Группа: М16

Регион: Московская обл.
Район соревнований: Чемпионат и Первенство Московской области ПРОТОКОЛ
Страна: Россия
Вид соревнования: Заданное направление
КП 14
Участников 19
Длина дистанции 6.600 m
Абсолютно-лучший результат 00:41:29

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 55)
    leg tot
    2( 35)
    leg tot
    3( 39)
    leg tot
    4( 41)
    leg tot
    5( 42)
    leg tot
    6( 56)
    leg tot
    7( 46)
    leg tot
    8( 47)
    leg tot
    9( 48)
    leg tot
    10( 57)
    leg tot
    11( 33)
    leg tot
    12( 45)
    leg tot
    13( 51)
    leg tot
    14(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:41:49
    (6:20 мин/км)
    -
    4:45
    4:45
    (1)
    (1)
    1:37
    6:22
    (1)
    (1)
    1:47
    8:09
    (1)
    (1)
    4:16
    12:25
    (1)
    (1)
    2:36
    15:01
    (1)
    (1)
    1:06
    16:07
    (6)
    (1)
    6:31
    22:38
    (1)
    (1)
    1:13
    23:51
    (3)
    (1)
    3:21
    27:12
    (2)
    (1)
    7:09
    34:21
    (1)
    (1)
    2:29
    36:50
    (1)
    (1)
    2:43
    39:33
    (1)
    (1)
    1:21
    40:54
    (1)
    (1)
    0:47
    41:41
    (2)
    (1)
    0:08
    41:49
    (1)
    (1)
    Мартемьянов Иван (2005) I
    ГО Лыткарино
    2 00:49:26
    (7:29 мин/км)
    +7:37
    5:02
    5:02
    (2)
    (2)
    1:52
    6:54
    (2)
    (2)
    1:54
    8:48
    (4)
    (2)
    4:38
    13:26
    (3)
    (2)
    3:13
    16:39
    (3)
    (2)
    1:04
    17:43
    (4)
    (2)
    7:03
    24:46
    (2)
    (2)
    1:19
    26:05
    (7)
    (2)
    3:36
    29:41
    (6)
    (2)
    7:14
    36:55
    (2)
    (2)
    4:14
    41:09
    (16)
    (2)
    5:19
    46:28
    (17)
    (2)
    1:49
    48:17
    (5)
    (2)
    0:58
    49:15
    (10)
    (2)
    0:11
    49:26
    (12)
    (2)
    Тимофеев Степан (2005) I
    ГО Лыткарино
    3 00:49:58
    (7:34 мин/км)
    +8:09
    6:23
    6:23
    (4)
    (4)
    2:09
    8:32
    (6)
    (4)
    3:57
    12:29
    (18)
    (6)
    4:34
    17:03
    (2)
    (4)
    3:48
    20:51
    (10)
    (3)
    1:04
    21:55
    (4)
    (3)
    7:13
    29:08
    (3)
    (3)
    1:19
    30:27
    (7)
    (3)
    3:45
    34:12
    (9)
    (3)
    7:39
    41:51
    (4)
    (3)
    2:49
    44:40
    (3)
    (3)
    2:43
    47:23
    (1)
    (3)
    1:36
    48:59
    (4)
    (3)
    0:48
    49:47
    (3)
    (3)
    0:11
    49:58
    (12)
    (3)
    Крехов Фёдор (2005) I
    ГО Лыткарино
    4 00:50:59
    (7:43 мин/км)
    +9:10
    6:59
    6:59
    (7)
    (7)
    2:45
    9:44
    (11)
    (6)
    1:52
    11:36
    (2)
    (5)
    7:24
    19:00
    (14)
    (7)
    2:53
    21:53
    (2)
    (5)
    1:03
    22:56
    (3)
    (4)
    7:16
    30:12
    (5)
    (4)
    1:17
    31:29
    (5)
    (4)
    3:30
    34:59
    (3)
    (4)
    7:20
    42:19
    (3)
    (4)
    2:53
    45:12
    (4)
    (4)
    3:13
    48:25
    (7)
    (4)
    1:35
    50:00
    (3)
    (4)
    0:50
    50:50
    (4)
    (4)
    0:09
    50:59
    (3)
    (4)
    Сыров Виктор (2005) I
    ГО Раменское
    5 00:52:34
    (7:58 мин/км)
    +10:45
    5:47
    5:47
    (3)
    (3)
    5:39
    11:26
