Группа: Ж16

Регион: Московская обл.
Район соревнований: Чемпионат и Первенство Московской области ПРОТОКОЛ
Страна: Россия
Вид соревнования: Заданное направление
КП 12
Участников 10
Длина дистанции 4.400 m
Абсолютно-лучший результат 00:35:10

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 49)
    leg tot
    2( 57)
    leg tot
    3( 33)
    leg tot
    4( 39)
    leg tot
    5( 37)
    leg tot
    6( 38)
    leg tot
    7( 52)
    leg tot
    8( 59)
    leg tot
    9( 53)
    leg tot
    10( 58)
    leg tot
    11( 50)
    leg tot
    12(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:38:26
    (8:44 мин/км)
    -
    4:26
    4:26
    (4)
    (4)
    4:03
    8:29
    (1)
    (2)
    2:37
    11:06
    (2)
    (1)
    3:34
    14:40
    (1)
    (1)
    2:58
    17:38
    (1)
    (1)
    1:59
    19:37
    (2)
    (1)
    2:23
    22:00
    (3)
    (1)
    2:56
    24:56
    (5)
    (1)
    3:26
    28:22
    (1)
    (1)
    5:51
    34:13
    (4)
    (1)
    2:36
    36:49
    (1)
    (1)
    1:27
    38:16
    (1)
    (1)
    0:10
    38:26
    (3)
    (1)
    Бурикова Мария (2005) КМС
    Богородский ГО
    2 00:40:24
    (9:11 мин/км)
    +1:58
    4:49
    4:49
    (6)
    (6)
    4:41
    9:30
    (5)
    (6)
    2:35
    12:05
    (1)
    (3)
    3:49
    15:54
    (4)
    (3)
    3:00
    18:54
    (2)
    (2)
    2:05
    20:59
    (4)
    (2)
    2:09
    23:08
    (1)
    (2)
    2:49
    25:57
    (4)
    (2)
    3:37
    29:34
    (2)
    (2)
    6:08
    35:42
    (6)
    (2)
    2:54
    38:36
    (3)
    (2)
    1:38
    40:14
    (6)
    (2)
    0:10
    40:24
    (3)
    (2)
    Агеева Софья (2004) I
    ГО Раменское
    3 00:41:54
    (9:31 мин/км)
    +3:28
    4:09
    4:09
    (3)
    (3)
    4:30
    8:39
    (4)
    (3)
    5:31
    14:10
    (6)
    (5)
    3:40
    17:50
    (2)
    (5)
    3:01
    20:51
    (3)
    (5)
    1:58
    22:49
    (1)
    (5)
    2:14
    25:03
    (2)
    (5)
    2:56
    27:59
    (5)
    (5)
    3:38
    31:37
    (3)
    (3)
    5:42
    37:19
    (3)
    (4)
    2:42
    40:01
    (2)
    (3)
    1:44
    41:45
    (7)
    (3)
    0:09
    41:54
    (1)
    (3)
    Круглова Анастасия (2005) I
    С. Посадский ГО
    4 00:42:10
    (9:35 мин/км)
    +3:44
    3:37
    3:37
    (1)
    (1)
    4:24
    8:01
    (2)
    (1)
    3:39
    11:40
    (4)
    (2)
    3:49
    15:29
    (4)
    (2)
    3:53
    19:22
    (4)
    (3)
    2:07
    21:29
    (5)
    (3)
    2:39
    24:08
    (5)
    (3)
    2:01
    26:09
    (2)
    (3)
    5:49
    31:58
    (7)
    (4)
    4:57
    36:55
    (1)
    (3)
    3:37
    40:32
    (7)
    (4)
    1:28
    42:00
    (2)
    (4)
    0:10
    42:10
    (3)
    (4)
    Брылёва Анастасия (2005) I
    ГО Лыткарино
    5 00:44:10
    (10:02 мин/км)
    +5:44
    4:39
    4:39
    (5)
    (5)
    4:24
    9:03
    (2)
    (5)
    3:24
    12:27
    (3)
    (4)
    3:41
    16:08
    (3)
    (4)
    4:15
    20:23
    (6)
    (4)
    2:00
    22:23
    (3)
    (4)
    2:35
    24:58
    (4)
    (4)
