Россия, Ставропольский край, г.Железноводск
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 112 |
Длина дистанции | 4.100 m |
Набор высот | 130 |
Абсолютно-лучший результат | 00:29:04 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 37) | leg tot 3 ( 38) | leg tot 4 ( 41) | leg tot 5 ( 46) | leg tot 6 ( 47) | leg tot 7 ( 53) | leg tot 8 ( 55) | leg tot 9 ( 65) | leg tot 10 ( 72) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10 | 00:39:53 (9:44 мин/км) | +6:18 |
1:35
1:35
|
(11) (11) |
5:39
7:14
|
(37) (25) |
2:30
9:44
|
(37) (21) |
2:57
12:41
|
(3) (12) |
3:47
16:28
|
(60) (18) |
3:45
20:13
|
(68) (23) |
8:10
28:23
|
(38) (21) |
2:40
31:03
|
(2) (12) |
2:36
33:39
|
(27) (10) |
4:39
38:18
|
(3) (9) |
1:21
39:39
|
(78) (10) |
0:14
39:53
|
(6)
(10)
|
Агеев Кирилл (1998) I АДЫ Республика Адыге |
||
|
12 | 00:41:52 (10:13 мин/км) | +8:17 |
1:38
1:38
|
(15) (15) |
6:52
8:30
|
(59) (42) |
2:12
10:42
|
(15) (39) |
4:09
14:51
|
(31) (30) |
3:00
17:51
|
(20) (29) |
2:32
20:23
|
(16) (25) |
6:18
26:41
|
(6) (19) |
5:50
32:31
|
(47) (16) |
2:24
34:55
|
(9) (14) |
5:34
40:29
|
(22) (12) |
1:07
41:36
|
(28) (12) |
0:16
41:52
|
(37)
(12)
|
Сергеев Егор (1998) I АДЫ Республика Адыге |
||
|
41 | 00:52:08 (12:43 мин/км) | +18:33 |
1:44
1:44
|
(24) (24) |
5:19
7:03
|
(29) (19) |
3:03
10:06
|
(66) (30) |
5:43
15:49
|
(71) (35) |
3:47
19:36
|
(60) (37) |
2:52
22:28
|
(32) (34) |
7:57
30:25
|
(31) (32) |
9:26
39:51
|
(80) (40) |
2:56
42:47
|
(43) (40) |
7:45
50:32
|
(59) (41) |
1:22
51:54
|
(80) (42) |
0:14
52:08
|
(6)
(41)
|
Бобринев Иван (1998) Iю ВЛА Владимир СДЮСАШО |
||
|
72 | 01:04:21 (15:42 мин/км) | +30:46 |
12:27
12:27
|
(108) (108) |
7:54
20:21
|
(77) (103) |
3:14
23:35
|
(76) (103) |
4:45
28:20
|
(51) (99) |
3:04
31:24
|
(26) (93) |
2:58
34:22
|
(38) (86) |
10:29
44:51
|
(65) (84) |
5:24
50:15
|
(40) (75) |
7:56
58:11
|
(100) (80) |
4:51
1:03:02
|
(6) (74) |
1:03
1:04:05
|
(14) (73) |
0:16
1:04:21
|
(37)
(72)
|
Бутов Павел (1998) IIю ВЛА Владимир СДЮСАШО |
||
|
74 | 01:05:10 (15:54 мин/км) | +31:35 |
2:01
2:01
|
(45) (45) |
6:24
8:25
|
(51) (41) |
9:02
17:27
|
(109) (88) |
5:48
23:15
|
(72) (81) |
3:20
26:35
|
(43) (71) |
8:21
34:56
|
(110) (89) |
9:42
44:38
|
(51) (81) |
8:50
53:28
|
(75) (82) |
2:37
56:05
|
(31) (77) |
7:34
1:03:39
|
(56) (75) |
1:13
1:04:52
|
(58) (74) |
0:18
1:05:10
|
(71)
(74)
|
Сабуров Ярослав (1998) IIю ВЛА Владимир СДЮСАШО |
||
|
103 | 01:45:54 (25:50 мин/км) | +1:12:19 |
10:09
10:09
|
(107) (107) |
19:58
30:07
|
(109) (109) |
3:07
33:14
|
(70) (107) |
5:58
39:12
|
(76) (105) |
5:16
44:28
|
(86) (106) |
4:35
49:03
|
(86) (104) |
24:20
1:13:23
|
(109) (108) |
14:01
1:27:24
|
(102) (107) |
8:02
1:35:26
|
(102) (107) |
8:43
1:44:09
|
(74) (104) |
1:23
1:45:32
|
(85) (103) |
0:22
1:45:54
|
(102)
(103)
|
Жолобов Иван (1998) III ВЛА Владимир СДЮСАШО |
||
|
82 | 01:09:38 (16:59 мин/км) | +36:03 |
7:39
7:39
|
(102) (102) |
6:47
14:26
|
(56) (92) |
2:49
17:15
|
(57) (86) |
6:50
24:05
|
(89) (85) |
5:31
29:36
|
(89) (88) |
3:25
33:01
|
(55) (83) |
10:45
43:46
|
(69) (78) |
8:50
52:36
|
(75) (81) |
5:37
58:13
|
(95) (81) |
9:52
1:08:05
|
(85) (83) |
1:17
1:09:22
|
(66) (82) |
0:16
1:09:38
|
(37)
(82)
|
Киселёв Антон (1998) II ВЛА Кентавр СЮТ Ковр |
||
|
83 | 01:10:05 (17:06 мин/км) | +36:30 |
2:15
2:15
|
(57) (57) |
15:50
18:05
|
(107) (101) |
2:19
20:24
|
(26) (97) |
5:20
25:44
|
(63) (93) |
4:59
30:43
|
(84) (92) |
4:24
35:07
|
(82) (91) |
9:31
44:38
|
(48) (81) |
12:12
56:50
|
(94) (87) |
5:32
1:02:22
|
(94) (89) |
6:17
1:08:39
|
(42) (84) |
1:12
1:09:51
|
(52) (83) |
0:14
1:10:05
|
(6)
(83)
|
Шишмаков Роман (1999) II ВЛА Кентавр СЮТ Ковр |
||
|
77 | 01:06:22 (16:11 мин/км) | +32:47 |
2:25
2:25
|
(64) (64) |
7:13
9:38
|
(67) (56) |
4:54
14:32
|
(101) (77) |
6:39
21:11
|
(84) (73) |
8:36
29:47
|
(106) (90) |
4:17
34:04
|
(80) (85) |
11:01
45:05
|
(70) (86) |
6:11
51:16
|
(51) (78) |
3:59
55:15
|
(75) (73) |
8:47
1:04:02
|
(75) (77) |
2:00
1:06:02
|
(106) (77) |
0:20
1:06:22
|
(93)
(77)
|
Березин Никита (1998) Iю ВЛГ Бизоны |
||
|
5 | 00:37:15 (9:05 мин/км) | +3:40 |
1:38
1:38
|
(15) (15) |
4:35
6:13
|
(12) (9) |
2:03
8:16
|
(8) (8) |
3:34
11:50
|
(15) (7) |
3:01
14:51
|
(21) (7) |
2:28
17:19
|
(11) (6) |
6:55
24:14
|
(17) (6) |
3:55
28:09
|
(18) (4) |
2:10
30:19
|
(2) (4) |
5:37
35:56
|
(24) (4) |
1:04
37:00
|
(16) (5) |
0:15
37:15
|
(18)
(5)
|
Муравьёв Алексей (1998) II ВЛГ ДЮСШ-17 ВОЛГОГРА |
||
|
28 | 00:48:21 (11:48 мин/км) | +14:46 |
2:00
2:00
|
(42) (42) |
8:27
10:27
|
(87) (70) |
2:36
13:03
|
(48) (57) |
4:12
17:15
|
(35) (48) |
4:03
21:18
|
(70) (48) |
3:27
24:45
|
(59) (44) |
10:03
34:48
|
(58) (48) |
3:52
38:40
|
(15) (37) |
2:26
41:06
|
(11) (34) |
5:52
46:58
|
(31) (28) |
1:08
48:06
|
(33) (29) |
0:15
48:21
|
(18)
(28)
|
Краснов Евгений (1999) III ВЛГ ДЮСШ-17 ВОЛГОГРА |
||
|
42 | 00:52:09 (12:43 мин/км) | +18:34 |
2:08
2:08
|
(52) (52) |
6:48
8:56
|
(57) (47) |
4:15
13:11
|
(97) (61) |
6:41
19:52
|
(85) (66) |
3:13
23:05
|
(40) (59) |
2:28
25:33
|
(11) (50) |
6:53
32:26
|
(15) (38) |
10:08
42:34
|
(85) (52) |
2:38
45:12
|
(33) (47) |
5:30
50:42
|
(18) (42) |
1:11
51:53
|
(47) (41) |
0:16
52:09
|
(37)
(42)
|
Бочаров Михаил (1999) II ВЛГ ДЮСШ-17 ВОЛГОГРА |
||
|
59 | 00:57:20 (13:59 мин/км) | +23:45 |
1:31
1:31
|
(7) (7) |
9:47
11:18
|
(96) (81) |
2:17
13:35
|
(19) (65) |
4:44
18:19
|
(49) (55) |
9:33
27:52
|
(107) (76) |
2:37
30:29
|
(21) (72) |
7:17
37:46
|
(20) (63) |
9:53
47:39
|
(83) (69) |
3:03
50:42
|
(50) (67) |
5:11
55:53
|
(13) (60) |
1:12
57:05
|
(52) (59) |
0:15
57:20