    (18)
    (11)
    1:53
    13:19
    (3)
    (9)
    5:30
    18:49
    (8)
    (6)
    3:26
    22:15
    (5)
    (6)
    1:02
    23:17
    (2)
    (5)
    8:07
    31:24
    (6)
    (5)
    1:20
    32:44
    (9)
    (5)
    3:14
    35:58
    (1)
    (5)
    8:00
    43:58
    (6)
    (5)
    2:55
    46:53
    (6)
    (5)
    2:43
    49:36
    (1)
    (5)
    1:53
    51:29
    (7)
    (5)
    0:55
    52:24
    (7)
    (5)
    0:10
    52:34
    (6)
    (5)
    Ильин Максим (2005) I
    С. Посадский ГО
    6 00:55:46
    (8:27 мин/км)
    +13:57
    7:37
    7:37
    (9)
    (9)
    2:18
    9:55
    (9)
    (7)
    3:46
    13:41
    (17)
    (10)
    6:36
    20:17
    (10)
    (11)
    3:44
    24:01
    (9)
    (11)
    1:08
    25:09
    (7)
    (11)
    8:31
    33:40
    (7)
    (6)
    1:37
    35:17
    (18)
    (6)
    3:30
    38:47
    (3)
    (6)
    8:02
    46:49
    (7)
    (6)
    3:00
    49:49
    (9)
    (6)
    2:51
    52:40
    (4)
    (6)
    1:57
    54:37
    (10)
    (6)
    0:59
    55:36
    (11)
    (6)
    0:10
    55:46
    (6)
    (6)
    Варнаков Алексей (2004) I
    ГО Лыткарино
    7 00:57:28
    (8:42 мин/км)
    +15:39
    6:44
    6:44
    (6)
    (6)
    3:31
    10:15
    (15)
    (8)
    2:18
    12:33
    (10)
    (7)
    6:49
    19:22
    (11)
    (8)
    4:00
    23:22
    (12)
    (8)
    1:28
    24:50
    (13)
    (8)
    9:36
    34:26
    (9)
    (7)
    1:21
    35:47
    (10)
    (7)
    4:19
    40:06
    (14)
    (7)
    8:24
    48:30
    (8)
    (7)
    2:54
    51:24
    (5)
    (7)
    3:05
    54:29
    (6)
    (7)
    1:53
    56:22
    (7)
    (7)
    0:56
    57:18
    (9)
    (7)
    0:10
    57:28
    (6)
    (7)
    Виноградов Юрий (2004) III
    Богородский ГО
    8 00:59:05
    (8:57 мин/км)
    +17:16
    9:52
    9:52
    (14)
    (14)
    2:13
    12:05
    (7)
    (13)
    2:07
    14:12
    (7)
    (11)
    5:22
    19:34
    (6)
    (9)
    4:03
    23:37
    (13)
    (10)
    1:18
    24:55
    (10)
    (9)
    11:00
    35:55
    (12)
    (8)
    1:27
    37:22
    (13)
    (8)
    3:43
    41:05
    (7)
    (8)
    8:35
    49:40
    (9)
    (8)
    2:56
    52:36
    (7)
    (8)
    3:18
    55:54
    (8)
    (8)
    1:55
    57:49
    (9)
    (8)
    1:06
    58:55
    (12)
    (8)
    0:10
    59:05
    (6)
    (8)
    Куракин Илья (2005) I
    ГО Лыткарино
    9 00:59:56
    (9:05 мин/км)
    +18:07
    8:47
    8:47
    (12)
    (12)
    3:32
    12:19
    (16)
    (14)
    2:16
    14:35
    (9)
    (13)
    6:59
    21:34
    (12)
    (14)
    4:05
    25:39
    (14)
    (14)
    1:17
    26:56
    (9)
    (14)
    9:37
    36:33
    (10)
    (9)
    1:23
    37:56
    (11)
    (9)
    3:55
    41:51
    (11)
    (10)
    8:48
    50:39
    (10)
    (9)
    2:57
    53:36
    (8)
    (9)
    3:02
    56:38
    (5)
    (9)
    2:11
    58:49
    (15)
    (9)
    0:55
    59:44
    (7)
    (9)
    0:12
    59:56
    (17)
    (9)
    Коновалов Антон (2005) III
    Богородский ГО
    10 01:04:25
    (9:46 мин/км)
    +22:36
    6:33
    6:33
    (5)
    (5)
    1:57
    8:30
    (4)
    (3)
    2:21
    10:51
    (11)
    (3)
    7:51
