Группа: C
Регион: Нижегородская область
Район соревнований: Парк Швейцария
Организатор: Шестаков П В
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП12
Участников25
Абсолютно-лучший результат00:44:11

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 47)
    leg tot
    3( 33)
    leg tot
    4( 46)
    leg tot
    5( 34)
    leg tot
    6( 37)
    leg tot
    7( 40)
    leg tot
    8( 41)
    leg tot
    9( 42)
    leg tot
    10( 45)
    leg tot
    11( 36)
    leg tot
    12( 35)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:48:54 -
    1:26
    1:26
    (2)
    (2)
    2:57
    4:23
    (1)
    (1)
    4:52
    9:15
    (4)
    (1)
    6:14
    15:29
    (2)
    (1)
    1:01
    16:30
    (1)
    (1)
    9:00
    25:30
    (4)
    (1)
    5:04
    30:34
    (1)
    (1)
    7:20
    37:54
    (2)
    (1)
    2:25
    40:19
    (15)
    (2)
    1:58
    42:17
    (1)
    (1)
    4:04
    46:21
    (4)
    (1)
    1:39
    48:00
    (1)
    (1)
    0:54
    48:54
    (1)
    (1)
    Киселева Ксения (2008) Iю
    Нижний Новгород, лич
    2 00:50:52 +1:58
    2:03
    2:03
    (6)
    (6)
    3:30
    5:33
    (3)
    (3)
    4:33
    10:06
    (2)
    (2)
    7:06
    17:12
    (4)
    (2)
    1:13
    18:25
    (3)
    (2)
    7:42
    26:07
    (1)
    (2)
    5:13
    31:20
    (2)
    (2)
    7:05
    38:25
    (1)
    (2)
    1:44
    40:09
    (12)
    (1)
    4:35
    44:44
    (13)
    (2)
    3:06
    47:50
    (1)
    (2)
    2:07
    49:57
    (3)
    (2)
    0:55
    50:52
    (2)
    (2)
    Касандин Андрей (2005) IIIю
    СШ №12(Миронова)
    3 01:02:48 +13:54
    1:19
    1:19
    (1)
    (1)
    3:43
    5:02
    (4)
    (2)
    6:10
    11:12
    (11)
    (5)
    8:49
    20:01
    (9)
    (5)
    1:15
    21:16
    (4)
    (4)
    7:46
    29:02
    (2)
    (3)
    7:19
    36:21
    (5)
    (3)
    8:13
    44:34
    (5)
    (3)
    1:34
    46:08
    (9)
    (3)
    8:45
    54:53
    (19)
    (3)
    3:54
    58:47
    (3)
    (3)
    2:15
    1:01:02
    (4)
    (3)
    1:46
    1:02:48
    (17)
    (3)
    Молчанов Матвей (2006) II
    СШОР 12 Еремина
    4 01:03:20 +14:26
    2:19
    2:19
    (9)
    (9)
    3:14
    5:33
    (2)
    (3)
    6:16
    11:49
    (12)
    (7)
    8:26
    20:15
    (8)
    (6)
    1:28
    21:43
    (6)
    (5)
    7:59
    29:42
    (3)
    (4)
    7:05
    36:47
    (3)
    (4)
    8:09
    44:56
    (4)
    (4)
    1:36
    46:32
    (10)
    (4)
    8:50
    55:22
    (20)
    (4)
    3:50
    59:12
    (2)
    (4)
    2:29
    1:01:41
    (6)
    (4)
    1:39
    1:03:20
    (14)
    (4)
    Тюменков Даниил (2008) III
    СШОР 12 Еремина
    5 01:05:27 +16:33
    2:01
    2:01
    (5)
    (5)
    4:31
    6:32
    (7)
    (6)
    4:39
    11:11
    (3)
    (3)
    6:13
    17:24
    (1)
    (3)
    1:10
    18:34
    (2)
    (3)
    17:15
    35:49
    (15)
    (6)
    8:00
    43:49
    (6)
    (5)
    10:11
    54:00
    (8)
    (5)
    1:29
    55:29
    (8)
    (5)
    2:09
    57:38
    (2)
    (5)
    4:59
    1:02:37
    (8)
    (5)
    1:55
    1:04:32
    (2)
    (5)
    0:55
    1:05:27
    (2)
    (5)
    Курюкин Егор (2006) II
    СШ №12 Щурова
    6 01:17:12 +28:18
    2:22
    2:22
    (10)
    (10)
    3:54
    6:16
    (5)
    (5)
    4:55
    11:11
    (5)
    (3)
    10:24
    21:35
    (14)
    (7)
    1:55
