Россия, Нижегородская область, лесопарк Щёлоковский Хутор
Группа
А
Группа
А
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 20 |
Участников | 24 |
Длина дистанции | 5.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:36:05 |
Полезные ссылки
Тренировки по ориентированию/Щелоковский хуторОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 35) | leg tot 3 ( 32) | leg tot 4 ( 38) | leg tot 5 ( 40) | leg tot 6 ( 44) | leg tot 7 ( 49) | leg tot 8 ( 41) | leg tot 9 ( 42) | leg tot 10 ( 43) | leg tot 11 ( 45) | leg tot 12 ( 40) | leg tot 13 ( 39) | leg tot 14 ( 46) | leg tot 15 ( 47) | leg tot 16 ( 48) | leg tot 17 ( 37) | leg tot 18 ( 33) | leg tot 19 ( 36) | leg tot 20 ( 34) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2 | 00:44:31 (8:34 мин/км) | +5:02 |
1:15
1:15
|
(2) (2) |
0:50
2:05
|
(1) (2) |
1:35
3:40
|
(8) (4) |
0:59
4:39
|
(5) (4) |
2:14
6:53
|
(1) (3) |
2:00
8:53
|
(2) (2) |
5:15
14:08
|
(3) (2) |
7:36
21:44
|
(10) (4) |
1:44
23:28
|
(1) (4) |
2:30
25:58
|
(2) (4) |
2:17
28:15
|
(1) (4) |
1:53
30:08
|
(1) (4) |
2:24
32:32
|
(2) (3) |
1:30
34:02
|
(2) (2) |
3:23
37:25
|
(2) (2) |
1:40
39:05
|
(3) (2) |
1:32
40:37
|
(3) (2) |
0:46
41:23
|
(1) (2) |
0:40
42:03
|
(1) (2) |
1:07
43:10
|
(2) (2) |
1:21
44:31
|
(5)
(2)
|
Курносов Никита (2001) КМС Зуевы |
||
|
1 | 00:39:29 (7:36 мин/км) | - |
1:01
1:01
|
(1) (1) |
0:50
1:51
|
(1) (1) |
1:00
2:51
|
(1) (1) |
0:38
3:29
|
(1) (1) |
2:31
6:00
|
(2) (1) |
1:31
7:31
|
(1) (1) |
6:17
13:48
|
(4) (1) |
2:47
16:35
|
(1) (1) |
2:07
18:42
|
(2) (1) |
2:17
20:59
|
(1) (1) |
2:34
23:33
|
(2) (1) |
1:59
25:32
|
(2) (1) |
2:18
27:50
|
(1) (1) |
1:27
29:17
|
(1) (1) |
3:00
32:17
|
(1) (1) |
1:57
34:14
|
(4) (1) |
1:33
35:47
|
(4) (1) |
0:48
36:35
|
(2) (1) |
0:51
37:26
|
(3) (1) |
0:54
38:20
|
(1) (1) |
1:09
39:29
|
(1)
(1)
|
Гетманский Сергей (2001) КМС Зуевы |
||
|
7 | 01:10:54 (13:38 мин/км) | +31:25 |
1:28
1:28
|
(5) (5) |
0:54
2:22
|
(3) (4) |
1:11
3:33
|
(2) (3) |
0:49
4:22
|
(3) (3) |
2:42
7:04
|
(4) (4) |
2:45
9:49
|
(3) (4) |
4:36
14:25
|
(2) (4) |
2:47
17:12
|
(1) (3) |
2:33
19:45
|
(4) (3) |
3:26
23:11
|
(5) (3) |
3:42
26:53
|
(4) (3) |
2:59
29:52
|
(3) (3) |
4:35
34:27
|
(14) (4) |
12:33
47:00
|
(19) (7) |
6:31
53:31
|
(6) (7) |
2:01
55:32
|
(6) (7) |
2:04
57:36
|
(5) (7) |
7:04
