Группа: А
Регион: Нижегородская область
Район соревнований: лесопарк Щёлоковский Хутор
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП20
Участников24
Длина дистанции5.200m
Абсолютно-лучший результат00:36:05

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 35)
    leg tot
    3( 32)
    leg tot
    4( 38)
    leg tot
    5( 40)
    leg tot
    6( 44)
    leg tot
    7( 49)
    leg tot
    8( 41)
    leg tot
    9( 42)
    leg tot
    10( 43)
    leg tot
    11( 45)
    leg tot
    12( 40)
    leg tot
    13( 39)
    leg tot
    14( 46)
    leg tot
    15( 47)
    leg tot
    16( 48)
    leg tot
    17( 37)
    leg tot
    18( 33)
    leg tot
    19( 36)
    leg tot
    20( 34)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:39:29
    (7:36 мин/км)
    -
    1:01
    1:01
    (1)
    (1)
    0:50
    1:51
    (1)
    (1)
    1:00
    2:51
    (1)
    (1)
    0:38
    3:29
    (1)
    (1)
    2:31
    6:00
    (2)
    (1)
    1:31
    7:31
    (1)
    (1)
    6:17
    13:48
    (4)
    (1)
    2:47
    16:35
    (1)
    (1)
    2:07
    18:42
    (2)
    (1)
    2:17
    20:59
    (1)
    (1)
    2:34
    23:33
    (2)
    (1)
    1:59
    25:32
    (2)
    (1)
    2:18
    27:50
    (1)
    (1)
    1:27
    29:17
    (1)
    (1)
    3:00
    32:17
    (1)
    (1)
    1:57
    34:14
    (4)
    (1)
    1:33
    35:47
    (4)
    (1)
    0:48
    36:35
    (2)
    (1)
    0:51
    37:26
    (3)
    (1)
    0:54
    38:20
    (1)
    (1)
    1:09
    39:29
    (1)
    (1)
    Гетманский Сергей (2001) КМС
    Зуевы
    2 00:44:31
    (8:34 мин/км)
    +5:02
    1:15
    1:15
    (2)
    (2)
    0:50
    2:05
    (1)
    (2)
    1:35
    3:40
    (8)
    (4)
    0:59
    4:39
    (5)
    (4)
    2:14
    6:53
    (1)
    (3)
    2:00
    8:53
    (2)
    (2)
    5:15
    14:08
    (3)
    (2)
    7:36
    21:44
    (10)
    (4)
    1:44
    23:28
    (1)
    (4)
    2:30
    25:58
    (2)
    (4)
    2:17
    28:15
    (1)
    (4)
    1:53
    30:08
    (1)
    (4)
    2:24
    32:32
    (2)
    (3)
    1:30
    34:02
    (2)
    (2)
    3:23
    37:25
    (2)
    (2)
    1:40
    39:05
    (3)
    (2)
    1:32
    40:37
    (3)
    (2)
    0:46
    41:23
    (1)
    (2)
    0:40
    42:03
    (1)
    (2)
    1:07
    43:10
    (2)
    (2)
    1:21
    44:31
    (5)
    (2)
    Курносов Никита (2001) КМС
    Зуевы
    3 00:52:28
    (10:05 мин/км)
    +12:59
    1:16
    1:16
    (3)
    (3)
    0:57
    2:13
    (4)
    (3)
    1:11
    3:24
    (2)
    (2)
    0:46
    4:10
    (2)
    (2)
    2:32
    6:42
    (3)
    (2)
    2:55
    9:37
    (4)
    (3)
    4:33
    14:10
    (1)
    (3)
    2:52
    17:02
    (3)
    (2)
    2:29
    19:31
    (3)
    (2)
    3:25
    22:56
    (4)
    (2)
    3:36
    26:32
    (3)
    (2)
    3:05
    29:37
    (4)
    (2)
    2:51
    32:28
    (3)
    (2)
    2:29
    34:57
    (5)
    (3)
    4:38
    39:35
    (3)
    (3)
    2:44
    42:19
    (7)
    (3)
    2:09
    44:28
    (6)
    (3)
    1:43
    46:11
    (7)
    (3)
    1:46
    47:57
    (16)
    (3)
    2:15
    50:12
    (15)
    (3)
    2:16
    52:28
    (18)
    (3)
    Пестряков Тимофей (2003) I