|
(18)
(59)
|
Балванов Дмитрий (1998) III ВЛГ ДЮСШ-17 ВОЛГОГРА |
||
|
19 | 00:45:19 (11:03 мин/км) | +11:44 |
1:53
1:53
|
(35) (35) |
6:43
8:36
|
(55) (45) |
2:22
10:58
|
(29) (40) |
4:21
15:19
|
(41) (32) |
2:58
18:17
|
(17) (30) |
3:26
21:43
|
(57) (28) |
10:09
31:52
|
(62) (35) |
3:45
35:37
|
(12) (25) |
2:32
38:09
|
(19) (21) |
5:47
43:56
|
(30) (20) |
1:10
45:06
|
(41) (20) |
0:13
45:19
|
(1)
(19)
|
Лавринов Леонид (1999) III ВЛГ МОУ ДЮСШ№17 |
||
|
30 | 00:48:25 (11:49 мин/км) | +14:50 |
1:41
1:41
|
(20) (20) |
4:52
6:33
|
(18) (14) |
2:24
8:57
|
(33) (13) |
3:42
12:39
|
(19) (11) |
3:41
16:20
|
(57) (16) |
2:59
19:19
|
(40) (18) |
7:21
26:40
|
(22) (17) |
12:07
38:47
|
(92) (38) |
2:37
41:24
|
(31) (36) |
5:38
47:02
|
(27) (30) |
1:07
48:09
|
(28) (30) |
0:16
48:25
|
(37)
(30)
|
Панин Виктор (1999) III ВЛГ МОУ ДЮСШ №17 |
||
|
57 | 00:55:56 (13:39 мин/км) | +22:21 |
7:18
7:18
|
(101) (101) |
10:08
17:26
|
(97) (98) |
2:34
20:00
|
(43) (96) |
4:11
24:11
|
(32) (87) |
4:00
28:11
|
(68) (80) |
3:40
31:51
|
(66) (78) |
10:04
41:55
|
(59) (73) |
3:54
45:49
|
(17) (65) |
2:34
48:23
|
(24) (62) |
6:00
54:23
|
(33) (58) |
1:19
55:42
|
(72) (57) |
0:14
55:56
|
(6)
(57)
|
Клюнов Артур (1999) Iю ВЛГ МОУ ДЮСШ №17 |
||
|
6 | 00:37:52 (9:14 мин/км) | +4:17 |
2:07
2:07
|
(51) (51) |
3:30
5:37
|
(1) (5) |
1:49
7:26
|
(2) (3) |
2:53
10:19
|
(1) (1) |
3:05
13:24
|
(29) (3) |
2:13
15:37
|
(3) (3) |
6:44
22:21
|
(12) (4) |
7:24
29:45
|
(64) (10) |
2:09
31:54
|
(1) (8) |
4:45
36:39
|
(5) (6) |
1:00
37:39
|
(11) (6) |
0:13
37:52
|
(1)
(6)
|
Кралинов Константин (1998) I ВРН Воронеж-Олимп |
||
|
68 | 01:00:54 (14:51 мин/км) | +27:19 |
3:48
3:48
|
(86) (86) |
7:35
11:23
|
(71) (82) |
2:53
14:16
|
(58) (73) |
5:10
19:26
|
(60) (61) |
3:18
22:44
|
(42) (54) |
4:05
26:49
|
(75) (59) |
10:24
37:13
|
(63) (59) |
7:59
45:12
|
(70) (61) |
3:03
48:15
|
(50) (59) |
10:58
59:13
|
(88) (69) |
1:22
1:00:35
|
(80) (68) |
0:19
1:00:54
|
(82)
(68)
|
Тамилин Сергей (1999) III ВРН Воронеж-Олимп |
||
|
51 | 00:55:02 (13:25 мин/км) | +21:27 |
3:30
3:30
|
(84) (84) |
10:37
14:07
|
(99) (89) |
3:11
17:18
|
(74) (87) |
4:20
21:38
|
(40) (75) |
4:03
25:41
|
(70) (68) |
2:45
28:26
|
(26) (65) |
11:24
39:50
|
(75) (69) |
5:39
45:29
|
(42) (62) |
2:46
48:15
|
(37) (59) |
5:32
53:47
|
(20) (53) |
0:59
54:46
|
(10) (51) |
0:16
55:02
|
(37)
(51)
|
Пигорев Дмитрий (1999) Iю ВРН Воронежская обл. |
||
|
75 | 01:05:21 (15:56 мин/км) | +31:46 |
12:36
12:36
|
(109) (109) |
11:29
24:05
|
(102) (104) |
3:07
27:12
|
(70) (104) |
4:11
31:23
|
(32) (101) |
4:21
35:44
|
(74) (99) |
2:35
38:19
|
(18) (95) |
11:39
49:58
|
(80) (92) |
5:57
55:55
|
(49) (85) |
2:31
58:26
|
(17) (83) |
5:32
1:03:58
|
(20) (76) |
1:08
1:05:06
|
(33) (75) |
0:15
1:05:21
|
(18)
(75)
|
Небольсин Алексей (1999) Iю ВРН Воронежская обл. |
||
|
18 | 00:44:51 (10:56 мин/км) | +11:16 |
1:38
1:38
|
(15) (15) |
4:59
6:37
|
(23) (15) |
3:31
10:08
|
(83) (32) |
4:29
14:37
|
(45) (27) |
3:09
17:46
|
(37) (27) |
2:56
20:42
|
(35) (26) |
8:27
29:09
|
(40) (24) |
5:41
34:50
|
(44) (22) |
3:54
38:44
|
(71) (24) |
4:56
43:40
|
(7) (18) |
0:57
44:37
|
(6) (18) |
0:14
44:51
|
(6)
(18)
|
Забудько Матвей (1998) II ВРН Павловск ДЮСШ |
||
|
88 | 01:16:11 (18:35 мин/км) | +42:36 |
8:51
8:51
|
(103) (103) |
5:56
14:47
|
(41) (94) |
2:56
17:43
|
(60) (90) |
5:34
23:17
|
(67) (82) |
4:44
28:01
|
(81) (78) |
6:27
34:28
|
(104) (87) |
12:42
47:10
|
(90) (90) |
12:02
59:12
|
(90) (90) |
4:06
1:03:18
|
(77) (90) |
11:25
1:14:43
|
(94) (89) |
1:10
1:15:53
|
(41) (88) |
0:18
1:16:11
|
(71)
(88)
|
Колодяжный Антон (1999) III ВРН Павловск ДЮСШ |
||
|
9 | 00:39:46 (9:42 мин/км) | +6:11 |
1:31
1:31
|
(7) (7) |
5:22
6:53
|
(33) (17) |
2:03
8:56
|
(8) (12) |
3:30
12:26
|
(14) (9) |
3:07
15:33
|
(32) (10) |
2:49
18:22
|
(30) (13) |
6:51
25:13
|
(14) (10) |
4:18
29:31
|
(20) (9) |
3:43
33:14
|
(68) (9) |
5:05
38:19
|
(11) (10) |
1:14
39:33
|
(60) (9) |
0:13
39:46
|
(1)
(9)
|
Воскресенский Егор (1998) I ВРН СДЮСШОР-18 См |
||
|
43 | 00:52:27 (12:48 мин/км) | +18:52 |
4:07
4:07
|
(88) (88) |
5:12
9:19
|
(24) (50) |
2:20
11:39
|
(28) (44) |
4:17
15:56
|
(39) (39) |
5:55
21:51
|
(94) (49) |
3:09
25:00
|
(44) (46) |
10:04
35:04
|
(59) (51) |
7:02
42:06
|
(56) (49) |
3:07
45:13
|
(56) (49) |
5:40
50:53
|
(28) (43) |
1:19
52:12
|
(72) (43) |
0:15
52:27
|
(18)
(43)
|
Боровков Сергей (1998) III ВРН СДЮСШОР-18 См |
||
|
45 | 00:53:22 (13:01 мин/км) | +19:47 |
2:20
2:20
|
(60) (60) |
5:13
7:33
|
(25) (34) |
2:09
9:42
|
(11) (19) |
7:12
16:54
|
(93) (46) |
5:56
22:50
|
(95) (55) |
3:09
25:59
|
(44) (55) |
9:57
35:56
|
(56) (55) |
7:09
43:05
|
(60) (55) |
3:03
46:08
|
(50) (54) |
5:41
51:49
|
(29) (44) |
1:18
53:07
|
(70) (45) |
0:15
53:22
|
(18)
(45)
|
Богданчиков Дмитрий (1998) II ВРН СДЮСШОР-18 См |
||
|
- | - |
1:55
1:55
|
(39) (39) |
5:30
7:25
|
(35) (29) |
2:31
9:56
|
(39) (26) |
5:56
15:52
|
(75) (36) |
3:27
19:19
|
(49) (34) |
2:49
22:08
|
(30) (31) |
7:19
29:27
|
(21) (25) |
12:50
42:17
|
(97) (51) |
2:57
45:14
|
(45) (50) |
8:11
53:25
|
(67) (50) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Жорник Роман (1999) III ВРН СДЮСШОР-18 См |
|||
|
- | - |
3:54
3:54
|
(87) (87) |
8:23
12:17
|
(85) (84) |
3:37
15:54
|
(86) (82) |
4:50
20:44
|
(52) (70) |
4:34
25:18
|
(79) (67) |
3:50
29:08
|
(70) (68) |
9:29
38:37
|
(47) (65) |
5:02
43:39
|
(31) (58) |
11:53
55:32
|
(107) (74) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Коротецкий Александр (1999) III ВРН СДЮСШОР-18 См |
|||
|
20 | 00:45:22 (11:04 мин/км) | +11:47 |
2:54
2:54
|
