Группа: Ж14

Регион: Московская область
Район соревнований: г.о.Люберцы
Страна: Россия
Вид соревнования: Дистанция по выбору
КП 14
Участников 13

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1
    leg tot
    2
    leg tot
    3
    leg tot
    4
    leg tot
    5
    leg tot
    6
    leg tot
    7
    leg tot
    8
    leg tot
    9
    leg tot
    10
    leg tot
    11
    leg tot
    12
    leg tot
    13
    leg tot
    14
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:08:12 -
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Струнникова Дарья (2007) I
    С.Посадский ГО
    2 00:09:24 +1:12
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Корнилова Ксения (2006) I
    С.Посадский ГО
    3 00:09:45 +1:33
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Караваева Олеся (2007) Iю
    С.Посадский ГО
    4 00:10:47 +2:35
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Шитова Полина (2006) I
    ГО Лыткарино
    5 00:12:25 +4:13
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Леманская Мария (2007) Iю
    С.Посадский ГО
    6 00:12:37 +4:25
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ухина Анна (2007) Iю
    Богородский ГО
    7 00:13:23 +5:11
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Усачёва Виктория (2006) III
    ГО Химки
    8 00:13:27 +5:15
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Набойщикова Дарья (2007) III
    ГО Химки
    9 00:13:32 +5:20
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Рогина Екатерина (2006) IIю
    Богородский ГО
    10 00:15:39 +7:27
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Доронина Ксения (2006) Iю
    С.Посадский ГО
    11 00:15:43 +7:31
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Михайлова Анастасия (2006) Iю
    С.Посадский ГО
    12 00:21:42 +13:30
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Аулова Виктория (2007) 
    ГО Химки
    13 00:30:51 +22:39
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Елфимова Ирина (2007) Iю
    Богородский ГО