    18:42
    (17)
    (5)
    4:12
    22:54
    (15)
    (7)
    1:12
    24:06
    (8)
    (7)
    12:35
    36:41
    (15)
    (10)
    1:18
    37:59
    (6)
    (10)
    3:44
    41:43
    (8)
    (9)
    11:27
    53:10
    (13)
    (10)
    4:01
    57:11
    (13)
    (10)
    3:48
    1:00:59
    (13)
    (10)
    2:09
    1:03:08
    (12)
    (10)
    1:06
    1:04:14
    (12)
    (10)
    0:11
    1:04:25
    (12)
    (10)
    Седов Максим (2004) I
    Богородский ГО
    11 01:04:47
    (9:49 мин/км)
    +22:58
    8:16
    8:16
    (10)
    (10)
    2:18
    10:34
    (9)
    (9)
    2:42
    13:16
    (14)
    (8)
    7:26
    20:42
    (16)
    (13)
    4:33
    25:15
    (17)
    (13)
    1:24
    26:39
    (12)
    (13)
    11:08
    37:47
    (13)
    (13)
    1:26
    39:13
    (12)
    (13)
    4:55
    44:08
    (15)
    (14)
    9:10
    53:18
    (11)
    (11)
    4:03
    57:21
    (15)
    (11)
    3:48
    1:01:09
    (13)
    (11)
    2:10
    1:03:19
    (13)
    (11)
    1:17
    1:04:36
    (17)
    (11)
    0:11
    1:04:47
    (12)
    (11)
    Кузнецов Егор (2004) II
    ГО Лыткарино
    12 01:06:04
    (10:01 мин/км)
    +24:15
    7:04
    7:04
    (8)
    (8)
    1:52
    8:56
    (2)
    (5)
    2:02
    10:58
    (6)
    (4)
    5:20
    16:18
    (5)
    (3)
    5:18
    21:36
    (18)
    (4)
    1:50
    23:26
    (17)
    (6)
    14:55
    38:21
    (18)
    (14)
    1:31
    39:52
    (14)
    (14)
    3:48
    43:40
    (10)
    (12)
    11:32
    55:12
    (14)
    (13)
    4:02
    59:14
    (14)
    (13)
    3:43
    1:02:57
    (11)
    (12)
    2:04
    1:05:01
    (11)
    (12)
    0:54
    1:05:55
    (6)
    (12)
    0:09
    1:06:04
    (3)
    (12)
    Антоненко Максим (2004) I
    Богородский ГО
    13 01:06:27
    (10:04 мин/км)
    +24:38
    8:26
    8:26
    (11)
    (11)
    2:16
    10:42
    (8)
    (10)
    3:37
    14:19
    (16)
    (12)
    5:46
    20:05
    (9)
    (10)
    3:27
    23:32
    (6)
    (9)
    1:33
    25:05
    (14)
    (10)
    12:27
    37:32
    (14)
    (12)
    1:35
    39:07
    (16)
    (12)
    3:57
    43:04
    (12)
    (11)
    11:40
    54:44
    (15)
    (12)
    5:40
    1:00:24
    (17)
    (15)
    3:32
    1:03:56
    (9)
    (13)
    1:31
    1:05:27
    (2)
    (13)
    0:51
    1:06:18
    (5)
    (13)
    0:09
    1:06:27
    (3)
    (13)
    Радченко Владислав (2005) I
    ГО Химки
    14 01:07:37
    (10:15 мин/км)
    +25:48
    11:41
    11:41
    (16)
    (16)
    3:27
    15:08
    (14)
    (16)
    2:09
    17:17
    (8)
    (16)
    8:13
    25:30
    (18)
    (15)
    3:30
    29:00
    (7)
    (15)
    0:58
    29:58
    (1)
    (15)
    7:13
    37:11
    (3)
    (11)
    1:11
    38:22
    (1)
    (11)
    5:20
    43:42
    (17)
    (13)
    12:59
    56:41
    (18)
    (16)
    3:28
    1:00:09
    (10)
    (14)
    3:47
    1:03:56
    (12)
    (13)
    2:23
    1:06:19
    (16)
    (14)
    1:08
    1:07:27
    (14)
    (14)
    0:10
    1:07:37
    (6)
    (14)
    Трофимов Константин (2005) II
    ГО Химки
    15 01:07:41
    (10:15 мин/км)
    +25:52
    16:24
    16:24
    (19)
    (19)
    5:52
    22:16