(75) (75) |
4:35
7:29
|
(12) (33) |
2:18
9:47
|
(21) (23) |
4:08
13:55
|
(28) (23) |
3:07
17:02
|
(32) (24) |
4:26
21:28
|
(83) (27) |
8:06
29:34
|
(34) (26) |
5:57
35:31
|
(49) (24) |
3:00
38:31
|
(49) (22) |
5:23
43:54
|
(16) (19) |
1:11
45:05
|
(47) (19) |
0:17
45:22
|
(59)
(20)
|
Рулев Иван (1998) III ВРН СДЮСШОР18 Авдеев |
||
|
34 | 00:49:20 (12:02 мин/км) | +15:45 |
4:22
4:22
|
(91) (91) |
5:18
9:40
|
(28) (57) |
2:45
12:25
|
(53) (50) |
6:22
18:47
|
(80) (59) |
4:27
23:14
|
(76) (63) |
3:12
26:26
|
(46) (56) |
7:37
34:03
|
(27) (47) |
4:20
38:23
|
(21) (36) |
2:56
41:19
|
(43) (35) |
6:08
47:27
|
(38) (31) |
1:38
49:05
|
(101) (34) |
0:15
49:20
|
(18)
(34)
|
Беляев Семён (1999) III ВРН СДЮСШОР18 Авдеев |
||
|
67 | 01:00:24 (14:44 мин/км) | +26:49 |
1:59
1:59
|
(41) (41) |
7:00
8:59
|
(60) (48) |
3:09
12:08
|
(73) (48) |
5:00
17:08
|
(54) (47) |
3:40
20:48
|
(56) (45) |
3:25
24:13
|
(55) (43) |
10:35
34:48
|
(68) (48) |
7:26
42:14
|
(65) (50) |
3:41
45:55
|
(67) (52) |
12:28
58:23
|
(97) (67) |
1:39
1:00:02
|
(103) (67) |
0:22
1:00:24
|
(102)
(67)
|
Прокофьев Максим (1999) III ВРН СДЮСШОР18 Авдеев |
||
|
84 | 01:10:40 (17:14 мин/км) | +37:05 |
2:31
2:31
|
(67) (67) |
8:15
10:46
|
(83) (75) |
3:20
14:06
|
(79) (71) |
7:32
21:38
|
(94) (75) |
8:05
29:43
|
(103) (89) |
4:04
33:47
|
(74) (84) |
11:03
44:50
|
(71) (83) |
12:03
56:53
|
(91) (88) |
3:55
1:00:48
|
(72) (86) |
8:07
1:08:55
|
(64) (85) |
1:26
1:10:21
|
(89) (84) |
0:19
1:10:40
|
(82)
(84)
|
Ворожбиев Александр (1999) IIю ВРН СДЮСШОР18 Авдеев |
||
|
16 | 00:44:19 (10:49 мин/км) | +10:44 |
1:23
1:23
|
(2) (2) |
3:56
5:19
|
(3) (1) |
2:18
7:37
|
(21) (5) |
2:54
10:31
|
(2) (4) |
3:50
14:21
|
(65) (5) |
3:58
18:19
|
(72) (12) |
7:35
25:54
|
(26) (13) |
2:21
28:15
|
(1) (5) |
9:27
37:42
|
(105) (20) |
5:12
42:54
|
(14) (17) |
1:09
44:03
|
(37) (17) |
0:16
44:19
|
(37)
(16)
|
Анненков Егор (1998) II ЛО ВЕСТА - Приозерс |
||
|
13 | 00:41:55 (10:13 мин/км) | +8:20 |
2:46
2:46
|
(72) (72) |
4:24
7:10
|
(7) (22) |
1:54
9:04
|
(4) (14) |
3:42
12:46
|
(19) (14) |
3:02
15:48
|
(22) (13) |
2:24
18:12
|
(6) (10) |
6:38
24:50
|
(10) (8) |
6:35
31:25
|
(53) (13) |
2:36
34:01
|
(27) (12) |
6:43
40:44
|
(45) (13) |
0:56
41:40
|
(5) (13) |
0:15
41:55
|
(18)
(13)
|
Мощенко Альберт (1998) III МО Ленинский р-он |
||
|
36 | 00:50:02 (12:12 мин/км) | +16:27 |
1:51
1:51
|
(32) (32) |
5:19
7:10
|
(29) (22) |
2:47
9:57
|
(55) (27) |
4:14
14:11
|
(38) (25) |
2:55
17:06
|
(13) (25) |
6:03
23:09
|
(102) (38) |
8:52
32:01
|
(43) (36) |
5:04
37:05
|
(32) (29) |
3:05
40:10
|
(54) (30) |
8:15
48:25
|
(69) (36) |
1:17
49:42
|
(66) (36) |
0:20
50:02
|
(93)
(36)
|
Щербак Игорь (1999) III МО Ленинский р-он |
||
|
47 | 00:54:40 (13:20 мин/км) | +21:05 |
1:47
1:47
|
(27) (27) |
8:57
10:44
|
(91) (74) |
2:23
13:07
|
(30) (59) |
4:38
17:45
|
(47) (51) |
3:07
20:52
|
(32) (47) |
4:42
25:34
|
(87) (51) |
7:58
33:32
|
(32) (46) |
6:56
40:28
|
(55) (43) |
4:29
44:57
|
(79) (45) |
8:16
53:13
|
(70) (49) |
1:11
54:24
|
(47) (47) |
0:16
54:40
|
(37)
(47)
|
Пугин Богдан (1999) Iю МО Ленинский р-он |
||
|
71 | 01:03:30 (15:29 мин/км) | +29:55 |
1:37
1:37
|
(12) (12) |
8:12
9:49
|
(82) (60) |
4:00
13:49
|
(95) (68) |
8:51
22:40
|
(100) (79) |
4:01
26:41
|
(69) (72) |
3:19
30:00
|
(51) (71) |
7:33
37:33
|
(24) (62) |
12:48
50:21
|
(96) (76) |
2:51
53:12
|
(40) (72) |
8:51
1:02:03
|
(77) (72) |
1:13
1:03:16
|
(58) (71) |
0:14
1:03:30
|
(6)
(71)
|
Гуревич Данила (1999) Iю МО Ленинский р-он |
||
|
79 | 01:07:01 (16:21 мин/км) | +33:26 |
1:53
1:53
|
(35) (35) |
4:52
6:45
|
(18) (16) |
3:02
9:47
|
(64) (23) |
8:22
18:09
|
(97) (54) |
3:48
21:57
|
(62) (50) |
7:05
29:02
|
(106) (66) |
12:36
41:38
|
(89) (72) |
14:02
55:40
|
(103) (84) |
2:33
58:13
|
(22) (81) |
7:28
1:05:41
|
(54) (80) |
1:04
1:06:45
|
(16) (79) |
0:16
1:07:01
|
(37)
(79)
|
Гарбуз Александр (1998) III МО Ленинский р-он |
||
|
89 | 01:17:10 (18:49 мин/км) | +43:35 |
2:57
2:57
|
(76) (76) |
15:01
17:58
|
(105) (100) |
4:15
22:13
|
(97) (101) |
6:20
28:33
|
(79) (100) |
5:21
33:54
|
(88) (97) |
5:42
39:36
|
(99) (98) |
12:24
52:00
|
(87) (93) |
8:17
1:00:17
|
(71) (91) |
7:03
1:07:20
|
(97) (94) |
7:52
1:15:12
|
(61) (90) |
1:40
1:16:52
|
(104) (89) |
0:18
1:17:10
|
(71)
(89)
|
Малик Александр (1999) IIю МО Ленинский р-он |
||
|
90 | 01:18:31 (19:09 мин/км) | +44:56 |
2:43
2:43
|
(70) (70) |
7:36
10:19
|
(72) (69) |
3:04
13:23
|
(68) (62) |
6:37
20:00
|
(83) (67) |
3:08
23:08
|
(35) (60) |
5:00
28:08
|
(92) (64) |
13:29
41:37
|
(96) (71) |
12:01
53:38
|
(89) (83) |
3:56
57:34
|
(73) (79) |
19:14
1:16:48
|
(106) (91) |
1:24
1:18:12
|
(87) (90) |
0:19
1:18:31
|
(82)
(90)
|
Саенко Кирилл (1999) IIю МО Ленинский р-он |
||
|
105 | 01:52:21 (27:24 мин/км) | +1:18:46 |
4:47
4:47
|
(94) (94) |
9:38
14:25
|
(95) (91) |
1:44
16:09
|
(1) (84) |
37:57
54:06
|
(111) (110) |
3:03
57:09
|
(25) (109) |
4:50
1:01:59
|
(89) (109) |
13:23
1:15:22
|
(95) (109) |
12:12
1:27:34
|
(94) (108) |
3:58
1:31:32
|
(74) (106) |
19:15
1:50:47
|
(107) (106) |
1:17
1:52:04
|
(66) (105) |
0:17
1:52:21
|
(59)
(105)
|
Лядов Андрей (1999) Iю МО Ленинский р-он |
||
|
- | - |
6:15
6:15
|
(97) (97) |
7:53
14:08
|
(76) (90) |
7:20
21:28
|
(107) (99) |
5:34
27:02
|
(67) (96) |
7:59
35:01
|
(102) (98) |
4:00
39:01
|
(73) (96) |
22:08
1:01:09
|
(107) (101) |
7:18
1:08:27
|
(63) (98) |
19:08
1:27:35
|
(109) (105) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Будняк Александр (1999) IIю МО Ленинский р-он |
|||
|
32 | 00:49:13 (12:00 мин/км) | +15:38 |
1:46
1:46
|
(25) (25) |
5:41