    1:41
    26:39
    (1)
    (4)
    6:35
    33:14
    (9)
    (5)
    6:17
    39:31
    (7)
    (5)
    2:56
    42:27
    (4)
    (5)
    1:34
    44:01
    (3)
    (5)
    0:09
    44:10
    (1)
    (5)
    Минайлова Софья (2005) I
    С. Посадский ГО
    6 01:02:59
    (14:19 мин/км)
    +24:33
    3:54
    3:54
    (2)
    (2)
    4:51
    8:45
    (6)
    (4)
    12:31
    21:16
    (10)
    (7)
    13:04
    34:20
    (10)
    (9)
    4:10
    38:30
    (5)
    (8)
    2:17
    40:47
    (6)
    (8)
    5:01
    45:48
    (10)
    (8)
    2:07
    47:55
    (3)
    (8)
    4:36
    52:31
    (4)
    (8)
    5:22
    57:53
    (2)
    (7)
    3:06
    1:00:59
    (5)
    (6)
    1:49
    1:02:48
    (8)
    (6)
    0:11
    1:02:59
    (6)
    (6)
    Депутатова Ирина (2005) I
    ГО Раменское
    7 01:04:42
    (14:42 мин/км)
    +26:16
    6:07
    6:07
    (7)
    (7)
    5:22
    11:29
    (9)
    (7)
    5:36
    17:05
    (7)
    (6)
    6:09
    23:14
    (8)
    (6)
    5:41
    28:55
    (9)
    (6)
    3:09
    32:04
    (9)
    (6)
    3:39
    35:43
    (8)
    (6)
    5:51
    41:34
    (10)
    (6)
    6:42
    48:16
    (10)
    (6)
    7:08
    55:24
    (8)
    (6)
    7:28
    1:02:52
    (10)
    (7)
    1:37
    1:04:29
    (5)
    (7)
    0:13
    1:04:42
    (8)
    (7)
    Григорьянц Анна (2005) IIю
    ГО Химки
    8 01:11:03
    (16:09 мин/км)
    +32:37
    7:57
    7:57
    (8)
    (8)
    5:44
    13:41
    (10)
    (9)
    11:04
    24:45
    (9)
    (9)
    5:17
    30:02
    (7)
    (8)
    14:42
    44:44
    (10)
    (10)
    2:42
    47:26
    (7)
    (10)
    2:49
    50:15
    (6)
    (10)
    3:09
    53:24
    (7)
    (10)
    5:42
    59:06
    (6)
    (10)
    5:56
    1:05:02
    (5)
    (8)
    3:44
    1:08:46
    (8)
    (8)
    2:04
    1:10:50
    (10)
    (8)
    0:13
    1:11:03
    (8)
    (8)
    Ерёмина Кристина (2005) III
    Богородский ГО
    9 01:12:03
    (16:23 мин/км)
    +33:37
    18:13
    18:13
    (10)
    (10)
    5:10
    23:23
    (8)
    (10)
    4:02
    27:25
    (5)
    (10)
    7:36
    35:01
    (9)
    (10)
    4:55
    39:56
    (8)
    (9)
    2:55
    42:51
    (8)
    (9)
    3:33
    46:24
    (7)
    (9)
    3:21
    49:45
    (8)
    (9)
    6:05
    55:50
    (8)
    (9)
    10:29
    1:06:19
    (9)
    (9)
    3:29
    1:09:48
    (6)
    (9)
    2:03
    1:11:51
    (9)
    (9)
    0:12
    1:12:03
    (7)
    (9)
    Ерёмина Алина (2005) I
    Богородский ГО
    10 01:13:28
    (16:42 мин/км)
    +35:02
    8:44
    8:44
    (9)
    (9)
    4:52
    13:36
    (7)
    (8)
    9:12
    22:48
    (8)
    (8)
    4:58
    27:46
    (6)
    (7)
    4:25
    32:11
    (7)
    (7)
    3:44
    35:55
    (10)
    (7)
    4:30
    40:25
    (9)
    (7)
    5:38
    46:03
    (9)
    (7)
    5:16
    51:19
    (5)
    (7)
    16:31
    1:07:50
    (10)
    (10)
    3:51
    1:11:41
    (9)
    (10)
    1:34
    1:13:15
    (3)
    (10)
    0:13
    1:13:28
    (8)
    (10)
    Нефедова Валерия (2005) II
    ГО Лыткарино