Группа: Ж14

КП 11
Участников 9
Длина дистанции 3.800 m
Абсолютно-лучший результат 00:31:50
Регион: Московская обл.
Район соревнований: Чемпионат и Первенство Московской области ПРОТОКОЛ
Страна: Россия
Вид соревнования: Заданное направление

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Цветастость:
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ - Сумма РПВ перегонов, на которых выполнены 'условия на ошибку' (см. в верхнем меню)Расчётная потеря времени(РПВ) = Разница между временем перегонаи ожидаемым временем перегона
			Ожидаемое время перегона рассчитывается как лучшее время на перегоне, помноженное на отношение результата участникак Абсолютно-лучшему результату(АЛР) в группе
			РПВ = T(пер) - ( Тлуч(пер) * ( Результат / АЛР ) )
    leg tot
    1( 32)
    leg tot
    2( 57)
    leg tot
    3( 35)
    leg tot
    4( 36)
    leg tot
    5( 38)
    leg tot
    6( 52)
    leg tot
    7( 59)
    leg tot
    8( 61)
    leg tot
    9( 58)
    leg tot
    10( 50)
    leg tot
    11(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:36:11
    (9:31 мин/км)
    -
    2:47
    2:47
    (1)
    (1)
    2:38
    5:25
    (1)
    (1)
    5:02
    10:27
    (1)
    (1)
    3:30
    13:57
    (1)
    (1)
    3:02
    16:59
    (1)
    (1)
    2:34
    19:33
    (1)
    (1)
    1:28
    21:01
    (2)
    (1)
    9:36
    30:37
    (7)
    (1)
    1:37
    32:14
    (2)
    (1)
    2:30
    34:44
    (1)
    (1)
    1:17
    36:01
    (2)
    (1)
    0:10
    36:11
    (2)
    (1)
    Струнникова Дарья (2007) I
    С. Посадский ГО
    2 00:37:08
    (9:46 мин/км)
    +57
    3:17
    3:17
    (2)
    (2)
    2:46
    6:03
    (2)
    (2)
    5:21
    11:24
    (2)
    (2)
    3:30
    14:54
    (1)
    (2)
    3:03
    17:57
    (2)
    (2)
    2:35
    20:32
    (2)
    (2)
    1:27
    21:59
    (1)
    (2)
    9:36
    31:35
    (7)
    (2)
    1:36
    33:11
    (1)
    (2)
    2:35
    35:46
    (2)
    (2)
    1:12
    36:58
    (1)
    (2)
    0:10
    37:08
    (2)
    (2)
    Рогачева Валерия (2006) I
    ГО Лыткарино
    3 00:41:52
    (11:01 мин/км)
    +5:41
    3:22
    3:22
    (3)
    (3)
    5:50
    9:12
    (7)
    (5)
    6:11
    15:23
    (3)
    (3)
    3:58
    19:21
    (3)
    (3)
    4:16
    23:37
    (5)
    (3)
    3:19
    26:56
    (4)
    (3)
    2:09
    29:05
    (7)
    (3)
    5:25
    34:30
    (2)
    (3)
    2:03
    36:33
    (3)
    (3)
    3:28
    40:01
    (3)
    (3)
    1:41
    41:42
    (3)
    (3)
    0:10
    41:52
    (2)
    (3)
    Шитова Полина (2006) I
    ГО Лыткарино
    4 00:48:54
    (12:52 мин/км)
    +12:43
    5:47
    5:47
    (6)
    (6)
    3:18
    9:05
    (3)
    (4)
    6:56
    16:01
    (5)
    (4)
    10:12
    26:13
    (8)
    (6)
    3:50
    30:03
    (3)
    (4)
    3:26
    33:29
    (5)
    (4)
    1:37