    23:30
    (9)
    (6)
    12:03
    35:33
    (8)
    (5)
    13:18
    48:51
    (15)
    (6)
    7:45
    56:36
    (3)
    (6)
    1:10
    57:46
    (6)
    (6)
    5:41
    1:03:27
    (14)
    (6)
    8:42
    1:12:09
    (19)
    (6)
    3:15
    1:15:24
    (12)
    (6)
    1:48
    1:17:12
    (18)
    (6)
    Самошина Ольга (1976) 
    Самошины 52
    7 01:21:53 +32:59
    2:34
    2:34
    (14)
    (14)
    4:37
    7:11
    (9)
    (7)
    4:21
    11:32
    (1)
    (6)
    7:50
    19:22
    (5)
    (4)
    5:45
    25:07
    (23)
    (7)
    18:45
    43:52
    (19)
    (8)
    11:53
    55:45
    (11)
    (11)
    11:51
    1:07:36
    (11)
    (9)
    1:09
    1:08:45
    (5)
    (9)
    4:21
    1:13:06
    (12)
    (9)
    4:49
    1:17:55
    (5)
    (9)
    2:45
    1:20:40
    (10)
    (7)
    1:13
    1:21:53
    (7)
    (7)
    Ефименко Анна (1983) 
    Нижегородская обл.,
    8 01:23:36 +34:42
    2:07
    2:07
    (7)
    (7)
    6:23
    8:30
    (19)
    (16)
    10:02
    18:32
    (23)
    (22)
    8:14
    26:46
    (7)
    (12)
    1:55
    28:41
    (9)
    (11)
    16:20
    45:01
    (11)
    (11)
    8:37
    53:38
    (7)
    (9)
    12:29
    1:06:07
    (14)
    (7)
    2:28
    1:08:35
    (16)
    (8)
    2:47
    1:11:22
    (6)
    (7)
    5:33
    1:16:55
    (10)
    (7)
    3:56
    1:20:51
    (18)
    (8)
    2:45
    1:23:36
    (21)
    (8)
    Боровкова Анна (2007) IIю
    СДЮШОР12-Мартьянова
    9 01:23:41 +34:47
    2:24
    2:24
    (11)
    (11)
    5:39
    8:03
    (13)
    (12)
    6:03
    14:06
    (10)
    (8)
    14:43
    28:49
    (22)
    (17)
    3:26
    32:15
    (19)
    (17)
    11:59
    44:14
    (7)
    (9)
    9:12
    53:26
    (8)
    (8)
    13:05
    1:06:31
    (15)
    (8)
    1:55
    1:08:26
    (13)
    (7)
    2:56
    1:11:22
    (8)
    (7)
    5:47
    1:17:09
    (11)
    (8)
    4:19
    1:21:28
    (19)
    (9)
    2:13
    1:23:41
    (20)
    (9)
    Артемьев Евгений (1974) 
    Нижний Новгород, лич
    10 01:26:09 +37:15
    3:33
    3:33
    (19)
    (19)
    7:33
    11:06
    (24)
    (23)
    11:41
    22:47
    (25)
    (24)
    8:53
    31:40
    (10)
    (21)
    1:22
    33:02
    (5)
    (20)
    11:12
    44:14
    (6)
    (9)
    12:06
    56:20
    (12)
    (12)
    13:39
    1:09:59
    (16)
    (11)
    1:43
    1:11:42
    (11)
    (11)
    2:52
    1:14:34
    (7)
    (10)
    6:32
    1:21:06
    (13)
    (10)
    3:33
    1:24:39
    (14)
    (10)
    1:30
    1:26:09
    (11)
    (10)
    Панкратова Екатерина (2007) Iю
    СШОР 12 Еремина
    11 01:27:40 +38:46
    3:41
    3:41
    (20)
    (20)
    5:48
    9:29
    (16)
    (20)
    7:54
    17:23
    (15)
    (18)
    12:24
    29:47
    (21)
    (18)
    2:41
    32:28
    (17)
    (18)
    18:27
    50:55
    (18)
    (20)
    11:21
    1:02:16
    (10)
    (14)
    9:40
    1:11:56
    (7)
    (13)
    1:27
    1:13:23
    (7)
    (12)
    2:41
    1:16:04
    (5)
    (11)
    5:49
    1:21:53
    (12)
    (11)
    3:38
    1:25:31
    (16)
    (11)
    2:09
    1:27:40
    (19)
    (11)
    Елисеева Ирина (1999) 
    Нижний Новгород, лич
    12 01:28:15 +39:21
    6:39
    6:39
    (25)
    (25)
    5:49
    12:28
    (17)
    (24)
    5:00
    17:28
    (6)
    (19)
    7:02
    24:30
    (3)
    (8)
    1:38
    26:08
    (7)
