Россия, Ставропольский край, г.Железноводск
Группа
OPEN
Группа
OPEN
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 37 |
Длина дистанции | 3.000 m |
Набор высот | 100 |
Абсолютно-лучший результат | 00:28:32 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 35) | leg tot 4 ( 55) | leg tot 5 ( 67) | leg tot 6 ( 45) | leg tot 7 ( 48) | leg tot 8 ( 49) | leg tot 9 ( 50) | leg tot 10 ( 51) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:33:03 (11:01 мин/км) | - |
1:27
1:27
|
(1) (1) |
2:48
4:15
|
(1) (2) |
1:47
6:02
|
(1) (2) |
3:34
9:36
|
(4) (2) |
2:52
12:28
|
(2) (3) |
6:07
18:35
|
(10) (2) |
3:19
21:54
|
(1) (2) |
2:53
24:47
|
(5) (2) |
3:03
27:50
|
(1) (1) |
3:42
31:32
|
(2) (1) |
1:16
32:48
|
(3) (1) |
0:15
33:03
|
(4)
(1)
|
Карпов Дмитрий (1991) I Мск Ориента-Заря |
||
|
2 | 00:36:39 (12:13 мин/км) | +3:36 |
1:33
1:33
|
(2) (2) |
2:55
4:28
|
(2) (3) |
1:54
6:22
|
(2) (3) |
3:15
9:37
|
(1) (3) |
2:26
12:03
|
(1) (2) |
3:27
15:30
|
(1) (1) |
4:09
19:39
|
(4) (1) |
2:05
21:44
|
(2) (1) |
9:56
31:40
|
(22) (3) |
3:40
35:20
|
(1) (2) |
1:05
36:25
|
(1) (2) |
0:14
36:39
|
(3)
(2)
|
Кванин Вадим (1993) ОРЛ Орел- ОГУ |
||
|
5 | 00:46:06 (15:22 мин/км) | +13:03 |
2:31
2:31
|
(6) (6) |
3:12
5:43
|
(3) (4) |
2:57
8:40
|
(11) (4) |
3:39
12:19
|
(5) (4) |
4:12
16:31
|
(5) (6) |
6:01
22:32
|
(8) (5) |
6:26
28:58
|
(16) (4) |
6:07
35:05
|
(24) (5) |
4:19
39:24
|
(5) (5) |
4:42
44:06
|
(5) (5) |
1:45
45:51
|
(7) (5) |
0:15
46:06
|
(4)
(5)
|
Карачева Вероника (1978) II Лично |
||
|
27 | 12:41:35 (4:13:52 мин/км) | +12:08:32 |
11:12:20
11:12:20
|
(32) (32) |
3:34
11:15:54
|
(4) (31) |
7:52
11:23:46
|
(30) (31) |
6:50
11:30:36
|
(14) (31) |
10:52
11:41:28
|
(28) (29) |
6:59
11:48:27
|
(18) (29) |
20:09
12:08:36
|
(29) (28) |
3:13
12:11:49
|
(6) (28) |
22:06
12:33:55
|
(25) (28) |
5:47
12:39:42
|
(11) (27) |
1:37
12:41:19
|
(4) (27) |
0:16
12:41:35
|
(6)
(27)
|
Печиктна Ольга (1999) ТУЛ ДЮСШ №1 Ефремов |
||
|
3 | 00:37:57 (12:39 мин/км) | +4:54 |
3:18
3:18
|
(15) (15) |
3:51
7:09
|
(5) (9) |
1:58
9:07
|
(3) (5) |
3:59
13:06
|
(6) (6) |
3:11
16:17
|
(4) (5) |
5:15
21:32
|
(4) (4) |
3:33
25:05
|
(2) (3) |
2:26
27:31
|
(3) (3) |
3:17
30:48
|
(2) (2) |
5:00
35:48
|
(7) (3) |
1:52
37:40
|
(11) (3) |
0:17
37:57
|
(9)
(3)
|
Гердо Сергей (1977) III СПб Веста |
||
|
15 | 01:11:04 (23:41 мин/км) | +38:01 |
3:12
3:12
|
(13) (13) |
3:55
7:07
|
(6) (8) |
3:23
10:30
|
(17) (9) |
4:51
15:21
|
(8) (8) |
8:55
24:16
|
(26) (10) |
5:27
29:43
|
(6) (9) |
6:58
36:41
|
(20) (9) |
3:32
40:13
|
(11) (8) |
21:25
1:01:38
|
(24) (16) |
7:21
1:08:59
|
(18) (15) |
1:48
