Группа: Ж14

Регион: 67
Район соревнований: Приз Пржевальского 2020 2Д
Страна: россия
Вид соревнования: Заданное направление
КП 11
Участников 10
Абсолютно-лучший результат 00:28:19

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 59)
    leg tot
    2( 57)
    leg tot
    3( 56)
    leg tot
    4( 60)
    leg tot
    5( 52)
    leg tot
    6( 44)
    leg tot
    7( 48)
    leg tot
    8( 53)
    leg tot
    9( 49)
    leg tot
    10( 50)
    leg tot
    11(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:35:33 -
    5:42
    5:42
    (5)
    (5)
    2:44
    8:26
    (1)
    (2)
    6:34
    15:00
    (9)
    (2)
    3:53
    18:53
    (2)
    (2)
    4:38
    23:31
    (3)
    (1)
    2:08
    25:39
    (7)
    (1)
    3:32
    29:11
    (3)
    (1)
    2:17
    31:28
    (3)
    (1)
    1:41
    33:09
    (4)
    (1)
    0:55
    34:04
    (5)
    (1)
    0:54
    34:58
    (4)
    (1)
    0:35
    35:33
    (5)
    (1)
    Ковалева Мария (2006) I
    #SOLODteam
    2 00:37:54 +2:21
    4:41
    4:41
    (4)
    (4)
    3:40
    8:21
    (2)
    (1)
    5:43
    14:04
    (7)
    (1)
    4:02
    18:06
    (6)
    (1)
    6:47
    24:53
    (9)
    (2)
    1:49
    26:42
    (2)
    (2)
    3:44
    30:26
    (6)
    (2)
    2:22
    32:48
    (4)
    (2)
    2:37
    35:25
    (9)
    (2)
    0:52
    36:17
    (3)
    (2)
    1:02
    37:19
    (8)
    (2)
    0:35
    37:54
    (5)
    (2)
    Юрочкина Алена (2006) Iю
    Смоленская обл. КНН
    3 00:38:48 +3:15
    3:04
    3:04
    (1)
    (1)
    10:00
    13:04
    (4)
    (4)
    4:46
    17:50
    (5)
    (4)
    3:55
    21:45
    (3)
    (4)
    4:46
    26:31
    (5)
    (3)
    1:57
    28:28
    (4)
    (3)
    3:36
    32:04
    (4)
    (3)
    2:22
    34:26
    (4)
    (3)
    1:37
    36:03
    (3)
    (3)
    1:05
    37:08
    (8)
    (3)
    1:01
    38:09
    (7)
    (3)
    0:39
    38:48
    (9)
    (3)
    Лукьянова Елизавета (2007) Iю
    Смоленская обл. КНН
    4 00:39:39 +4:06
    6:19
    6:19
    (7)
    (7)
    4:42
    11:01
    (3)
    (3)
    4:53
    15:54
    (6)
    (3)
    3:30
    19:24
    (1)
    (3)
    8:24
    27:48
    (10)
    (4)
    2:05
    29:53
    (6)
    (4)
    3:09
    33:02
    (1)
    (4)
    2:31
    35:33
    (9)
    (4)
    1:46
    37:19
    (6)
    (4)
    0:51
    38:10
    (2)
    (4)
    0:56
    39:06
    (6)
    (4)
    0:33
    39:39
    (1)
    (4)
    Степенок Дарья (2007) Iю
    Смоленская обл. КНН
    5 00:41:37 +6:04
    6:08
    6:08
    (6)
    (6)
    10:00
    16:08
    (4)
    (5)
    4:44
    20:52
    (4)
    (6)
    3:55
    24:47
    (3)
    (5)
    4:49
    29:36
    (6)
    (6)
    1:54
    31:30
    (3)
    (5)
    3:36
    35:06
    (4)
    (5)
    2:22
    37:28
    (4)
    (5)
    1:36
    39:04
    (1)
    (5)
    1:02
    40:06
    (7)
    (5)
    0:55
    41:01
    (5)
    (5)
    0:36
    41:37
    (8)
    (5)
    Новикова Злата (2007) Iю
    Пржевальское
    6 00:43:49 +8:16
    3:17
    3:17
    (2)
    (2)
    12:51
    16:08
    (8)
    (5)
    4:40
    20:48
    (3)
    (5)
    4:17
    25:05
    (9)
    (6)
    4:04
    29:09
    (1)
    (5)
    4:50
    33:59
    (10)
    (6)
    3:54
    37:53
    (8)
    (6)
    1:46
    39:39
    (1)
    (6)
    1:51
    41:30
    (8)
    (6)
    0:53
    42:23
    (4)
    (6)
    0:51
    43:14
    (3)
    (6)
    0:35
    43:49
    (5)
    (6)
    Степенок Екатерина (2006) II
    Смоленская обл. КНН
    7 00:47:35 +12:02
    11:01
    11:01
    (10)
    (10)
    11:10
    22:11
    (6)
    (7)
    4:39
    26:50
    (2)
    (8)
    4:00
    30:50
    (5)
    (7)
    4:43
    35:33
    (4)
    (8)
    2:09
    37:42
    (8)
    (7)
    3:22
    41:04
    (2)
    (7)
    2:27
    43:31
    (8)
    (7)
    1:36
    45:07
    (1)
    (7)
    1:05
    46:12
    (8)
    (7)
    0:49
    47:01
    (2)
    (7)
    0:34
    47:35
    (3)
    (7)
    Панасенкова Анастасия (2007) Iю
    О-Реадовка
    8 00:49:34 +14:01
    9:42
    9:42
    (9)
    (9)
    12:30
    22:12
    (7)
    (8)
    4:34
    26:46
    (1)
    (7)
    4:12
    30:58
    (8)
    (8)
    4:09
    35:07
    (2)
    (7)
    4:44
    39:51
    (9)
    (8)
    3:59
    43:50
    (9)
    (8)
    1:47
    45:37
    (2)
    (8)
    1:48
    47:25
    (7)
    (8)
    0:48
    48:13
    (1)
    (8)
    0:47
    49:00
    (1)
    (8)
    0:34
    49:34
    (3)
    (8)
    Горанская Анастасия (2006) I
    ОРИЕНТИРОВЩИК.РФ
    9 00:58:34 +23:01
    3:38
    3:38
    (3)
    (3)
    24:15
    27:53
    (10)
    (9)
    5:49
    33:42
    (8)
    (9)
    5:08
    38:50
    (10)
    (9)
    5:10
    44:00
    (7)
    (9)
    2:00
    46:00
    (5)
    (9)
    3:53
    49:53
    (7)
    (9)
    2:25
    52:18
    (7)
    (9)
    3:22
    55:40
    (10)
    (9)
    1:05
    56:45
    (8)
    (9)
    1:04
    57:49
    (9)
    (9)
    0:45
    58:34
    (10)
    (9)
    Селезнева Анна (2007) Iю
    О-Реадовка
    10 01:02:56 +27:23
    8:21
    8:21
    (8)
    (8)
    21:47
    30:08
    (9)
    (10)
    7:56
    38:04
    (10)
    (10)
    4:10
    42:14
    (7)
    (10)
    5:25
    47:39
    (8)
    (10)
    1:44
    49:23
    (1)
    (10)
    4:01
    53:24
    (10)
    (10)
    5:04
    58:28
    (10)
    (10)
    1:41
    1:00:09
    (4)
    (10)
    0:58
    1:01:07
    (6)
    (10)
    1:16
    1:02:23
    (10)
    (10)
    0:33
    1:02:56
    (1)
    (10)
    Гуцева Софья (2007) Iю
    Смоленская обл. КНН