7:27
|
(39) (30) |
2:15
9:42
|
(17) (19) |
4:03
13:45
|
(26) (21) |
2:49
16:34
|
(8) (20) |
3:07
19:41
|
(43) (21) |
8:58
28:39
|
(44) (22) |
8:40
37:19
|
(74) (32) |
2:28
39:47
|
(16) (29) |
8:03
47:50
|
(62) (33) |
1:06
48:56
|
(23) (32) |
0:17
49:13
|
(59)
(32)
|
Шипунов Сергей (1999) III МО Сергиев Посад |
||
|
63 | 00:58:59 (14:23 мин/км) | +25:24 |
2:26
2:26
|
(65) (65) |
8:04
10:30
|
(80) (71) |
3:03
13:33
|
(66) (64) |
5:42
19:15
|
(70) (60) |
3:36
22:51
|
(54) (56) |
4:08
26:59
|
(77) (60) |
11:35
38:34
|
(79) (64) |
4:31
43:05
|
(25) (55) |
3:11
46:16
|
(57) (55) |
11:00
57:16
|
(89) (64) |
1:23
58:39
|
(85) (63) |
0:20
58:59
|
(93)
(63)
|
Трифонов Михаил (1999) III МСК ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕА |
||
|
4 | 00:37:10 (9:04 мин/км) | +3:35 |
1:21
1:21
|
(1) (1) |
4:04
5:25
|
(5) (3) |
2:09
7:34
|
(11) (4) |
3:17
10:51
|
(10) (5) |
3:04
13:55
|
(26) (4) |
2:11
16:06
|
(2) (4) |
5:55
22:01
|
(2) (3) |
7:03
29:04
|
(57) (8) |
2:20
31:24
|
(7) (5) |
4:36
36:00
|
(2) (5) |
0:54
36:54
|
(1) (4) |
0:16
37:10
|
(37)
(4)
|
Меркулов Алексей (1998) II Мск Ориента-Виктория |
||
|
33 | 00:49:17 (12:01 мин/км) | +15:42 |
1:34
1:34
|
(10) (10) |
4:44
6:18
|
(16) (11) |
2:18
8:36
|
(21) (10) |
4:27
13:03
|
(44) (16) |
3:05
16:08
|
(29) (14) |
2:34
18:42
|
(17) (14) |
11:18
30:00
|
(73) (28) |
5:14
35:14
|
(36) (23) |
7:40
42:54
|
(98) (41) |
5:02
47:56
|
(8) (34) |
1:08
49:04
|
(33) (33) |
0:13
49:17
|
(1)
(33)
|
Елизаров Константин (1998) II Мск Ориента-Виктория |
||
|
95 | 01:24:52 (20:42 мин/км) | +51:17 |
2:14
2:14
|
(54) (54) |
7:50
10:04
|
(75) (64) |
4:03
14:07
|
(96) (72) |
6:45
20:52
|
(87) (71) |
8:33
29:25
|
(104) (86) |
3:28
32:53
|
(60) (82) |
12:27
45:20
|
(88) (87) |
21:57
1:07:17
|
(109) (96) |
4:24
1:11:41
|
(78) (96) |
11:20
1:23:01
|
(92) (95) |
1:31
1:24:32
|
(95) (95) |
0:20
1:24:52
|
(93)
(95)
|
Каленик Виталий (1999) III Мск Ориента-Виктория |
||
|
96 | 01:29:42 (21:53 мин/км) | +56:07 |
22:02
22:02
|
(111) (111) |
7:45
29:47
|
(73) (108) |
3:11
32:58
|
(74) (106) |
13:07
46:05
|
(106) (107) |
3:13
49:18
|
(40) (107) |
2:31
51:49
|
(14) (107) |
11:20
1:03:09
|
(74) (103) |
5:11
1:08:20
|
(34) (97) |
8:02
1:16:22
|
(102) (101) |
11:23
1:27:45
|
(93) (97) |
1:36
1:29:21
|
(99) (96) |
0:21
1:29:42
|
(98)
(96)
|
Астафьев Дмитрий (1999) Iю Мск Ориента-Виктория |
||
|
23 | 00:46:30 (11:20 мин/км) | +12:55 |
1:40
1:40
|
(19) (19) |
8:35
10:15
|
(88) (68) |
2:09
12:24
|
(11) (49) |
5:00
17:24
|
(54) (50) |
6:34
23:58
|
(97) (64) |
2:47
26:45
|
(28) (58) |
6:16
33:01
|
(4) (43) |
4:04
37:05
|
(19) (29) |
2:27
39:32
|
(14) (28) |
5:35
45:07
|
(23) (23) |
1:07
46:14
|
(28) (23) |
0:16
46:30
|
(37)
(23)
|
Иниятуллин Равиль (1999) II Мск Ориента-Заря |
||
|
39 | 00:51:28 (12:33 мин/км) | +17:53 |
2:00
2:00
|
(42) (42) |
6:04
8:04
|
(44) (38) |
2:34
10:38
|
(43) (38) |
4:44
15:22
|
(49) (34) |
4:04
19:26
|
(72) (35) |
2:52
22:18
|
(32) (33) |
7:33
29:51
|
(24) (27) |
12:10
42:01
|
(93) (48) |
2:26
44:27
|
(11) (42) |
5:37
50:04
|
(24) (39) |
1:10
51:14
|
(41) (39) |
0:14
51:28
|
(6)
(39)
|
Ноткин Роман (1998) II Мск ЮЗАО-team |
||
|
48 | 00:54:46 (13:21 мин/км) | +21:11 |
2:19
2:19
|
(59) (59) |
7:11
9:30
|
(64) (53) |
3:38
13:08
|
(87) (60) |
4:12
17:20
|
(35) (49) |
2:50
20:10
|
(9) (42) |
5:31
25:41
|
(98) (54) |
11:44
37:25
|
(83) (61) |
5:20
42:45
|
(39) (54) |
3:38
46:23
|
(66) (56) |
6:43
53:06
|
(45) (48) |
1:22
54:28
|
(80) (48) |
0:18
54:46
|
(71)
(48)
|
Шилов Константин (1999) III Мск ЮЗАО-team |
||
|
91 | 01:19:14 (19:20 мин/км) | +45:39 |
2:58
2:58
|
(77) (77) |
7:11
10:09
|
(64) (67) |
3:49
13:58
|
(91) (70) |
9:08
23:06
|
(101) (80) |
6:21
29:27
|
(96) (87) |
6:38
36:05
|
(105) (93) |
16:55
53:00
|
(103) (94) |
11:41
1:04:41
|
(88) (95) |
3:13
1:07:54
|
(59) (95) |
9:45
1:17:39
|
(84) (92) |
1:20
1:18:59
|
(76) (91) |
0:15
1:19:14
|
(18)
(91)
|
Богатырев Родион (1998) III Мск ЮЗАО-team |
||
|
94 | 01:24:48 (20:41 мин/км) | +51:13 |
3:43
3:43
|
(85) (85) |
9:03
12:46
|
(92) (86) |
3:59
16:45
|
(94) (85) |
10:51
27:36
|
(103) (97) |
5:46
33:22
|
(93) (96) |
3:47
37:09
|
(69) (94) |
17:04
54:13
|
(106) (95) |
15:08
1:09:21
|
(105) (100) |
5:31
1:14:52
|
(93) (99) |
8:13
1:23:05
|
(68) (96) |
1:22
1:24:27
|
(80) (94) |
0:21
1:24:48
|
(98)
(94)
|
Гладков Глеб (1998) Iю Мск ЮЗАО-team |
||
|
62 | 00:58:30 (14:16 мин/км) | +24:55 |
1:50
1:50
|
(30) (30) |
9:08
10:58
|
(93) (77) |
2:58
13:56
|
(61) (69) |
4:08
18:04
|
(28) (52) |
7:44
25:48
|
(101) (70) |
3:16
29:04
|
(47) (67) |
15:03
44:07
|
(99) (80) |
4:31
48:38
|
(25) (72) |
2:24
51:02
|
(9) (68) |
6:09
57:11
|
(39) (63) |
1:04
58:15
|
(16) (62) |
0:15
58:30
|
(18)
(62)
|
Киреев Никита (1998) Iю ПЕН O-team ENJOY г. |
||
|
2 | 00:35:57 (8:46 мин/км) | +2:22 |
1:24
1:24
|
(3) (3) |
4:03
5:27
|
(4) (4) |
1:54
7:21
|
(4) (2) |
3:03
10:24
|
(6) (2) |
2:24
12:48
|
(3) (1) |
2:14
15:02
|
(4) (1) |
6:13
21:15
|
(3) (2) |
6:38
27:53
|
(54) (2) |
2:12
30:05
|
(3) (2) |
4:39
34:44
|
(3) (2) |
0:58
35:42
|
(7) (2) |
0:15
35:57
|
(18)
(2)
|
Якунин Кирилл (1998) I ПЕН Пензенская облас |
||
|
35 | 00:49:49 (12:09 мин/км) | +16:14 |
2:21
2:21
|
(62) (62) |
7:04
9:25
|
(62) (51) |
2:31
11:56
|
(39) (47) |
4:11
16:07
|
(32) (40) |
3:02
19:09
|
(22) (33) |
2:42
21:51
|
(23) (29) |
8:14
30:05
|
(39) (30) |
3:41
33:46
|
(10) (19) |
5:10
38:56
|
(90) (25) |
9:22
48:18
|
(83) (35) |
1:15
49:33
|
(63) (35) |
0:16
49:49
|
(37)
(35)
|
Рожков Сергей (1999) Iю ПЕН Пензенская облас |
||
|
65 | 00:59:43 (14:34 мин/км) | +26:08 |
1:54
1:54
|
(38) (38) |