    (8)
    20:37
    46:45
    (21)
    (14)
    7:07
    53:52
    (4)
    (10)
    15:19
    1:09:11
    (19)
    (10)
    0:53
    1:10:04
    (2)
    (10)
    9:24
    1:19:28
    (21)
    (13)
    4:49
    1:24:17
    (5)
    (12)
    2:44
    1:27:01
    (9)
    (12)
    1:14
    1:28:15
    (8)
    (12)
    Добрынская Елизавета (2008) IIIю
    ДЮСШ № 12 Творогова
    13 01:30:57 +42:03
    3:42
    3:42
    (21)
    (21)
    6:42
    10:24
    (20)
    (22)
    6:52
    17:16
    (14)
    (17)
    8:05
    25:21
    (6)
    (10)
    2:55
    28:16
    (18)
    (10)
    18:13
    46:29
    (17)
    (13)
    12:27
    58:56
    (13)
    (13)
    11:58
    1:10:54
    (12)
    (12)
    3:14
    1:14:08
    (22)
    (13)
    4:18
    1:18:26
    (11)
    (12)
    7:06
    1:25:32
    (17)
    (13)
    3:42
    1:29:14
    (17)
    (13)
    1:43
    1:30:57
    (16)
    (13)
    Гальцова Вера (1960) 
    SunSport
    14 01:31:32 +42:38
    2:27
    2:27
    (13)
    (13)
    5:35
    8:02
    (12)
    (11)
    8:05
    16:07
    (16)
    (13)
    10:03
    26:10
    (13)
    (11)
    4:06
    30:16
    (22)
    (13)
    18:59
    49:15
    (20)
    (17)
    14:58
    1:04:13
    (17)
    (15)
    14:22
    1:18:35
    (18)
    (17)
    0:57
    1:19:32
    (3)
    (17)
    2:15
    1:21:47
    (4)
    (14)
    5:00
    1:26:47
    (9)
    (14)
    3:13
    1:30:00
    (11)
    (14)
    1:32
    1:31:32
    (12)
    (14)
    Залялова Анжелика (2006) IIю
    Стародумов
    15 01:33:54 +45:00
    2:57
    2:57
    (17)
    (17)
    4:35
    7:32
    (8)
    (8)
    8:44
    16:16
    (18)
    (14)
    10:31
    26:47
    (15)
    (13)
    2:22
    29:09
    (13)
    (12)
    17:02
    46:11
    (14)
    (12)
    18:37
    1:04:48
    (21)
    (16)
    9:31
    1:14:19
    (6)
    (14)
    3:10
    1:17:29
    (20)
    (14)
    6:02
    1:23:31
    (17)
    (15)
    6:40
    1:30:11
    (14)
    (15)
    2:43
    1:32:54
    (8)
    (15)
    1:00
    1:33:54
    (4)
    (15)
    Тихонов А (1980) 
    Нижний Новгород, лич
    16 01:34:50 +45:56
    1:52
    1:52
    (3)
    (3)
    5:45
    7:37
    (14)
    (9)
    9:34
    17:11
    (22)
    (16)
    11:06
    28:17
    (17)
    (14)
    3:49
    32:06
    (21)
    (16)
    14:41
    46:47
    (9)
    (15)
    18:24
    1:05:11
    (20)
    (19)
    10:15
    1:15:26
    (10)
    (16)
    3:09
    1:18:35
    (19)
    (16)
    5:48
    1:24:23
    (15)
    (16)
    6:56
    1:31:19
    (15)
    (16)
    2:29
    1:33:48
    (6)
    (16)
    1:02
    1:34:50
    (5)
    (16)
    Артемьев Иван (2011) 
    Нижний Новгород, лич
    17 01:34:51 +45:57
    1:52
    1:52
    (3)
    (3)
    5:47
    7:39
    (15)
    (10)
    9:31
    17:10
    (21)
    (15)
    11:07
    28:17
    (18)
    (14)
    3:48
    32:05
    (20)
    (15)
    14:42
    46:47
    (10)
    (15)
    18:23
    1:05:10
    (19)
    (18)
    10:12
    1:15:22
    (9)
    (15)
    3:10
    1:18:32
    (20)
    (15)
    5:51
    1:24:23
    (16)
    (16)
    7:01
    1:31:24
    (16)
    (17)
    2:24
    1:33:48
    (5)
    (16)
    1:03
    1:34:51
    (6)
    (17)
    Сахаров Ярослав (2011) 
    Нижний Новгород, лич
    18 01:37:10 +48:16
    4:20
    4:20
    (23)
    (23)
    4:09
    8:29
    (6)
    (15)
    9:30
    17:59
    (20)
    (21)
    12:19
    30:18
    (20)
    (19)
