Россия, Нижегородская область, Анкудиновка
Группа
M14
Группа
M14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 12 |
Длина дистанции | 4.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:37:34 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 38) | leg tot 9 ( 39) | leg tot 10 ( 44) | leg tot 11 ( 50) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:41:16 (10:19 мин/км) | - |
1:40
1:40
|
(2) (2) |
2:19
3:59
|
(2) (1) |
9:57
13:56
|
(2) (1) |
4:20
18:16
|
(6) (1) |
2:24
20:40
|
(2) (1) |
1:13
21:53
|
(2) (1) |
2:58
24:51
|
(4) (1) |
6:38
31:29
|
(2) (1) |
4:53
36:22
|
(1) (1) |
1:43
38:05
|
(3) (1) |
2:24
40:29
|
(2) (1) |
0:47
41:16
|
(5)
(1)
|
Еремин Сергей (2006) I МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
2 | 00:44:58 (11:15 мин/км) | +3:42 |
5:52
5:52
|
(10) (10) |
2:11
8:03
|
(1) (9) |
9:53
17:56
|
(1) (2) |
5:18
23:14
|
(9) (6) |
1:59
25:13
|
(1) (4) |
1:57
27:10
|
(7) (4) |
2:11
29:21
|
(1) (3) |
6:22
35:43
|
(1) (2) |
5:14
40:57
|
(2) (2) |
1:07
42:04
|
(1) (2) |
2:11
44:15
|
(1) (2) |
0:43
44:58
|
(2)
(2)
|
Крупчатников Михаил (2006) I Магнитная Стрелка |
||
|
3 | 00:46:28 (11:37 мин/км) | +5:12 |
2:05
2:05
|
(4) (4) |
3:19
5:24
|
(7) (5) |
12:45
18:09
|
(3) (3) |
4:23
22:32
|
(7) (3) |
2:38
25:10
|
(4) (3) |
1:12
26:22
|
(1) (3) |
2:26
28:48
|
(3) (2) |
7:03
35:51
|
(3) (3) |
5:30
41:21
|
(3) (3) |
1:43
43:04
|
(3) (3) |
2:41
45:45
|
(3) (3) |
0:43
46:28
|
(2)
(3)
|
Сидоров Прохор (2007) I Нижний Новгород |
||
|
4 | 00:51:14 (12:49 мин/км) | +9:58 |
1:39
1:39
|
(1) (1) |
2:40
4:19
|
(3) (2) |
15:28
19:47
|
(8) (6) |
3:16
23:03
|
(1) (5) |
3:06
26:09
|
(7) (6) |
2:15
28:24
|
(8) (6) |
2:16
30:40
|
(2) (5) |
8:06
38:46
|
(4) (4) |
6:33
45:19
|
(4) (4) |
1:53
47:12
|
(6) (4) |
3:22
50:34
|
(9) (4) |
0:40
51:14
|
(1)
(4)
|
Минин Федор (2006) I СДЮСШОР №12 Миронова |
||
|
5 | 00:53:46 (13:27 мин/км) | +12:30 |
2:46
2:46
|
(7) (7) |
2:48
5:34
|
(5) (6) |
13:40
19:14
|
(5) (5) |
3:48
23:02
|
(5) (4) |
2:33
25:35
|
(3) (5) |
1:48
27:23
|
(6) (5) |
3:34
30:57
|
(6) (6) |
8:51
39:48
|
(7) (6) |
8:31
48:19
|
(9) (5) |
1:44
50:03
|
(5) (5) |
2:42
52:45
|
(4) (5) |
1:01
53:46
|
(10)
(5)
|
Курносов Арсений (2007) Iю МБУ 'СШ №12' (Иванов |
||
|
6 | 00:54:34 (13:39 мин/км) | +13:18 |
1:52
1:52
|
(3) (3) |
2:44
4:36
|
(4) (3) |