1:10:47
|
(8) (15) |
0:17
1:11:04
|
(9)
(15)
|
Королев Николай (1952) I РЯЗ Рязань |
||
|
20 | 01:18:22 (26:07 мин/км) | +45:19 |
3:12
3:12
|
(13) (13) |
3:57
7:09
|
(7) (9) |
2:20
9:29
|
(4) (6) |
3:22
12:51
|
(2) (5) |
3:08
15:59
|
(3) (4) |
4:11
20:10
|
(2) (3) |
11:22
31:32
|
(27) (6) |
5:31
37:03
|
(23) (7) |
35:36
1:12:39
|
(29) (23) |
4:19
1:16:58
|
(3) (20) |
1:08
1:18:06
|
(2) (20) |
0:16
1:18:22
|
(6)
(20)
|
Чижиков Роман (1993) ОРЛ Орел- ОГУ |
||
|
6 | 00:49:57 (16:39 мин/км) | +16:54 |
2:44
2:44
|
(8) (8) |
4:11
6:55
|
(8) (5) |
3:15
10:10
|
(14) (8) |
6:32
16:42
|
(13) (10) |
4:37
21:19
|
(7) (8) |
6:54
28:13
|
(17) (8) |
4:59
33:12
|
(7) (7) |
3:34
36:46
|
(13) (6) |
4:19
41:05
|
(5) (6) |
5:57
47:02
|
(12) (6) |
2:31
49:33
|
(20) (6) |
0:24
49:57
|
(22)
(6)
|
Дула Ольга (1971) ЗМС Мск Ориента-Заря |
||
|
17 | 01:14:32 (24:51 мин/км) | +41:29 |
2:29
2:29
|
(5) (5) |
4:30
6:59
|
(9) (6) |
3:47
10:46
|
(18) (10) |
4:48
15:34
|
(7) (9) |
29:47
45:21
|
(30) (26) |
6:38
51:59
|
(15) (26) |
5:15
57:14
|
(10) (24) |
3:16
1:00:30
|
(8) (22) |
5:13
1:05:43
|
(9) (19) |
6:08
1:11:51
|
(14) (17) |
2:20
1:14:11
|
(18) (17) |
0:21
1:14:32
|
(18)
(17)
|
Папукова Ирина ЛО ВЕСТА - Приозерс |
||
|
- | - |
6:33
6:33
|
(27) (27) |
4:33
11:06
|
(10) (22) |
2:36
13:42
|
(6) (17) |
9:51
23:33
|
(26) (16) |
6:15
29:48
|
(15) (15) |
6:24
36:12
|
(14) (13) |
5:05
41:17
|
(8) (13) |
3:38
44:55
|
(16) (13) |
9:55
54:50
|
(21) (9) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бельченко Дмитрий (2000) СТА Бештау |
|||
|
4 | 00:42:48 (14:16 мин/км) | +9:45 |
2:26
2:26
|
(4) (4) |
4:40
7:06
|
(11) (7) |
2:39
9:45
|
(7) (7) |
3:30
13:15
|
(3) (7) |
7:49
21:04
|
(24) (7) |
4:19
25:23
|
(3) (6) |
3:55
29:18
|
(3) (5) |
2:02
31:20
|
(1) (4) |
5:10
36:30
|
(8) (4) |
4:20
40:50
|
(4) (4) |
1:41
42:31
|
(5) (4) |
0:17
42:48
|
(9)
(4)
|
Сергеев Павел (1986) КМС ТВЕ Тверская область |
||
|
18 | 01:14:51 (24:57 мин/км) | +41:48 |
5:40
5:40
|
(26) (26) |
4:42
10:22
|
(12) (18) |
2:48
13:10
|
(8) (15) |
6:22
19:32
|
(11) (13) |
5:37
25:09
|
(10) (12) |
6:42
31:51
|
(16) (11) |
6:55
38:46
|
(19) (11) |
3:20
42:06
|
(10) (10) |
23:25
1:05:31
|
(26) (18) |
6:44
1:12:15
|
(15) (18) |
2:11
1:14:26
|
(13) (18) |
0:25
1:14:51
|
(24)
(18)
|
Горелова Марина (1962) СТА Бештау |
||
|
8 | 01:00:55 (20:18 мин/км) | +27:52 |
4:20
4:20
|
(19) (19) |
4:45
9:05
|
(13) (13) |
2:56
12:01
|
(9) (11) |
5:45
17:46
|
(9) (11) |
4:29
22:15
|
(6) (9) |
5:44
27:59
|
(7) (7) |
5:40
33:39
|
(12) (8) |
9:39
43:18
|
(29) (12) |
7:21
50:39
|
(17) (8) |
7:47
58:26
|
(21) (8) |
2:12
1:00:38
|
(14) (8) |