1:04:40
|
(16) (7) |
1:58
1:06:38
|
(17) (7) |
3:00
1:09:38
|
(16) (7) |
1:16
1:10:54
|
(3)
(7)
|
Игнатьев Игнат (2005) II СШОР 12 Миронова |
||
|
3 | 00:52:28 (10:05 мин/км) | +12:59 |
1:16
1:16
|
(3) (3) |
0:57
2:13
|
(4) (3) |
1:11
3:24
|
(2) (2) |
0:46
4:10
|
(2) (2) |
2:32
6:42
|
(3) (2) |
2:55
9:37
|
(4) (3) |
4:33
14:10
|
(1) (3) |
2:52
17:02
|
(3) (2) |
2:29
19:31
|
(3) (2) |
3:25
22:56
|
(4) (2) |
3:36
26:32
|
(3) (2) |
3:05
29:37
|
(4) (2) |
2:51
32:28
|
(3) (2) |
2:29
34:57
|
(5) (3) |
4:38
39:35
|
(3) (3) |
2:44
42:19
|
(7) (3) |
2:09
44:28
|
(6) (3) |
1:43
46:11
|
(7) (3) |
1:46
47:57
|
(16) (3) |
2:15
50:12
|
(15) (3) |
2:16
52:28
|
(18)
(3)
|
Пестряков Тимофей (2003) I СШОР 12 Миронова |
||
|
4 | 01:01:24 (11:48 мин/км) | +21:55 |
1:34
1:34
|
(8) (8) |
1:15
2:49
|
(7) (6) |
1:34
4:23
|
(6) (8) |
1:03
5:26
|
(9) (8) |
3:33
8:59
|
(5) (5) |
3:22
12:21
|
(9) (7) |
6:29
18:50
|
(6) (6) |
3:41
22:31
|
(5) (7) |
3:28
25:59
|
(10) (7) |
3:34
29:33
|
(7) (7) |
5:29
35:02
|
(14) (7) |
3:17
38:19
|
(5) (6) |
3:57
42:16
|
(11) (7) |
2:25
44:41
|
(3) (6) |
6:37
51:18
|
(9) (6) |
1:37
52:55
|
(1) (5) |
1:29
54:24
|
(1) (5) |
1:54
56:18
|
(10) (5) |
1:26
57:44
|
(12) (5) |
2:14
59:58
|
(14) (5) |
1:26
1:01:24
|
(6)
(4)
|
Козырев Евгений (2000) КМС СШОР 12 Миронова |
||
|
5 | 01:01:25 (11:49 мин/км) | +21:56 |
1:32
1:32
|
(6) (6) |
1:21
2:53
|
(10) (9) |
1:27
4:20
|
(4) (6) |
1:02
5:22
|
(8) (7) |
3:46
9:08
|
(6) (7) |
3:12
12:20
|
(6) (5) |
6:31
18:51
|
(7) (7) |
3:38
22:29
|
(4) (5) |
3:27
25:56
|
(9) (5) |
3:36
29:32
|
(8) (6) |
5:21
34:53
|
(13) (6) |
3:25
38:18
|
(6) (5) |
3:51
42:09
|
(8) (5) |
2:28
44:37
|
(4) (4) |
6:36
51:13
|
(8) (5) |
1:38
52:51
|
(2) (4) |
1:30
54:21
|
(2) (4) |
1:53
56:14
|
(9) (4) |
1:27
57:41
|
(13) (4) |
2:13
59:54
|
(13) (4) |
1:31
1:01:25
|
(9)
(5)
|
Минаев Павел (1998) КМС СШОР 12 Миронова |
||
|
11 | 01:28:53 (17:06 мин/км) | +49:24 |
2:54
2:54
|
(19) (19) |
1:56
4:50
|
(17) (19) |
2:05
6:55
|
(18) (16) |
1:45
8:40
|
(23) (17) |
4:44
13:24
|
(11) (12) |
4:17
17:41
|
(14) (10) |
14:24
32:05
|
(17) (14) |
8:54
40:59
|
(12) (13) |
5:13
46:12
|
(19) (13) |
4:35
50:47
|
(13) (11) |
5:11
55:58
|
(12) (10) |
3:36
59:34
|
(7) (10) |
3:35
1:03:09
|
(6) (10) |
3:08
1:06:17
|
(7) (10) |
7:21
1:13:38
|
(12) (10) |
3:09