    СШОР 12 Миронова
    4 01:01:24
    (11:48 мин/км)
    +21:55
    1:34
    1:34
    (8)
    (8)
    1:15
    2:49
    (7)
    (6)
    1:34
    4:23
    (6)
    (8)
    1:03
    5:26
    (9)
    (8)
    3:33
    8:59
    (5)
    (5)
    3:22
    12:21
    (9)
    (7)
    6:29
    18:50
    (6)
    (6)
    3:41
    22:31
    (5)
    (7)
    3:28
    25:59
    (10)
    (7)
    3:34
    29:33
    (7)
    (7)
    5:29
    35:02
    (14)
    (7)
    3:17
    38:19
    (5)
    (6)
    3:57
    42:16
    (11)
    (7)
    2:25
    44:41
    (3)
    (6)
    6:37
    51:18
    (9)
    (6)
    1:37
    52:55
    (1)
    (5)
    1:29
    54:24
    (1)
    (5)
    1:54
    56:18
    (10)
    (5)
    1:26
    57:44
    (12)
    (5)
    2:14
    59:58
    (14)
    (5)
    1:26
    1:01:24
    (6)
    (4)
    Козырев Евгений (2000) КМС
    СШОР 12 Миронова
    5 01:01:25
    (11:49 мин/км)
    +21:56
    1:32
    1:32
    (6)
    (6)
    1:21
    2:53
    (10)
    (9)
    1:27
    4:20
    (4)
    (6)
    1:02
    5:22
    (8)
    (7)
    3:46
    9:08
    (6)
    (7)
    3:12
    12:20
    (6)
    (5)
    6:31
    18:51
    (7)
    (7)
    3:38
    22:29
    (4)
    (5)
    3:27
    25:56
    (9)
    (5)
    3:36
    29:32
    (8)
    (6)
    5:21
    34:53
    (13)
    (6)
    3:25
    38:18
    (6)
    (5)
    3:51
    42:09
    (8)
    (5)
    2:28
    44:37
    (4)
    (4)
    6:36
    51:13
    (8)
    (5)
    1:38
    52:51
    (2)
    (4)
    1:30
    54:21
    (2)
    (4)
    1:53
    56:14
    (9)
    (4)
    1:27
    57:41
    (13)
    (4)
    2:13
    59:54
    (13)
    (4)
    1:31
    1:01:25
    (9)
    (5)
    Минаев Павел (1998) КМС
    СШОР 12 Миронова
    6 01:07:09
    (12:55 мин/км)
    +27:40
    1:32
    1:32
    (6)
    (6)
    1:20
    2:52
    (9)
    (8)
    1:28
    4:20
    (5)
    (6)
    1:01
    5:21
    (6)
    (6)
    3:49
    9:10
    (8)
    (8)
    3:11
    12:21
    (5)
    (7)
    6:24
    18:45
    (5)
    (5)
    3:44
    22:29
    (6)
    (5)
    3:29
    25:58
    (11)
    (6)
    3:29
    29:27
    (6)
    (5)
    4:59
    34:26
    (10)
    (5)
    3:55
    38:21
    (10)
    (7)
    3:48
    42:09
    (7)
    (5)
    2:30
    44:39
    (6)
    (5)
    6:32
    51:11
    (7)
    (4)
    2:00
    53:11
    (5)
    (6)
    2:10
    55:21
    (7)
    (6)
    7:06
    1:02:27
    (17)
    (6)
    0:59
    1:03:26
    (5)
    (6)
    1:41
    1:05:07
    (6)
    (6)
    2:02
    1:07:09
    (15)
    (6)
    Кондратьев Денис (2004) I
    СШОР 12 Миронова
    7 01:10:54
    (13:38 мин/км)
    +31:25
    1:28
    1:28
    (5)
    (5)
    0:54
    2:22
    (3)
    (4)
    1:11
    3:33
    (2)
    (3)
    0:49
    4:22
    (3)
    (3)
    2:42
    7:04
    (4)
    (4)
    2:45
    9:49
    (3)
    (4)
    4:36
    14:25
    (2)
    (4)
    2:47
    17:12
    (1)
    (3)
    2:33
    19:45
    (4)
    (3)
    3:26
    23:11
    (5)
    (3)
    3:42
    26:53
    (4)
    (3)
    2:59
    29:52
    (3)
    (3)
    4:35
    34:27
    (14)
    (4)
    12:33
    47:00
    (19)
    (7)
    6:31
    53:31
    (6)
    (7)
    2:01
    55:32
    (6)
    (7)
    2:04
    57:36
    (5)
    (7)
    7:04
    1:04:40