0:17
1:00:55
|
(9)
(8)
|
Завражнова Вера (1999) IIIю ВЛА Владимир СДЮСАШО |
||
|
7 | 00:58:24 (19:28 мин/км) | +25:21 |
4:35
4:35
|
(22) (22) |
4:52
9:27
|
(14) (14) |
3:10
12:37
|
(13) (13) |
7:39
20:16
|
(17) (14) |
7:52
28:08
|
(25) (13) |
6:09
34:17
|
(11) (12) |
4:56
39:13
|
(6) (12) |
3:15
42:28
|
(7) (11) |
6:17
48:45
|
(15) (7) |
5:00
53:45
|
(7) (7) |
4:18
58:03
|
(28) (7) |
0:21
58:24
|
(18)
(7)
|
Галактионова Марина (1972) III СПб СДЮСШОР№2 |
||
|
16 | 01:11:54 (23:58 мин/км) | +38:51 |
3:33
3:33
|
(16) (16) |
4:57
8:30
|
(15) (12) |
5:20
13:50
|
(27) (18) |
8:39
22:29
|
(18) (15) |
6:17
28:46
|
(17) (14) |
9:24
38:10
|
(23) (14) |
6:14
44:24
|
(14) (14) |
9:37
54:01
|
(28) (19) |
7:40
1:01:41
|
(18) (17) |
7:43
1:09:24
|
(20) (16) |
2:17
1:11:41
|
(17) (16) |
0:13
1:11:54
|
(1)
(16)
|
Александрова Екатерина (1999) IIIю ВЛА Владимир СДЮСАШО |
||
|
10 | 01:04:29 (21:30 мин/км) | +31:26 |
4:50
4:50
|
(23) (23) |
5:05
9:55
|
(16) (16) |
3:01
12:56
|
(12) (14) |
6:24
19:20
|
(12) (12) |
5:01
24:21
|
(9) (11) |
6:22
30:43
|
(13) (10) |
6:46
37:29
|
(18) (10) |
3:34
41:03
|
(13) (9) |
14:33
55:36
|
(23) (12) |
5:37
1:01:13
|
(10) (9) |
2:48
1:04:01
|
(23) (9) |
0:28
1:04:29
|
(27)
(10)
|
Галактионов Александр (1972) III СПб СДЮСШОР№2 |
||
|
26 | 12:04:38 (4:01:33 мин/км) | +11:31:35 |
11:09:30
11:09:30
|
(31) (31) |
5:07
11:14:37
|
(17) (30) |
2:56
11:17:33
|
(9) (30) |
6:10
11:23:43
|
(10) (30) |
4:45
11:28:28
|
(8) (28) |
16:40
11:45:08
|
(29) (28) |
4:23
11:49:31
|
(5) (27) |
2:46
11:52:17
|
(4) (27) |
4:44
11:57:01
|
(7) (27) |
5:28
12:02:29
|
(9) (26) |
1:49
12:04:18
|
(9) (26) |
0:20
12:04:38
|
(17)
(26)
|
Ветошкина Анастасия (1998) IIIю ВЛА Владимир СДЮСАШО |
||
|
23 | 01:28:00 (29:20 мин/км) | +54:57 |
2:31
2:31
|
(6) (6) |
5:53
8:24
|
(18) (11) |
5:04
13:28
|
(26) (16) |
12:03
25:31
|
(28) (24) |
6:44
32:15
|
(21) (21) |
14:46
47:01
|
(28) (24) |
15:00
1:02:01
|
(28) (25) |
4:59
1:07:00
|
(22) (25) |
5:41
1:12:41
|
(12) (24) |
12:32
1:25:13
|
(28) (23) |
2:26
1:27:39
|
(19) (23) |
0:21
1:28:00
|
(18)
(23)
|
Рэм Эдуард (2000) МСК Лига - ДЮСШ 32 |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
6:14
-1:29:43
|
(19) (1) |
19:02
-1:10:41
|
(32) (1) |
12:09
-58:32
|
(29) (1) |
6:02
-52:30
|
(13) (1) |
1:33:44
41:14
|
(30) (19) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гаврилов Андрей (1999) IIю СПб КАЛИНКА |
|||
|
12 | 01:05:26 (21:49 мин/км) | +32:23 |
3:41
3:41
|
(17) (17) |
7:17
10:58
|
(20) (19) |
4:46
15:44
|
(25) (22) |
9:13
24:57
|
(22) (21) |
5:39
30:36
|
(11) (18) |
9:22
39:58
|
(22) (18) |
7:20
47:18
|