1:16:47
|
(9) (10) |
5:09
1:21:56
|
(18) (11) |
1:30
1:23:26
|
(4) (11) |
2:00
1:25:26
|
(18) (11) |
1:40
1:27:06
|
(4) (11) |
1:47
1:28:53
|
(12)
(11)
|
Чегодаев Александр (1964) IIIю АРИНА |
||
|
14 | 01:50:07 (21:11 мин/км) | +1:10:38 |
3:45
3:45
|
(22) (22) |
2:12
5:57
|
(19) (22) |
4:05
10:02
|
(23) (22) |
1:09
11:11
|
(13) (22) |
5:53
17:04
|
(13) (17) |
4:40
21:44
|
(16) (16) |
10:02
31:46
|
(13) (13) |
33:18
1:05:04
|
(20) (20) |
2:46
1:07:50
|
(5) (20) |
4:39
1:12:29
|
(14) (19) |
4:35
1:17:04
|
(8) (19) |
3:44
1:20:48
|
(8) (18) |
3:54
1:24:42
|
(10) (18) |
3:30
1:28:12
|
(9) (18) |
6:45
1:34:57
|
(10) (18) |
4:13
1:39:10
|
(12) (18) |
3:57
1:43:07
|
(15) (16) |
1:32
1:44:39
|
(5) (14) |
1:23
1:46:02
|
(10) (14) |
2:04
1:48:06
|
(10) (14) |
2:01
1:50:07
|
(14)
(14)
|
Верещагина Татьяна (1981) I Нижний Новгород, лич |
||
|
10 | 01:26:54 (16:43 мин/км) | +47:25 |
6:03
6:03
|
(23) (23) |
1:52
7:55
|
(16) (23) |
2:30
10:25
|
(20) (24) |
1:37
12:02
|
(21) (24) |
5:38
17:40
|
(12) (18) |
3:23
21:03
|
(10) (15) |
9:39
30:42
|
(10) (12) |
15:27
46:09
|
(19) (14) |
4:01
50:10
|
(13) (14) |
3:50
54:00
|
(11) (14) |
4:33
58:33
|
(7) (13) |
3:46
1:02:19
|
(9) (11) |
3:26
1:05:45
|
(4) (11) |
4:10
1:09:55
|
(13) (11) |
5:26
1:15:21
|
(4) (11) |
3:22
1:18:43
|
(10) (11) |
2:37
1:21:20
|
(8) (10) |
1:15
1:22:35
|
(3) (10) |
1:20
1:23:55
|
(9) (10) |
1:18
1:25:13
|
(3) (10) |
1:41
1:26:54
|
(10)
(10)
|
Слотин Вадим (1967) II АРИНА |
||
|
6 | 01:07:09 (12:55 мин/км) | +27:40 |
1:32
1:32
|
(6) (6) |
1:20
2:52
|
(9) (8) |
1:28
4:20
|
(5) (6) |
1:01
5:21
|
(6) (6) |
3:49
9:10
|
(8) (8) |
3:11
12:21
|
(5) (7) |
6:24
18:45
|
(5) (5) |
3:44
22:29
|
(6) (5) |
3:29
25:58
|
(11) (6) |
3:29
29:27
|
(6) (5) |
4:59
34:26
|
(10) (5) |
3:55
38:21
|
(10) (7) |
3:48
42:09
|
(7) (5) |
2:30
44:39
|
(6) (5) |
6:32
51:11
|
(7) (4) |
2:00
53:11
|
(5) (6) |
2:10
55:21
|
(7) (6) |
7:06
1:02:27
|
(17) (6) |
0:59
1:03:26
|
(5) (6) |
1:41
1:05:07
|
(6) (6) |
2:02
1:07:09
|
(15)
(6)
|
Кондратьев Денис (2004) I СШОР 12 Миронова |
||
|
13 | 01:39:14 (19:05 мин/км) | +59:45 |
3:42
3:42
|
(21) (21) |
1:41
5:23
|
(14) (21) |
1:46
7:09
|
(13) (17) |
1:23
8:32
|
(16) (16) |
10:04
18:36
|
(20) (20) |
3:14
21:50
|
(7) (17) |
12:39
34:29
|
(15) (16) |
12:58
47:27
|
(16) (15) |
4:10
51:37
|