    (19)
    (19)
    1:56
    24:12
    (5)
    (19)
    5:29
    29:41
    (7)
    (19)
    3:15
    32:56
    (4)
    (18)
    1:48
    34:44
    (16)
    (18)
    8:46
    43:30
    (8)
    (16)
    1:12
    44:42
    (2)
    (16)
    3:31
    48:13
    (5)
    (16)
    7:58
    56:11
    (5)
    (15)
    2:46
    58:57
    (2)
    (12)
    6:01
    1:04:58
    (18)
    (15)
    1:51
    1:06:49
    (6)
    (15)
    0:44
    1:07:33
    (1)
    (15)
    0:08
    1:07:41
    (1)
    (15)
    Депутатов Артем (2005) I
    ГО Раменское
    16 01:09:07
    (10:28 мин/км)
    +27:18
    9:28
    9:28
    (13)
    (13)
    2:07
    11:35
    (5)
    (12)
    3:58
    15:33
    (19)
    (14)
    4:51
    20:24
    (4)
    (12)
    3:53
    24:17
    (11)
    (12)
    1:20
    25:37
    (11)
    (12)
    12:52
    38:29
    (16)
    (15)
    1:36
    40:05
    (17)
    (15)
    4:14
    44:19
    (13)
    (15)
    11:24
    55:43
    (12)
    (14)
    5:59
    1:01:42
    (18)
    (16)
    3:36
    1:05:18
    (10)
    (16)
    2:30
    1:07:48
    (19)
    (16)
    1:09
    1:08:57
    (15)
    (16)
    0:10
    1:09:07
    (6)
    (16)
    Гаглоев Илья (2005) II
    С. Посадский ГО
    17 01:16:38
    (11:37 мин/км)
    +34:49
    13:06
    13:06
    (17)
    (17)
    2:59
    16:05
    (13)
    (17)
    2:33
    18:38
    (12)
    (17)
    7:06
    25:44
    (13)
    (16)
    4:32
    30:16
    (16)
    (16)
    3:10
    33:26
    (18)
    (17)
    10:57
    44:23
    (11)
    (17)
    1:39
    46:02
    (19)
    (17)
    7:37
    53:39
    (19)
    (18)
    11:45
    1:05:24
    (16)
    (17)
    3:37
    1:09:01
    (11)
    (17)
    3:53
    1:12:54
    (16)
    (17)
    2:10
    1:15:04
    (13)
    (17)
    1:22
    1:16:26
    (18)
    (17)
    0:12
    1:16:38
    (17)
    (17)
    Сыров Глеб (2005) Iю
    ГО Раменское
    18 01:19:10
    (12:00 мин/км)
    +37:21
    11:16
    11:16
    (15)
    (15)
    2:49
    14:05
    (12)
    (15)
    2:37
    16:42
    (13)
    (15)
    11:17
    27:59
    (19)
    (18)
    3:39
    31:38
    (8)
    (17)
    1:45
    33:23
    (15)
    (16)
    13:31
    46:54
    (17)
    (18)
    1:16
    48:10
    (4)
    (18)
    5:14
    53:24
    (16)
    (17)
    14:14
    1:07:38
    (19)
    (18)
    3:54
    1:11:32
    (12)
    (18)
    3:51
    1:15:23
    (15)
    (18)
    2:26
    1:17:49
    (17)
    (18)
    1:09
    1:18:58
    (15)
    (18)
    0:12
    1:19:10
    (17)
    (18)
    Войтенко Сергей (2004) I
    С. Посадский ГО
    19 01:34:20
    (14:18 мин/км)
    +52:31
    13:25
    13:25
    (18)
    (18)
    3:49
    17:14
    (17)
    (18)
    2:53
    20:07
    (15)
    (18)
    7:25
    27:32
    (15)
    (17)
    5:48
    33:20
    (19)
    (19)
    4:12
    37:32
    (19)
    (19)
    16:17
    53:49
    (19)
    (19)
    1:31
    55:20
    (14)
    (19)
    5:35
    1:00:55
    (18)
    (19)
    12:50
    1:13:45
    (17)
    (19)
    6:05
    1:19:50
    (19)
    (19)
    9:05
    1:28:55
    (19)
    (19)
    2:29
    1:31:24
    (18)
    (19)
    2:45
    1:34:09
    (19)
    (19)
    0:11
    1:34:20
    (12)
    (19)
    Салманов Дмитрий (2005) III
    ГО Лыткарино