Группа: М полуфинал забег1
Регион: Москва
Район соревнований: Коломенское
Организатор: ФСО г. Москвы
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН РАССЕВ
КП15
Участников6
Длина дистанции1.300m
Абсолютно-лучший результат00:06:12

4

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1
    leg tot
    2
    leg tot
    3
    leg tot
    4
    leg tot
    5
    leg tot
    6
    leg tot
    7
    leg tot
    8
    leg tot
    9
    leg tot
    10
    leg tot
    11
    leg tot
    12
    leg tot
    13
    leg tot
    14
    leg tot
    15
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:06:21.7
    (4:54 мин/км)
    -
    0:23
    0:23
    (1)
    (1)
    [43]
     
    0:53
    1:16
    (1)
    (1)
    [45]
     
    0:08
    1:24
    (2)
    (1)
    [47]
     
    0:08
    1:32
    (1)
    (1)
    [50]
     
    0:15
    1:47
    (1)
    (1)
    [35]
     
    0:37
    2:24
    (1)
    (1)
    [52]
     
    0:23
    2:47
    (2)
    (1)
    [100]
     
    0:36
    3:23
    (1)
    (1)
    [44]
     
    0:29
    3:52
    (4)
    (1)
    [46]
     
    0:33
    4:25
    (1)
    (1)
    [48]
     
    0:34
    4:59
    (1)
    (1)
    [49]
     
    0:00
    4:59
    (0)
    (1)
    [50]
     
    0:20
    5:19
    (1)
    (1)
    [51]
     
    0:28
    5:47
    (1)
    (1)
    [31]
     
    0:30
    6:17
    (1)
    (1)
    [100]
     
    0:05
    6:22
    (2)
    (1)
    Масный Дмитрий 
    полуфинал
    4 00:07:30.7
    (5:47 мин/км)
    +1:09
    0:38
    0:38
    (3)
    (3)
    [44]
     
    0:25
    1:03
    (1)
    (3)
    [46]
     
    0:40
    1:43
    (5)
    (3)
    [48]
     
    0:36
    2:19
    (4)
    (3)
    [49]
     
    0:00
    2:19
    (0)
    (1)
    [50]
     
    0:22
    2:41
    (3)
    (1)
    [51]
     
    0:32
    3:13
    (5)
    (1)
    [31]
     
    0:33
    3:46
    (3)
    (1)
    [100]
     
    0:35
    4:21
    (2)
    (1)
    [43]
     
    1:03
    5:24
    (6)
    (1)
    [45]
     
    0:13
    5:37
    (4)
    (1)
    [47]
     
    0:13
    5:50
    (4)
    (1)
    [50]
     
    0:19
    6:09
    (4)
    (1)
    [35]
     
    0:49
    6:58
    (5)
    (1)
    [52]
     
    0:28
    7:26
    (4)
    (1)
    [100]
     
    0:04
    7:30
    (1)
    (6)
    Рыбаков Александр 
    полуфинал
    2 00:06:33.6
    (5:03 мин/км)
    +11.9
    0:24
    0:24
    (2)
    (2)
    [43]
     
    0:53
    1:17
    (1)
    (2)
    [45]
     
    0:07
    1:24
    (1)
    (1)
    [47]
     
    0:09
    1:33
    (2)
    (2)
    [50]
     
    0:21
    1:54
    (2)
    (2)
    [51]
     
    0:30
    2:24
    (2)
    (2)
    [31]
     
    0:32
    2:56
    (2)
    (2)
    [100]
     
    0:37
    3:33
    (2)
    (2)
    [44]
     
    0:28
    4:01
    (2)
    (2)
    [46]
     
    0:34
    4:35
    (2)
    (2)
    [48]
     
    0:34
    5:09
    (1)
    (2)
    [49]
     
    0:00
    5:09
    (0)
    (2)
    [50]
     
    0:17
    5:26
    (2)
    (2)
    [35]
     
    0:42
    6:08
    (2)
    (2)
    [52]
     
    0:19
    6:27
    (1)
    (2)
    [100]
     
    0:06
    6:33
    (4)
    (2)
    Федин 
    полуфинал
    3 00:07:17.9
    (5:37 мин/км)
    +56.2
    0:27
    0:27
    (3)
    (3)
    [43]
     
    0:54
    1:21
    (3)
    (3)
    [45]
     
    0:12
    1:33
    (3)
    (3)
    [47]
     
    0:10
    1:43
    (3)
    (3)
    [50]
     
    0:22
    2:05
    (3)
    (3)
    [51]
     
    0:30
    2:35
    (2)
    (3)
    [31]
     
    0:34
    3:09
    (5)
    (3)
    [100]
     
    0:44
    3:53
    (3)
    (3)
    [44]
     
    0:29
    4:22
    (4)
    (3)
    [46]
     
    0:43
    5:05
    (6)
    (3)
    [48]
     
    0:38
    5:43
    (6)
    (3)
    [49]
     
    0:00
    5:43
    (0)
    (3)
    [50]
     
    0:18
    6:01
    (3)
    (3)
    [35]
     
    0:46
    6:47
    (3)
    (3)
    [52]
     
    0:25
    7:12
    (3)
    (3)
    [100]
     
    0:05
    7:17
    (2)
    (4)
    Тихонов Николай 
    полуфинал
    - -
    0:31
    0:31
    (1)
    (1)
    [44]
     
    0:28
    0:59
    (2)
    (1)
    [46]
     
    0:38
    1:37
    (4)
    (2)
    [48]
     
    0:36
    2:13
    (4)
    (2)
    [49]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    0:20
    2:33
    (5)
    (1)
    [35]
     
    0:46
    3:19
    (3)
    (1)
    [52]
     
    0:32
    3:51
    (5)
    (1)
    [100]
     
    0:35
    4:26
    (2)
    (1)
    [43]
     
    0:59
    5:25
    (5)
    (1)
    [45]
     
    0:14
    5:39
    (5)
    (1)
    [47]
     
    0:16
    5:55
    (5)
    (1)
    [50]
     
    1:31
    7:26
    (1)
    (5)
    [0]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Быркин 
    полуфинал
    - -
    0:31
    0:31
    (1)
    (1)
    [44]
     
    0:29
    1:00
    (4)
    (2)
    [46]
     
    0:36
    1:36
    (3)
    (1)
    [48]
     
    0:34
    2:10
    (1)
    (1)
    [49]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    0:23
    2:32
    (5)
    (0)
    [51]
     
    0:30
    3:02
    (2)
    (0)
    [31]
     
    0:33
    3:35
    (3)
    (0)
    [100]
     
    0:32
    4:07
    (1)
    (0)
    [43]
     
    0:54
    5:01
    (3)
    (0)
    [45]
     
    0:15
    5:16
    (6)
    (0)
    [47]
     
    1:29
    6:45
    (1)
    (3)
    [0]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Володин 
    полуфинал