    (16)
    (7)
    1:58
    1:06:38
    (17)
    (7)
    3:00
    1:09:38
    (16)
    (7)
    1:16
    1:10:54
    (3)
    (7)
    Игнатьев Игнат (2005) II
    СШОР 12 Миронова
    8 01:16:25
    (14:42 мин/км)
    +36:56
    1:27
    1:27
    (4)
    (4)
    1:11
    2:38
    (5)
    (5)
    1:35
    4:13
    (8)
    (5)
    1:01
    5:14
    (6)
    (5)
    3:48
    9:02
    (7)
    (6)
    3:18
    12:20
    (8)
    (5)
    13:00
    25:20
    (16)
    (9)
    4:17
    29:37
    (8)
    (8)
    3:11
    32:48
    (7)
    (8)
    3:02
    35:50
    (3)
    (8)
    5:01
    40:51
    (11)
    (8)
    5:53
    46:44
    (15)
    (8)
    3:53
    50:37
    (9)
    (8)
    4:15
    54:52
    (14)
    (8)
    6:07
    1:00:59
    (5)
    (8)
    4:31
    1:05:30
    (14)
    (8)
    3:25
    1:08:55
    (11)
    (8)
    3:42
    1:12:37
    (14)
    (9)
    0:51
    1:13:28
    (3)
    (9)
    1:46
    1:15:14
    (9)
    (9)
    1:11
    1:16:25
    (2)
    (8)
    Солдатов Павел (2005) 
    9 01:16:45
    (14:46 мин/км)
    +37:16
    1:58
    1:58
    (13)
    (13)
    1:22
    3:20
    (11)
    (11)
    1:38
    4:58
    (10)
    (11)
    1:05
    6:03
    (11)
    (11)
    4:12
    10:15
    (9)
    (10)
    3:35
    13:50
    (11)
    (9)
    8:29
    22:19
    (8)
    (8)
    10:22
    32:41
    (15)
    (9)
    4:15
    36:56
    (16)
    (9)
    3:36
    40:32
    (8)
    (9)
    4:00
    44:32
    (5)
    (9)
    4:33
    49:05
    (14)
    (9)
    3:30
    52:35
    (5)
    (9)
    3:22
    55:57
    (8)
    (9)
    8:05
    1:04:02
    (13)
    (9)
    3:01
    1:07:03
    (8)
    (9)
    3:01
    1:10:04
    (10)
    (9)
    1:41
    1:11:45
    (6)
    (8)
    1:18
    1:13:03
    (8)
    (8)
    1:40
    1:14:43
    (4)
    (8)
    2:02
    1:16:45
    (15)
    (9)
    Мизонова Надежда (1996) МС
    СШОР 12 Миронова
    10 01:26:54
    (16:43 мин/км)
    +47:25
    6:03
    6:03
    (23)
    (23)
    1:52
    7:55
    (16)
    (23)
    2:30
    10:25
    (20)
    (24)
    1:37
    12:02
    (21)
    (24)
    5:38
    17:40
    (12)
    (18)
    3:23
    21:03
    (10)
    (15)
    9:39
    30:42
    (10)
    (12)
    15:27
    46:09
    (19)
    (14)
    4:01
    50:10
    (13)
    (14)
    3:50
    54:00
    (11)
    (14)
    4:33
    58:33
    (7)
    (13)
    3:46
    1:02:19
    (9)
    (11)
    3:26
    1:05:45
    (4)
    (11)
    4:10
    1:09:55
    (13)
    (11)
    5:26
    1:15:21
    (4)
    (11)
    3:22
    1:18:43
    (10)
    (11)
    2:37
    1:21:20
    (8)
    (10)
    1:15
    1:22:35
    (3)
    (10)
    1:20
    1:23:55
    (9)
    (10)
    1:18
    1:25:13
    (3)
    (10)
    1:41
    1:26:54
    (10)
    (10)
    Слотин Вадим (1967) II
    АРИНА
    11 01:28:53
    (17:06 мин/км)
    +49:24
    2:54
    2:54
    (19)
    (19)
    1:56
    4:50
    (17)
    (19)
    2:05
    6:55
    (18)
    (16)
    1:45
    8:40
    (23)
    (17)
    4:44
    13:24
    (11)
    (12)
    4:17
    17:41
    (14)
    (10)
    14:24
    32:05
    (17)
    (14)
    8:54
    40:59
    (12)
    (13)
    5:13
    46:12
    (19)
    (13)
    4:35
    50:47
    (13)
    (11)
    5:11
    55:58
    (12)