5:58
7:52
|
(42) (35) |
3:41
11:33
|
(89) (43) |
5:04
16:37
|
(57) (43) |
3:59
20:36
|
(67) (44) |
2:53
23:29
|
(34) (40) |
9:12
32:41
|
(45) (40) |
15:30
48:11
|
(106) (70) |
3:21
51:32
|
(62) (69) |
6:44
58:16
|
(47) (66) |
1:10
59:26
|
(41) (65) |
0:17
59:43
|
(59)
(65)
|
Лазарев Алексей (1999) Iю ПЕН Пензенская облас |
||
|
70 | 01:02:50 (15:20 мин/км) | +29:15 |
2:06
2:06
|
(49) (49) |
8:42
10:48
|
(90) (76) |
2:48
13:36
|
(56) (66) |
5:54
19:30
|
(74) (65) |
4:52
24:22
|
(83) (66) |
5:18
29:40
|
(95) (70) |
10:01
39:41
|
(57) (68) |
5:48
45:29
|
(45) (62) |
2:36
48:05
|
(27) (58) |
13:17
1:01:22
|
(100) (71) |
1:11
1:02:33
|
(47) (70) |
0:17
1:02:50
|
(59)
(70)
|
Ногачин Олег (1998) II ПЕН Пензенская облас |
||
|
53 | 00:55:31 (13:32 мин/км) | +21:56 |
1:33
1:33
|
(9) (9) |
6:24
7:57
|
(51) (36) |
2:12
10:09
|
(15) (33) |
8:24
18:33
|
(98) (58) |
2:18
20:51
|
(1) (46) |
2:26
23:17
|
(9) (39) |
11:41
34:58
|
(82) (50) |
8:33
43:31
|
(72) (57) |
2:36
46:07
|
(27) (53) |
7:48
53:55
|
(60) (54) |
1:20
55:15
|
(76) (54) |
0:16
55:31
|
(37)
(53)
|
Черноиванов Вячеслав (1999) Iю РОС Пилигрим-О |
||
|
99 | 01:33:19 (22:46 мин/км) | +59:44 |
2:01
2:01
|
(45) (45) |
7:03
9:04
|
(61) (49) |
13:09
22:13
|
(110) (101) |
14:52
37:05
|
(108) (104) |
6:34
43:39
|
(97) (105) |
6:02
49:41
|
(101) (106) |
16:56
1:06:37
|
(104) (105) |
6:30
1:13:07
|
(52) (104) |
8:34
1:21:41
|
(104) (103) |
9:57
1:31:38
|
(86) (100) |
1:25
1:33:03
|
(88) (99) |
0:16
1:33:19
|
(37)
(99)
|
Антонцев Михаил (1998) IIю РОС Радуга-Таганрог |
||
|
22 | 00:46:03 (11:14 мин/км) | +12:28 |
1:38
1:38
|
(15) (15) |
4:29
6:07
|
(9) (7) |
2:05
8:12
|
(10) (7) |
3:49
12:01
|
(23) (8) |
2:26
14:27
|
(4) (6) |
2:58
17:25
|
(38) (7) |
9:15
26:40
|
(46) (17) |
9:27
36:07
|
(81) (26) |
2:33
38:40
|
(22) (23) |
6:01
44:41
|
(34) (22) |
1:05
45:46
|
(20) (22) |
0:17
46:03
|
(59)
(22)
|
Озеров Сергей (1998) II РОС ЦДЮТур г. Ростов |
||
|
98 | 01:31:53 (22:25 мин/км) | +58:18 |
9:40
9:40
|
(106) (106) |
21:07
30:47
|
(110) (110) |
2:43
33:30
|
(51) (108) |
6:24
39:54
|
(81) (106) |
3:24
43:18
|
(46) (104) |
5:00
48:18
|
(92) (103) |
13:01
1:01:19
|
(91) (102) |
7:37
1:08:56
|
(66) (99) |
3:11
1:12:07
|
(57) (97) |
17:55
1:30:02
|
(101) (98) |
1:30
1:31:32
|
(94) (98) |
0:21
1:31:53
|
(98)
(98)
|
Николашкин Илья (1999) IIю РЯЗ Рязань |
||
|
101 | 01:36:03 (23:26 мин/км) | +1:02:28 |
2:06
2:06
|
(49) (49) |
7:58
10:04
|
(78) (64) |
3:27
13:31
|
(82) (63) |
11:04
24:35
|
(104) (90) |
5:38
30:13
|
(91) (91) |
4:15
34:28
|
(78) (87) |
24:49
59:17
|
(110) (99) |
13:02
1:12:19
|
(98) (103) |
3:34
1:15:53
|
(64) (100) |
18:17
1:34:10
|
(105) (102) |
1:37
1:35:47
|
(100) (101) |
0:16
1:36:03
|
(37)
(101)
|
Насибов Эльданиз (1998) IIю РЯЗ Рязань |
||
|
102 | 01:44:02 (25:22 мин/км) | +1:10:27 |
3:02
3:02
|
(79) (79) |
15:06
18:08
|
(106) (102) |
3:36
21:44
|
(85) (100) |
11:08
32:52
|
(105) (102) |
5:17
38:09
|
(87) (100) |
4:28
42:37
|
(85) (99) |
24:10
1:06:47
|
(108) (106) |
13:56
1:20:43
|
(101) (106) |
3:22
1:24:05
|
(63) (104) |
18:03
1:42:08
|
(102) (103) |
1:38
1:43:46
|
(101) (102) |
0:16
1:44:02
|
(37)
(102)
|
Малышкин Сергей (1998) II РЯЗ Рязань |
||
|
24 | 00:46:38 (11:22 мин/км) | +13:03 |
1:52
1:52
|
(34) (34) |
5:35
7:27
|
(36) (30) |
2:33
10:00
|
(42) (28) |
4:40
14:40
|
(48) (29) |
5:00
19:40
|
(85) (39) |
3:17
22:57
|
(50) (37) |
9:45
32:42
|
(52) (41) |
3:34
36:16
|
(8) (27) |
2:49
39:05
|
(39) (26) |
6:13
45:18
|
(40) (24) |
1:05
46:23
|
(20) (24) |
0:15
46:38
|
(18)
(24)
|
Левин Алексей (1999) II САМ СДЮСШОР №14 |
||
|
25 | 00:47:03 (11:29 мин/км) | +13:28 |
4:18
4:18
|
(90) (90) |
5:13
9:31
|
(25) (54) |
2:17
11:48
|
(19) (45) |
4:05
15:53
|
(27) (38) |
3:12
19:05
|
(39) (32) |
4:26
23:31
|
(83) (41) |
8:08
31:39
|
(37) (34) |
5:56
37:35
|
(48) (34) |
2:44
40:19
|
(36) (32) |
5:27
45:46
|
(17) (25) |
1:00
46:46
|
(11) (25) |
0:17
47:03
|
(59)
(25)
|
Романеев Александр (1998) II САМ СДЮСШОР №14 |
||
|
44 | 00:53:01 (12:56 мин/км) | +19:26 |
3:20
3:20
|
(83) (83) |
5:13
8:33
|
(25) (43) |
3:19
11:52
|
(78) (46) |
3:23
15:15
|
(12) (31) |
2:31
17:46
|
(5) (27) |
4:54
22:40
|
(90) (35) |
7:59
30:39
|
(33) (33) |
9:25
40:04
|
(79) (41) |
4:35
44:39
|
(80) (44) |
7:10
51:49
|
(51) (44) |
0:58
52:47
|
(7) (44) |
0:14
53:01
|
(6)
(44)
|
Чупров Денис (1999) II САМ СДЮСШОР №14 |
||
|
76 | 01:05:54 (16:04 мин/км) | +32:19 |
1:43
1:43
|
(22) (22) |
4:28
6:11
|
(8) (8) |
2:24
8:35
|
(33) (9) |
19:05
27:40
|
(109) (98) |
3:49
31:29
|
(64) (94) |
3:29
34:58
|
(61) (90) |
10:24
45:22
|
(63) (88) |
4:23
49:45
|
(22) (74) |
9:46
59:31
|
(106) (85) |
5:02
1:04:33
|
(8) (78) |
1:06
1:05:39
|
(23) (76) |
0:15
1:05:54
|
(18)
(76)
|
Неверов Иван (1999) II САМ СДЮСШОР №14 |
||
|
7 | 00:38:12 (9:19 мин/км) | +4:37 |
1:47
1:47
|
(27) (27) |
5:20
7:07
|
(31) (20) |
2:31
9:38
|
(39) (17) |
3:11
12:49
|
(8) (15) |
2:53
15:42
|
(11) (11) |
2:25
18:07
|
(7) (9) |
6:55
25:02
|
(17) (9) |
3:31
28:33
|
(6) (6) |
3:13
31:46
|
(59) (7) |
5:10
36:56
|
(12) (7) |
0:58
37:54
|
(7) (7) |
0:18
38:12
|
(71)
(7)
|
Коробейников Олег (1998) Iю САР Универсал-СДЮСШО |
||
|
60 | 00:57:41 (14:04 мин/км) | +24:06 |
7:17
7:17
|
(100) (100) |
6:19
13:36
|
(50) (87) |
3:51
17:27
|
(92) (88) |
6:06
23:33
|
(77) (83) |
3:31
27:04
|
(50) (74) |
2:31
29:35
|
(14) (69) |
7:37
37:12
|
(27) (58) |
8:51
46:03
|
(77) (66) |
2:52
48:55
|
(41) (64) |
7:03
55:58
|
(50) (61) |
1:22
57:20
|
(80) (60) |
0:21
57:41
|
(98)
(60)
|
Бобылев Александр (1998) IIю САР Универсал-СДЮСШО |
||
|
66 | 00:59:49 (14:35 мин/км) | +26:14 |
