
    (15)
    7:08
    12:46
    (24)
    (20)
    13:02
    25:48
    (24)
    (23)
    20:16
    46:04
    (18)
    (23)
    3:02
    49:06
    (9)
    (23)
    10:35
    59:41
    (19)
    (23)
    8:51
    1:08:32
    (19)
    (23)
    6:15
    1:14:47
    (17)
    (23)
    6:07
    1:20:54
    (22)
    (22)
    2:11
    1:23:05
    (11)
    (22)
    3:19
    1:26:24
    (21)
    (22)
    2:23
    1:28:47
    (16)
    (22)
    2:21
    1:31:08
    (20)
    (22)
    Иванов Владислав (2008) 
    Нижегородец (Лично)
    23 01:34:10
    (34:53 мин/км)
    +54:15
    3:19
    3:19
    (15)
    (15)
    5:54
    9:13
    (24)
    (22)
    7:21
    16:34
    (25)
    (24)
    11:50
    28:24
    (22)
    (24)
    20:34
    48:58
    (22)
    (24)
    3:52
    52:50
    (10)
    (24)
    9:51
    1:02:41
    (17)
    (24)
    8:52
    1:11:33
    (20)
    (24)
    5:56
    1:17:29
    (16)
    (24)
    6:27
    1:23:56
    (23)
    (23)
    2:25
    1:26:21
    (14)
    (23)
    3:19
    1:29:40
    (21)
    (23)
    2:41
    1:32:21
    (18)
    (23)
    1:49
    1:34:10
    (12)
    (23)
    Башев Лев (2007) 
    Нижегородец (Лично)
    24 01:35:21
    (35:19 мин/км)
    +55:26
    3:31
    3:31
    (17)
    (17)
    7:35
    11:06
    (25)
    (25)
    6:15
    17:21
    (23)
    (25)
    12:24
    29:45
    (23)
    (25)
    34:57
    1:04:42
    (25)
    (25)
    5:39
    1:10:21
    (17)
    (25)
    6:07
    1:16:28
    (8)
    (25)
    4:55
    1:21:23
    (7)
    (25)
    3:42
    1:25:05
    (10)
    (25)
    3:07
    1:28:12
    (6)
    (24)
    1:46
    1:29:58
    (3)
    (24)
    1:31
    1:31:29
    (9)
    (24)
    1:48
    1:33:17
    (8)
    (24)
    2:04
    1:35:21
    (17)
    (24)
    Гувеннов Виктор (2009) 
    Нижегородец (Лично)
    - -
    3:39
    3:39
    (20)
    (20)
    1:36
    5:15
    (3)
    (10)
    2:18
    7:33
    (7)
    (6)
    1:40
    9:13
    (11)
    (7)
    31:58
    41:11
    (24)
    (22)
    4:06
    45:17
    (13)
    (21)
    9:34
    54:51
    (16)
    (21)
    6:42
    1:01:33
    (15)
    (18)
    12:09
    1:13:42
    (25)
    (22)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Добрынская Елизавета (2008) IIIю
    СШОР 12 Творогова