    35:06
    (3)
    (4)
    5:23
    40:29
    (1)
    (4)
    2:28
    42:57
    (4)
    (4)
    3:44
    46:41
    (4)
    (4)
    2:04
    48:45
    (7)
    (4)
    0:09
    48:54
    (1)
    (4)
    Корнилова Ксения (2006) I
    С. Посадский ГО
    5 00:52:59
    (13:57 мин/км)
    +16:48
    5:42
    5:42
    (5)
    (5)
    7:27
    13:09
    (8)
    (7)
    6:42
    19:51
    (4)
    (7)
    10:23
    30:14
    (9)
    (7)
    3:58
    34:12
    (4)
    (7)
    2:51
    37:03
    (3)
    (5)
    1:58
    39:01
    (4)
    (5)
    5:33
    44:34
    (3)
    (5)
    2:30
    47:04
    (5)
    (5)
    3:48
    50:52
    (5)
    (5)
    1:54
    52:46
    (4)
    (5)
    0:13
    52:59
    (8)
    (5)
    Чулкова Виктория (2007) II
    ГО Химки
    6 01:02:35
    (16:28 мин/км)
    +26:24
    6:49
    6:49
    (8)
    (8)
    7:39
    14:28
    (9)
    (8)
    9:36
    24:04
    (9)
    (8)
    7:08
    31:12
    (6)
    (8)
    5:23
    36:35
    (7)
    (8)
    4:51
    41:26
    (6)
    (7)
    3:03
    44:29
    (8)
    (7)
    7:32
    52:01
    (6)
    (7)
    3:14
    55:15
    (6)
    (6)
    4:45
    1:00:00
    (9)
    (6)
    2:22
    1:02:22
    (9)
    (6)
    0:13
    1:02:35
    (8)
    (6)
    Усачёва Виктория (2006) III
    ГО Химки
    7 01:03:29
    (16:42 мин/км)
    +27:18
    4:11
    4:11
    (4)
    (4)
    3:54
    8:05
    (5)
    (3)
    9:22
    17:27
    (8)
    (5)
    6:26
    23:53
    (4)
    (4)
    7:26
    31:19
    (8)
    (5)
    9:50
    41:09
    (9)
    (6)
    1:59
    43:08
    (5)
    (6)
    7:10
    50:18
    (5)
    (6)
    7:07
    57:25
    (8)
    (7)
    3:55
    1:01:20
    (6)
    (7)
    1:59
    1:03:19
    (6)
    (7)
    0:10
    1:03:29
    (2)
    (7)
    Елфимова Ирина (2007) Iю
    Богородский ГО
    8 01:05:42
    (17:17 мин/км)
    +29:31
    6:10
    6:10
    (7)
    (7)
    3:56
    10:06
    (6)
    (6)
    9:16
    19:22
    (7)
    (6)
    6:34
    25:56
    (5)
    (5)
    7:27
    33:23
    (9)
    (6)
    9:47
    43:10
    (8)
    (8)
    2:01
    45:11
    (6)
    (8)
    7:03
    52:14
    (4)
    (8)
    7:05
    59:19
    (7)
    (8)
    4:05
    1:03:24
    (7)
    (8)
    2:07
    1:05:31
    (8)
    (8)
    0:11
    1:05:42
    (7)
    (8)
    Ухина Анна (2007) Iю
    Богородский ГО
    9 01:31:10
    (23:59 мин/км)
    +54:59
    16:51
    16:51
    (9)
    (9)
    3:53
    20:44
    (4)
    (9)
    7:28
    28:12
    (6)
    (9)
    8:40
    36:52
    (7)
    (9)
    5:08
    42:00
    (6)
    (9)
    5:24
    47:24
    (7)
    (9)
    3:58
    51:22
    (9)
    (9)
    23:55
    1:15:17
    (9)
    (9)
    9:30
    1:24:47
    (9)
    (9)
    4:17
    1:29:04
    (8)
    (9)
    1:56
    1:31:00
    (5)
    (9)
    0:10
    1:31:10
    (2)
    (9)
    Рогина Екатерина (2006) IIю
    Богородский ГО