(15) (15) |
4:54
56:31
|
(16) (15) |
4:15
1:00:46
|
(6) (14) |
3:56
1:04:42
|
(11) (14) |
4:28
1:09:10
|
(13) (12) |
5:14
1:14:24
|
(16) (13) |
7:20
1:21:44
|
(11) (12) |
7:31
1:29:15
|
(19) (13) |
3:26
1:32:41
|
(12) (13) |
1:44
1:34:25
|
(8) (13) |
1:23
1:35:48
|
(10) (13) |
1:44
1:37:32
|
(7) (13) |
1:42
1:39:14
|
(11)
(13)
|
Глушкова Екатерина (2006) I СШОР 12 Творогова |
||
|
12 | 01:37:34 (18:46 мин/км) | +58:05 |
3:06
3:06
|
(20) (20) |
1:34
4:40
|
(13) (17) |
4:22
9:02
|
(24) (21) |
1:04
10:06
|
(10) (21) |
8:51
18:57
|
(19) (21) |
6:22
25:19
|
(18) (19) |
8:55
34:14
|
(9) (15) |
3:49
38:03
|
(7) (10) |
4:07
42:10
|
(14) (10) |
5:13
47:23
|
(17) (10) |
13:29
1:00:52
|
(19) (15) |
4:06
1:04:58
|
(12) (15) |
5:02
1:10:00
|
(15) (13) |
3:30
1:13:30
|
(9) (12) |
8:32
1:22:02
|
(14) (13) |
4:31
1:26:33
|
(14) (12) |
3:28
1:30:01
|
(13) (12) |
3:42
1:33:43
|
(14) (12) |
0:50
1:34:33
|
(2) (12) |
1:45
1:36:18
|
(8) (12) |
1:16
1:37:34
|
(3)
(12)
|
Степанов Александр (2004) II СШОР 12 МАРТ |
||
|
- | - |
1:36
1:36
|
(9) (9) |
1:13
2:49
|
(6) (6) |
1:40
4:29
|
(11) (9) |
0:57
5:26
|
(4) (8) |
10:16
15:42
|
(21) (14) |
4:18
20:00
|
(15) (12) |
26:54
46:54
|
(22) (22) |
4:35
51:29
|
(9) (17) |
3:05
54:34
|
(6) (17) |
3:46
58:20
|
(10) (16) |
4:46
1:03:06
|
(9) (16) |
4:11
1:07:17
|
(13) (16) |
5:19
1:12:36
|
(16) (14) |
5:32
1:18:08
|
(17) (14) |
9:01
1:27:09
|
(15) (14) |
4:42
1:31:51
|
(16) (14) |
7:51
1:39:42
|
(19) (15) |
14:20
1:54:02
|
(19) (18) |
15:07
2:09:09
|
(19) (19) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Брусенцов Даниил (2002) I СШОР 12 Миронова |
|||
|
9 | 01:16:45 (14:46 мин/км) | +37:16 |
1:58
1:58
|
(13) (13) |
1:22
3:20
|
(11) (11) |
1:38
4:58
|
(10) (11) |
1:05
6:03
|
(11) (11) |
4:12
10:15
|
(9) (10) |
3:35
13:50
|
(11) (9) |
8:29
22:19
|
(8) (8) |
10:22
32:41
|
(15) (9) |
4:15
36:56
|
(16) (9) |
3:36
40:32
|
(8) (9) |
4:00
44:32
|
(5) (9) |
4:33
49:05
|
(14) (9) |
3:30
52:35
|
(5) (9) |
3:22
55:57
|
(8) (9) |
8:05
1:04:02
|
(13) (9) |
3:01
1:07:03
|
(8) (9) |
3:01
1:10:04
|
(10) (9) |
1:41
1:11:45
|
(6) (8) |
1:18
1:13:03
|
(8) (8) |
1:40
1:14:43
|
(4) (8) |
2:02
1:16:45
|
(15)
(9)
|
Мизонова Надежда (1996) МС СШОР 12 Миронова |
||
|
8 | 01:16:25 (14:42 мин/км) | +36:56 |
1:27
1:27
|
(4) (4) |
1:11
2:38
|
(5) (5) |