2:47
2:47
|
(74) (74) |
11:47
14:34
|
(103) (93) |
5:20
19:54
|
(103) (95) |
6:13
26:07
|
(78) (94) |
2:56
29:03
|
(14) (84) |
3:21
32:24
|
(53) (80) |
11:40
44:04
|
(81) (79) |
5:04
49:08
|
(32) (73) |
2:59
52:07
|
(48) (70) |
6:16
58:23
|
(41) (67) |
1:10
59:33
|
(41) (66) |
0:16
59:49
|
(37)
(66)
|
Токарев Павел (1999) Iю САР Универсал-СДЮСШО |
||
|
81 | 01:09:11 (16:52 мин/км) | +35:36 |
2:14
2:14
|
(54) (54) |
7:34
9:48
|
(70) (59) |
3:01
12:49
|
(63) (54) |
13:22
26:11
|
(107) (95) |
3:08
29:19
|
(35) (85) |
2:41
32:00
|
(22) (79) |
11:11
43:11
|
(72) (77) |
5:13
48:24
|
(35) (71) |
8:00
56:24
|
(101) (78) |
11:15
1:07:39
|
(90) (82) |
1:17
1:08:56
|
(66) (81) |
0:15
1:09:11
|
(18)
(81)
|
Васин Константин (1998) IIю САР Универсал-СДЮСШО |
||
|
- | - |
1:42
1:42
|
(21) (21) |
30:29
32:11
|
(112) (111) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Плотников Олег (1998) Iю САР Универсал-СДЮСШО |
|||
|
8 | 00:38:19 (9:21 мин/км) | +4:44 |
1:29
1:29
|
(5) (5) |
4:10
5:39
|
(6) (6) |
2:18
7:57
|
(21) (6) |
3:01
10:58
|
(4) (6) |
4:44
15:42
|
(81) (11) |
2:36
18:18
|
(19) (11) |
6:17
24:35
|
(5) (7) |
3:27
28:02
|
(5) (3) |
2:13
30:15
|
(4) (3) |
6:55
37:10
|
(49) (8) |
0:55
38:05
|
(3) (8) |
0:14
38:19
|
(6)
(8)
|
Привалов Кирилл (1999) I СМО Смоленск СДЮСШОР |
||
|
14 | 00:42:21 (10:20 мин/км) | +8:46 |
2:44
2:44
|
(71) (71) |
4:43
7:27
|
(15) (30) |
2:55
10:22
|
(59) (36) |
3:02
13:24
|
(5) (19) |
2:59
16:23
|
(19) (17) |
2:20
18:43
|
(5) (15) |
6:43
25:26
|
(11) (11) |
7:47
33:13
|
(68) (18) |
2:26
35:39
|
(11) (15) |
5:15
40:54
|
(15) (14) |
1:09
42:03
|
(37) (14) |
0:18
42:21
|
(71)
(14)
|
Колыш Георгий (1998) I СМО Смоленск СДЮСШОР |
||
|
31 | 00:48:52 (11:55 мин/км) | +15:17 |
2:01
2:01
|
(45) (45) |
7:49
9:50
|
(74) (61) |
2:40
12:30
|
(50) (51) |
6:57
19:27
|
(91) (62) |
2:58
22:25
|
(17) (53) |
2:59
25:24
|
(40) (48) |
7:29
32:53
|
(23) (42) |
4:42
37:35
|
(28) (34) |
4:01
41:36
|
(76) (38) |
6:04
47:40
|
(36) (32) |
0:55
48:35
|
(3) (31) |
0:17
48:52
|
(59)
(31)
|
Гуцев Евгений (1999) I СМО Смоленск СДЮСШОР |
||
|
58 | 00:56:57 (13:53 мин/км) | +23:22 |
6:38
6:38
|
(98) (98) |
11:16
17:54
|
(101) (99) |
1:56
19:50
|
(6) (94) |
4:01
23:51
|
(25) (84) |
4:28
28:19
|
(77) (81) |
2:57
31:16
|
(37) (74) |
7:45
39:01
|
(29) (66) |
7:49
46:50
|
(69) (67) |
2:19
49:09
|
(5) (66) |
6:29
55:38
|
(44) (59) |
1:06
56:44
|
(23) (58) |
0:13
56:57
|
(1)
(58)
|
Кириченко Денис (1998) II СМО Смоленск СДЮСШОР |
||
|
85 | 01:12:43 (17:44 мин/км) | +39:08 |
3:16
3:16
|
(80) (80) |
8:41
11:57
|
(89) (83) |
3:02
14:59
|
(64) (79) |
6:44
21:43
|
(86) (77) |
5:42
27:25
|
(92) (75) |
4:59
32:24
|
(91) (80) |
9:48
42:12
|
(53) (75) |
14:16
56:28
|
(104) (86) |
5:11
1:01:39
|
(91) (87) |
9:11
1:10:50
|
(81) (86) |
1:31
1:12:21
|
(95) (85) |
0:22
1:12:43
|
(102)
(85)
|
Захарков Александр (1999) Iю СПб СДЮСШОР№2 |
||
|
3 | 00:37:03 (9:02 мин/км) | +3:28 |
1:29
1:29
|
(5) (5) |
6:42
8:11
|
(54) (39) |
2:15
10:26
|
(17) (37) |
3:22
13:48
|
(11) (22) |
2:50
16:38
|
(9) (21) |
2:26
19:04
|
(9) (16) |
6:54
25:58
|
(16) (14) |
2:57
28:55
|
(3) (7) |
2:34
31:29
|
(24) (6) |
4:16
35:45
|
(1) (3) |
1:03
36:48
|
(14) (3) |
0:15
37:03
|
(18)
(3)
|
Гурлев Кирилл (1999) II СПб СЕСТРОРЕЦК-СДЮСШ |
||
|
55 | 00:55:33 (13:33 мин/км) | +21:58 |
1:25
1:25
|
(4) (4) |
5:43
7:08
|
(40) (21) |
2:30
9:38
|
(37) (17) |
5:00
14:38
|
(54) (28) |
8:34
23:12
|
(105) (62) |
3:50
27:02
|
(70) (61) |
9:56
36:58
|
(54) (57) |
4:25
41:23
|
(24) (46) |
3:44
45:07
|
(69) (46) |
8:54
54:01
|
(78) (55) |
1:12
55:13
|
(52) (53) |
0:20
55:33
|
(93)
(55)
|
Кашин Даниил (1998) III СПб СЕСТРОРЕЦК-СДЮСШ |
||
|
49 | 00:54:47 (13:22 мин/км) | +21:12 |
4:25
4:25
|
(92) (92) |
5:39
10:04
|
(37) (64) |
2:35
12:39
|
(47) (52) |
4:08
16:47
|
(28) (45) |
3:02
19:49
|
(22) (40) |
3:03
22:52
|
(42) (36) |
9:34
32:26
|
(49) (38) |
9:05
41:31
|
(78) (47) |
2:57
44:28
|
(45) (43) |
8:29
52:57
|
(71) (47) |
1:32
54:29
|
(97) (49) |
0:18
54:47
|
(71)
(49)
|
Черячукин Василий (1999) Iю СПб Сестрорецк-Белов |
||
|
1 | 00:33:35 (8:11 мин/км) | - |
1:37
1:37
|
(12) (12) |
3:45
5:22
|
(2) (2) |
1:57
7:19
|
(7) (1) |
3:09
10:28
|
(7) (3) |
2:22
12:50
|
(2) (2) |
2:25
15:15
|
(7) (2) |
5:35
20:50
|
(1) (1) |
3:07
23:57
|
(4) (1) |
2:53
26:50
|
(42) (1) |
5:37
32:27
|
(24) (1) |
0:54
33:21
|
(1) (1) |
0:14
33:35
|
(6)
(1)
|
Шмаров Иван (1998) II СПб Сестрорецк-Сертл |
||
|
46 | 00:54:00 (13:10 мин/км) | +20:25 |
1:53
1:53
|
(35) (35) |
8:00
9:53
|
(79) (62) |
3:00
12:53
|
(62) (55) |
5:37
18:30
|
(69) (56) |
3:34
22:04
|
(52) (52) |
3:24
25:28
|
(54) (49) |
9:56
35:24
|
(54) (53) |
7:14
42:38
|
(62) (53) |
2:34
45:12
|
(24) (47) |
7:28
52:40
|
(54) (46) |
1:04
53:44
|
(16) (46) |
0:16
54:00
|
(37)
(46)
|
Морозов Дмитрий (1999) IIю СПб ЦФК Санкт-Петерб |
||
|
52 | 00:55:10 (13:27 мин/км) | +21:35 |
2:59
2:59
|
(78) (78) |
7:32
10:31
|
(69) (73) |
2:34
13:05
|
(43) (58) |
8:09
21:14
|
(96) (74) |
2:57
24:11
|
(16) (65) |
3:34
27:45
|
(63) (63) |
11:28
39:13
|
(76) (67) |
5:19
44:32
|
(38) (60) |
2:42
47:14
|
(35) (57) |
6:20
53:34
|
(43) (51) |
1:18
54:52
|
(70) (52) |
0:18
55:10
|
(71)
(52)
|
Шабалин Алексей (1999) IIю СПб ЦФК Санкт-Петерб |
||
|
56 | 00:55:49 (13:37 мин/км) | +22:14 |
5:32
5:32
|
(96) (96) |
4:58
10:30
|
(22) (71) |
2:23
12:53
|
(30) (55) |
5:12
18:05
|
(61) (53) |
3:53
21:58
|
(66) (51) |
3:40
25:38
|
(66) (53) |
9:36
35:14
|
(50) (52) |
10:17
45:31
|
(86) (64) |
2:48
48:19
|
(38) (61) |
6:02
54:21
|
(35) (57) |
1:12
55:33
|
(52) (56) |
0:16
55:49
|
(37)