    (10)
    3:36
    59:34
    (7)
    (10)
    3:35
    1:03:09
    (6)
    (10)
    3:08
    1:06:17
    (7)
    (10)
    7:21
    1:13:38
    (12)
    (10)
    3:09
    1:16:47
    (9)
    (10)
    5:09
    1:21:56
    (18)
    (11)
    1:30
    1:23:26
    (4)
    (11)
    2:00
    1:25:26
    (18)
    (11)
    1:40
    1:27:06
    (4)
    (11)
    1:47
    1:28:53
    (12)
    (11)
    Чегодаев Александр (1964) IIIю
    АРИНА
    12 01:37:34
    (18:46 мин/км)
    +58:05
    3:06
    3:06
    (20)
    (20)
    1:34
    4:40
    (13)
    (17)
    4:22
    9:02
    (24)
    (21)
    1:04
    10:06
    (10)
    (21)
    8:51
    18:57
    (19)
    (21)
    6:22
    25:19
    (18)
    (19)
    8:55
    34:14
    (9)
    (15)
    3:49
    38:03
    (7)
    (10)
    4:07
    42:10
    (14)
    (10)
    5:13
    47:23
    (17)
    (10)
    13:29
    1:00:52
    (19)
    (15)
    4:06
    1:04:58
    (12)
    (15)
    5:02
    1:10:00
    (15)
    (13)
    3:30
    1:13:30
    (9)
    (12)
    8:32
    1:22:02
    (14)
    (13)
    4:31
    1:26:33
    (14)
    (12)
    3:28
    1:30:01
    (13)
    (12)
    3:42
    1:33:43
    (14)
    (12)
    0:50
    1:34:33
    (2)
    (12)
    1:45
    1:36:18
    (8)
    (12)
    1:16
    1:37:34
    (3)
    (12)
    Степанов Александр (2004) II
    СШОР 12 МАРТ
    13 01:39:14
    (19:05 мин/км)
    +59:45
    3:42
    3:42
    (21)
    (21)
    1:41
    5:23
    (14)
    (21)
    1:46
    7:09
    (13)
    (17)
    1:23
    8:32
    (16)
    (16)
    10:04
    18:36
    (20)
    (20)
    3:14
    21:50
    (7)
    (17)
    12:39
    34:29
    (15)
    (16)
    12:58
    47:27
    (16)
    (15)
    4:10
    51:37
    (15)
    (15)
    4:54
    56:31
    (16)
    (15)
    4:15
    1:00:46
    (6)
    (14)
    3:56
    1:04:42
    (11)
    (14)
    4:28
    1:09:10
    (13)
    (12)
    5:14
    1:14:24
    (16)
    (13)
    7:20
    1:21:44
    (11)
    (12)
    7:31
    1:29:15
    (19)
    (13)
    3:26
    1:32:41
    (12)
    (13)
    1:44
    1:34:25
    (8)
    (13)
    1:23
    1:35:48
    (10)
    (13)
    1:44
    1:37:32
    (7)
    (13)
    1:42
    1:39:14
    (11)
    (13)
    Глушкова Екатерина (2006) I
    СШОР 12 Творогова
    14 01:50:07
    (21:11 мин/км)
    +1:10:38
    3:45
    3:45
    (22)
    (22)
    2:12
    5:57
    (19)
    (22)
    4:05
    10:02
    (23)
    (22)
    1:09
    11:11
    (13)
    (22)
    5:53
    17:04
    (13)
    (17)
    4:40
    21:44
    (16)
    (16)
    10:02
    31:46
    (13)
    (13)
    33:18
    1:05:04
    (20)
    (20)
    2:46
    1:07:50
    (5)
    (20)
    4:39
    1:12:29
    (14)
    (19)
    4:35
    1:17:04
    (8)
    (19)
    3:44
    1:20:48
    (8)
    (18)
    3:54
    1:24:42
    (10)
    (18)
    3:30
    1:28:12
    (9)
    (18)
    6:45
    1:34:57
    (10)
    (18)
    4:13
    1:39:10
    (12)
    (18)
    3:57
    1:43:07
    (15)
    (16)
    1:32
    1:44:39
    (5)
    (14)
    1:23
    1:46:02
    (10)
    (14)
    2:04
    1:48:06
    (10)
    (14)
    2:01
    1:50:07
    (14)
    (14)
    Верещагина Татьяна (1981) I
    Нижний Новгород, лич
    15 01:51:02
    (21:21 мин/км)
    +1:11:33
    2:12