(21) (18) |
3:35
50:53
|
(15) (14) |
5:33
56:26
|
(10) (13) |
5:59
1:02:25
|
(13) (12) |
2:42
1:05:07
|
(22) (12) |
0:19
1:05:26
|
(16)
(12)
|
Новиков Георгий (2004) Мск CRAFT-Ориента |
||
|
19 | 01:17:24 (25:48 мин/км) | +44:21 |
2:49
2:49
|
(9) (9) |
7:23
10:12
|
(21) (17) |
8:08
18:20
|
(31) (24) |
10:33
28:53
|
(27) (25) |
10:24
39:17
|
(27) (24) |
6:13
45:30
|
(12) (21) |
6:42
52:12
|
(17) (20) |
7:15
59:27
|
(27) (21) |
7:19
1:06:46
|
(16) (20) |
8:12
1:14:58
|
(23) (19) |
2:09
1:17:07
|
(12) (19) |
0:17
1:17:24
|
(9)
(19)
|
Тимофеева Даша (1999) IIю МО Ленинский р-он |
||
|
24 | 01:35:18 (31:46 мин/км) | +1:02:15 |
2:12
2:12
|
(3) (3) |
7:37
9:49
|
(22) (15) |
2:25
12:14
|
(5) (12) |
24:25
36:39
|
(30) (27) |
6:38
43:17
|
(20) (25) |
5:15
48:32
|
(4) (25) |
5:36
54:08
|
(11) (21) |
3:19
57:27
|
(9) (20) |
28:05
1:25:32
|
(28) (25) |
7:41
1:33:13
|
(19) (24) |
1:49
1:35:02
|
(9) (24) |
0:16
1:35:18
|
(6)
(24)
|
Петросов Артём (1999) СТА Пятигорск Энерги |
||
|
13 | 01:08:21 (22:47 мин/км) | +35:18 |
3:09
3:09
|
(12) (12) |
7:52
11:01
|
(23) (20) |
4:44
15:45
|
(24) (23) |
8:57
24:42
|
(19) (20) |
6:23
31:05
|
(19) (20) |
8:02
39:07
|
(20) (17) |
7:31
46:38
|
(22) (15) |
4:53
51:31
|
(21) (17) |
5:52
57:23
|
(13) (14) |
8:26
1:05:49
|
(25) (13) |
2:14
1:08:03
|
(16) (13) |
0:18
1:08:21
|
(14)
(13)
|
Богданов Владимир (2002) IIю Мск Ориента-Виктория |
||
|
28 | 12:52:49 (4:17:36 мин/км) | +12:19:46 |
11:46:59
11:46:59
|
(33) (33) |
7:53
11:54:52
|
(24) (32) |
3:54
11:58:46
|
(22) (32) |
9:02
12:07:48
|
(20) (32) |
6:22
12:14:10
|
(18) (30) |
10:32
12:24:42
|
(24) (30) |
6:16
12:30:58
|
(15) (29) |
4:09
12:35:07
|
(17) (29) |
5:54
12:41:01
|
(14) (29) |
8:07
12:49:08
|
(22) (28) |
3:16
12:52:24
|
(25) (28) |
0:25
12:52:49
|
(24)
(28)
|
Кискин Никита Мск Ориента-Виктория |
||
|
9 | 01:04:18 (21:26 мин/км) | +31:15 |
2:55
2:55
|
(11) (11) |
8:10
11:05
|
(25) (21) |
3:47
14:52
|
(18) (20) |
9:04
23:56
|
(21) (17) |
6:16
30:12
|
(16) (16) |
8:17
38:29
|
(21) (16) |
8:10
46:39
|
(23) (16) |
4:49
51:28
|
(20) (16) |
3:30
54:58
|
(3) (11) |
6:55
1:01:53
|
(17) (11) |
2:12
1:04:05
|
(14) (10) |
0:13
1:04:18
|
(1)
(9)
|
Бернацкий Егор (2001) IIю Мск Ориента-Виктория |
||
|
14 | 01:09:38 (23:13 мин/км) | +36:35 |
3:46
3:46
|
(18) (18) |
8:11
11:57
|
(26) (24) |
3:22
15:19
|
(16) (21) |
9:15
24:34
|
(23) (19) |
6:02
30:36
|
(13) (18) |
10:48
41:24
|
(25) (20) |
6:09
47:33
|
(13) (19) |
4:32
52:05
|
(19) (18) |
5:40
57:45
|
(11) (15) |
8:20
1:06:05
|
(24) (14) |
2:57
1:09:02
|
(24) (14) |
0:36
1:09:38
|
(28)
(14)
|
Рева Сергей (2002) IIю Мск Ориента-Виктория |
