Группа: M14

Регион: Московская область
Район соревнований: г.о.Люберцы
Страна: Россия
Вид соревнования: Дистанция по выбору
КП 14
Участников 28

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1
    leg tot
    2
    leg tot
    3
    leg tot
    4
    leg tot
    5
    leg tot
    6
    leg tot
    7
    leg tot
    8
    leg tot
    9
    leg tot
    10
    leg tot
    11
    leg tot
    12
    leg tot
    13
    leg tot
    14
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:06:51 -
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ананьев Александр (2006) I
    ГО Лыткарино
    2 00:06:56 +5
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Чурсанов Максим (2007) I
    Богородский ГО
    3 00:07:14 +23
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Исаев Алексей (2006) I
    ГО Лыткарино
    4 00:07:28 +37
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Кучерявый Александр (2006) I
    ГО Лыткарино
    5 00:07:56 +1:05
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Холомеев Максим (2006) I
    ГО Лыткарино
    6 00:08:28 +1:37
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Енальский Андрей (2006) I
    ГО Лыткарино
    7 00:09:18 +2:27
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Давыдов Андрей (2006) I
    ГО Лыткарино
    8 00:09:45 +2:54
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Крапивный Сергей (2006) II
    ГО Химки
    9 00:10:39 +3:48
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Абейдулаев Руслан (2006) I
    ГО Лыткарино
    10 00:10:47 +3:56
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Шмельков Владимир (2007) IIIю
    ГО Химки
    11 00:10:50 +3:59
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Лаптев Савва (2007) III
    ГО Химки
    12 00:10:55 +4:04
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Миронов Дмитрий (2007) 
    ГО Химки
    13 00:10:58 +4:07
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Артемьев Сергей (2007) II
    ГО Лыткарино
    14 00:11:30 +4:39
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Мальков Степан (2007) Iю
    Богородский ГО
    15 00:12:28 +5:37
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Красько Даниил (2006) I
    С.Посадский ГО
    16 00:13:06 +6:15
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Луговкин Владимир (2007) III
    ГО Лыткарино
    17 00:13:10 +6:19
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Мигаль Роман (2007) Iю
    С.Посадский ГО
    18 00:17:41 +10:50
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Алфимов Даниил (2007) IIIю
    ГО Лыткарино
    19 00:18:48 +11:57
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Смирнов Сергей (2007) IIIю
    ГО Лыткарино
    20 00:21:03 +14:12
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Епифанцев Кирилл (2007) 
    ГО Химки
    21 00:22:03 +15:12
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Шилов Егор (2007) IIю
    ГО Лыткарино
    21 00:22:03 +15:12
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Непомнящий Александр (2007) IIю
    ГО Лыткарино
    23 00:22:04 +15:13
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ободников Михаил (2007) Iю
    ГО Лыткарино
    24 00:32:53 +26:02
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Москаленко Даньяр (2007) 
    ГО Егорьевск
    25 00:34:20 +27:29
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Рыбалко Дмитрий (2006) IIю
    ГО Химки
    26 00:40:06 +33:15
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Круглов Дмитрий (2007) 
    ГО Егорьевск
    27 00:50:03 +43:12
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Евтеев Олег (2007) 
    ГО Егорьевск
    28 01:30:38 +1:23:47
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Васин Филипп (2006) 
    ГО Егорьевск