Группа: М14

КП 12
Участников 15
Длина дистанции 4.400 m
Абсолютно-лучший результат 00:32:51
Регион: Московская обл.
Район соревнований: Чемпионат и Первенство Московской области ПРОТОКОЛ
Страна: Россия
Вид соревнования: Заданное направление

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Цветастость:
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ - Сумма РПВ перегонов, на которых выполнены 'условия на ошибку' (см. в верхнем меню)Расчётная потеря времени(РПВ) = Разница между временем перегонаи ожидаемым временем перегона
			Ожидаемое время перегона рассчитывается как лучшее время на перегоне, помноженное на отношение результата участникак Абсолютно-лучшему результату(АЛР) в группе
			РПВ = T(пер) - ( Тлуч(пер) * ( Результат / АЛР ) )
    leg tot
    1( 49)
    leg tot
    2( 57)
    leg tot
    3( 33)
    leg tot
    4( 39)
    leg tot
    5( 37)
    leg tot
    6( 38)
    leg tot
    7( 52)
    leg tot
    8( 59)
    leg tot
    9( 53)
    leg tot
    10( 58)
    leg tot
    11( 50)
    leg tot
    12(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:36:11
    (8:13 мин/км)
    -
    3:24
    3:24
    (1)
    (1)
    3:57
    7:21
    (3)
    (1)
    3:49
    11:10
    (10)
    (2)
    3:31
    14:41
    (1)
    (2)
    3:01
    17:42
    (2)
    (1)
    1:50
    19:32
    (2)
    (1)
    2:05
    21:37
    (1)
    (1)
    1:23
    23:00
    (4)
    (1)
    3:31
    26:31
    (1)
    (1)
    5:36
    32:07
    (5)
    (1)
    2:41
    34:48
    (4)
    (1)
    1:13
    36:01
    (1)
    (1)
    0:10
    36:11
    (6)
    (1)
    Енальский Андрей (2006) I
    ГО Лыткарино
    2 00:37:13
    (8:28 мин/км)
    +1:02
    4:44
    4:44
    (6)
    (6)
    3:51
    8:35
    (2)
    (3)
    3:41
    12:16
    (8)
    (3)
    3:34
    15:50
    (2)
    (3)
    2:54
    18:44
    (1)
    (2)
    1:46
    20:30
    (1)
    (2)
    2:10
    22:40
    (2)
    (2)
    1:18
    23:58
    (1)
    (2)
    3:36
    27:34
    (3)
    (2)
    5:37
    33:11
    (6)
    (2)
    2:32
    35:43
    (2)
    (2)
    1:21
    37:04
    (2)
    (2)
    0:09
    37:13
    (1)
    (2)
    Чурсанов Максим (2007) I
    Богородский ГО
    3 00:41:00
    (9:19 мин/км)
    +4:49
    4:23
    4:23
    (5)
    (5)
    4:36
    8:59
    (7)
    (5)
    3:23
    12:22
    (6)
    (5)
    4:07
    16:29
    (5)
    (4)
    4:07
    20:36
    (4)
    (3)
    2:27
    23:03
    (10)
    (3)
    2:38
    25:41
    (8)
    (4)
    1:21
    27:02
    (2)
    (3)
    3:34
    30:36
    (2)
    (3)
    5:33
    36:09
    (4)
    (4)
    2:58
    39:07
    (6)
    (3)
    1:43
    40:50
    (9)
    (3)
    0:10
    41:00
    (6)
    (3)
    Артемьев Сергей (2007) II
    ГО Лыткарино
    4 00:42:46
    (9:43 мин/км)
    +6:35
    6:49
    6:49
    (12)
    (12)
    4:02
    10:51
    (5)
    (11)
    2:47
    13:38
    (2)
    (10)
    3:43
    17:21
    (4)
    (7)
    3:44
    21:05
    (3)
    (4)
    1:58
    23:03
    (3)
    (3)
    2:26
    25:29
    (5)
    (3)
    1:41
    27:10
    (5)
    (4)
    3:46
    30:56
    (6)
    (4)
    4:09
    35:05
    (1)
    (3)
    6:06
    41:11
    (15)
    (4)
    1:26
    42:37