1:35
4:13
|
(8) (5) |
1:01
5:14
|
(6) (5) |
3:48
9:02
|
(7) (6) |
3:18
12:20
|
(8) (5) |
13:00
25:20
|
(16) (9) |
4:17
29:37
|
(8) (8) |
3:11
32:48
|
(7) (8) |
3:02
35:50
|
(3) (8) |
5:01
40:51
|
(11) (8) |
5:53
46:44
|
(15) (8) |
3:53
50:37
|
(9) (8) |
4:15
54:52
|
(14) (8) |
6:07
1:00:59
|
(5) (8) |
4:31
1:05:30
|
(14) (8) |
3:25
1:08:55
|
(11) (8) |
3:42
1:12:37
|
(14) (9) |
0:51
1:13:28
|
(3) (9) |
1:46
1:15:14
|
(9) (9) |
1:11
1:16:25
|
(2)
(8)
|
Солдатов Павел (2005) |
||
|
15 | 01:51:02 (21:21 мин/км) | +1:11:33 |
2:12
2:12
|
(17) (17) |
2:21
4:33
|
(20) (15) |
2:37
7:10
|
(21) (18) |
1:44
8:54
|
(22) (19) |
7:11
16:05
|
(17) (16) |
4:05
20:10
|
(13) (14) |
9:47
29:57
|
(11) (11) |
8:47
38:44
|
(11) (11) |
5:11
43:55
|
(18) (12) |
7:00
50:55
|
(18) (12) |
6:58
57:53
|
(17) (11) |
5:57
1:03:50
|
(16) (12) |
14:43
1:18:33
|
(19) (16) |
3:48
1:22:21
|
(12) (16) |
11:31
1:33:52
|
(19) (17) |
5:15
1:39:07
|
(17) (17) |
4:39
1:43:46
|
(16) (17) |
2:13
1:45:59
|
(12) (16) |
1:31
1:47:30
|
(14) (16) |
2:05
1:49:35
|
(11) (15) |
1:27
1:51:02
|
(7)
(15)
|
Тюменков Даниил (2008) IIю СШОР 12 Еремина |
||
|
16 | 01:51:04 (21:22 мин/км) | +1:11:35 |
2:10
2:10
|
(15) (15) |
2:24
4:34
|
(21) (16) |
2:38
7:12
|
(22) (19) |
1:33
8:45
|
(20) (18) |
7:17
16:02
|
(18) (15) |
4:04
20:06
|
(12) (13) |
9:47
29:53
|
(11) (10) |
8:54
38:47
|
(12) (12) |
5:02
43:49
|
(17) (11) |
7:13
51:02
|
(19) (13) |
6:57
57:59
|
(16) (12) |
6:01
1:04:00
|
(17) (13) |
14:39
1:18:39
|
(18) (17) |
3:47
1:22:26
|
(11) (17) |
10:53
1:33:19
|
(17) (16) |
5:30
1:38:49
|
(18) (16) |
4:59
1:43:48
|
(17) (18) |
1:59
1:45:47
|
(11) (15) |
1:39
1:47:26
|
(15) (15) |
2:11
1:49:37
|
(12) (16) |
1:27
1:51:04
|
(7)
(16)
|
Баринов Арсений (2007) Iю СШОР 12 Еремина |
||
|
17 | 01:56:42 (22:27 мин/км) | +1:17:13 |
2:40
2:40
|
(18) (18) |
2:10
4:50
|
(18) (19) |
2:22
7:12
|
(19) (19) |
2:18
9:30
|
(24) (20) |
5:54
15:24
|
(14) (13) |
10:15
25:39
|
(23) (20) |
12:36
38:15
|
(14) (17) |
9:34
47:49
|
(14) (16) |
6:39
54:28
|
(20) (16) |
4:39
59:07
|
(14) (17) |
5:45
1:04:52
|
(15) (17) |
6:22
1:11:14
|
(18) (17) |
4:24
1:15:38
|
(12) (15) |
6:35
1:22:13
|
(18) (15) |
9:27
1:31:40
|
(16) (15) |
4:21
1:36:01
|
(13) (15) |
3:38
1:39:39
|
(14) (14) |
7:35
1:47:14
|
(18) (17) |
1:15
1:48:29
|
(7) (17) |