13:46
18:22
|
(7) (4) |
3:25
21:47
|
(2) (2) |
2:47
24:34
|
(5) (2) |
1:46
26:20
|
(4) (2) |
3:31
29:51
|
(5) (4) |
8:57
38:48
|
(8) (5) |
10:42
49:30
|
(10) (6) |
1:08
50:38
|
(2) (6) |
2:56
53:34
|
(6) (6) |
1:00
54:34
|
(8)
(6)
|
Сазонов Павел (2007) Iю Сазоновы Нижний Новг |
||
|
7 | 00:55:17 (13:49 мин/км) | +14:01 |
4:31
4:31
|
(9) (9) |
3:31
8:02
|
(8) (8) |
13:39
21:41
|
(4) (8) |
3:31
25:12
|
(3) (7) |
3:10
28:22
|
(8) (7) |
1:44
30:06
|
(3) (7) |
4:25
34:31
|
(9) (7) |
8:23
42:54
|
(5) (7) |
6:54
49:48
|
(7) (7) |
1:54
51:42
|
(7) (7) |
2:47
54:29
|
(5) (7) |
0:48
55:17
|
(6)
(7)
|
Гареев Николай (2007) IIю СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
8 | 00:56:14 (14:04 мин/км) | +14:58 |
4:26
4:26
|
(8) (8) |
4:30
8:56
|
(9) (10) |
13:40
22:36
|
(5) (9) |
3:31
26:07
|
(3) (8) |
3:15
29:22
|
(9) (8) |
1:46
31:08
|
(4) (8) |
4:17
35:25
|
(8) (8) |
8:23
43:48
|
(5) (8) |
6:33
50:21
|
(4) (8) |
1:59
52:20
|
(8) (8) |
3:10
55:30
|
(8) (8) |
0:44
56:14
|
(4)
(8)
|
Дворянинов Степан (2007) Iю Нижний Новгород, лич |
||
|
9 | 01:02:51 (15:43 мин/км) | +21:35 |
2:27
2:27
|
(6) (6) |
2:48
5:15
|
(5) (4) |
15:37
20:52
|
(9) (7) |
6:13
27:05
|
(11) (9) |
3:03
30:08
|
(6) (9) |
2:39
32:47
|
(10) (9) |
3:40
36:27
|
(7) (9) |
10:14
46:41
|
(11) (9) |
6:51
53:32
|
(6) (9) |
3:57
57:29
|
(11) (9) |
4:25
1:01:54
|
(10) (9) |
0:57
1:02:51
|
(7)
(9)
|
Баринов Арсений (2007) III СШОР 12 Еремина |
||
|
10 | 01:13:29 (18:22 мин/км) | +32:13 |
2:26
2:26
|
(5) (5) |
5:24
7:50
|
(10) (7) |
24:09
31:59
|
(11) (10) |
5:52
37:51
|
(10) (10) |
4:30
42:21
|
(10) (10) |
2:42
45:03
|
(11) (10) |
5:15
50:18
|
(11) (10) |
9:16
59:34
|
(9) (10) |
7:37
1:07:11
|
(8) (10) |
2:17
1:09:28
|
(10) (10) |
3:01
1:12:29
|
(7) (10) |
1:00
1:13:29
|
(8)
(10)
|
Кириллов Дмитрий (2007) Iю СШ N 12 (Творогова) |
||
|
11 | 01:24:41 (21:10 мин/км) | +43:25 |
13:11
13:11
|
(11) (11) |
8:02
21:13
|
(11) (11) |
17:22
38:35
|
(10) (11) |
5:02
43:37
|
(8) (11) |
4:58
48:35
|
(11) (11) |
2:22
50:57
|
(9) (11) |
5:07
56:04
|
(10) (11) |
9:53
1:05:57
|
(10) (11) |
10:54
1:16:51
|
(11) (11) |
1:59
1:18:50
|
(8) (11) |
4:44
1:23:34
|
(11) (11) |
1:07
1:24:41
|
(11)
(11)
|
Гусев Иван (2007) IIю СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Швецов Александр (2007) IIIю СШ N 12 (Творогова) |