    2:12
    (17)
    (17)
    2:21
    4:33
    (20)
    (15)
    2:37
    7:10
    (21)
    (18)
    1:44
    8:54
    (22)
    (19)
    7:11
    16:05
    (17)
    (16)
    4:05
    20:10
    (13)
    (14)
    9:47
    29:57
    (11)
    (11)
    8:47
    38:44
    (11)
    (11)
    5:11
    43:55
    (18)
    (12)
    7:00
    50:55
    (18)
    (12)
    6:58
    57:53
    (17)
    (11)
    5:57
    1:03:50
    (16)
    (12)
    14:43
    1:18:33
    (19)
    (16)
    3:48
    1:22:21
    (12)
    (16)
    11:31
    1:33:52
    (19)
    (17)
    5:15
    1:39:07
    (17)
    (17)
    4:39
    1:43:46
    (16)
    (17)
    2:13
    1:45:59
    (12)
    (16)
    1:31
    1:47:30
    (14)
    (16)
    2:05
    1:49:35
    (11)
    (15)
    1:27
    1:51:02
    (7)
    (15)
    Тюменков Даниил (2008) IIю
    СШОР 12 Еремина
    16 01:51:04
    (21:22 мин/км)
    +1:11:35
    2:10
    2:10
    (15)
    (15)
    2:24
    4:34
    (21)
    (16)
    2:38
    7:12
    (22)
    (19)
    1:33
    8:45
    (20)
    (18)
    7:17
    16:02
    (18)
    (15)
    4:04
    20:06
    (12)
    (13)
    9:47
    29:53
    (11)
    (10)
    8:54
    38:47
    (12)
    (12)
    5:02
    43:49
    (17)
    (11)
    7:13
    51:02
    (19)
    (13)
    6:57
    57:59
    (16)
    (12)
    6:01
    1:04:00
    (17)
    (13)
    14:39
    1:18:39
    (18)
    (17)
    3:47
    1:22:26
    (11)
    (17)
    10:53
    1:33:19
    (17)
    (16)
    5:30
    1:38:49
    (18)
    (16)
    4:59
    1:43:48
    (17)
    (18)
    1:59
    1:45:47
    (11)
    (15)
    1:39
    1:47:26
    (15)
    (15)
    2:11
    1:49:37
    (12)
    (16)
    1:27
    1:51:04
    (7)
    (16)
    Баринов Арсений (2007) Iю
    СШОР 12 Еремина
    17 01:56:42
    (22:27 мин/км)
    +1:17:13
    2:40
    2:40
    (18)
    (18)
    2:10
    4:50
    (18)
    (19)
    2:22
    7:12
    (19)
    (19)
    2:18
    9:30
    (24)
    (20)
    5:54
    15:24
    (14)
    (13)
    10:15
    25:39
    (23)
    (20)
    12:36
    38:15
    (14)
    (17)
    9:34
    47:49
    (14)
    (16)
    6:39
    54:28
    (20)
    (16)
    4:39
    59:07
    (14)
    (17)
    5:45
    1:04:52
    (15)
    (17)
    6:22
    1:11:14
    (18)
    (17)
    4:24
    1:15:38
    (12)
    (15)
    6:35
    1:22:13
    (18)
    (15)
    9:27
    1:31:40
    (16)
    (15)
    4:21
    1:36:01
    (13)
    (15)
    3:38
    1:39:39
    (14)
    (14)
    7:35
    1:47:14
    (18)
    (17)
    1:15
    1:48:29
    (7)
    (17)
    6:03
    1:54:32
    (17)
    (17)
    2:10
    1:56:42
    (17)
    (17)
    Иванова Виктория 
    Лично
    18 02:08:00
    (24:37 мин/км)
    +1:28:31
    2:11
    2:11
    (16)
    (16)
    1:44
    3:55
    (15)
    (12)
    1:43
    5:38
    (12)
    (12)
    1:25
    7:03
    (18)
    (12)
    5:57
    13:00
    (15)
    (11)
    5:05
    18:05
    (17)
    (11)
    26:59
    45:04
    (23)
    (18)
    13:45
    58:49
    (17)
    (18)
    3:20
    1:02:09
    (8)
    (18)
    4:28
    1:06:37
    (12)
    (18)
    10:01
    1:16:38
    (18)
    (18)
    10:05
    1:26:43
    (19)
    (19)
    5:34
    1:32:17
    (17)
    (19)
    4:27
    1:36:44
    (15)
    (19)