(56)
|
Иванов Глеб (1999) Iю СПб ЦФК Санкт-Петерб |
||
|
61 | 00:57:58 (14:08 мин/км) | +24:23 |
2:08
2:08
|
(52) (52) |
4:47
6:55
|
(17) (18) |
3:26
10:21
|
(81) (35) |
5:31
15:52
|
(66) (36) |
4:33
20:25
|
(78) (43) |
4:49
25:14
|
(88) (47) |
11:33
36:47
|
(78) (56) |
4:24
41:11
|
(23) (44) |
4:36
45:47
|
(81) (51) |
10:37
56:24
|
(87) (62) |
1:19
57:43
|
(72) (61) |
0:15
57:58
|
(18)
(61)
|
Бабаев Михаил (1999) Iю СПб ЦФК Санкт-Петерб |
||
|
78 | 01:06:29 (16:13 мин/км) | +32:54 |
1:51
1:51
|
(32) (32) |
8:06
9:57
|
(81) (63) |
3:51
13:48
|
(92) (67) |
8:38
22:26
|
(99) (78) |
4:36
27:02
|
(80) (73) |
4:06
31:08
|
(76) (73) |
11:30
42:38
|
(77) (76) |
8:37
51:15
|
(73) (77) |
4:38
55:53
|
(82) (75) |
8:47
1:04:40
|
(75) (79) |
1:32
1:06:12
|
(97) (78) |
0:17
1:06:29
|
(59)
(78)
|
Беликов Петр (1999) IIю СПб ЦФК Санкт-Петерб |
||
|
87 | 01:15:37 (18:27 мин/км) | +42:02 |
5:05
5:05
|
(95) (95) |
6:08
11:13
|
(46) (80) |
3:04
14:17
|
(68) (74) |
6:50
21:07
|
(89) (72) |
7:16
28:23
|
(99) (82) |
7:15
35:38
|
(107) (92) |
13:08
48:46
|
(93) (91) |
11:33
1:00:19
|
(87) (92) |
4:40
1:04:59
|
(83) (92) |
8:37
1:13:36
|
(72) (88) |
1:42
1:15:18
|
(105) (87) |
0:19
1:15:37
|
(82)
(87)
|
Алферов Андрей (1998) Iю СПб ЦФК Санкт-Петерб |
||
|
37 | 00:50:10 (12:14 мин/км) | +16:35 |
1:43
1:43
|
(22) (22) |
6:51
8:34
|
(58) (44) |
2:34
11:08
|
(43) (41) |
4:13
15:21
|
(37) (33) |
3:25
18:46
|
(47) (31) |
3:20
22:06
|
(52) (30) |
8:07
30:13
|
(35) (31) |
3:36
33:49
|
(9) (20) |
2:32
36:21
|
(19) (17) |
12:28
48:49
|
(97) (37) |
1:06
49:55
|
(23) (37) |
0:15
50:10
|
(18)
(37)
|
Машин Илья (1999) III СТА Бештау |
||
|
104 | 01:46:02 (25:52 мин/км) | +1:12:27 |
24:05
24:05
|
(112) (112) |
8:24
32:29
|
(86) (112) |
6:32
39:01
|
(106) (110) |
9:17
48:18
|
(102) (108) |
3:46
52:04
|
(59) (108) |
5:05
57:09
|
(94) (108) |
11:56
1:09:05
|
(85) (107) |
9:43
1:18:48
|
(82) (105) |
16:48
1:35:36
|
(108) (108) |
8:38
1:44:14
|
(73) (105) |
1:29
1:45:43
|
(91) (104) |
0:19
1:46:02
|
(82)
(104)
|
Ильенко Николай (1999) IIю СТА Бештау |
||
|
73 | 01:04:22 (15:42 мин/км) | +30:47 |
9:25
9:25
|
(104) (104) |
7:13
16:38
|
(67) (96) |
2:23
19:01
|
(30) (92) |
5:30
24:31
|
(65) (89) |
3:33
28:04
|
(51) (79) |
3:39
31:43
|
(64) (77) |
15:01
46:44
|
(98) (89) |
5:24
52:08
|
(40) (79) |
3:52
56:00
|
(70) (76) |
6:44
1:02:44
|
(47) (73) |
1:19
1:04:03
|
(72) (72) |
0:19
1:04:22
|
(82)
(73)
|
Жигалкин Александр (1999) IIю СТА Георгиевск |
||
|
97 | 01:31:39 (22:21 мин/км) | +58:04 |
4:36
4:36
|
(93) (93) |
6:26
11:02
|
(53) (78) |
4:28
15:30
|
(100) (81) |
5:04
20:34
|
(57) (69) |
21:21
41:55
|
(110) (103) |
7:44
49:39
|
(108) (105) |
15:31
1:05:10
|
(101) (104) |
7:06
1:12:16
|
(58) (102) |
4:51
1:17:07
|
(85) (102) |
13:03
1:30:10
|
(99) (99) |
1:11
1:31:21
|
(47) (97) |
0:18
1:31:39
|
(71)
(97)
|
Ковгут Вадим (1999) III СТА Георгиевск |
||
|
93 | 01:21:31 (19:53 мин/км) | +47:56 |
2:00
2:00
|
(42) (42) |
9:09
11:09
|
(94) (79) |
3:23
14:32
|
(80) (77) |
3:59
18:31
|
(24) (57) |
4:23
22:54
|
(75) (57) |
2:42
25:36
|
(23) (52) |
11:46
37:22
|
(84) (60) |
20:59
58:21
|
(108) (89) |
3:35
1:01:56
|
(65) (88) |
18:04
1:20:00
|
(103) (94) |
1:15
1:21:15
|
(63) (93) |
0:16
1:21:31
|
(37)
(93)
|
Прасолов Кирилл (1999) IIю СТА ИКАР Ставрополь |
||
|
100 | 01:34:39 (23:05 мин/км) | +1:01:04 |
2:32
2:32
|
(68) (68) |
7:12
9:44
|
(66) (58) |
6:15
15:59
|
(105) (83) |
8:06
24:05
|
(95) (85) |
7:25
31:30
|
(100) (95) |
7:49
39:19
|
(109) (97) |
16:58
56:17
|
(105) (96) |
13:20
1:09:37
|
(100) (101) |
5:08
1:14:45
|
(89) (98) |
18:06
1:32:51
|
(104) (101) |
1:29
1:34:20
|
(91) (100) |
0:19
1:34:39
|
(82)
(100)
|
Беспалов Вадим (1999) IIю СТА ИКАР Ставрополь |
||
|
106 | 02:00:47 (29:28 мин/км) | +1:27:12 |
2:14
2:14
|
(54) (54) |
23:27
25:41
|
(111) (105) |
17:59
43:40
|
(111) (111) |
6:49
50:29
|
(88) (109) |
18:25
1:08:54
|
(109) (110) |
5:25
1:14:19
|
(97) (110) |
10:05
1:24:24
|
(61) (110) |
18:30
1:42:54
|
(107) (109) |
4:50
1:47:44
|
(84) (109) |
11:16
1:59:00
|
(91) (107) |
1:28
2:00:28
|
(90) (106) |
0:19
2:00:47
|
(82)
(106)
|
Белолапотков Антон (1999) IIю СТА ИКАР Ставрополь |
||
|
17 | 00:44:20 (10:49 мин/км) | +10:45 |
2:01
2:01
|
(45) (45) |
4:31
6:32
|
(11) (13) |
2:18
8:50
|
(21) (11) |
3:36
12:26
|
(17) (9) |
2:45
15:11
|
(7) (8) |
2:48
17:59
|
(29) (8) |
8:07
26:06
|
(35) (15) |
3:45
29:51
|
(12) (11) |
4:51
34:42
|
(85) (13) |
8:08
42:50
|
(65) (16) |
1:06
43:56
|
(23) (16) |
0:24
44:20
|
(106)
(17)
|
Рунов Александр (1998) III СТА Ирбис |
||
|
29 | 00:48:22 (11:48 мин/км) | +14:47 |
2:24
2:24
|
(63) (63) |
4:57
7:21
|
(21) (28) |
1:53
9:14
|
(3) (15) |
3:29
12:43
|
(13) (13) |
2:36
15:19
|
(6) (9) |
1:50
17:09
|
(1) (5) |
6:36
23:45
|
(8) (5) |
13:03
36:48
|
(99) (28) |
2:38
39:26
|
(33) (27) |
7:34
47:00
|
(56) (29) |
1:05
48:05
|
(20) (28) |
0:17
48:22
|
(59)
(29)
|
Шульга Василий (1998) Iю СТА Ирбис |
||
|
92 | 01:20:25 (19:37 мин/км) | +46:50 |
2:41
2:41
|
(69) (69) |
12:42
15:23
|
(104) (95) |
3:39
19:02
|
(88) (93) |
5:15
24:17
|
(62) (88) |
3:39
27:56
|
(55) (77) |
15:15
43:11
|
(111) (100) |
15:09
58:20
|
(100) (98) |
4:54
1:03:14
|
(29) (94) |
3:20
1:06:34
|
(61) (93) |
12:00
1:18:34
|
(95) (93) |
1:29
1:20:03
|
(91) (92) |
0:22
1:20:25
|
(102)
(92)
|
Петросянц Кирилл (1998) Iю СТА Ирбис |
||
|
86 | 01:14:07 (18:05 мин/км) | +40:32 |
20:29
20:29
|
(110) (110) |
7:05
27:34
|
(63) (106) |
2:44
30:18
|
(52) (105) |
5:20
35:38
|
(63) (103) |
4:04
39:42
|
(72) (101) |
6:12
45:54
|
(103) (102) |
12:08
58:02
|
(86) (97) |
3:33
1:01:35
|