||
|
11 | 01:04:41 (21:34 мин/км) | +31:38 |
2:52
2:52
|
(10) (10) |
8:40
11:32
|
(27) (23) |
3:19
14:51
|
(15) (19) |
9:39
24:30
|
(24) (18) |
6:00
30:30
|
(12) (17) |
7:56
38:26
|
(19) (15) |
8:23
46:49
|
(24) (17) |
4:17
51:06
|
(18) (15) |
3:49
54:55
|
(4) (10) |
6:50
1:01:45
|
(16) (10) |
2:31
1:04:16
|
(20) (11) |
0:25
1:04:41
|
(24)
(11)
|
Мазин Фёдор (2002) Iю Мск Ориента-Виктория |
||
|
- | - |
4:34
4:34
|
(21) (21) |
8:40
13:14
|
(27) (26) |
6:13
19:27
|
(28) (28) |
56:56
1:16:23
|
(31) (28) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мартынов Кирилл (2002) СПб СЕСТРОРЕЦК-СДЮСШ |
|||
|
- | - |
4:25
4:25
|
(20) (20) |
8:45
13:10
|
(29) (25) |
6:13
19:23
|
(28) (27) |
57:02
1:16:25
|
(32) (29) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Коровин Даниил (2002) СПб СЕСТРОРЕЦК-СДЮСШ |
|||
|
25 | 01:42:33 (34:11 мин/км) | +1:09:30 |
10:09
10:09
|
(28) (28) |
8:53
19:02
|
(30) (29) |
4:17
23:19
|
(23) (29) |
9:49
33:08
|
(25) (26) |
20:06
53:14
|
(29) (27) |
6:01
59:15
|
(8) (27) |
5:13
1:04:28
|
(9) (26) |
3:33
1:08:01
|
(12) (26) |
27:36
1:35:37
|
(27) (26) |
4:54
1:40:31
|
(6) (25) |
1:44
1:42:15
|
(6) (25) |
0:18
1:42:33
|
(14)
(25)
|
Федорова Ангелина (1999) IIIю МО Ленинский р-он |
||
|
21 | 01:22:31 (27:30 мин/км) | +49:28 |
4:52
4:52
|
(24) (24) |
9:44
14:36
|
(31) (27) |
3:49
18:25
|
(20) (25) |
6:50
25:15
|
(14) (22) |
7:10
32:25
|
(23) (23) |
13:26
45:51
|
(27) (23) |
9:09
55:00
|
(25) (22) |
6:14
1:01:14
|
(26) (23) |
8:14
1:09:28
|
(20) (22) |
9:21
1:18:49
|
(26) (22) |
3:20
1:22:09
|
(26) (22) |
0:22
1:22:31
|
(21)
(21)
|
Дутова Анастасия (2002) СПб СЕСТРОРЕЦК-СДЮСШ |
||
|
22 | 01:22:32 (27:31 мин/км) | +49:29 |
4:55
4:55
|
(25) (25) |
9:45
14:40
|
(32) (28) |
3:49
18:29
|
(20) (26) |
6:50
25:19
|
(14) (23) |
7:05
32:24
|
(22) (22) |
13:21
45:45
|
(26) (22) |
9:22
55:07
|
(26) (23) |
6:09
1:01:16
|
(25) (24) |
7:54
1:09:10
|
(19) (21) |
9:35
1:18:45
|
(27) (21) |
3:23
1:22:08
|
(27) (21) |
0:24
1:22:32
|
(22)
(22)
|
Хафизова Инга (1988) СПб СЕСТРОРЕЦК-СДЮСШ |
||
|
- | - |
35:12
35:12
|
(29) (29) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сицуков Григорий (1993) I Мск Ориента-Заря |
|||
|
- | - |
1:53:39
1:53:39
|
(30) (30) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рукавицына Ольга (2003) Мск CRAFT-Ориента |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шкилев Виталий СПб СЕСТРОРЕЦК-СДЮСШ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кондратьев Алексей (1999) СПб СЕСТРОРЕЦК-СДЮСШ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Степанова Ирина (1952) МС СПб КАЛИНКА |