    (3)
    (4)
    0:09
    42:46
    (1)
    (4)
    Холомеев Максим (2006) I
    ГО Лыткарино
    5 00:42:58
    (9:46 мин/км)
    +6:47
    5:07
    5:07
    (8)
    (8)
    4:00
    9:07
    (4)
    (6)
    3:11
    12:18
    (3)
    (4)
    4:30
    16:48
    (9)
    (5)
    7:17
    24:05
    (10)
    (6)
    2:00
    26:05
    (4)
    (6)
    2:28
    28:33
    (6)
    (6)
    1:55
    30:28
    (7)
    (6)
    3:37
    34:05
    (4)
    (5)
    4:34
    38:39
    (3)
    (5)
    2:38
    41:17
    (3)
    (5)
    1:31
    42:48
    (5)
    (5)
    0:10
    42:58
    (6)
    (5)
    Кучерявый Александр (2006) I
    ГО Лыткарино
    6 00:44:45
    (10:10 мин/км)
    +8:34
    5:47
    5:47
    (11)
    (11)
    4:22
    10:09
    (6)
    (8)
    3:17
    13:26
    (4)
    (8)
    4:16
    17:42
    (7)
    (8)
    8:21
    26:03
    (11)
    (10)
    2:05
    28:08
    (5)
    (10)
    2:24
    30:32
    (4)
    (10)
    1:54
    32:26
    (6)
    (9)
    3:43
    36:09
    (5)
    (8)
    4:27
    40:36
    (2)
    (6)
    2:31
    43:07
    (1)
    (6)
    1:28
    44:35
    (4)
    (6)
    0:10
    44:45
    (6)
    (6)
    Абейдулаев Руслан (2006) I
    ГО Лыткарино
    7 00:45:46
    (10:24 мин/км)
    +9:35
    4:05
    4:05
    (3)
    (3)
    3:44
    7:49
    (1)
    (2)
    2:36
    10:25
    (1)
    (1)
    3:37
    14:02
    (3)
    (1)
    11:44
    25:46
    (15)
    (9)
    2:11
    27:57
    (7)
    (9)
    2:19
    30:16
    (3)
    (9)
    1:22
    31:38
    (3)
    (7)
    3:50
    35:28
    (7)
    (6)
    5:48
    41:16
    (8)
    (7)
    2:45
    44:01
    (5)
    (7)
    1:32
    45:33
    (6)
    (7)
    0:13
    45:46
    (14)
    (7)
    Ананьев Александр (2006) I
    ГО Лыткарино
    8 00:47:58
    (10:54 мин/км)
    +11:47
    5:33
    5:33
    (9)
    (9)
    4:38
    10:11
    (8)
    (9)
    3:17
    13:28
    (4)
    (9)
    4:24
    17:52
    (8)
    (9)
    6:25
    24:17
    (9)
    (7)
    2:26
    26:43
    (9)
    (8)
    2:38
    29:21
    (8)
    (8)
    2:22
    31:43
    (11)
    (8)
    4:08
    35:51
    (8)
    (7)
    6:51
    42:42
    (10)
    (8)
    3:18
    46:00
    (7)
    (8)
    1:46
    47:46
    (11)
    (8)
    0:12
    47:58
    (11)
    (8)
    Красько Даниил (2006) I
    С. Посадский ГО
    9 00:50:09
    (11:24 мин/км)
    +13:58
    4:02
    4:02
    (2)
    (2)
    4:53
    8:55
    (9)
    (4)
    3:30
    12:25
    (7)
    (6)
    4:38
    17:03
    (10)
    (6)
    4:52
    21:55
    (6)
    (5)
    2:40
    24:35
    (13)
    (5)
    3:07
    27:42
    (12)
    (5)
    2:03
    29:45
    (10)
    (5)
    7:12
    36:57
    (15)
    (9)
    6:45
    43:42
    (9)
    (9)
    4:16
    47:58
    (14)
    (9)
    1:58
    49:56
    (13)
    (9)
    0:13
    50:09
    (14)
    (9)
    Давыдов Андрей (2006) I
    ГО Лыткарино
    10 00:52:37
    (11:58 мин/км)
    +16:26
    4:08
    4:08
    (4)
    (4)
    5:13
    9:21
    (10)
    (7)
    4:03
    13:24
    (12)
    (7)
    6:47
    20:11
    (13)
    (10)
    4:08
    24:19
    (5)
    (8)
    2:07
    26:26
    (6)
    (7)
    2:35
    29:01
    (7)
    (7)
    6:24