    2:37
    32:55
    (16)
    (19)
    16:22
    49:17
    (12)
    (18)
    18:10
    1:07:27
    (18)
    (20)
    12:06
    1:19:33
    (13)
    (18)
    1:08
    1:20:41
    (4)
    (18)
    4:15
    1:24:56
    (10)
    (18)
    7:14
    1:32:10
    (18)
    (18)
    3:35
    1:35:45
    (15)
    (18)
    1:25
    1:37:10
    (9)
    (18)
    Шередин Роман (2008) 
    Нижний Новгород, лич
    19 01:39:37 +50:43
    3:54
    3:54
    (22)
    (22)
    5:15
    9:09
    (10)
    (18)
    8:22
    17:31
    (17)
    (20)
    10:48
    28:19
    (16)
    (16)
    2:20
    30:39
    (12)
    (14)
    28:54
    59:33
    (22)
    (22)
    13:19
    1:12:52
    (16)
    (22)
    13:52
    1:26:44
    (17)
    (20)
    0:52
    1:27:36
    (1)
    (20)
    2:14
    1:29:50
    (3)
    (19)
    4:57
    1:34:47
    (7)
    (19)
    3:16
    1:38:03
    (13)
    (19)
    1:34
    1:39:37
    (13)
    (19)
    Гусев Иван (2007) IIю
    СШ №12 МАРТ
    20 01:54:26 +1:05:32
    4:54
    4:54
    (24)
    (24)
    8:38
    13:32
    (25)
    (25)
    9:29
    23:01
    (19)
    (25)
    9:30
    32:31
    (11)
    (22)
    1:39
    34:10
    (8)
    (22)
    16:43
    50:53
    (13)
    (19)
    20:02
    1:10:55
    (23)
    (21)
    15:49
    1:26:44
    (20)
    (20)
    2:33
    1:29:17
    (17)
    (21)
    9:39
    1:38:56
    (22)
    (21)
    8:42
    1:47:38
    (19)
    (20)
    5:23
    1:53:01
    (21)
    (20)
    1:25
    1:54:26
    (9)
    (20)
    Беляева Ольга Iю
    СШ №12(Миронова)
    21 02:14:16 +1:25:22
    2:37
    2:37
    (16)
    (16)
    6:57
    9:34
    (23)
    (21)
    10:47
    20:21
    (24)
    (23)
    11:12
    31:33
    (19)
    (20)
    2:16
    33:49
    (11)
    (21)
    32:29
    1:06:18
    (23)
    (23)
    18:57
    1:25:15
    (22)
    (23)
    21:29
    1:46:44
    (22)
    (22)
    2:01
    1:48:45
    (14)
    (22)
    6:13
    1:54:58
    (18)
    (22)
    12:57
    2:07:55
    (21)
    (21)
    4:40
    2:12:35
    (20)
    (21)
    1:41
    2:14:16
    (15)
    (21)
    Вольфензон Алиса (2014) 
    СШ №12 МАРТ
    - -
    2:18
    2:18
    (8)
    (8)
    5:50
    8:08
    (18)
    (13)
    5:58
    14:06
    (8)
    (8)
    21:24
    35:30
    (23)
    (23)
    2:28
    37:58
    (15)
    (23)
    17:19
    55:17
    (16)
    (21)
    9:52
    1:05:09
    (9)
    (17)
    17:49
    1:22:58
    (21)
    (19)
    2:50
    1:25:48
    (18)
    (19)
    4:07
    1:29:55
    (9)
    (20)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Калабина София (2008) IIIю
    Нижегородец (Лично)
    - -
    2:35
    2:35
    (15)
    (15)
    6:45
    9:20
    (22)
    (19)
    5:58
    15:18
    (8)
    (12)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Евграфов Иван (2010) 
    СШОР № 12 Завылова
    - -
    2:24
    2:24
    (11)
    (11)
    6:42
    9:06
    (20)
    (17)
    5:52
    14:58
    (7)
    (10)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Костин Никита (2008) IIIю
    СШОР № 12 Завылова
    - -
    3:00
    3:00
    (18)
    (18)
    5:25
    8:25
    (11)
    (14)
    6:50
    15:15
    (13)
    (11)
    9:37
    24:52
    (12)
    (9)
    2:23
    27:15
    (14)
    (9)
    11:11
    38:26
    (5)
    (7)
    13:06
    51:32
    (14)
    (7)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Еремина Елена (2004) КМС
    СШОР 12 Еремина