    11:26
    1:48:10
    (18)
    (19)
    3:42
    1:51:52
    (11)
    (19)
    2:40
    1:54:32
    (9)
    (19)
    2:13
    1:56:45
    (12)
    (19)
    1:03
    1:57:48
    (6)
    (18)
    8:24
    2:06:12
    (18)
    (18)
    1:48
    2:08:00
    (13)
    (18)
    Воробьева Елена (2006) III
    СШОР 12 Творогова
    - -
    6:57
    6:57
    (24)
    (24)
    1:28
    8:25
    (12)
    (24)
    1:50
    10:15
    (14)
    (23)
    1:28
    11:43
    (19)
    (23)
    6:40
    18:23
    (16)
    (19)
    6:41
    25:04
    (19)
    (18)
    24:30
    49:34
    (21)
    (23)
    13:52
    1:03:26
    (18)
    (19)
    3:56
    1:07:22
    (12)
    (19)
    32:41
    1:40:03
    (20)
    (20)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Черемухина Ксения (2006) I
    СШОР 12 Творогова
    - -
    2:05
    2:05
    (14)
    (14)
    2:36
    4:41
    (22)
    (18)
    2:01
    6:42
    (16)
    (15)
    1:24
    8:06
    (17)
    (15)
    13:57
    22:03
    (24)
    (24)
    6:55
    28:58
    (20)
    (23)
    17:47
    46:45
    (20)
    (21)
    49:46
    1:36:31
    (21)
    (23)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Гоношилкина Анастасия (2007) IIIю
    СШОР 12 Еремина
    - -
    1:36
    1:36
    (9)
    (9)
    2:45
    4:21
    (24)
    (13)
    2:04
    6:25
    (17)
    (13)
    1:12
    7:37
    (14)
    (13)
    12:56
    20:33
    (22)
    (22)
    8:07
    28:40
    (22)
    (21)
    17:40
    46:20
    (18)
    (19)
    49:54
    1:36:14
    (22)
    (21)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Павлов Егор (2007) Iю
    СШОР 12 Еремина
    - -
    1:43
    1:43
    (11)
    (11)
    2:44
    4:27
    (23)
    (14)
    1:58
    6:25
    (15)
    (13)
    1:16
    7:41
    (15)
    (14)
    13:30
    21:11
    (23)
    (23)
    7:29
    28:40
    (21)
    (21)
    17:40
    46:20
    (18)
    (19)
    49:58
    1:36:18
    (23)
    (22)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Полуштайцева Вероника (2008) IIю
    СШОР 12 Еремина
    - -
    1:44
    1:44
    (12)
    (12)
    1:18
    3:02
    (8)
    (10)
    1:34
    4:36
    (6)
    (10)
    1:08
    5:44
    (12)
    (10)
    4:23
    10:07
    (10)
    (9)
    1:05:59
    1:16:06
    (24)
    (24)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Антипова Елена (2003) КМС
    Нижний Новгород, лич
    - -
    1:36
    1:36
    (9)
    (9)
    1:13
    2:49
    (6)
    (6)
    1:40
    4:29
    (11)
    (9)
    0:57
    5:26
    (4)
    (8)
    10:16
    15:42
    (21)
    (14)
    4:18
    20:00
    (15)
    (12)
    26:54
    46:54
    (22)
    (22)
    4:35
    51:29
    (9)
    (17)
    3:05
    54:34
    (6)
    (17)
    3:46
    58:20
    (10)
    (16)
    4:46
    1:03:06
    (9)
    (16)
    4:11
    1:07:17
    (13)
    (16)
    5:19
    1:12:36
    (16)
    (14)
    5:32
    1:18:08
    (17)
    (14)
    9:01
    1:27:09
    (15)
    (14)
    4:42
    1:31:51
    (16)
    (14)
    7:51
    1:39:42
    (19)
    (15)
    14:20
    1:54:02
    (19)
    (18)
    15:07
    2:09:09
    (19)
    (19)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Брусенцов Даниил (2002) I
    СШОР 12 Миронова