6:03
1:54:32
|
(17) (17) |
2:10
1:56:42
|
(17)
(17)
|
Иванова Виктория Лично |
||
|
18 | 02:08:00 (24:37 мин/км) | +1:28:31 |
2:11
2:11
|
(16) (16) |
1:44
3:55
|
(15) (12) |
1:43
5:38
|
(12) (12) |
1:25
7:03
|
(18) (12) |
5:57
13:00
|
(15) (11) |
5:05
18:05
|
(17) (11) |
26:59
45:04
|
(23) (18) |
13:45
58:49
|
(17) (18) |
3:20
1:02:09
|
(8) (18) |
4:28
1:06:37
|
(12) (18) |
10:01
1:16:38
|
(18) (18) |
10:05
1:26:43
|
(19) (19) |
5:34
1:32:17
|
(17) (19) |
4:27
1:36:44
|
(15) (19) |
11:26
1:48:10
|
(18) (19) |
3:42
1:51:52
|
(11) (19) |
2:40
1:54:32
|
(9) (19) |
2:13
1:56:45
|
(12) (19) |
1:03
1:57:48
|
(6) (18) |
8:24
2:06:12
|
(18) (18) |
1:48
2:08:00
|
(13)
(18)
|
Воробьева Елена (2006) III СШОР 12 Творогова |
||
|
- | - |
1:44
1:44
|
(12) (12) |
1:18
3:02
|
(8) (10) |
1:34
4:36
|
(6) (10) |
1:08
5:44
|
(12) (10) |
4:23
10:07
|
(10) (9) |
1:05:59
1:16:06
|
(24) (24) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Антипова Елена (2003) КМС Нижний Новгород, лич |
|||
|
- | - |
1:43
1:43
|
(11) (11) |
2:44
4:27
|
(23) (14) |
1:58
6:25
|
(15) (13) |
1:16
7:41
|
(15) (14) |
13:30
21:11
|
(23) (23) |
7:29
28:40
|
(21) (21) |
17:40
46:20
|
(18) (19) |
49:58
1:36:18
|
(23) (22) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Полуштайцева Вероника (2008) IIю СШОР 12 Еремина |
|||
|
- | - |
1:36
1:36
|
(9) (9) |
2:45
4:21
|
(24) (13) |
2:04
6:25
|
(17) (13) |
1:12
7:37
|
(14) (13) |
12:56
20:33
|
(22) (22) |
8:07
28:40
|
(22) (21) |
17:40
46:20
|
(18) (19) |
49:54
1:36:14
|
(22) (21) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Павлов Егор (2007) Iю СШОР 12 Еремина |
|||
|
- | - |
2:05
2:05
|
(14) (14) |
2:36
4:41
|
(22) (18) |
2:01
6:42
|
(16) (15) |
1:24
8:06
|
(17) (15) |
13:57
22:03
|
(24) (24) |
6:55
28:58
|
(20) (23) |
17:47
46:45
|
(20) (21) |
49:46
1:36:31
|
(21) (23) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гоношилкина Анастасия (2007) IIIю СШОР 12 Еремина |
|||
|
- | - |
6:57
6:57
|
(24) (24) |
1:28
8:25
|
(12) (24) |
1:50
10:15
|
(14) (23) |
1:28
11:43
|
(19) (23) |
6:40
18:23
|
(16) (19) |
6:41
25:04
|
(19) (18) |
24:30
49:34
|
(21) (23) |
13:52
1:03:26
|
(18) (19) |
3:56
1:07:22
|
(12) (19) |
32:41
1:40:03
|
(20) (20) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Черемухина Ксения (2006) I СШОР 12 Творогова |