    35:25
    (15)
    (10)
    5:34
    40:59
    (12)
    (10)
    5:45
    46:44
    (7)
    (10)
    3:50
    50:34
    (13)
    (10)
    1:51
    52:25
    (12)
    (10)
    0:12
    52:37
    (11)
    (10)
    Ноздрачёв Александр (2007) III
    ГО Лыткарино
    11 01:00:46
    (13:49 мин/км)
    +24:35
    4:54
    4:54
    (7)
    (7)
    5:23
    10:17
    (11)
    (10)
    11:40
    21:57
    (15)
    (12)
    4:10
    26:07
    (6)
    (12)
    9:11
    35:18
    (13)
    (13)
    2:25
    37:43
    (8)
    (12)
    2:57
    40:40
    (11)
    (12)
    1:58
    42:38
    (8)
    (12)
    4:43
    47:21
    (9)
    (11)
    7:29
    54:50
    (12)
    (11)
    3:44
    58:34
    (10)
    (11)
    2:00
    1:00:34
    (14)
    (11)
    0:12
    1:00:46
    (11)
    (11)
    Мигаль Роман (2007) Iю
    С. Посадский ГО
    12 01:04:03
    (14:33 мин/км)
    +27:52
    12:28
    12:28
    (13)
    (13)
    7:36
    20:04
    (15)
    (13)
    3:42
    23:46
    (9)
    (13)
    5:25
    29:11
    (11)
    (13)
    4:58
    34:09
    (7)
    (12)
    5:00
    39:09
    (15)
    (13)
    3:51
    43:00
    (14)
    (13)
    2:23
    45:23
    (12)
    (13)
    5:14
    50:37
    (11)
    (13)
    7:51
    58:28
    (14)
    (12)
    3:46
    1:02:14
    (11)
    (12)
    1:40
    1:03:54
    (7)
    (12)
    0:09
    1:04:03
    (1)
    (12)
    Первенков Валерий (2007) III
    ГО Лыткарино
    13 01:05:20
    (14:51 мин/км)
    +29:09
    5:40
    5:40
    (10)
    (10)
    7:05
    12:45
    (14)
    (12)
    3:53
    16:38
    (11)
    (11)
    7:54
    24:32
    (14)
    (11)
    8:21
    32:53
    (11)
    (11)
    2:36
    35:29
    (12)
    (11)
    4:30
    39:59
    (15)
    (11)
    2:36
    42:35
    (13)
    (11)
    6:37
    49:12
    (14)
    (12)
    10:38
    59:50
    (15)
    (13)
    3:40
    1:03:30
    (9)
    (13)
    1:41
    1:05:11
    (8)
    (13)
    0:09
    1:05:20
    (1)
    (13)
    Крапивный Сергей (2006) II
    ГО Химки
    14 01:05:53
    (14:58 мин/км)
    +29:42
    19:08
    19:08
    (14)
    (14)
    6:32
    25:40
    (13)
    (14)
    4:04
    29:44
    (13)
    (14)
    5:31
    35:15
    (12)
    (14)
    5:40
    40:55
    (8)
    (14)
    2:34
    43:29
    (11)
    (14)
    2:38
    46:07
    (8)
    (14)
    2:00
    48:07
    (9)
    (14)
    4:57
    53:04
    (10)
    (14)
    7:01
    1:00:05
    (11)
    (14)
    3:34
    1:03:39
    (8)
    (14)
    2:04
    1:05:43
    (15)
    (14)
    0:10
    1:05:53
    (6)
    (14)
    Лапшов Анатолий (2006) IIIю
    ГО Лыткарино
    15 01:35:26
    (21:41 мин/км)
    +59:15
    24:18
    24:18
    (15)
    (15)
    5:54
    30:12
    (12)
    (15)
    4:18
    34:30
    (14)
    (15)
    20:08
    54:38
    (15)
    (15)
    10:20
    1:04:58
    (14)
    (15)
    4:24
    1:09:22
    (14)
    (15)
    3:08
    1:12:30
    (13)
    (15)
    3:58
    1:16:28
    (14)
    (15)
    5:42
    1:22:10
    (13)
    (15)
    7:37
    1:29:47
    (13)
    (15)
    3:46
    1:33:33
    (11)
    (15)
    1:44
    1:35:17
    (10)
    (15)
    0:09
    1:35:26
    (1)
    (15)
    Лаптев Савва (2007) III
    ГО Химки