(7) (93) |
3:05
1:04:40
|
(54) (91) |
8:03
1:12:43
|
(62) (87) |
1:07
1:13:50
|
(28) (86) |
0:17
1:14:07
|
(59)
(86)
|
Золотарев Александр (1998) СТА Кисловодск ЦЕНТУ |
||
|
- | - |
9:35
9:35
|
(105) (105) |
19:26
29:01
|
(108) (107) |
7:52
36:53
|
(108) (109) |
32:02
1:08:55
|
(110) (111) |
25:57
1:34:52
|
(111) (111) |
4:15
1:39:07
|
(78) (111) |
1:14:40
2:53:47
|
(111) (111) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гаврилов Андрей (1999) СТА Кисловодск ЦЕНТУ |
|||
|
26 | 00:47:45 (11:39 мин/км) | +14:10 |
1:49
1:49
|
(29) (29) |
5:29
7:18
|
(34) (27) |
2:27
9:45
|
(35) (22) |
4:29
14:14
|
(45) (26) |
2:54
17:08
|
(12) (26) |
2:56
20:04
|
(35) (22) |
7:56
28:00
|
(30) (20) |
3:47
31:47
|
(14) (15) |
5:18
37:05
|
(92) (19) |
9:10
46:15
|
(80) (26) |
1:14
47:29
|
(60) (26) |
0:16
47:45
|
(37)
(26)
|
Россинский Дмитрий (1999) II СТА Пятигорск Мериди |
||
|
38 | 00:50:42 (12:22 мин/км) | +17:07 |
1:55
1:55
|
(39) (39) |
5:20
7:15
|
(31) (26) |
2:45
10:00
|
(53) (28) |
3:41
13:41
|
(18) (20) |
3:06
16:47
|
(31) (22) |
3:26
20:13
|
(57) (23) |
13:06
33:19
|
(92) (45) |
3:53
37:12
|
(16) (31) |
2:58
40:10
|
(47) (30) |
9:06
49:16
|
(79) (38) |
1:07
50:23
|
(28) (38) |
0:19
50:42
|
(82)
(38)
|
Попов Николай (1999) II СТА Пятигорск Мериди |
||
|
64 | 00:59:29 (14:30 мин/км) | +25:54 |
6:43
6:43
|
(99) (99) |
10:30
17:13
|
(98) (97) |
3:17
20:30
|
(77) (98) |
4:24
24:54
|
(42) (91) |
3:48
28:42
|
(62) (83) |
2:42
31:24
|
(23) (75) |
8:44
40:08
|
(42) (70) |
3:42
43:50
|
(11) (59) |
4:58
48:48
|
(87) (63) |
9:17
58:05
|
(82) (65) |
1:09
59:14
|
(37) (64) |
0:15
59:29
|
(18)
(64)
|
Олейников Дмитрий (1999) III СТА Пятигорск Мериди |
||
|
69 | 01:01:04 (14:54 мин/км) | +27:29 |
2:16
2:16
|
(58) (58) |
6:01
8:17
|
(43) (40) |
6:04
14:21
|
(104) (75) |
5:06
19:27
|
(59) (62) |
3:34
23:01
|
(52) (58) |
4:23
27:24
|
(81) (62) |
14:44
42:08
|
(97) (74) |
5:00
47:08
|
(30) (68) |
5:02
52:10
|
(88) (71) |
7:26
59:36
|
(53) (70) |
1:10
1:00:46
|
(41) (69) |
0:18
1:01:04
|
(71)
(69)
|
Лисовин Максим (1998) Iю СТА Пятигорск Мериди |
||
|
11 | 00:40:57 (9:59 мин/км) | +7:22 |
1:50
1:50
|
(30) (30) |
6:13
8:03
|
(47) (37) |
2:10
10:13
|
(14) (34) |
3:44
13:57
|
(21) (24) |
2:56
16:53
|
(14) (23) |
2:28
19:21
|
(11) (19) |
6:28
25:49
|
(7) (12) |
5:39
31:28
|
(42) (14) |
2:32
34:00
|
(19) (11) |
5:30
39:30
|
(18) (11) |
1:08
40:38
|
(33) (11) |
0:19
40:57
|
(82)
(11)
|
Симонов Тимофей (1998) II СТА Пятигорск Энерги |
||
|
15 | 00:43:22 (10:35 мин/км) | +9:47 |
2:20
2:20
|
(60) (60) |
4:52
7:12
|
(18) (24) |
2:19
9:31
|
(26) (16) |
3:35
13:06
|
(16) (18) |
3:26
16:32
|
(48) (19) |
2:36
19:08
|
(19) (17) |
6:58
26:06
|
(19) (15) |
7:06
33:12
|
(58) (17) |
2:31
35:43
|
(17) (16) |
6:06
41:49
|
(37) (15) |
1:16
43:05
|
(65) (15) |
0:17
43:22
|
(59)
(15)
|
Стешенко Виктор (1998) II СТА Пятигорск Энерги |
||
|
21 | 00:45:42 (11:09 мин/км) | +12:07 |
1:46
1:46
|
(25) (25) |
4:30
6:16
|
(10) (10) |
3:34
9:50
|
(84) (25) |
3:15
13:05
|
(9) (17) |
3:09
16:14
|
(37) (15) |
3:16
19:30
|
(47) (20) |
10:34
30:04
|
(67) (29) |
4:36
34:40
|
(27) (21) |
2:19
36:59
|
(5) (18) |
7:12
44:11
|
(52) (21) |
1:12
45:23
|
(52) (21) |
0:19
45:42
|
(82)
(21)
|
Шершнев Антон (1998) II СТА Пятигорск Энерги |
||
|
54 | 00:55:32 (13:33 мин/км) | +21:57 |
2:28
2:28
|
(66) (66) |
6:14
8:42
|
(48) (46) |
2:39
11:21
|
(49) (42) |
4:53
16:14
|
(53) (41) |
3:22
19:36
|
(45) (37) |
5:21
24:57
|
(96) (45) |
10:31
35:28
|
(66) (54) |
5:49
41:17
|
(46) (45) |
7:46
49:03
|
(99) (65) |
5:03
54:06
|
(10) (56) |
1:12
55:18
|
(52) (55) |
0:14
55:32
|
(6)
(54)
|
Гридасов Дима (1999) II СТА Пятигорск Энерги |
||
|
- | - |
2:46
2:46
|
(72) (72) |
10:52
13:38
|
(100) (88) |
4:21
17:59
|
(99) (91) |
7:11
25:10
|
(92) (92) |
15:22
40:32
|
(108) (102) |
3:39
44:11
|
(64) (101) |
15:39
59:50
|
(102) (100) |
50:35
1:50:25
|
(110) (110) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Давиденко Игорь (1999) IIю СТА Пятигорск Энерги |
|||
|
50 | 00:54:50 (13:22 мин/км) | +21:15 |
3:18
3:18
|
(81) (81) |
6:18
9:36
|
(49) (55) |
3:07
12:43
|
(70) (53) |
3:44
16:27
|
(21) (42) |
3:04
19:31
|
(26) (36) |
2:45
22:16
|
(26) (32) |
6:46
29:02
|
(13) (23) |
10:02
39:04
|
(84) (39) |
2:20
41:24
|
(7) (36) |
12:10
53:34
|
(96) (51) |
1:02
54:36
|
(13) (50) |
0:14
54:50
|
(6)
(50)
|
Варатанян Дмитрий (1999) Iю ТВЕ Тверская область |
||
|
40 | 00:51:56 (12:40 мин/км) | +18:21 |
4:13
4:13
|
(89) (89) |
8:22
12:35
|
(84) (85) |
2:29
15:04
|
(36) (80) |
4:24
19:28
|
(42) (64) |
3:43
23:11
|
(58) (61) |
3:16
26:27
|
(47) (57) |
6:37
33:04
|
(9) (44) |
7:10
40:14
|
(61) (42) |
2:27
42:41
|
(14) (39) |
7:43
50:24
|
(58) (40) |
1:14
51:38
|
(60) (40) |
0:18
51:56
|
(71)
(40)
|
Крутяков Михаил (1999) Iю ТМБ Кирсанов |
||
|
80 | 01:08:26 (16:41 мин/км) | +34:51 |
3:18
3:18
|
(81) (81) |
6:07
9:25
|
(45) (51) |
4:59
14:24
|
(102) (76) |
5:48
20:12
|
(72) (68) |
5:31
25:43
|
(89) (69) |
5:58
31:41
|
(100) (76) |
13:16
44:57
|
(94) (85) |
7:37
52:34
|
(66) (80) |
6:17
58:51
|
(96) (84) |
8:10
1:07:01
|
(66) (81) |
1:09
1:08:10
|
(37) (80) |
0:16
1:08:26
|
(37)
(80)
|
Назаров Андрей (1999) IIю ТМБ Тамбов Меридиан |
||
|
27 | 00:47:54 (11:41 мин/км) | +14:19 |
1:37
1:37
|
(12) (12) |
4:42
6:19
|
(14) (12) |
3:48
10:07
|
(90) (31) |
6:36
16:43
|
(82) (44) |
3:20
20:03
|
(43) (41) |
3:31
23:34
|
(62) (42) |
8:29
32:03
|
(41) (37) |
5:17
37:20
|
(37) (33) |
3:03
40:23
|
(50) (33) |
5:55
46:18
|
(32) (27) |
1:21
47:39
|
(78) (27) |
0:15
47:54
|
(18)
(27)
|
Голдобин Евгений (1999) III ТУЛ ДЮСШ №1 Ефремов |